Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Украина теряет абонентов эфирного ТВ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3181 Добавлено: 15 декабря 2010 13:23
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Шоу «Х-фактор»: Павлик-старший ответил на обвинения в подкупе судей


Павлик-старший не платил за сына на «Х-факторе»

Вчера я весь день набирала номер Павлика-старшего, чтобы расспросить его о делах младшего на шоу «Х-фактор». Однако Виктор то спешил на пресс-конференцию, то почему-то вдруг оказался в метро, и звук приближавшегося поезда не оставлял в этом никаких сомнений. Когда же он, наконец, появился на связи, я поинтересовалась, почему популярный артист, как простой обыватель, спускается в подземку. Неужто пришлось продать любимое авто на взятку Игорю Кондратюку, чтобы он проголосовал во время последнего эфира «Х-фактора» за дуэт Семенова - Павлика?

- Дорогая Дуся, ты не первая задаешь мне этот вопрос. Как на духу говорю: я чист перед людьми и законом. Все почему-то думают, будто я сижу на мешке денег. А у меня даже для себя нет, например, чтобы клип снять. Ты же знаешь, как плохо стало с работой у артистов после кризиса.

- То есть ты не будешь заниматься продвижением сына после шоу?

- Да я бы с удовольствием, но ни финансов, ни продюсерских талантов у меня для этого нет. Но очень надеюсь, что им в результате кто-нибудь заинтересуется и возьмется его продюсировать. А я бы направлял его в какое-то правильное русло. Ну, может, канал СТБ заключит контракт... Это было бы отлично!

- Ну, хорошо, а личные связи для влияния на мнение судей ты не использовал?

- Каким образом? Я немного знаю Игоря Кондратюка и Ёлку. Но и только-то. А вообще, когда мой сын засветился, начались какие-то разговоры, типа: папа не обращает внимание на Сашу. У меня на сайте люди пишут: «Вы что, не можете купить ему машину?». Ну и тому подобное.

- Если не финансами и связями, то хотя бы отцовскими советами ты помогаешь Саше?

- Он у меня спросил с самого начала, стоит ли вообще попробовать свои силы на шоу. Я сказал: «Конечно же! Это очень классно!» Он всегда мечтал пойти по моим стопам. Мне кажется, у него все получится. Не знаю, победит ли он в шоу, но в тройку лидеров - точно войдет. Он достоин этого. Я верю в него.

С самого начала я не имел возможности следить за ним на шоу. Как-то так получалось, что все субботы был занят. И вот только появилась возможность, когда пошли прямые эфиры. Причем мне звонят с СТБ, спрашивают, смогу ли я прийти, оставить ли билеты... Очень приятно.

- То есть с самого начала ты не видел дуэта своего сына с Денисом Повалий?

- Увы. Но мне многие тогда звонили, спрашивали, что это было. Я знаю Дениса как прекрасного джазового музыканта. (С мамой, конечно, знаком лучше J)Не исключаю, что с его стороны такое поведение было продуманным ходом. Но, конечно, по сравнению с моим Сашей он более балованный, что ли...

- Тебе нравится дуэт Саши с Семеновым?

- Очень! Какой все-таки Серега умница, что соединил их. Мой Саша на меня похож, у него красивый тембр, такой бархатный. У Сергея - потоньше, но у них прекрасно сливаются голоса. Еще раз хочется за это сказать комплимент Сереге: чувствуется, что он знаток в этом деле.

- Ты ему давал какие-то советы по песням, которые им подбирали?

- Ну, у них же тогда с самого начала забрали телефоны. Единственное, он у меня сейчас спрашивает, буду ли я на эфире. Что касается песен, он мне только говорит, какую для них с Семеновым выбрали. Например, в следующую субботу все участники шоу будут исполнять песни Меладзе. Я надеялся, что Саше дадут исполнять «Не тревожь мне, скрипка, душу», «Красиво» или «Сэра» - по-моему, они бы ему очень подошли.

- А теперь все-таки раскрой секрет, каким образом ты оказался в метро. Может, хотел послушать, что простой люди говорит об «Х-факторе»?

- Не поверишь! В городе были пробки, а мне надо было быстро добраться до Национального олимпийского комитета. Я же документы на народного артиста подаю!

- Пардон, а какое отношение имеет олимпийский комитет к званию народного артиста?

