Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Французские специалисты познакомят армянские телеканалы с возможностями цифрового вещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2961 Добавлено: 29 ноября 2010 19:35
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«5 канал» требует наказать сотрудников госохраны за отношение к съемочной группе

1

Коллектив «5 канала» обратился с открытым письмом к руководству страны по поводу инцидента, произошедшего со съемочной группой канала в субботу, 27 ноября, во время посещения Виктором Януковичем и Николаем Азаровым лагеря протестующих против принятия Налогового кодекса.

Как говорится в письме, «во время посещения президентом Украины Виктором Януковичем и главой правительства Николаем Азаровым палаточного городка на Майдане Незалежности журналист« 5 канала »Азад Сафаров и оператор Елена Сорокина пытались попасть в шатер, где общался с предпринимателями премьер-министр. Однако, представители Управления государственной охраны категорически запретили съемочной группе пройти внутрь палатки, не предъявив при этом удостоверений и никак не обосновав этот запрет. Более того, в момент выхода Николая Азарова из палатки охранники в довольно грубой форме оттеснили журналиста и оператора от палатки и, пытаясь помешать выполнению редакционного задания, физически препятствовали проведению съемок, что привело к повреждению камеры ».

Коллектив «5 канала» выражает возмущение действиями представителей Управления госохраны, считает их неправомерными, протиправнимии и нарушающими Закон Украины «Об информации» и статью 10 Конвенции о защите прав и основных свобод человека.

Авторы письма обращаются с просьбой поручить соответствующим органам провести объективное расследование по факту инцидента, обязать работников Управления государственной охраны, непосредственно участвовавших в конфликте, принести публичные извинения перед съемочной группой «5 канала».

Письмо подписано шеф-редактором «5 канала» Владимиром Мжельским.

Напомним, ранее коллектив «5 канала» обнародовал открытое письмо по поводу судебного дела по отбору частот в ТВi и «5 канала».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, RomaamoR, otan
Ссылка на пост #2962 Добавлено: 29 ноября 2010 20:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «Белсат» увеличил время трансляций

Исполняющий обязанности пресс-секретаря телеканала "Белсат" Сергей Пеляса сообщил БелаПАН, что телеканал увеличил эфирное время.
"Смотрите "Белсат" по выходным весь день и с понедельника по пятницу с 7.00 до 12.00 и с 17.00 до 23.00. Раньше такой трансляции по воскресеньям не было", — отметил Пеляса.
Кроме того, изменилось название одного из двух спутников, через которые идет трансляция "Белсата". Прежнее название "Сириус" изменили на "Астра 4А". Параметры остаются без изменений. Позиция 5°E, частота 12.380 МГц, поляризация не изменилась.
"Просто название "Сириус" изменили на "Астра 4А". Просим наших зрителей, которые смотрят нас через спутник "Астра 1KR", подготовиться к пере направлению спутниковой антенны на "Астра 4А". "Белсат" сообщит о точном времени завершения трансляции через "Астра 1KR", — сообщил Пеляса.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2963 Добавлено: 29 ноября 2010 20:11
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft ищет выход на телевизионный рынок


Согласно данным агентства Reuters, корпорация Microsoft провела раунд переговоров с медийными поставщиками на предмет лицензирования у них контента для запуска нового платного телевизионного сервиса, доступного через интернет владельцам игровой консоли Xbox 360. Официально эти сведения Microsoft на сегодняшний день не подтверждает.

Софтверный гигант рассматривает возможность выхода на телевизионный рынок вслед за компаниями Apple и Google, которые ранее представили свои продукты для работы с телевизионным контентом - AppleTV и Google Web TV соответственно. Reuters отмечает, что в США на этой неделе стартует Reuters Global Media Summit, где одной из основных тем обещает стать выход компаний ИТ-сектора на рынок телевизионных сервисов, решений и платформ.

Неназванные источники, близкие к переговорному процессу, говорят, что производитель Windows предлагает правообладателям ряд разных программ сотрудничества, вплоть до создания "виртуального кабельного оператора", доставляющего контент пользователям через интернет на основе ежемесячных платных подписок. Также Microsoft рассматривает возможность создания совместных телевизионных продуктов и продажи прав на них по схеме, используемой сейчас компаниями HBO или Showtime.

