Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Мобильных Технологий » Пост #224

Ссылка на пост #221 Добавлено: 21 декабря 2010 15:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Национальный сотовый оператор Туркмении стал монополистом

С сегодняшнего дня единственной компанией, предоставляющей в Туркмении услуги мобильной связи, является государственная «Алтын асыр» («Золотой век»).

Накануне туркменские абоненты единственного конкурента «Алтын асыра», российского сотового оператора МТС, получили уведомления о том, что с завтрашнего дня предоставление услуг связи прекращается. Туркменская «дочка» МТС, Barash Communications Technologies, с 21 декабря заморозила предоставление услуг связи, поскольку действие ее лицензии приостановлено на месяц министерством связи страны.

По данным портала «Хроника Туркменистана», лицензию не продлят и через месяц. Сотрудники МТС признаются, что «дорабатывают последние дни», накануне они просили клиентов поскорее тратить деньги на счету. В сообщении отмечается, что речь идет о фактической национализации Barash Communications Technologies.

«Алтын асыр» — предприятие государственной компании электросвязи «Туркментелеком».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #222 Добавлено: 21 декабря 2010 20:55
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В мобильной ОС bada 2.0 появится новый интерфейс и поддержка NFC

В 2011 году компания Samsung представит новую версию своей мобильной платформы — bada 2.0, сообщает Samsung Hub. Помимо обновленного интерфейса смартфоны на базе этой платформы получат ряд новых функций, в том числе и поддержку технологии беспроводной связи NFC, благодаря которой телефоны можно использовать для оплаты различных услуг и товаров.


В Samsung не уточнили, будут ли существующие модели bada-устройств переведены на обновленную платформу. Согласно планам производителя, по итогам первого полугодия 2011 года во всем мире будет реализовано более 10 млн. смартфонов под управлением ОС bada.

Напомним, по итогам текущего года компания Samsung планирует продать не менее 5 млн. bada-устройств.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Nokia N8-01: концепт с 3,7” экраном и Full HD

Иффан Морасильп (Iffan Morasilp) из Таиланда представил, как может выглядеть преемник Nokia N8-00. По его идее, смартфон Nokia N8-01 Touch and Play должен получить 3,7” сенсорный экран, защищенный стеклом Gorilla Glass, 8-Мп камеру с оптикой Carl Zeiss, игровые клавиши, поддержку сетей четвертого поколения, выход HDMI, технологию Dolby Digital Plus


Тонкий моноблок Nokia N8-01 Touch and Play основан на Symbian^3 и может воспроизводить/записывать видео в разрешении Full HD (1080p). Настоящий преемник N8-00 будет представлен в следующем году. Посмотрим, насколько Морасильп приблизился к официальным идеям Nokia.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #223 Добавлено: 22 декабря 2010 12:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сеть объединенного «Киевстар» готова к Новогодним праздникам

Сеть «Киевстар» является одной из самых качественных и оптимальных. По результатам измерений компании Ericsson она входит в 25% лучших сетей мира.
На протяжении 2010 года «Киевстар» существенно усилил свою сеть: были введены в эксплуатацию новые базовые станции и проведена плановая модернизация существующих; была расширена сеть для предоставления услуг по технологии EDGE/GPRS; в настоящее время осуществляется расширение припейд-платформы и т.п.

Общий объем капитальных инвестиций (CAPEX) в 3 квартале 2010 г. составил 403,3 млн. грн, что на 6,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Специально накануне праздничного периода объединенный «Киевстар» принимает необходимые меры для увеличения емкости сети, чтобы все клиенты смогли комфортно поздравить своих родных и друзей.

