Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Первый канал против телемагазинов?

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3081 Добавлено: 9 декабря 2010 12:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканалы объявили бойкот Киркорову

Телеканалы объявили бойкот Киркорову в знак протеста совершенному Филиппом преступлению и вырезают его из уже отснятых новогодних программ, а журналы снимают фотографии с обложек.

"Я общался с редакторами нескольких изданий, они сказали, что переверстывают сейчас срочно номера, потому что снимают Филиппа с обложек", - говорит известный артист и близкий друг Киркорова, который сегодня предпочитает не называть своего имени, чтобы избежать нового конфликта.

Редакторы глянца экстренно отзывают с верстки готовые макеты следующих выпусков, а телережиссерам приходится переделывать уже смонтированные праздничные. Реакция на избиение певцом 29-летней Марины Яблоковой - режиссера престижной премии "Золотой граммофон" - последовала незамедлительно.

Более выгодное положение у тех, кто еще не успел записать Филиппа Бедросовича для своих новогодних шоу. Так, трио Меладзе - Киркоров - Билан должно было записать совместную композицию, которая была намечена на выход в эфир сразу после боя курантов. Бойня, устроенная известным певцом на репетиции "Граммофона", изменила планы авторов потенциального хита.

Чересчур темпераментного поп-короля, скорее всего, заменит его вечный оппонент Николай Басков.

Как стало известно, часть песен, в которых участвует Киркоров, уже прописана: сейчас организаторы праздничных телепроектов ищут срочно артистов на замену, которые смогут исполнить эти партии.

"Новый график записи новогодних песен, вызванный исключением из списка Киркорова, должны разослать артистам до конца этой недели, - рассказали сотрудники первой студии телецентра "Останкино".

Отметим, что шоумен Потап не верит, что Филипп мог такое сделать.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3082 Добавлено: 9 декабря 2010 13:10
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый канал против телемагазинов?


Эфир программы «Человек и закон» от 2 декабря 2010 года, подвергся резкой критике со стороны общественности (комментарии на официальном сайте программы) и зрителей телеканала «ТТС» («Телевизионная Торговая Сеть» располагает записью звонков своих клиентов, которые не согласны с мнением авторов программы «Человек и закон»). В сюжете программы «магазин на диване» обвинялся в продаже некачественного товара, в отсутствии сертификатов и отказе возврата товара. Удивительно, что в журналистском расследовании не прозвучало ни одного названия телемагазина, не представлено ни одного потребителя, которому отказали вернуть деньги за товар или предоставить сертификаты. Результаты проведенной журналистами экспертизы вызывают большие сомнения.
Как сообщает «Газета.Ru», - Яна Царегородцева одна из сотрудниц «Магазина на диване», фигурировавшая в сюжете в качестве персонажа одного из рекламных роликов, намерена подать иск в суд к "Первому каналу" за сюжет в программе "Человек и закон". По словам Царегородцевой руководство «Магазина на диване» тоже готовит иск к Первому каналу.

Выход в эфир подобных сюжетов бросает тень на всю телевизионную торговлю. Для зрителя, посмотревшего репортаж уже не важно, что это был за телемагазин, зрителя безосновательно старались убедить в том, что телемагазин – это обман.

Надо сказать, что дистанционная торговля в России, благодаря лихим 90-м, действительно воспринимается общественностью как мошенничество, считается, что в магазине на диване покупаешь «кота в мешке». Культура дистанционных покупок утеряна, и отрицательное мнение о телемагазинах основательно закрепилось в сознании потребителей. Сейчас же, крупнейшие игроки на рынке дистанционных продаж прилагают много усилий, чтобы преодолеть негативное действие этих социально-психологических факторов.

Так, к примеру, «Телевизионная Торговая Сеть» (Телеканал «ТТС») большое внимание уделяет качеству товара и услуг, предоставляя двойную гарантию на товар, от производителя и от телемагазина. По требованию клиента предоставляет информацию о сертификации товара, кроме того, покупатель всегда может обменять или вернуть товар. Клиент всегда может высказать свои пожелания или претензии, позвонив по бесплатному для всех регионов России номеру. Ни одно замечание не остается без внимания, мы очень трепетно относимся к каждому клиенту, ведь для нас важно сломать сложившийся стереотип о телемагазинах, каждый день мы доказываем своим клиентам что дистанционные покупки - это, прежде всего, качественно, удобно и выгодно.

На западе же телемагазины – национальная традиция, качество товара не ставится под сомнение, а звезды с мировым именем охотно становятся ведущими телемагазинов, делая ставки на продажи своих коллекций в магазинах на диване. Летом этого года, Лайза Минелли снялась в рекламных роликах телемагазина, и сейчас успешно продает свою коллекцию одежды. Совсем недавно Мэрайя Керри стала ведущей канала Home Shopping Network.

