Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Украина собирается создать телеканал украинской музыки для вещания за границу

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3301 Добавлено: 23 декабря 2010 17:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телекомпания «Первый ТВЧ»: два года вещания с «сибирским» часовым сдвигом

Крупная международная компания-вещатель заявила о запуске дополнительной орбиты, которая позволит вещать программы канала с временным сдвигом +2 часа. Тем не менее, это не первая телекомпания в России, транслирующая программы с учетом часовых поясов.
С «сибирским» часовым сдвигом +3 часа транслируются каналы «Кинопоказ», Teen TV и «Ночной клуб» производства телекомпании «Первый ТВЧ». Трансляция происходит со спутника «Бонум-1» (56 в.д.) на территорию от Урала до Читы.

Изменение сетки вещания в соответствии с часовыми поясами «сибирских» городов позволило зрителям смотреть популярные передачи в привычное время, - отметила Наталья Сидоренкова, программный директор ЗАО «Первый ТВЧ»

Ретрансляцию с учетом часовых поясов подтвердили операторы из Омска, Красноярска, Новокузнецка и Междуреченска. «Да, мы действительно получаем от компании «Первый ТВЧ» сигнал с временным сдвигом. В данном режиме мы ретранслируем телеканалы компании с июля 2009 года», - комментирует ситуацию Виталий Коньшин, заместитель генерального директора ЗАО «ПО «Аверс-Сервис», г. Омск.

Вещание каналов в подобном режиме происходит уже почти два года в составе пакета «Триколор ТВ Сибирь». «Формируя пакет спутниковых телеканалов для Сибири, мы старались максимально учесть разницу часовых поясов, - говорит коммерческий директор ЗАО «Национальная спутниковая компания» («Триколор ТВ») Сергей Ставропольцев, – это далеко не всегда возможно, однако телеканалы «Кинопоказ», Teen TV и «Ночной клуб» в составе «Триколор ТВ Сибирь» с 2009 года представлены в версии +3 к московскому времени».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : nad_en, otan, alex7771
Ссылка на пост #3302 Добавлено: 23 декабря 2010 17:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Москве заработал телеканал казахстанского оргпреступного сообщества



Телеканал К+ позиционирует себя как телеканал всей Центральной Азии, чуть ли не как самое объективное средство массовой информации. На сайте телеканала указано: "Жизнь Центральной Азии, как она есть: объективно и достоверно. Круглосуточное вещание на весь Евразийский континент - от Владивостока до Мадрида".

Казалось бы, это крупный телеканал, охватывающий целый спектр стран. Однако бросается в глаза несколько важных моментов, которые сильно отличают его от других телеканалов. Во-первых, на сайте совершенно нет текстовых новостей, есть только окно онлайн-вещания. Это уже само по себе настораживает, поскольку все крупные телеканалы, которые имеют сайты, помещают на своих сайтах не только видеоролики, но и текстовые расшифровки новостей, или по крайней мере текстовые лиды, предваряющие видеоролик.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, otan, alex7771
Ссылка на пост #3303 Добавлено: 23 декабря 2010 17:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Украина собирается создать телеканал украинской музыки для вещания за границу

В Киеве рассматриваются варианты запуска канала украинской музыки для вещания за границу.

Об этом сказал Чрезвычайный и Полномочный посол Украины в РФ Владимир Ельченко, которого цитирует УНИАН.

По словам посла, на данном этапе изучаются вопросы финансирования и обеспечения музыкального телеканала необходимой продукцией. "В отличие от сентября, когда это было лишь на уровне виртуальной идеи, сейчас изучаются конкретные формы и компании - телеканалы, которые были бы заинтересованы этим телеканалом заниматься", - сказал В.Ельченко.

Посол сообщил, что он также проводил в Москве встречи с бизнесменами и руководителями российских телеканалов. "Они также ведут свою работу с коллегами из Киева. Мне кажется, что через несколько месяцев мы увидим конкретные плоды этой работы", - выразил надежду В.Ельченко.

"А то, что такой канал нужен , - это становиться понятным с каждым днем все больше, растет понимание его важности", - резюмировал посол.

Напомним, в марте 2010 года Президенты Украины и России Виктор Янукович и Дмитрий Медведев договорились о дальнейшем развитии сотрудничества в гуманитарной сфере. В частности, Д.Медведев пообещал обеспечить трансляцию украинских телеканалов на территории РФ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #3304 Добавлено: 24 декабря 2010 09:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

RT преодолел отметку в 200 миллионов просмотров на Youtube

Российский информационный телеканал RT на английском языке преодолел отметку в 200 миллионов просмотров на Youtube.