- По правилам надо, чтобы кто-то рекомендовал тебя. Вот я и подумал, к кому бы мог обратиться с такой просьбой? И вспомнил Сергея Бубку. А я же в 2008 году поддерживал нашу сборную на Олимпиаде, ездил в Пекин. У нас сложились очень хорошие отношения с Бубкой. Я провентилировал вопрос, имеет ли он право сделать для меня «подання». Оказалось, что да. В общем, мне срочно нужно было к нему добраться, а я опаздывал после пресс-конференции, которую мы давали в Минкульте по поводу международного детского фестиваля. (К слову, он состоится весной и я там буду членом жюри, а Ира Билык - главой). А сейчас я, дорогая Дуся, стою на холоде в одной рубашке - выскочил из ресторана, чтобы с тобой поговорить. И честно говоря, уже замерзаю.

- Витя, беги немедленно в тепло! Я никогда не прощу себе, что из-за меня схватил воспаление легких без пяти минут народный артист. И выпей там с друзьями за меня. Дуся

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3182 Добавлено: 15 декабря 2010 13:35
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканалы Хьюстона отказались от антирекламы McDonalds


Четыре телеканала в Хьюстоне отказались транслировать ролик из рекламной кампании медицинской некоммерческой организации США "Комитет врачей за ответственную медицину", запущенной против сети ресторанов быстрого питания McDonalds.

Об этом пишет газета The Houston Chronicle со ссылкой на данные PCRM.

В видео под названием "Последствия" (Consequences) изображаются врач, а также рыдающая женщина, склонившаяся над трупом мужчины, в правой руке которого зажат чизбургер. В конце рекламы появляется логотип McDonalds , а также надпись "I was lovin it", отсылающая к слогану сети "Im lovin it". Кроме того, голос за кадром говорит: "Высокий уровень холестерина, высокое давление, сердечные приступы. Сегодня будь вегетарианцем".

Официальные представители McDonalds раскритиковали рекламу, отметив, что она вводит потребителей в заблуждение. Пресс-служба одного из телеканалов сообщила, что получила предложение транслировать ролик, однако отказалась от него, поскольку реклама не соответствует "стандартам и принципам" телевещателя. Представители других каналов не прокомментировали свое решение.

В PCRM выразили недоумение в связи с тем, что все основные телеканалы города отвергли рекламу. По словам представителей организации, местное телевидение просто преследует свои финансовые интересы. Как отмечает издание, в Хьюстоне находится наибольшее количество ресторанов McDonalds в США после Нью-Йорка. В техасском городе их 149.

Ролик "Последствия" транслируется на телевидении в Чикаго и Вашингтоне, однако его также не приняли каналы в Майами.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3183 Добавлено: 15 декабря 2010 13:42
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Tele2 продает свое кабельное телевидение и Интернет в Литве


Телекоммуникационная компания Tele2 сообщила, что продала свое кабельное телевидение и Интернет в Литве, компанию Kabeliniai ryi tinklai, действующую как C gates, компании VDNET. Стоимость сделки – около 15 млн. литов.
Сделка будет завершена после получения разрешений соответствующих ведомственных учреждений.
Заместитель президента и руководитель регионом Центральной Европы и Евразии компании Tele2 Никл Сонкин сказал: "На каждом рынке, где работаем, Tele2 постоянно оценивает свои бизнес-планы – так мы добиваемся, чтобы бизнес приносил как можно больше пользы акционерам. Наш бизнес в области кабельного телевидения в Литве в последнее время успешно развивался. Однако по мере роста конкуренции на рынке и роста необходимости в консолидации рынка мы решили продать компанию компании VDNET. Этот шаг позволит Tele2 больше внимания в Литве уделять развитию услуг мобильной связи и добиваться лучших результатов в будущем".
"Эта сделка укрепит наши позиции на рынке и позволит стать вторым по числу абонентов кабельного телевидения и крупнейшим поставщиком Интернет услуг после Teo в Литве", – сказал гендиректор Viginta, которой принадлежит бренд VDNET, Паулюс Дамбраускас.
В конце сентября 2010 года услугами кабельного Интернета Tele2 в Литве пользовались 10 700 потребителей, а телевидения – 33 000 клиентов.
Компания информирует, что условия поставок услуг клиентам VDNET и C gates меняться не будут.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3184 Добавлено: 15 декабря 2010 14:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      



В Казахстане появится бесплатное многоканальное спутниковое телевидение

На пленарном заседании в среду мажилис Казахстана утвердил поправки, внесенные сенатом в законопроект « О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам связи», сообщает ИА Новости-Казахстан. Законопроект предусматривает внедрение в стране цифрового спутникового телевидения. Согласно регламенту закон считается принятым и направлен на подпись президента страны.

