Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Правозахисники обурені висвітленням гендерної теми у «проплаченій» частині ток-шоу «Шустер live»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3111 Добавлено: 10 декабря 2010 17:52
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Телеканал «Россия 1» снял новогодний мюзикл


Настя Задорожная стала новой возлюбленной Николая Баскова. Чтобы очаровать ее Николаю пришлось пройти через массу испытаний: серьезно заняться спортом, побороть собственную самовлюбленность, судиться и даже прибегнуть к услугам экстрасенсов. И все это – ради руки Насти Задорожной.
Подобный абзац мог бы украсить любую светскую хронику и первые страницы таблоидов. Но так уж случилось, что он украсит… телевизионные экраны. Все события, о которых рассказано выше действительно произошли. В Санкт-Петербурге, на съемках новогоднего мюзикла телеканала «Россия», в котором Настя Задорожная сыграла главную роль. Сюжетной основой этого костюмного и музыкального проекта стала сказка Александра Роу «Морозко», в ткань которой органично были вплетены пародии на все популярные жанры современного телевидения – спортивные соревнования, программы о медицине, паранормальных явлениях, судебные реалити-шоу и, конечно, музыкальные номера. Четыре из них исполнила Настенька – центральный персонаж всей сказки, которого воплотила Настя Задорожная. Для этого мюзикла Настя записала несколько песен, а в двух номерах выступила дуэтом с Николаем Басковым. На съемочной площадке шутили, что их дуэт можно назвать «Блондин и блондинка».

«Эта роль - самый лучший подарок, который мне могли подарить на Новый Год. Когда Саша Игудин сказал, что предлагает меня в качестве кандидатуры на роль Настеньки, я до самого последнего момента не могла в это поверить. Держала кулаки. Так что, когда меня утвердили, я была на седьмом небе от счастья. В этой роли нужно быть и певицей, и актрисой, и комическим персонажем. В мюзикле «Морозко» все это есть», - рассказывает Настя. – «А еще есть потрясающие партнеры! Каково – иметь в мачехах Верку Сердючку, а в папах – Ефима Шифрина. А про Колю даже распинаться не буду. С Колей всегда здорово! Он еще 2 года назад, на самом первом выпуске «Звездного льда» заявил, что хочет спеть со мной дуэтом. Вот это и случилось!»

Режиссером современной версии классической сказки Александра Роу стал его тезка Александр Игудин. Именно он придумал столь необычную концепцию, в которой нашлось место соревнованиям по биатлону в сказочном лесу под комментарий Дмитрия Губерниева, медицинскому шоу с ведущим Михаилом Полицемайко и, конечно, романтичной истории любви героев Насти Задорожной и Николая Баскова. Почти все костюмы для съемок были сделаны вручную, а грим иногда занимал по нескольку часов. Например, Настю Задорожную «замораживали» специальной краской, чтобы «морозко» из нее получилась совсем уж убедительное. А когда снимали сцены с Николаем, Настя наоборот мучилась от жары под светом софитов, да еще и в горячих объятиях Баскова. Но, несмотря на все эти мучения, никто из актеров не возмущался, потому что сказочное и новогоднее настроение затмило абсолютно все мелкие неудобства.

Новогодний подарок всем телезрителями от канала «Россия», Насти Задорожной, Николая Баскова и огромного количества звезд эстрады, телеэкрана и кино, смотрите в новогоднюю ночь с 31 декабря 2010 года на 1 января 2011-го.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3112 Добавлено: 10 декабря 2010 18:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Правозахисники обурені висвітленням гендерної теми у «проплаченій» частині ток-шоу «Шустер live»

Міжнародний жіночий правозахисний центр «Ла Страда - Україна» висловлює своє обурення непрофесійністю висвітлення гендерної проблематики під час ток-шоу «Шустер live» 3 грудня, у зв'язку з чим відмовляється брати участь у випуску 10 грудня та висловлюється за скасування програми. Про це йдеться у заяві організації, оприлюдненій на офіційному сайті.

Також правозахисники стверджують, що згаданий тематичний блок ток-шоу був «проплачений». «Гроші європейських платників податків, якими була проплачена ця частина передачі, були витрачені на пропагування сексизму, вульгарного ображання жінок та чоловіків. При цьому можливість надати відповідь подібним поглядам ведучими шоу не була надана запрошеним експертам. Таким чином, поставлені цілі пропагування ідей гендерної рівності не тільки не були досягнуті, але й навпаки», - йдеться в заяві.

