Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Передачу на «ТВ-Центр» для мэра Москвы поручили готовить сотрудникам НТВ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3041 Добавлено: 7 декабря 2010 12:51
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«ВайТ Медиа» производит казахстанскую версию The Money Drop для «Седьмого канала».



Группа компаний «ВайТ Медиа» (Россия) объявляет о начале съемок «Шоу Сорок Миллионов» для казахстанского «Седьмого канала» («Жетiншi Арна»). Новое шоу - сделанная специально для Казахстана адаптация формата The Money Drop, принадлежащего мировому лидеру по производству развлекательных телепрограмм компании Endemol. Победитель шоу получает сорок миллионов тенге - такого в истории казахстанского телевидения еще не было.

Оригинальная версия формата The Money Drop впервые вышла в мае 2010 года в Великобритании. В настоящее время адаптированные версии выходят в США, Испании, Германии, России, Израиле и других странах.

Премьера российского «Шоу Десять Миллионов» состоялась 4 сентября этого года и вошла в топ-10 самых популярных программ телеканала. В Казахстане и Украине программа выйдет практически одновременно - в начале 2011 года - и будет транслироваться еженедельно в прайм-тайм.
Правила игры «Шоу Сорок Миллионов» весьма жесткие: двум игрокам выдается сорок миллионов тенге наличными, и от них требуется сохранить эту сумму до конца шоу. Деньги разделены на 40 пачек по миллиону тенге в каждой. Общий вес купюр - около 12 килограмм. Чтобы унести их с программы, нужно ответить на восемь вопросов.
Пара начинает с выбора категории вопроса. Каждая категория имеет вопрос с четырьмя вариантами ответов, представленных четырьмя люками. Игроки могут положить всю сумму на один люк или распределить ставку между несколькими вариантами, чтобы уменьшить потери. После того, как решение принято, пути назад нет. Один за другим, люки с неправильными ответами будут открываться, а деньги падать вниз. В итоге закрытым останется только люк с правильным ответом. Если игроки не положили на него ни одного миллиона, они выбывают из шоу.
Кастинг прошел в ноябре и в нем приняли участие около 1000 жителей Казахстана. Руководить действиями игроков будет молодой ведущий Абдель Мухтаров.
По словам генерального продюсера «ВайТ Медиа» Тимура Вайнштейна, «Шоу Сорок Миллионов» станет первым проектом из библиотеки Endemol, который выйдет в эфир «Седьмого канала». «В 2011 году у «Седьмого канала» будет совершенно новая сетка вещания, в которой часть прайм-тайма будут занимать проекты, снятые по формату Endemol», - отмечает он.
Так же, как и в российской версии программы, казахстанское «Шоу Сорок Миллионов» будет активно использовать social media: информацию о программе можно будет получить в режиме реального времени на Facebook, Twitter, Vkontakte и в других социальных сетях. Также будет создан специальный канал проекта на Youtube.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #3042 Добавлено: 7 декабря 2010 13:02
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Передачу на "ТВ-Центр" для мэра Москвы поручили готовить сотрудникам НТВ


Созданием новой передачи на телеканале "ТВ-Центр" для мэра Москвы Сергея Собянина поручено заняться сборной команде сотрудников (режиссеры, операторы, продюсеры), часть из которых работает на НТВ. В числе продюсеров проекта будет и известный журналист Антон Хреков, сотрудничающий с НТВ. Газета "Коммерсант" пишет, что подобный альянс НТВ и "ТВ Центра" выглядит совсем не типично для телевизионного рынка.

В пресс-службе НТВ, однако, опровергли совместное сотрудничество двух телеканалов. Представители телеканала уверяют, что штатные сотрудники НТВ к проекту Антона Хрекова на "ТВ Центре" не имеют никакого отношения. В свою очередь, гендиректор "ТВ Центра" Александр Пономарев заявил "Коммерсанту", что новый телепроект готовится. Он также отметил, что над новой формой программы "работает большая команда без разделения на каналы".

Сам Антон Хреков подтвердил свое участие в новом проекте, но подчеркнул, что его роль сводится к работе продюсера и одного из шеф-редакторов. По его словам, сейчас проходит кастинг ведущих для новой программы. На просьбу "Коммерсанта" уточнить, как связан с новым проектом для московского мэра канал НТВ, Хреков заметил, что сам он не является штатным сотрудником канала и поэтому может участвовать "в любых проектах".

Сейчас Хреков ведет ток-шоу "НТВшники", которое выходит на НТВ. Не исключено, что он станет и одним из ведущих новой телепрограммы на "ТВ-Центр".

В сентябре, после отставки Юрия Лужкова, на канале "ТВ Центр" закрыли традиционную еженедельную программу "Лицом к городу", в которой каждый вторник перед москвичами выступал либо московский мэр, либо его заместители. Вел программу телеведущий Павел Горелов.

В новой передаче, которую будет курировать пресс-секретарь мэра Гульнара Пенькова, с москвичами будет общаться именно мэр столицы, а не его заместители. Конкретные сроки выхода в эфир новой передачи с участием Собянина, не известны. Ранее источники РИА Новости сообщали, что суть проекта останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.

Сергей Собянин официально занимает пост мэра Москвы с 21 октября.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3043 Добавлено: 7 декабря 2010 13:04
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

XV Золотой Граммофон раздал звездам юбилейные статуэтки!


