Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Х/ф «Искушение в маленьком городке»

Ссылка на пост #371 Добавлено: 26 декабря 2010 20:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Х/ф "Бешеные акулы"


Ужасы
США, Болгария, 2005
Режиссер: Дэнни Лернер
В ролях: Ванесса Энджел, Корбин Бернсен, Корин Немец, Симона Левин, Элиз Мюллер, Тодд Дженсен и др.

Неопознанный летающий объект падает в океан. После этого с акулами происходят ужасные метаморфозы. Самые опасные водоплавающие хищники становятся неимоверно агрессивны! Они нападают на все, что движется и никто не может их остановить… Группа ученых-океанологов оказываются заложниками на подводной базе. Они вынуждены самостоятельно разбираться с этим...


Сегодня в 23:50 на канале НТН
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #372 Добавлено: 27 декабря 2010 14:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Савик Шустер будет вести на Интере футбольное шоу

"Интер" и "Савик Шустер Студия" запускают новое спортивно-развлекательное реалити-шоу "Матч твоей мечты". Премьера состоится в 2011 году. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Подробности проекта пока не разглашаются: о них будет сообщено на презентации 14 января.

Напомним, о том, что Савик Шустер Студия" готовит проект для Интера уже сообщалось. Было известно, что он будет не политическим.

Савик Шустер уже готовил футбольный проект Африканские страсти , который был приурочен к Чемпионату мира и выходил на Первом национальном.

Также ранее сообщалось, что "Савик Шустер Студия" и канал "Украина" не пришли к соглашению относительно продления контракта на Шустер live и программа будет выходить на Первом национальном.

22 декабря Первый национальный запустил "О чем кино?" - социальный проект с ведущим Савиком Шустером.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #373 Добавлено: 27 декабря 2010 18:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Встречаем Новый 2011 Год вместе с Цифровым Телесемейством!


Встретить Новый 2011 год во время, под хорошую музыку, в компании любимых киногероев и за аппетитным праздничным столом смогут зрители каналов Цифрового Телесемейства Первого канала. Дом Кино, Время, Телекафе и Музыка Первого покажут множество фильмов и лучших программ в самый волшебный день в году, когда исполняются любые желания.

Точное ВРЕМЯ – Новый год!
Историко-биографический канал ВРЕМЯ предлагает встречать Новый год вместе с замечательными личностями ушедшей эпохи и знаменитыми современниками.

С самого утра 31 декабря зрителей канала «Время» ждут встречи с Владимиром Винокуром, Шарлем Азнавуром, Верой Васильевой, Савелием Крамаровым, Валерием Леонтьевым, Лучиано Паваротти, Александром Ширвиндтом, Геннадием Хазановым и многими другими легендами прошлого и настоящего.

Главный новогодний подарок канала «Время» – легендарный спектакль театра Сатиры «Безумный день или Женитьба Фигаро», ставший высшим творческим достижением театра. Искрометная комедия Бомарше в исполнении любимых актеров – Андрея Миронова, Веры Васильевой, Александра Ширвиндта, Нины Корниенко, Татьяны Пельцер, Георгия Менглета. Режиссер – Валентин Плучек. Блистательный актерский состав, шикарная постановка и легендарный успех! Смотрите спектакль «Безумный день или Женитьба Фигаро» в 15:40. Перед началом спектакля о нем расскажет и поздравит зрителей канала «Время» с Новым годом исполнительница главной роли Нина Корниенко.

Если ни одна встреча нового года у вас не обходится без «Вагончик тронется…» и заливной рыбы, а значит без фильма «Ирония судьбы или С легким паром!», вам наверняка будет интересно заглянуть на съемочную площадку культового новогоднего фильма и познакомиться с историей создания шедевра Эльдара Рязанова. Канал «Время» дарит вам такую возможность 31 декабря в 19:30.

О том, как создавались любимые мелодии из новогодних фильмов, расскажет авторская программа Олега Нестерова «Золотой винил». В 15:20 – «Чародеи», в 20:25 – «Ирония судьбы».

Перед наступлением нового года наполнит праздник любимыми песнями Аль Бано и Ромины Пауэр фильм Евгения Гинзбурга «Волшебная белая ночь», снятый во время пребывания пары в Советском Союзе в 1984 году. Фильм-ревю «Волшебная белая ночь» смотрите на канале «Время» в 22:50.