Цель закона - правовое обеспечение внедрения цифрового телерадиовещания и создание благоприятных условий для развития казахстанского телерадиовещания. С принятием закона планируется обеспечить граждан РК цифровым спутниковым телевещанием.

Согласно заключению разработчиков, данный законопроект сможет обеспечить конституционные права граждан на получение бесплатного качественного телевидения. Кроме того, он предусматривает формирование и распространение бесплатного для граждан Казахстана пакета теле-, радиоканалов, которые будут содержать не только программы государственных каналов, но и программы региональных и частных телекомпаний.
1

Сообщение отредактировано 15 декабря 2010 14:38. Редактировалось 4 раз(а)
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, alex7771, otan
Ссылка на пост #3185 Добавлено: 15 декабря 2010 15:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Франция: новый платный футбольный канал CFoot уже скоро

Французская власть средств массовой информации CSA выдала лицензию компании LFP для запуска платного цифрового наземного канала на трансляцию матчей французской футбольной лиги. Телеканал будем называться CFoot и будет полностью посвящен футболу. Новый канал будет включен в различные платформах, включая кабельные, спутниковые и ADSL.
Права на трансляцию Лиги 1 во Франции в настоящее время разделена между Canal +, который показывает игры каждый воскресный вечер, и Orange, которая показывает в субботу. Следует отметить то, что телеканалы имеют права на трансляцию только до конца сезона с 2011 по 2012г.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : nad_en, alex7771, otan
Ссылка на пост #3186 Добавлено: 15 декабря 2010 16:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

RT смотрят больше, чем Deutsche Welle, France 24 и TV5 Monde

Аудитория российского информационного телеканала RT, вещающего на английском языке, в 4,5 раза превысила совокупную аудиторию трех ведущих европейских информационных каналов в Южноафриканской республике.

В соответствии с данными исследования компании Synovate в Африке – EMS Africa 2010, в самой экономически развитой стране континента – ЮАР, ежедневная аудитория RT в 4,5 раза превышает среднесуточный охват ведущих европейских информационных телеканалов Deutsche Welle, France 24 и TV5 Monde вместе взятых.

Исследование EMS Africa 2010 стало первым масштабным маркетинговым исследованием телеаудитории в африканских странах. Исследование проводилось ведущей маркетинговой компанией Synovate среди 15% наиболее обеспеченных жителей континента. Synovate является всемирной сетью исследовательских маркетинговых агентств с представительствами в 62 странах и входит в десятку крупнейших исследовательских компаний мира.

Сообщение отредактировано 15 декабря 2010 16:39. Редактировалось 1 раз(а)
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, alex7771, otan
Ссылка на пост #3187 Добавлено: 15 декабря 2010 17:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

TRT запустит англоязычную версию телеканала

Турецкое государственное телевидение и радио TRT (Turkish Radio and Television Corporation) объявило о том, что в 2011 году запустит телеканал на английском языке сообщил генеральный директор TRT Ibrahim Sahin.
В интервью агентству Anatolia сказал, что новый телеканал начнет вещать в следующем году. В январе TRT запускает новый познавательный канал, а затем сосредоточится на создании отдельного канала на английском языке.
TRT создала кампанию на первых телеканалах, вещающие на языках, отличных от турецкого. В рамках этих кампаний были также два телеканала вещающих на курдском и арабском языках, которые начали вещать в последние два года.
Повтор новости url=https://satsis.info/forum/post/157370.html#157370

Сообщение отредактировано 15 декабря 2010 17:39. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, nad_en, otan
Ссылка на пост #3188 Добавлено: 15 декабря 2010 17:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Украина теряет абонентов эфирного ТВ


В третьем квартале 2010 года эфирное телевидение продолжает терять абонентов. Спутниковый канал вещания использовался в 16% домохозяйств Украины, кабельный - в 30%, эфирный - в 54%.

Об этом говорится в исследовании компании GfK Ukraine.

В отличие от эфирного, кабельный канал демонстрирует стабильные показатели, причем из приведенных в исследовании 30% - 4% это цифровые подключения.

Кроме того, среди украинских пользователей растет интерес к HDTV. По данным панели бытовой техники и электроники, даже в 2009 кризисном году количество проданных телевизоров, поддерживающих HD-технологии, выросло, а уже с первой половины 2010 года, по сравнению с первой половиной предыдущего года, удвоилось.

