Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Компания ESS

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #2171 Добавлено: 17 декабря 2010 16:35
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Тест карта CANAL+ 3D на платформе CYFRY+


Спутниковый платный оператор CYFRY+ начал тестирование телеканала CANAL+ 3D открыто. В настоящее время вещание нет (битрейт для аудио и видео 0 бит / с), но можно предположить, что телекомпания готовит сюрприз для абонентов в 3D - на Рождество или Новый год. Также отсутствует EPG. Напомним, что оператор уже показывал матч Барселона - Реал Мадрид в формате 3D.
Технические параметры:
Hot bird 9 (13°E)
транспондер 110
частота 10,719 GHz
поляризация вертикальная
SR: 27500
FEC: 5/6
формат вещания DVB-S/QPSK
ID: CANAL+ 3D
PID V: 364 (MPEG-4)
PID A: 365 (pol)
PID PCR: 364
SID: 4425
PID PMT: 1025
Провайдер: Cyfra +
кодирование: нет

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : Armor, alex7771, otan
Ссылка на пост #2172 Добавлено: 17 декабря 2010 17:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

SES Astra отключил канал TV5

Провайдер спутникового сигнала SES Astra по причине невыполненных обязательств отключил от спутникового вещания канал TV5, сообщила консультант по общественным отношениям Viasat Latvija Илзе Габране.

Компания Viasat сообщает, что была получена официальная информация от провайдера спутникового вещания SES Astra о принятом решении отключить 14 декабря от спутникового вещания телевизионный канал TV5.

SES Astra свое решение объясняет тем, что канал не выполнил свои обязательства. Зрители Viasat его не смогут смотреть, пока SES Astra и TV5 не уладят свои отношения и канал не вернется на спутниковую платформу.

„Мы очень надеемся, что обе стороны как можно скорее найдут общий знаменатель, чтобы канал TV 5 снова был доступен нашим зрителям", — сказал исполняющий обязанности руководителя Viasat в Латвии Хенинг Лик.

Modern Times Group (MTG) — шведская медиакомпания. MTG был сформирован из медиахолдингов инвестиционной компании Kinnevik, которые в 1997 году были распределены акционерам компании.

Среди активов были Viasat и Metro International. Viasat — группа телевизионных каналов, включающая в себя TV3 и первые коммерческие телевизионные каналы в Швеции, которые были созданы в 1987 году, ZTV, Viasat Sport и TV 1000. Доход компании в 2006 составил 1 миллиард евро.

В России MTG представлена платными телеканалами, принадлежащими дочерней компании MTG Viasat Broadcasting: TV 1000, TV 1000 Русское кино, TV 1000 Action, Viasat History, Viasat Explorer, Viasat Sport.

По состоянию на март 2010 года MTG также владеет 38,9 % акций компании СТС Медиа, а также 50 % акций спутниковой платформы «Радуга ТВ»

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Armor, alex7771, otan, Lusuy
Ссылка на пост #2173 Добавлено: 17 декабря 2010 22:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Компания ESS доступна на новых параметрах


Компания ESS (Восточные космические системы), начал вещание на новом транспондере спутника Thor 6 (0.8°W). ESS обеспечивает распределение платформ для распространения венгерских и румынских программ. Новые мощности в настоящее время предназначены для распространения среди венгерских программ платного телевидения.
В рамках нового мультиплекса ESS начали вещать телеканалы Reflektor, Film+ 2, Prizma, Series, Muzsika TV. Все телеканалы кодированы в систему кодирования Conax (CAID 0B02).
ESS ранее была на частоте 11,747 GHz, поляризация горизонтальная, SR 28000, FEC 5/6 с телеканалами Kanal D, Party TV, SportKlub Romania, SportKlub Poland, SportKlub+ Poland, TV Paprika, VH1, Fishing and Hunting, Doq, Publika TV, FilmBox, FilmBox Plus а также радиостанции National FM и National FM. Некоторые телеканалы были также доступны на платформах UPC Direct и Focus Sat.