4 декабря 2010 года в Государственном Кремлевском Дворце состоялась XV Юбилейная ежегодная церемония вручения народной музыкальной Премии «Золотой Граммофон». Звезды не только получили заветные статуэтки, но и поздравили «Русское Радио» с 15-летием!

«Золотой Граммофон» - самый авторитетный музыкальный хит-парад России, одноименная национальная премия которого в этом году отмечает свой 15-летний юбилей. По традиции вечером 4 декабря на главной концертной площадке страны в Государственном Кремлевском Дворце собралось максимальное количество наиболее ярких исполнителей российской эстрады.

Подготовка к «Золотому Граммофону» началась задолго до того, как определились сами номинанты. Более 10 миллионов слушателей «Русского Радио» активно голосовали за своих любимых исполнителей в течение года. Лауреатами Премии стали лишь те, кто продержался в хит-параде не менее двадцати недель.

К оформлению сцены Кремлевского Дворца и к созданию декораций и сценографии организаторы, как и сами артисты, подошли в этом году с особенным трепетом. Во-первых, после стольких лет проведения самого престижного музыкального шоу удивить зрителей – непростая задача, а во-вторых, в этом году празднует свой 15-летний юбилей не только «Золотой Граммофон», но и «Русское Радио»!

Первыми под громогласные возгласы и аплодисменты на сцене Кремля появились Филипп Киркоров и Анна Нетребко в необыкновенных костюмах, исполнив лиричную композицию «Голос любви». С помощью ярких декораций оперного театра артистам удалось воссоздать атмосферу величайшего театрального здания в мире – парижской Grand Opera. Впрочем, Филипп Киркоров эффектно появился в этот праздничный вечер на сцене не один раз - его также ждала вторая статуэтка «Золотого Граммофона» за песню «Струны».

После такого яркого выступления на сцене появились неотразимые и остроумные Иван Ургант и Александр Цекало. Ведущие первой части Церемонии нисколько не растерялись и, достаточно развеселив публику, начали представлять остальных номинантов.

Также в этот вечер со сцены из уст ведущих прозвучали поздравления «Русского Радио» с 15-летием от Дмитрия Медведева и Владимира Путина. Президент России и Председатель Правительства сами не смогли присутствовать на Церемонии, но направили коллективу «Русского Радио» поздравительные письма.

Следующей композицией «Золотого Граммофона» стала песня «Капелькою» певицы Валерии. По признанию исполнительницы – подготовкой костюмов к номеру она занималась сама. Награду победительнице вручила Анастасия Савосина, исполнительница роли Валерии в сериале «Была любовь».

Удивительный номер представили зрителям и солисты группы «Чай Вдвоем», которые в завершении своего красочного выступления позвали на сцену десять пар новобрачных. Молодожены в ответ подарили залу самые длинные поцелуи.

После выступления очаровательной Согдианы на сцену поднялся настоящий арабский шейх Саид Абдулла Касан Ахмад Аль-Мулла, который поблагодарил певицу за прекрасное выступление и официально вручил ей золотую статуэтку и грамоту. А также поздравил «Русское Радио» с 15-летием и предложил провести «Золотой Граммофон» в Дубаи. Вся эта речь была бы слишком серьезной, если бы не праздничная атмосфера Кремля и не остроумные ведущие Церемонии. Иван Ургант решил перевести все вышесказанное шейхом зрительному залу по-своему: «Вчера, когда я был на Митинском рынке и покупал ракету «Земля-Земля», мне позвонил Сергей Кожевников и предложил принять участие в «Золотом Граммофоне».

Второе отделение официально открыли ведущие следующей части Церемонии - Ксения Собчак и Александр Ревва. От этой горячей и яркой пары никто не знал, чего можно ожидать.

Николай Басков и Оксана Федорова своим шикарным выступлением продолжили вторую часть концерта. Во время исполнения композиции «Права любовь» сцену украсили скульптуры черных лошадей с колесницей и двадцать богов с арфами. Сам же Николай Басков предстал залу в образе Аполлона, а Оксана Федорова – в роли Елены Прекрасной.

Награду певице Славе за песню «Одиночество» вручили ведущие утреннего шоу «Русского Радио» и абсолютные мировые рекордсмены Гиннесса за самое продолжительное радиошоу – «Русские Перцы» - Вадим Воронов, Алиса Селезнева и Сергей Мельников.

Необычный номер подготовила и Вера Брежнева – мечта всех мужчин, певица, актриса и ведущая программы «Дембельский альбом» на «Русском Радио». Номинантка премии «Золотой Граммофон» предстала в образе хиппи, которую окружили «солдаты любви». Автобус певицы напоминал атомную бомбу. На смену пессимистичной картине на сцене появились дети, которые спустились в зал, чтобы раздать зрителям цветы. Вручить «Граммофон» исполнительнице оды о любви поднялся Лукин Александр Александрович, Первый вице-президент «БИНБАНКа», генерального спонсора Церемонии.

Не обошлось и без сюрпризов. В финале Церемонии всех зрителей ожидало появление культового автора и исполнителя общепризнанных народных хитов – Юрия Антонова, который получил почетную награду «За вклад в развитие российской эстрады» и исполнил попурри из своих легендарных композиций.

За кулисами «Золотого Граммофона» в течение вечера также разворачивались бурные события, и царила поистине звездная атмосфера. Многочисленные вспышки фотокамер, интервью и поздравления ожидали и без того счастливых номинантов.