Преодолев отметку в 200 миллионов просмотров, российский телеканал оставил далеко позади большинство международных информационных телеканалов, в том числе такие известные каналы новостного мейнстрима, как Fox News, ABC News, Sky News, и CNN International. Так, например, число просмотров RT в 13 раз больше Fox News, а на канале CNN International в Youtube менее 2 миллионов просмотров.

«Кабельные сети на Западе не всегда счастливы пускать в свои пакеты российский информационный канал на английском языке. Мы очень рады, что есть новые медиа, где пока еще возможности доступа к зрителям равны и у американской, и у российской компании. Наши ребята делают все, чтобы использовать эти возможности на полную мощность, и, как видите, у нас это получается лучше, чем у конкурентов. Если ты хочешь быть информационным лидером завтра, нужно лидировать на новых площадках уже сегодня, потому что будущее - именно за такими площадками», – сказала главный редактор RT Маргарита Симоньян.

В августе российский телеканал вошел в сотню самых просматриваемых каналов среди 10 тысяч премиум-партнеров Youtube, вытеснив из этой категории канал президента США Барака Обамы. За последний год сюжеты RT неоднократно становились самыми просматриваемыми за сутки среди всего видео, выложенного на портал, набирая до 7 миллионов просмотров. Канал RT в целом также не раз возглавлял ежедневный Топ-лист самых просматриваемых каналов среди всех, существующих на Youtube. При этом канал RT является одним из постоянных лидеров в категории "Новости и Политика", увеличивая число просмотров в среднем на полмиллиона в день.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #3305 Добавлено: 24 декабря 2010 09:21
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    



«Інтер» запустить два нові нішеві канали




Група «Інтер» планує запустити два нові нішеві канали. Про це у коментарі ТК повідомив заступник голови правління АОЗТ «УНТК» Сергій Амелічев.

«"Інтер" не лише зацікавлений у відкритті нових нішевих каналів, є навіть конкретні плани, які я поки не можу розкривати. Але у планах групи розширитись, як мінімум, на два телеканали», - сказав він.

При цьому на запитання, чи братиме група участь у конкурсі на частоту ТРК «Київ», пан Амелічев зазначив, що таких планів поки не було: «Ми більше цікавимось загальнонаціональними каналами. Тому щодо ТРК "Київ" поки не хочу коментувати. Поки не планується».

На сьогодні до групи «Інтер» входять канали: «Інтер», НТН, К1, К2, «Мега», Enter Film, «МTV-Україна», Enter Musiс, «Інтер+».

Источник: Телекритика


Сообщение отредактировано 24 декабря 2010 09:22. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 3 : otan, RomaamoR, alex7771
Ссылка на пост #3306 Добавлено: 24 декабря 2010 10:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Фанаты Чеховой сорвали кастинг реалити “Спокойной ночи, мужики!”

Кастинг в реалити “Спокойной ночи, мужики!” идет полным ходом. Однако желающих заработать большие деньги оказалось примерно столько же, сколько желающих познакомиться с Анфисой Чеховой.

Мужчины, понимая, что у них есть всего пара минут, чтобы обратить на себя внимание телеведущей, оказались готовы на настоящие безумства. Так, один кандидат хорошо поставленным оперным голосом начал петь арию из мюзикла “Нотр Дам де Пари”, другой зачитал стихи собственного сочинения, третий пришел на кастинг с букетом роз, а некоторые просто передавали номера телефона.

Поначалу выходки мнимых кандидатов Анфису и продюсеров реалити забавляли. Они даже начали встречать каждого кандидата вопросом: “Вы на проект или к Чеховой?”.

- Когда я соглашалась проводить кастинг для шоу, я представить себе не могла, чем эта затея может в итоге обернуться, - комментирует Анфиса Чехова. – Было даже приятно: один молодой человек признался в любви, второй подарил букет цветов. Мы с продюсерами шутили, что такими темпами я у наших героинь всех мужчин отобью. Но шутки шутками, а когда признания стали повторяться с завидной периодичностью, стало уже не до смеха...

