Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

HIS представила версию ATI Radeon HD 5450 для слота PCI

Ссылка на пост #731 Добавлено: 23 декабря 2010 14:54
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


NVIDIA готовит GeForce GTX 560



флагманские видеокарты из новой линейки NVIDIA GeForce уже были представлены официально, дело за младшими моделями. Если верить слухам, калифорнийский разработчик готовит к релизу GeForce GTX 560, которая будет соревноваться напрямую с AMD Radeon HD 6950 в среднем ценовом диапазоне. Новинка задействует 384 шейдерных процессора, 32 блока растровых операций, 256-битную шину данных и 1 Гб памяти GDDR5. Рабочие частоты видеокарты составят 820/1640/4000 МГц для ядра, блока шейдеров и памяти соответственно. С такими характеристиками у GeForce GTX 560 есть все шансы стать новым хитом на рынке. Главное, чтобы NVIDIA не перегнула с ценой. По слухам, видеокарта появится в продаже в начале 2011 года.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #732 Добавлено: 23 декабря 2010 16:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

HIS представила версию ATI Radeon HD 5450 для слота PCI

Компания Hightech Information System (HIS) пополнила ассортимент видеокарт на базе GPU Radeon HD 5450 низкопрофильной платой HIS 5450 Silence, предназначенной для установки в разъем PCI. Собственно, в этом и заключается «необычность» новинки, ведь большинство 3D-карт на GPU Radeon HD 5450 используют для подключения шину PCI Express.

В остальном характеристики HIS 5450 Silence соответствую эталону ATI: количество потоковых процессоров — 80, тактовая частота видеоядра — 650 МГц, тактовая частота памяти DDR3 объемом 512 МБ — 1000 МГц, разрядность шины памяти — 64 бита. Для охлаждения видеокарты используется исключительно радиатор, что, по мнению производителя, вкупе с тремя видеоразъемами (D-Sub, HDMI и DVI) делает ее привлекательным решением для установки в HTPC.

Габаритные размеры HIS 5450 Silence — 23,5 х 16,8 х 4,8 см, масса — около 340 граммов. Стоимость новинки в США составляет $95.

Напомним также, что две недели тому назад HIS анонсировала другой вариант Radeon HD 5450 — с интерфейсом PCIe x1.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #733 Добавлено: 24 декабря 2010 10:06
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Poco Pro: Full HD-видеокамера размером с кредитную карту


Дизайнерский дом Iain Sinclair Design во втором квартале следующего года начнёт продажи компактной видеокамеры Poco Pro с 14,6-мегапиксельной КМОП-матрицей.

По размерам новинка сравнима с кредитной картой — 85,6545 мм, а её вес составляет всего 65 г. При этом устройство оснащено 2,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 320240 точек, 4 Гб интегрированной памяти, слотом microSD с поддержкой карт вместимостью до 32 Гб, двумя микрофонами с функцией подавления шумов и светодиодной вспышкой.

Камера умеет записывать видео высокой чёткости в формате 1080p и делать фотографии с разрешением до 44163312 пикселов. Для соединения с компьютером служит порт microUSB, кроме того, есть 3,5-миллиметровое гнездо для наушников.

Разработчики предусмотрели систему стабилизации, режим макросъёмки, функцию распознавания лиц в кадре и 10-кратный цифровой зум.

Новинка выполнена в корпусе из магниевого сплава с покрытием, препятствующим появлению царапин. Питание осуществляется от ионно-литиевой аккумуляторной батареи.

Цена камеры составит около 300 долларов.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #734 Добавлено: 24 декабря 2010 10:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Игровая память KINGMAX Nano Gaming RAM DDR3-2400 не имеет видимых радиаторов

Впервые модули памяти с «невидимыми нано-радиаторами» компания KINGMAX показала на июньской выставке Computex 2010. Точнее говоря, были показаны муляжи модулей DDR3, рассчитанных на частоту 2400 МГц. Несколько позже стали известны подробности удивительной технологии, позволяющей оставлять без радиаторов модули памяти, работающие на столь высокой частоте, а в августе вышел серийный продукт — модули HERCULES DDR3 2200, которые работают на частоте 2200 МГц с задержкой CAS 10 при напряжении питания 1,5-1,8 В.

