Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

КАНАЛ FRANCE 24 РАСШИРЯЕТ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ В РОССИИ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3001 Добавлено: 4 декабря 2010 13:56
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Японцы пообещали удивить мир фантастическими трансляциями футбола с ЧМ-2022, если он пройдет у них


Японцы пообещали удивить мир фантастическими трансляциями футбола с ЧМ-2022, если он пройдет у них

Представители заявочного комитета Японии, последними из стран-кандидатов на проведение чемпионата мира 2022 года выступавшие накануне перед представителями исполкома ФИФА, постарались убедить высших футбольных чиновников мира огромными возможностями в вопросе освещения турнира.

Согласно их заверениям, развитие 3D-технологий позволит болельщикам наблюдать за любой игрой воочию не только на японских стадионах, но и на аренах по всему миру, пишет "Спорт-Экспресс".

Каждый матч турнира будет сниматься на сотни камер, что позволит проецировать голографическое изображение на специальный экран. Такие экраны можно установить на газоне любого стадиона, и болельщики смогут следить за игрой так же, как если бы они находились непосредственно на арене, принимающей встречу в реальности. Действие будет происходить в реальном времени, размеры изображений футболистов также будут натуральными.

"Идея подобной технологии взорвала мне мозг", - честно признался исполнительный директор японской заявки Кожо Ташима в ходе презентации.

По его словам, таким образом, сразу 360 миллионов болельщиков по всему миру смогут посмотреть матчи турнира с полным эффектом присутствия на стадионе. А у ФИФА появится новый способ зарабатывать.

Для наглядной демонстрации японцы продемонстрировали, как их идея будет выглядеть в действительности, с помощью сгенерированных на компьютере изображений, однако сама технология передачи подобных голографических изображений показана не была. При этом глава японской компании Sony заверил, что уровень развития 3D-технологий в 2022 году позволит воплотить задумки в реальность.

Кроме того, для облегчения общения спортсменов и болельщиков из разных стран мира японцы обещают создать синхронный автоматический переводчик, который будет сам распознавать иностранный язык и переводить целые выражения. Этот приборчик будет размером с телефон и иметь небольшой наушник.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3002 Добавлено: 4 декабря 2010 13:56
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Disney ищет новое рекламное агентство


Walt Disney Co. решила поискать новое рекламное агентство для осуществления медиапланирования и баинговых операций для своих фильмов, парка развлечений и ТВ-канала Disney Channel. Это первый пересмотр обслуживающей компании с 2001 года. До сих пор Walt Disney Co. сотрудничал с агентством Starcom, входящим в состав Publicis Groupe.
Нескольким агентствам уже были разосланы запросы с призывом выдвигать свои предложения, передает AdAge слова представителя Disney. По его словам, ничего необычного в пересмотре агентства нет. «Мы периодически пересматриваем и оцениваем эти контракты и всевозможные варианты поведение на рынке», - говорит он.
Стоит отметить, что Walt Disney Co. был поставлен на 7 строчку в ТОП-100 американских рекламодателей по версии AdAge. Годовые рекламные расходы компании, согласно рейтингу, составили более 2 млрд долларов. Так, в 2009 году компания, по данным Kantar Media, потратила около 399 млн долларов на рекламу фильмов Walt Disney Pictures, 48 млн – на фильмы Miramax, а также еще 176 млн – на рекламу видеоподразделения, включающего Disney, Pixar и Miramax. Еще 124 млн рекламных расходов пошли на медиаобслуживание парков развлечений и курортного подразделения.



орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3003 Добавлено: 4 декабря 2010 13:57
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В России появится новый телеканал от Discovery - «Дочки Vs Матери»


Discovery Communications представила анонс новой программы, которая станет первым шоу российского производства на каналах семейства Discovery - «Дочки Vs Матери».

