Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

МТС завершила сделку по приобретению «Системы Телеком»

Ссылка на пост #231 Добавлено: 23 декабря 2010 17:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Скай Линк" начал предоставление услуг GSM

Оператор мобильной связи «Скай Линк» сообщил о начале предоставления услуг GSM. Операторами услуг GSM в регионах присутствия являются компании «Скай 1800», МСС и «Дельта-Телеком» (100% дочерние компании «Скай Линк»).

Поставщиками сетевого оборудования GSM в диапазоне 900/1800 МГц на лицензионной территории «Скай Линк» в 45 субъектах РФ являются компании Alcatel-Lucent и Huawei, на этапе запуска услуги предоставляются с использованием инфраструктуры сооружений связи оператора МТС.

«Исходя из конкурентной ситуации на рынке голосовых услуг, наша бизнес-модель на первом этапе строится исключительно на работе в сегменте B2B. В будущем не исключается выход на массового пользователя. Мы видим определенные перспективы синергии голосовых услуг GSM с CDMA бизнесом и дальнейшего перехода на технологию LTE, - сообщила генеральный директор «Скай Линк» Гульнара Хасьянова.– В настоящее время мы ждем решения ГКРЧ по LTE 1800, после чего в рамках стратегии объединенного «Ростелекома» планируется совместное развитие сетей LTE. Все оборудование, которое приобретается сейчас и планируется приобретать под развитие сети, LTE-ready».

В настоящее время «Скай Линк» располагает лицензиями на предоставление услуг CDMA и GSM в диапазонах 450, 900, 1800 и 2100МГц на территории, где проживает 96% населения РФ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #232 Добавлено: 23 декабря 2010 19:19
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


RoverPad 3WT70: дешевый планшет на базе Android


Компания Rover Computers выпустила в продажу на российском рынке планшет RoverPad 3WT70. Он представляет собой 7-дюймовую модель в металлическом корпусе, работающую на основе Android 2.1. При этом, у RoverPad 3WT70 имеется доступ к каталогу приложений Android Market, что реализовано далеко не у всех планшетов. Устройство ориентирована на Интернет-серфинг, работу с документами и мультимедиа - аудио и видео (поддерживается широкий спектр форматов). RoverPad 3WT70 уже поступил в продажу по цене 8 990 рублей.


Характеристики RoverPad 3WT70:



•Операционная система: Android 2.1
•Дисплей: 7-дюймовый, сенсорный, с разрешением 800х480 точек
•Процессор: Telechips (720 МГц)
•Встроенная память: 4 ГБ
•microSD-слот
•Web-камера
•Беспроводная связь: Wi-Fi 802.11 b/g
•Акселерометр
•2 порта miniUSB, разъем для наушников
•Аудиоформаты: MP3, WMA, WAV, ADPCM
•Видеоформаты: MPEG-4, H.264, WMV/VC-1, MPEG-2, MP4
•Форматы изображений: JPEG, GIF, PNG, BMP
•Текст: fb2, epub, oeb, txt, html, pdf
•Аккумулятор: 2500 мАч
•Размеры: 195х120х14 мм
•Вес: 384 грамма
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #233 Добавлено: 25 декабря 2010 14:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Fujitsu обещает выпустить беспроводную зарядку для мобильников

Японская Fujitsu намерена в будущем выпустить принципиально новую систему зарядки для электронных устройств. Новая система должна работать без проводов. Сейчас в Fujitsu создают дизайн зарядки и создают технические спецификации для совместимых устройств. Если в процессе работы не возникнет каких-либо трудностей, то разработка должна будет поступить в коммерческую продажу в 2012 году.

Основная идея, заложенная в зарядную систему, прорабатывается многими инженерными компаниями уже не один год. Ранее о своих разработках беспроводной системы зарядки для ноутбуков и мобильников заявили компании Intel и Motorola. Создаются похожие системы и в университетской среде. По замыслу создателей, система должна начать заряжать устройство, когда оно просто кладется на него. То есть, для того, чтобы зарядить ноутбук, его нужно всего лишь положить на специальную поверхность, причем отключать его для этого вовсе не обязательно.