Теми гендерної рівності та про права дітей у програмі «Шустер live» піднімалися в рамках підтримки проекту «Права жінок та дітей - Комінукаційний компонент» Європейського Союзу. Третя програма (10 грудня) має бути присвячена питанням насильства в сім'ї, від якого страждають здебільшого жінки та діти. «Це дуже складна та сенситивна проблема, яка завдає немало болю потерпілим. Водночас поверховий та непрофесійний підхід, який під час попередніх програм був продемонстрований вашою командою, нерозуміння питань є загрозливим для обговорення цієї теми і потерпілих від насильства», - коментують у заяві правозахисники.

«Ла Страда - Україна» спільно з іншими громадськими жіночими організаціями висловлюється за скасування ток-шоу 10 грудня, про що повідомила офіційним листом Міністерство у справах сім'ї, молоді та спорту. Але, за інформацією членів «Ла Страда», рішення про відміну не було підтримане, а тому вони не вбачають можливості брати участь у програмі і «підтримувати непрофесійність та поверховий підхід команди шоу, який шкодить як жінкам, так і чоловікам».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3113 Добавлено: 10 декабря 2010 18:22
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Проект телеканала РЕН ТВ стал победителем всероссийского конкурса


Программа "Несправедливость", выходящая на телеканале РЕН ТВ по воскресеньям в 19.00, стала победителем Всероссийского конкурса телевизионных фильмов и программ "СМИ против коррупции". Она признана "лучшей телевизионной просветительской программой, содействующей формированию правосознания граждан по противодействию коррупции".

Конкурс проводится Национальным форумом информационной безопасности "ИНФОФОРУМ" при государственной поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Комиссии Государственной Думы ФС РФ по законодательному обеспечению противодействия коррупции и Следственного Комитета РФ.

Главная цель конкурса – содействие повышению эффективности СМИ как важного инструмента государственной политики в борьбе с коррупцией. В конкурсе участвуют организации телерадиовещания, информационные агентства и интернет-издания, производящие видеоматериалы. В составе конкурсной комиссии присутствуют представители органов законодательной и исполнительной власти, общественных организаций, эксперты российского медиа-сообщества. В 2009 г. лауреатом конкурса стал фильм канала РЕН ТВ "Путь контрабандиста".

"Несправедливость" – это, возможно, единственная программа на телевидении, в которой присутствует социальная функция журналиста, – рассказывает руководитель программы Михаил ТУКМАЧЕВ. – Кроме того, что журналист выполняет свой долг, информируя телезрителей о какой-то проблеме в форме журналистского расследования, он еще и пытается в кадре эту проблему разрешить. Часто это авторам фильма удается. Возможно эти победы не такие масштабные, как хотелось бы, но они важны для каждого конкретного героя программы. Кто-то получает наконец-то паспорт, после 10 лет мытарств. Кому-то дают квартиру, которую из-за дыр в законе и произвола местных чиновников никак не могли выдать… Это может быть даже банальная выплата алиментов отцом своему ребенку, которые он не платил уже многие годы. И каждая победа по-своему очень ценна".

По мнению Михаила ТУКМАЧЕВА, коррупция может быть даже на самом бытовом уровне: "В одном из наших ближайших фильмов мы показываем, как детский тренер берет деньги с родителей – и это тоже коррупция. Показывая подобные факты по телевизору, мы, таким образом, боремся с коррупцией и недобросовестными людьми. Более того, в этой борьбе мы не только предаем огласке факты, но и стараемся добиться справедливости".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3114 Добавлено: 10 декабря 2010 18:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

CME запустит болгарский BTV HD
Источник: broadbandtvnews

Компания Central European Media Enterprises (CME) объявила, что с января 2011 г. будет иметь доступные HD каналы на всех рынках присутствия, - речь о болгарском канале bTV, который CME приобрела в апреле прошлого года. CME работает в шести странах Центральной и Восточной Европы. В сентябре CME запустила HD версию румынского канала Acasa TV.
Среди планов CME - расширение портфолио платных и бесплатных каналов и внимательно следить за развитием 3D с возможностью использования этой технологии в будущем.
satsis.info
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3115 Добавлено: 10 декабря 2010 18:53
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Китай заблокировал сайты Би-би-си и CNN


Китай сегодня заблокировал доступ к сайтам телекомпаний BBC, CNN и норвежского вещателя NBK в связи с трансляцией церемонии вручения Нобелевской Премии за 2010 год.