Для тех, кому не удалось попасть на долгожданное шоу, радиоведущие Галя Корнева и Дмитрий Оленин транслировали Церемонию в прямом эфире «Русское Радио». Кроме того, многомиллионная аудитория слушателей «Русского Радио» смогла виртуально посетить Церемонию вручения музыкальной премии «Золотой Граммофон», заглянув на официальный сайт радиостанции.

Подводя итоги шоу, можно с уверенностью сказать, что празднование 15-летия прошло «на ура»! Лауреатами Юбилейного «Золотого Граммофона» в этом году стали: Филипп Киркоров и Анна Нетребко - «Голос любви», Григорий Лепс - «Уходи красиво», София Ротару и Олег Газманов - «Забирай», Сергей Трофимов - «Не рассказывай», Ирина Аллегрова - «Не обернусь», Согдиана - «На восток от Эдема», Николай Басков и Оксана Федорова - «Права любовь», Любэ - «Все опять», Юрий Антонов - «Я вспоминаю» и «Поверь в мечту», Валерия «Капелькою», Вера Брежнева - «Любовь спасет мир», Ани Лорак - «С первого взгляда», Филипп Киркоров - «Струны», Жанна Фриске - «А на море белый песок», Стас Михайлов и Таисия Повалий - «Отпусти», Слава - «Одиночество», Стас Пьеха - «Я лист», «Чай Вдвоем» - «Белое платье», Зара - «Недолюбила», Митя Фомин - «Все будет хорошо», 23:45 и 5ivesta - «Малышка», Елена Ваенга - «Аэропорт», Градусы - «Режиссер», Вельвет - «Прости», Горячий шоколад - «Береги».

17 декабря зрители смогут увидеть телевизионную версию «Золотого Граммофона» в эфире Первого канала.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3044 Добавлено: 7 декабря 2010 13:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Роскомнадзор просят проверить лицензию у канала "Санкт-Петербург"

В Роскомнадзор направлено заявление в с просьбой предоставить информацию о наличии вещательной лицензии у телеканала "Санкт-Петербург" на момент получения субсидии в 60 млн бюджетных рублей.

Телеканал "Санкт-Петербург" получил субсидию на производство и трансляцию социально значимых телевизионных программ и телевизионной продукции в размере 60 млн рублей по итогам конкурса, проведенного Комитетом по печати и взаимодействию со СМИ городской администрации. Итоги вызвали у общественности немало вопросов.

Так, пожалуй, самый существенный из них связан с наличием вещательной лицензии у новорожденного канала. Вкратце фабула сводится к следующему: согласно условиям предоставления субсидии, канал должен иметь действующую лицензию на вещание. Альтернатива - договор на размещение произведенной претендентом телепродукции с организацией, осуществляющей вещание. "Санкт-Петербург" своей частоты не имеет, поэтому вещает засчет мощностей ТКТ-TV ("Телекомпании Санкт-Петербургское кабельное телевидение"). В таком случае для участия в конкурсе необходимо предоставить копию вещательной лицензии с приложением, в котором подтверждается право распространять продукцию этого СМИ от Роскомнадзора. Как следует из сообщений СМИ, ни первого, ни второго на момент получения субсидии канал не имел. Необходимый документ ТКТ-TV получил лишь в начале октября. В связи с этим, заместитель председателя петербургского "Яблоко" Александр Шуршев направил заявление в Роскомнадзор с просьбой прояснить ситуацию.

В обращении заявитель интересуется, вносились ли ведомством изменения в лицензию ТКТ-TV на осуществление вещание программ канала "Санкт-Петербург", когда это было сделано, и какого числа оригинал обновленной лицензии был выдан на руки. Как пояснил Лениздат.Ру Александр Шуршев обращение направлено в связи с необходимостью направления обращения в прокуратуру .

Напомним, что повторный запрос в надзорное ведомство, призванный прояснить позицию городской прокуратуры по поводу обстоятельств выделения новому городскому телеканалу "Санкт-Петербург" 60 млн бюджетных рублей, Александр Шуршев направил 2 декабря. В заявлении, переданном 15 октября в прокуратуру Санкт-Петербурга первоначально заявитель просил проверить законность финансирования канала за счет бюджетных средств. Однако полученный ответ ситуацию не прояснил и заявитель обратился в ведомство вновь. На этот раз копия документа отправилась в Генеральную прокуратуру РФ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3045 Добавлено: 7 декабря 2010 13:15
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮБОВЬ: ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ, КОТОРОМУ 125


Поздравляем двух создателей-творцов телекомпании «Фишка-фильм», Ирину Васильеву и Александра Радова, с их 125-летием! Этот год оказался для обоих юбилейным, а в их семье всё общее, и прожитые годы тоже! Каждый раз удивительно наблюдать, как отражается характер создателя в плодах его деятельности. Даже такое технологичное, коллективное изделие как телепрограмма, все равно несет в себе авторское подобие.

Больше десяти лет выходит на канале "Культура" документальный цикл "Больше чем любовь". О любви людей, как правило, талантливых, иногда - гениев, иногда - очень знаменитых, а иногда- не очень. Борис Пастернак и Ольга Ивинская, Рихард Зорге и его русская жена, генерал Колчак и Анна Тимирева, Тургенев и Виардо, Олег и Лиза Даль, Карл и Жени Маркс, Андрей Синявский и мария РозановаЙ Каждый фильм сделан на свой лад, авантюрные романы, документальные мелодрамы, трагедии и комедии, - вместе они слагаются в монументальную фреску. Если мир - театр, то люди в нем - герои-любовники. Никому этой темы не миновать.

