Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Google

Ссылка на пост #801 Добавлено: 10 декабря 2010 09:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Основатель Facebook решил отдать свои деньги на благотворительность

Создатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) решил присоединиться к инициативе The Giving Pledge основателя компании Microsoft Билла Гейтса (Bill Gates) и инвестора Уоррена Баффета (Warren Buffett).

В рамках этой инициативы он пожертвует значительную часть своего состояния на благотворительность, сообщает АР. Кроме Цукерберга, к проекту The Giving Pledge присоединились еще 16 богатых американцев, среди которых Стив Кейс (Steve Case), сооснователь AOL.

По правилам The Giving Pledge, все люди, участвующие в инициативе, обязуются пожертвовать как минимум половину своего богатства, до или после своей смерти. Сейчас состояние Цукерберга оценивается в $6,9 млрд.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #802 Добавлено: 10 декабря 2010 16:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google определил российскую десятку самых популярных запросов за год

Поисковик Google определил российскую десятку самых популярных запросов за год, сообщается в официальном блоге компании. В число популярных запросов российских пользователей поисковика попали "одноклассники", "в контакте" и "wikipedia".

При этом самыми популярными запросами стали "скачать" и "фото", а самыми быстрорастущими - "президент.рф" и "chatroulette". Человеком года, по мнению Google, стала Анна Самохина. По количеству запросов скончавшаяся в феврале 2010 года актриса опередила Сергея Собянина, Петра Налича и Александра Маккуина.

Событием года, по мнению пользователей поисковика, стала Олимпиада 2010 года в Ванкувере. За ней в списке наиболее популярных запросов расположились отставка Юрия Лужкова и "мост в волгограде".

Также Google отметил, что в число наиболее популярных вошли запросы "Когда закончится жара?", "Где находится казантип?" и "Как родить?".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #803 Добавлено: 10 декабря 2010 19:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Частоты под 3G оценили в 890 млн. грн.


Национальная комиссия по вопросам регулирования связи (НКРС) оценивает номинальную стоимость полосы радиочастот, необходимых для тендера на мобильную связь третьего поколения в стандарте UMTS (3G), приблизительно в 890 млн. гривен. Об этом журналистам сообщил член комиссии Владимир Смоляр.

«Если говорить о номинальной стоимости всей полосы, которая будет выставляться, то она будет приблизительно 890 млн. гривен. Все 100 МГц», - сообщил он.

При этом Смоляр отметил, что реальная цена частотного ресурса будет зависеть от многих условий, в том числе и от количества участников тендера.

По словам члена НКРС, комиссия на данный момент окончательно не определилась с условиями конкурса и с количеством лотов.

Смоляр также подтвердил, что объявление о тендере может появиться уже в январе 2011 года.

Напомним, НКРС допускает объявление тендера на получение лицензий 3G до февраля 2011 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #804 Добавлено: 12 декабря 2010 14:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

США развязали кибер-войну против Wikileaks

Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй назвала развитие событий, связанных с WikiLeaks, кибер-войной. Она заявила, что в целом меры в отношении этого интернет-проекта и его основателя можно назвать «попыткой ввести цензуру» на публикацию информации. «То, что происходит сейчас — это кибер-война», — сказала Нави Пиллэй на пресс-конференции в Женеве. Она подчеркнула, что дело, связанное с WikiLeaks, ставит множество сложных вопросов относительно баланса между правом людей на получения свободной информации и необходимостью защиты национальной безопасности и порядка.

Верховный комиссар полагает, что эти деликатные вопросы, связанные с соотношением прав и ценностей, должны решаться судом.

Нави Пиллэй отметила, что основателю WikiLeaks не были предъявлены обвинения, связанные с утечкой информации. В этой связи она выразила обеспокоенность по поводу давления, оказываемого на коммерческие компании, в том числе банки, кредитные компании и Интернет-провайдеры, которых вынуждают закрывать кредитные линии для пожертвований в пользу Wikileaks, а также прекращать хостинг веб-сайта компании.

«Пока не понятно, являются ли эти отдельные меры, принимаемые частными учреждениями, прямым нарушением обязательств государств обеспечивать уважение права на свободу выражений», — сказала Верховный комиссар.

Но, «в целом они могут быть истолкованы как попытки ввести цензуру на публикацию информации, что потенциально нарушает право WikiLeaks на свободу выражения мнения», — сказала главный правозащитник ООН.

Она добавила, что если WikiLeaks совершила какой либо незаконный акт, то эта компания и ее основатель должны преследоваться в рамках правовой системы, а не с помощью оказания давления и запугиваний, в том числе со стороны третьих сторон.