Последней каплей стал кандидат, который упал на колени перед ведущей, и, как одержимый, стал признаваться в любви. "Убирать" поклонника пришлось силой. Несмотря на то, что кастинг был в самом разгаре, продюсеры с Анфисой приняли решение, что ведущей лучше покинуть студию. Больше Анфиса не будет участвовать в кастинге, поэтом уникальная возможность лицезреть Чехову будет только у участников шоу.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, otan, alex7771
Ссылка на пост #3307 Добавлено: 24 декабря 2010 13:19
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Izzi обвиняет Lattelecom в некачественной трансляции национальных телеканалов


Оператор кабельного телевидения IZZI констатировал повторное снижение качества передачи бесплатных телевизионных каналов, обеспечиваемой поставщиком телекоммуникационных услуг Lattelecom. В результате Izzi не получает качественный сигнал бесплатных телевизионных каналов LTV1, LTV7, LNT и TV3. Проблемы наблюдаются с 16 декабря, когда Lattelecom произвел замену программного обеспечения своих передатчиков, сообщили порталу Delfi в пресс-службе оператора.

Эта ситуация создает для нас серьезные проблемы. Мы ежедневно получаем все больше звонков от недовольных клиентов, которые жалуются либо на нарушения передачи эфирных каналов, либо на полное отсутствие сигнала. Учитывая популярность каналов LTV, LNT и TV3 в Латвии, каждый день наносит существенный ущерб нашему бренду", — подчеркивает председатель правления Izzi Эвия Югно, отмечая при этом, что больше всего внимания компания уделяет именно качеству услуг. Однако в настоящее время из-за действий Lattelecom качество услуг — ниже всякой критики.

Проблемы констатированы абсолютно на всех 67 конечных станциях Izzi в разных регионах страны, где установлены различные передатчики признанных в мире производителей, которые используются операторами по всей Европе. До изменений, осуществленных Lattelecom, такие недостатки не констатировались.

„Необходимо отметить, что после произведенных Lattelecom улучшений техническая служба Izzi делала замеры, во время которых были обнаружены миллионы ошибок в потоке данных, что свидетельствует о некачественном сигнале", — убеждена Югно. Она поясняет, что в настоящее время именно Lattelecom является монополистом, обеспечивающим передачу сигнала для национальных каналов.

Izzi обратился к Lattelecom с просьбой устранить созданные технические проблемы. О сложившейся ситуации были также проинформированы Латвийский государственный центр радио и телевидения (LVRTC), Национальный совет по электронным средствам массовой информации, Комиссия по регулированию общественных услуг, а также Дирекция электронных услуг и Министерство сообщения.

Lattelecom вместе со специалистами LVRTC провел исследование и подчеркнул, что данные измерений соответствуют нормативным.

„Во-первых, необходимо акцентировать, что замер был сделан только на одной станции, а остальные наши 66 станций не были обследованы. Во-вторых, странным образом именно в тот день, когда производились измерения, ни наши техники, ни специалисты LVRTC не констатировали существенных проблем, хотя в предыдущие дни и сразу после этого мы наблюдали гигантское число ошибок в потоке данных — до 2 миллионов в течение 4 часов, — поясняет председатель правления Izzi. — Мы убеждены: тот факт, что проблемы затронули все наши 67 передатчиков после замены программного обеспечения, осуществленного Lattelecom, свидетельствует об ошибках в вещании, которое обеспечивается Lattelecom".

В настоящее время Izzi планирует обратиться в Европейский регулятор электронной связи, а также в Латвийский совет по конкуренции, указав, что в результате деятельности Lattelecom искажается рыночная конкуренция. К тому же, из-за неспособности Lattelecom обеспечить качественную передачу национальных каналов для кабельных операторов страдают также бесплатные телеканалы и их зрители, которые получают некачественный сигнал.

Необходимо отметить, что проблемы с приемом и передачей сигнала были констатированы Izzi также в середине сентября этого года, когда в рижском регионе вещания, в радиусе примерно 70 км вокруг столицы, Lattelecom осуществлял перенастройку частот каналов наземного телевидения. Согласно официальной информации Lattelecom, в результате этих работ должно было улучшиться качество приема бесплатных телевизионных каналов. Однако, вопреки этому, после смены параметров прием упомянутых каналов не только не улучшился, но и было констатировано большое количество технических проблем, связанных с приемом бесплатных телевизионных каналов LTV1, LTV7 и LNT абонентами.