Новые технические параметры:
Спутник Thor 6 (0.8°W)
частота 11,976 GHz
поляризация горизонтальная
SR 28000
FEC 7/8
формат вещания DVB-S/QPSK
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2174 Добавлено: 17 декабря 2010 22:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Спутник Sentinel 1A

Европейское космическое агентство (ЕКА) и "Арианспейс" подписал контракт на запуск спутника Sentinel 1A в рамках Европейской программы GMES (Глобальный мониторинг окружающей среды и безопасности). Спутник будет выведен на орбиту в декабре 2012 года рокетой "Союз" с французского Гвианского космического центра.
Спутник Sentinel-1A будет размещен на круговую орбиту на высоте около 690 км . Действуя в рамках Европейской программы GMES. Sentinel-1A предназначен для удовлетворения будущих потребностей в управлении окружающей средой.
Sentinel-1A в настоящее время разрабатывается и будет интегрирован Thales Alenia Space Italy. Он имеет взлетный вес около 2300 кг. "Арианспейс" подписал контракт на запуск геостационарных спутников, и семь соглашений миссии Союз.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2175 Добавлено: 18 декабря 2010 14:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На Байконуре продолжается подготовка к пуску ракеты-носителя «Протон-М» с европейским спутником связи «КА-САТ»


На космодроме Байконур продолжается подготовка к пуску ракеты-носителя "Протон-М" с европейским спутником связи KA-SAT («КА-САТ»).

Специалисты ГКНПЦ имени М.В.Хруничева (изготовитель ракеты-носителя «Протон») и Astrium (изготовитель космического аппарата), продолжили сегодня работы по сборке космической головной части (КГЧ) ракеты-носителя.

Напомним, что автономная подготовка составных частей КГЧ (космического аппарата KA-SAT, переходной системы (ПС), разгонного блока (РБ), головного обтекателя), которая проводилась в монтажно-испытательном комплексе 92-A50, завершилась в начале декабря. К этому времени баки высокого давления разгонного блока заправили компонентами топлива. Также успешно прошла заправка космического аппарата. После выполнения необходимых проверок на заправленном космическом аппарате, он был доставлен в зал сборки КГЧ.

7 декабря «КА-САТ» специалисты ГКНПЦ имени М.В.Хруничева, Astrium , RUAG Space (изготовитель средств разделения для ПС) с помощью переходной системы установили космический аппарат на разгонный блок.

В ближайшие несколько дней в МИке выполнят «накатку» и монтаж головного обтекателя: космический аппарат, установленный на разгонный блок «Бриз-М», закроют двумя створками обтекателя. После заключительных проверок КГЧ, ее перевезут соседний зал МИКа для сборки с ракетой-носителем «Протон».

Космический аппарат связи KA-SAT создан европейской компанией EADS Astrium по заказу расквартированного в Париже оператора спутниковой связи Eutelsat. Контракт на запуск заключила российско-американское предприятие International Launch Services Inc., которое занимается маркетингом Протонов. Для коммерческих запусков « Протонов» используется только разгонный блок «Бриз-М», разработанный и изготовляемый в ГКНПЦ имени М.В.Хруничева.

Запуск КА «КА-САТ» предварительно запланирован на конец декабря.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #2176 Добавлено: 18 декабря 2010 19:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

SES Astra укрепляет свои позиции в Центральной Европе

SES Astra занимает в конце 2010 года одно из ведущие мест последние дни уходящего года. Этот год не лучший для ряда операторов платной спутниковой связи, Liberty Global, UPC Direct, один из его основных клиентов. Однако, это в значительной степени было компенсировано успех чешско- словацкой DTH платформы SkyLink и CS Link, а также TVP (Польша), Nova TV (Хорватия) и AKTA (Румыния) являются клиентами SES Astra.

