Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Top Gear

Ссылка на пост #341 Добавлено: 17 декабря 2010 16:45
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На ТРК "Украина" состоится премьера детективного сериала "Петля"


В воскресенье, 26 декабря, в 22-30 на телеканале "Украина" состоится премьера детективного сериала "Петля".

12-серийный фильм, снятый по роману Григория Сохина "Паутина", рассказывает о судьбе только освободившегося из тюрьмы Игоря Лунева (актер Андрей Фролов), который решает завязать с преступным миром. Но бурное прошлое не отпускает молодого человека, и он оказывается в центре серии резонансных квартирных краж в Москве.

Что придется пройти главному герою, прежде чем ему удастся выпутаться из преступных сетей? И какую роль в судьбе молодого человека сыграют старший лейтенант Сергей Свешников (актер Анатолий Руденко) и подполковник Валерий Федоров (актер Сергей Шеховцов)?

Роли в картине Александра Павловского также исполнили: Анастасия Панина, Александр Яковлев, Александр Давыдов, Полина Долинская и другие.

Производство: "Студия "Центр Кинопроизводства", "Форвард-фильм".

Первые две серии "Петли" смотрите на телеканале "Украина" 26 декабря в 22-30. Продолжение - с понедельника по четверг в 20-20.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #342 Добавлено: 17 декабря 2010 16:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

MTV Россия предоставит своим телезрителям увлекательную Новогоднюю программу


На Новый Год MTV Россия дарит своим телезрителям кучу подарков: настоящую живую крольчатину, новогоднюю музыку, Снегурочку Ирену Понарошку и Деда Мороза Александра Анатольевича.

Новогоднее настроение зрителям канала так же создаст специальная подборка музыкальных клипов и, конечно, любимые сериалы и телешоу. В проекте "Подиум" дизайнеров ждут новые задания, выполнить которые окажется не всем под силу. Попробуйте, например, создать вечерний наряд, если вместо ткани у вас имеется только ассортимент продуктового магазина. В программе "Звезды на ладони" можно будет снова увидеть Леди Гагу в костюме из сырой говядины, а так же многое другое, чем был богат 2010 год. В специальном праздничном выпуске "Тренди" - эксклюзивное интервью с английской певицей Софи Элис Бекстор, показ лучшего российского дизайнера Игоря Чапурина и поздравления от звезд. Список новогодних сюрпризов канала можно перечислять еще долго, но, как известно, лучше просто один раз увидеть. Тем более, что MTV подведет итоги года и покажет 10 лучших российских клипов- 2010. А еще не пропусти Big Love Show 2010, MTV Dance Party на Кипре, MTV Beach Party и новогоднюю подборку MTV Караоке в первые праздничные дни после 10 вечера!

Марафон Проекта "Подиум"

Всю предновогоднюю неделю сразу после работы беги к телевизору и включай MTV в 19.25. Тебя ждет весь пятый сезон легендарного Проекта "Подиум"! Ведущие Хайди Клум и Тим Ганн хорошенько попотели над заданиями. Дизайнерам придется изобретать костюмы из материалов, купленных только в продуктовом. Или придумать клевые наряды для знаменитых трансвеститов. Или собрать элементы для своих платьев на кладбище старых машин. Строгими судьями станут Натали Портман, Брук Шилдс, Майкл Корс, Ру Пол, Синтия Роули, LL Cool J и другие звезды.

Новый сезон сериала "Ранетки"

Все начинается с того, что кто-то похитил все музыкальные инструменты из школы. Неужели из-за этого группа "Ранетки" не выступит на первом концерте в новом учебном году? В ходе второго сезона сценаристы использовали почти все главные сериальные приемы. Например, Наташу Липатову вместе с мамой похитили бандиты, которые раньше заставляли Лену Кулемину играть на боях без правил. Еще во втором сезоне создатели отказались от дневниковых записей и рассказчика в лице Ани Прокопьевой. Теперь все "Ранетки" находятся на равных условиях, и никаких главных ролей в коллективе нет.

В новых сериях есть и киноляпы, без которых не обходится ни одни нормальный фильм или сериал. В первой же серии второго сезона во время разговора в учительской Зоя Семеновна Кац называет Копейкину — Людмилой Матвеевной, хотя она Елизавета Матвеевна. На уроках литературы в выпускном 11 классе почему-то проходят темы 10 класса, например, про образ Безухова в "Войне и мире", то про "Маленького человека" у Чехова. Еще в 11 классе экономическую географию не проходят.

