Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Технические работы, заказ услуги «Кинодром»

Ссылка на пост #61 Добавлено: 6 декабря 2010 14:12
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

Телеканал «МИНИ МУВИ» на платформе НТВ-ПЛЮС



Уважаемые абоненты!

Рады сообщить Вам о том, что с 06 декабря 2010 г. на платформе НТВ-ПЛЮС в составе пакетов, «Базовый Плюс» и «Базовый Плюс Украина» начнет вещание телеканал «МИНИ МУВИ».

В программе канала короткометражные художественные фильмы из разных стран мира. Среди них - ленты, завоевавшие призы международных кинофестивалей. Самый широкий спектр жанров: комедии, триллеры, детективы, мелодрамы, анимация, авторское кино. Хронометраж каждого из фильмов - не более 22 минут.
Время вещания канала - круглосуточно.
Язык вещания - русский.

Параметры вещания:

Тр.: 11785 R 27500 3/4.
Кодировка: Viaccess2.6, Viaccess3.0, Viaccess4.0

НТВ-ПЛЮС

Сообщение отредактировано 6 декабря 2010 14:18. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #62 Добавлено: 8 декабря 2010 11:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телекомпания НТВ-ПЛЮС получила премию Best Brand Awards

В понедельник, 6 декабря, в Хрустальном зале московского отеля «Lotte Hotel» состоялась ежегодная церемония вручения премии «Лучший бренд года» (Best Brand Awards 2010), организованная телеканалом World Fashion Channel.

Телекомпания НТВ-ПЛЮС стала лауреатом премии в номинации «Лучший бренд года в области спутникового телевидения».

Всего призы вручались в 19 номинациях в таких категориях как банки и инвестиции, интерьер и дизайн, ювелирные изделия и аксессуары. В ходе мероприятия были также названы лучшие компании, предоставляющие услуги премиум сегмента в области туризма, спорта и фитнеса, красоты и здоровья, ресторанного бизнеса, индустрии развлечения и моды.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, Xmania
Ссылка на пост #63 Добавлено: 9 декабря 2010 12:53
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Технические работы, заказ услуги «Кинодром»


Уважаемые абоненты!

В связи с проведением технических работ, связанных с системой условного доступа, 09.10.2010 в течение первой половины дня заказ услуги «Кинодром» и абонентские сервисы сайта могут быть периодически недоступны.

Примите, пожалуйста, извинения за временные неудобства, в ближайшее время корректная работа веб-сервисов будет восстановлена.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #64 Добавлено: 9 декабря 2010 12:53
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Голосуйте за ваш любимый канал производства НТВ-ПЛЮС на сайте премии «Большая цифра»!


Телекомпания НТВ-ПЛЮС – признанный лидер на рынке платного телевидения России предоставляет своим абонентам доступ к более чем 130 телевизионным каналам.

Сегодня каналы собственного производства НТВ-ПЛЮС номинированы на получение национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «БОЛЬШАЯ ЦИФРА», которая проходит при участии Ассоциации кабельного телевидения России и Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Премия «Большая цифра» вручается по следующим категориям:

* «Компания-оператор»
* «Оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания»
* «Новое российское телевидение»
* «Зарубежное телевидение в России»

На соискание премии в категории «Новое российское телевидение» Телекомпания НТВ-ПЛЮС выдвигает 3 канала:

* спортивный канал собственного производства «HD Спорт» в номинации «HD-канал»;
* спортивный канал «НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс» в номинации «Спортивный канал»;
* канал «Кинохит» в номинации «Фильмовый канал».

В зрительском голосовании, проводящимся в период с 8 по 22 декабря 2010 года на сайте Премии, может принять участие любой желающий.

Награждение победителей Национальной Премии состоится в торжественной обстановке в рамках проведения ежегодной международной выставки телевизионных и телекоммуникационных технологий CSTB'2011.

Голосуйте за ваши любимые каналы НТВ-ПЛЮС на сайте премии «Большая цифра».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, Xmania
Ссылка на пост #65 Добавлено: 9 декабря 2010 13:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Дисней» придет на 3D-телевидение

Между компаниями Disney и «НТВ Плюс» заключен первый в России контракт на лицензированное 3D-вещание. «Труд-7» заинтересовался тем, стоит ли телезрителям уже сейчас запасаться 3D-очками или можно подождать.

