Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новый телеканал «Карусель

Ссылка на пост #131 Добавлено: 21 декабря 2010 17:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Триколор ТВ» представляет: кино на заказ!

С 27 декабря абонентам «Триколор ТВ», принимающим сигнал со спутников Eutelsat 36A и W7, станет доступна еще одна новая услуга. «КиноАкадемия «Триколор ТВ» - сервис, позволяющий просматривать шедевры кинематографа, новинки проката и любимые фильмы в удобное для телезрителя время.

Вопреки названию, «КиноАкадемия «Триколор ТВ» - не элитарный клуб киноманов. В «КиноАкадемии» представлены фильмы самых разных жанров и направлений, а к показу отбираются лучшие из них. «Сеансы» одновременно будут проходить в четырех тематических «Залах», под каждый из которых «Триколор ТВ» выделит отдельный телеканал. Сеансы будут начинаться с определенным интервалом, а репертуар обновляться раз в неделю.

«Первый (зелёный) зал» - мелодрамы, исторические драмы, детективы
«Второй (оранжевый) зал» - комедии, фильмы для детей, мультфильмы
«Третий (синий) зал» - боевики и фантастика
«Четвёртый (чёрный) зал» – триллеры, фильмы ужасов


Чтобы получить доступ к просмотру кинофильма в любом из залов, необходимо, как в любом кинотеатре, купить билет. Доступ в выбранный «зал» будет открыт зрителю в течение 20 минут после внесения платежа через Личный кабинет абонента либо посредством SMS. Услуга «КиноАкадемия «Триколор ТВ» будет предоставляться за небольшую плату, однако по случаю Нового года первая неделя просмотра (до 3 января) станет бесплатной. Анонсы фильмов, расписание сеансов и прочая полезная информация будет публиковаться на сайте , а также появляться в эфире Инфоканала «Триколор ТВ».

Следите за новостями!


Внимание! Услугой «КиноАкадемия Триколор ТВ» смогут воспользоваться только владельцы приёмного оборудования так называемой 13-й серии (ID такого оборудования имеет формат **13********, т.е. 3-я и 4-я цифры в номере ID – 13), а также владельцы оборудования с 14-значным номером ID.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #132 Добавлено: 23 декабря 2010 12:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Изменения в составе «Базового»

В ближайшее время в составах «Базового» и «Бонусного» пакетов «Триколор ТВ» произойдут изменения. В соответствие с указом президента РФ, на базе детских телеканалов «Бибигон» и «Теленяня» будет создан единый детско-юношеский телеканал под названием «Карусель». Новообразованный телеканал войдет в «Базовый» пакет «Триколор ТВ» вместо «Бибигона», а место «Теленяни» в «Бонусном» пакете со временем займет другой телеканал.

"Карусель" будет состоять из передач, ранее представленных на «Бибигоне» и «ТелеНяне» - по 12 часов контента от каждого телеканала. Так, в эфир совместного канала будут выходить программы, как «Почемучка», «Зарядка с Чемпионом», «Какое ИЗОбразие». Вещание «Карусели» будет круглосуточным. Новый телеканал планирует начать вещание ещё до конца 2010 года. С его появлением вещание «Бибигона» и «Теленяни» прекращается. Для просмотра «Карусели» абонентам «Триколор ТВ» не требуется перенастраивать действующее приёмное оборудование: телеканал включится автоматически вместо «Бибигона».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, alex7771, sergey85, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #133 Добавлено: 24 декабря 2010 19:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "Женский мир " представляет звездного стилиста Рейчел Зу


Рейчел Зу- звезда американской fashion индустрии, способная поднять на Модный Олимп даже самого безнадежного!

Одноименное реалити- шоу посвятит нас в будни стилиста, дизайнера, телеведущей и, безусловно, «иконы стиля» Рейчел Зу. Знаем ли мы о ней все? Теперь у нас появится возможность увидеть, как и где она живет, а самое главное, как добивается таких невероятных успехов в моде.

Перед Рейчел Зу открыты двери всех модных домов! Зу - поистине звездный стилист, к которой выстраиваются в очередь все голливудские львицы. На ее счету создание образов Линдси Лохан, Кэмерон Диаз, Киры Найтли, Дэми Мур и многих других. Рейчел Зу- женщина, способная творить чудеса! Хотите узнать, как живут знаменитости? Где одеваются и куда ходят?

Смотрите новый «Проект Рейчел Зу» с 26 декабря по выходным на телеканале «Женский мир».