Двенадцатисерийную программу, которая создается российским представительством Zodiak Media Group, продакшн-компанией Mastiff, будет вести звезда российского эфира Алла Довлатова. Героинями каждой серии станут мать и дочь, которые отчаянно нуждаются в смене имиджа. Шоу будет транслироваться на TLC, флагманском женском канале Discovery Communication, который начнет свое вещание на территории России 14 января 2011 года.

Порой матери в стремлении выглядеть моложе одеваются так, что их можно принять за подруг собственных дочерей. Бывает, что и дочери забывают о моде и стиле, выбирая вещи, скорее подходящие для женщин зрелого возраста. Алла Довлатова и знаменитый стилист Александр Рогов помогут героиням шоу преобразиться: обновить гардероб и радикально изменить свой внешний облик.

«Я очень рада, что стану первой российской ведущей одного из каналов семейства Discovery, - говорит Алла Довлатова. - Я не сомневаюсь, что «Дочки Vs Матери» будет очень популярным шоу. Ведь в нем зрители найдут полезные советы и подсказки, как одеваться соответственно своему возрасту. Мы с Александром надеемся, что не только поможем преобразиться тем матерям и дочерям, которые будут участвовать в программе, но и изменим их взгляды на моду и стиль. Я люблю моду, и я верю, что российские зрительницы вдохновятся увиденным, и воспользуются советами о том, что носить, какую сделать прическу и какой выбрать макияж. TLC Р потрясающий новый канал, и для меня большая честь принять участие в его запуске».

Программа «Дочки Vs Матери» - важная веха в истории Discovery Communications, поскольку это первое шоу, снятое в России российской продюсерской компанией. Передача выйдет в эфир на канале TLC, запуск которого состоится в январе следующего года. Канал адресован женщинам в возрасте 25-49 лет, его главные темы: мода и стиль, дом, еда, семья и отношения, красота и здоровье.

«Слоган TLC - «Канал, который меня понимает», и мы думаем, что Алла сможет воплотить эту идею, поскольку она прекрасно понимает, что значит быть современной женщиной, - комментирует Пол Веллинг, Вице-президент и директор по каналам Discovery Networks. - Мы очень рады представить TLC в России. Но главное для нас- это то, что канал будет транслировать снятые в России шоу. Мы видим TLC как канал, который предлагает яркий микс невыдуманных историй и лучших развлекательных программ и зарубежного, и российского производства. Так что российские зрительницы познакомятся с поистине уникальными, потрясающими шоу, которые отражают многочисленные грани их жизни. «Дочки Vs Матери» лишь первая из программ местного производства, но вскоре мы анонсируем и другие шоу».

Генеральный директор компании Mastiff Антон Гореславский, который участвовал в создании столь популярных в России передач, как «Последний герой», «Минута славы», «Король ринга» и др., надеется, что первый опыт российского производства для TLC будет успешным. «Мы привлекаем к проекту лучшие силы российского телевизионного рынка. И уверен, что совместно с представителями TLC и Discovery,благодаря их профессионализму и огромному опыту работы по всему миру, мы создадим качественный и интересный телезрителю продукт».

В США телеканал TLC входит в десятку самых популярных каналов для женщин разных возрастных групп (от 25 до 54, от 18 до 49 и от 18 до 34).

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3004 Добавлено: 4 декабря 2010 13:58
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«ТВИК» представляет новые каналы


На частоте 303,25 МГц кабельного телевидения «ТВИК» до конца 2010 года зрители познакомятся с каналами «Психология 21», «Здоровое ТВ», «Домашние животные» и «Ретро».

Сетка канала «Психология21» состоит из авторских и приобретённых на Западе программ, посвящённых теме духовного и личностного развития. Канал также предлагает лучшие европейские и американские документальные и художественные фильмы, рассказывающие о внутреннем мире человека.

«Здоровое ТВ» – это информационно-познавательный канал о здоровье человека и здоровом образе жизни. Предлагает документальные фильмы российского и зарубежного производства, а также телепередачи с участием отечественных светил медицинской науки и практики.

