Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

«Інтера»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3221 Добавлено: 17 декабря 2010 14:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Сити» пришел в Запорожье


С 16 декабря региональный телевизионный канал «Сити» начал эфирное вещание в Запорожье. Об этом сообщает пресс-служба канала.

С 1 ноября 2010 года телеканал «Сити»появился во Львове в сети оператора «Воля». Всего по состоянию на сегодня телеканал «Сити», кроме Киева и области, уже вещает в Одессе, Львове, Харькове, Кировограде, Симферополе, Александрии, Макеевке, Шостке, Червонограде, а также в городах Хмельницкой области: г. Хмельницкий, Каменец-Подольский, Дунаевцы, Славута, Волочиск, Городок, Полонное, Деражня, Шепетовка и Теофиополь.

С 2011 года все телеканалы, которые входят в группу «1+1 », переходят на рекламные продажи по общенациональной панели. Таким образом, вслед за телеканалом «1+1», по общенациональной панели будет продаваться реклама на ТЕТ, «2+2» и «Cити».

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3222 Добавлено: 17 декабря 2010 14:27
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Любимец публики Ларри Кинг провел свое последнее шоу


Легендарный американский ведущий, самый высокооплачиваемый журналист мира, любимец публики Ларри Кинг провел в четверг вечером свою последнюю передачу на телеканале CNN.

В России легендарный телеведущий известен своими занятными интервью с Владимиром Путиным, ответ которого на вопрос о подлодке "Курск" - "она утонула" - вошел в историю.

"Добрый вечер и добро пожаловать на последнюю трансляцию шоу Ларри Кинга. Я знал, что этот день когда-нибудь настанет. Но все равно эти слова нелегко произнести", - сказал знаменитый телеведущий в начале программы.

Гостем Кинга на этот раз стал Арнольд Шварценеггер, который выразил ему свою благодарность за то, что съемки телепрограммы проходили в Лос-Анджелесе. Шварценеггер презентовал книгу, посвященную Ларри Кингу, заметив, что ему очень жаль, что журналист завершает свою феерическую карьеру. "Имейте в виду, - обратился к нему телеведущий с самой знаменитой фразой "Терминатора", - Ill be back!" ("Я вернусь"). "Я тоже вернусь", - не растерялся в ответ Шварценеггер.

"Мы тебя очень любим, Ларри", - в свою очередь признался президент США Барак Обама. Ведущего поздравили также экс-президент США Билл Клинтон, миллиардер Дональд Трамп, однако больше всего, судя по реакции, Ларри понравился один довольно необычный гость - он сам.

К ведущему обратился актер, одетый точно так же, как в этот вечер Кинг, - в черную рубашку, алые подтяжки (фирменный стиль Ларри), красный в белый горошек галстук и очки в темной оправе. Первую минуту журналист не мог справиться со смехом, а затем воскликнул: "Ларри! Ты потрясающе выглядишь!" Однако собеседник начал задавать ведущему вопросы. "Что тебе во мне нравится больше всего?" - спросил он у Ларри. "Ты знаешь, я всегда говорил своему сыну, что среди нормальных всегда надо быть немного ненормальным, и тогда что-нибудь может получиться, - ответил Кинг. - Я считаю, что ты - особенный". "Твой самый любимый вопрос?" - продолжал интервьюировать "самого себя" журналист. "Вопрос "Почему?", - сказал Кинг. - Это лучший вопрос, потому что он заставляет собеседника задуматься".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3223 Добавлено: 17 декабря 2010 14:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Хорошковський заявляє, що веде переговори з Фірташем щодо «Інтера»

Голова СБУ Валерій Хорошковський заявив, що Дмитро Фірташ на сьогодні не є акціонером телеканалу «Інтер»: «Ми перебуваємо у процесі переговорів». Про це він сказав в інтерв'ю газеті «Сегодня», коментуючи матеріали сайту WikiLeaks.

Як вже повідомляла ТК, у звіті американського посла Вільяма Тейлора, датованому 8 грудня 2008 року, йдеться про те, що Дмитро Фірташ «придбав 61 % акцій української медіагрупи "Інтер", яка є власником і співвласником семи каналів і інформаційного агентства Ukrainian News Agency».

