Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Kанал 3D в итальянской DVB-T?

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2991 Добавлено: 2 декабря 2010 15:12
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Открытое письмо команде «Интер HD»




Официально запущенный вчера в тестовом режиме канал «Интер HD» страдает одной серьёзнейшей проблемой: изображение обычной чёткости, которое пока что занимает большую часть эфирного времени канала, искажено в пропорциях. «Узкоэкранная» картинка формата 4:3 жестоко растянута до границ широкоэкранного кадра 16:9, из-за чего все объекты (и, что самое ужасное, люди) на экране выглядят на треть шире, чем должны.



Я прекрасно понимаю, насколько сложным является вопрос миграции с 4:3 на 16:9. Очевидно, что полноценное решение этой проблемы каналу «Интер HD» пока недоступно, потому для этого нужно работать над каждой отдельной телепередачей, идти на компромиссы, принимать непростые решения. Разумеется, со временем это будет делаться. Но будет это не сегодня и не завтра. Это долгий и кропотливый процесс.

Но тем не менее, есть люди, которые смотрят «Интер HD» сегодня. Их мало, но они есть — и впечатление, получаемое этими немногочисленными зрителями сейчас, прямо влияет на дальнейшее развитие канала «Интер HD», а значит и на развитие HD-вещания в Украине в целом. А для того, чтобы это будущее было радужным, «Интер HD» обязан быть нормальным, смотрибельным каналом. Но растянутое на 33% по ширине изображение под критерий «смотрибельности» не подходит. Такое не вещают ни в тестовом режиме, ни в каком другом. Это дурной тон. Это стыдно. Нет никаких оправданий тому, чтобы такое попадало в эфир.

Сегодня основу канала составляет готовый сигнал с обычного «Интера», а переключается на HD-источник вещание только тогда, когда приходит время показывать HD-программу. И я понимаю, что усложнение этого процесса пока что неуместно. Не выделены пока ресурсы на то, чтобы переключать режим адаптации картинки для каждой отдельной программы или рекламного ролика. Ничего страшного — выход есть. Просто используйте вместо тупой растяжки режим 14:9. Его главное свойство заключается как раз в том, что этот режим можно автоматически применять к любому входящему видеосигналу, и на выходе будет получен вполне непозорный результат. Суть 14:9 — в компромиссе: картинка обрезается не настолько сильно, чтобы пострадала композиция, но и чёрные полооски получаются не настолько широкими, чтобы они «давили» на зрителя. Это будет отличное временное решение до тех пор, пока вы не выработаете более комплексный подход к вопросам адаптации форматов кадра.

Было:



Будет:



Также хочу напомнить, что вертикальные полоски шириной 8-9 пикселей по краям SD-изображения 720576 не являются частью кадра, и они не должны использоваться при растяжке SD до HD. Вот что на этот счёт рекомендует EBU:
Scaling between HD and SD
SD to HD up-scaling shall use the centre 702576 pixels unless this would cause misalignment of SD video and graphics.
HD to SD down-scaling shall use the whole HD image to the centre 702576 SD image format.

Таким образом, в изображении, вещаемом на момент публикации этой заметки, содержится не одна, а целых две технические ошибки: неправильные пропорции кадра и «мусор» по краям. Не забывайте, что, в отличии от SD, в цифровом HD оверскан не является обязательным, и все новые телевизоры позволяют его отключать. HD-картинка (даже апскалированная из SD) должна быть красивой и без обрезания её краёв телевизором.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2992 Добавлено: 2 декабря 2010 15:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацсовет по телерадиовещанию выдаст Датагруп лицензию на IPTV в четырех городах

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выдаст ЧАО "Датагруп" лицензию на предоставление услуг IP-телевидения в четырех городах, сообщил журналистам глава Нацсовета Владимир Манжосов.

По его словам, соответствующее решение было принято на заседании совета в среду.

Как уточнили агентству "Интерфакс-Украина" в "Датагруп", услуги планируется предоставлять в Днепропетровске, Виннице, Вышгороде (Киевская обл.) и Никополе (Днепропетровская обл.).

ЧАО "Датагруп" - один из крупнейших негосударственных операторов фиксированной связи, занимает лидирующие позиции на корпоративном рынке передачи данных, однако в последнее время активно работает на розничном рынке фиксированной телефонии и широкополосного интернет-доступа.

