Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Патриарх предложил провести кабельное ТВ в тюрьмы

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3011 Добавлено: 4 декабря 2010 14:17
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Патриарх предложил провести кабельное ТВ в тюрьмы


Патриарх Московский и всея Руси Кирилл предложил задуматься о создании кабельной сети телевидения для лиц, отбывающих наказание в местах лишения свободы. Об этом он заявил на заседании Патриаршего совета по культуре в храме Христа Спасителя, передает «Интерфакс».

Напомним, что в 2005 году в России, в Свердловской области, начал работать первый полностью православный телеканал.

Телестанция «Союз» полностью изменила сетку вещания, перестала транслировать НТВ и отвела большую часть эфирного времени религиозным программам. Тогда министр культуры и массовых коммуникаций России Александр Соколов назвал вполне реальным создание общероссийского православного канала. Этому, по его мнению, может способствовать переход на цифровое многоканальное телевидение. Директор национального исследовательского центра телевидения и радио Алексей Самохвалов критикует саму идею предоставления Русской православной церкви своего телеканала. Министр Соколов, со своей стороны, считает, что с телеэкранов должна звучать церковная оценка всех событий общественно-политической жизни.

Идея о создании общенациональных православных газеты, телеканала и радиостанции, которые бы отражали христианский взгляд на мировые проблемы, была озвучена еще патриархом Алексием II в 2004 году.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3012 Добавлено: 4 декабря 2010 14:17
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Чиновник бежал из КНДР из-за любви к сериалам


Северная Корея признала, что один из ее высокопоставленных чиновников сбежал в Южную Корею из-за любви к сериалам, сообщает агентство "Ренхап".

Побег состоялся в июне 2009 года, однако был официально признан КНДР только сейчас. Кроме того все это время оставалось неизвестно имя чиновника. Им оказался 40-летний Сол Чжон Сик, первый секретарь Лиги социалистической молодежи провинции Янгандо.

Неназванный источник "Ренхап" в правительстве Северной Кореи сообщил, что Чжон Сик был многообещающим функционером, однако слишком увлекался жизнью за пределами страны. В частности, он очень любил южнокорейские мыльные оперы.

Примечательно, что первая информация о перебежчике попала в прессу благодаря Wikileaks, которые опубликовали расшифровку сообщения американских дипломатов в этом регионе. Там говорилось, что в последний год сразу несколько известных чиновников бежали в Южную Корею. С середины 50-х годов в Южную Корею бежало свыше 20 тысяч жителей КНДР.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3013 Добавлено: 4 декабря 2010 14:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MTV в Беларуси будет европейским


В скором времени зрители Беларуси смогут увидеть оригинальную версию музыкального канала MTV Europe. Поклонники MTV оценят свежую подборку клипов, смогут следить за последними релизами и тенденциями западной музыки. Увидят новейшие шоу, а также развлекательные программы, уже заслужившие признание в 48 странах вещания телеканала.

Стиль MTV остается неизменным, модным, энергичным, молодым, но содержание канала, с уверенностью можно сказать, будет на европейском уровне. Белорусские зрители теперь будут в курсе последних новостей мирового шоу-бизнеса; их, безусловно, порадуют прямые трансляции концертов любимых артистов, а также подробные интервью с ними.

Уже с 5 декабря в эфире появятся телеканалы семейства MTV Networks. Телеканал MTV Россия прекратит своё вещание на территории Беларуси. А в течение следующего года телеканал MTV Europe появится на русском языке.

Помимо главного мирового музыкального бренда MTV Networks в ближайшем будущем представит нашему зрителю лучшие телеканалы из семейства MTV: VH1 European и VH1 Classic, MTV Rocks, MTV Hits, MTV Dance. А также детские Nickelodeon и Nick Jr. Эти каналы уже завоевали поклонников во всем мире. У каждого из них свой четкий формат, оригинальная концепция и уникальный контент. Тысячи "телевизионных профи" работают каждый день, чтобы даже самый требовательный зритель мог выбрать и найти любимую передачу.

За 31 год существования Nickelodeon стал самым популярным развлекательным брендом для детей. Поставив на первое место интересы и предпочтения ребят, компания развивает разнообразные направления бизнеса: создание телевизионных программ, производство художественных фильмов, а также потребительских товаров, книг и всевозможных развлечений.

