Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

На телеканале ДТВ прошли съёмки новогодних заставок

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2971 Добавлено: 30 ноября 2010 19:23
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На телеканале ДТВ прошли съёмки новогодних заставок


В преддверии Нового года все телекомпании начинают активно готовится к праздничным эфирам: снимают новогодние заставки, проводят специальные фотосессии, снимают поздравления с лицами каналов и звезд шоу-бизнеса. Телеканал ДТВ не исключение.

Как правило, поздравления зрителей с Новым годом проходят на фоне наряженной елки с бокалом шампанского в руке, которое после он должен пригубить. Но отнюдь не каждый готов употребить алкогольный напиток. Во-первых, таких съемок может быть в день несколько, во-вторых, практически каждый за рулем автомобиля. Так что же за напиток в итоге наливают в бокалы, чтобы цвет его был идентичный шампанского? Телеканал ДТВ решил раскрыть один из рецептов безалкогольного шампанского. Причем, рецепт этот родился прямо на съемочной площадке.

За несколько минут до съемок поздравления от ведущего программы «На измене» Юрия Пашкова упала и разбилась бутылка детского шампанского, которую специально приготовили для ролика. Организаторам пришлось срочно бежать в ближайшую палатку и покупать что-то, что хоть как-то может напоминать игристый напиток. Купили «Спрайт» и «РедБул». Но газировка оказалась слишком светлой, а энергетик слишком темный. Было принято решение смешать напитки. Результат превзошел ожидания - ДТВ-ешный сидр по цвету ни чем не отличался от благородного игристого вина. Осталось только Пашкову сделать заключительный глоток, чего он делать боялся:

- Интересно, а это безопасно? – шутил ведущий. – Хотя на вкус ничего, может, патент оформим пока не поздно?

На съемках ролика ни один ведущий телеканала ДТВ не пострадал!

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2972 Добавлено: 30 ноября 2010 19:28
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Cartoon Network открывает сайт на русском языке


Детский канал Cartoon Network объявляет о запуске русскоязычного сайта CartoonNetwork.Ru. На новом сайте можно бесплатно играть в онлайн игры, смотреть видео, участвовать в конкурсах и скачивать материалы.
Все, чего ждут дети от сайта, стало реальностью на только что открывшемся сайте CartoonNetwork.Ru. Cartoon Network идет в ногу со временем и предлагает новые возможности детям, которые хотят общаться с любимыми героями не только во время просмотра телепрограмм.

Характеристики сайта CartoonNetwork.Ru:

-Гибкая система управления позволяет часто обновлять контент и оперативно информировать русскоязычную аудиторию о новостях канала. На сайте будут анонсироваться премьеры и мероприятия Cartoon Network в России.
- Бесплатные онлайн игры с героями мультфильмов, видеоролики, контент для скачивания (картинки, обои для рабочего стола и т.д.).
-Современный, яркий дизайн с использованием инструментов web 2.0, которые делают навигацию по сайту увлекательной для посетителей и в то же время позволяют креативно использовать рекламную площадь.

Дети могут зарегистрироваться на сайте, создать персональную страницу в разделе Мой CN и пригласить на нее своих друзей, участвовать в конкурсах и выигрывать призы, собирать фишки и читать о своих любимых мультфильмах.

Cartoon Network – телеканал, который показывает увлекательные и смешные мультфильмы. Среди них такие популярные мультсериалы, как «Бен 10», «Отчаянные бойцы Бакуган», «Чаудер», «Фостер: Дом для друзей из мира фантазий», «Удивительные злоключения Флэпджека» и другие. Специальная версия Cartoon Network доступна в России и странах Юго-Восточной Европы.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2973 Добавлено: 30 ноября 2010 19:29
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телецентр "Останкино" вместит всех желающих попрощаться с Маслаченко


Телевизионный центр "Останкино" вместит всех желающих проводить в последний путь популярного спортивного комментатора Владимира Маслаченко, сообщили РИА Новости в телекомпании "НТВ Плюс", в которой работал Маслаченко, передает РИА "Новости".

Церемония прощания состоится 1 декабря. Панихида начнется в 11 часов утра и продлится до 14 часов, и любой, кто захочет проводить Маслаченко в последний путь, может приехать к телецентру.