Нави Пиллэй сказала, что пока нет ясности относительно того, кто стоит за кибератаками и контратаками. Тем не менее, у Верховного комиссара эти действия вызывают озабоченность, поскольку возникает вопрос, насколько эффективно соответствующие государства обеспечивают права основателя WikiLeaks свободно обмениваться информацией, как это предусмотрено в статье 19.2 Международного пакта о гражданских и политических правах.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #805 Добавлено: 13 декабря 2010 00:26
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Абонент МегаФона загрузил видео на миллион рублей

По сети разошлась очередная история об огромном счете, отправленном российским оператором одному из своих абонентов. В Живом Журнале romafrost изложен рассказ о том, как находясь в отпуске на Крите он загрузил по сети 3G с помощью купленного у МегаФона модема несколько серий сериала "Интерны", а затем получил счет более чем на миллион рублей. Ситуация осложняется тем, что договор оформлен на тещу пользователя, которой и были предъявлены претензии. romafrost заявил, что надеялся на отключение связи, когда его баланс обнулится, однако, в роуминге действует кредитная система расчетов, о чем абонент, видимо, не знал.

В результате он пытается оспорить требования оператора об оплате счета с шестью нулями, а МегаФон, в свою очередь, добивается получения денег через суд. Пользователь в своем блоге утверждает, что его запугивали и предупредили о необходимости продажи квартиры и машины. В то же время, компания МегаФон в ответ на это изложила свою позицию в своем Живом Журнале.

Оператор утверждает, что предприняла много попыток договориться в досудебном порядке и значительно снизить сумму, поскольку прекрасно осознает трудность единовременной выплаты миллиона рублей для рядового абонента. Однако, romafrost отказывается идти на компромисс, оспаривая сам договор на оказание услуг, хотя МегаФон утверждает, что не оставляет попыток договориться. Что касается пресловутого миллиона, то, по словам оператора, абонент за несколько часов скачал в роуминге несколько ГБ данных, что и привело к очень существенным расходам.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #806 Добавлено: 13 декабря 2010 12:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Союзмультфильм" откроет портал в интернете

Федеральное государственное унитарное предприятие "Объединенная государственная киноколлекция" (бывший "Союзмультфильм") займется созданием интернет-портала для трансляции документальных фильмов, сообщает газета "РБК daily" со ссылкой на собственные источники.

Планируется, что инвестиции в проект составят 3-5 миллиона рублей. В кинотеатре можно будет смотреть документальное кино производства "Центрнаучфильма", а также некоторых студий, входивших в состав "Ленфильма". Будут ли ленты выложены для свободного просмотра или планируется демонстрировать фильмы только в определенное время, не сообщается. Кроме этого неясно, будет ли проект платным или бесплатным.

По мнению директора фильмофонда, у нового проекта есть большие перспективы: "Документальные фильмы наиболее перспективны для размещения в Интернете. В отличие от игрового кино и мультфильмов документалку и кинохронику крайне редко можно увидеть на телевидении и практически невозможно купить на DVD". При этом он добавил, что в распоряжении фонда находятся картины, которые ранее нигде не демонстрировались.

Примечательно, что основная часть фильмов в "Объединенной государственной киноколлекции" (всего свыше 8 тысяч наименований) не переведена в цифровой формат. Например, сейчас компания занимается реставрацией картин из собственных архивов и переводом их в "цифру" - уже завершена работа над 500 мультфильмами и кинолентами. Для ускорения процесса планируется провести конкурс среди российских компаний, которые займутся оцифровкой лент.

В настоящее время на отечественном рынке есть несколько компаний, которые предлагают легальный контент своим пользователям бесплатно. При этом в Сеть выкладываются в том числе и самые свежие киноленты - например, некоторое время назад на ресурсе ivi.ru для свободного просмотра были выложены фильмы "Брестская крепость" и "Темный мир".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #807 Добавлено: 13 декабря 2010 14:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Поплавок.ру

Современное техногенное общество в силу развития сетевых технологий находится во власти информационного урагана, несущего тонны новостей со всего света. Одни новости направлены на узкую категорию потребителей, падких на прикрытые технологическим покрывалом банальные маркетинговые стратегии, другие больше похожи на пропаганду, нагоняющую виртуальный туман, а третьи – рождены на волне очередной истерии, выдуманных сенсаций и двусмысленных высказываний.

