Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Потребителей не удалось завлечь 3D и Интернетом в телевизорах

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3191 Добавлено: 15 декабря 2010 20:05
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Сити местный» приостановил вещание


10 декабря приостановил вещание кабельный телеканал «Сити местный», подтвердил его генеральный директор Николай Низовкин.

Приостановление вещания вызвано финансовыми проблемами компании и переездом редакции с улицы Римского-Корсакова в новый офис на улице Выставочной. «У нас мало народу и мало средств, чтобы это все можно было сделать за одну ночь, но в ближайшее время мы уже планируем восстановить вещание, — говорит Николай Низовкин. — Стиль канала останется прежним, кардинальных изменений в журналистском коллективе не будет. Вопрос о продолжении трансляций у нас программ муниципального телевидения — в обсуждении».

Ранее приостановил работу официальный сайт телекомпании SatSat.info. «Учредители посчитали нецелесообразным платить в сложившихся условиях порядка 15 тысяч рублей в год за доменное имя в зоне «.tv», и сайт был временно закрыт. В будущем планируется возобновление его работы в зоне «.ru» или «.рф», — говорит Николай Назовкин.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3192 Добавлено: 15 декабря 2010 20:06
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Нацрада решила продать частоты ТРК «Киев»




Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания объявил конкурс на получение лицензии на вещание на 30 телевизионном вещательном канале (сейчас на этой частоте вещает "Телерадиокомпания "Киев")

Нацсовет принял решение на своем заседании.

В условиях конкурса на данной частоте указано, что вещатель обязан размещать в своем эфире социально значимые и культурно-просветительские программы, а также осуществлять вещание без использования логотипов других вещателей.

Кроме того, Нацсовет объявил конкурс на вещание на 10 телеканалах и 111 радиочастотах.

Конкурсная гарантия составляет 10% от максимального размера лицензионного сбора.

Заявки на участие в конкурсе принимаются 2 месяца с момента официальной публикации объявления.

Нацсовет также намеревался выставить на конкурс 15 свободных радиочастот акционерного общества "Оникс" (радио "Мелодия"), полученных в результате непродления лицензии на вещание данной компании.

Однако во время заседания было получено определение Харьковского окружного административного суда от 14 декабря, которое в обеспечении иска "Оникса" запрещало Нацсовету выставлять данные частоты на конкурс.

Напомним, 10 ноября Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания отказал государственному коммунальному предприятию "Телерадиокомпания "Киев" в продлении срока действия лицензии на эфирное вещание за нарушение программной концепции и действующего законодательства.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3193 Добавлено: 15 декабря 2010 22:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Потребителей не удалось завлечь 3D и Интернетом в телевизорах

Продажи высокотехнологических телевизоров, умеющих воспроизводить трехмерную информацию и выходить в Интернет, не оправдали прогнозов аналитиков. Об этом сообщил генеральный директор сети супермаркетов Best Buy Брайан Данн. По его словам, новых сверхтонких LED-телевизоров от таких крупных производителей, как Sony, Samsung или Sharp, оказалось недостаточно, чтобы завлечь потребителей.

Несмотря на рост покупательской активности в США в ноябре этого года, люди воздерживаются от дорогостоящих покупок, передает Reuters. Это привело к тому, что Best Buy - крупнейшая сеть супермаркетов электроники в США - снизила свой прогноз по годовой выручке, что заметно сказалось на ее акциях и ценных бумагах других компаний, занимающихся продажей техники.

Между тем представители магазинов бытовой электроники отмечают, что в следующем году продажи 3D-телевизоров пойдут вверх, когда такие устройства будут способны воспроизводить информацию, записанную пользователями на их собственные 3D-видеокамеры.