Нагадаємо, раніше Валерій Хорошковський стверджував, що він є власником групи «Інтер» і не є партнером Дмитра Фірташа. Пізніше Хорошковський визнав, що Фірташ має опціон на 50% медіагрупи «Інтер».

Окрім цього, Валерій Хорошковський прокоментував заяви журналістів ТВі щодо розповсюдження тиску на ЗМІ, які вимагали його звільнення: «Це велике перебільшення можливостей СБУ. Якби ми слідкували за всіма, у кого манія переслідування, у нас штат був рази в чотири більше! Упевнений, що своїми скандальними заявами їх ініціатори домагаються одного: привернути увагу до розгляду Верховним судом питання щодо скасування результатів конкурсу Нацради з питань телебачення та радіомовлення щодо раніше виділеного частотного ресурсу».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3224 Добавлено: 17 декабря 2010 14:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

QWERTY приглашает в «Мир сериала»


Кто же не любит захватывающих историй с продолжением, тем более, созданных в лучших традициях кинематографа нашей страны? Недостаток действительно качественных и увлекательных сериалов компенсирует для вас новый телеканал «Мир сериала».

Сегодня телеканал доступен всем зрителям телевидения QWERTY в тестовом режиме, а значит совершенно бесплатно. Просто включайте и смотрите. Видеотека канала, который вещает в круглосуточном режиме, насчитывает несколько сотен наименований и еще десятки сериалов уже в производстве.

Желаем приятного погружения в увлекательный «Мир сериала»!

Напоминаем, что исключительно от вашей зрительской активности будет зависеть решение о включении этого канала в наше постоянное «телеменю»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3225 Добавлено: 17 декабря 2010 14:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Савік Шустер студія» готує новий проект для «Інтера»

«Савік Шустер студія» готує новий проект для телеканалу «Інтер». Цю інформацію джерел ТК підтвердили у прес-службі продакшну, зазначивши, що про подробиці зможуть розказати згодом.

Однак вдалося з'ясувати, що це буде не політичний проект.

Нагадаємо, «Савік Шустер студія» на сьогодні виробляє соціально-політичне ток-шоу «Шустер live» (ТРК «Україна»), «Чорне та біле» (ТВі) та реаліті-шоу «Стань лідером» (поки що канал, на якому виходитиме цей проект не визначений).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3226 Добавлено: 17 декабря 2010 15:17
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ВГТРК просила ивановского кардиолога задать вопрос Путину


Звонок кардиолога из Иваново Ивана Хренова, рассказавшего о показухе во время визита премьер-министра Владимира Путина в местную больницу, был подготовлен. Об этом 24-летний специалист сообщил в интервью РИА Новости.

Как рассказал Хренов, после посещения Путиным больницы в ноябре жители Иваново несколько дней обсуждали, как местные власти пустили премьеру пыль в глаза. Тогда врач написал Путину письмо на ту же тему.

"Я не ждал, что мне кто-то ответит, но через несколько дней мне позвонила из его приемной некая Валентина, чтобы уточнить данные. Еще через какое-то время перезвонили с ВГТРК и спросили, могу ли я воспроизвести свои слова в "прямой линии". Я согласился - почему нет, может, хотя бы Путин порядок наведет?", - рассказал Хренов.

За день до прямого эфира с Путиным в ГУЗ "Кардиологический диспансер", где с 1 июля 2010 года работает Хренов, приезжал техник, который проверил качество телефонной связи. В четверг, когда "Разговор с Владимиром Путиным" транслировали центральные телеканалы, кардиологу позвонили с ВГТРК на рабочий телефон в ординаторской. С него он и общался с премьером, подчеркивает РИА Новости.

"Пожаловаться Путину меня заставила совесть. Мне обидно стало за себя, за всех врачей и за весь город. В наших ивановских СМИ говорят, что мы чуть ли не впереди России, а на самом деле это далеко не так", - объяснил Хренов.

