Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Динамо отказалось от тренировки в Минске

Лучший клуб Украины за время независимости (с 1991 года)

"Динамо" Киев - 74 (43%)

"Шахтёр" Донецк - 68 (39%)

"Металлист" Харьков - 11 (6%)

"Днепр" Днепропетровск - 12 (7%)

Ваш вариант - 8 (5%)


Всего проголосовало: 173

 
Ссылка на пост #211 Добавлено: 22 ноября 2010 12:24
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Шахтер улетел в Сербию

В понедельник, 22 ноября, в 10:00 авиалайнер с тренерским штабом и футболистами Шахтера вылетел из донецкого аэропорта в сторону Сербии.

Горняки проведут в воздухе порядка двух часов, а затем совершат посадку в аэропорту Белграда.

Мирча Луческу взял в Белград следующих исполнителей:

Вратари: Андрей Пятов, Артем Тетенко, Рустам Худжамов.
Защитники: Николай Ищенко, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Разван Рац, Дмитрий Чигринский, Александр Чижов, Вячеслав Шевчук.
Полузащитники: Виллиан, Виталий Виценец, Алексей Гай, Жадсон, Василий Кобин, Дуглас Коста, Дарио Срна, Тарас Степаненко, Алекс Тейшейра.
Нападающие: Луис Адриано, Марсело Морено, Эдуардо.

Вместе с первой командой в столицу Сербии полетел и Шахтер U-17, который сегодня вечером померяется силами со своими сверстниками из Партизана.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #212 Добавлено: 23 ноября 2010 08:37
Димитрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 54 Рак
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 67
Поблагодарил: 387
Благодарностей: 288
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В матче Лиги чемпионов с "Бурсаспором" "Валенсии" не помогут защитники Давид Наварро и Мигел.



Капитан "летучих мышей" Наварро был заменен на 39-й минуте субботнего поединка с "Вильяреалом" (1:1). Вскоре после перерыва та же участь постигла крайнего защитника Мигела. Потеря двух игроков обороны добавит головной боли наставнику "Валенсии" Унаю Эмери, который ранее лишился еще одного защитника - Жереми Матье.
Всё может быть
И быть всё может,
И лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может...

Мой телевизор: LG - 2 шт, Philips

Мой ресивер: Эво 700с, Опенбокс С1, Стар-трек

Мои спутники: 90+83+75+53+45+31,5+36+19,2+13+9+5Е+1W+4°W и шаринг.

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #213 Добавлено: 23 ноября 2010 16:54
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Шевченко будет помогать Липпи?

Продолжают появляться новые подробности саги, связанной с возможным назначением Марчелло Липпи главным тренером сборной Украины.

Несмотря на старательные открещивания главы ФФУ Григория Суркиса, все ведущие спортивные издания Италии в один голос трубят о том, что 62-летний специалист вот-вот будет назначен коучем украинской сборной.

Более того, как сообщает La Stampa, в случае, если синьор Марчелло все же получит работу с нашей сборной, его помощником может стать ... Андрей Шевченко! Капитан Динамо по окончании сезона якобы намерен повесить бутсы на гвоздь и взяться за тренерскую карьеру.

А отсутствие языкового барьера может поспособствовать возникновению очень любопытного дуэта на тренерском мостике национальной сборной Украины.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, sat777, otan
Ссылка на пост #214 Добавлено: 23 ноября 2010 17:08
alexandr
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 62 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1042
Поблагодарил: 35772
Благодарностей: 5679
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: WadimArt
Шевченко будет помогать Липпи?

это будет интересно .

Мой телевизор: LG 60LB730V. Panasonic TX-55VT30E .

Мой ресивер: azbox premium hd + .dreambox800HDse openbox800-U2C denys

Мои спутники: amos-thor-sirius-9-13-16-19.2-23.5-28-31.5-36-39-

Ссылка на пост #215 Добавлено: 23 ноября 2010 17:54
Дмитро Пожоджук
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 29 Весы
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 123
Поблагодарил: 80
Благодарностей: 67
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 



Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Мілевським знову цікавляться в Англії?
Нападник київського "Динамо" Артем Мілевський взимку може перебратися в Англію, де ним цікавляться "Арсенал" і "Ліверпуль".