Проект изобрели и делают на своей студии «Фишка-фильм» продюсер Александр Радов и арт-директор Ирина Васильева, Саша плюс Ира, муж да жена. Их история похожа на сценарий из собственного цикла.

Александр Радов - обозреватель легендарного «раннепересроечного» «Огонька», писатель, социолог, кандидат философских наук, человек с больной совестью шестидесятника и здоровой активностью предпринимателя.

Александр Радов: - Раньше я считал, что в качеств эпитафии у меня будет одно слово - публицист. Увы, эту линию я оборвал. Понял, что не имею права вмешиваться в судьбы. Несколько раз так было - напишешь, а противники, которые, естественно, объединены, в ответ сотворят такую штуковину... загонят в угол, дело пришьют такое, что уже не спасешь. Или провокацию сделают. Ночами не спишь: поможет? не поможет? Это такая нагрузка на совесть, на нервную систему. Невероятно устает душа.

Ирина Васильева : - В начале перестройки людям пассивным, аполитичным, вроде меня, показалось, что активные и честные, вроде Радова, в состоянии многое изменить. А мы - пассивные болельщики на трибунах, своими криками одобрения любимой команде, свистками, волной сочувствия, влияем на ход игры. Сегодня я ушла с трибун. Общество не стало справедливей. Но появились полигоны для самоутверждения.

Ирина Васильева - сценарист, лауреат сценарных конкурсов, автор четырех поставленных и десятка непоставленных сценариев, известных «в узких кругах». Недавно в программе «Закрытый показ» обсуждали выдвинутый на «Нику» фильм по ее сценарию «Скоро весна». Как и многие «киношники», Ира в начале перестройки нашла прибежище на телевидении.

ИВ: Я оказалась на телевизионной ниве в программе «Команда-2» на Российском канале. Это большая удача моей жизни, тогда можно было с улицы попасть. Оказавшись внутри, я полюбила дух, который был в «Команде». Мы вырабатывали новый язык, выйдя из-под бетонного идеологического спуда. Можно было изобретать и хулиганить, разговаривать всерьёз и дурака валять, и это приветствовалось. Например, я придумала телефестиваль худшего фильма «Коронка». В 90-е шел вал кино, сделанного на дурные деньги «малиновых пиджаков», на которых накинулись киношные пройдохи. Но программу пришлось быстро закрыть, потому что ко мне выстроилась очередь плохих режиссеров. Я поняла, что их ругать для них еще лучше, чем рекламировать.

В то время их судьбы еще не пересеклись. Все было впереди.

А.Р. Работая политобозревателем на Российском телевидении, поехал я снимать передачу на Дальнем Востоке. И мужики - предприниматели с Находки предложили - чего ты в Москве киснешь, приезжай к нам, городское телевидение создашь, будешь давать свои программы для России. Зацепили меня. Я ушел в бессрочный отпуск и поехал. А на месте выяснилось, что моя телекомпания должна будет участвовать в местных политических разборках. Ой, братцы, не для того приезжал! Я взял и на пустом месте, без копейки денег учредил информационное агентство - ТВсемирное русское телевидениеУ, потому что мир говорящих по-русски расширяется, разбегается по свету, но не имеет общего информационного пространства. Еще зарегистрировал телекомпанию ТЖизньУ, с ориентацией на экологию и на глубинную Россию. Свой телецикл «Зал ожидания» я вел оттуда. И наезжал в Москву, программы привозил. В очередной приезд с Иркой и познакомился.

И.В. С Сашей мы долго бегали на телевидении друг мимо друга. Его-то не заметить было невозможно Р громкий, несусветный, махал рукамиЙ Сразу же, в день знакомства стал намекать на серьезность наших с ним перспектив и произвел на меня чудовищное впечатление. Потом он уехал в Находку, стал оттуда звонить, постоянно присутствовал и утомлял. Наконец, приехал и вперся с чемоданами в мою жизнь и в маленькую однокомнатную квартиру. Он был какой-то порванный, поцарапанный - выгнать было невозможно. Я-то вообще одиночка, мне после развода, казалось, что я достигла счастья: замечательная работа среди замечательной братвы, и моя, наконец-то, квартира, где собиралась жить по-холостяцки. А у нас, холостяков - характер отвратительный. И вдруг этот медведь с чемоданами. Но случилось поразительное - он мне не мешал. Я ловила себя на том, что присутствие этого человека вовсе не угнетает. При всей его громкости он оказался деликатным, дивным, чудным! Короче Р охомутал.

А.Р.Когда бегали мимо по коридорам - не замечал ее совсем, а при знакомстве меня сильно захватило. Если б Ирку не встретил и не полюбил, я бы на Дальнем Востоке ещё ни один бы год околачивался - мне всё нравилось, всё получалось - это же неосвоенный континент, столько тем, героев! Но вернулся. Мы расписались и всё нормально покатилось. Когда дела в «Команде-2» свернулись, она стала работать в партнерстве со мной. Название нашей компании «Фишка-фильм» - она придумала. А «Больше чем любовь»Й Нам одна замечательная девочка из Питера, Марина Чудина сделала фильм о Менделеевой и Блоке. Она назвала его «ЛДМ и Александр Блок», а подзаголовок Р «Больше чем любовь». И мне пришло в голову, что это может быть циклом. Попросили разрешения у Мариши, чтобы название использовать и предложили цикл каналу "Культура". Это была точка отсчета.