Потребителей также отпугивает необходимость покупать дорогие стереоскопические очки, чтобы посмотреть телевизор, купленный более чем за 2 тысячи долларов, считает аналитик NPD Росс Рубин. Он добавил, что зачастую покупатели недовольны и качеством трехмерного видео. Вероятно, эта ситуация исправится следующем году, когда на рынке появятся первые телевизоры без стереоочков.


Продажи телевизоров с сервисом Google TV, которые позволяют путешествовать по Сети прямо из ТВ, также не удовлетворили аналитиков, поскольку покупатели считают, что они могут воспользоваться теми же услугами, но через другие сервисы, например Netflix.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3194 Добавлено: 15 декабря 2010 22:29
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вещание Первого Балтийского канала в Литве не будет переведено с русского на государственный язык


На этой неделе в ряде СМИ Литвы и ряда других стран появилась информация, касающаяся изменений в вещании Первого Балтийского канала.

В ней, в частности, говорилось: «На русскоязычном Первом Балтийском канале с начала декабря этого года в Литве появились программы с литовскими субтитрами, однако теперь не исключено, что он вообще будет вещать на государственном языке».

Позднее, 15 декабря, появились уточнения. Так, российское информационное агентство проинформировало: «В Литве не планируют перевести вещание главной новостной программы русскоязычного Первого Балтийского канала «Литовское время» с русского на литовский язык. Как корр. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня представители канала, единственные на всех телеканалах Литвы ежедневные новости, транслируемые по-русски, и впредь будут идти на этом языке.

Более того, Первый Балтийский канал расширил аудиторию своей новостной русскоязычной программы. Её пятиминутное резюме транслируется теперь и на литовском языке с русскими титрами».

В беседе же с корреспондентом газеты «Обзор» Гражвидас МОРКУС, представитель Первого Балтийского канала, высказал предположение, каким образом могла появиться информация, не соответствующая действительности.

- Первый Балтийский канал в Литве уже сейчас изучает возможности работать в условиях цифрового телевидения, когда слушатель может выбирать язык того или иного канала. Сегодня абоненты кабельных телевизионных сетей в Литве уже могут так смотреть целый ряд каналов, в частности, “Discavery”. В Латвии, где «цифра» уже действует, Первый Балтийский канал эксперимент с двуязычным вещанием провёл, и довольно успешно. Когда в Литве появятся такие же возможности, Первый Балтийский наши зрители смогут смотреть на том языке, на каком им удобнее – на русском или на литовском. Ещё раз повторю: отказываться от русского языка мы не собираемся. Мы лишь предоставляем своим зрителям больше возможностей, - сказал Гражвидас Моркус.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3195 Добавлено: 16 декабря 2010 08:41
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ITV1+1 начнет вещание с 1 января


Версия канала ITV1 со сдвигом во времени на один час ITV1+1 выйдет в эфир в начале января 2011 года, канал позволит зрителям смотреть такие программы, как „Coronation Street”, „The X Factor”, „Emmerdale” и „Barb” на час позже после выхода в эфире на ITV. В августе этого года. ITV сообщил, что начало запуска вещания версии ITV1+1 будет определено в первой половине следующего года.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3196 Добавлено: 16 декабря 2010 11:51
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

ВГТРК запускает телеканал о науке и модернизации


Дмитрий Медведев поддержал идею о пропаганде инноваций по телевидению и другим медиаканалам. Телекомпании, производители сериалов, интернетчики и авторы мультфильмов готовы взяться за работу. ВГТРК собирается в начале будущего года запустить новый телеканал о науке. У компании «Амедиа» уже есть разработки на нужную тему — до сих пор их не удавалось пристроить на телевидение. Для пропаганды инноваций можно использовать интернет и даже обезьянок от Григория Остера.

Телеканал о науке
На заседании комиссии по модернизации ученые и бизнесмены от технологий пожаловались президенту, что их не показывают по телевидению. «Ребята говорят: вот мы включаем телевизор, а нас там нет, — заявила глава НАИРИТНациональная ассоциация инноваций и развития информационных технологий Ольга Ускова. — Там есть банкиры, там есть бандиты, там есть „реальные пацаны“, есть „Дом-2“. Там нет сторонников модернизации, там одни противники, Дмитрий Анатольевич».