Мы, же в России, можем похвастаться целым сериалом про телемагазин! На телеканале «Домашний» с 18 октября выходит 60-ти серийная лирическая комедия «Наш Домашний Магазин» про любовь и отношения, про жизнь и работу телемагазина. Авторы сериала – раскрывают зрителям секреты телевизионной кухни, съемок телешоу и создания рекламных роликов, которые способны любого заставить купить товар. В интервью «Труду-7» продюсер сериала «Наш домашний магазин» Вадим Галыгин об идее создания сериала говорит так: «В обществе сейчас меняется само восприятие людьми института магазина на диване. Приходит понимание, что ты реально можешь приобрести что-то хорошее и полезное».

По оценке экспертов, рынок дистанционной торговли может прибавлять по 20-30% в год. Для сравнения, в 2008 году в России торговый оборот этого сегмента составил $4,5 млрд, а США — свыше $100 млрд. (это примерно 1/5 часть всего розничного оборота). А 85% американцев ежегодно совершают дистанционные покупки на $400. Эксперты уверены, что в России предпосылок для развития дистанционной торговли даже больше, чем в США и Европе.

Но есть одно но, благодаря таким сюжетам, как в программе «Человек и закон» от 2 декабря, российский покупатель еще не скоро сможет оценить все достоинства и преимущества дистанционных покупок. Более того с момента выхода программы у многих телемагазинов увеличились отказы от заказов и от товара, а Телевизионная Торговая Сеть отмечает снижение количества звонков в call-центры с 3 декабря.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3083 Добавлено: 9 декабря 2010 13:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Гендиректор ICTV о Большой разнице: Пусть стебутся над своими политиками

Версию российского развлекательного шоу "Большая разница" будут показывать без комедийных сюжетов об украинских политиках. Об этом в заявил директор-президент канала ICTV, директор телегруппы "StarLightMedia" Александр Богуцкий .

Так, А.Богуцкий, отвечая на вопрос, почему из передач проекта "Большая разница" были вырезаны сюжеты с украинскими политиками, ответил: "Это не защита каких-то национальных чувств украинцев, это политика канала: мы не поддерживаем идею пародий на украинских политиков иностранными авторами".

А.Богуцкий подтвердил, что в недавних выпусках "Большой разницы" были вырезаны комедийные сюжеты о лидере БЮТ Юлии Тимошенко и о Президенте Украины Викторе Януковиче. "Пусть они стебутся над своими политиками", - подчеркнул директор-президент ICTV.

"В Украине "Большая разница" и впредь будет идти без политики", - отметил А.Богуцкий.

Напомним, в недавнем выпуске "Большой разницы" был вырезан сюжет, который пародировал Ю.Тимошенко. Ранее также ICTV вырезал сюжет российских авторов, который по мотивам фильма "Брюс Всемогущий" также пародировал ряд украинских политиков, в том числе бывшего и действующего Президента Украины.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3084 Добавлено: 9 декабря 2010 13:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТВі просит евродепутатов и послов прийти на суд, где будет решаться судьба канала


Телеканал ТВі просит европарламентариев, послов демократических государств в Украине, представителей общественности прийти 14 декабря на судебное заседание по его жалобе.

Как сообщает пресс-служба канала, заседание Высшего административного суда Украины по кассационным жалобами ТВі,"5 канала" и СТБ состоится 14 декабря в 15:00.

"Телеканал ТВі обращается к членам Европарламента, послам демократических государств в Украине, представителям украинских и международных общественных организаций, журналистам с просьбой 14 декабря прийти в открытое судебное заседание, на котором будет решаться судьба эфирного вещания нашего канала ради обеспечения гласности и прозрачности этого процесса", - сказано в сообщении.

ТВі отмечает, что "украинская власть никак не отреагировала на резолюцию ПАСЕ "Функционирование демократических институтов в Украине" и резолюцию Европейского парламента относительно ситуации в Украине от 25 ноября 2010 года.

ПАСЕ высказывала обеспокоенность ненадлежащим участием Службы безопасности Украины во внутриполитических делах и призвало органы власти обеспечить, чтобы юридические процедуры не приводили к избирательной отмене частот на вещание.
ПАСЕ также призвала пересмотреть решения или назначения, которые могут вызвать конфликт интересов, особенно в правоохранительной и судебной сферах.

Европарламент также осудил то, что ТВі и "5 канал" лишили частот на вещание, и призвал пересмотреть решения и назначения, которые могут приводить к конфликту интересов.
"Вместе с тем, Валерий Хорошковский продолжает, несмотря на открытый конфликт интересов, занимать должность главы СБУ и остается членом Высшего Совета юстиции, который может назначать и увольнять судей", - отмечает ТВі.