Портал интернет новостей ПОПЛАВОК ценит Ваше время и предлагает только новостные сливки, отборный материал. Ежедневно мы анализируем информационный поток, отражающий:

* события в глобальной сети;
* инновации в мире hi-tech;
* этапы развития перспективных проектов;
* новинки рынка программного обеспечения;

и предлагаем Вам две действительно интересные, свежие и правдивые интернет новости России и мира, подкрепленные мнением ведущих аналитиков, экспертов, обозревателей и чиновников. Наши интернет новости Сети – это не просто констатация фактов, это вкусная и здоровая пища для размышлений. Чтобы в числе первых получать последние новости интернета, достаточно подписаться на электронную рассылку, форма регистрации для которой доступна на всех страницах портала ПОПЛАВОК в правой колонке.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #808 Добавлено: 13 декабря 2010 20:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хакеры все активнее используют тему Рождества


Антивирусная лаборатория PandaLabs сообщила об обнаружении случаев использования темы Рождества для распространения вредоносного ПО в Twitter. По мере приближения праздников такие темы, как «Рождественский календарь», «Ханука» и даже «Гринч», становятся всё более мощным оружием хакеров для достижения их главной цели – обмана пользователей.

В последнее время было создано несколько тысяч сообщений, в которых использовались высказывания на праздничную тематику, такие, например, как, «Всем плевать на Хануку» или «Шокирующее видео Гринча» с указанием ссылок на вредоносные сайты.

На компьютеры тех пользователей, которые переходят по указанной ссылке, автоматически устанавливаются поддельные кодеки (используется несовершенство системы безопасности PDF-файлов CVE-2010-2883). Эти кодеки обманным путём заставляют пользователя установить еще один кодек, который на самом деле является загрузчиком Трояна, что ведёт к ещё более серьёзному заражению вредоносным ПО.

Отметим, что кибер-мошенники используют и другие популярные темы для распространения угроз. Например, такие как международный кинофестиваль «Сандэнс» (the Sundance festival), кампания по борьбе со СПИДом, Кубок Английской футбольной лиги (the Carling Cup), а также сообщения об актёре Моргане Фримэне.

Луис Корронс, Технический директор PandaLabs, отмечает: «Хакеры все чаще используют социальные сети для распространения вредоносного ПО. У пользователей таких сетей как Facebook и Twitter создается ложное чувство надёжности материалов, опубликованных на данных сайтах. Вот почему так высоко количество переходов по ссылкам, которые появляются в подобных социальных сетях, а значит и заражений вирусами».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #809 Добавлено: 14 декабря 2010 10:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В сентябре украинцы больше интересовались магией, чем налоговым кодексом

Компания «Яндекс» выпустил рейтинг поисковых Интересов пользователей Украины за ноябрь 2010. Об этом «proIT» сообщили в компании.

Согласно данным «Яндекс», в ноябре наибольший взлет интереса украинцев вызвал кинофильм «Гарри Поттер и Дары смерти». Число запросов на эту тему стало рекордным для 2010 года и превысило 530 000.

Второе место заняло принятие нового Налогового кодекса (свыше 188 000 запросов). Впрочем, в компании отметили, что новая система налогообложения взволновала украинцев больше, чем результаты президентских выборов в начале года (110 900 запросов в январе).

В ноябрьском рейтинге заметен традиционный сезонный рост интереса к новогодним праздникам. Украинцы уже ищут [новогодние подарки], [новогодние поздравления в стихах] и [загадки про новый год].

В ноябрьский рейтинг по запросам попали игры Call of Duty: Black Ops (3-е место), Need for Speed Hot Pursuit (5-е место) и Two Worlds 2 (7-е место), а также популярные сериалы — «Реальные пацаны» (4-е место), «Ходячие мертвецы» (9-е место) и «Дневники вампира» (6-е место).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #810 Добавлено: 14 декабря 2010 12:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Поплавок.ру

Современное техногенное общество в силу развития сетевых технологий находится во власти информационного урагана, несущего тонны новостей со всего света. Одни новости направлены на узкую категорию потребителей, падких на прикрытые технологическим покрывалом банальные маркетинговые стратегии, другие больше похожи на пропаганду, нагоняющую виртуальный туман, а третьи – рождены на волне очередной истерии, выдуманных сенсаций и двусмысленных высказываний.

Портал интернет новостей ПОПЛАВОК ценит Ваше время и предлагает только новостные сливки, отборный материал. Ежедневно мы анализируем информационный поток, отражающий:

* события в глобальной сети;
* инновации в мире hi-tech;
* этапы развития перспективных проектов;
* новинки рынка программного обеспечения;

и предлагаем Вам две действительно интересные, свежие и правдивые интернет новости России и мира, подкрепленные мнением ведущих аналитиков, экспертов, обозревателей и чиновников. Наши интернет новости Сети – это не просто констатация фактов, это вкусная и здоровая пища для размышлений
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  2:1  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  1:0  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 21:58 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...