ИВ. «Больше чем любовь» - рискованное словосочетание, а для людей православных Р абсурдное, потому что Бог есть Любовь, значит, ничего больше быть не может. Но «больше» Р это у нас в смысле- шире. Мы берем большой комель земли вокруг этого корня. Есть у нас фильмы, где вроде и любви-то нет- про Горького, про Сартра, про ВолодинаЙ Показывал страсти, даже если это жестокие страсти, как у Пикассо...

Но страсти бушевали не только в телепрограммах. В 98-м году разразился кризис, рубль упал, в первую очередь банкротились маленькие компании. Подорвалась и «Фишка».

АР. Мы разорились, все потеряли. Но это нас ещё больше сблизило. Мы обвенчались. Потом остались без жилья- квартиру, офис - всё пришлось продать, на несколько лет поселились у Иркиной мамки в махонькой квартирке. Все мысли были о том, как выжить и отдать долги. Выжили, отдалиЙ Зарабатывали на новых программах. Ведь "Больше чем любовь" Р не единственный наш проект, но наиболее известный, насколько может быть известным цикл, идущий по "Культуре" . Мы намного предвосхитили темы, впоследствии ставшие модными. Про Колчака сняли 10 лет назад, про Ландау и его жену - года три как. Идем в этом смысле впереди планеты всей. Когда приносят идею, у меня возникает нетерпение души - желание ее осуществить. Так много стоящих людей! Такие замечательные вещи можно с их помощью делать! Самое досадное - когда классная идея приходит в руки или в голову, а ты должен из-за материальных соображений от нее отказаться. Недавно наше положение было совсем аховое, но наши творцы-сотрудники просили компанию не продавать - продержимся. Терпели, не упрекали.

ИВ. Канал "Культура" - поле для эксперимента. Нам в программе главное Р вытянуть характер человека. Что мы хотим от наших противоречивых персон, не идеальных и не святых? Мы занимаемся не только «верхней половиной» героев. Зачем же такие жестокие ампутации, пуританское кастрирование? Скандальности вокруг наших фильмов не было, хотя мы все рассказывали, со всеми пикантными частностями. В фильме о Ландау, его жена сидела в шкафу и подслушивала свидание мужа, как оно и было в жизни. Наш «низменный» интерес искупает, что мы к нашим героям относимся с чрезвычайным уважением, ведь они тоже- собственные произведения, соразмерные масштабу их таланта. Почему бывает так гнусно, когда «про это» исполняют каналы в соответствии со своими форматами? Потому что - не в рост того, о ком говорят. Продать сплетню, не очищенную законами искусства - очень просто. А ведь любовная история - способ рассказа о самом интересном в человеке. Высшее в земной юдоли, когда двое - едина плоть... Мечтаем снять историю протопопа Аввакума.

АР. ( смеётся) Жалко, хроники маловато сохранилось...
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3046 Добавлено: 7 декабря 2010 13:28
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Телеканалы "Муз-ТВ" и 7ТВ отправят на биржу



Медиа-холдинг ЮТВ, подконтрольный Алишеру Усманову и Ивану Таврину, в начале 2011 года планирует начать подготовку к выходу на биржу (IPO). Об этом сообщает "РБК daily" со ссылкой на свои источники.

В конце 2011 года ЮТВ может разместить на бирже до 40 процентов акций, что принесет компании до 160 миллионов долларов.

В ЮТВ входят телеканалы "Муз-ТВ" (75 процентов) и 7ТВ (100 процентов), а также принадлежащие Таврину 33 региональные телестанции. Каждая из сторон (Усманов и Таврин) при создании СП получила по 50 процентов в объединенной компании.

Представители ЮТВ заявили изданию, что компания в перспективе будет рассматривать различные механизмы привлечения средств, однако сейчас никаких решений об IPO, его сроках и деталях не принято.

С 2006 года на бирже уже торгуется холдинг "СТС Медиа", объединяющий телеканалы СТС, "Домашний" и ДТВ, котируется на бирже NASDAQ с 2006 года. В последние полгода "СТС Медиа" показывает устойчивый рост акций: c июля капитализация компании увеличилась почти в 1,8 раза - до 3,87 миллиарда долларов.

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : oliynik.v, otan
Ссылка на пост #3047 Добавлено: 7 декабря 2010 13:33
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Телевидение показало инфляцию


Прогнозы о резком подорожании ТВ-рекламы в 2011 году не оправдались. Предварительные договоренности с рекламодателями свидетельствуют, что инфляция составит 30-40%, а не 55%, как заявляли сейлз-хаусы. Из-за несговорчивости телеканалов часть рекламодателей уже начала договариваться с другими медиа. По мнению агентств, для небольших рекламодателей телевидение вскоре станет недоступным носителем.

Одним махом

Повышение цен на телерекламу в 2011 году должно было стать наиболее резким за последние несколько лет. Увеличить стоимость пункта рейтинга (GRP; условная единица при продаже рекламы) более чем на 55% обещали сразу два сейлз-хауса – StarLight Sales (SLS; "Новый канал", ICTV, СТБ, М1) и группа "1+1" ("Студия 1+1", ТЕТ, "2+2" и "Сити"). До сих пор средняя годовая медиаинфляция составляла 30-40%, но из-за кризиса рынок снизился на 60%. Дело в том, что накануне 2009 года из-за резкой девальвации гривны крупнейшие игроки рынка договорились перейти в расчетах за рекламу на гривну, установив ее стоимость по среднему курсу 2008 года – 5,05 грн/$. Столь резкое снижение цен привело к тому, что эфир телеканалов был переполнен рекламой (см. диаграмму). "Я не помню такого года, когда эфир был бы распродан на 100% уже в январе",– отмечал руководитель отдела продаж группы "1+1" Дмитрий Лисицкий.