Бывший вратарь сборной СССР по футболу и московского "Спартака" был госпитализирован с инсультом в Научный центр неврологии РАМН 18 ноября. Утром 28 ноября 74-летний Маслаченко скончался.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2974 Добавлено: 30 ноября 2010 20:08
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Создатель "Дневника вампира" смешает Баффи с секретными материалами


Создатель телесериала "Дневники вампира" Кевин Уильямсон займется новым проектом, который он сам описывает как смесь "Секретных материалов" и "Баффи, истребительницы вампиров". Об этом сообщается на сайте Collider.

Проект, название которого пока не сообщается, задумывается как сериал-спутник "Дневников вампира". При этом прямых ссылок друг на друга в телефильмах не будет. Героями нового проекта Уильямсона станут два исследователя паранормальных явлений. В качестве кандидата на место сценариста рассматривается Джули Плек, также работающая над сюжетом "Дневников".

Сериал "Дневники вампира" выходит в эфир с сентября 2009 года. Речь в нем идет о любовном треугольнике, участниками которого являются 17-летняя девушка, 100-летний вампир с внешностью молодого человека и его старший брат.

Отметим, что "Дневники" - не единственный проект Уильямсона, получивший широкую известность. В качестве сценариста и продюсера он также работал над кинофильмами серии "Крик", картинами "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" и "Факультет", сериалом "Бухта Доусона".

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2975 Добавлено: 30 ноября 2010 20:09
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Владимир Путин даст интервью Ларри Кингу

Премьер-министр России Владимир Путин даст интервью телеканалу CNN. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря премьера Дмитрия Пескова.

Интервью пройдет в режиме телемоста и продлится 40 минут. Запись запланирована на 30 ноября. По словам Пескова, тематика интервью пока не определена, но оно будет большим.

Как уточняет "Эхо Москвы", в эфире интервью будет показано 1 декабря в 21:00 по Восточному побережью. В Москве в это время будет 5:00 2 декабря.

Беседовать с Владимиром Путиным будет Ларри Кинг, автор многолетней программы Larry King Live. За 25 лет существования программы на CNN знаменитый журналист взял интервью у нескольких десятков тысяч человек. Гостями Кинга были многие известные политики, включая нескольких президентов США и бывшего президента ЮАР Нельсона Манделу.

В сентябре 2000 года Ларри Кинг уже встречался в Владимиром Путиным в студии CNN в Нью-Йорке. В ходе того интервью, в частности, нынешний премьер произнес ставшую знаменитой фразу "Она утонула" в ответ на вопрос о судьбе подводной лодки "Курск".

Второе интервью с Путиным станет одним из последних выпусков Larry King Live. В сентябре 2010 года было официально объявлено о закрытии программы. Последний эфир состоится 16 декабря. После этого Ларри Кинг покинет CNN. Сообщалось, что с января 2011 года девятичасовой слот в прайм-тайм будет отдан британскому телеведущему Пирсу Моргану.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, otan
Ссылка на пост #2976 Добавлено: 30 ноября 2010 20:11
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Кортни Лав решила запустить собственное реалити-шоу


Американская актриса и певица Кортни Лав выразила желание запустить свое собственное реалити-шоу, сообщает Undercover. В рамках программы вдова лидера Nirvana Курта Кобейна намерена давать советы и наставлять девушек, мечтающих сделать карьеру в рок-музыке.

По данным ресурса, Лав уже обсудила проект шоу с продюсером, певцом и основателем лейбла Def Jam Records Расселлом Симмонсом, у которого также есть собственная программа в формате реалити, "Running Russell Simmons". Певицы высказала свои идеи непосредственно во время съемок очередного эпизода шоу Симмонса.

В беседе с коллегой певица заявила, что считает себя способной помочь юным особам. Лав заявила, что хотела бы пригласить в программу в качестве гостей таких героинь рок-музыки как Джоан Джетт и Дебби Харри. Кроме того, она также предложила название для своей программы - Лав решила назвать шоу "Rock Chick" (Рок-цыпочка).

О том, какое решение принял Расселл Симмонс по поводу возможного запуска программы "Rock Chick", ничего неизвестно - обсуждение возможного производства шоу Лав в новый эпизод "Running Russell Simmons" не попало.

В США в разное время выходили множество программ, главными героями которых или ведущими становились известные люди. Одним из самых полярных реалити-шоу с участием знаменитости считается проект "Семейка Осборнов" о жизни родственников Оззи Осборна

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2977 Добавлено: 30 ноября 2010 20:13
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На второй сезон Х-фактор можно будет попасть через интернет

1

Впервые в Украине пройти отбор на вокальное шоу можно будет, не выходя из дома, по интернету. Для шоу "Х-фактор" телеканал СТБ открывает возможность онлайн-кастингов. Для этого телеканал будет использовать, специально созданный под проект, конкурс "Х-фактор Онлайн"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
с уникальной системой оценки вокала Skore (и других критериев оценки выступления). Все записи участников конкурса "Х-фактор Онлайн" будут просматриваться продюсерской группой проекта при выборе претендентов на участие во втором сезоне шоу "Х-Фактор".

