Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Полиция Токио допустила утечку в Интернет закрытых материалов

Ссылка на пост #841 Добавлено: 24 декабря 2010 18:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Яндекс покупает компанию WebVisor


Компания Яндекс приобрела технологию сервиса WebVisor. Эта покупка состоялась по итогам дней открытых дверей для стартапов, которые Яндекс проводит в рамках программы Яндекс.Старт. Финансовые детали сделки не разглашаются.

Летом этого года Яндекс объявил о поиске стартапов. Прежде всего компании интересны команды, которые занимаются разработками в области мультимедиа, создают технологии обработки и структурирования данных, геоинформационные сервисы и рекламные технологии. Цель проекта – поддержать молодые талантливые команды, стимулировать появление новых стартапов и развитие отрасли в целом. В качестве поддержки Яндекс предлагает перспективным командам свои технологии (в виде API), предоставляет вычислительные мощности и дает консультации.

Искать и выбирать интересные проекты помогают стартап-сообщества — GreenfieldProject, Главстарт, инкубатор ВШЭ, инкубатор АНХ и Кубок Техноваций МФТИ. Авторов самых перспективных проектов компания приглашает на день открытых дверей Яндекс.Старт, где они могут представить свои идеи и разработки. Уже прошли две такие встречи, в которых приняли участие 13 стартапов. Команда WebVisor была участницей первого сентябрьского Яндекс.Старта.

Технология WebVisor позволяет анализировать действия посетителей сайта (движения мыши, клики, копирование текста и т.д.) и будет использоваться в Яндекс.Метрике. Внедрять новую технологию будут ее авторы: команда разработчиков сервиса перешла на работу в Яндекс. В связи с этим сервис WebVisor прекращает прием новых клиентов и будет обслуживать только уже существующих.

Яндекс.Метрика представляет собой сервис для оценки посещаемости сайта, анализа поведения пользователей и эффективности рекламных кампаний. Отчеты Метрики показывают, откуда приходят на сайт посетители, как перемещаются по ресурсу, сколько времени проводят на той или иной странице.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Ч.Е.Л.О.В.Е.К.
Ссылка на пост #842 Добавлено: 24 декабря 2010 18:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МИД Украины вышел в Facebook и Twitter

Министерство иностранных дел Украины создало свои страницы в социальных сетях Facebook и Twitter, передает «Интерфакс-Украина».

Как рассказали в Департаменте информационной политики МИД, таким образом внешнеполитическое ведомство Украины прибегает к современным методам коммуникации с общественностью.

На своих страницах ведомство будет выкладывать информационные сообщения о своей деятельности.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Ursanu Shiman
Ссылка на пост #843 Добавлено: 24 декабря 2010 19:21
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новый ZigBee-стандарт позволит улучшить беспроводные устройства ввода



Организация ZigBee Alliance сообщила о завершении работ над новым стандартом радиочастотной связи, получившим название ZigBee Input Device.

Стандарт призван заменить инфракрасное излучение в беспроводных устройствах ввода, таких как пульты дистанционного управления. ZigBee Input Device, по заявлению разработчика, обеспечивает больший радиус действия и позволяет отдавать команды, находясь в соседней с приёмником комнате. Плюс к этому достигается существенное сокращение потребления энергии, что позволит экономить заряд батарей.

ZigBee Input Device также предусматривает возможность двусторонней связи между устройством ввода и электронным прибором. Это позволит реализовать в бытовой и компьютерной технике новые функции.

Ожидается, что ZigBee Input Device найдёт применение не только в пультах ДУ для бытовой техники, но и в компьютерных клавиатурах, мышах, тачпадах и пр. Как скоро появятся первые устройства с поддержкой нового стандарта, не сообщается.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Ссылка на пост #844 Добавлено: 24 декабря 2010 19:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Полиция Токио допустила утечку в Интернет закрытых материалов

Токийское полицейское управление сегодня официально признало, что в Интернет попал большой массив имевшихся у него секретных документов о международных террористах.

“Велика вероятность того, что это были материалы, которыми пользовались сотрудники наших подразделений”,- заявил на пресс-конференции в Токио представитель ведомства. Он принес в связи с происшествием официальные извинения, сообщает ИТАР-ТАСС.