"Датагруп" в 2009 году увеличил чистый доход от реализации на 10% - до 340 млн грн, при этом EBITDA составила 167 млн грн, что на 56,5% больше этого показателя по отчетности 2008 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, sergey85, otan
Ссылка на пост #2993 Добавлено: 2 декабря 2010 20:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

France 24 расширяет свою аудиторию в России, используя новые медиа-платформы

France 24, первый французский международный новостной телеканал, расширяет свое присутствие в России, сотрудничая с коммерческими платформами НТВ-плюс, Акадо, Стрим ТВ и Билайн, для того, чтобы увеличить аудиторию телезрителей по всей стране. Вещание France 24 осуществляется на французском, английском и арабском языках, телеканал отражает французский взгляд на международные новости.

Президент канала France 24 Ален де Пузияк (Alain de Pouzilhac) говорит, что рад тому, что потребность в телеканале среди россиян возросла: «Мне очень приятно посетить Москву в год Франции в России. Между культурами наших стран существует историческая связь, и сложно придумать лучшее время для запуска программ, ориентированных на телезрителей, которым интересны международные новости и все, что связано с Францией».

Преимущество France 24 заключается в использовании новейших технологий. Цифровая инфраструктура канала гарантирует взаимодействие телевидения и Интернета, объединяет журналистов в Париже с корреспондентами по всему миру. Стратегия телеканала ориентирована на мобильность, ее цель - наилучшее информирование двух миллиардов пользователей Интернета и всех владельцев сотовых телефонов в мире. Это первый международный новостной канал, вещающий бесплатно и в режиме реального времени на трех языках для IPhone.

Аудитория France 24 составляет 145 миллионов семей в 180 странах мира, еженедельная зрительская аудитория в зонах вещания телеканала - около 20 миллионов человек, число уникальных посетителей сайта в месяц - более 6 миллионов. На канале осуществляется круглосуточная трансляция новостей, обновляющихся каждые полчаса, десятиминутных информационных сводок и прогнозов погоды по всему миру. Ключевое слово для France 24 Р «реактивность», гибкий график выхода программ позволяет охватить все новости дня, вещая в режиме реального времени напрямую с места событий.

«На мировом уровне мы добились внушительных успехов, менее чем за три года наша аудитория выросла на 23 миллиона человек. Теперь Россия наш приоритет, мы освещаем все важные события жизни страны. На канале France 24 мы предлагаем новую точку зрения, отличную от наших конкурентов, BBC и CNN» - говорит Ален де Пузияк (Alain de Pouzilhac), Президент телеканала France 24.

Канал уделяет большое внимание экономической тематике. Для того чтобы держать аудиторию в курсе последних новостей из мира рынков и финансов, работает специальная группа журналистов. Помимо экономики France 24 специализируется на последних новостях моды, lifestyle и литературы.

Штат France 24 составляет более 380 журналистов разных национальностей, которые ежедневно информируют телезрителей Европы, Африки, Азии, США и Ближнего Востока о новостях бизнеса и культуры.

France 24 является дочерней компанией AEF (Audiovisuel Exterieur de la France), государственной вещательной компании, которая обеспечивает продвижение французских аудиовизуальных медиа, осуществляющих трансляцию для международной аудитории.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #2994 Добавлено: 3 декабря 2010 00:18
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Воля" начала показывать Континентальную Хоккейную Лигу


Телекоммуникационная компания "Воля" добавила в цифровые пакеты новый спортивный канал – "Континентальная Хоккейная Лига" (КХЛ). С 1 декабря 2010 года КХЛ можно смотреть в тестовом режиме во всех пакетах, начиная с базового "Україна і світ". А с 1 января 2011 года телеканал добавляется на постоянной основе в пакет "Спорт". Об этом сообщают в пресс-службе компании.
КХЛ находится на новой частоте 434 МГц.
Телеканал КХЛ показывает прямые трансляции матчей Континентальной хоккейной лиги, аналитические программы и новости, ежедневные и еженедельные обзоры игр, портреты игроков, тренеров и хоккейных менеджеров, программы по истории хоккея. Язык вещания - русский, английский.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #2995 Добавлено: 3 декабря 2010 09:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Металлист» помог «Футболу» установить новый рекорд

Среда, 1 декабря, стала лучшим днем телеканала «Футбол» за все время вещания. Среднесуточные показатели канала составили: рейтинг 0,71%, доля 4,85%*.

По итогам дня «Футбол» занял седьмое место среди всех украинских телеканалов по своей целевой аудитории.

Большой вклад в показатели канала внесла трансляция матча Лиги Европы между харьковским «Металлистом» и венгерским «Дебреценом», которую посмотрели более 330 тысяч зрителей. Охват аудитории прямого эфира составил более 3 миллионов человек (рейтинг 4,22%, доля 10,70%).