После того как куранты пробьют полночь и 2011-й год официально вступит в свои права, в эфир канала «Время» выйдет новогодний выпуск всеми любимого «Кабачка «13 стульев» - самой первой и самой продолжительной «мыльной оперы» на советском телевидении. Вступительное слово для зрителей канала «Время» - бессменной пани Зоси, актрисы театра Сатиры Валентины Шарыкиной.

Новогодний переполох на ДОМе КИНО!
31 декабря в эфире канала ДОМ КИНО начинается новогодний переполох! Волшебные превращения, невероятные происшествия, романтические чудеса закружат в праздничном вихре поклонников канала. Полюбившиеся хиты и мировые премьеры объединяет одно – вера в волшебство праздника и самые добрые чудеса! Ведь в Новый Год возможно все!

Взмах волшебной палочки! И на «Доме Кино» начинается праздник. Вместе со всеми любимой новогодней музыкальной комедией «Чародеи». Телезрителей ждет очередная долгожданная встреча с Александром Абдуловым, Валентином Гафтом, Екатериной Васильевой, Валерием Золотухиным, Эммануилом Виторганом, Михаилом Светиным, Семеном Фарадой. Комедию «Чародеи» смотрите в 12:50.

Далее на «Доме Кино» – только волшебные новинки!
Комедия «О, счастливчик!» ответит на вопрос, можно ли чудесным образом изменить свою судьбу. Зрители попадут в круговорот волшебных событий, трагикомичных недоразумений и, конечно же, романтических чудес. В главных ролях Владимир Меньшов, Сергей Шакуров, Армен Джигарханян, Александр Баширов, Игорь Куролесов, Алексей Панин, Лера Кудрявцева, Сергей Рост. Комедию «О, счастливчик!» смотрите в 15:20.

Свежий способ решения внутрисемейных кризисов, путем обмена супругов телами, дает романтическая комедия «Любовь-Морковь». Исполнителям главных ролей – Кристине Орбакайте и Гоше Куценко – пришлось буквально вживаться в образы друг друга. Кристина Орбакайте говорит: «С Гошей на площадке мы просто зависели друг от друга: он спрашивал у меня, как бы я отреагировала на ту или иную ситуацию, а я — у него». «В фильме я сыграл блондинку, — добавляет Гоша Куценко. — По-моему, неплохо быть блондинкой, если эта блондинка — Кристина Орбакайте. А, сыграв женщину, я еще сильнее ощутил себя мужчиной». Смотрите комедию «Любовь-Морковь» в 17:30.

Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов! Особенно если ваш телефон подключен к тарифу «Новогодний». Одноименный фильм Евгения Бедарева доказывает, что возможна любовь не только с первого взгляда, но и с первого слова, несмотря даже на разницу во времени в целый год. У фильма абсолютно звездный актерский состав — Валерия Ланская, Дмитрий Дюжев, Нонна Гришаева, Федор Добронравов, Михаил Пореченков. Новый хит «Тариф Новогодний» смотрите на «Доме Кино» в 19:20.

И какая же новогодняя ночь без «Иронии судьбы или С легким паром!»?! Чудесное совпадение, обернувшееся рождением волшебного чувства, в которое так хочется верить особенно в Новый год. Легендарную комедию Эльдара Рязанова смотрите в 20:50.

После полуночи в эфире канала премьера – веселая комедия «Тушите свет». Зимняя новогодняя сказка для взрослых, разыгранная замечательными актерами – Нонной Гришаевой, Игорем Ливановым, Анной Банщиковой, Ильей Рутбергом и другими. Новогодняя ночь дает уникальную возможность жильцам многоэтажного дома познакомиться друг с другом поближе. А всему виной – банальная авария на подстанции! Чтобы не сидеть при свечах, жильцы решают встретить новый год вместе — и подъезд превращается в банкетный зал. Эта сказочная ночь принесет им, еще много чудес и прекрасного.

Телекафе: накрываем на праздничный стол!
Весь день 31 декабря канал ТЕЛЕКАФЕ вместе с хозяйками по всему миру накрывает на праздничный стол. Лучшие шеф-повара, рестораторы и гурманы делятся секретами новогодних деликатесов, рассказывают о традициях застолья в разных странах мира, готовят свои коронные блюда и дают мастер-классы.