Сеть объединенного «Киевстар» готова к Новогодним праздникам


Заместитель технического директора «Киевстар» Сергей Климов:
«В новогодние праздники техническая дирекция «Киевстар» будет работать в усиленном круглосуточном режиме. Во время празднований мы задействуем все имеющиеся мощности компании, обеспечим места проведения массовых мероприятий резервным оборудованием, в «пиковые» часы применим технологию «сжатия сигнала». Технические специалисты будут оперативно реагировать на возможные проблемы технического характера. Несмотря на готовность нашей сети к сверхурочным нагрузкам, мы советуем клиентам поздравлять своих близких и друзей заранее, а не только в «пиковые» часы, ведь праздники длятся несколько дней».

Увеличить стабильность работы сети в условиях пиковых нагрузок также позволит введение временных ограничений. В частности, с 27 декабря по 10 января «Киевстар» приостанавливает любые работы по расширению, модернизации сети и т.п.

Также, для обеспечения возможности бесперебойной работы сети в «пиковые часы», с 19:00 31 декабря 2010 до 13:00 1 января 2011 в компании принято решение о временном ограничении доступа к услугам «Кто звонил?», «Уведомить меня» и «Уведомить обо мне».

Сall-центр «Киевстар» будет работать в Новогоднюю ночь в усиленном режиме.

В праздничный период сети «Киевстар» и «Beeline-Украина» испытывают наибольшую нагрузку, особенно в вечерние часы 31 декабря, на протяжении 1-2 января, а также 6-7 января во время массовых поздравлений с праздниками. Сейчас объединенная база клиентов составляет 25 млн.

В прошлые годы праздничный голосовой трафик сети «Киевстар» в 4-6 раз превышал показатели обычных дней, а иногда и в 10 раз, что является чрезмерной нагрузкой для любой сети. В частности, в первый час 2010 года клиенты «Киевстар» осуществили около 27 млн. звонков и отправили около 7 млн. SMS-сообщений. В обычные дни SMS-трафик составляет около 400 тыс. сообщений в час. Таким образом, клиенты «Киевстар» за первый час 2010 года отправили в 17,5 раз больше SMS-сообщений, чем в обычные дни.

В целом на протяжении 31.12.09 – 01.01.10 было совершено более 425 млн. звонков и отправлено более 79 млн. SMS. В пересчете на одного абонента, это около 19 звонков и 4 SMS-сообщений.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар» и на странице в Facebook.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #224 Добавлено: 22 декабря 2010 14:59
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Microsoft рассказала о количестве проданных WP7-смартфонов

Компания Microsoft наконец рассказала о продажах смартфонов под управлением ОС Windows Phone 7. Вице-президент американской корпорации Ахим Берг сообщил, что за шесть недель производители реализовали более 1,5 млн. аппаратов. По его словам, этот показатель соответствует ожиданиям Microsoft.


Рассказывая об успехах платформы, Ахим Берг отметил стремительное развитие магазина приложений Windows Phone 7 Marketplace, в котором насчитывается более 4 тыс. программ и зарегистрировано 18 тыс. разработчиков. Представитель Microsoft также упомянул о будущих обновлениях, расширяющих возможности новой мобильной ОС.
Напомним, в Европе первые WP7-смартфоны появились 21 октября, а в США — 8 ноября. Производством устройств пока занимаются четыре компании: Dell, HTC, LG и Samsung.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Ссылка на пост #225 Добавлено: 22 декабря 2010 15:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sony Ericsson выпустит коммуникатор-консоль в апреле 2011 года

Компания Sony Ericsson по предварительной информации собирается начать продажи своего нового коммуникатора-консоли на базе Android OS в апреле 2011 года. На это указывают проходящие сейчас процедуры патентования торговой марки устройства, а также регистрация соответствующих доменных имен для запуска промо-сайта.

В Сети появились сведения, что новый аппарат получит название Xperia Play. Концерн уже подал заявку на получение патента на этот бренд и она была недавно успешно зарегистрирована. Вместе с тем в четырех доменных зонах .com, .org, .co.uk и .net уже зарегистрированы сайты с именем xperiaplay. Тем не менее, ряд источников до сих пор утверждают, что аппарат сохранит первое прототипное название PlayStation Phone.