Источники сообщают, что пока переговоры находятся на ранней стадии, поэтому сервис вряд ли появится в ближайшие 12 месяцев.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, alex7771, otan
Ссылка на пост #2964 Добавлено: 29 ноября 2010 23:23
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Французские специалисты познакомят армянские телеканалы с возможностями цифрового вещания


PanARMENIAN.Net - Французские специалисты представят армянским телеканалам оборудование и программное обеспечение, предназначенное для цифрового телевещания. Как сообщили PanARMENIAN.Net в компании Apaga Technologies, для представителей телекомпаний Армении будут проведены индивидуальные двухчасовые презентации таких возможностей цифрового телевидения, как создание виртуальной студии и др. с помощью продуктов компаний Grass Valley и NewTek. Презентации пройдут с 30 ноября по 2 декабря в гостинице «Мариотт Армения».

Компании Grass Valley и NewTek – обладатели премий Emmy. Grass Valley производит многофункциональные системы для распространения и доставки цифрового или аналогового сигнала, для наземного, кабельного, спутникового, IPTV и мобильного телевидения, включая цифровые и аналоговые передатчики собственного производства. NewTek - ведущий производитель программного и аппаратного обеспечения для полнофункционального видеомонтажа, создания ТV программ, организации трансляций, презентаций, 3D-анимации и спецэффектов.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, alex7771, otan
Ссылка на пост #2965 Добавлено: 29 ноября 2010 23:29
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На украинских каналах запустят ролик о детях коррупционеров


Издание напоминает, что на украинских телеканалах идет ролик Твое НЕТ имеет значение — о том, как важно каждому чиновнику отказаться от взяток. А скоро в эфир пустят видео Привет! — о маленьком мальчике, который рискует расти без отц

В Кабмине решили всерьез взяться за пропаганду против коррупции, пишет segodnya.ua

Издание напоминает, что на украинских телеканалах идет ролик Твое НЕТ имеет значение — о том, как важно каждому чиновнику отказаться от взяток. А скоро в эфир пустят видео Привет! — о маленьком мальчике, который рискует расти без отца, если того посадят за коррупцию.

По сюжету, что его папа работает в госучреждении, семья живет в большой квартире и имеет несколько дорогих машин. После этого голос за кадром предупреждает мальчика, что его отец может попасть в тюрьму.

Это работа студента Ивано-Франковского института менеджмента Тернопольского национального экономического университета Андрея Смука. Она победила в Шестом Украинском студенческом фестивале рекламы, который прошел под патронатом заместителя министра Кабинета министров — правительственного уполномоченного по вопросам антикоррупционной политики Андрея Богдана.

«Ролик озвучат на украинском языке и адаптируют его качество для телевидения, больше ничего особо менять не будут. Видео пойдет в эфир на государственных телеканалах (Первый национальный и областные), а коммерческие разместят в своей сетке, если согласятся », — рассказала главный специалист по информационной политике Бюро по вопросам антикоррупционной политики Оксана Кононенко. По ее словам, на подготовку видео нужно около месяца.

Агитировать против коррупции на украинском ТВ будут еще два ролика. Один из них, как рассказала Кононенко, готовится при содействии ООН, он расскажет об исчезновении школ и других социально важных учреждений, которые могли бы быть построены, но все съела коррупция.

Кроме того, в эфир пустят видео, которое победит на Национальном фестивале социальной рекламы (среди профессионалов) на тему Государство без коррупции

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2966 Добавлено: 29 ноября 2010 23:31
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Популярность платного телевидения в Москве невысока


По прогнозу аналитиков, к концу 2010 г. число домохозяйств в Москве, пользующихся услугами платного телевидения, превысит 900 тыс. При этом уровень проникновения платных услуг в России в среднем остается более высоким, чем в столице.

К концу 2010 г. в Москве услугами платного телевидения будет пользоваться более 900 тыс. домохозяйств в сравнении с 800 тыс. в середине года. Таким образом, за шесть месяцев база вырастет на 100 тыс. абонентов, прогнозирует J'son & Partners Consulting.