Что касается VH1 и VH1 Classic, то их можно назвать монстрами музыкально-развлекательного телевидения. Музыкальные каналы для меломанов с устоявшимися вкусами. В программе VH1 вы найдете композиции, входившие в мировые хит-парады от 80-х годов до наших дней. Передачи о звездах рок-музыки: частная жизнь, дома и автомобили, увлечения, - вся роскошь, которая их окружает. VH1 Classic приглашает зрителя в мир музыки прошлого. Лучшие хиты 70`х, 80`х и ранних 90`х годов, включая редкие и эксклюзивные съёмки.



Словацкий STV3 также в 2011 году

По всей вероятности Словацкий спортивный канал STV3 продолжит вещание и в 2011 году, это предположение возникло после того как Словацкое телевидение опубликовало расписание телевизионных программ на 52-е недели. В соответствии с этим, канал будет вещать по крайней мере до конца 2011 года Напомним что ранее было объявлено, что канал STV3 закончит вещания в начале 2011 года .

Причиной решения о закрытии STV3 являлось по чисто коммерческим причинам.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3014 Добавлено: 4 декабря 2010 15:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Fashion One HD появился в пакете ZALA

Модный канал Fashion One пополнил список каналов HD-пакета ZALA. Fashion One – единственный 24-часовой развлекательный канал, полностью посвященный миру моды и стиля. Шоу, события, дизайнеры, актеры, фотографы, модели, знаменитости, путешествия в стиле fashion – далеко не полный перечень того, что ежедневно транслирует популярный во всем мире телеканал.

HD-пакет предлагает набор телеканалов на основе технологии HDTV, которая дает возможность получить кристально чистую картинку с насыщенным глубоким цветом в широкоэкранном формате 16:9, сопровождаемую стереозвуком.

Трансляция Fashion One ведется в тестовом режиме.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3015 Добавлено: 4 декабря 2010 16:19
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый шаг в создании Евразийской Ассоциации кабельного телевидения


3 декабря в Баку был подписан Меморандум о намерении создания Евразийской Ассоциации кабельного телевидения (ЕАКТ).

В рамках международной конференции по развитию кабельного телевидения, отраслевыми ассоциациями России, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Молдовы и Украины* было инициировано подписание Меморандума о намерении создания ЕАКТ.

Целью создания Евразийской Ассоциации кабельного телевидения является распространение передового опыта по совершенствованию нормативно-правовой базы, формирующей благоприятные условия для развития бизнеса.

Как отметил Юрий ПРИПАЧКИН, президент Ассоциации кабельного телевидения России: «Инициатива образования подобной ассоциации со стороны отраслевых объединений кабельных операторов объясняется однородностью проблем этого динамично развивающегося сектора экономики стран бывшего СССР».

Сознавая необходимость консолидированных действий как для достижения общих целей, так и для повышения эффективности выполнения своих обязанностей в рамках ЕАКТ участники выделяют следующие направления деятельности:

§ законодательное обеспечение деятельности операторов связи, контент-производителей и контент-агрегаторов ;

§ обмен опытом по приведению нормативно-правовой базы в соответствие с отношениями, формирующимися в цепочке «абонент - оператор – контент-производитель – рекламодатель – вещатель – контент-агрегатор»;

§ формирование условий для повышения роли кабельных компаний в решении глобальной задачи перехода на цифровое вещание;

§ лицензирование деятельности операторов и вещателей;

§ формирование общих принципов построения отношений с обществами по коллективному управлению авторскими правами;

§ преодоление проблем роста компаний отрасли и повышение их инвестиционной привлекательности;

§ выработка моделей взаимодействия между оператором и контент-производителем, вещателем;

§ распространение иностранных телеканалов, развитие национального телеконтента в странах Договаривающихся сторон, удовлетворение спроса и поддержание интереса телезрителей;

§ внедрение новых технологий, популяризация цифрового многоканального телесмотрения.