Первый официальный показ устройства должен произойти на выставке MWC 2011 в феврале 2011 года в Барселоне.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #226 Добавлено: 22 декабря 2010 21:00
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Российский союз правообладателей требует денег с Nokia и Samsung

Представители производителей электроники Nokia и Samsung сообщили о том, что в адрес компаний поступили письма от Российского союза правообладателей (РСП) с требованием начать осуществлять отчисления в размере 1% от цены носителя, на который может быть записана визуальная информация или фонограммы, защищенные авторским правом. При этом размер отчислений рассчитывается не от стоимости самого носителя, к примеру, карты памяти, а от цены устройства (!), в котором он используется.

Действие постановления распространяется на изготовителей и импортеров оборудования и материальных носителей, которые могут быть использованы для записи и воспроизведения подобного рода информации. Требовать с производителей потребительской электроники деньги РСП, возглавляемому Никитой Михалковым, дает право Постановления правительства Российской федерации № 829 «О вознаграждении за свободное воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях».

В Nokia и Samsung не смогли сообщить какую-либо дополнительную информацию относительно того, когда компании начнут выплаты, каковы их размеры, и с какого времени следует ожидать повышения цен на продукцию, которую они выпускают. Ранее РСП уже заключил договор с российским отделением компании Sony. Очевидно, в ближайшее время «письма счастья» придут и другим производителям, реализующим продукцию в России. Но в конечном счете введение дополнительных расходов закладывается в стоимость товара, а значит в конечном итоге платить будет пользователь.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #227 Добавлено: 23 декабря 2010 10:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Windows 7 для телефонов





В испанской Барселоне, прошел очередной международный конгресс сотовой телефонии. Главным событием на нем стала презентация компании Microsoft платформы для телефонов – Windows 7 Mobile. Данная операционная система была одна из самых ожидаемых, и по праву стала главным конкурентом до сего времени монополисту Apple iPhone. Главными отличительными чертами такой операционной системы стала эргономичность дизайна, которое приятно воспринимается на глаз и отныне на ощупь. Да-да, разработчики, наконец, сотворили это чудо. Новая Windows 7 Mobile предусматривает реакцию на касание экрана тачфонов, а также можно совершать многократный зум-увеличение простой растяжкой пальцами. Единственным недостатком такой операционной системы, а точнее ее недоработкой можно назвать лишь отсутствие поддержки flash контента, но стоит подметить, что такое же «безобразие» творится и в аналоге iPhone.


Более того новая операционная система будет удобна и для тех кто любит много общаться. Благодаря программе People Hub существует облегченная возможность интегрироваться в систему международных социальных сетей, таких как Twitter или Facebook. Кроме того, операционная система, которую многие просто называют «семерка» предусматривает только определенный пакет программ, о совместимости с иными приложениями говорить не стоит, поскольку и ждать этого не нужно. Пока ведутся дополнительные доработки, которые поспособствуют дополнительному улучшению семерки от Windows, поэтому на рынки телефоны смартфоны с новой операционной версией появятся только во второй половине 2010 года, по предварительным данным не раньше осени
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Ссылка на пост #228 Добавлено: 23 декабря 2010 14:00
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Какая операционная система может "приглянуться" руководству компании Nokia?


О возможном использовании операционной системы Windows Phone 7 в смартфонах финской компании Nokia мы уже писали в нашей новостной ленте еще осенью. Однако подтверждения эта информация тогда так и не получила. На сегодняшний день возможное сотрудничество Nokia и Microsoft снова стало предметом для обсуждения. По слухам, финская корпорация все же планирует выпускать модели смартфонов, работающие под управлением WP7.

Предполагалось также, что руководству Nokia было сделано предложение о партнерстве компанией Google, что повлекло бы за собой появление смартфонов Nokia на базе ОС Android. Однако, данный вариант развития событий оказался вовсе неприемлемым, поэтому остается предполагать, что в ближайшем будущем мы увидим WP7-смартфоны Nokia.