По утверждению директора SLS Андрея Партыки, в кризис рекламодатели сократили рекламные бюджеты значительно больше, чем снизилось потребление на душу населения. Поэтому SLS пересчитала стоимость GRP по текущему курсу валют – 7,9 грн/$. А группа "1+1" просто повысила его стоимость на 56%.

Тем не менее итоги первых переговоров с рекламодателями свидетельствуют, что инфляция будет значительно ниже – 30-40%. По словам генерального директора медиаагентства Media Direction Константина Никова, сейчас заявлено около половины всех бюджетов на следующий год: "Заявления сейлз-хаусов о единоразовом повышении цен на 55% с самого начала никто не воспринял всерьез.

Каналы каждый год заявляют заведомо завышенную инфляцию, а рынок затем определяет для себя оптимальную цену". Гендиректор холдинга Publicis Groupe Ukraine Олег Попенко отмечает, что инфляция выше 50% сейчас обсуждается лишь в редких случаях. "Такая медиаинфляция неприемлема, и стороны еще будут договариваться о ее снижении",– добавляет менеджер.

В агентствах утверждают, что сейлз-хаусы переоценивают рост продаж компаний-рекламодателей. "Основные рекламодатели на телевидении – это FMCG-производители. Их ожидания по росту продаж в этом году достаточно скромные, а значительные инвестиции в рекламу не приносят им желаемого увеличения",– говорит директор агентства Optimum Media Виталий Матвеев. "Мы ожидаем, что средняя инфляция по рынку составит 30%. По нашим клиентам увеличение бюджетов колеблется в пределах от 10% до 60%",– добавляет господин Ников. По словам директора медиаагентства АИТИ/Carat Александра Гороховского, часть компаний заявляют, что не могут позволить себе даже небольшого роста затрат на рекламу.

Тем не менее на докризисный уровень рынок может выйти уже в этом году. "Возможно, будет небольшой прирост в гривне",– говорит директор агентства Mindshare Валерий Вареница. По его оценкам, в 2011 рост рынка может составить 20-25%. В этом году рынок ТВ-рекламы должен увеличиться на 40%, до 2,5-3 млрд грн.

Дружба против

На стоимость рекламы могут повлиять также альянсы, о создании которых сейчас договариваются сейлз-хаусы. В минувшие годы продавцы рекламы предоставляли дополнительные скидки клиентам при условии их отказа от размещения на каналах конкурентов. Это приводило к снижению цен на рекламу. Сейчас, по данным агентств, наиболее вероятным является альянс группы "1+1" и сейлз-хауса "Интер-реклама" (продает рекламу на каналах группы "Интер"). Скидка в 30% предоставляется в случае распределения рекламодателем бюджета между каналами групп в пропорции 35% к 65%. Правда, стороны не исключают и независимой продажи рекламы группами в следующем году. "Сейчас идут переговоры о том, чтобы отменить альянсы. Если это произойдет, переговоры начнутся заново. Если нет, нынешние договоренности будут подтверждены",– говорит господин Вареница.

В нынешнем году конфигурация рынка была похожей: две группы – "Интер-реклама" и "1+1" – действовали против SLS. "Для продавцов выгодно, чтобы в этом году конфигурация изменилась и рекламу продавали дорого,– говорит управляющий директор АММ\Vizeum Оксана Стехина.– А для клиентов – чтобы все осталось как есть. В этом случае опять будет битва эксклюзивов, которая приводит к низким ценам для рекламодателей".

Но сейлз-хаусы пока неактивно обсуждают с рынком возможные системы продаж, отмечают в агентствах. "Рынок ждет, пока с ценовой политикой определится 'Интер-реклама'",– говорит господин Ников. Из-за неопределенности "Интер-рекламы" откладывается и решение вопроса конфигурации рынка. Тем не менее у каждого из сейлз-хаусов есть свое понимание политики продаж на следующий год. "Формально 'Интер-реклама' не меняет прайс-лист, но сохраняет возможность повышения цен при помощи аукционных блоков. SLM заявляет среднюю инфляцию около 30%. Самая высокая инфляция – 55% – у "1+1", это из-за того, что в прошлом году у них были низкие цены",– говорит господин Вареница.

Кроме того, стоимость ТВ-рекламы может быть увеличена в течение года. "По нашим оценкам, среднерыночная инфляция может приблизиться к 40%, в том числе за счет рекламодателей, которые захотят рекламироваться перед Евро-2012 и придут на телевидение во второй половине года",– говорит господин Гороховский. По словам господина Никова, цена может вырасти также в случае переполнения рекламных блоков, как это было в нынешнем году. "В этом году рынок начинал с низкой цены, но по итогам года она выросла на 30%",– говорит он. Из-за того что эфир телеканалов был заполнен, рекламодатели были вынуждены размещаться в более дорогих классах.

Запасной выход

Впрочем, если цены на телерекламу окажутся слишком высокими, часть рекламодателей может отдать предпочтение другим медиа. "Некоторые компании, например, в сегменте фармацевтики, предвидя рост цен на ТВ, начинают все больше интересоваться интернетом, хотя раньше почти не присутствовали там",– отмечает господин Гороховский. В этом году многие рекламодатели начали планировать бюджеты на нетелевизионные медиа до того, как получили условия на ТВ, говорит владелец оператора наружной рекламы "Прайм груп" Вадим Фрунзе.