Работа такой "волшебной" зарядки полагается на такое физическое явление, как магнитный резонанс. Эта система состоит из слоя проводов и электронного накопителя, создающего резонанс. Также в системе для работы должен появиться получатель электроэнергии, то есть заряжаемое устройство.

В основе принципа действия установки лежит механизм резонанса, то есть явления, которое вызывает вибрации в объекте, когда на него воздействуют энергией определенной частоты. Однако когда два объекта имеют равные показатели резонанса, то они могут обмениваться энергией, причем абсолютно никак не воздействуя на окружающие предметы.

В природе существует масса примеров резонанса. Самый известный пример резонанса - когда несколько одинаковых стеклянных стаканов наполняются разным количеством воды, если по каждому стакану постучать металлической ложкой, то каждый стакан будет издавать уникальный звук.

Вместо акустического резонанса физики использовали частотный резонанс электромагнитных волн. В заряжающей установке есть две небольшие электрокатушки, которые резонируют в диапазоне частоты 10 МГц и обмениваются электроэнергией и чем дольше взаимодействие между элементами, тем больше тока прибывает приемнику. Причем, чем ниже диапазон резонирования, тем более длинноволновой диапазон в итоге получается и тем больше расстояние между приемником и передатчиком может быть.

Еще один важный фактор заключается в том, что вреда для здоровья людей данная установка не приносит, так как она работает на низких частотаx преимущественно в магнитном спектре.

В Fujitsu рассказывают, что работают над подобным устройством с 2006 года . Основная проблема, с которой сталкиваются подобные беспроводные заурядные устройства, заключается в невозможности одновременной зарядки двух и более устройств. Тем не менее, в Fijitsu говорят, что очень близки к решению этой проблемы. Первые беспроводные устройства зарядки смогут заряжать одновременно до трех устройств, причем если система и устройства на 100% совместимы, то их зарядка проходит до 150 раз быстрее, чем традиционным способом. Также сообщается, что в устройство попадает до 85% электроэнергии, посылаемой передатчиком. Этот показатель является рекордным для подобных систем.

В компании пока не предоставляют технических данных по новой системе зарядки, обещая это сделать ближе к моменту релиза. Кроме того, компания намерена провести первый публичный показ системы до конца этого года в Институте электроники, информации и коммуникаций в японской префектуре Осака.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #234 Добавлено: 25 декабря 2010 18:45
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Дизайнеры создали концепт WP7-смартфона Nokia


На волне слухов о переговорах Nokia и Microsoft промышленные дизайнеры известной польской студии Mindsailors продемонстрировали свое видение возможного развития финского производителя. Как сообщает Yanko Design, дизайнеры создали концепт смартфона Nokia, функционирующего под управлением ОС Windows Phone 7.


В Mindsailors считают, что корпус такого аппарата должен быть выполнен из магниевого сплава. Кроме того, концепт предусматривает наличие 8-мегапиксельной камеры с двойной светодиодной вспышкой.




На прошлой неделе обозреватель Mobile-review Эльдар Муртазин сообщил, что новое руководство Nokia инициировало обсуждение расширенного сотрудничества с корпорацией Microsoft. По его словам, речь идет не только об обмене технологиями, но и о создании линейки устройств под управлением Windows Phone 7.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Ссылка на пост #235 Добавлено: 25 декабря 2010 18:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

13-летняя кореянка хочет отсудить у Apple $250 за испорченный iPhone

13 января в Южной Корее состоится судебное заседание по делу, в котором истцом является 13-летняя девочка, а ответчиком — корпорация Apple. Иск от имени юной обладательницы iPhone 3G подал ее отец Ли Чул-хо, пишет The Korea Herald. Девочка попробует отсудить у американской компании $250, потраченные на ремонт смартфона.

Согласно исковому заявлению, iPhone 3G вышел из строя, когда был на гарантии. Однако в сервисном центре отказались бесплатно ремонтировать устройство, сославшись на то, что в аппарат попала вода. Об этом свидетельствовал установленный в iPhone датчик влаги. Девочка и ее отец утверждают, что датчик дает неверные показания, как это уже не раз случалось в других странах.