На собрании «Медиафронт» освободили Пашаева и решили судиться с СТБ


20 декабря 2010 состоялось общее собрание профсоюза «Медиафронт», сообщает сайт организации. На собрании был принят ряд решений, в частности делегата:

- Утвердили отчет председателя Профсоюза за 13 месяцев работы.Собрание признало работу председателя удовлетворительной. Делегаты приняли отставку Османа Пашаева с должности председателя профсоюза и назначили его исполняющим обязанности председателя;

- Образовали переговорную группу для объединения с Независимой медиапрофсоюзом Украине (НМПУ) в составе двух человек: Ольга Омельченко (Червакова) и Осман Пашаев;
- Обязали первичная ячейка профсоюза «Медиафронт» на ЗАО «ММЦ-СТБ» подавать в суд на ЗАО «ММЦ-СТБ» в связи с несогласованной реорганизацией департамента информационно-аналитического вещания;отказом перечислять членские взносы из бухгалтерии телеканала согласно решению профсоюза об установлении взносов на уровне 0,5% от начисленной зарплаты, но не менее 30 гривен в месяц;несогласованным сокращением членов профсоюза и за сокращения и увольнения без разрешения профсоюза членов выборных органов Профсоюза. Ответственность за выполнение решения возложен на председателя первичной ячейки «Медиафронт» на ЗАО «ММЦ СТБ» Ольгу Омельченко (Червакову).Срок исполнения - до 26 декабря 2010;
Делегаты также заслушали представителей первичных ячеек по ситуации на телеканалах СТБ, 1 +1,ТРК Украина и обязали голову первичной ячейки Григория Жигалова до конца года решить вопрос с телеканалом 1 +1 о погашении задолженности членов профсоюза перед профсоюзом «Медиафронт» относительно взносов за отказа бухгалтерии телеканала принимать заявления о перечислении этих взносов.

Второй этап общего собрания профсоюза «Медиафронт» проведут в 20 января 2011.



Руководители федеральных каналов объявили российское ТВ свободным


Руководители Первого канала, ВГТРК и НТВ признали российское телевидение в целом свободным, отметив, что свобода информации на ТВ ограничена редакционной политикой телеканалов и субъективными оценками самих телевизионщиков. Об этом Константин Эрнст, Олег Добродеев и Владимир Кулистиков заявили в ответ на вопрос президента России Дмитрия Медведева, который поинтересовался у топ-менеджеров российских телеканалов, как они реагируют на обвинения в ограничении свободы слова на ТВ. Дискуссию о свободе на ТВ Медведев и руководители российских телеканалов устроили в ходе прямого эфира с главой государства, который подводит итоги уходящего года.

Президент в ходе интервью сам задал вопрос руководителям ОРТ, ВГТРК и НТВ, отметив, что в адрес телеканалов в последнее время прозвучал ряд упреков. В частности, в том, что они "не дают правды". Эрнст, Добродеев и Кулистиков не согласились с этой оценкой.

Так, Кулистиков отметил, что без свободы не могло бы такого телевидения, которое есть в России. При этом он отметил, что всегда был свободен, когда работал в СМИ. Эрнст также отметил, что свобода ТВ ограничена субъективностью людей, которые его делают, но современное российское ТВ не отличается от ТВ крупнейших демократических стран. В свою очередь Добродеев заявил, что степень свободы на телевидении всегда соответствует времени. "Я считаю, что сейчас один из самых высоких уровней свободы за всю историю нашего телевидения", - отметил он.

Сам Медведев полагает, что сейчас отбор событий в новостных выпусках на телевидении отличается от того, что можно наблюдать в других источниках информации. "Сами каналы должны давать приоритеты - что важнее, что менее важно. Но повестка дня - перечень новостных событий, не должен иметь драматического разрыва с Интернетом и другими СМИ. А, на мой взгляд, именно так это сегодня и выглядит", - сказал президент.

Напомним, что в ноябре 2010 года известный телеведущий Леонид Парфенов произнес речь, в которой заявил, что российское телевидение полностью утратило способность объективно информировать о ситуации в стране и занимается лишь обслуживанием власти.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, Ч.Е.Л.О.В.Е.К.
Ссылка на пост #3308 Добавлено: 24 декабря 2010 13:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

BBC HD расширяется в Турции

BBC Worldwide Channels проинформировал о заключении нового соглашения, которое направлено на улучшение распределения BBC HD в Турции. Канал стал частью сначала на местном рынке, платформы IPTV IPtivibu и оператора TTNET и появился в семейном пакете предложения спутниковой платформы D-Smart, которая предлагает большое количество каналов HD на этом рынке.