Несмотря на то, что официально власти КНР и государственные СМИ ни факт, ни тем более причины блокировки не называют, нет сомнений в том, что такой шаг вызван тем, что лауреатом Нобелевской Премии мира за 2010 год стал китайский диссидент Лю Сяобо, находящийся сейчас в китайской тюрьме за "подстрекательство к подрыву государственного строя".

Церемония награждения будет необычной, так ни лауреат, ни его жена не смогут на ней присутствовать. Один из текстов Сяобо прочтет известная норвежская актриса и режиссер Лив Ульман.

Нобелевский комитет награждает Сяобо "за его долгую и ненасильственную борьбу за фундаментальные права человека в Китае".

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3116 Добавлено: 10 декабря 2010 18:58
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Госкомтелерадио пересмотрит соглашение Львовской ОГТРК и ZIK



Государственный комитет телевидения и радиовещания решил пересмотреть соглашение Львовской ОГТРК с телекомпанией ZIK, которая с 1 сентября вещает в прайм-тайме с 21:00 до 24:00 на Львовской ОГТРК.Об этом сообщил председатель Госкомтелерадио Юрий Плаксюк во время чата ТК.
«Во вторник-среду было принято решение направить поручение в. о. гендиректора Львовской ОГТРК по приведению телевизионного вещания компании в соответствие с действующей лицензии Нацсовета, т.е. обеспечить эфир с 16.00 до 24.00. По имеющейся сделки - дано также поручение пересмотреть условия "странной" соглашения ", - сказал он.
По словам господина Плаксюка, Госкомтелерадио решило ввести в действие центральную эфирное аппаратную Львовской ОГТРК, поскольку такие «возможности на сегодня у нее уже есть».
Напомним, ZIK - это новый логотип телерадиокомпании «Мост ТБ. Компания переоформил лицензию, в том числе в связи с изменением логотипа, еще в январе 2010 года.«Мост ТБ» владеет лицензией на эфирное вещание с использованием 12 ТВК в Львове общим объемом 4 часа в сутки (не в прайм-тайм, а с 04:00 до 06:00 и с 12:00 до 14:00 в будни и с 02:00 до 06:00 в выходные).Еще 4 часа в сутки на этой частоте коммунальная телекомпания «Львов-ТВ» (с 06:00 до 08:00 и с 14:00 до 16:00 в будни и с 06:00 до 08:00 и с 00:00 до 2:00 в выходные), а большинство времени (16 часов) принадлежит Львовской ОГТРК. «Мост ТБ» имеет соглашение со Львовской ОГТРК,согласно которой вещает в прйм-тайм.
В ноябре 2009 года на ЛОГТРК произошел конфликт, поскольку вещатели не смогли согласовать между собой эфирное время.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3117 Добавлено: 10 декабря 2010 19:26
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

RT в крупнейшей кабельной сети Испании


Канал на испанском языке запускает вещание

Российский информационный телеканал RT на испанском языке запускает круглосуточное вещание в цифровом пакете крупнейшей кабельной сети Испании — ONO, с вхождением в которую RT стал доступен на основной территории Испании.

Оператор кабельного цифрового телевидения — ONO, с аудиторией более двух миллионов зрителей, является лидером на рынке телекоммуникационных услуг Испании. RT на испанском языке представлен в базовом пакете в разделе ведущих международных информационных каналов, таких как CNN International, Al Jazeera, Bloomberg, EuroNews, BBC WORLD. Запуск RT на ведущей кабельной платформе Испании стал следующим этапом программы интенсивного расширения сети вещания RT на испанском языке. Ранее в этом году телеканал начал вещать в столице США — Вашингтоне и прилегающих к нему округах в сети MHz Networks, а также в Нью-Йорке в пакете одной из крупнейших кабельных сетей США — Time Warner Cable.

Телеканал RT на испанском языке был запущен в декабре 2009 года. Вещание канала ведется круглосуточно из Москвы. Открытый сигнал доступен для приема миллионам телезрителей в странах Европы, Северной и Южной Америки. Прямой эфир RT можно также смотреть на сайте телеканала actualidad.rt.com. В 2010 году RT на испанском языке был номинирован на награду престижной британской премии в области цифрового вещания «Broadcast Digital Awards 2010» в категории «Best Channel Launch» (Лучший запуск канала). В октябре телеканал RT на испанском языке получил признание самого крупного международного конкурса в Латинской Америке в области телевизионного маркетинга и дизайна — «Promax / BDA Latin America Competition 2010», став обладателем сразу шести главных призов престижного конкурса.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3118 Добавлено: 11 декабря 2010 09:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ЗРИТЕЛИ RT В США И АНГЛИИ ИЗМЕНИЛИ ОТНОШЕНИЕ К РОССИИ