В начале декабря Astra подписала также важное соглашение с Укркосмос. По словам руководителя Укркосмоса в начале 2011 года будет создана новая DTH платформа совместно с Поверхность ТВ, которая может быть ключевым игроком в стране со следующего года. DTH является относительно новым явлением для Украины. Поверхность была вынуждена прекратить вещание из-за финансовых трудностей. Совместная платформа имеет большой потенциал роста, несмотря на то, что в стране уже работают такие спутниковые операторы как Виасат, НТВ-ПЛЮС Украина и MYtv, а также большое количество кабельных операторов, среди которых ведущим игроком является Воля.

Astra также значительно укрепить свое участие в Балканском регионе подписав соглашение с CME. Это фактически делает основным клиентом для Румынии и Болгарии на новом спутнике Astra (31,5Е) градусов восточной долготы.

CME работает в Румынии с середины 1990-х годов, а его участие в Болгарии, который включает в себя владение ведущие телекомпании страны BTV, гораздо более свежими. Astra, с другой стороны, до сих пор были более активное участию в Румынии, чем Болгарии.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #2177 Добавлено: 18 декабря 2010 23:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый телеканал Iran M One на спутнике Hot bird 6 (13°E)
1

Телеканал из Ирана Iran M One начал тестовое вещаине на спутнике Hot bird 6 (13°E). На телеканале будет музыка, кино, спорт и развлечения. В программе телеканала также появится блокбастеры мирового кино, концерты, документальные фильмы и интервью с известными людьми мира шоу-бизнеса. Канал будет вещать на фарси. На спутнике также вещают телеканалы на фарси, а именно: GEM Classic (GEM TV), PMC Family, Manoto 1 и Manoto 2.

Технические параметры:
Hot bird 6 (13°E), тп 157
частота 11,642 GHz
поляризация: Н
SR: 27500
FEC: 3/4
DVB-S/QPSK
ID: Iran M One TV
PID V: 1351 PID A: 1352 PID PCR: 1351 SID: 10635 PID PMT: 1350
Провайдер: BSS
Кодирование: нет

Сообщение отредактировано 18 декабря 2010 23:24. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, otan, alex7771
Ссылка на пост #2178 Добавлено: 20 декабря 2010 09:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Национальный спутник Азербайджана вернет вложенные в него средства в течение ближайших 5 лет

С таким прогнозом в беседе с "Эхо" выступил председатель Центра исследований устойчивого развития Нариман Агаев.По его мнению, стоимость спутника на данный момент значительно ниже ранее указанной цифры: "Правда, помимо этого следует также принимать во внимание расходы, связанные с установкой наземной аппаратуры, а также оплатой деятельности кадров. Тем самым расходы будут постепенно увеличиваться". Но, как считает Н.Агаев, если расходы будут эффективными, то спутник за время своего функционирования (примерно 11 лет) вернет вложенные в него инвестиции.
"У большинства спутников, расположенных на стационарной орбите нашего спутника, срок эксплуатации уже близится к завершению. А значит, с точки зрения перспективы, будущая орбита нашего спутника выглядит многообещающей. В дальнейшем наш спутник сможет обеспечивать Интернет, телевещание, а также информацию специального назначения - Восток и Запад, страны СНГ и даже страны Северной Африки", - сказал Н.Агаев.
"Понятно, что спутник выполняет не только эти функции. В зависимости от установленной аппаратуры он может осуществлять разведывательные работы, а также геофизические и климатологические исследования. Вместе с тем, возможно осуществление мониторингов пожаров, или оптический и экологический мониторинг", - отметил он.

В Азербайджане определен бюджет ОАО "Azerspace" на 2011 год. Как сообщил министр финансов Самир Шарифов, в расходах государственного бюджета 2011 года на ОАО "Azerspace" предусмотрены 83,3 млн. манатов. Бюджетные средства, выделяемые в рамках проекта запуска на околоземную орбиту национального спутника, будут направлены на изготовление и вывод на орбиту телекоммуникационного спутника, создание и строительство в соответствии с международными требованиями основного и резервного Центра наземного управления спутником. После начала коммерческой эксплуатации спутника данные средства будут возмещены государству.