Между тем, уровень проникновения платного телевидения в российской столице ниже, чем в среднем по стране. Данное соотношение имеет исключительный характер для телекоммуникационного рынка России, отметили в J&P. Ожидается, что уровень проникновения в Москве увеличится к концу текущего года до 24% против 21% шестью месяцами ранее. При этом уровень проникновения в среднем по России составит 31%. В 2012 г. данные показатели сравняются, и далее по уровню проникновения будет лидировать именно столица, прогнозируют аналитики.

Что касается уровня цифровизации платного телевидения, в Москве он составляет 100%. То есть все абоненты платного телевидения в столице получают сигнал в цифровом виде. Аналогичный показатель для России аналитики не сообщают.

В денежном выражении объем рынка платного телевидения в Москве к концу 2010 г. должен составить более $125 млн. После 2010 г. прогнозируется увеличение объема за счет активного расширения абонентской базы. При этом на московском рынке наблюдается тенденция снижения ARPU (среднего дохода с абонента) за счет высокого уровня конкуренции и использования пакетов услуг, которые позволяют снижить стоимость платного телевидения для пользователя.

Основными игроками рынка платного телевидения в Москве являются оператор кабельного цифрового телевидения «Акадо», обслуживающий 34% абонентов, и оператор IPTV «Стрим-ТВ», доля которого составляет 18% от общей абонентской базы. Аналитики отмечают активный рост абонентской базы платного телевидения «Билайн ТВ», предоставляющего услугу по технологии IPTV, у которого на конец первого полугодия насчитывалось более 60 тыс. пользователей (6%). Прирост абонентской базы по сравнению с 2009 г. составил более 200%.

По прежнему большая часть московских домохозяйств пользуется социальным телевидением, для которого не нужны специализированные ТВ-приставки. К данной категории относятся абоненты «НКС» (2,8 млн домохозяйств), получающие доступ к эфирным и открытым телеканалам с оплатой, включенной в единый платежный документ, и абоненты «Акадо» (около 1 млн домохозяйств), получающие доступ к ряду эфирных и открытых телеканалов в рамках предоставления услуги аналогового телевидения с оплатой за техническую поддержку.

Среди пользователей социального телевидения 41% полагают, что услуга телевидения является бесплатной. Во многом это объясняется неосведомленностью населения относительно услуги телевидения и в частности абонентской платы. Действительно, с юридической точки зрения услуга социального телевидения от операторов «НКС» и «Акадо» является бесплатной.

Наибольшее количество домохозяйств, подключенных к услуге платного телевидения, находится в Центральном и Юго-Восточном административных округах.

В результате проведенного исследования выяснилось, что доминирующая часть абонентов платного телевидения (более 65%) регулярно смотрит не более 10 телеканалов из всех доступных для просмотра. При этом доля респондентов, которые смотрят все каналы, составляет не более 3% от всех опрошенных.

Большинство абонентов платного телевидения отмечает следующие недостатки предоставляемой услуги: плохое качество изображения телеканалов, нестабильная работа декодера, низкий уровень обслуживания и высокая абонентская плата.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2967 Добавлено: 30 ноября 2010 09:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый 3D-сериал покажут в Японии

Стремясь хоть как-то ускорить вовлечение японского телезрителя в сферу влияния 3D-индустрии, японские компании снимают первый сериал в 3D-формате. И те, кто успеет купить в декабре 3D-телевизор, смогут в новогодние каникулы посмотреть первые серии 3D-фильма «Tokyo Control».
Данный сериал - совместный проект крупнейших производителей телевизоров и телевещательной компании Sony and Fuji Television. События всех десяти серий мыльной 3D-оперы происходят в токийском аэропорту.
Японские телепроизводители и торговые сети надеются, что показ 3D-сериала сможет активизировать буксующие на японских островах продажи 3D-техники.
Телекомпания Fuji также начинает по воскресеньям регулярное 3D-вещание с упором на спортивные, музыкальные и информационные телепередачи.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2968 Добавлено: 30 ноября 2010 12:44
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Программа МТРК «Мир» победила в фестивале «Герой нашего времени»


Программа «Легко ли быть молодым?» Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» стала победителем в фестивале «Герой нашего времени» в номинации «Имени героя».