Про це ТСН повідомив агент гравця Денніс Лахтер.

"Артем ще влітку міг опинитися в Англії. Але "Ліверпуль" занадто тягнув з цим трансфером, у результаті було вирішено перепідписати контракт з "Динамо", - розповів він.

"Але ми домовилися з керівництвом "Динамо", що якщо Мілевському надійде гідна пропозиція від європейських топ-клубів, то клуб не чинитиме гравцеві перешкод", - додав Лахтер.

Але на мою думку, навіть якщо трансфер таки станеться, Мілевський тільки сидітиме на лаві запасних, як було з Чигринським у Барселоні чи є з Тимощуком у Баварії. 12

Сообщение отредактировано 23 ноября 2010 17:57. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: amos, sirius, hotbird

Cказали Спасибо: 2 : DEMKIV, otan
Ссылка на пост #216 Добавлено: 29 ноября 2010 21:26
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Динамо отказалось от тренировки в Минске

Из-за морозов в столице Беларуси киевляне отправятся на предстоящий матч Лиги Европы позже, чем планировалось.

Изначально планировалось, что динамовцы вылетят в столицу Беларуси в среду утром и проведут на стадионе Динамо тренировку вечером того же дня. Однако планы киевлян подкорректировала погода, которая нынче в Беларуси не ласковая. В четверг в Минске синоптики прогнозируют больше десяти градусов мороза, потому тренерский штаб решил в среду провести открытую тренировку на базе команды в Конча-Заспе (начало в 17:00), после чего отправиться в Минск из аэропорта Борисполь.

В четверг игроков Динамо ждет теоретическое занятие и отдых перед ответственным матчем.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #217 Добавлено: 30 ноября 2010 14:54
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Украина может сыграть с Германией

15 ноября 2011 года сборная Украины может провести контрольный поединок с командой Йоахима Лева.

В Немецком футбольном союзе сообщают, что в ноябре следующего года их команду ждет поединок сборной Украины. Это случится, если сборная Германии напрямую обеспечит себе путевку на Евро-2012 и ей не придется играть стыковые матчи 11 и 15 ноября. Первые четыре матча отбора немцы выиграли и сейчас уверенно лидируют в своей отборочной группе.

11 ноября немцы планируют сыграть с Нидерландами, а уже 15-го - с Украиной, об этом рассказал генеральный секретарь местной федерации Вольфганг Нирсбах. Поединок будет сыгран в Украине.

Ранее стало известно, что седьмого июня наша национальная команда проведет спарринг с Францией.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : DEMKIV, otan
Ссылка на пост #218 Добавлено: 10 декабря 2010 08:50
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Шахтер» подбросил Украину в рейтинге УЕФА

«Шахтер», одержав очередную победу, набрал 15 очков.

За один день мы набрали 1,166 балла и существенно сократили отставание от России.
Матчами во вторник и среду завершился групповой этап Лиги чемпионов. Участники Лиги Европы завершат аналогичную стадию через неделю, а потому уже сейчас пришла пора подвести итог изменениям в таблице коэффициентов УЕФА, где Россия ведет борьбу с Португалией и Украиной за шестое-восьмое места.

По итогам минувшей недели победа «Спартака» над «Жилиной» добавила России 0,333 балла к коэффициенту сезона.

Блестящее выступление на групповом этапе «Шахтера» позволило приблизиться к Португалии и России Украине. «Шахтер», одержав очередную победу, набрал 15 очков, что принесло в копилку Украины 10 баллов. То есть, «горняки» в одиночку набрали для расчета рейтинга УЕФА почти столько же баллов, сколько «Рубин» и «Спартак» вместе взятые.