BBC HD дебютировал в Турции, всего шесть месяцев назад, в мае 2010 года на местной кабельной сети Turksat. Теперь, благодаря подписанию соглашения с TTNET и D-Smart. BBC HD в настоящее время доступны в трех крупных турецких операторов телевидения.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3309 Добавлено: 24 декабря 2010 13:31
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Рада взялась "прикрыть" телевикторины


Верховная рада намерена ограничить трансляцию на телевидении платных интерактивных викторин. За принятие в первом чтении проекта закона №4510 проголосовали 253 депутата при минимально необходимых 226.

В частности, законопроектом "О внесении изменений в закон "О телевидении и радиовещании (относительно регулирования трансляции программ и передач с платными интерактивными конкурсами)" такие интерактивные викторины предлагается транслировать только на каналах с ограниченным доступом, во время их трансляции должна присутствовать предупредительная информация об условиях участия и плате за звонки, сообщает podrobnosti.ua.

Такая информация должна занимать 20% площади экрана.

Предупредительная информация должна предоставляться зрителю в виде текста или звукового сопровождения с интервалом в 5 минут.
Кабинет министров предложил Раде ограничить трансляцию на телевидении платных интерактивных викторин еще в мае 2009 года.


В следующем году Шустер будет работать на УТ-1


Популярное политическое ток-шоу Савика Шустера "Шустер live" с января 2011 года будет выходить на Первом национальном телеканале.

- Безусловно, подписание этого соглашения станет важным шагом в развитии общественного телевидения в Украине - над этим мы работаем весь последний год. Хочу отметить, что Савик Шустер - профессионал высокого класса, который, к тому же, впервые в Украине открыл свободу слова, - об этом в комментарии "Телекритике" сообщил генеральный директор Национальной телекомпании Егор Бенкендорф.

- Мне приятно, что на наш канал пришел такой интересен журналист и ведущий, который умеет делать свою работу на наивысшем уровне, - добавил Бенкендорф.

По его словам, первый эфир программы на Первом национальном пройдет 21 января.

Позже он уточнил, что "переговоры еще продолжаются, соглашение еще не подписано. Но я надеюсь, что все будет хорошо"
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, Ч.Е.Л.О.В.Е.К.
Ссылка на пост #3310 Добавлено: 24 декабря 2010 13:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Руководители федеральных каналов объявили российское ТВ свободным

Руководители Первого канала, ВГТРК и НТВ признали российское телевидение в целом свободным, отметив, что свобода информации на ТВ ограничена редакционной политикой телеканалов и субъективными оценками самих телевизионщиков. Об этом Константин Эрнст, Олег Добродеев и Владимир Кулистиков заявили в ответ на вопрос президента России Дмитрия Медведева, который поинтересовался у топ-менеджеров российских телеканалов, как они реагируют на обвинения в ограничении свободы слова на ТВ. Дискуссию о свободе на ТВ Медведев и руководители российских телеканалов устроили в ходе прямого эфира с главой государства, который подводит итоги уходящего года.

Президент в ходе интервью сам задал вопрос руководителям Первого канала, ВГТРК и НТВ, отметив, что в адрес телеканалов в последнее время прозвучал ряд упреков. В частности, в том, что они "не дают правды". Эрнст, Добродеев и Кулистиков не согласились с этой оценкой.

Так, Кулистиков отметил, что без свободы не могло бы такого телевидения, которое есть в России. При этом он отметил, что всегда был свободен, когда работал в СМИ. Эрнст также отметил, что свобода ТВ ограничена субъективностью людей, которые его делают, но современное российское ТВ не отличается от ТВ крупнейших демократических стран. В свою очередь Добродеев заявил, что степень свободы на телевидении всегда соответствует времени. "Я считаю, что сейчас один из самых высоких уровней свободы за всю историю нашего телевидения", - отметил он.

Сам Медведев полагает, что сейчас отбор событий в новостных выпусках на телевидении отличается от того, что можно наблюдать в других источниках информации. "Сами каналы должны давать приоритеты - что важнее, что менее важно. Но повестка дня - перечень новостных событий, не должен иметь драматического разрыва с Интернетом и другими СМИ. А, на мой взгляд, именно так это сегодня и выглядит", - сказал президент.

Напомним, что в ноябре 2010 года известный телеведущий Леонид Парфенов произнес речь, в которой заявил, что российское телевидение полностью утратило способность объективно информировать о ситуации в стране и занимается лишь обслуживанием власти.

повтор поста #3308
Промодерировал: oliynik.v (24 декабря 2010 13:37)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:42 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...