История игрушки
Телевизионный формат 3D в Россию пришел в 2010 году — оператор «Платформа HD» совместно с корпорацией Samsung и компанией General Satellite объявили весной о начале тестовых передач. Однако первым оператором, запустившим регулярное вещание, стал «НТВ Плюс», чей канал 3D by Panasonic стартовал 15 октября. И теперь этот оператор сделал новый важный шаг — заключил контракт с компанией Disney на приобретение прав показа ее 3D-фильмов.

Как рассказали в московском офисе Walt Disney Company Russia & CIS, Россия стала одной из первых стран, с которой компания заключила договор на 3D-вещание, — раньше нас такие контакты установлены лишь с Италией. Нашим зрителям предложат лучшие игровые и анимационные фильмы, снятые в технологии Disney Digital 3D. В стартовый пакет вошли 18 фильмов. Среди них «Рождественская история», «Алиса в стране чудес», «Вольт», трилогия «История игрушек», «Красавица и Чудовище», «Цыпленок Цыпа», «Миссия Дарвина», «В гостях у Робинсонов», «Кошмар перед Рождеством», «Король Лев», «Вверх», концерты Майли Сайрус и Jonas Brothers. В следующем году телеаудитория сможет посмотреть самые яркие релизы 2010 и 2011 годов — уже вышедшую анимационную сказку «Рапунцель: Запутанная история», еще готовящиеся к выходу «Трон: Наследие» и продолжение саги «Пираты Карибского моря: На странных берегах».

Кинотеатры не закроются
Заместитель директора по маркетингу «НТВ Плюс» Юлия Жукова рассказала «Труду-7» о технических деталях вещания. Для приема требуется телевизор с функцией 3D, а в комплекте к нему идут специальные очки, которые поочередно открывают картинку то для правого, то для левого глаза — в синхронизации с экраном, который тоже по очереди с большой частотой (100–120 кадров в секунду) воспроизводит картинки то для одного глаза, то для другого.

Мы поинтересовались у гендиректора российского отделения компании Disney Марины Жигаловой-Озкан, не опасается ли она, что новый телевизионный формат уменьшит посещаемость кинотеатров. «3D-вещание на телевидении — уникальное предложение, доступное только для обладателей специального оборудования, — ответила она. — Это ограниченная аудитория, так что в ближайшее время 3D-вещание на телевидении не окажет влияния на другие способы распространения этого контента».

Удовольствие для избранных
Из 650 тысяч подписчиков «НТВ Плюс» лишь 20 тысяч смотрят сигнал высокого качества, и только 1 тысяча — объемное изображение. Цена за пакет, включающий 3D-канал, не так уж высока — 550 рублей в месяц, но пока изрядно дороги 3D-телевизоры: 65 тысяч рублей за экран 40 дюймов. А брать меньший нет смысла — не почувствуешь 3D-эффекта. «3D-телевидение долго еще останется экзотикой не только в России, но и во всем мире, — считает эксперт института маркетинговых исследований „ГФК-Русь“ Сергей Давыдов. — Это премиальный продукт для категории населения, которая в ближайшие лет пять вряд ли превысит 10% телеаудитории. Ну, а для Disney этот контракт важен, так как поддерживает ее имидж».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, Xmania
Ссылка на пост #66 Добавлено: 9 декабря 2010 16:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

нтв плюс

С 13-го декабря у телекомпании появляется 4-й Кинорейс и 4-й одновременно предлагаемый на заказ фильм.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #67 Добавлено: 9 декабря 2010 22:05
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Теперь в Кинодроме фильмов будет больше!


Начиная с 13 декабря телекомпания НТВ-ПЛЮС вводит дополнительный канал в услуге «Кинодром», который позволит предложить нашим абонентам одновременно четыре фильма для заказа. Теперь выбор будет богаче!
Первой лентой, которая будет доступна, станет один из самых заметных триллеров прошедшей осени – «Погребённый заживо».
Новый канал КИНОРЕЙС 4 с 13.12.2010
Частота вещания, MHz 12341
Поляризация Круговая левая
Скорость потока, SR 27500
Формат вещания MPEG-2


Заказывайте и смотрите!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, Xmania
Ссылка на пост #68 Добавлено: 13 декабря 2010 11:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

НТВ-ПЛЮС объявит победителей конкурса комментаторов

Спутниковая Телекомпания НТВ-ПЛЮС, уже много лет являющаяся лидером показа спортивных событий в России, подводит итоги 4-го Всероссийского конкурса спортивных комментаторов.