Кардиолог не намерен отказываться от своих слов. "Я действительно утверждаю, что многих настоящих пациентов перед приездом Путина отправили по домам, а врачам раздали квитанции с зарплатой - они с интересом узнали, что получают по 30 тысяч", - подчеркнул он. Врач пояснил, что, говоря о привезенной в больницу аппаратуре, он имел в виду не сложную медтехнику, а компьютеры, принтеры и другое оборудование, принесенное врачами из дома.

Хренов настаивает, что положение в Ивановской областной клинической больнице ему хорошо знакомо. Кардиолог говорит, что опасается увольнения. "Если при ремонте больницы действительно пропали деньги, то я не удивлюсь, если меня где-нибудь в темном переулке встретят, или просто заставят написать "по собственному", и тогда по специальности я в Иваново работу найти не смогу", - заключил врач.

Напомним, после обсуждения показухи в ивановской больнице местные чиновники поспешили опровергнуть подозрения Хренова. В департаменте здравоохранения заявили, что его поведение неадекватно, а спикер Ивановской облдумы Сергей Пахомов заявил журналистам, что кардиологом должны заняться "компетентные органы".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3227 Добавлено: 17 декабря 2010 15:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

С 1 января 2011 года образовательный телеканал СГУ ТВ будет переименован в «Первый образовательный».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3228 Добавлено: 17 декабря 2010 15:31
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Российские телеканалы рассказали, что никакой драки в Раде не было


Сегодня все центральные российские телеканалы, освещая драку в Верховной Раде Украины, заявили о том, что «по большому счету» драки не было

Как передает корреспондент «Комментариев», телеканалы РФ сообщают, что на самом деле депутаты Партии регионов просто очистили зал заседаний от «бютовцев», которые блокировали трибуну.

Напомним, в четверг вечером в Верховной Раде началась драка депутатов фракций Партии регионов и БЮТ.

Из-за потасовки в больницу в Феофании (Киев) были доставлены 5 депутатов из БЮТ: Владимир Бондаренко, Михаил Волынец, Юрий Гнаткевич, Евгений Суслов и Василий Кравчук.

Заместитель председателя фракции БЮТ заявлял, что депутаты фракции обратятся в Генеральную прокуратуру Украины с требованием привлечь депутатов Партии регионов к ответственности.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3229 Добавлено: 17 декабря 2010 16:02
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Железный человек" возглавил рейтинг киноляпов года

Опубликован рейтинг киноляпов года. Первое место занял сиквел "Железного человека", который содержит около 45 ошибок.

Так, в картине исчезают и внезапно появляются предметы интерьера, у героев свежая кровь моментально превращается в простое пятно или по нескольку раз в одной сцене меняется прическа, а в кадр иногда попадает съемочное оборудование.

Второе место в рейтинге, составленном сайтом Moviemistakes.com, занял экшн "Команда- А", в котором было замечено 37 ошибок, включая неточности фактологические, художественные и сюжетные. Например, на номерах автомобилей немецкой полиции стоит неправильный код, а машины такси желтого, а не бежевого цвета.

Третье место занял триллер Мартина Скорсезе "Остров проклятых" (33 ошибки), на четвертом месте - фильм "Начало" (20 ошибок), а замыкает первую пятерку картина "Сумерки. Сага. Затмение" (18 ошибок).

В топ-10 киноляпов 2010 года также вошли: "Пипец" (16 ошибок), "Копы в глубоком запасе" (14), "Солт" (13), "Каратэ-пацан" (12) и "Обитель зла 4: Жизнь после смерти" (12).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3230 Добавлено: 17 декабря 2010 16:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

CNN извинилось за ошибочный репортаж с Манежной

Телеканал CNN извинился перед зрителями за сообщение о том, что протесты на Манежной площади в Москве 11 декабря были связаны с планами правительства России по изменению часовых поясов в стране. Об этом сообщила диктор телеканала в прямом эфире. Отрывок эфира с извинениями диктора передает портал "ИноСМИ".

Телеканал в минувшие выходные несколько раз дал в эфир сюжет об акции протеста на востоке России, сопроводив его видеорядом с акции футбольных фанатов и националистов на Манежной площади. Этот ролик доступен на You Tube.

CNN принес свои извинения своим телезрителям, а также поблагодарил россиян, которые указали каналу на ошибку.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...