Впрочем, в мире существует немало других мобильных операционных систем. Возможно, руководству компании Nokia "приглянется" iOS или OS Bada, а может, и вовсе какая-нибудь другая.

Тем не менее, данные аппараты могут стать лишь временной поддержкой интереса к устройствам Nokia до тех пор, пока не закончится процесс окончательной разработки платформы MeeGo, на которую руководство финского гиганта возлагает большие надежды. Ожидается, что ближайшие два года станут весьма важными в развитии этой операционной системы, и в течение этого времени специалисты компании Nokia смогут создать конкурентоспособные модели под управлением этой ОС. Не стоит также забывать о платформе Symbian, которая на данный момент является основной для смартфонов Nokia.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Ссылка на пост #229 Добавлено: 23 декабря 2010 16:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Аэрофлот" разрешил пассажирам пользоваться мобильной связью

Крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот" и сотовый оператор "МегаФон" подготовили первый лайнер, на борту которого пассажиры смогут воспользоваться услугами мобильной связи. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте компании.

Регулярные полеты среднемагистральный самолет Airbus А321 "Мстислав Келдыш" с оборудованием мобильной связи начнет выполнять 24 декабря 2010 года. Пассажиры смогут воспользоваться в полете услугами мобильного GPRS-интернета, а также отправлять сообщения SMS и MMS.

Предоставление услуг мобильной связи до конца января 2011 года для абонентов "МегаФона" будет бесплатным. В течение этого времени оператор обещает подготовить тарифы на данный сервис. В следующем году мобильная связь будет доступна еще на нескольких лайнерах, в частности, на трансконтинентальном Airbus А330.

В пресс-релизе уточняется, что для соблюдения правил безопасности, доступ к услугам связи на самолетах "Аэрофлота" будет включаться только на высоте свыше 3000 метров.

Как сообщает РИА Новости, по оценкам "МегаФона", в 2010 году около 5 процентов всех пассажиров "Аэрофлота" смогут воспользоваться услугами мобильной связи, в 2014 – около 20 процентов.

Ранее "МегаФон" сообщал, что на первом этапе проекта организации услуг связи в самолетах компания потратила около 150 миллионов рублей. "Аэрофлот" планировал инвестировать в проект более 1 миллиона долларов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : nad_en
Ссылка на пост #230 Добавлено: 23 декабря 2010 17:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Подделки Vertu




Vertu – один из самых узнаваемых брендов в области сотовой телефонии во всем мире. Данные марки телефонов также отличаются и своей не дешевой ценой, минимум которых достигает чуть более 80,000 евро. Компания Vertu – это дочерняя организация финской корпорации по производству мобильных телефонов - “Nokia Co”. Это подразделение располагается в Великобритании. Главная публика, для которой предназначаются телефоны Vertu – это обеспеченные люди. Дороговизна таких телефонов объясняется, прежде всего, технологическим процессом производства, а именно они собираются вручную. Телефоны данного бренда собираются из более чем 2500 мелких и средних деталей, которые производятся из драгоценных металлов. Экраны телефона никогда не царапаются, поскольку покрыты россыпью настоящего алмаза, который очень трудно чем-либо поцарапать или нанести другой дефект.

Впрочем, у компании Vertu появилась другая проблема, которая называется подделка и исходит в основном из Китая. Народные мастера этой страны давно славятся своим искусством, однако это никак не может устроить Vertu, которая ежегодно от подделок кустарей теряет прибыль более чем в 10 миллионов евро в год. Руководство компании не раз обращалось за помощью к китайскому правительству, однако последние нисколько не сдвинулись с места. Единственным решением, которое должно вернуть внимание публики к оригинальному производству стало снижение цен на многие позиции телефонов. Будет создана специальная линейка телефонов направленная на социальную жилку людей, которым будут по карману телефоны Vertu за 1,500 – 3000 евро.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:07 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...