Рождественская вечеринка с Джейми Оливером


Самый простой способ сделать праздничный ужин незабываемым – приготовить его под руководством Джейми Оливера. Все в лучших традициях: королевой стола, конечно, станет индейка – самая вкусная в мире. А к ней - и жареный картофель, и закуски, и соусы. Не забыты и десерты. За праздничным столом будут и рождественские истории, и семейные легенды Оливеров, и веселые песни. Будет все, кроме салата оливье.

Смотрите с 1 января на телеканале «Тонус ТВ»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, Ч.Е.Л.О.В.Е.К., sergey85, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #134 Добавлено: 27 декабря 2010 12:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Добро пожаловать в "КиноАкадемию Триколор ТВ"


27 декабря 2010 г. абонентам «Триколор ТВ», принимающим сигнал со спутников Eutelsat 36A и W7, стала доступна новая услуга - «КиноАкадемия Триколор ТВ». Теперь вы можете заказывать и смотреть шедевры кинематографа, новинки проката и любимые фильмы в удобное время и без рекламных вставок. И всё это - не выходя из дома! Стоимость услуги – всего 10 рублей за просмотровый день, при этом первую, новогоднюю неделю доступ к «КиноАкадемии Триколор ТВ» будет бесплатным (подробнее о бесплатном просмотре >>).

В «КиноАкадемии «Триколор ТВ» предусмотрено 4 тематических «зала», под каждый из которых выделен отдельный телеканал. «Первый зал» предназначен для показа мелодрам, драм, исторических фильмов и детективов, «Второй зал» - комедий и детских фильмов, «Третий зал» - боевиков и фантастики, «Четвертый зал» - триллеров, ужасов и арт-хауса. Все фильмы транслируются без рекламы. С расписанием сеансов, правилами заказа фильмов и анонсами можно ознакомиться в разделе, посвященном "КиноАкадемии" по ссылке www.tricolor.tv/KINO. Расписание сеансов приводится на 2 недели вперёд.

Работа каждого телеканала-зала организована по принципу эфирных суток: сеансы идут один за другим, время начала первого - 05:01 по московскому времени, окончания последнего - 5 утра следующего дня. Начало показов, за исключением первого, в разных залах различно – если вы пропустили начало фильма, то сможете посмотреть другой сеанс в пределах оплаченных эфирных суток. Чтобы заказать фильм, нужно отправить SMS-сообщение на короткий номер 1082. При этом со счёта Вашего мобильного телефона будет списана стоимость СМС-сообщения (не более 3 руб. с учетом налогов), а с Личного счёта абонента - стоимость услуги (10 руб./фильм). Репертуар «КиноАкадемии «Триколор ТВ» обновляется раз в неделю.

Концепция «КиноАкадемии» предполагает активное участие зрительской аудитории в ее работе. Для обсуждения увиденного в режиме реального времени телезрителям вскоре будет предоставлен «Триколор ТВ-Чат». В разработке находится система оценок, которые вы сможете выставлять просмотренным кинофильмам. При помощи такой системы «Триколор ТВ» сможет получить обратную связь от своих абонентов и сделать «КиноАкадемию» еще более привлекательной.

Для настройки залов "КиноАкадемии" добавьте телеканалы "КиноАкадемии Триколор ТВ" в список ваших каналов. Для этого нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите в меню на экране пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка, следуя подсказкам на экране телевизора. В список ваших каналов добавятся 4 зала «КиноАкадемии»: I зал, II зал, III зал, IV зал.

ВНИМАНИЕ! Услуга доступна в зоне приёма сигнала со спутников Eutelsat 36A и W7 и только на оборудовании так называемой 13-й серии (ID такого оборудования имеет формат **13********, т.е. 3-я и 4-я цифры в номере ID – 13)*, а также на оборудовании с 14-значным номером ID.

Перед заказом фильмов обязательно ознакомьтесь с правилами оказания услуги "КиноАкадемия Триколор ТВ" по ссылке www.tricolor.tv/KINO.

* Услуга «КиноАкадемия» временно не предоставляется абонентам, приобретшим оборудование в рамках акции «Триколор Кредит».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, Ч.Е.Л.О.В.Е.К., sergey85, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #135 Добавлено: 27 декабря 2010 19:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый телеканал «Карусель» в составе «Базового»


27 декабря 2010 в «Базовом» пакете «Триколор ТВ» начал вещание общероссийский телевизионный канал для детей и юношества «Карусель». Телеканал создан на базе телеканалов «Теленяня» (ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть») и «Бибигон» (ВГТРК) в соответствии с указом Президента РФ.

Эфир "Карусели" сформирован из передач, ранее представленных на «Бибигоне» и «ТелеНяне» - по 12 часов контента от каждого телеканала. С появлением нового телеканала вещание «Бибигона» и «Теленяни» прекращается. Для просмотра «Карусели» абонентам «Триколор ТВ» не требуется перенастраивать действующее приёмное оборудование: телеканал включится автоматически вместо «Бибигона».