Телеканал «Домашние животные» расскажет о разнообразных питомцах – от собак и кошек до экзотических рыбок и ящериц. Звезда канала и его художественный руководитель – известный биолог и теле-радио-ведущий Иван Затевахин.

Художественные и документальные картины, музыкальные и юмористические программы, телесериалы и телеспектакли, созданные в СССР, России, США, Западной и Восточной Европе в XX веке покажет канал «Ретро».

Отметим, что в 2011 году вышеперечисленные каналы будут добавлены в сетку вещания «ТВИК».

Сейчас на частоте 303,25МГц идут программы телеканала «Вопросы и ответы».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3005 Добавлено: 4 декабря 2010 13:58
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

КАНАЛ France 24 РАСШИРЯЕТ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ В РОССИИ


France 24 расширяет свою аудиторию в России, используя новые медиа-платформы

France 24, первый французский международный новостной телеканал, расширяет свое присутствие в России, сотрудничая с коммерческими платформами НТВ-плюс, Акадо, Стрим ТВ и Билайн, для того, чтобы увеличить аудиторию телезрителей по всей стране. Вещание France 24 осуществляется на французском, английском и арабском языках, телеканал отражает французский взгляд на международные новости.

Президент канала France 24 Ален де Пузияк (Alain de Pouzilhac) говорит, что рад тому, что потребность в телеканале среди россиян возросла: «Мне очень приятно посетить Москву в год Франции в России. Между культурами наших стран существует историческая связь, и сложно придумать лучшее время для запуска программ, ориентированных на телезрителей, которым интересны международные новости и все, что связано с Францией».

Преимущество France 24 заключается в использовании новейших технологий. Цифровая инфраструктура канала гарантирует взаимодействие телевидения и Интернета, объединяет журналистов в Париже с корреспондентами по всему миру. Стратегия телеканала ориентирована на мобильность, ее цель - наилучшее информирование двух миллиардов пользователей Интернета и всех владельцев сотовых телефонов в мире. Это первый международный новостной канал, вещающий бесплатно и в режиме реального времени на трех языках для IPhone.

Аудитория France 24 составляет 145 миллионов семей в 180 странах мира, еженедельная зрительская аудитория в зонах вещания телеканала - около 20 миллионов человек, число уникальных посетителей сайта в месяц - более 6 миллионов. На канале осуществляется круглосуточная трансляция новостей, обновляющихся каждые полчаса, десятиминутных информационных сводок и прогнозов погоды по всему миру. Ключевое слово для France 24 Р «реактивность», гибкий график выхода программ позволяет охватить все новости дня, вещая в режиме реального времени напрямую с места событий.

«На мировом уровне мы добились внушительных успехов, менее чем за три года наша аудитория выросла на 23 миллиона человек. Теперь Россия наш приоритет, мы освещаем все важные события жизни страны. На канале France 24 мы предлагаем новую точку зрения, отличную от наших конкурентов, BBC и CNN» - говорит Ален де Пузияк (Alain de Pouzilhac), Президент телеканала France 24.

Канал уделяет большое внимание экономической тематике. Для того чтобы держать аудиторию в курсе последних новостей из мира рынков и финансов, работает специальная группа журналистов. Помимо экономики France 24 специализируется на последних новостях моды, lifestyle и литературы.

Штат France 24 составляет более 380 журналистов разных национальностей, которые ежедневно информируют телезрителей Европы, Африки, Азии, США и Ближнего Востока о новостях бизнеса и культуры.