По имеющимся сведениям, 114 секретных документов с данными о международных террористах, осведомителях и агентах, действующих под прикрытием, были вынесены из Токийского полицейского управления на мобильном устройстве памяти. После этого с частного компьютеры через файлообменную систему материалы попали в Интернет, где сейчас выложены на отдельном сайте. Одно из токийских издательств даже подготовило к печати книгу, где сводятся воедино все эти документы.

Не исключено, что материалы мог сознательно отправить в Интернет один из сотрудников спецслужб. Сейчас, по данным печати, полиция ведет следствие по этому делу, ставшему, возможно, японским вариантом предания гласности секретных материалов, распространенных сайтом Wikileaks.

По данным следствия, в Интернет сознательно или по оплошности были отправлены документы, относящиеся к периоду с 2004 года по настоящее время. Среди них – аналитические отчеты о деятельности международных террористов, материалы, полученные от Федерального бюро расследований США, списки агентуры с адресами, перечни проживающих в Японии мусульман. В Интернете, судя по всему, оказались также отчеты о негласной слежке за мечетями сотрудниками иностранных посольств, планы действий полиции на случай крупномасштабных терактов, материалы о мерах, которые предпринимались для обеспечения безопасности саммита “восьмерки” на острове Хоккайдо в 2008 году. Есть большая вероятность и утечки списков сотрудников соответствующих отделов Главного полицейского управления Японии, Токийского полицейского управления, других подразделений.

Организации живущих в Японии мусульман требуют запретить выход книги с публикацией этих данных. Полиция также потребовала от провайдера закрыть сайт, где выложены секретные материалы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #845 Добавлено: 24 декабря 2010 22:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Skype восстановился на 90%



Сервис IP-телефонии Skype восстановился на 90% после глобального сбоя, произошедшего 22 декабря. Об этом заявил в видеообращении исполнительный директор сервиса Тони Бэйтс.

На данный момент в Skype не работает ряд функций, в том числе групповой видеочат и доставка сообщений (instant messages) в офлайн. По словам Бэйтса, техническая служба Skype полностью разобралась с причиной сбоя. "Мы уверены, что дело не во вредоносной атаке извне", - заявил Бэйтс.

По данным на вечер 23 декабря, вернуться к нормальной работе со Skype смогли около 10 миллионов пользователей. Всего аудитория сервиса насчитывает более 500 миллионов аккаунтов.

Глобальный сбой сделал Skype недоступным для пользователей по всему миру вечером 22 декабря. Технические специалисты сервиса объяснили неполадки внезапно возникшей несовместимостью между узловыми коммутаторами (supernodes) и некоторыми версиями Skype.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Ursanu Shiman, Ч.Е.Л.О.В.Е.К.
Ссылка на пост #846 Добавлено: 24 декабря 2010 22:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Яндекс" задвинул рейтинг блогеров

"Яндекс" убрал с главной страницы своего "Поиска по блогам" рейтинг блогеров. Вместо него там расположены ссылки на различные рейтинги - автономных блогов, сообществ и блогов на разных площадках. Пройдя по ссылке с надписью "Всего N блогов", можно попасть и в старый привычный топ.

Раньше "Яндекс" точно так же "задвигал" рейтинг записей в блогах - перед тем как его окончательно уничтожить. Сейчас руководитель поиска по блогам "Яндекса" Антон Волнухин пояснил (в ЖЖ блогера номер 1 по версии "Яндекса"), что рейтинг убрали, потому что он слишком сильно разросся, и отдельные подрейтинги лучше отражают картину. Примерно таким же было объяснение, когда рейтинг записей заменили ссылками на четыре различных рейтинга.

В своем собственном манифесте "Яндекс" заявлял, что медийным влиянием обладает лишь его главная страница и те страницы, на которые с главной можно попасть одним кликом. Заглавная страница поиска по блогам попадает в число последних, а обновленные рейтинги - не обладают, поскольку от главной до них уже не один, а два клика. Другими словами, "Яндекс" лишил рейтинг блогеров "медийного влияния".

Помимо топа блогов, "Яндекс" переместил рейтинг поисковых запросов в нижний блок. Теперь там показаны рейтинги фильмов, сериалов и поисковых запросов. Исчезли рейтинги выставок и театров: они по-прежнему доступны на сводной странице рейтингов.

