Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Телеканал «Моя Планета» наградили

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3141 Добавлено: 14 декабря 2010 09:36
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал al-Jazeera приобрел права на показ матчей УЕФА


Телеканал al-Jazeera приобрел медиаправа на трансляцию клубных турниров УЕФА в период с 2012 по 2015 год на Ближнем Востоке и в Северной Африке.
Канал будет показывать матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы на Ближнем Востоке и в Северной Африке в период с 2012 по 2015 год. В пакет прав также входят розыгрыши Суперкубка УЕФА 2012, 2013 и 2014 годов, сообщает официальный сайт УЕФА.
Al-Jazeera – международная арабоязычная телекомпания с центром в Дохе (Катар). Напомним, что именно в Катаре состоится ЧМ-2022.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, alex7771, otan
Ссылка на пост #3142 Добавлено: 14 декабря 2010 09:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Компания ORS перед Евро-2012 запустит каналы HD.

1На время Евро-2012 компания ORS, которая принадлежит австрийскому общественному телевидению ORF, запустит предложение каналов в формате высокой четкости, которое будет доступно как спутниковым путем, так и наземным.
О новом проекте сообщило ежедневное издание Der Standard. Компания ORS создала дочернюю компанию ORS Comm. Компания сосредоточится на телевидении, в том числе на платном ТВ, TVthek и фильмах по запросу. Услуга будет распространяться со спутника и наземным способом в стандарте DVB-T2.
Новый проект имеет рабочее название TV direkt и будет доступен на ресиверах с доступом в Интернет. Клиенты воспользуются библиотекой TVther или PPV (оплата за просмотр). В настоящее время, компания ORS управляет спутниковой платформой AustriaSat люксембургской компании M7 Group. Согласно предположениям, с 2011 года услуга будет пополнена немецкими каналами HD на усмотрение немецкой платформы HD+.

Сообщение отредактировано 14 декабря 2010 09:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, alex7771, otan
Ссылка на пост #3143 Добавлено: 14 декабря 2010 12:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Суд 26 января рассмотрит иск Батуриной к НТВ о защите чести и достоинства

Арбитражный суд Москвы назначил на 26 января 2011 года предварительные слушания по иску супруги экс-мэра Москвы Юрия Лужкова, главы строительной компании "Интеко" Елены Батуриной, к ОАО "Телекомпания НТВ" о защите чести, достоинства и деловой репутации, - сообщил РИА "Новости" представитель суда.

Батурина требует опровергнуть распространенную о ней информацию и взыскать с ответчика 200 тысяч рублей компенсации морального вреда.

Ранее суд оставил этот иск без движения. Как указала в определении судья Татьяна Васильева, истица не приложила к заявлению выписку из единого государственного реестра юридических лиц или единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей с указанием сведений о месте нахождения или месте жительства истца и ответчика. Заявление поступило в арбитражный суд 1 декабря. В конце октября Пресненский суд Москвы отказался принять к производству гражданские иски Батуриной к НТВ, разъяснив, что за защитой нарушенных прав истцу следует обратиться в Арбитражный суд Москвы. Батурина оспорила решение районного суда, но вышестоящая инстанция в лице Мосгорсуда не поддержала ее доводы.

В первом иске Батурина просила опровергнуть информацию, которая была изложена в передаче "Дело в кепке" из цикла "ЧП. Расследование", вышедшей в эфир 10 сентября. В частности, истица указала на недостоверность сведений о том, что Батурина якобы повлияла на решение о прокладке федеральной скоростной трасы Москва-Петербург через Химкинский лес, а также о строительстве компанией "Интеко" дороги к своим объектам за счет средств городского бюджета.

Второй иск касался сюжета в передаче "Сегодня. Итоговая программа", вышедшей в эфир 12 сентября. В нем утверждалось, что компания якобы продала правительству Москвы принадлежащий ей участок земли по завышенной цене. Компания "Интеко" ранее распространила сообщение, в котором расценила сюжеты НТВ как нарушающие требования российского законодательства и основополагающие принципы журналистики.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, mustaff, otan
Ссылка на пост #3144 Добавлено: 14 декабря 2010 13:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Аль-Джазиру" выгнали из Кувейта


Власти Кувейта закрыли местные офисы катарской телекомпании "Аль-Джазира", пустившей в эфир съемки оппозиционной акции протеста. Об этом сообщает Associated Press.
Представители "Аль-Джазира" заявили, что власти Кувейта обвинили телекомпанию во вмешательстве во внутренние дела страны, после чего отозвали ее аккредитацию. Репортерам телеканала также было запрещено работать в стране, однако телеканал и в дальнейшем планирует освещать происходящие в стране события.