На конкурс был представлен документальный фильм «Просто герои» о людях, которые «низвергли» понятие «подвиг» до ежедневного моциона.

Даша Задохина попала в автомобильную аварию по пути на собственную свадьбу. Тяжелейшая травма, инвалидная коляска, новая жизнь. В первой жизни был ГИТИС, танцы, каратэ, счастливая любовь. Во второй – каждодневная борьба с собственным телом, открытие смысла второй жизни.

У Алексея Газаряна четверо детей, среди которых сын – усыновленный уже взрослым парнем. Алексей работает социальным педагогом при Храме Всех Святых в Красном селе. Он понял, что детям тяжелее взрослых и решил, что жить будет для того, чтобы им помогать.

Нунэ Агробян открыла первый и единственный в Ереване питомник для бродячих собак. Она содержит питомник на собственные деньги, которые зарабатывает уроками музыки. Мечта Нунэ - однажды проснуться и узнать, что в Армении запрещен отстрел бродячих животных.

В этом году на конкурс, организованный Национальной Ассоциацией Телерадиовещателей, было прислано более ста работ из 32-х городов, которые участвовали в 10 номинациях.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2969 Добавлено: 30 ноября 2010 12:46
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

TVE International готовится к трансляции HD


Международная версия TVE готовится начать вещание в формате высокой четкости (HDTV). Испанское общественное телевидение TVE в настоящее время тестирует HD трансляции в цифровой наземной сети в Испании.
Подготовка к запуску HD трансляции TVE International заключается в переводе от старого формата видео 4:3 на 16:9, начало запуска тестового HD вещания TVE International еще не установлено.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #2970 Добавлено: 30 ноября 2010 12:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sky News напугал британских телезрителей "киберапокалипсисом"

Спутниковый телеканал, ссылаясь на неназванные источники, поведал своим зрителям о том, что исходный код червя Stuxnet стал доступен самым широким кругам злоумышленников и уже предлагается для приобретения -за разумную цену- на киберкриминальных форумах. Журналисты посвятили этой теме целый сюжет, озаглавленный "Супер-вирус - будущее оружие кибертеррористов".

Помимо прочего, в рамках сюжета демонстрировалось интервью с консультантом британского правительства по вопросам информационной безопасности Уиллом Джилпином, который рассказал аудитории Sky News, что теперь червь может быть адаптирован для нападений на электросети, транспортные системы, службы реагирования на чрезвычайные ситуации и т.д. "Мы отстали на целое поколение и уже проиграли войну за киберпространство", - заявил, в частности, г-н Джилпин.

Сюжет вызвал неодобрительную реакцию со стороны ряда антивирусных экспертов. Так, представитель Sophos Пол Даклин раскритиковал репортаж Sky News, обвинив журналистов в нагнетании панических настроений, подмене фактов предположениями и стремлении к излишней сенсационности; по мнению специалиста, финансово ориентированное вредоносное программное обеспечение и его многочисленные распространители - мошенники, кардеры, взломщики и прочие киберпреступники - представляют гораздо большую опасность для общества, нежели Stuxnet и любые его вариации.

"Подобные статьи или сюжеты о Stuxnet, написанные безответственными авторами и основанные на неточных или ошибочных сведениях, дезинформирующих аудиторию, создают у зрителей и читателей ложное ощущение второстепенности проблемы IT-криминала. На фоне деклараций об -угрозе кибервойны- преступления в сфере информационных технологий кажутся незначительными, хотя на самом деле это довольно превратное представление", - написал г-н Даклин в корпоративном блоге.

Эксперт выразил уверенность в том, что идея о кибертеррористах, напускающих орды модифицированных образцов Stuxnet на транспортную систему Великобритании, по степени своей связи с реальностью располагается где-то в районе заявлений о наличии у Ирака оружия массового поражения. Конечно, Stuxnet - это сложная и интересная угроза, а тот факт, что вредоносный функционал червя направлен против иранской ядерной программы, придает всей ситуации, сложившейся вокруг него, некоторую остроту, однако уделять ей исключительное внимание и излишне увлекаться темой "глобальной кибервойны", по мнению специалиста Sophos, не следует.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, sergey85, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:45 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...