Не только в сериале, но в жизни "Ранетки" - известная российская музыкальная группа. Девочки - лауреаты конкурса "Пять звезд" и "Eurosonic 2008", а также обладательницы двух Премий "Муз-ТВ 2009" в номинациях Лучший альбом и Лучший саундтрек.

Страна: Россия

Производство: Костафильм

Режиссеры: Сергей Арланов, Андрей Головков, Карен Захаров

Год: 2008-2010

В ролях: Валерий Баринов, Елена Борзова, Арнис Лицитис, Вадим Андреев, Лера Козлова и другие

Специальные новогодние выпуски программ MTV

"Звезды на ладони"

27 декабря, 11.45

Леди Гага явилась на церемонию вручения наград MTV Movie Awards в костюме из сырой говядины. Надя Михалкова не угодила папуле с женихом, а Борис Моисеев объявил о своей женитьбе. На что еще пойдут селебрити ради PR? Программа "Звезды на ладони" подводит итоги перед Новым Годом припоминает знаменитостям все, что они вытворяли в 2010-ом…

"Шопоголики"

27 декабря, 15.50

В специальном новогоднем выпуске одним из заданий станет подобрать подходящий гардероб для новогодней вечеринки с друзьями. Ведущая Марика обещает подсказать участницам, что особенно актуально в зимнем сезоне 2011 года…

"КиноЧарт"

29 декабря, 10.45

MTV подводит итоги и выбирает 10 лучших премьер 2010 года в жанрах: фэнтези, боевик, детектив, приключения, сага, комедия, мультфильм, мелодрама, триллер и шедевр.

"Тренди"

31 декабря, 10.50

В специальном праздничном выпуске: Новогодний топ лучших нарядов от "Тренди", эксклюзивное интервью с английской певицей Софи Элис Бекстор, показ лучшего российского дизайнера Игоря Чапурина и поздравления от звезд!

"Русская десятка"

31 декабря, 12.25

MTV подведет итоги и покажет 10 лучших российских клипов 2010 года. Номинантов объявлять будут независимые эксперты, а победителей выберут зрители канала путем голосования на сайте www.mtv.ru. Самое забавное, что ведет программу Никита Джигурда!

"Горячее кино"

31 декабря, 19.30

"Турист", "Путешествия Гулливера", "Время ведьм", "Отчаянная домохозяйка", "Доброе утро" - стоит ли смотреть эти фильмы в период новогодних каникул? А что нового ждать от кинопрокатчиков зимой и весной 2011 года? Узнай в специальном новогоднем выпуске "Горячего кино" на MTV.

"News Блок: Итоги года"

31 декабря, 21.45

MTV подводит итоги года. Станет ли осьминог Пауль спортсменом 2010, а "Затмение" главной премьерой? Кто будет связан с самыми заметными свадьбой, скандалом и нарядом года? И, главное, в какой номинации победит Мистер Трололо? Смотри в специальном новогоднем выпуске программы "News Блок".

СупердискотЭка 90-х

31 декабря, 23.00

Бой Курантов на MTV обрамят суперхиты 90-х, которые известны по пиратским кассетам и первым школьным дискотекам. 2Unlimited споют "No Limit", Vanilla Ice исполнит "Ice Ice Baby", Haddaway выступят со своим "What Is Love", а Turbo B (ex-Snap!) и Dr.Alban вспомнят свои хиты "The Power" и "Its My Life". В шоу также примут участие наши артисты и коллективы: Ева Польна, Таня Буланова, Богдан Титомир, Никита, Шура, "Вирус", "Краски", "Кар-Мэн", "Акула", "НА-НА", "Руки Вверх".

А еще не пропусти Big Love Show 2010, MTV Dance Party на Кипре, MTV Beach Party и новогоднюю подборку MTV Караоке в первые праздничные дни после 10 вечера!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #343 Добавлено: 17 декабря 2010 22:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Разрушители легенд" на Discovery Channel


"25 лучших моментов программы "Разрушители легенд" выходят на Discovery Channel в рамках цикла "Лучшее на Discovery Channel: выбор зрителей". Это уникальный двухчасовой выпуск популярного сериала, в котором вся команда вспоминает 25 лучших моментов шоу. От невероятных взрывов до управляемых катастроф, все пять ведущих рассказывают о своих любимых опытах и о том, что для них значит участие в этой программе. Вы узнаете, что Грант не терпит неудач, посмеетесь над Адамом, который жалуется на технику гребли Джейми, и поймете, чего Тори стоило играть роль трупа рядом с голодными акулами. За время своего существования "Разрушители легенд" проверили 738 мифов и проделали 2326 экспериментов, произвели 725 взрывов и разбили 120 автомобилей. Среди такого разнообразия найти 25 лучших моментов им будет непросто!