Сейчас же конкурс дает шанс всем тем, кто не попал или не прошел кастинг на первый сезон шоу "Х-фактор", все-таки выступить на большой сцене одного из самых рейтингов ТВ-проектов 2010 года. Для этого достаточно сделать на сайте видеозапись своего выступления, уникальная система Skore оценит его по вокалу и экспрессивности, а голоса других посетителей могут вывести участника в лидеры недели, а затем и всего проекта. Приз для победителя конкурса "Х-фактор Онлайн" — выступление на сцене шоу "Х-фактор", вместе с другими финалистами, а также гостем программы.

"В Украине много говорят о digital проектах, что это новая веха для развития телевидения в 21 веке, но мало кто решается взяться за создание крупных цифровых проектов и серьезно инвестировать в них. СТБ первые в Украине, кто запустил кросс-платформенный масштабный проект с мощной социальной составляющей. Ему нет еще месяца, а на нем уже зарегистрировано 27 тыс. участников. Для сравнения — микроблог twitter за 3 года существования собрал 80 тыс. пользователей из Украины (по данным "Яндекса"), — отмечает Руслан Терещенко, директор департамента маркетинга телеканала СТБ. — В нашем интерактивном конкурсе действуют все законы шоу-бизнеса: чтобы победить в нем, исполнителю недостаточно просто иметь хорошие вокальные данные, для победы также необходимо собрать наибольшее количество фанатов и голосов посетителей, для чего у него есть возможности промотировать себя и агитировать за свои выступления".

Отметим, что первый украинский кросс-платформенный проект "Х-фактор Онлайн" за неполный месяц существования сумел обойти европейские аналоги: по количеству участников и спетых песен (на данный момент уже больше 7 800 выступлений) он уже обогнал голландский аналог — Voice of Holland, в котором участники пели онлайн, чтобы попасть в шоу.

Добавим, что формат шоу "The X-factor" продан больше чем в 100 стран мира, но только в Украине был запущен интерактивный проект.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2978 Добавлено: 30 ноября 2010 20:38
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал в Украине "MTV Украина" празднует свое трехлетие


Первый и единственный международный развлекательный музыкальный телеканал в Украине "MTV Украина" празднует свое ТРЕХЛЕТИЕ!

18 декабря в Crystal Hall состоится эксклюзивная вечеринка по случаю дня рождения Вашего любимого телеканала! Яркое праздничное шоу, популярные исполнители, рафинированная звездная компания и лучшая музыка! Хедлайнер вечера - уникальный музыкант, пост-рок исполнитель Yoav!

Три года – это 1095 дней лучших развлекательных проектов, комедийных сериалов, крутых видеоклипов, концертов и церемоний награждения! Три года – это 26280 часов отличного настроения, драйва и веселья! Три года – это бесчисленное количество невероятных мгновений вместе с "MTV Украина"! Спасибо Вам, что все это время были вместе с нами!

День рождения MTV в Crystal Hall подарит настоящую музыкальную магию всем присутствующим! Каждый гость сможет найти развлечения на свой вкус в одной из нескольких интерактивных зон; нарисовать или написать свое поздравление на телах полуобнаженных красавиц. Также в течение вечера Вас будут развлекать фантастические существа с других планет! Вас ждут любимые хиты и выступление бешеных барабанщиков! А можно ли представить день рождения без праздничного торта? Мы подготовили много сюрпризов!

Вечер 18 декабря зажжет непревзойденный проект – Kazaky. Эти уникальные ребята своим видео на песню "In The Middle" заставили говорить о себе весь мир – от Европы до США! Их хореографические постановки захватывают, а неповторимый стиль завораживает!

Хедлайнером дня рождения "MTV Украина" в Crystal Hall станет известный музыкант, композитор и акустический пост-рок-исполнитель Yoav. С помощью всего одного музыкального инструмента – гитары, и специального оборудования звезда вживую создает саунд с таким невероятным количеством спецэффектов, которому может позавидовать любая существующая группа! Yoav стал известен во всем мире благодаря своим хитам "Club Thing" и "Adore Adore".