На этой неделе подошла очередь модулей серии Nano Gaming RAM, в которую вошли модели, рассчитанные на частоты 1600, 2000, 2200 и 2400 МГц. Самые быстрые в линейке модули DDR3-2400 работают на частоте 2400 МГц с задержками 9-11-9-27 при напряжении питания 1,65 В. Как утверждается, это единственные модули, работающие на такой частоте и не имеющие видимого радиатора. Стабильную работу обеспечивают «нано-радиаторы» (вместо прежнего длинного названия Nano Thermal Dissipation Technology компания использует обозначение NTD Tech), по оценке производителя, увеличивающие эффективность рассеивания тепла на 10%.

Модули Nano Gaming Ram DDR3-2400 поставляются в наборах 2 х 2 ГБ. Заявлена поддержка технологии Intel XMP и платформ на чипсете Intel P55 с двухканальной подсистемой памяти. В пресс-релизе отмечается, что для противодействия выпуску контрафактных изделий на модулях устанавливается заказная БИС. Производитель сопровождает новинку пожизненной гарантией.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #735 Добавлено: 24 декабря 2010 12:22
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Процессоры AMD нового поколения для десктопов выйдут в апреле



Начались поставки инженерных образцов процессоров AMD с кодовым именем Zambezi, предназначенных для настольных компьютеров. Массовое производство чипов, при изготовлении которых используется 32-нанометровая технология, стартует в марте.

Ожидается, что Zambezi появятся в продаже в апреле 2011 года.

Процессоры Zambezi, выполненные на архитектуре Bulldozer, получат от 4 до 8 вычислительных ядер и контроллер памяти DDR3; они лишены интегрированного графического ядра. Платформа Bulldozer предусматривает применение усовершенствованных функций управления питанием, поддержку новых инструкций x86, а также специальные средства повышения производительности многопоточных вычислений.

Чипы будут работать с набором системной логики AMD 990FX (южный мост — SB950). Эта связка обеспечит поддержку двух слотов PCI Express x16, четырнадцати портов USB 2.0, шести портов Serial ATA 3.0, а также различных конфигураций RAID.

В 2012 году можно ожидать появления мобильных процессоров Trinity на архитектуре Bulldozer, которые получат до четырёх вычислительных ядер и встроенный графический контроллер с поддержкой программного интерфейса DirectX 11.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #736 Добавлено: 24 декабря 2010 12:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Acer обновляет конфигурацию нетбука Aspire One

Компания Acer представила новую модель в линейке нетбуков Aspire One. Речь идет об устройстве Acer Aspire One 522, которое уже появилось в Сети на ряде чешских веб-сайтов. В него установлена новая платформа – AMD Ontario, то есть, двухъядерный процессор AMD C-50. Внешний вид компьютера не изменился со времен Acer Aspire One AOD255.

Процессор имеет два ядра, работающие на частоте 1 ГГц каждый. Уровень энергопотребления нетбука составляет около 9 Вт и сам компьютер работает до 6 часов на одном заряде батареи. В нем есть 10.1-дюймовый экран с разрешением 1280*780 пикселей. Из портов присутствует HDMI, а также USB. Внутри установлена видеокарта Radeon 6250, которая совместима с DirectX 11.

Конкретных сроков и цен на устройство пока нет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #737 Добавлено: 24 декабря 2010 14:39
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Консоль PlayStation Portable нового поколения получит сенсорный дисплей




Руководитель Sony Computer Entertainment Казуо Хираи в интервью газете New York Times подтвердил, что компания занята разработкой карманной консоли PlayStation Portable (PSP) следующего поколения.

По словам г-на Хираи, новинка, скорее всего, получит сенсорный дисплей и сохранит уже привычное кнопочное управление. Это позволит выбирать наиболее удобный способ контроля происходящего на экране и комбинировать различные методы ввода команд.

Вдаваться в подробности о технических характеристиках приставки руководитель Sony, увы, не стал. Из неофициальных источников известно, что гаджет получит высокопроизводительный процессор с архитектурой Cell, две камеры, модули Wi-Fi и 3G.

Анонс PSP нового поколения, по слухам, состоится в следующем году. Очень может быть, что Sony покажет новинку на выставке E3 2011, которая пройдёт с 7 по 9 июня в Лос-Анджелесе (США).
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #738 Добавлено: 24 декабря 2010 14:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

MSI готовит к выпуску 10 плат на новых чипсетах Intel, включая модель с 10 портами USB 3.0

В последнее время участились сообщения о системных платах на чипсете Intel P67, рассчитанных на процессоры Sandy Bridge в исполнении LGA 1155.