Инициаторы создания ЕАКТ создают рабочую группу по подготовке учредительных документов в следующем составе:

Председатель – Ю.И. Припачкин, президент АКТР;

С. Гурбанов, президент АКОА;
А.И. Слободчук, председатель правления ТОС Беларуси;
Г.Н. Беруашвили, президент Союза кабельных сетей Грузии;

А.А. Ягодинцев, вице-президент НАТ Казахстана;
А.Г. Шин, председатель правления ОЮЛ "МАКО "Азия" (Казахстан)
В.И. Топал, председатель Патронатной ассоциации телевещателей Молдовы;

А.И. Васильев, вице-президент НАДИКС (Россия);
В.Л. Анипченко, президент Ассоциации «Укртелесеть»;
А.А. Швець, генеральный директор СКТ Украины;
А.И. Ляхов, президент Телекоммуникационной Палаты Украины;
Ю.А. Лабунский, председатель Правления всеукраинской Ассоциации операторов КТВ и телеинформационных сетей.
Исполнительный секретарь - Михаил Силин, вице-президент АКТР.

Рабочая группа подготовит свои предложения о деятельности ЕАКТ к дате предполагаемого подписания документа об учреждении Ассоциации в рамках Международной выставки и конференции CSTB (Cable Satellite Television Broadcasting) в Москве в феврале 2011 года.

Участники, подписавшие данный Меморандум, объявляют его открытым для других субъектов, желающих присоединиться к ЕАКТ.

***
Ассоциация кабельных операторов Азербайджана, Телекоммуникационный отраслевой союз Беларуси, Союз кабельных сетей Грузии, Национальная ассоциация телерадиовещателей Казахстана, ОЮЛ «Международная ассоциация кабельных операторов «Азия» (Казахстан), Патронатная ассоциация телевещателей Молдовы, Ассоциация кабельного телевидения России, Национальная ассоциация домовых информационно-коммуникационных сетей (Россия), Ассоциация «Укртелесеть», Союз кабельного телевидения Украины, Телекоммуникационная Палата Украины, Всеукраинская ассоциация операторов кабельного телевидения и телеинформационных сетей
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3016 Добавлено: 4 декабря 2010 16:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канадский производитель ТВ-оборудования открыл офис в Украине

Компания UBS, которая занимается разработкой оборудования и приложений для цифровых телесетей, решила открыть офис в Украине.

Компания планирует расширить свое присутствие на рынках Восточной Европы. Что касается Украины, то в UBS говорят о предстоящих контрактах с украинскими компаниями на поставку цифрового телевизионного оборудования.

Представлять UBS в Украине будет Валерий Новик.

«Мы рады, что Валера представит UBS в Украине», – прокомментировал президент и главный исполнительный директор UBS Дэвид Дейн.

Напомним, что сейчас в Украине идет подготовка к развертыванию национальной сети цифрового вещания в стандарте DVB-T (MPEG-4). В Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания Украины заявили, что строительством национальной сети должен заниматься один провайдер.

Примечательно, что как раз один провайдер – ООО «Зеонбуд» – и подал заявку на получение лицензии провайдера национальной цифровой сети. По информации «proIT», ООО «Зеонбуд» связано с холдингом «СКМ» Рината Ахметова.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3017 Добавлено: 4 декабря 2010 16:27
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телерейтинг президентского послания оказался самым низким за три года


Телерейтинги третьего послания президента России Дмитрия Медведева оказались рекордно низкими, пишет "Коммерсант" со ссылкой на данные компании TNS Russia.

В прямом эфире канала "Россия 1" и "Первого канала" выступление главы государства посмотрели 34 процента зрителей из Москвы и 31,8 процента аудитории из других городов. Всего его речь заинтересовала 4,8 процента населения России. В 2009 году за посланием следили 38,4 процента московских зрителей и 44,1 процента российской аудитории, то есть 6,7 процента жителей страны.

В 2008 году рейтинги в целом были ниже показателей 2009 года, однако на канале "Россия" речь Медведева посмотрели больше зрителей, чем самое популярное на тот момент шоу "Звездный лед", которое шло в субботний прайм-тайм. В этом году более популярной, чем послание президента, оказалась передача "Суд присяжных" на НТВ. Если на "Первом канале" и "России 1" выступление Медведева посмотрели 17,9 и 13,9 процента аудитории соответственно, то "Суду присяжных" удалось привлечь 20,1 процента аудитории.