Также "Яндекс" убрал отображение "пульса блогосферы" для главных тем дня (сразу под поисковой строкой). Это блок был неинформативен, поскольку для всех популярных тем график был одинаковым: прямая около нуля и резкое возрастание в конце. Наличие пустого места внизу справа обновленной страницы поиска по блогам позволяет предположить, что через некоторое время там появится новое содержание.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Ursanu Shiman
Ссылка на пост #847 Добавлено: 25 декабря 2010 14:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

LiveJournal запретил вести блоги детям до 13 лет

Администрация LiveJournal внесла в пользовательское соглашение изменения, согласно которым блоги не разрешается заводить детям, не достигшим 13-летнего возраста. Об этом сообщила пресс-служба компании SUP.

Дневники, в отношении которых у администрации ЖЖ возникнет подозрение в несоответствии возрастному цензу, будут блокироваться без предупреждения. Пользователь сможет снова активизировать свой аккаунт, только доказав, что ему больше 13 лет. Возрастное ограничение распространяется и на все уже существующие дневники.

"Мы заметили, что практически никто из родителей не дает разрешения своим детям на пользование сервисом, и поскольку LiveJournal не предназначался для использования детьми, ввели подобную меру", - пояснила руководитель LiveJournal Russia Светлана Иванникова.

Ранее дети до 13 лет могли пользоваться LiveJournal с разрешения родителей или опекунов. При этом аккаунт помечался как "детский" - соответственно, с него нельзя было просматривать материалы, отмеченные флагом "только для взрослых".

Руководство ЖЖ также подчеркивает, что изменения в пользовательское соглашение вносятся согласно американскому закону о защите прав детей - формально LiveJournal находится в юрисдикции США. Возрастные барьеры при использовании интернет-сервисов являются для США обычной практикой - другие популярные ресурсы (Facebook, Youtube, MySpace, Yahoo!) также подчиняются ограничениям, которые регламентированы американским законодательством.

По данным исследования Гарвардского университета, опубликованного осенью 2010 года, LiveJournal является популярнейшим в России блогохостингом. В русскоязычном сегменте LiveJournal зарегистрированы около 4 миллионов блогеров. Ежемесячная аудитория читателей "живого журнала" в России - примерно 22 миллиона человек.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #848 Добавлено: 26 декабря 2010 17:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

WikiLeaks за год собрал пожертвований на миллион евро

Сайт WikiLeaks, специализирующийся на публикации секретной информации, в 2010 году получил около миллиона евро в виде пожертвований. Такие данные содержатся в отчете немецкого фонда Wau Holland, который управляет счетами сайта, сообщает CBS со ссылкой на Wall Street Journal.

Из документов, подготовленных Wau Holland, следует, что суммы пожертвований, перечисляемых для WikiLeaks, резко снизились во второй половине 2010 года. Если к августу на счета сайта было перечислено в общей сложности 765 тысяч евро, то в последующие четыре месяца поступило лишь 235 тысяч. Причина сокращения пожертвований не уточняется, при этом известно, что Visa, Master Card и платежная система PayPal перестали принимать платежи для WikiLeaks лишь в начале декабря.

В отчете фонда Wau Holland также говорится, что в WikiLeaks в 2010 году была введена система зарплат аналогичная применяемой в "Гринпис", где сотрудники, возглавляющие ключевые направления получают по 5 тысяч евро в месяц. На зарплаты сотрудникам WikiLeaks в 2010 году было израсходовано в общей сложности 100 тысяч евро - 66 тысяч евро из этой суммы составило вознаграждение основателю сайта - Джулиану Ассанжу.

На другие расходы WikiLeaks в 2010 году фонд Wau Holland перечислил 380 тысяч евро, при этом в отчете подчеркивается, что ряд уже выставленных счетов пока не оплачен. Основные статьи расходов сайта - покупка компьютерного оборудования, оплата интернета и деловых поездок сотрудников.

Ранее Ассанж оценил потери от блокировки переводов пожертвований в декабре 2010 года в 500 тысяч фунтов. Основатель WikiLeaks, задержанный в Великобритании по делу о сексуальных домогательствах, возбужденному в отношении него в Швеции, также сообщил, что его расходы на услуги британских адвокатов, добившихся освобождения Ассанжа под залог, достигли 500 тысяч фунтов. Ранее сообщалось, что из средств WikiLeaks на оплату адвокатов Ассанжа будет перечислено 50 тысяч долларов, однако потом представители сайта заявили, что речь может идти лишь о 20 тысячах, сообщает CBS со ссылкой на Wall Street Journal.