В серию P67 войдет шесть моделей типоразмера ATX (одна из них изображена на верхней иллюстрации). Эти платы будут иметь от одного до трех слотов PCI Express x16, два или четыре порта SATA нового поколения, старшие модели — порты eSATA и до 10 (!) портов USB 3.0.

В серию H67 объединены четыре модели типоразмера Micro-ATX (нижний снимок). За исключением старшей, имеющий два слота PCI Express x16, они имеют по одному такому слоту. Эти изделия ориентированы на применение в домашних мультимедийных системах. Этим объясняется наличие выходов D-Sub, DVI, HDMI и S/PDIF. Следует отметить наличие портов USB 3.0 (по две штуки у двух старших моделей) и SATA 6 Гбит/с (по две штуки).

По имеющимся данным, характерными особенностями новых системных плат MSI станет применение фирменных технологий Military Class II, OC Genie II, Super Charger, InstantOC, а также поддержка многопроцессорных графических конфигураций AMD CrossFireX и NVIDIA SLI (в части моделей). Общими чертами всех моделей также являются порты Gigabit Ethernet и многоканальные звуковые подсистемы 7.1 с поддержкой THX TruStudio Pro.

Официальный дебют новинок ожидается в начале января.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #739 Добавлено: 24 декабря 2010 14:58
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Mouse LuvBook LB-L200: 11,6-дюймовый ноутбук на чипе Intel Core i3-380UM



Линейка портативных компьютеров японской компании Mouse Computer пополнилась 11,6-дюймовой моделью LuvBook LB-L200.

Новинка доступна в трёх модификациях: первая имеет жёсткий диск на 320 Гб, вторая –– на 500 Гб, а третья –– 80-гигабайтный SSD-накопитель. Кроме того, младшая версия комплектуется 2 Гб оперативной памяти DDR3, а старшие –– 8 Гб. В основе всех модификаций лежит 1,33-гигагерцевый двухъядерный процессор Intel Core i3-380UM.

Лэптоп оборудован адаптером Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/b), гигабитной сетевой картой, модулем Bluetooth 2.1+EDR, кардридером (SD/SDHC), 1,3-мегапиксельной веб-камерой, тремя портами USB 2.0, а также разъёмами D-Sub и HDMI для подключения внешнего монитора. Разрешение экрана составляет 1366768 точек. Время автономной работы — 2,7 часа.

Стоимость модификаций Mouse LuvBook LB-L200 –– 600, 720 и 840 долларов соответственно.


Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #740 Добавлено: 24 декабря 2010 15:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Jetway HI08 – мощная ATX-плата под Socket LGA1155

На официальном сайте компании Jetway появилось описание материнской платы Jetway HI08 формата ATX, которая построена на наборе микросхем Intel P67 Express и готова принять на борт изготавливаемые по 32-нм технологии грядущие процессоры Intel семейств Core i7/i5 в исполнении Socket LGA1155 (кодовое название Sandy Bridge).

Данная платформа изготовлена с применением высококачественных и надёжных конденсаторов OC-CON с твёрдым электролитом, снабжена 14-фазной подсистемой питания CPU и оборудована четырьмя радиаторами разных размеров, которые соединены друг с другом тепловыми трубками. Для возможности размещения до 16 Гбайт двухканальной оперативной памяти DDR3 с частотой 1333/1066 МГц предусмотрены четыре 240-контактных DIMM-слота. Набор слотов расширения состоит из трёх PCI Express x16 с поддержкой технологии AMD CrossFireX, одного PCI Express x1 и пары PCI. Кроме того, в арсенале новинки присутствуют два порта SATA III и четыре порта SATA II, гигабитный Ethernet-контроллер, а также аудиокодек, обеспечивающий вывод 7.1-канального звука HD Audio. Что же касается перечня расположенных на задней панели интерфейсов, то тут есть порт PS/2, восемь портов USB 2.0, дуэт портов USB 3.0, разъём RJ-45, оптический и коаксиальный S/PDIF-выходы, шесть стандартных аудиоразъёмов.

О цене и сроках поступления в продажу рассмотренного нами продукта пока никаких сведений нет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 09:49 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
Sport 1
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...