"Каналы, которые входят в группу, которую возглавляет его жена, продолжают требовать закрытия эфирного вещания телеканала ТВі и других телеканалов", - подчеркивает канал.
Именно поэтому он просит европарламентариев, послов, журналистов и представителей общественных организаций прийти на судебное заседание 14 декабря.

14 декабря состоится заседание Высшего админсуда по кассационным жалобам ТВі, "5 канала" и СТБ на постановление Окружного админсуда Киева от 8 июня 2010 года и постановление Киевского апелляционного админсуда от 30 августа 2010 года в деле по искам телеканалов НТН и "Энтер-Фильм" к Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3085 Добавлено: 9 декабря 2010 13:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Индия ТВ» организует кулинарный мастер-класс!

Телеканал «Индия ТВ» организует мастер-класс по приготовлению блюд индийской кухни, который пройдет в рамках Фестиваля журнала «Домашний очаг».

Повар из Индии Дарам Сингх Неги – участник телепроекта «Секреты индийской кухни» канала «Индия ТВ» вместе с продюсером и ведущей Людмилой Бершанской приготовят классические и оригинальные рецепты, расскажут интересные, красочные истории об Индии и ее жителях, а также раскроют секреты использования ароматных специй.

Мастер-класс состоится 10 декабря в 17:00 в здании Центрального Дома Художников на улице Крымский вал д. 10

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3086 Добавлено: 9 декабря 2010 13:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ВЛАДИВОСТОК, 9 декабря, PrimaMedia. Общественное телевидение Приморья может войти в первый мультиплекс цифровых телеканалов. В настоящее время руководство канала готовит пакет документов на заявку, сообщил корр. РИА PrimaMedia генеральный директор телекомпании Михаил Полусмак.

"Мы получили соответствующее предложение от Минкомсвязи и Национальной ассоциации телерадиовещателей и сразу же приступили к подготовке необходимого пакета. Самый важный вопрос – это ценообразование, поэтому предстоит еще определиться со стоимостью услуги. Скажу сразу, что это будет недешево", - отметил он.

Окончательное решение, по словам Михаила Полусмака, будет принято на заседании специальной комиссии. Скорее всего, это произойдет уже в первой половине 2011 года. А включения Общественного телевидения Приморья в первый мультиплекс стоит ждать только в 2012 году, так как средства на эти цели необходимо заложить в краевой бюджет.

Напомним, о намерении включить в состав первого мультиплекса дополнительную кнопку заявил замминистра связи Алексей Малинин. По его словам, соответствующий проект указа президента, подготовленный ведомством, сейчас находится на согласовании. Девятый канал будет региональным, конкурсная комиссия будет отдельно определять его для каждого субъекта федерации.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3087 Добавлено: 9 декабря 2010 13:59
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Первый национальный» возьмется учить зрителей украинскому

13 декабря канал «Первый Национальный» запускает новый проект «Запам’ятай!». В программе автор и ведущий, лингвист Анатолий Васянович будет рассказывать о правильном употреблении украинских слов и построении словосочетаний. Об этом сообщает пресс-служба канала.
Короткие межпрограммные ролики (приблизительный хронометраж до 3 минут) будут выходить на канале ежедневно.
Идея запустить подобный проект на НТКУ возникла вследствие ряда публикаций в СМИ, критикующих состояние использования украинского языка на телеканалах страны, говорится в сообщении пресс-службы.
Подобных проектов на украинском ТВ в данный момент не выходит.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, otan
Ссылка на пост #3088 Добавлено: 9 декабря 2010 14:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Филипп Киркоров принес официальные извинения избитой им сотруднице Первого канала

Филипп Киркоров принес избитой Марине Яблоковой, режиссеру «Золотого граммофона», публичные извинения. Певец утверждает, что причиной его «неадекватного поступка» является болезнь, а подобные неконтролируемые вспышки ярости случаются с ним два раза в год. Сама Яблокова, по чьей жалобе московский угрозыск все еще проводит проверку, пока никак не отреагировала на извинения певца.