По словам Ли Чул-хо, представители Apple хотели урегулировать дело мирно и предлагали возместить затраты на ремонт в обмен на отзыв искового заявления и неразглашение информации об этом случае. Однако отец 13-летней кореянки решил довести дело до суда, чтобы о нем узнали другие пострадавшие, а Apple улучшила свой гарантийный сервис.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dj.oly
Ссылка на пост #236 Добавлено: 26 декабря 2010 07:33
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Из-за однопроцентного сбора Никиты Михалкова техника может подорожать на 5%



Через год возглавляемый Никитой Михалковым Российский союз правообладателей (РСП) могут лишить права собирать 1% от цены телефонов, ноутбуков и ряда других товаров. Но до 2012 г. этого не случится, считают в Росохранкультуре. А за год отчисления в пользу правообладателей доставят немало неприятностей продавцам электроники. Расходы на обслуживание платежей могут повысить стоимость техники на 5%.
«Купить диск Михалкова и записать его на камеру — абсурд»

Список техники, от таможенной стоимости которой РСП получит 1%, утвержден постановлением правительства от 14 октября 2010 г. Этот перечень перенасыщен техникой, которая никак не может нарушать интересы правообладателей, считает Антон Гуськов, представитель отраслевой ассоциации рынка электроники РАТЭК.

Радиостанция, домашний телефон или простейший мобильник не могут воспроизводить контент, говорит Гуськов. Копировать фильмы любительской видеокамерой или фотоаппаратом могут только изощренные кинолюбители «или преступники в кинотеатре, но это уже не частное копирование». А 1% от цены DVD- или CD-плееров без функции записи и без внутренней памяти — это двойное обложение, поскольку за сами диски уже заплачен сбор.

«Купили диск с последним творением Михалкова, поставили в плеер, сняли это на видеокамеру, а потом полученную копию смотрите — это же абсурд», — удивляется Гуськов. По его убеждению, должна облагаться сбором только техника, которая способна качественно записывать контент или на которую можно его скопировать.
Сбор предлагают привязать к объему памяти устройства

В РАТЭК также недовольны логикой исчисления сбора — 1% от общей цены ноутбука или плеера. Цена носителя информации может составлять ничтожную долю стоимости аппарата. «Такой схемы ни в одной стране мира нет», — утверждает Гуськов. Куда разумнее привязать размер платы к объему памяти устройства, считает он. Например, так сделано в Австрии и Бельгии: за устройство с памятью менее 2 Гб отчисляется ?1, от 2 до 16 Гб — ?2,5 и т. д. Ну а в США, Великобритании, на Кипре, Мальте, в Австралии, Ирландии и многих других странах подобного сбора вовсе нет, отмечает представитель РАТЭК.

По мнению Гуськова, процедуры, связанные с однопроцентным сбором, увеличат накладные расходы импортеров на 5%. При этом некоторые участники рынка работают в России с маржей 3–4%, сетует он. «Итальянское общество защиты прав потребителей подсчитало, что каждым евро, отчисляемым таким образом правообладателям, экономике страны наносится ущерб в два евро», — рассказывает Гуськов.
Список на год

Росохранкультура пока не собирается вносить изменения в список облагаемой сбором техники. Документ должен «поработать», считают в этом ведомстве. «Конечно, мы будем контролировать деятельность аккредитованной организации, но до 2012 г. включать ее в план проверок не собираемся», — отмечает замначальника правового управления Росохранкультуры Георгий Сытенко.

По словам Гуськова, РСП выразил согласие скорректировать список товаров, на которые распространяется постановление. Но в РСП не подтвердили и не опровергли эту информацию.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 1 : dj.oly
Ссылка на пост #237 Добавлено: 27 декабря 2010 11:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Apple получила порядка 40% всех доходов на рынке смартфонов

Специалисты издания Economic Daily News подвели любопытные итоги по рынке смартфонов в 2010 году.

В частности, больше всего устройств отгрузила компания Nokia, Samsung Electronics получила самую большую выручку, а компания Apple стала самой доходной - на ее долю пришлось порядка 40% всех доходов на этом рынке по итогам года, пишет Digitimes.

В целом же список самых доходных вендоров выглядит следующим образом - Apple, Nokia, Samsung, Research in Motion и HTC.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dj.oly
Ссылка на пост #238 Добавлено: 27 декабря 2010 15:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС завершила сделку по приобретению «Системы Телеком»

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о закрытии сделки по приобретению 100% долей в «Системе Телеком», дочерней компании АФК «Система».