Место «Теленяни» в пакетах «Бонусный» (проект «Триколор ТВ Центр») и «Оптимум Сибирь» (проект «Триколор ТВ Сибирь») со временем займёт другой телеканал.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : Ч.Е.Л.О.В.Е.К., alex7771, sergey85, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #136 Добавлено: 10 января 2011 16:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Изменение расписания КиноАкадемии

Уважаемые абоненты! ЗАО «Национальная спутниковая компания» доводит до вашего сведения об изменениях в репертуаре «Киноакадемии». В период с 10 по 16 января 2010 года, в связи с техническими работами на вещательном оборудовании , во «Втором зале» «Киноакадемии» будет продолжена трансляция фильма «Мартышки в космосе», вместо объявленного ранее фильма « Отпетые мошенники». Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, ritsar, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #137 Добавлено: 11 января 2011 20:45
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новости от "Триколор ТВ"



С сегодняшнего дня во Втором зале "КиноАкадемии Триколор ТВ" возобновляется показ кинофильма "Отпетые мошенники".

Напомним, ранее было объявлено об изменениях в расписании "Киноакадемии", согласно которым 10 и 11 января вместо "Отпетых мошенников" во Втором зале транслировался фильм "Мартышки в космосе".

Фильм "Отпетые мошенники" можно заказать с сегодняшнего дня (первый сеанс состоится в 19:20 по московскому времени) и до 02:00 мск 16 января.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, sergey85, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #138 Добавлено: 12 января 2011 16:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Акция «Двенадцать» продлена до конца февраля 2011 года

Акция «Двенадцать», в рамках которой абонентам «Триколор ТВ» предоставлена возможность обменять неисправное приёмное оборудование 12-ой серии на новое, продлена до 28 февраля 2011 года. Напомним, оборудование 12-ой серии вышло из строя в июне 2010 года результате хакерской атаки на систему «Триколор ТВ». Для возобновления доступа к просмотру телеканалов «Триколор ТВ» владельцам такого оборудования необходимо обменять его на рекомендованное ЗАО «НСК» оборудование 52-й серии .

Напоминаем также, что 1 декабря 2010 года завершился период предоставления владельцам оборудования 12-ой серии временного доступа к 5 основным российским телеканалам. С 11 июня по 1 декабря 2010 года абоненты имели возможность просматривать телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24» и «НТВ» . Теперь для возобновления доступа к просмотру этих телеканалов, равно как и других телеканалов «Триколор ТВ», абонентам необходимо в срок до 28 февраля 2011 года произвести замену оборудования.

После замены карты 12-ой серии и активации смарт-карты «Триколор ТВ» у абонента возобновится возможность просмотра всех телеканалов, срок действия подписки на которые на момент активации смарт-карты не истёк. В качестве компенсации «Триколор ТВ» предоставит всем абонентам, пострадавшим от действий хакеров, 2 месяца бесплатного просмотра пакета телеканалов «Оптимум».

С условиями возобновления доступа к услугам «Триколор ТВ» по акции "Двенадцать" можно ознакомиться на сайте «Триколор ТВ»

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #139 Добавлено: 14 января 2011 17:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Перерывы в вещании телеканала "Грозный"


Уважаемые телезрители!

17 и 19 января в период с 02:00 до 16:00 по московскому времени в связи с проведением профилактических работ возможны перерывы в вещании телеканала «ЧГТРК Грозный» . Приносим свои извинения за возможные неудобства.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, vladru3, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #140 Добавлено: 17 января 2011 13:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Крупнейший в России оператор спутникового телевидения займется кинопрокатом

Компания "Триколор-ТВ", крупнейший в России оператор спутникового телевидения, запустил сервис платного просмотра фильмов (технология pay-per-view). Так компания пытается заработать на аудитории в 7,5 миллиона подписчиков.

С помощью сервиса pay-per-view зритель получает возможность смотреть фильмы в то время, которое удобно лично ему. Фильм прокручивается на закрытом канале несколько раз в сутки, а доступ к этому каналу открывается после оплаты. Зрителям "Триколор-ТВ" предоставляются фильмы на четырех тематических каналах, а просмотр каждого фильма стоит 10 рублей в сутки.

За год "Триколор" рассчитывает заработать благодаря pay-per-view несколько миллионов рублей, но основная цель компании - привлечь новых абонентов. До сих пор "Триколор" бесплатно транслировал для подписчиков восемь телеканалов, а еще на 52 канала можно было подписаться за 600 рублей.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, vladru3, alex7771, vova_chupicov, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:00 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...