Сообщение с извинениями появилось на официальном сайте певца Филиппа Киркорова вечером во вторник. В нем он попросил прощения у режиссера Первого канала Марины Яблоковой. В понедельник 29-летняя Яблокова написала на Киркорова заявление в ГУВД Москвы, потребовав привлечь его к ответственности по ст. 115 (умышленное нанесение легкого вреда здоровью) и ст. 130 (оскорбление) Уголовного кодекса. Как утверждает Яблокова, в минувшую субботу она работала вторым режиссером церемонии вручения премии «Золотой граммофон» в Государственном Кремлевском дворце. Когда во время репетиции на сцену вышел Киркоров, он «в грубой форме выразил недовольство осветительными приборами», которые светили ему прямо в лицо. По словам режиссера, певец накричал на нее, а когда она попросила разговаривать с ней корректно, принялся избивать. Киркоров ударил Яблокову рукой по лицу, а так как она стояла на небольшом возвышении на сцене, то от удара сразу упала.

Лежа на земле, утверждает пострадавшая, она получила от певца еще несколько ударов ногами в грудь и живот. При этом никто из присутствующих, включая охранников Киркорова, не вступился за девушку, пояснял адвокат режиссера Сергей Жорин.

Во вторник Московский уголовный розыск (МУР) официально принял жалобу Яблоковой к производству. Как уже писала «Газета.Ru», оперативники МУР изымают для изучения видеозаписи камер наблюдения в Государственном Кремлевском дворце. Тогда же представители Киркорова предложили Яблоковой пойти на мировую. «Мы встречались с его адвокатом. Он передал слова Киркорова, что тот сожалеет, и предложил закончить дело миром, компенсировать вред здоровью и моральные страдания, а также принести извинения», - рассказал представитель Яблоковой «Газете.Ru». Адвокат певца Татьяна Акимцева была осторожнее в оценках: «Встреча адвокатов была, но говорить о каких-то договоренностях пока рано, потому что мы не видели этого заявления и изложенных в нем фактов».

Сам Киркоров, вопреки предыдущим сообщениям, во вторник резко изменил свою позицию. В интервью РИА «Новости» он заявил, что «обескуражен потоком информации, который сегодня с утра поступил в интернет», и добавил, что с Яблоковой не знаком.

Сторона пострадавшей, в свою очередь, заявила, что готова рассмотреть мировое соглашение с Киркоровым лишь в том случае, если оно будет «открытым и официальным»: певец должен будет прислать адвокатам проект соглашения и разместить его в СМИ. «Данные условия мы ставим в связи с тем, что ранее представители Киркорова отказывались от своих слов и говорили, что никаких действий по отношению к Яблоковой не было. Поэтому если они хотят примириться, то пусть делают это официально, и мы будем обсуждать», - пояснял Жорин ИТАР-ТАСС.

В итоге певец на своем официальном сайте заявил, что хочет извиниться перед Яблоковой «лично и публично».

«Я очень сожалею о случившемся», - заявил певец. Свой поступок он объяснил «серьезной болезнью». «К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться», - заявил певец. «Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой. Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком», - заключил Киркоров.

Устраивают ли саму Яблокову извинения певца, пока неизвестно. Ее адвокат утром в среду был недоступен для комментариев. Если режиссер примет извинения, то ей необходимо будет забрать свое заявление из угрозыска, который все еще проводит проверку по факту нападения на нее.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3089 Добавлено: 9 декабря 2010 16:27
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Усть-Куте смотрели кабельное ТВ без лицензии


Управлением Роскомнадзора по Иркутской области, на основании информации поступившей из Роскомнадзора «О незаконном оказании услуг кабельного телевидения на территории г. Усть-Кут Иркутской области» в начале декабря была проведена внеплановая выездная проверка в отношении Индивидуального предпринимателя Архипова Михаила Викторовича.

Как рассказали в ведомстве, в ходе проверки был установлен факт нарушения Федерального закона "О связи" при осуществлении предпринимательской деятельности ИП Архиповым М.В (под торговой маркой «Мир ТВ») по возмездному оказанию услуг связи для целей кабельного вещания на территории г. Усть-Кут Иркутской области. Нарушение закона выразилось в работе без необходимой для этого лицензии на оказание услуг связи для целей кабельного вещания.

За нарушение порядка осуществления предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии) в отношении должностного лица индивидуального предпринимателя Архипова М.В. был составлен протокол об административном правонарушении в области связи в соответствии с ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ и выдано предписание об устранении выявленных нарушений в области связи.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3090 Добавлено: 9 декабря 2010 16:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый национальный будет показывать хронику мероприятий с участием Януковича и Азарова

Телеканал "Первый национальный" начинает проект "Официальная хроника". В программе будут освещать мероприятия при участии первых лиц государства. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Программа будет выходить с понедельника по пятницу в 18:45 и 20:55.
--
"Первый Национальный" - общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие в панели GFK - 97,6%. Среднесуточная доля аудитории "18+" за 2010 год представляет 2,59% (общая аудитория). Генеральный директор - Егор Бенкендорф.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : nad_en, r.rusya, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:46 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...