Неделей ранее "Аль-Джазира" дала в эфир кадры, на которых было зафиксировано избиение полицией оппозиционеров, которые собрались, чтобы обсудить действия властей.

Ранее офисы "Аль-Джазиры" закрывали и в других государствах. Так, в мае власти королевства Бахрейн запретили работу катарского телеканала на территории страны. Какие именно материалы "Аль-Джазиры" вызвали недовольство властей, не сообщалось.

"Аль-Джазира" является популярным арабоязычным телеканалом, освещающим события на Аравийском полуострове и в остальном мире.

Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3145 Добавлено: 14 декабря 2010 13:29
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Документальный фильм производства телекомпании «Первый ТВЧ» признан лучшим на Первом Российском 3D-стерео кинофестивале


С 9 по 12 декабря в московском кинотеатре «Салют» прошел Первый Российский 3D-стерео кинофестиваль. Первое место в конкурсном отборе занял документальный фильм «Удивительная Россия. Великий Новгород», снятый телекомпанией «Первый ТВЧ».

Фильм рассказывает об удивительных фактах из истории самого древнего города Древней Руси. Съемка в формате 3d позволяет зрителю по-новому взглянуть на, казалось бы, привычные видеопланы. Даже традиционная панорама или проезд камерой по объекту играют другими красками, а объемность изображения заставляет зрителя с интересом вглядываться в каждый кадр.

Второе место и почетный диплом достались авторам фильма «Прогулки по Ростову-на-Дону», третье место заняла компания «АРТкино» с фильмом «Один».

Фестиваль собрал множество интересных профессиональных и любительских короткометражек в формате 3D со всей России. На суд жюри были представлены игровые, документальные, анимационные, учебные фильмы и музыкальные зарисовки. География участников – это не только города России, но и страны ближнего зарубежья.

В рамках фестиваля также состоялись 3D фотовыставки и инсталляции, мастер-классы и презентации 3D технологий.

Справка Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Союза кинематографистов Российской Федерации. Основная цель фестиваля –содействовать развитию и распространению современных цифровых и 3D стерео кинотехнологий на территории России, а также поддержать авторов-любителей, которые используют новые технологии 3D видеосъемки.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3146 Добавлено: 14 декабря 2010 13:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«СТС МЕДИА» ОТМЕТИЛА НОВОСЕЛЬЕ

«СТС Медиа» отметила сразу две знаменательные даты: новоселье и День рождения компании.

Новая штаб-квартира «СТС Медиа» располагается в бизнес-центре «МонАрх» по адресу: Ленинградский проспект, 31, стр.1.

В этом году 21-ый день рождения холдинга совпал с долгожданным для всех московских сотрудников событием – объединением в едином офисном пространстве. По случаю новоселья «СТС Медиа» организовала праздник, на который были приглашены не только все сотрудники компании, но и члены их семей, а также ключевые партнеры холдинга.

В рамках мероприятия состоялось торжественное вручение ключа от нового офиса генеральному директору «СТС Медиа» Антону Кудряшову. Для всех гостей была организована экскурсия и праздничный фуршет. Также были объявлены победители фотоконкурса на лучший панорамный вид и лучший детский рисунок на тему «Новый дом для работы мамы и папы».

Генеральный директор «СТС Медиа» Антон Кудряшов прокомментировал: «Новый офис «СТС Медиа» - это не просто штаб-квартира компании, спроектированная с учетом самых передовых технологий. Это центр генерации идей и выработки стратегических решений, ядро развития нашего бизнеса. Уверен, что рабочее пространство, которое мы постарались обустроить максимально разумно и удобно, позволит создать комфортные условия для работы всех сотрудников».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3147 Добавлено: 14 декабря 2010 13:50
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Моя Планета» наградили