С третьим посланием Федеральному собранию Дмитрий Медведев выступил 30 ноября. Большая его часть была посвящена проблемам семьи и детей. В частности, он пообещал выделять семьям земельный участок за рождение третьего ребенка. Кроме того, глава государства коснулся темы малого бизнеса, а также внешней и внутренней политики.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3018 Добавлено: 4 декабря 2010 16:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Алла Довлатова станет ведущей программы Дочки vs Матери на TLC

Discovery Communications представила анонс новой программы, которая станет первым шоу российского производства на каналах семейства Discovery – "Дочки Vs Матери".

Двенадцатисерийную программу, которая создается российским представительством Zodiak Media Group, продакшн-компанией Mastiff, будет вести звезда российского эфира Алла Довлатова. Героинями каждой серии станут мать и дочь, которые отчаянно нуждаются в смене имиджа. Шоу будет транслироваться на TLC, флагманском женском канале Discovery Communication, который начнет свое вещание на территории России 14 января 2011 года.

Порой матери в стремлении выглядеть моложе одеваются так, что их можно принять за подруг собственных дочерей. Бывает, что и дочери забывают о моде и стиле, выбирая вещи, скорее подходящие для женщин зрелого возраста. Алла Довлатова и знаменитый стилист Александр Рогов помогут героиням шоу преобразиться: обновить гардероб и радикально изменить свой внешний облик.

"Я очень рада, что стану первой российской ведущей одного из каналов семейства Discovery, – говорит Алла Довлатова. – Я не сомневаюсь, что "Дочки Vs Матери" будет очень популярным шоу. Ведь в нем зрители найдут полезные советы и подсказки, как одеваться соответственно своему возрасту. Мы с Александром надеемся, что не только поможем преобразиться тем матерям и дочерям, которые будут участвовать в программе, но и изменим их взгляды на моду и стиль. Я люблю моду, и я верю, что российские зрительницы вдохновятся увиденным, и воспользуются советами о том, что носить, какую сделать прическу и какой выбрать макияж. TLC – потрясающий новый канал, и для меня большая честь принять участие в его запуске".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3019 Добавлено: 4 декабря 2010 16:44
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На «Интере» запускают футбольное реалити и приступили к массовым танцам


Проект One Mass Dance, формат которого приобрел "Интер", поручили совсем не продакшену Игоря Кондратюка «ВиК», как раньше думали, а Star Media, который уже вовсю ищет хореографов для съемок.
Формат One Mass Dance разработан компанией Warner Horizon Television. Не путайте этот формат с проектом, который готовят «Плюсы» - Dancing nation. Это два разных проекта, схожие по концепции и масштабам.
Также, на «Интере» запускают футбольное реалити-шоу Новая звезда футбола (New Football Star)
Дистрибьютор: Talpa (Нидерланды)
«Многие мечтают стать новой звездой футбола. Это шоу поможет осуществиться мечте тем, кому еще не удалось это сделать, - так описывали проект на «Формат-шоу», - Молодые футболисты покажут свои лучшие способности, чтобы использовать возможность выиграть контракт с одним из самых известных футбольных клубов страны. Только один участник шоу получит этот контракт. Сейчас или никогда. Это уникальный шанс».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3020 Добавлено: 4 декабря 2010 16:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ЕС запрещает Мердоку стать хозяином BSkyB

News Corporation американского медиамагната Руперта Мердока должна изменить условия покупки британской British Sky Broadcasting Group Plc (BSkyB), считают регуляторы Евросоюза.

По мнению ЕС, если Мердок, который уже сейчас контролирует 29% акций Sky, приобретет оставшиеся 61% ценных бумаг компании, News Corp.получит слишком доминирующие позиции на рынке спутникового телевидения Великобритании и всей Европы, сообщает британская телерадиовещательная корпорация ВВС.

News Corp. размер активов которой составляет $56 млрд, владеет многими всемирно известными брендами, среди которых The Wall Street Journal, The New York Post, Daily Telegraph, Fox News и многие другие.

Суммарная выручка компаний, входящих в холдинг, в 2009 году составила около $30 млрд.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:21 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...