Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В новом году на ТНТ стартует фантастический сериал «Визитеры»

Ссылка на пост #321 Добавлено: 14 декабря 2010 12:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "Солдат"

Фантастика, боевик
США, Великобритания, 1998
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Курт Рассел, Джейсон Скотт Ли, Джейсон Айзекс, Конни Нильсен, Шон Пертуи, и др.


… Солдат забирают в армию чуть ли не с пеленок. Ребенок попадает в школу военных, где без родителей и всяких скидок на детство из отобранного человеческого материала готовят профессиональных солдат. Одним из таких солдат становится Тодд (Курт Расселл).

До 40 с лишним лет провоевал он, став лучшим в своем отряде. Когда на его космический корабль прислали новичков, которые во всех отношениях должны превосходить ветеранов во главе с полковником, выпускником Вест-Пойнта, последний стравил трех ветеранов с новым бойцом, старики проиграли. Их выбросили на свалку далекой планеты Аркадии, но Тодд выжил. Его выходили местные поселенцы, чей корабль много лет назад совершил на этой планете вынужденную посадку, Тодд остался жить среди них.

В его душе были не только страх и дисциплина, как сказал он милой красивой женщине, выходившей его, но и доброта. Когда полковник высадил на планете новых солдат, чтобы испытать их в операции по уничтожению жителей колонии, Тодд доказал, что опыт в сочетании с человеческим фактором стоят гораздо больше, чем генетическая избранность и крепкие мускулы

Сегодня на канале ICTV в 00:00
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Ссылка на пост #322 Добавлено: 14 декабря 2010 13:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Россия 2» планирует снять фильм к 65-летию отечественного хоккея

Руководитель Управления по маркетингу и коммуникациям ФХР Елена Абубакирова рассказала о том, какие хоккейные события будут показаны по телевидению.

«Сейчас мы ведем переговоры с каналом «Россия 2» на предмет съемок фильма, посвященного 65-летию отечественного хоккея. Кроме того, у нас в планах показать финал Кубка Третьяка и один из матчей чемпионата мира среди девушек до 18 лет, который пройдет в Дмитрове», – цитирует Абубакирову «Советский спорт».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #323 Добавлено: 14 декабря 2010 13:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Матч "Олимпиакос" - "друзья Зидана и Роналдо" сегодня!

Сегодня, 14 декабря, на телеканале "Футбол" состоится прямая трансляция благотворительного матча между греческим "Олимпиакосом" и командой друзей Зидана и Роналдо.

Все собранные средства от матча будут переданы пострадавшим от землетрясения на Гаити и от наводнения в Пакистане.
Игра будет проходить на стадионе "Олимпиакоса".
Своё участие в благотворительной встрече подтвердили следующие игроки:
Зидан, Лямуши (Франция), Роналдо (Бразилия), Дрогба (Кот-д’Ивуар), Паулета, Коуту, Пинту, Боа Морте, Нуну Гомеш (Португалия), Недвед (Чехия), ван Хойдонк, Рональд де Бур, ван Бронкхорст (Голландия), Попеску (Румыния), Альбиоль (Испания), Мамаду Диарра (Мали).

Матч проходит ежегодно под эгидой Программы Развития Организации Объединенных Наций (ПРООН). УЕФА также поддерживает событие, в котором послы доброй воли ПРООН Роналдо и Зинедин Зидан выведут на поле команду звезд европейского футбола на поединок против сборной лучших игроков "Олимпиакоса" всех времен.

Прямая трансляция захватывающего поединка "Олимпиакос" - "друзья Зидана и Роналдо" состоится сегодня в 21:10 на телеканале "Футбол".

__________________

Сообщение отредактировано 14 декабря 2010 13:26. Редактировалось 1 раз(а)
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Ссылка на пост #324 Добавлено: 14 декабря 2010 14:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «Футбол» покажет ПСВ - «Металлист» и еще три матча Лиги Европы.

В среду и четверг, 15 и 16 декабря, на телеканале «Футбол» - два дня Лиги Европы. Зрители смогут увидеть дуэли «Севильи» и «Боруссии», «Байера» и «Атлетико», а также ПСВ и «Металлиста». Об этом сообщает пресс-служба ТРК «Украина».

Программу европейских баталий в среду откроет игра с участием голландского «АЗ» и белорусского БАТЭ. Прямая трансляция из Голландии в 19:45.

Продолжится вечер Лиги Европы битвой в Севилье. Одноименный клуб на своем поле примет дортмундскую «Боруссию» - поединок определит счастливого обладателя путевки в раунд плей-офф турнира. Начало прямой трансляции со стадиона «Рамон Санчес Писхуан» в 22:00.