«Я подумаю об этом, тем более некоторые предложения на эту тему существуют, в том числе у ВГТРК, — отметил президент России. — Так что мы к этому вопросу вернемся в самое ближайшее время».

Как пояснил сегодня «Маркеру» замгендиректора ВГТРК Дмитрий Медников, эта компания готовит к эфиру новый образовательный телеканал о науке и инновациях. Рабочее название — «Наука 2.0».сейчас так называется одна из передач на радио «Вести FM» По словам Медникова, новый телеканал уже «в полной готовности к началу работы». Собеседник «Маркера» надеется, что окончательное решение о создании проекта будет принято до конца года и он запустится уже в феврале-марте 2011 г.

«В нашем представлении „Наука 2.0“ — это бизнес-проект», — говорит представитель ВГТРК. Модель распространения «Науки 2.0»Название канала к моменту запуска, скорее всего, изменится, считает топ-менеджер ВГТРК будет такой же, как у «Моей планеты»Этот канал ВГТРК запустила в конце 2009 г. Как отмечает Медников, в госхолдинге довольны прогрессом проекта: сейчас его аудитория составляет 15–20 млн человек, — кабельное и спутниковое телевидение. Годовой бюджет проекта — около $ 10 млн. По словам Медникова, вопросы финансирования нового канала решены, осталось завершить формальности и дождаться политического решения руководства ВГТРК.

Целевая аудитория «Науки 2.0» — 25–54 года, при этом часть программ будет ориентирована на детей. Поначалу будет больше импортного контента, но к середине 2011 г. доли собственных и купленных телематериалов должны сравняться.

Сериалы, интернет и другие формы пропаганды
Глава «Амедиа»один из крупнейших российских производителей киновидеопродукции Александр Акопов рассказал «Маркеру», что у его компании есть несколько готовых продуктов как раз на тему науки и инноваций. До сих пор они не пользовались спросом у телекомпаний. «Теперь, надеюсь, в новой обстановке они вызовут интерес у специализированных телеканалов», — добавил Акопов.

Важной площадкой для пропаганды инноваций должны стать интернет и социальные сети, считает Елена Санарова, директор департамента внешних коммуникаций «Роснано». В онлайне уже практически сформировалась новая медийная реальность, параллельная традиционным СМИ, считает она. «Роснано» активно использует интернет-каналы для научно-популярных лекций, к которым могут подключиться школьники и студенты из разных регионов.

Известный писатель и сценарист Григорий Остер в разговоре с «Маркером» предложил в качестве персонажей, пропагандирующих модернизацию и инновации, созданных им обезьянок.Григорий Остер — сценарист серии мультфильмов про обезьянок из зоопарка, которые любят пошалить «Почему нет? Самый популярный советский мультфильм на Youtube — это не „Ну, погоди“, не „Чебурашка“, а „Осторожно, обезьянки“, он почему-то собрал под 5 млн просмотров, — рассказывает писатель. — Это мультик про то, как обезьянки сбежали из зоопарка и начали помогать населению, а маме пришлось за ними все исправлять. Вот как бы не пришлось потом обратно все исправлять после инноваций».

Зачем нужна пропаганда науки и технологий
Главная задача — показать, как работает сложная система превращения идей в деньги, считает директор департамента программ и проектов РВКРоссийская венчурная компания Андрей Введенский. Для развитой инновационной экосистемы нужно множество разных профессионалов. Здесь, как в большом оркестре, каждый играет свою партию. У нас долгое время всех призывали бросаться в инноваторы, толком не объяснив, за что хвататься. Пришла пора подробно рассказать — как, кто, когда и чем должен заниматься в процессе получения технологии, создания компании, выращивания бизнеса.