День рождения "MTV Украина" 18 декабря объединит вокруг себя настоящую звездную тусовку! Только здесь Вы сможете пообщаться с самыми известными украинскими и иностранными исполнителями, оторваться под хиты мирового уровня, а также почувствовать себя частью звездной жизни! Наслаждайтесь выступлением непревзойденных артистов и красочным шоу!

Поздравить любимый канал с днем рождения Вы можете на сайте birthday.mtv.ua!

Присоединяйтесь к нам 18 декабря в Crystal Hall!

"MTV Украина" - ТРИ года в эфире!

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2979 Добавлено: 30 ноября 2010 21:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Более 16 миллионов в России смотрят платное ТВ

Компания J’son & Partners Consulting представила результаты исследования аудитории платного телевидения. Согласно отчету, к концу 2010 года услугами платного телевидения в России будет пользоваться 16,3 миллиона абонентов, а уровень проникновения услуги составит более 31%.

Как отмечается в исследовании, существенная доля национального рынка платного телевидения приходится на Москву, где по состоянию на конец перового полугодия 2010 года около 0,8 млн домохозяйств пользовались услугой платного телевидения, а уровень проникновения услуги составил около 21%. При этом уровень цифровизации платного телевидения составляет 100% — это означает, что все абоненты платного телевидения в российской столице получают сигнал в цифровом формате. К концу нынешнего года абонентская база вырастет до 0,9 млн подключенных домохозяйств. В J’son & Partners Consulting подчеркивают, что уровень проникновения платного телевидения в Москве ниже, чем в среднем по стране, и что такое соотношение имеет исключительный характер для телеком-рынка России.

Что касается объема рынка платного телевидения в Москве, то этот показатель к концу 2010 года должен составить свыше 125 млн долларов, а в дальнейшем будет увеличиваться за счет активного набора абонентской базы. Однако при этом на рынке наблюдается тенденция снижения показателя ARPU (средний доход с одного подключенного абонента), чему способствуют высокий уровень конкуренции, а также подписка на телевизионные пакеты в рамках пакетов double-play, что снижает стоимость услуги платного телевидения для пользователя.

Основным игроком на рынке платного ТВ в российской столице является оператор «Акадо», обслуживающий порядка 34% всех абонентов. На втором месте оказался «Стрим-ТВ», доля которого составляет около 18 процентов от общей абонентской базы. Авторы отчета отмечают активный рост абонентской базы платного телевидения «Билайн ТВ», предоставляющего услугу по технологии IPTV. У этого оператора на конец первого полугодия 2010 года насчитывалось более 60 тысяч пользователей, а прирост абонентской базы по сравнению с 2009 годом составил более 200 процентов.

При этом большая часть московских «телепользователей» является абонентами социального телевидения, для подключения к которому не нужны ТВ-приставки. Наиболее крупными социальными телевизионными операторами являются «НКС» (2,8 млн домохозяйств) и «Акадо» (около 1 млн домохозяйств). Таким образом, количество абонентов социального телевидения существенно превышает число пользователей платного ТВ.

Примечательно, что многие пользователи социального телевидения (порядка 41%) полагают, что услуга телевидения является бесплатной. На самом же деле, на практике абоненты оплачивают пользование антенной или техническую поддержку сети. В свою очередь, большая часть абонентов платного телевидения (более 65%) регулярно смотрит не более 10 телеканалов из всех доступных для просмотра. При этом доля респондентов, которые смотрят все каналы, составляет не более 3% от числа всех опрошенных.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2980 Добавлено: 30 ноября 2010 23:05
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НТВ-ПЛЮС покажет лучшие матчи с комментариями Владимира Маслаченко


Завтра 1 декабря в 11 часов дня, одновременно с началом гражданской панихиды по Владимиру Никитовичу Маслаченко по всем спортивным каналам НТВ-ПЛЮС (кроме HD Спорт) начнется трансляция финального матча Олимпийских игр-1988 года СССР-Бразилия, с его аутентичным комментарием.
Помимо этого на канале НТВ-ПЛЮС Футбол в течении дня (до 20:00) в память о нашем коллеге будут транслироваться лучшие игры, которые комментировал Владимир Маслаченко – в том числе финальные игры Лиги Чемпионов, матчи московского «Спартака» и итальянского первенства.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 12:29 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
13:50 - "Слепая". Несчастье в подарок.
14:15 - "Слепая". Мой родной убийца.
Sport 1
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...