В четверг в 19:45 - прямая трансляция из Леверкузена. В решающем матче мадридский «Атлетико» в гостях сыграет против «Байера».

Завершится еврокубковый марафон дуэлью между голландским ПСВ и харьковским «Металлистом». Украинский клуб попытается взять реванш у эйндховенцев за поражение в домашнем матче. Стартовый свисток на канале «Футбол» прозвучит в 22:00.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : nad_en
Ссылка на пост #325 Добавлено: 14 декабря 2010 15:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Анонсы передач Discovery Channel
20 – 26 декабря 2010 года
.


Рыба-меч: жизнь на крючке: Бурные волны /Великий шторм /Добрать до конца
Рыбаки продолжают бороться со стихией. "Зоркий глаз II" попадает в шторм за штормом. Команда устала чинить постоянно ломающееся оборудование. На "Фрэнсис Энн" прямо посреди ночи обрушились девятиметровые волны. Но все это приходится терпеть во имя улова – и прибыли.
Понедельник 20 декабря 22:00.

Строительная помощь: Ал Ди Ла
Доминик Анфузо потерял практически все в результате неудачных строительных работ. Теперь его бизнесу грозит полный крах, и спасти его может только эксперт по строительству Чарли Фраттини. И Чарли оправдывает надежды – он приводит здание в божеский вид и помогает Доминику открыть ресторан.
Вторник 21 декабря 20:00

Братья по оружию: "Барсук" вырывается вперед /Подземный автомобиль /Переделка Ripsaw
Сверхмаленький танк "Барсук" попадает в Книгу рекордов Гиннесса как самая маленькая в мире внедорожная бронированная машина. Братья получают спецзаказ от спецназа, но чтобы его выполнить, придется сделать броню еще более прочной.
Среда 22 декабря 16:05

Отдыхающая нация: Бонвилль
Дэйв готовится стать участником родео. Затем он отправляется в Боннвиль, штат Юта, куда в надежде побить рекорд скорости приезжают люди со всего мира. После этого его встречают на съезде любителей фейерверков, а также ведущий упражняется в метании тыкв вместе с другими участниками чемпионата по этому необычному занятию.
Четверг 23 декабря 16:05

Сквозь кроличью нору с Морганом Фрименом: Что произошло до начала начал? /Мы одни или нет?
Космологи и астрономы говорят, что нашей Вселенной 13 миллиардов 700 миллионов лет. Сегодня мы можем сделать ее фотографии спустя мгновение после рождения. Но что было до этого? Другая серия ищет ответ на вечный вопрос, одни ли мы во Вселенной. Инопланетяне наверняка существуют, но почему мы с ними не встретились?
Пятница 24 декабря 16:05

Выжить вдвоем: После урагана
После урагана Дейв и Коди находят подручные средства в самых неожиданных местах. Но их дорога к побережью полна встреч с опасными животными, а Дейв еще игнорирует советы Коди. В итоге дело доходит до ссоры, и прежде чем искать путь к спасению, нужно найти общий язык друг с другом.
Суббота 25 декабря 23:00

Разрушители легенд: Час скотча-2
Разрушители однажды уже убедились в волшебной силе скотча, сделав из него лодку, заткнув пробоину в днище судна и подняв с его помощью автомобиль. Адам и Джейми на этот раз приготовили новую серию испытаний для скотча – пройдет ли он проверку на прочность на этот раз?
Воскресенье 26 декабря 20:00
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Ссылка на пост #326 Добавлено: 15 декабря 2010 10:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

20:00 Футбол. Лига Европы: Динамо (Киев, Украина) - Шериф (Тирасполь, Молдова)

22:00 Футбол. Лига Европы: Карпаты (Львов, Украина) - Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)

Сегодня, 15 декабря на канале ICTV.

Сообщение отредактировано 15 декабря 2010 10:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #327 Добавлено: 15 декабря 2010 14:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "Бешеное золото"

Приключения
СССР, 1976
Режиссер: Самсон Самсонов
В ролях: Майя Эглите, Борис Иванов, Валентин Гафт, Нонна Терентьева, Николай Ерофеев, Николай Олялин, Глеб Стриженов, Ольга Яковлева


На одном из тропических тихоокеанских островов восемь вполне здоровых и нормальных людей ищут спрятанные сокровища. Они находят клад и начинают его делить. Плетутся интриги, разгораются страсти, друзья становятся врагами и, похоже, что золото не достанется никому...