"С другими медиа можно быстрее договориться о цене. Можно рассчитывать, что эти сделки останутся в силе даже при выдаче условий на ТВ", – добавляет он. По оценкам господина Фрунзе, в результате рост рынка наружной рекламы в 2011 году составит 20-25%. В 2010 году рынок, по прогнозам Doors Consulting, составит 800 850 млн грн. Примерно на 15% могут вырасти цены в прессе, ожидает Оксана Стехина. "Пресса скорее всего повысит прайсовую стоимость на год. А наружная реклама при наличии спроса может даже повысить цену дважды за год",– говорит она.

"Для небольших рекламодателей 2011 год будет одним из последних, когда они еще смогут достаточно комфортно присутствовать на ТВ. Возможно, уже в 2012 году ТВ-инфляция приведет к значительному уменьшению их количества",– говорит гендиректор Initiative Media Андрей Андрющенко. В 2010 году доля небольших клиентов, которые начали размещаться на ТВ благодаря низкой стоимости рекламы, по оценкам агентств, составила около 20%.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : oliynik.v, otan
Ссылка на пост #3048 Добавлено: 7 декабря 2010 13:34
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Предприниматель из Днепропетровска выиграл инвестицию в 300 тысяч гривен в программе «Українська мрія»


Победителем программы «Українська мрія», которая каждое воскресенье идет на телеканале ICTV, стал 22-летний предприниматель из Днепропетровска Станислав Николенко. Он получил инвестицию в 300 тысяч гривен на создание своего дела

Начинающий предприниматель Станислав Николенко сумел убедить инвесторов вложить эту сумму в придуманный им проект - делать сендвичи и продавать их через специальные автоматы, установленные в вузах, на вокзалах, аэропорте и других людных местах Днепропетровска.
Защищать свой проект перед 7 известными украинскими бизнесменами ему помогал украинский ресторатор, совладелец крупнейшей в стране ресторанной сети «Козырная карта» Андрей Задорожный.

Судя по всему, инвесторов убедили четкие аргументы «акулы» ресторанного бизнеса. «Этот бизнес очень прозрачный и понятный для всех. То бишь, вы можете эти аппараты посчитать - они на виду, - начал защиту проекта Андрей Задорожный. Второй аргумент «за» - аппараты не обязательно покупать, их можно брать в лизинг. «С удовольствием французы, немцы или китайцы - любая лизинговая компания их оплатит», - продолжал «адвокат». И наконец, Андрей Задорожный привел еще один серьезный аргумент: «Бизнес стоит 300 тысяч гривен, что составляет 40 тысяч долларов. Это стоимость двух задних колес хорошего автомобиля. А отбиваемость этого бизнеса не дольше, чем год». При этом защитник честно предупредил инвесторов, что не видит в этом проекте большой капитализации. «Это бизнес больше семейный. Думаю что у него в итоге будет 30 аппаратов и все», - констатировал он.

В итоге инвесторы выбрали именно этот проект из трех предложенных.

Чем вызвали эмоциональную реакцию у его 22-летнего автора: «В следующий раз я буду действовать уже как «акула». Буду настаивать на своем. Я еще молод, но хочу набраться опыта и стать действительно очень богатым человеком в Украине. Ну и не только в Украине, но и в мире».

Двумя другими претендентами на серьезные инвестиции в 300 тысяч гривен были два киевлянина -24-летний Юрий Чапала и 43-летний Владислав Якушев.

Бизнес-проект Юрия Чапалы был связан с футболом, а точнее - со спортивным туризмом.

Он убеждал инвесторов, что сможет зарабатывать на футбольных болельщиках, как украинских, так и зарубежных, предоставляя им дополнительные услуги. «Я обеспечу человеку полностью комфортное посещение футбольного матча, а кроме того, дам ему возможность узнать для себя что-то новое кроме футбола, узнать страну, город Как рассказал автор проекта, такая идея пришла к нему потому, что он сам заядлый болельщик. Уже лет шесть ездит на игры с национальной сборной и футбольным клубом «Динамо Киев». В Киеве, например, можно сводить футбольных фанатов в музей Лобановского или в музей Динамо Киев, считает Юрий.

Но инвесторы, несмотря на то, что большинство и сами болельщики, скептически отнеслись к финансовой стороне футбольного туризма.

«Футбольные фанаты – это очень специфическая публика, - критически оценил платежеспособность целевой аудитории издатель Борис Ложкин. - Они прилетают «лоукостами», бронируют самые дешевые отели по Интернету, а в кармане у них 50 фунтов, чтобы напиться и набить кому-то морду. Вот такой примерный сценарий…»

Несмотря на отказ в инвестициях, автора идеи футбольного туризма переубедить не удалось. «Возможно, на решение инвесторов оказали влияние некоторые стереотипы, которые есть по поводу движения футбольных болельщиков, - считает он. - Я верю в свою идею. Почему, если это работает в Европе, это может работать в Киеве и в Украине».

После того, как проект футбольного туризма был исключен, главным соперником автоматам сендвичей остался дизайнерский проект Владислава Якушева. Владелец магазина «Nashe», продающего одежду украинских дизайнеров, известен среди киевских модников. Он вот уже 10 лет работает на фешин-рынке и намерен свой развивать бизнес дальше. Его идея такая: «Все что делается от дизайна и до выпуска, продаж – это все делается в Украине. То есть мы не вывозим деньги из Украины. И не развиваем чужие экономики».