В настоящее время предпринимаются необходимые меры по отводу обществу земельного участка под строительство основного и резервного Центра наземного управления спутником. Уже начато производство спутника американской компании "Orbital Science Corporation", победившей в соответствующем тендере. Параллельно ведутся консультации с экспертами в области телекоммуникаций с целью определения позиции центра управления на земле, соответствующей в будущем позиции спутника в космосе. На строительство основной и вспомогательной системы управления в рамках проекта выделено 16 млн. долларов, общая стоимость проекта составит более 300 млн. долларов.

Национальный телекоммуникационный спутник Азербайджана будет выведен на орбиту в 2012 году. Временная позиция национального спутника расположена в 46 градусах восточной долготы, взятой в аренду у малазийского спутникового оператора Measat. После завершения семилетнего процесса согласования позиций с 30 странами мира, соседствующими с азербайджанским спутником, национальный спутник Азербайджана будет перемещен на собственные позиции в 43.2, 58.5 и 96 градусах восточной долготы.

Азербайджан намерен использовать лишь 20% возможностей спутника, остальное - сдавать в аренду. К примеру, Малайзии уже предложено 40% возможностей азербайджанского спутника.

Национальный спутник охватит Европу (за исключением Скандинавии), и половину Азии с большей частью Казахстана. Спутник будет обладать трансмиссией на теле- и радиовещание и Интернет. Срок эксплуатации спутника на орбите составит до 20 лет. Азербайджан прогнозирует, что в ближайшие 7-10 лет проект окупит вложенные средства.

Как сообщалось ранее, положение и структура "Azerspace" будут утверждены Кабинетом министров до конца года. Но пока что положение не подтверждено. Как считает Н.Агаев, задержки могут носить технический характер: "С юридической точки зрения каких-либо проблем нет. Следует принимать во внимание, что у ОАО существуют полномочия сотрудничества на международном уровне. Тем самым разработка и подтверждение положения может занять некоторое время".

Следует отметить, что в Азербайджане также существует Азербайджанское аэрокосмическое агентство. Как отметил Н.Агаев, комментируя вероятность создание структуры "Azerspace" при институте, "Azerspace" будет заниматься управлением спутника и его наземных установок, а также сотрудничать с международными организациями. "Azerspace" будет подчиняться или Министерству связи и информационных технологий (МСИТ), или же Кабмину. Тем самым, как отмечает Н.Агаев, функции этих организаций отличаются друг от друга.

"Конечно же, в данном случае не следует исключать определенный обмен информациями и сотрудничество в ее обработке", - считает эксперт.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, nad_en, otan
Ссылка на пост #2179 Добавлено: 20 декабря 2010 13:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Polsat продлил контракт с Eutelsat

Eutelsat Communications и Telewizja Polsat подписали долгосрочный контракт по емкости на HOTBIRD 6 (13°E). Речь идет о продлении контракта, подписанного с Eutelsat в 1992 году, на один транспондер № 132.
Продление контракта на транспондер:
Hot bird 6 (13°E), tp. 132
11,158 GHz,
pol. V,
SR: 27500,
FEC: 5/6,
DVB-S/QPSK
Каналы: Polsat, Polsat Play, TV 4, Polsat Sport, Polsat Sport Extra, Polsat Cafe, TV Biznes, Polsat News, Polsat 2 International

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2180 Добавлено: 20 декабря 2010 17:37
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


180 HD каналов на спутниках Astra



На спутниках Astra люксембургского оператора SES Astra в настоящее время транслируется 180 программ в формате высокой четкости телевизоры (HDTV). Astra предоставляет свои услуги с пяти орбитальных позиций - 19.2°E , 23,5°E , 28,2°E , 31.5°E a 4.8°E.
Около четверти программ, вещающих через спутники Astra приходится на потребности рынка Великобритании. В этом году показал рост и немецкий рынок - вырос в два раза - с первоначальных 12 до 24 каналов, - росту способствовала платформа Sky Deutschland и платформа HD+.
К концу 2011 SES Astra ожидает 200 HD каналов, сказал в интервью для Infosat президент и исполнительный директор SES Astra - Ferdinand Kayser.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:04 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...