Сегодня в 18:10 на канале НТН
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Ссылка на пост #328 Добавлено: 16 декабря 2010 12:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В новом году на ТНТ стартует фантастический сериал "Визитеры"

Громадные летающие тарелки зависают над крупнейшими городами мира. Человечество в панике: друг или враг прибыл из глубин космоса? Инопланетяне, как две капли воды похожие на людей, утверждают, что не причинят Земле вреда. Их называют Визитерами. Они дарят медицинские открытия и новые технологии. Они всегда улыбчивы и готовы помочь. Им верят взрослые, а дети мечтают быть на них похожими. И лишь немногие люди видят в этом подвох вселенского масштаба. Агент ФБР Эрика Эванс знает, что пришельцы пришли лишь за тем, чтобы захватить планету. Но как убедить в этом инвалида, который благодаря Визитерам снова стал на ноги, или собственного сына, если он впервые влюбился… в инопланетянку?

"V" — американский фантастический сериал, созданный каналом АВС на основе одноимённого минисериала 1983 года. Стартовавший в ноябре 2009 года первый сезон вошел в ТОП-40 проектов года, ежедневно собирая у экранов аудиторию около 10 миллионов зрителей (по данным TVbytheNumbers.com). Пилотная серия получила номинацию Emmy за выдающиеся визуальные эффекты.

На ТНТ сериал Визитеры стартует 1 января. Всего в эфире появится 12 серий проекта.

"Визитеры" с 1 января в 00:30 на ТНТ

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, alex7771, nad_en
Ссылка на пост #329 Добавлено: 16 декабря 2010 12:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Инопланетянка" из Эстонии едет на "Битву экстрасенсов"


Канал 3+ провел в Риге кастинг для поиска новых участников знаменитого шоу "Битва экстрасенсов". По итогам четырех сложнейших испытаний определились два победителя, которые уже в январе поедут в Москву на встречу с продюсерами шоу. Это латвиец Синдийс Анспокс и жительница Кивиыли Илона Калдре.

Шоу "Битва экстрасенсов" идет на канале 3+ уже несколько лет, причем, интерес к чудесам, которые творят участники программы на телеэкранах, со стороны зрителей год от года растёт. Чтобы еще сильнее подогреть интерес, канал 3+ решил послать на шоу участников из числа своих зрителей. С момента объявления о кастинге в начале ноября администраторы телеканала получили около 200 анкет потенциальных участников – из Латвии и Эстонии. После ряда проверок из них были выбраны 50 потенциально интересных претендентов, которые были приглашены в Ригу на кастинг.

Так сложились звезды, что до Риги в назначенный день добрались всего лишь 26 человек. Однако, похоже, добрались самые лучшие, - во всяком случае, приготовленные для них задания они щелкали как орешки. Заданий было 4. Сперва претендентам предложили ощутить, что происходит на сцене за плотным занавесом. Как позже оказалось, там спрятался известный латвийский художник Янис Анманис, который во время испытания рисовал, дав волю вдохновению. На рисунке мастера один за другим появлялись влюбленные, женщина, красящая губы, странные символы, словно вышедшие из-под пера инопланетян, и даже девушка, "подключенная" к НЛО!

Интересно, что далеко не все испытуемые почувствовали, что за шторой художник. Зато многие очень точно описали образы, воплощенные на холсте. Видимо, ощутили творческую энергию художника. Сам Янис Анманис такому результату ничуть не удивился: "Я, когда рисовал, чувствовал, как из зала на меня буквально лилась позитивная энергия. В экстрасенсорику я верю и даже сам ей пользуюсь. Когда-то, еще в советские времена, в Латвии кто-то начал подделывать мои работы и продавать их. Я посмотрел его картины и почувствовал образ их автора, словно он впечатался в краски. Тогда я нарисовал его и передал милиции. И что вы думаете, - по моему "фотороботу" этого "художника" и поймали!".

Вторым испытанием стал поиск спрятанного в одной из 26 коробок предмета. Задание осложнялось тем, что участники кастинга проходили его не по одному, а все вместе. Тем не менее, несколько человек назвали точный номер коробки, примерно треть участников ошиблись на 2-3 позиции. Многие ощутили и примерный вид вещи, а так же род занятий ее владельца. "Округлый предмет, принадлежащий человеку искусства" оказался... кепкой маэстро Раймонда Паулса. Знаменитый композитор носил ее в 80-е годы, на которые пришелся пик его творческой активности.