France 24 является дочерней компанией AEF (Audiovisuel Exterieur de la France), государственной вещательной компании, которая обеспечивает продвижение французских аудиовизуальных медиа, осуществляющих трансляцию для международной аудитории.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3006 Добавлено: 4 декабря 2010 13:59
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Азербайджане готовится закон о кабельном телевидении - глава Нацсовета по телерадиовещанию


Сегодня в Азербайджане нет закона о кабельном телевидении, но, несмотря на это, Национальным советом по телерадиовещанию (НСТР) были приняты правила регулирования деятельности в этой сфере, сказал глава НСТР Нушираван Магеррамли на международной конференции "Развитие кабельного телевидения в Азербайджане: достижения и перспективы", открывшейся сегодня в Баку.

По его словам, имеется необходимость в разработке законодательства в сфере кабельного телевидения, в связи с чем сегодня ведутся работы.

"Полагаю, что сегодня в Азербайджане сети кабельных операторов, особенно такие компании, как KATV1, BBTV, AileTV, Connect TV и другие кабельные операторы, успешно ведут свою деятельность и их объединение для решения возникающих проблем особенно важно. Как вы знаете, их деятельность также связана с ретрансляцией в Азербайджане иностранных телеканалов и в этом контексте очень важно их совместное решение определенных задач. Поэтому сегодня существует необходимость в организациях, подобных Ассоциации кабельных операторов", - сказал Магеррамли.

Ассоциация кабельных операторов Азербайджана была учреждена компаниями AG Telekom (учредитель кабельного телевидения KATV1) и SN Telekom (учредитель кабельного телевидения SNTV), предоставляющими услуги кабельного телевидения в Азербайджане.

Целями АКОА являются координация деятельности операторов кабельного телевидения страны; участие в подготовке нормативных актов, регулирующих деятельность участников данного сегмента телекоммуникационного рынка Азербайджана; сотрудничество в решении общих проблем; обмен опытом и другие задачи.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3007 Добавлено: 4 декабря 2010 13:59
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Рейтинги «Смеха в большом городе» стремительно растут


На сегодняшний день современное ТВ предлагает телезрителям большой выбор юмористических программ, и конкуренция в этой сфере достаточно высока. Телеканалу СТС удается лавировать в «смешном» сегменте и представлять на суд публике достойные и качественные проекты: скетчкомы «6 кадров» и «Даешь молодежь» - «золотой фонд» канала, с нового сезона успешно идут в эфире юмористические шоу «Уральские пельмени», «Украинский квартал» и обновленный «Смех в большом городе».

Именно после обновления «Смеха в большом городе»: смены ведущих (с октября у руля программы встали участники популярной команды КВН «Уездный город» «ботаник в очках» Евгений Никишин и «рубаха-парень» Сергей Писаренко), увеличения темпа и ритма программы, изменения некоторых конкурсов, переноса выхода программы (с ноября она стала выходить вместо субботы по пятницам в 23.00.) популярность проекта пошла в гору, о чем свидетельствуют рейтинги TNS Gallup Media.

26 ноября доля программы по России в широкой аудитории от 6 до 54 лет составила 13,3%, а в молодежной аудитории в возрасте от 18 до 34 лет - рекордные 18,4%, причем к концу программы молодежи у телеэкрана ощутимо прибавилось, на заключительных аккордах юмористической битвы Оксаны Федоровой и Леры Кудрявцевой доля программы дошла до 27,7% !

Приятные итоги - во время эфира «Смеха в большом городе» 26 ноября СТС занимал в аудитории от 18 до 34 лет 2-е место, а в аудитории мужчин от 18 до 45 лет стал абсолютным лидером! Несомненно, что поздний вечер пятницы многие телезрители отныне предпочитают посвящать просмотру телеканала СТС и конкретно программы «Смех в большом городе».

Поздравляем коллектив программы с несомненным успехом!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3008 Добавлено: 4 декабря 2010 14:00
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

КАНАЛ RT ВОШЕЛ В КРУПНЕЙШИЙ ИСПАНСКИЙ КАБЕЛЬ


RT НА ИСПАНСКОМ ЯЗЫКЕ ЗАПУСКАЕТ ВЕЩАНИЕ В КРУПНЕЙШЕЙ КАБЕЛЬНОЙ СЕТИ ИСПАНИИBR

Российский информационный телеканал RT на испанском языке запускает круглосуточное вещание в цифровом пакете крупнейшей кабельной сети Испании Р ONO, с вхождением в которую RT стал доступен на основной территории Испании.