Перед выступлением президента в бокале «Телекафе» заискрится напиток королей в программе «История шампанского». А после боя курантов откроются страницы «Кулинарного чтива» и зрители вспомнят с детства любимые гоголевские рождественские истории «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Музыка Первого: Танцуют все!
Новогодняя музыкальная подборка канала МУЗЫКА ПЕРВОГО создаст праздничное настроение и поможет превратить скучные домашние посиделки в настоящий концерт с участием звезд отечественной эстрады. Всю ночь в эфире канала любимые шлягеры прошлых лет и современные хиты, последние танцевальные новинки и новогодние песни на все времена.

Встречайте Новый год вместе с Цифровым Телесемейством Первого канала!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Ч.Е.Л.О.В.Е.К.
Ссылка на пост #374 Добавлено: 27 декабря 2010 20:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Соседские войны" на "1+1" будут вести Писанка и Гузар

После новогодних праздников в эфире телеканала "1+1" стартует новое шоу "Соседские войны". Ведущие - Руслана Писанка и радиоведущий Владимир Гузар, сообщает пресс-служба канала.

Суть нового проекта заключается в решении затянувшегося противостояния соседей: по лестничной площадке, стояку, дому или парковочной стоянке.

Задача ведущих - найти пути примирения враждующих соседей. Для этого Руслана и Владимир выезжают на место конфликта и разбирают до мелочей всю историю "войны". Уезжают ведущие лишь тогда, когда убеждаются, что обе стороны готовы к примирению, говорится в релизе.

Производство проекта – "Студия Пилот".

Напомним, о начале кастинга для проекта 1+1 объявлял еще в ноябре.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #375 Добавлено: 28 декабря 2010 08:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

СТС готовится к новому году

СТС активно готовится к новому 2011 году. Телепрограмма новогодней ночи и январских праздников обещает быть насыщенной, яркой и богатой на премьеры.

Предпраздничный день 31 декабря зрители СТС проведут в компании молодежного сериала «ДаЁшь МолодЁжь!» и ситкома «Воронины». Герои самых популярных проектов уходящего года поздравят телезрителей с наступающим 2011 годом и разбавят ожидание праздника веселыми шутками и неожиданными розыгрышами.

В 23:00 в эфир выйдет специальный выпуск «ДаЁшь МолодЁжь!». Актеры проекта выступят в новых, неожиданных образах, а к их поздравлениям присоединятся звезды российской эстрады и кино. Сразу после наступления Нового Года праздничную программу продолжит специальный выпуск скетч-шоу «6 кадров». Коллектив проекта встретит Новый Год в разных эпохах. Зрители смогут увидеть актеров шоу в образе русских классиков и царей, полководцев и вождей пролетариата.

Утром 1 и 2 января сетку СТС заполнят отечественные мультфильмы, а в дневном эфире зрителей ожидают выпуски «6 кадров» и «Ворониных».

Как всегда, в выходные, вечер на СТС наполнят полнометражные мультфильмы для всей семьи и традиционный кинопоказ. В воскресенье, 2 января, в эфир выйдут сразу два фильма с неподражаемым Адриано Челентано в главной роли: в 23:00 состоится показ «Укрощения строптивого», в 01:00 зрители СТС увидят «Блеф».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, nad_en
Ссылка на пост #376 Добавлено: 28 декабря 2010 12:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "Искушение в маленьком городке"

Драма
США, 1997
Режиссер: Чарльз Уилкинсон
В ролях: Мелисса Гилберт, Деннис Уивер и др.


Пол Дженкинс и его жена Сара живут на ферме в маленьком калифорнийском городке. У них двое замечательных детей, которых они очень любят. И все у них хорошо, пока на горизонте не появляется некая Сэнди Барлоу…

Вскоре на голову Пола и Сары начинают сыпаться всевозможные неприятности. Хитрая Сэнди как бы невзначай настраивает против Сары местных жителей, а потом социальная служба забирает у родителей детей по обвинению в жестоком обращении. Пол и Сара начинают нелегкую борьбу с бюрократической машиной за право возвращения своих детей

Смотрите Новый канал сегодня в 01:35
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #377 Добавлено: 28 декабря 2010 12:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В новом году зрителей ждет продолжение сериала Маруся

В пятницу канал "Украина" завершил показ первого сезона многосерийного художественного фильма "Маруся". Последняя серия прошла с показателями доли – 14,51%, рейтинга – 6,05%*.

Средняя доля трансляции теленовеллы составила 12,18%, рейтинг - 4,83%. Доля смотрения некоторых серий достигала 14,88%, рейтинг - 6,37%.

Сериал больше привлек внимание представительниц прекрасного пола аудитории телеканала "Украина". 68,34% зрителей мелодрамы составили женщины в возрасте от 18 лет.