Владимир Путин вручил авторам и ведущим канала памятные медали и дипломы

Председатель попечительского совета Русского географического общества Владимир Путин вручил авторам и ведущим телеканала «Моя Планета» памятные медали и дипломы. Золотой Константиновской медали удостоен известный телеведущий Николай Дроздов, также награды получили Мария Моргун и Анастасия Чернобровина за создание цикла документальных фильмов «Восточная Россия». Награды были вручены на XIV съезде Русского географического общества, проходившем в С.-Петербурге и посвященном 165-летию РГО.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3148 Добавлено: 14 декабря 2010 14:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Харьковские телекомпании объединят на одном сервере

В Харьковской области создадут единый сервер, где все телекомпании области смогут обмениваться видеоматериалами о событиях из жизни своего района и областного центра.
Такие меры по объединению всех районных электронных средств массовой информации в единое пространство проводятся в рамках Программы информатизации Харьковской области на 2011-2013 годы.
Это позволит разнообразить информационную палитру новостных выпусков как районных телеканалов, так и областного государственного телевидения, а также сэкономить значительную часть средств, которая сегодня тратится ХОГТРК на командировки в отдаленные точки области.

«Создание подобного сервера назрело уже давно. Наша цель - наладить как можно более полный обмен информацией, чтобы жители разных районов нашей области и самого областного центра имели более полное представление о жизни Харьковщины », - отметила Виктория Маренич, начальник управления по делам прессы и информации ХОГА.

Директора районных телекомпаний уже ознакомились с проектом Программы развития информационного пространства Харьковской области, внедрение которой инициирует управления по делам прессы и информации...
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3149 Добавлено: 14 декабря 2010 14:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Словакия начнет тестирование DVB-T2 в 2011 году

В 2011 году Словакия начнет переход над DVB-T2, первые испытания будут проводиться в городе Жилина на севере страны.

В соответствии с документом о стратегии перехода на цифровое вещание в Словакии согласуется с национальной политикой в области электронных коммуникаций на 2009-2013 гг. Важно отметить, что Словакия не сразу перейдет на DVB-T2, а будет течение некоторого времени проводить параллельное вещание с DVB-T. Это контрастирует с ситуацией в соседней Чехии, где DVB-T2 тестирование состоялось в этом году и первый коммерческую DVB-T2 планируется на 2012-2015г.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3150 Добавлено: 14 декабря 2010 14:05
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканалы «Акадо» становятся доступными в Подмосковье


В 2010 году в Подмосковье в 1,5 раза увеличилось число домохозяйств, подключенных к «Акадо».

ЗАО «Акадо-Столица» и ОАО «Комкор» (торговая марка «АКАДО Телеком») завершили первый этап партнерской программы с операторами кабельного телевидения Московской области.

В рамках реализации программы, которая стартовала в феврале 2010 года, было выстроено взаимодействие компаний группы «Акадо» с региональными кабельными операторами по агентской схеме. Это позволило увеличить число домохозяйств, имеющих доступ к полному спектру услуг цифрового телевидения «Акадо», за текущий год в 1,5 раза — с 50290 до 76939 квартир в подмосковных городах Люберцы, Балашиха, Троицк, Ивантеевка, Красногорск, Щелково, Московский, в Мытищинском районе, а также поселке Княжье Озеро (Павлослободский СО). Таким образом, темпы роста клиентской базы «Акадо» в московском регионе превысили ранее прогнозируемые, а подобный формат освоения регионального рынка доказал свою состоятельность, сообщается в пресс-релизе «Акадо».

«Первые итоги программы партнерского продвижения „Акадо“ в Подмосковье позволяют нам подтвердить правильность выбранного пути развития и продолжить активную экспансию в макрорегионе, — отмечает Денис Лобанов, генеральный директор ЗАО „Акадо-Столица“. — Мы наблюдаем высокий интерес со стороны жителей Московской области к цифровому кабельному многоканальному телевидению».

«В настоящее время сетевая инфраструктура „АКАДО Телеком“ полностью охватывает 17 муниципальных районов и городских округов Московской области. Это более 50 городов в радиусе 30 — 50 км от Москвы. Высокий спрос на услуги цифрового телевидения и высокоскоростные сервисы дает нам хорошие возможности для освоения новых рынков», — прокомментировал генеральный директор ОАО «Комкор» (торговая марка «Акадо Телеком») Леонид Гуштуров.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 18:11 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
Sport 1
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...