Тарас Подрез, Александр Кондратьев
© Газета «Маркер»

Сообщение отредактировано 16 декабря 2010 11:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3197 Добавлено: 16 декабря 2010 12:01
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новогоднее настроение на «Университет-ТВ»


Cтуденты увидят рекламный ролик комедии «Ёлки»

Ёлочная хвоя и мандарины, оливье и шампанское, бенгальские огни и гирлянды, суета и надежды, такой он праздник на коммуникационном канале для молодежи «Университет-ТВ». А все это веселье обеспечит зрителям Тимур Бекмамбетов и его новая комедия «Ёлки», выходящая в прокат в преддверии Нового года, 16 декабря.

«У нас некоторая традиция образовалась выпускать фильмы под новый год», — рассказывает основатель компании Bazelevs, режиссер двух историй фильма «Ёлки» и продюсер картины — Тимур Бекмамбетов. Раньше это были «Дозоры», «Ирония судьбы», «Черная молния» и теперь — замечательные «Ёлки». Нам хотелось показать зрителям праздничное новогоднее кино про удивительные моменты нашей жизни, когда сменяется год и мы все ждем какого-то чуда и надеемся, что в этот момент произойдет что-то такое, что изменит нашу жизнь«.

«Студенческая аудитория отлично реагирует на сообщения о новинках киноиндустрии с экранов “Университет-ТВ”, особенно учитывая актуальность фильма в канун новогоднего настроения», — говорит руководитель проекта «Университет-ТВ» Шелегин Глеб.

Новая картина рассказывает о событиях самой новогодней комедии «Ёлки», которые происходят в 11 городах России. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо.... Это чудо и создаст новогоднее настроение всем студентам, посмотревшим «Ёлки» в период зимней сессии.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3198 Добавлено: 16 декабря 2010 12:08
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

RT смотрят в ЮАР


Аудитория канала в 4,5 раза больше, чем у Deutsche Welle, France 24 И TV5 Monde вместе взятых

Аудитория российского информационного телеканала RT, вещающего на английском языке, в 4,5 раза превысила совокупную аудиторию трех ведущих европейских информационных каналов в Южноафриканской республике.

В соответствии с данными исследования компании Synovate в Африке — EMS Africa 2010, в самой экономически развитой стране континента — ЮАР, ежедневная аудитория RT в 4,5 раза превышает среднесуточный охват ведущих европейских информационных телеканалов Deutsche Welle, France 24 и TV5 Monde вместе взятых.

Исследование EMS Africa 2010 стало первым масштабным маркетинговым исследованием телеаудитории в африканских странах. Исследование проводилось ведущей маркетинговой компанией Synovate среди 15% наиболее обеспеченных жителей континента. Synovate является всемирной сетью исследовательских маркетинговых агентств с представительствами в 62 странах и входит в десятку крупнейших исследовательских компаний мира.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3199 Добавлено: 16 декабря 2010 12:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканалы выходят в сеть

Российские телеканалы начинают выходить в интернет. Первопроходцами станут СТС Media и ВГТРК, пишет газета "Ведомости".

Новый ресурс CTC Media «Видеоморе» (Video-more.ru) — сочетание классического видеосервиса и социальной сети, рассказал изданию гендиректор холдинга Антон Кудряшов; генеральный продюсер холдинга Вячеслав Муругов называет этот сервис «социальной телевизионной сетью».

На этом сайте пользователи смогут бесплатно смотреть передачи и сериалы телеканалов СТС, "Домашний" и ДТВ, общаться между собой, комментировать контент и обмениваться им. Пока для просмотра доступны лишь сериалы «Папины дочки», «Ранетки», «Однажды в милиции», проекты «Даешь молодежь», «6 кадров» и «Видеобитва», но постепенно на «Видеоморе» появится все, в том числе так называемые catch up - последние выпуски сериалов и проектов.