К третьему испытанию были допущены участники, правильно ответившие на оба предыдущих задания. Таких оказалось 14. Их по одному запускали в комнату, где за ширмой прятался таинственный Мистер Икс. На глазах у бдительного жюри, состоявшего из скептически настроенных журналистов, испытуемые должны были "ощутить" гостя и рассказать о нем как можно больше. За ширмой скрывалась самая известная блондинка Латвии, актриса Агнесе Зелтыня. Сперва она улыбалась, слушая собственные описания. Но после того, как одна из участниц точно описала личную трагедию, которую недавно пережила актриса, она внезапно разрыдалась.

После испытания впечатленная Агнесе рассказала журналистам, что специально старалась помогать экстрасенсам, не закрывалась, чтобы им легче было считать информацию. "Я верю в сверхъестественные вещи. И я действительно почувствовала, словно во мне кто-то копается", - призналась заметно уставшая актриса.

По результатам испытания "Мистер Икс" определилась четверка финалистов. Им предстояло еще одно испытание: рассказать о человеке, чьи фотографии находились в закрытом конверте. Двое участников, увы, с испытанием не справились, - возможно, сказалась усталость, ведь на тот момент кастинг длился уже шестой час. Однако, вторая пара поразила присутствующих. Латвиец Синдийс Анспокс описал не только личность человека, изображенного на фотографиях (это была известная латвийская актриса Вия Артмане), но и внешний вид самих снимков: один поменьше, черно-белый, второй – словно любительское фото, цветное.

А когда за дело взялась испытуемая из Эстонии, Илона Калдре, у журналистского жюри не осталось сомнений в том, что она действительно обладает сверхъестественным даром. Илона точно описала судьбу актрисы, упомянув даже ее связь с политикой (Артмане состояла в компартии), но и почувствовала, что один из присутствующих связан с ней. Оказалось, что на любительском снимке, запечатлевшем актрису незадолго до смерти, была снята и администратор кастинга (именно она предоставила фото для испытания). И Илона Калдре точно указала на нее!

Хотя первоначально канал 3+ планировал выбрать одного победителя, стало ясно, что поездку на "Битву экстрасенсов" заслуживают и Илона Калдре и Синдийс Анспокс. Посовещавшись жюри приняло решение: раз так, то победителей будет двое! Интересно, что Илона Калдре еще до начала финального испытания на вопрос, кто победит, указала на Синдийса. А сама она была первой, кто прислал анкету на кастинг. Илона, жительница города Кивиыли, говорит, что всегда знала о своей уникальности. Дело в том, что у нее уникальная медицинская патология – зеркальное расположение органов. Поэтому в детстве ее даже называли "инопланетянкой". "Я верила, что я и правда не с Земли, а откуда-то из космоса, - улыбается Илона. А однажды мне приснился сон, в котором я поднималась по лестнице прямо на Луну. В этом же сне мне было сказано, что в 40 лет моя жизнь круто изменится. И мне на днях как раз исполняется 40!".

Синдийс Анспокс, которому всего 24, тоже догадывался, что обладает необычными способностями. Еще в детстве он с легкостью предсказывал проигрыш любимой команды, причем, по вине самого сильного игрока. Синдийсу никто не верил, - и, как оказывалось позже, напрасно.

Теперь Илона и Синдийс поедут в Москву: канал 3+ оплатит поездку победителей Рижского кастинга на финальный отбор для нового сезона "Битвы экстрасенсов", - тот самый, с которого начинается каждый новый сезон. Так что, наши экстрасенсы попадут "в телевизор" как минимум на один эпизод. Ну а дальше их судьба зависит только от их дарования.

"Битва экстрасенсов" на канале 3+: по вторникам, в 21:00.

В ближайших выпусках программы "Звездные дневники" (утром в воскресенье) смотрите репортаж с рижского кастинга экстрасенсов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, alex7771, nad_en
Ссылка на пост #330 Добавлено: 16 декабря 2010 13:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые приключения янки при дворе короля Артура
Сегодня в 21:00 на канале TV 1000 Русское кино
приключения


По мотивам романа Марка Твена.
Пригрезилось ли американскому пилоту или впрямь заплутал его "Боинг" во времени, но попал Хэнк Морган во времена славного короля Артура. Здесь суждено ему встретить легендарных рыцарей Круглого стола и сестру короля - коварную Моргану, прекрасную Сэнди и мудрого Волшебника.
Ему предстоит оказаться в лохмотьях раба и в рыцарских латах, стать свидетелем величия и гибели королевства...

Сообщение отредактировано 16 декабря 2010 14:34. Редактировалось 2 раз(а)
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 11:15 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
Sport 1
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...