Ксения Брегадзе
kvbregadze@rttv.ru
ЗА 5 ЛЕТ ВЕЩАНИЯ У ЗРИТЕЛЕЙ RT В США И ВЕЛИКОБРИТАНИИ МНЕНИЕ О РОССИИ ИЗМЕНИЛОСЬ К ЛУЧШЕМУ

Большинство зрителей RT в США и Великобритании изменили свое мнение о России к лучшему с момента начала вещания российского информационного телеканала ровно пять лет назад - 10 декабря 2005 года.

По данным исследования*, 70% зрителей RT Великобритании за последние 5 лет стали более информированы о России, в то время как в среднем для британцев этот показатель в 2,3 раза ниже (30%). За этот период отношение к России среди британских зрителей RT улучшилось в 2,5 раза (41%), по сравнению с остальными жителями страны (17%). По данным Kantar Media, зрители RT, видят в российском телеканале альтернативу предвзятому новостному мейнстриму и смотрят RT, чтобы получить более достоверную информацию о России.

В столице США - Вашингтоне и в Нью-Йорке 71% зрителей телеканала** за 5 лет с момента запуска RT стали более информированы о России, по данным исследования Nielsen***. Для сравнения в среднем среди жителей этих городов данный показатель в 2 раза ниже.

«С самого начала нашей работы пять лет назад, мы поставили себе цель показать зарубежной аудитории настоящую Россию, все, что с ней связано: историю, культуру, экономику, политику», - говорит главный редактор RT Маргарита Симоньян. «Теперь, когда нам исполнилось 5 лет, можно с уверенностью сказать, что ежедневный труд большого коллектива профессионалов дал свои результаты».

Первый российский информационный телеканал на английском языке - RT был запущен в 2005 году. 10 декабря исполняется 5 лет с момента начала его вещания, которое ведется круглосуточно из Москвы и из телестудии в Вашингтоне. В августе 2010 года RT первым из российских каналов стал финалистом престижной телевизионной премии «Эмми Интернэшнл» Международной академии телевидения в номинации «Новости».
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3119 Добавлено: 11 декабря 2010 10:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Zone Club сменит название на Club TV

Канал Zone Club, производства компании Chello Central Europe (европейское подразделение Chellomedia) сменит название на Club TV, - 27 декабря 2010 года в 6.00 на экране появится новый логотип и графический дизайн. В этот день изменится и сетка вещания канала - станет лучше адаптирована к потребностям зрителей. Новинкой канала станет программный блок „Babskie Wieczory w Clubie”, который будет выходить с понедельника по пятницу в 20.00; сериал „Potyczki Amy” ("Справедливая Эми") в 22.00.
Проект был подготовлен агенством Punga из Буэнос-Айреса - одним из самых инновационных студий анимации. Новый логотип и эфирное оформление предназначено для современных, молодых, открытых для мира женщин.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3120 Добавлено: 11 декабря 2010 11:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Долгоносики" ушли в "Кумовские байки"



Настоящим подарком в новом году для зрителей Первого национального канала станет новый юмористический сериал "Кумовские байки", главные роли в котором сыграли неподражаемые Владимир Чигляев, Игорь Мирошниченко и другие.

"Кумовские байки" – это лирическая семейная комедия с элементами эксцентрики. Юмор – жизненный и иронический, как и ситуации, в которые попадают герои сериала, – рассказывает автор идеи – главный "долгоносик" страны Виктор Андриенко. – Это будут две семьи – российская и украинская, которые связаны кумовскими узами. У нас вы не найдете политики, в центре внимания – человеческие отношения".

В первый съемочный день сценаристы рассказали о том, что все события нового сериала происходят не в Киеве, а в маленьком приморском городке – Уморске. И тут развивается извечная проблема отцов и детей. Младшие, у которых играют гормоны любви, конфликтуют со старшими, один из которых работает на СТО (Виктор Андриенко), а другой на местном телевидении (российский актер Игорь Писменный).

"Мы не равняемся ни на один из известных юмористических сериалов, а просто делаем то, что нам нравится", – заявил Андриенко.

А оценить шутки нового творения "долгоносиков" "Кумовские байки" вы сможете уже 13 января в эфире Первого национального канала.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:22 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...