По условиям соглашения, МТС через свои дочерние предприятия приобрела у АФК «Система» и ее дочернего предприятия 100% долей в «Системе Телеком» за 11,59 млрд руб. ($379,01 млн). Также МТС возьмет на себя долговые обязательства на общую сумму 1,80 млрд руб. ($58,93 млн), которые включают в себя долговые обязательства «Системы Телеком» на сумму 1,35 млрд руб. ($44,04 млн) перед дочерними компаниями МТС.

Сделка была рекомендована специальным комитетом независимых директоров совета директоров МТС, одобрена советом директоров МТС и внеочередным общим собранием акционеров АФК «Система». Ранее МТС получила необходимые разрешения от Федеральной антимонопольной службы (ФАС).

На момент приобретения «Система Телеком» владеет: правами на товарные знаки «зонтичного бренда» «Системы» с графическими символами в виде яиц, включая товарные знаки компаний МТС, «Комстар-ОТС» и МГТС; векселями на сумму 2 млрд руб. ($65,50 млн), ранее выпущенными МТС; 45% долей уставного капитала компании «TС-Ритейл» (остальные 55% принадлежат МТС).

Оценка «Системы Телеком» была проведена ING Bank, независимым финансовым консультантом специального комитета. На основании результатов оценки ING Bank предоставил специальному комитету мнение о справедливости сделки. Кроме того, юридическая фирма Latham & Watkins выступила юридическим советником специального комитета по сделке. Аудиторская фирма Ernst & Young провела комплексную экспертизу «Системы Телеком».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : G.Vаdym M., dj.oly
Ссылка на пост #239 Добавлено: 27 декабря 2010 15:55
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Первый апдейт Google Nexus S исправил несколько багов



Google выпустила первое обновление прошивки Nexus S – совсем небольшое по «весу». Обновить прошивку можно будет через сотовую связь, скачав файл объемом всего 1.9 МБ.


Апдейт (сборка GRH78) добавит поддержку новейшей версии Google Maps и исправит некоторые выявленные «баги». Таким образом, пока другие смартфоны ожидают обновления платформы на 2.2 или 2.3, Nexus получает уже 2.3.1.

Когда апдейт станет общедоступным владельцам Nexus S – пока неизвестно. Чтобы проверить наличие обновления, нужно набрать *#*#checkin#*#*.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 1 : dj.oly
Ссылка на пост #240 Добавлено: 27 декабря 2010 16:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Операторы не получили через суд лицензии на IP-телефонию

Суд первой инстанции отказал компаниям «Евротранстелеком» и «СВР» в удовлетворении исков, в которых они требовали продлить лицензию на международную и междугороднюю связь с использованием IP-телефонии. Об этом сообщил глава НКРС Владимир Олейник.

«Мы получили соответствующие решения судов. Согласно новым нормам, мы не можем продлять лицензии отдельно на IP-телефонию», - сказал Олейник.

Напомним, НКРС летом отменила свое же решение от 07.10.2005 года №91, на основании которого выдавались сотни лицензии провайдерам международной и междугородней IP-телефонии.

Такое решение НКРС приняла, руководствуясь новыми лицензионными условиями по предоставлению услуг фиксированной связи (местной, международной и междугородней), вступившими в силу в начале этого года. Они предусматривают работу всех операторов и получение лицензий на вид деятельности (независимо от применяемой технологи, будь-то IP или обычная телефония) по общим правилам.

Следовательно, провайдеры, получившие лицензии на IP-телефонию, начиная с этого года уже не могли переоформлять свои лицензии по старым принципам - всего за 6% от стоимости лицензии на обычную телефонию (т.е. за 530 тыс. грн..). В начале года это поставило более 100 небольших компаний IP-телефонии перед фактом, что им придется заплатить при переоформлении полную стоимость лицензии (почти 10 млн. грн..), как только сроки действия старой истекут.

Отметим, что большинство лицензий выдавались на 5 лет в 2006-2007 гг. Вчерашнее решение комиссии может говорить о том, что мелкие провайдеры теперь вообще не имеют формальных причин, по которым им были выданы лицензии.

Сообщение отредактировано 27 декабря 2010 16:08. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dj.oly
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:15 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...