Герои "Маруси" оставляют своих поклонников ненадолго. Совсем скоро зрители встретятся с ними в продолжении многосерийного фильма на телеканале "Украина".

О сериале:

Неприступная красавица Маруся трудится на виноградниках "винного короля" Тимофея Берегового. Его внезапная смерть собирает в фамильном особняке всех наследников. Из Москвы приезжает и внук покойного "короля" – студент престижного ВУЗа Владимир. Молодые люди знакомятся, вспыхивает любовь, которая свяжет их судьбы на всю оставшуюся жизнь…

Главные роли в картине исполняют: Полина Долинская, Владимир Меньшов, Марина Яковлева, Лариса Лужина, Александр Давыдов, Роман Полянский, Елена Меркулова, Анна Тамбова, Екатерина Семенова.

Премьера сериала состоялась 6 сентября, в 19.30.

"Маруся" - это первый многосерийный художественный фильм собственного производства телеканала "Украины".

Главный автор сценария – Татьяна Гнедаш.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : nad_en
Ссылка на пост #378 Добавлено: 28 декабря 2010 12:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "Спасти неудачника"

Комедия
США, 2001
Режиссер: Деннис Дугэн
В ролях: Джейсон Биггс, Стив Зан, Джек Блэк, Аманда Пит, Аманда Детмер, Р. Ли Эрми и др.


Когда Джей Ди и Уэйн обнаруживают, что их закадычный друг Даррен Сильверман собрался совершить самую ужасную ошибку в своей жизни – пойти к алтарю со стервозной красоткой Джудит, они тут же замышляют заговор спасения своего незадачливого приятеля из лап злой и амбициозной девицы.

К несчастью, они сами не могут похвастаться умением все делать правильно и без осечек, поэтому не находят ничего лучшего, как сыграть в Джеймсов Бондов и похитить Джудит. А в ее отсутствие свести Даррена с его бывшей школьной любовью, милой и доброй Сэнди.

Безумный план. Но, может быть, именно сумасшедшие идеи и должны срабатывать в таких случаях? И вот, весьма рискованная операция "Спасти от невесты" начинается!..


Смотрите сегодня в 00:15 на канале Интер
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #379 Добавлено: 28 декабря 2010 12:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал ТВ3 покажет 5-й сезон сериала Медиум

11 января 2011 года канал ТВ3 начнет показ 5-го сезона сериала "Медиум". Новый сезон приготовил много сюрпризов. В том числе - дебют Патриции Аркетт, исполнительницы главной роли, в качестве одного из режиссеров проекта.

На протяжении всего сезона героев "Медиума" ждут множество приключений. Элисон (Патриция Аркетт) придется справиться с потерей памяти, предотвратить конец света, привыкнуть к новому дару, который поможет ей отличить правду ото лжи, и спасти свою семью от смерти. Также героиня столкнется с проблемой, когда не сможет использовать свой дар из-за призрака, который превратит ее сны в кошмары. Лишь любящий муж и семья помогут Эллисон решить все трудности. Финал же сезона обещает быть абсолютно непредсказуемым и драматичным!

Патриция Аркетт, которая получила Эмми за эту роль в первом сезоне сериала, отметила: "Мне действительно нравится моя работа в данном проекте, но я никак не могла подумать, что это будет продолжаться пять лет. Самое интересное в долгосрочных проектах то, что они становятся похожи на долгие отношения, когда ты работаешь над чем-то одним снова и снова, достигаешь каких-то результатов, и продолжаешь работу дальше. Конечно это своего рода рутина, но все же, я вижу в этом свой смысл".

Одним из способов избежать рутины для Патриции стала примерка режиссерского кресла: "Для меня это стало очень хорошим опытом. И я благодарна всем другим режиссерам, задействованным в проекте. Я многому научилась у Гордона Кэрона. Интересен был процесс монтажа, когда я и Гордон немного по-разному выбирали кадры эмоциональных сцены. Было забавно!".

Сериал "Медиум" с 11 января по будням в 19:00 на канале ТВ3.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : nad_en
Ссылка на пост #380 Добавлено: 28 декабря 2010 14:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "Отступники"

Триллер, криминал
США, Гонконг, 2006
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Лионардо Дикаприо, Мет Деймон, Джек Николсон, Марк Уолберг, Мартин Шин и др
.
Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой “крот”, внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев


Смотрите Новый канал сегодня в 23:55
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:18 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...