Сайт WikiLeaks, специализирующийся на публикации секретных материалов, был открыт в 2006 году. Всемирную известность ресурс получил в 2010 году, когда с разницей в несколько месяцев обнародовал секретные документы об операции в Афганистане, "иракское досье", а также конфиденциальную переписку американских дипломатов

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #849 Добавлено: 27 декабря 2010 10:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Токийское такси превратят в точки доступа к Интернету

В Японии 100 млн интернет-пользователей, на рынке представлено огромное множество новейших мобильных устройств, и при этом в стране все еще очень мало точек беспроводного доступа Wi-Fi.

Авиакомпании, операторы поездов и междугородних автобусов по всему миру уже предлагают пассажирам доступ к Wi-Fi. Но крупнейший по числу абонентов японский мобильный оператор NTT DoCoMo делает очередной шаг в сфере беспроводного покрытия — теперь выйти в Интернет со своего мобильного устройства можно и в токийском такси.

Точки доступа Wi-Fi в Японии есть на железнодорожных вокзалах, на стоянках для отдыха вдоль автомагистралей и в ресторанах сети McDonald's. И все же Япония занимает лишь восьмое место в мире по количеству зон покрытия Wi-Fi в общественных местах. Таковы данные JiWire, компании из Сан-Франциско, специализирующейся на мобильной рекламе.

DoCoMo теперь предлагает бесплатный доступ в Интернет клиентам крупнейшего токийского оператора такси — Tokyo Musen Cooperative. 820 автомобилей из автопарка компании оснащены роутерами для создания точки доступа Wi-Fi. Оборудование будет установлено на 20% автомобилей Tokyo Musen, до 31 марта 2011 года услуга беспроводного доступа будет бесплатной, даже для пассажиров, не являющихся абонентами DoCoMo.

Хотя оснащены Wi-Fi будут лишь 2% из почти 50 тысяч такси в Токио, инициатива компании DoCoMo — это часть общенациональной кампании по продвижению роутеров MiFi, обеспечивающих широкую зону покрытия в масштабах сотовой сети с возможностью одновременного подключения к Интернету нескольких устройств.

DoCoMo рассматривает возможность расширения маркетинговой кампании и на такси в других крупных городах Японии. Приобретение роутера, представляющего собой устройство размером с пачку визиток, обойдется в 10 тысяч иен (около 120 долларов), ежемесячная плата по безлимитному тарифному плану составит 4410 иен, пишет The Wall Street Jоurnal.

Представитель Tokyo Musen Рютаро Уено (Ryutaro Ueno) говорит, что потом придется рассмотреть возможность продления услуги Wi-Fi-подключения, если клиентам это покажется удобным и их заинтересует предложение. Но пока не решено, за чей счет будет предлагаться эта услуга после окончания бесплатного периода промоакции.

Многим нововведение понравилось, другие сомневаются в целесообразности такой услуги в такси, поскольку поездки по городу, как правило, непродолжительны. Кто-то даже опасается, что, если в дороге играть в онлайн-игры или искать что-то в Интернете, будет сильнее укачивать.

В Tokyo Musen еще задумываются о том, что многие работающие у них таксисты уже преклонного возраста и не понимают современных технологий. Но партнеры из DoCoMo устроили все так, что пассажиры сами могут понять, как воспользоваться услугой, то есть им не потребуется помощь водителя.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #850 Добавлено: 27 декабря 2010 15:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Израиле начинается регистрация доменов на национальном языке

Израильский доменный регистратор ISOC-IL, выполняющий также функции координаторов национальных доменов Израиля, сегодня открывает новый израильский домен на иврите. В компании сообщили, что формально национальный домен заработал вчера в 14 часов по местному времени, но все желающие смогут обзавестись доменом на иврите сегодня в это же время.

Напомним, что до сих пор основное количество регистраций в Израиле происходило в основном в доменных зонах co.il и org.il. Эти домены по-прежнему остаются открытыми для всех желающих, цены на регистрацию тут тоже не меняются.

ISCO-IL сообщает, что в национальном домене на иврите были проведены несколько периодов предварительной регистрации, когда права на имя могли заявить государственные органы, СМИ и бизнес. Также был открыт так называемый санрайз-период, когда в IDN могли по премиум-цене получить доменное имя и обычные пользователи.

На сегодня в Израиле работают семь доменных регистраторов, однако со вводом нового домена в строй, это число должно увеличиться за счет недавно поданных новых заявок.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 15:45 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...