Четверг 23 декабря в 13:40
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #344 Добавлено: 17 декабря 2010 22:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #345 Добавлено: 17 декабря 2010 22:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Top Gear на Первом автомобильном


Каждую субботу на Первом автомобильном в 22:00

Top Gear - всемирно известное автомобильное шоу. Top Gear испытывает обычные и не очень автомобили на пределы их возможностей для того, чтобы вы могли определиться, стоят ли они того, чтобы получить технический паспорт с вашей фамилией. Это не очередная скучная авто программа, а настоящее шоу - где не будет болтовни и «высокохудожественного» чтения пресс-релиза - это километры полигонов и дорог общего назначения, тысячи разорванных вклочья колес и тонны горючего, выпущенные по ветру.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #346 Добавлено: 17 декабря 2010 23:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Свой новый проект телеканал OCEAN-TV будет снимать с вертолета

В августе 2011 года телеканал OCEAN-TV организует беспрецедентный проект в мире большого спорта – первое Русское РибРалли.

Гонки из Санкт-Петербурга в Сочи пройдут на скоростных круизных непотопляемых мотолодках с надувными бортами (БИБ). Гонка стартует в августе 2011 года в Санкт- Петербурге и пройдет по городам Череповец, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Самара, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Новороссийск, и финиширует в Сочи. Протяженность гонки почти 5 000 км из них 3 500 км по Волге. В каждом городе участников гонки ждут праздничные вечера и развлекательная программа.

По ходу гонок телеканал OCEAN-TV будет снимать цикл спортивных передач, а затем выпустит DVD-диск с документальным фильмом. Для съемок проекта будет использовано много специальной съемочного оборудования и техники, в том числе вертолет. Несколько камер будут «вести» спортсменов по всей дистанции, фиксируя все события и происшествия. К проекту уже присоединились ведущие спортивные СМИ России.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #347 Добавлено: 18 декабря 2010 09:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Любовь Надежды» преодолеет все!

Очередной подарок для своих зрителей в преддверии Нового года подготовил телеканал «Украина».

25 декабря в 18.00 состоится премьера 4-серийной мелодрамы «Любовь Надежды», режиссером которой является Юсуп Разыков.

Это фильм о настоящей любви, которая помогает справиться с любыми тяготами жизни. Главная героиня мелодрамы «Любовь Надежды» - образованная девушка Надя, которая занимается любимым делом – театральной студией в Доме культуры, воспитывает дочь и радуется жизни. Все ее неприятности начинаются с того момента, когда в ее небольшой город приезжает новый мэр, который оказывается бывшим одноклассником героини. В школьные годы он был влюблен в нее, и чувства не остыли до сих пор. Градоначальник намерен добиться взаимности любыми средствами, вплоть до увольнения любимой с работы и преследования ее дочери. Кому же достанется любовь Надежды: высокопоставленному чиновнику или обычному провинциальному парню?

"Это трогательная мелодрама с классическим еще для советского кино сюжетом: обретают свое счастье одинокая женщина и спасенный ее заботой, верой и любовью запойный алкаш. Будет очень интересно!", - рассказывает о картине исполнитель одной из главных ролей Кирилл Гребенщиков.

В главных ролях киноновеллы снялись Наталья Антонова, Кирилл Гребенщиков, Алика Смехова, Иван Рыжиков, Полина Сыркина, Артур Федорович и другие известные актеры.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #348 Добавлено: 18 декабря 2010 09:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "Побег"

Триллер, драма, криминал
Россия, 2005
Режиссер: Егор Кончаловский
В ролях: Евгений Миронов, Алексей Серебряков, Андрей Смоляков, Виктория Толстоганова, Сергей Габриэлян, Александр Мохов, Юрий Беляев, Любовь Толкалина, Сергей Астахов, Александр Новин и др.


Еще вчера у Евгения Ветрова была другая жизнь. У него были деньги, безупречная репутация, уважение коллег и самое главное — любовь. И как оказалось, у него были враги. В день подписания важнейшего контракта с американскими инвесторами кто-то зверски убивает жену Евгения.