Оператор кабельного цифрового телевидения Р ONO, с аудиторией более двух миллионов зрителей, является лидером на рынке телекоммуникационных услуг Испании. RT на испанском языке представлен в базовом пакете в разделе ведущих международных информационных каналов, таких как CNN International, Al Jazeera, Bloomberg, EuroNews, BBC WORLD.

Запуск RT на ведущей кабельной платформе Испании стал следующим этапом программы интенсивного расширения сети вещания RT на испанском языке. BR>BR>Ранее в этом году телеканал начал вещать в столице США - Вашингтоне и прилегающих к нему округах в сети MHz Networks, а также в Нью-Йорке в пакете одной из крупнейших кабельных сетей США - Time Warner Cable.

Телеканал RT на испанском языке был запущен в декабре 2009 года. Вещание канала ведется круглосуточно из Москвы. Открытый сигнал доступен для приема миллионам телезрителей в странах Европы, Северной и Южной Америки. Прямой эфир RT можно также смотреть на сайте телеканала actualidad.rt.com.

В 2010 году RT на испанском языке был номинирован на награду престижной британской премии в области цифрового вещания «Broadcast Digital Awards 2010» в категории «Best Channel Launch» (Лучший запуск канала). В октябре телеканал RT на испанском языке получил признание самого крупного международного конкурса в Латинской Америке в области телевизионного маркетинга и дизайна - «Promax / BDA Latin America Competition 2010», став обладателем сразу шести главных призов престижного конкурса.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3009 Добавлено: 4 декабря 2010 14:16
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "1+1" проводит фотовыставку, приуроченную к запуску нового проекта о путешествиях


11 декабря 2010 года на телеканале "1+1" стартует показ эксклюзивного проекта "Мир наизнанку", к премьере которого приурочена одноименная фотовыставка.

Кадры, которые вы увидите на экспозиции, сняты автором проекта "Мир наизнанку", специальным корреспондентом газеты "Известия в Украине" Дмитрием Комаровым в экспедиции по нетуристическим местам двух самых необычных стран Юго-Восточной Азии - Камбодже и Мьянме (Бирме).

Обе страны цивилизация и технический прогресс видоизменить и испортить еще не успели. Мгновения, остановленные на фотографиях Комарова, уникальны – скоро и Бирму, и Камбоджу в таком виде уже не увидеть. На выставке - дикие племена на севере королевства Камбоджа, опасные праздничные игры в бирманских поселениях, мокрый быт людей, которые живут в плавучих домах и никогда не бывают на берегу, большой бизнес украинцев в далекой Азии. А еще самая священная гора Мьянмы с названием, вызывающим у нашего человека улыбку или усмешку – Попа. И многое другое.

Гости фотовыставки "Мир наизнанку" не только первыми увидят впечатляющие фотографии и узнают связанные с ними сумасшедшие истории. На открытии выставки будут впервые показаны кадры из нового телепроекта "1+1" "Мир наизнанку".

После дебютного показа отрывков из программы можно уже в непринужденной атмосфере посмотреть фотографии и пообщаться с автором фотовыставки, ведущим церемонии Алексеем Мочановым и гостями, среди которых - известные политики, телеведущие, актеры и другие светские персонажи.

Дмитрий Комаров, автор и ведущий программы "Мир наизнанку" на телеканале "1+1", специальный корреспондент газеты "Известия в Украине", участник масштабных экспедиций. Отдает предпочтение одиночным путешествиям – покупает билет в один конец и надолго уезжает в незнакомую страну. Задача – понять страну изнутри, почувствовать себя ее жителем, показать изнанку.