18 и 19 декабря в телецентре Останкино состоится финальное телевизионное шоу, в котором определятся победители 4-го Всероссийского конкурса спортивных комментаторов. Две части шоу, продолжительностью два часа каждая, будут показаны в прямом эфире на канале «НТВ-ПЛЮС Футбол», начало показа в 15:00.

Цель конкурса – поиск талантливых людей, обладающих потенциалом спортивных журналистов и комментаторов, готовых работать и совершенствовать свое профессиональное мастерство в команде опытных сотрудников спортивной дирекции НТВ-ПЛЮС.

Конкурс, стартовавший в августе 2010 года, стал самым многочисленным из всех ранее проводимых Телекомпанией – всего поступило более 750 заявок. В 2005 году в конкурсе приняло участие 450 человек, в 2007 году – 500 человек. К участию в конкурсе 2010 года допускались граждане России и стран СНГ в возрасте от 20 до 40 лет. Соискатели должны были обладать знаниями в одном из профильных для компании видов спорта – футболе или хоккее. Дополнительно требовалось знание еще одного вида спорта: фигурное катание, лыжные гонки, художественная гимнастика, теннис и т.п.

Конкурсанты, прошедшие отбор первых двух заочных этапов, примут участие в третьем очном туре, который состоится в Москве. 4-ый конкурс отличается от предыдущих не только общим количеством участников, но и качеством профессиональной подготовки соискателей. Именно поэтому жюри конкурса было особенно сложно сделать выбор в пользу небольшой группы финалистов, которая составила 21 человек. Участники финального раунда разделены на две группы – жителей Москвы, Московской области и представителей других городов, которые приедут в столицу 14 декабря. В период с 14 по 16 декабря финалистов ожидает личное собеседование с членами жюри конкурса – журналистами и комментаторами дирекции спортивных каналов НТВ-ПЛЮС. Кроме того, участникам финала без какой-либо подготовки перед камерой предложат озвучить 10-минутный сюжет спортивного соревнования. По итогам этих двух испытаний 10 успешных участников будут допущены к конкурсной программе финального телевизионного шоу.

Победители определятся по итогам интерактивного голосования зрителей, а также по оценкам компетентного жюри, состоящего из журналистов дирекции спортивных каналов НТВ-ПЛЮС. Главный приз конкурса именной грант Евгения Майорова представляет собой годовой контракт с НТВ-ПЛЮС, включающий оплату проживания в Москве и возможность работы в спортивной дирекции Телекомпании. Двум другим финалистам гарантируется оплачиваемая работа в Телекомпании в течение года. Семерым финалистам, прошедшим в третий тур, но не получившим главные призы, в случае заинтересованности Телекомпании, в дальнейшем, может также быть предложена работа в НТВ-ПЛЮС.

В преддверии финала своими мыслями поделился член жюри конкурса и комментатор НТВ-ПЛЮС Александр Шмурнов: «Уже после первого тура стало понятно, что общий уровень конкурсантов очень высокий. Однако это вовсе не означает того, что из победителей конкурса 2010 года обязательно получатся большие звезды, чем, к примеру, из призеров предыдущих конкурсов. Хотя бы потому, что наша профессия не предполагает яркости звезд. Она предполагает, что звезда будет в принципе, и это самое главное. Мерить степень яркости здесь совсем не обязательно. С каждым последующим этапом конкурса у нас крепнет уверенность в том, что к нам придут самобытные люди, отличающиеся нестандартным мышлением, взглядом, подачей. Накануне финала конкурса испытываю несколько тревожное ощущение. Ведь вдруг, случайно, в спортивном азарте мы, жюри, пропустим что-то удивительное, самобытное и неординарное. Конкурс – дело непростое. Может получиться, что занявший восьмое место потенциально может оказаться более ярким человеком, чем тот, кто победит. Распознать настоящий талант в тех нескольких важных и глубоких конкурсах, которые мы готовим, бывает непросто. Главное, что соискателей действительно много. Это еще раз подтверждает, что наша профессия очень интересна. Она привлекает людей, заставляет их реализовывать все лучшее, на что они способны».