Комментируя перспективы развития различных каналов донесения цифрового сигнала, представитель компании остановилась на тех характеристиках этих каналов, которые важны для потребителей: покрытие, количество ТВ-каналов и первичные затраты.

Так, по данным исследования GfK, спутниковое подключение, как правило, предлагает 500-600 каналов, кабель - до 450 каналов, а эфир - до 20-30 каналов. При этом, если принимать во внимание охват территории со сложным рельефом, спутник, как правило, охватывает всю территорию страны, кабель - крупные населенные пункты (от 50 и 100 тыс. человек и более), а стоимость развития инфраструктуры для эфирного телевидения в таких регионах непропорционально возрастает.

При этом первоначальные траты потребителей на приобретение оборудования различных платформ, по мнению аналитиков GfK, приблизительно одинаковые. Сэт-топ-боксы, как правило стоят, от 300 до 500 грн. как для спутника, так и для кабеля и эфира, а для того, чтобы принимать спутниковый сигнал, еще необходимо приобрести спутниковую антенну стоимостью от 150 до 800 грн.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, WadimArt, otan
Ссылка на пост #3189 Добавлено: 15 декабря 2010 20:04
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

У телеканала "Культура" украли запись новогоднего концерта


На телеканале "Культура" произошла "утечка информации", в результате чего фрагменты записи новогоднего концерта канала просочились в интернет. Как сообщается на сайте телеканала 15 декабря, они опубликованы, в частности, в социальных сетях и блогах.

В связи с инцидентом телеканал начал служебное расследование. Подробности случившегося неизвестны, не уточняется в том числе и то, в каких социальных сетях и блогах появились фрагменты записи концерта.

Как сообщалось ранее, в специальной новогодней программе на канале принимают участие театр песни и пляски "Байкал", Ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России, джазмен Игорь Бутман, пианист Николай Луганский, Юрий Башмет и оркестр "Новая Россия" и другие известные музыканты и коллективы.

Снималась новогодняя передача в октябре, сюжет о ее съемках можно посмотреть на сайте телеканала. Ведущими программы стали балерина Мария Александрова, Юрий Башмет и Святослав Бэлза.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3190 Добавлено: 15 декабря 2010 20:05
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

У канала UBC и радио «Шансон» сменились собственники



Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 15 декабря переоформил лицензию ООО «Телеканал-100» (канал UBC) в связи со сменой собственников, руководителя, программной концепции, оператора телекоммуникаций и параметров спутника.
В компании изменился один из владельцев: вместо ООО «Компания" Симметрия "» (Киев) им стало ООО «ТЛС-100» (Киев), которому принадлежит 99,98% уставного фонда.
Напомним, ООО «ТЛС-100» является одним из основателей телекомпании «Сатурн» и «Академия» из города Буча Киевской области.
Марина Творогова является исполняющим обязанности директора канала КРТ.UBC и КРТ связывают с заместителем главы Администрации президента Геннадием Васильевым.
Директором вместо Николая Белоуса стал Александр Саломаха. Как писала ТК, Александр Саломаха стал гендиректором UBC еще осенью 2008 года.Затем он находился в отпуске и возвращался к управлению каналом.
В программной концепции на 2 часа уменьшилось количество программ собственного производства (до 16 ч / сутки), на 6 часов - национального продукта (до 18 ч / сутки), уменьшилось количество информационно-аналитических и публицистических программ с 21 час / сутки до 15 ч / сутки,появились культурно-художественные программы (1 час / сутки),научно-просветительские (3 часа / сутки) и фильмопоказ (2 ч / сутки).Компания также отметила в лицензии формат-информационно-просветительской.
Оператором телекоммуникаций вместо SES Sirius AB (Швеция) стало ООО «СЭС Сириус Украины» (Киев), изменилось и название спутника: Sirius 2 на Astra 4A.
Также на заседании Нацсовет переоформил лицензии ООО «ТРК" Шансон "» в связи с изменением организационно-правовой формы собственности и названия, владельцев и программной концепции.
Ранее ООО «ТРК" Шансон "» была ЗАО «ТРК" Лидер "». Позывным компании, по-прежнему остается «Шансон».
Одним из владельцев компании вместо ОО «Украинское молодежное аэрокосмическое объединение" Созвездие "» стало ЧП «Руккола консалтинг».
В программной концепции произошло упорядочение категории «Прочее» (деление на рекламу, элементы оформления эфира и анонсы).
Радио «Шансон» входит в Business Radio Group Анатолия Евтухова.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:06 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...