Но осторожные инвесторы засомневались, что 300 тысяч гривен хватит на то, чтобы поднять такой сложный проект. Одно из основных опасений высказал бизнесмен Кирилл Дмитриев: «Надо очень внимательно изучить платежеспособный спрос. Потому что Вы попадаете в вилку: люди, которые хотят покупать массовую одежду, хотят покупать дешево, а люди, которые хотят покупать дизайнерскую одежду, пока думают об итальянских и французских брендах».

Игорь Мазепа, генеральный директор инвестиционной компании Concorde Capital, привел такую статистику: больше половины покупок одежды происходит на базарах. А банкир Александр Морозов констатировал, что украинских дизайнеров через сеть продавать невозможно.

Но в финале гуру текстильного рынка, бизнесмен Александр Соколовский все-таки предложил Владиславу Якушеву поддержку. «Мы хотим, чтобы Вы более четко, в деталях изложили нам некоторые мысли, - обратился он к владельцу магазина «Nashe». - Потому что идея сделать так, чтобы продукция украинских дизайнеров дошла до массового потребителя - это идея замечательная, идея правильная. Как перевести ее в реальную плоскость… Думаю, в этом мы попробуем помочь».

В ближайшее воскресенье, в 22.25 в программе «Українська мрія» на канале ICTV три участника будут бороться за инвестиции в 400 тысяч гривен.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3049 Добавлено: 7 декабря 2010 14:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ПРЕСС-ПОКАЗ: «ЩЕЛКУНЧИК И КРЫСИНЫЙ КОРОЛЬ 3D»

Пресс-показ фильма «ЩЕЛКУНЧИК И КРЫСИНЫЙ КОРОЛЬ 3D» состоится 15 декабря (среда), в Киноцентре «ОКТЯБРЬ», зал № 8

«Щелкунчик и Крысиный король в 3D» - это уникальный международный проект, созданный Андреем Кончаловским. В нем режиссер воплотил свою мечту о праздничной светлой картине для всех. А современные 3D-технологии и компьютерная графика помогли превратить трогательную рождественскую историю в захватывающий и очень красивый фильм.

Фильм-фантазия «Щелкунчик и Крысиный король», бюджет которого превысил $90 млн., был создан лучшими мастерами Голливуда: в роли исполнительного продюсера выступил Мориц Борман («Терминатор»), автором либретто стал сэр Тим Райс («Король Лев», «Иисус Христос - Суперзвезда»), а над визуальными эффектами работали Николас Брукс (Куда приводят мечты) и Джон Стивенсон (Бейб, 101 далматинец).

Главные роли в картине сыграли Эль Фаннинг, Джон Туртурро, Натан Лейн и Фрэнсис де ла Тур (Гарри Поттер и Кубок Огня).

Идею экранизации этой сказки Андрей Кончаловский вынашивал, по собственному признанию, более 40 лет. И лишь теперь получил техническую возможность воплотить свой замысел в жизнь: «Нашей целью было создать такой мир, в котором фантазия переплеталась бы с реальностью, как это всегда бывает у детей, - говорит режиссер,- Игрушки будят в детях воображение, вот и мы, как дети, получив в свое распоряжение такие невероятные технологические средства, решили поиграть с этими игрушками и дали абсолютную свободу своей фантазии».

В музыкальном сопровождении фильма использована классическая музыка из балета П.И. Чайковского в современной обработке композитора Эдуарда Артемьева

В дубляже картины приняли участие Алла Пугачева и Филипп Киркоров. Голосом Примадонны в фильме заговорит Королева крыс, Филиппу досталась роль Крысиного короля. «Они сразу оба согласились - говорит Андрей Кончаловский., - это во многом решило интонацию русского дубляжа. Они определяют эстетику, она смешная, озорная, хулиганская. Пугачева все время говорила: «Хочу сыграть старую ведьму!» И вот у нее это получилось».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3050 Добавлено: 7 декабря 2010 19:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ICTV покажет заключительные матчи Динамо и Карпат в групповом турнире

15 декабря ICTV в прямой трансляции покажет финальные матчи группового раунда Лиги Европы 2011 года. В 20:00 "Динамо" на домашнем стадионе встретится с тираспольским "Шерифом", в 22:00 "Карпаты" примут во Львове парижский "ПСЖ".

Киевское "Динамо" в предыдущем матче разгромило на выезде борисовский БАТЭ – 4:1. Благодаря победе украинский клуб гарантировал себе выход в 1/16 финала, присоединившись к белорусскому чемпиону, но судьбу первого места в группе принципиальным соперникам придется решать заочно.

– Это была наша лучшая игра в сезоне. Команда показала характер, – прокомментировал полузащитник киевлян Огнен Вукоевич. – Главным стимулом к победе стала отдача всех игроков. Наш тренер тактически грамотно построил матч. Теперь необходимо обыгрывать дома "Шериф", ведь наша цель – занять первое место в группе.

Для "Карпат" игра с "ПСЖ", увы, не сможет существенно изменить результаты в турнирной таблице. Львовянам досталось последнее место. Однако зрители смогут посмотреть домашний матч "Карпат" на телеканале ICTV и еще раз поболеть за своих любимцев.

Смотрите 15 декабря на ICTV в 20:00 матч "Динамо" – "Шериф". В 22:00 – поединок "Карпаты" – "ПСЖ".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  0:1  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  1:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 22:40 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...