В багаже Комарова сегодня порядка 20 стран – Кения, Танзания, Непал, Бирма, Камбоджа, Таиланд, Азербайджан, Казахстан, республика Кабардино-Балкария и другие. Одиночное путешествие Комарова по Индии было внесено в "Книгу рекордов Украины", как максимальный пробег "своим ходом" по этой стране за минимальный срок – 20 000 километров за 90 дней. Журналист восходил на Килиманджаро, Эльбрус и Монблан.

Вторник, 7 декабря 2010 года, 19-00, галерея Лавра (ул. Мазепы, 17), презентация телепроекта "Мир наизнанку".

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3010 Добавлено: 4 декабря 2010 14:16
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Украине HDTV выходит на новый уровень развития


Отечественный зритель «дозрел» до потребления телеконтента в высочайшем качестве. По прогнозам экспертов, уже в следующем году спрос на HD-телевидение вырастет минимум вдвое.

Согласно результатам исследования GfK Ukraine в рамках панели Retail and Technology, во II квартале 2010 г. значительно увеличил свою долю сегмент Full HD телевизоров – 52 % рынка LCD-телевизоров по сравнению с 29 % в аналогичном периоде 2009 г. Аналитики отмечают: функция Full HD становится стандартной в телевизорах с большой диагональю. Телевидение высокой четкости, еще пару лет назад маловостребованное, постепенно обживается на украинском рынке программной услуги.

«ТВ-рынок, как и вся телекомсфера, меняется очень быстро. Еще быстрее меняются потребности и предпочтения телезрителей. Качество трансляции выходит на первый план. Важно уже не только «что смотреть», но и «как смотреть». В целом, динамика развития отрасли показывает, что рынкообразующими сегодня являются три фактора: контент, техническая возможность его транслировать и качество, которое при просмотре обеспечивает зрителям провайдер телекомуслуг», – комментирует президент компании ВОЛЯ Сергей Бойко.

С экспертом согласен и заместитель главы правления телеканала «Интер» Сергей Амеличев: «Украинский зритель уже готов по достоинству оценить формат high definition», – отмечает он. Следуя запросам рынка, с 1 декабря «Интер» начал тестовое вещание в формате HD. ВОЛЯ при этом стала первой в Украине телекоммуникационной компанией, которая предоставила своим абонентам техническую возможность смотреть канал в формате высокой четкости.

Тестирование «Интер HD» стало частью ключевого для компании события: с 1 декабря ВОЛЯ первой среди телекоммуникационных кабельных компаний Украины запустила полноценный пакет каналов высокой четкости «ВОЛЯ HD», куда вошли познавательный Travel Channel HD, развлекательный Fashion One HD, зрелищный MyZen.TV HD и спортивный Rush HD.

Напомним, что ранее, в августе, компания запустила канал о дикой природе Nat Geo Wild HD для изучения платежеспособного спроса и запросов потребителей. До этого ВОЛЯ предложила своим абонентам сервис видео-по-запросу в формате высокой четкости – HD-кинозал.

«Мы ожидаем, что потребности украинцев в телевидении высокой четкости со временем будут расти, равно как и спрос на телевизоры, обеспечивающие Full HD или HD-ready со встроенным тюнером, поддерживающим стандарт DVB-С (прим. цифровое кабельное телевидение). Поэтому одна из наших задач в краткосрочной перспективе – обеспечить абонентам все возможности и удобство просмотра программ HD», – говорит г-н Бойко.

Исходя из текущей динамики приобретения САМ-модулей (модули условного доступа – оборудование, обеспечивающее возможность пользоваться услугой доступа к пакетам программ для телевизоров Full HD или HD-ready со встроенными цифровыми кабельными тюнерами), в компании ожидают, что спрос на HD-телевидение вырастет минимум вдвое уже в 2011 г.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 12:04 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...