Напомним, матч завершился победой «Металлиста» со счетом 2:1, что позволило подопечным Мирона Маркевича успешно пройти групповой этап турнира.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #2996 Добавлено: 3 декабря 2010 14:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Воля» добавляет в пакеты каналы КХЛ и Fashion One TV
1

Компания «Воля» добавляет в свои цифровые пакеты телеканалы «Континентальная хоккейная лига» (КХЛ) и Fashion One TV. Об этом говорится в пресс-релизе компании.
КХЛ доступен в тестовом режиме с 1 декабря во всех пакетах, начиная с базового «Украина и мир». А с 1 января 2011 телеканал добавляется на постоянной основе в пакет «Спорт».
Fashion One TV будет предложено с 1 января 2011 телезрителям в нескольких городах присутствия компании «Воля».
Версия Fashion One в формате высокой четкости - Fashion One HD - уже доступна зрителям с 1 декабря в новом пакете «Воля HD»
Телеканал КХЛ показывает прямые трансляции матчей Континентальной хоккейной лиги, аналитические программы и новости, ежедневные и еженедельные обзоры игр, портреты игроков, тренеров и хоккейных менеджеров, программы по истории хоккея. В сезоне 2010/2011 телеканал КХЛ начнет тестовые трансляции матчей Высшей хоккейной лиги. В октябре Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания добавил канал в так называемый список адаптированных каналов.
Fashion One TV представит «Неделе моды» (Fashion Weeks) со всего мира, а также эксклюзивные досье на людей, которые создают моду - дизайнеров, фотографов и моделей. Канал основан в 2010 году в Лос-Анджелесе с присутствием в Париже, Милане и Гонконге.

Сообщение отредактировано 3 декабря 2010 14:13. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #2997 Добавлено: 3 декабря 2010 18:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В РОССИИ НАЧНЕТ ВЕЩАНИЕ НОВЫЙ ЖЕНСКИЙ КАНАЛ Discovery

Discovery Communications представила анонс новой программы, которая станет первым шоу российского производства на каналах семейства Discovery - «Дочки Vs Матери».

Двенадцатисерийную программу, которая создается российским представительством Zodiak Media Group, продакшн-компанией Mastiff, будет вести звезда российского эфира Алла Довлатова. Героинями каждой серии станут мать и дочь, которые отчаянно нуждаются в смене имиджа. Шоу будет транслироваться на TLC, флагманском женском канале Discovery Communication, который начнет свое вещание на территории России 14 января 2011 года.

Порой матери в стремлении выглядеть моложе одеваются так, что их можно принять за подруг собственных дочерей. Бывает, что и дочери забывают о моде и стиле, выбирая вещи, скорее подходящие для женщин зрелого возраста. Алла Довлатова и знаменитый стилист Александр Рогов помогут героиням шоу преобразиться: обновить гардероб и радикально изменить свой внешний облик.

«Я очень рада, что стану первой российской ведущей одного из каналов семейства Discovery, - говорит Алла Довлатова. - Я не сомневаюсь, что «Дочки Vs Матери» будет очень популярным шоу. Ведь в нем зрители найдут полезные советы и подсказки, как одеваться соответственно своему возрасту. Мы с Александром надеемся, что не только поможем преобразиться тем матерям и дочерям, которые будут участвовать в программе, но и изменим их взгляды на моду и стиль. Я люблю моду, и я верю, что российские зрительницы вдохновятся увиденным, и воспользуются советами о том, что носить, какую сделать прическу и какой выбрать макияж. TLC Р потрясающий новый канал, и для меня большая честь принять участие в его запуске».

Программа «Дочки Vs Матери» - важная веха в истории Discovery Communications, поскольку это первое шоу, снятое в России российской продюсерской компанией. Передача выйдет в эфир на канале TLC, запуск которого состоится в январе следующего года. Канал адресован женщинам в возрасте 25-49 лет, его главные темы: мода и стиль, дом, еда, семья и отношения, красота и здоровье.

«Слоган TLC - «Канал, который меня понимает», и мы думаем, что Алла сможет воплотить эту идею, поскольку она прекрасно понимает, что значит быть современной женщиной, - комментирует Пол Веллинг, Вице-президент и директор по каналам Discovery Networks. - Мы очень рады представить TLC в России. Но главное для нас- это то, что канал будет транслировать снятые в России шоу. Мы видим TLC как канал, который предлагает яркий микс невыдуманных историй и лучших развлекательных программ и зарубежного, и российского производства. Так что российские зрительницы познакомятся с поистине уникальными, потрясающими шоу, которые отражают многочисленные грани их жизни. «Дочки Vs Матери» лишь первая из программ местного производства, но вскоре мы анонсируем и другие шоу».