Никаких свидетелей и неколько неопровержимых улик. Все против Ветрова. Быстрый суд и приговор: виновен. Ему остается только бежать. Ветров принимает решение вернуться в Москву, чтобы провести собственное расследование и отомстить


Сегодня на канале ICTV в 13:45
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Ссылка на пост #349 Добавлено: 18 декабря 2010 10:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите сегодня на телеканалах:



21.10 ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ-2 (ICTV)
Боевик
Агент ФБР Малкольм Тёрнер решает отойти от дел, чтобы больше времени проводить с беременной женой, но узнаёт, что его бывший напарник был убит, предположительно одним из людей бизнесмена Тома Фуллера, которого ФБР подозревает в изготовлении вируса для террористов. Малкольм решает закончить дело своего коллеги, для чего он вновь надевает "костюм" Большой Мамочки и устраивается в дом Фуллера работать няней.


17.20 ЗНАКОМСТВО С ФАКЕРАМИ (НОВЫЙ КАНАЛ)
Комедия
Байрнс, бывший агент ЦРУ и отец избранницы Грега Факера, дал тому разрешение на брак с дочерью (заметим, не без "некоторых" проблем). Теперь настала пора познакомиться с родителями жениха. Семейство Байрнсов отправляет в Детройт к мистеру и миссис Факер, которые настолько отличаются от них, насколько это вообще возможно. Но родители, которые назвали своего сына Гей М. Факер, как минимум, имеют чувство юмора.


21.00 "СОЛНЕЧНЫЙ УДАР" (НТН)
Боевик
На мировом рынке вооружений - сенсация: во время морского парада в Севастополе Россия готовится представить своё новое супер-оружие "Солнечный удар". Его охраной заняты два офицера, два друга - капитаны Батуев и Крамаренко. Появление очаровательной журналистки Тани скрашивает их суровые будни, но вскоре угроза нападения становится вполне реальной, и теперь только от мужества и смекалки бесстрашных боевых товарищей зависит судьба "Солнечного удара" и жизнь Тани, которая может в любой
момент стать жертвой диверсантов.

19.00 ДУРМАН ЛЮБВИ (К1)
Комедия
Сэм - астроном и у него есть все для счастья: звездное небо и возлюбленная Линда. Она едет на пару месяцев в Нью-Йорк и не возвращается, прислав ему прощальное письмо. Сэм бросается на ее поиски и находит в обществе некоего Антона - владельца французского ресторана. Сэм устраивает в доме напротив наблюдательный пункт и начинает скрупулезно наблюдать за парочкой, уверенный в том, что скоро они расстанутся. В его убежище появляется молодая особа Мэгги - экс-невеста Антона, которая горит желанием отомстить своему "бывшему".

23.15 ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА-2. ЗАТЕРЯННЫЙ МИР (НТВ)
События этого фильма разворачиваются через четыре года после того, что произошло в "Парке Юрского периода". На близлежащем острове динозавры выжили и адаптировались к дикой природе. Джон Хэммонд, потерявший контроль над своей компанией, считает, что у него появился шанс исправить свои прошлые ошибки. Он уговаривает Малколма поехать туда с оператором Ником, чтобы сделать снимки и показать миру. Малколм отказывается, но, узнав что на острове уже находится его невеста палеонтолог Сара Хардинг, он бросается спасать ее. Тайком туда попадет и дочь Малколма Келли. А вскоре после того, как Сара встречает их на острове, там появляется большая группа охотников-наемников, жаждущих заполучить живых доисторических рептилий для наживы.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #350 Добавлено: 18 декабря 2010 10:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Х/ф "Школа проживания"

Мелодрама
Россия, 2010
Режиссер: Александр Кананович
В ролях: Ольга Павловец, Александр Макогон, Максим Коновалов и др.


Из далекого Новосибирска в Подмосковье приезжает молодой ученый-физик Алексей Муромцев. Настроение у него самое радужное — Алексея ждет работа в исследовательском центре в Дубне и новая квартира в подмосковном поселке. Однако выяснилось, что молодой ученый стал жертвой недоразумения — его квартира была продана дважды, и у неё уже есть хозяин, а, точнее, хозяйка — очаровательная молодая женщина!

У медсестры поселковой больницы Вали Григорьевой на руках были точно такие же документы, как у Алексея. Желая спасти свою жилплощадь, с помощью соседей Валя выставила Алексея на улицу. Он в ответ подал заявление в милицию. Валентина наняла адвоката… Так началась между ними квартирная «война»


Сегодня на канале 1+1 в 21:00
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:29 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...