Георгий Черданцев, также вошедший в число жюри конкурса, подчеркнул: «Надеюсь, волнение не помешает конкурсантам проявить те качества, которые позволили им выйти в финальную стадию, опередив огромное количество претендентов. По определению конкурсанты, дошедшие до телевизионной стадии конкурса, – это люди, которые действительно обладают талантом и способностями. Другой вопрос, что конкурс – это такая вещь, где не каждому, в силу характера, удается продемонстрировать свои лучшие качества. Хочется верить, что все конкурсанты будут в хорошей форме. Надеюсь, интересно будет и зрителям, ведь они непосредственные участники этого конкурса, и их оценки тоже будут играть важную роль. Зрительское голосование, безусловно, повлияет на судьбу того или иного конкурсанта. Шоу будет любопытным и с телевизионной точки зрения. Этот конкурс лишний раз доказывает, что Телекомпания НТВ-ПЛЮС открыта для новых людей. Любой человек, имеющий талант, может попасть в эту интересную профессию».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, Xmania
Ссылка на пост #69 Добавлено: 15 декабря 2010 20:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Акция: Услуга «SMS-информ»

Заказав услугу «SMS-информ», Вы будете в режиме реального времени получать на Ваш мобильный телефон SMS-уведомления в следующих случаях:

После пополнения Вами лицевого счета Вы узнаете о зачислении платежа и об остатке денежных средств на счете;

После списания денежных средств за услуги вещания Вы узнаете, что Вам предоставлены права просмотра и остаток денежных средств на счете;

Мы заблаговременно предупредим Вас о том, что на лицевом счете Вашего договора недостаточно денежных средств для просмотра в текущем или будущем периоде;

В последние дни месяца мы сообщим Вам какую сумму необходимо внести, чтобы осуществлять непрерывный просмотр с 1-го числа следующего месяца, и какого числа планируется подключение в случае, если необходимая сумма не поступит на Ваш договор;

Также Вы получите уведомление в случае замены карт условного доступа, изменения параметров вещания, изменения тарифов, внедрения новых услуг и сервисов, а также информацию о показе эксклюзивных событий на заказ.

Подписаться на услугу могут абоненты - физические лица*.

Стоимость услуги – 10 рублей в месяц (в т.ч. НДС).

До 28.02.2011 первый месяц пользования услугой абоненту предоставляется бесплатно. При подключении услуги в текущем календарном месяце, услуга предоставляется бесплатно до окончания текущего календарного месяца.
Списание стоимости услуги «SMS-информ» производится с лицевого счёта абонента в момент заказа услуги**. Первичное подключение услуги возможно даже при нулевом балансе лицевого счета.

В случае отсутствия денежных средств на лицевом счете абонента и отсутствия подписки услуга не предоставляется.

В случае заказа и оплаты услуги не позднее, чем за 5 рабочих дней до конца месяца – услуга предоставляется в текущем месяце. В случае заказа и оплаты услуги в течение 5 рабочих дней до конца месяца – услуга предоставляется, начиная со следующего месяца.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #70 Добавлено: 19 декабря 2010 18:46
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Эльвин Керимов стал победителем 4-го Всероссийского конкурса комментаторов


Сегодня состоялся финал 4-го Всероссийского конкурса спортивных комментаторов. Победителем стал 20- летний Эльвин Керимов из Сыктывкара . Второе и третье место заняли Никита Горшенин из Ростова -на- Дону и Дмитрий Шнякин из Москвы . Как было объявлено ранее ,главным призом конкурса стал годовой контракт с НТВ -ПЛЮС на работу в качестве спортивного комментатора программ на каналах НТВ -ПЛЮС, включающий оплату проживания в Москве сроком на один год . Двум другим финалистам также гарантируется оплачиваемая работа в Телекомпании в течение года . В финальной части конкурса принимали участие четыре человека . Каждому участнику было предложено прокомментировать отрезок неизвестного заранее матча . После этого жюри в составе Василия Уткина , Анны Дмитриевой, Дмитрия Чуковского, Александра Шмурнова, Юрия Розанова и Георгия Черданцева общались с каждым конкурсантом , обсуждая его комментарий. Четвертый финалист 21- летний москвич Денис Шутов получил в качестве утешительного приза сертификат на установку НТВ- ПЛЮС, а также приглашение от Александра Шмурнова присоединиться к нему в работе на матче итальянской Серии А «Кьево» - «Ювентус». Телекомпания НТВ-ПЛЮС поздравляет победителя и призеров конкурса , а также благодарит всех конкурсантов за участие !
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 18:39 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
Sport 1
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...