Ну а в последнем туре «Шахтер» помимо двух баллов за победу над «Брагой» получил еще и пять бонусных баллов за выход в плей-офф Лиги чемпионов, пишет Газета.Ru.

Итого за один день Украина набрала 1,166 балла и существенно сократила отставание от России, которое теперь составляет менее 0,5 балла. Подобрались украинцы и к португальцам – там отставание чуть больше одного балла.

Что-то может поменяться еще и на следующей неделе, когда свои матчи шестого тура Лиги Европы проведут «Спортинг», «Порту», ЦСКА, «Зенит», киевское «Динамо», «Карпаты» и «Металлист».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : DEMKIV, otan
Ссылка на пост #219 Добавлено: 14 декабря 2010 10:07
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Динамовцы не получили ни одной награды по итогам года от газеты "Украинский футбол"

Газета "Украинский футбол" подвела итоги традиционного референдума, определяющего лучших в украинском футболе по итогам уходящего года.

Лучшим футболистом признан футболист "Днепра" и сборной Украины Евгений Коноплянка, набравший 158 баллов. Ровно вдвое отстал от него Ярослав Ракицкий из "Шахтера". Третий - Марко Девич из "Металлиста" (76 баллов), четвертый - Алиев (63), пятый - Милевский (43), шестой - Шевченко (37). В референдуме также упомянуты динамовцы Олег Гусев (11-е место) и Тарас Михалик (19-е).

Андрей Пятов признан лучшим вратарем (250 баллов). Динамовец Максим Коваль - второй (102). Андрей Дикань - третий (98). Александр Шовковский - четвертый (35).

Лучшим тренером признан Мирон Маркевич ("Металлист") - 235 баллов. Второе место занял наставник молодежной сборной Павел Яковенко (161), третий - Кварцяный, четвертый - Ковалец, пятый - Калитвинцев. Олег Лужный - девятый с шестью баллами.

Дарио Срна назван лучшим легионером. Он набрал 187 баллов. Второй - Тайсон (99), третий - Виллиан (58). Вукоевич - восьмой с 17 баллами, Еременко - девятый с 15-ю. Также в список попал Бетао - 1 балл.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #220 Добавлено: 14 декабря 2010 19:49
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

4 українці та 5 поляків - перші володарі квитків на матчі Євро-2012





Чотири українських та п'ять польських вболівальників стали першими володарями квитків на матчі фінальної частини чемпіонату Європи 2012 року.

Про це стало відомо за підсумками голосування з вибору імен офіційних талісманів Євро-2012, яке з 16 по 30 листопада пройшло, зокрема, у мережі ресторанів швидкого харчування McDonalds.

Як інформують офіційні представництва компанії в Україні та Польщі, загалом в голосуванні взяли участь понад 9000 відвідувачів закладів харчування.

Переможцями конкурсу, які отримають сертифікати, що можна обміняти на квитки на матчі єврочемпіонату, організатори визначили трьох киян, мешканця Донецька, двох - Варшави, та жителів польських Вроцлава, Пущиково і Гнєзно.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:


1лютого 2011 року розпочнеться збір заявок на квитки Євро-2012


Квитки на матчі Євро-2012 та пакети гостинності почнуть продавати у лютому-березні 2011 року. Про це повідомив сьогодні на прес-конференції керівник МОК "Євро-2012 Україна" Маркіян Лубківський, інформує прес-служба Харківської міськради.

"1 лютого розпочнеться збір заявок на квитки на турнір. Орієнтовно, 1 березня розпочнеться продаж, окрім квитків, ще і пакетів гостинності. Хочу застерегти усіх тих, хто сьогодні намагається продавати пакети гостинності, не маючи на це жодного права: єдиною організацією, яка володіє всіма правами на продаж квитків і пакетів – це УЄФА. Пакети гостинності будуть реалізуватися за запропонованою УЄФА моделлю, у співпраці УЄФА та Місцевого організаційного комітету", - сказав Лубківський[left][/left]

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 07:20 24.04.2024

Телепрограмма


-
-
-

-
-
-
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...