По словам Кудрящова, сейчас расходы на интернет-рекламу увеличиваются, а расходы на видеорекламу растут в геометрической прогрессии. «Зачем отдавать часть доходов на растущем рынке, если создание своего видеосервиса стоит не очень дорого, — рассуждает он, — мы намерены стать лидерами, но при этом продолжим использовать все выгодные формы продвижения контента в сети и не отказываемся от работы с партнерами». Как рассчитывают в СТС Media, на операционную окупаемость проект должен выйти к концу 2012 г., а к концу следующего года ежедневная аудитория Videomore.ru составит 200 000 уникальных посетителей.

По оценке AdWatch, в этом году на видеорекламу в интернете будет потрачено 900 млн руб., а в следующем — около 1,5 млрд руб. «Рынок видеорекламы пока совсем небольшой, а претендует на эти деньги уже много компаний — конкуренция очень жесткая», — говорит гендиректор AdWatch Андрей Чернышов. В первый год видеосервис CTC Media может претендовать на рекламную выручку от $1 млн, считает он.

Телеконкурентов у СТС в интернете пока нет: ни один российский канал весь свой контент в сеть не выкладывает. ВГТРК планирует запустить общий видеохостинг для всех своих каналов осенью следующего года, говорит заместитель гендиректора компании Дмитрий Медников. «Первый канал» также работает над видеохостингом, рассказал сотрудник другой телекомпании; представитель «Первого» не стал это комментировать.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, otan
Ссылка на пост #3200 Добавлено: 16 декабря 2010 12:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"А1+" лишился эфира не по политическому заказу: Артак Закарян

Tелеканалу "А1+" вновь отказали в возможности вернуться в эфир. Национальная комиссия по телевидению и радио (НКТР) огласила итоги конкурсов по предоставлению частот и, кроме "А1+", лишила эфира также телеканал "АЛМ".

Депутат от РПА Артак Закарян призвал не политизировать решение Комиссии. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, 16 декабря на встрече с журналистами он сказал, что комиссия руководствовалась теми критериями, которые "исходят из соответствующего закона", а также следовала тем требованиям, исходя из которых необходимо разработать политику эфира, "конечно же, не нанося вред свободе слова".

"Я думаю, что здесь не стоит искать подтекстов, потому что в этом нет необходимости, и решение комиссии, в первую очередь, было правовым и исходило из требований критериев конкурса. "А1+" лишился эфира не по политическому заказу, как пытаются представить многие", - уверил Артак Закарян.

Напомним, что в конкурсе N11 в котором участвовали "А1+" и "Армньюз", пакет "Армньюз" был оценен в 44 балла, пакет "А1+" - всего в 2 балла. 7 из 8 членов комиссии поставили 0 пакету "А1+", и лишь один - директор агентства "Медиамакс" Ара Тадевосян оценил конкурсный пакет телекомпании в 2 балла. Столько же балов он присудил и "Армньюз".

В конкурсе N8 "АЛМ" боролся за эфир с телекомпанией "Ереван". "АЛМ" получила 32 балла, а "Ереван"- 40.

Состав Национальной комиссии по телевидению и радио - Григор Амалян, Жирайр Дадасян, Симавон Андреасян, Армен Мкртчян, Ара Тадевосян, Арам Мелконян, Айк Котанян и Корюн Аракелян.

Напомним, что 2 апреля 2002 года телекомпания "А1+" решением НКТР лишилась лицензии на право вещания.

17 июня 2008 года Европейский Суд по правам человека удовлетворил иск телекомпании "А1+" (ООО "Мелтекс") против Армении.

Суд выяснил, что лишением эфира "А1+" была нарушена статья 10 Европейской Конвенции о защите прав и основных свобод человека (свобода слова).

Отметим также, что сегодняшний конкурс был 13-й попыткой телекомпании "А1+" вернуться в эфир
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 04:13 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
-
Sport 1
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...