Генеральный директор компании Mastiff Антон Гореславский, который участвовал в создании столь популярных в России передач, как «Последний герой», «Минута славы», «Король ринга» и др., надеется, что первый опыт российского производства для TLC будет успешным. «Мы привлекаем к проекту лучшие силы российского телевизионного рынка. И уверен, что совместно с представителями TLC и Discovery,благодаря их профессионализму и огромному опыту работы по всему миру, мы создадим качественный и интересный телезрителю продукт».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : paren`ok, otan
Ссылка на пост #2998 Добавлено: 4 декабря 2010 11:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Kанал 3D в итальянской DVB-T?

Группа сообществ в Пьемонте в Италии объявила первые показы HDTV 3D FTA, совместимое для телевизоров 2D. Инициатива получилась в рамках партнерства между общественными и частными институциями, действующими на этом пространстве, таких как Sisvel, Quartarete TV и CSP Innovazione nelle ICT. Вместе с началом трянсляции 3D в рамках наземного цифрового телевидения в пакете Quartarete, Пьемонт становится первым регионом в Италии с трянсляциями 3D FTA.

Благодаря инновационной технике форматирования стереоскопической картинки , известной как 3D Tile Format, возможным есть сочетание двух клеток 720p в одну 1080p. 3D Tile Format исправляет качество трянсляции содержания HD 3D, в сравнении с обычными развязками (Side-by-Side или Top-and-Bottom) и учитывая обратную совместимость, делает возможной вещателю равнозначно как 2D, так и 3D без необходимости удваивания пропускного сигнала .

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2999 Добавлено: 4 декабря 2010 11:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В 2011 году в России еще 27 регионов перейдут на цифровое ТВ

В 2011 году начнется развертывание сетей цифрового эфирного вещания в регионах второй очереди, в том числе в Адыгее, Дагестане, Краснодарском крае, Астраханской, Брянской, Волгоградской и Иркутской областях.

Начало перехода на цифровой формат в России с востока страны обусловлено тем, что в недалеком прошлом здесь порой лучше принимались зарубежные каналы, а российские проигрывали не только по качеству сигнала, но и в количественном отношении.

"Приход цифрового эфирного вещания позволил изменить ситуацию на обратную: в первый пакет входит 8 федеральных каналов и один региональный. К концу 2015 года, когда цифровым эфирным вещанием планируется покрыть всю территорию России, все россияне смогут бесплатно смотреть как минимум 18 цифровых каналов. Не исключено, что со временем их число будет расширено", — заявил заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Малинин.

В рамках федеральной целевой программы развития телерадиовещания модернизируется и создается новая телекоммуникационная инфраструктура страны. Созданные сети в будущем могут быть использованы и для реализации таких проектов, как обеспечение широкополосного доступа в Интернет, в том числе в отдаленных районах страны, подчеркнул Малинин.

В настоящее время проект "Цифровое телевидение" частично осуществляется в пяти регионах России — в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Калининграде.

22 ноября президент России Дмитрий Медведев заявил, что более 20 миллионов человек в 16 регионах России уже в этом году получат возможность смотреть дома цифровое телевидение.

Переход на "цифру" обойдется федеральному бюджету в 127 млрд рублей. Обязательный пакет цифрового вещания будет включать восемь телеканалов, среди которых "Первый", "Россия", "Вести Плюс", "Культура", "Спорт", НТВ, "Пятый канал" и "Детский канал".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3000 Добавлено: 4 декабря 2010 13:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Омбудсмен Армении обратился в Национальную комиссию по телевидению и радио


Защитник прав человека Армен Арутюнян 2 декабря обратился к Национальной комиссии по телевидению и радио. Учитывая, что 16 и 23 декабря будут подытожены результаты конкурса по предоставлению телеканалам лицензий на вещание, омбудсмен призвал комиссию принять объективное решение и действовать прозрачно, руководствуясь принципами законности, объективности и справедливости.

Омбудсмен также выразил свою готовность в рамках полномочий обсудить жалобы о нарушении прав человека в связи с организацией и проведением конкурса, как до, так и после подведения итогов.

Омбудсмен адресовал комиссии и другой призыв. «Учитывая то обстоятельство, что 16 и 23 декабря с.г. будут подведены итоги конкурсов по лицензированию телеканалов с целью трансляции телепрограмм посредством сети вещания, а также начало срока действия лицензий, выданных телевещателям, признанным победителями конкурса, Омбудсмен РА обращается к председателю Национальной комиссии по телевидению и радио с просьбой предоставить телекомпаниям (с их согласия), которые по результатам конкурса не получат лицензий на трансляцию, возможность в течение некоторого времени продолжить вещание с целью выполнения взятых на себя договорных обязательств и обеспечения завершения вещательной деятельности», - говорится в сообщении.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  1:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 22:41 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...