Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«ТВ3»

Ссылка на пост #381 Добавлено: 28 декабря 2010 15:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ричард Гир будет гостем телеканала Иллюзион+ на Новый год

РИЧАРД ГИР – ПОЧЕТНЫЙ ГОСТЬ КАНАЛА "ИЛЛЮЗИОН+"

С 1 по 3 января телеканал "Иллюзион+" посетит знаменитый актер Ричард Гир - собственной персоной и очарует всех дам незабываемым кино.

Три лучших дня в вашем распоряжении - настоящий мужчина на экранах целой страны: "Доктор Т и его женщины", "Давайте потанцуем" и "Охота Ханта". Смотрите, любуйтесь, восхищайтесь, влюбляйтесь – буквально не вставая с дивана!

Ко всем фильмам, которые будут транслироваться на канале, доступны видео анонсы (трейлеры).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, mustaff
Ссылка на пост #382 Добавлено: 28 декабря 2010 16:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Варшаве проходят съемки шоу "Граєш чи не граєш"

В Варшаве проходят съемки шоу "Граєш чи не граєш", которое запустил недавно канал "Украина". Павильон "Граєш чи не граєш" - огромная студия, расположенная за городом, в которой с утра до ночи кипит жизнь. Участники вместе с группой поддержки то и дело выбегают пить кофе, ведущий - Дмитрий Шепелев - репетирует "подводки". По коридорам снуют 26 моделей, которым спустя пару минут вручат чемоданы со сказочными суммами внутри.

Концепция шоу проста: из 26 запечатанных кейсов с деньгами участник выбирает себе один. Затем начинает открывать оставшиеся 25 и узнавать, каких денежных сумм в его собственном кейсе точно нет. Свой чемодан он может открыть только последним. Деньги, которые там окажутся, и достанутся участнику. Если, конечно, он не согласится на условия "Банкира", который звонит несколько раз в течение программы и предлагает герою шоу продать свой кейс за определенную сумму.

Идея шоу принадлежит голландцам. Три сезона с огромной популярностью оно шло в Польше. Правда, счастливого обладателя главного приза в миллион злотых там так и не нашлось.

Самым удачливым игроком стал голландец, выигравший почти полтора миллиона евро. За пять выпусков украинского варианта проекта максимальный выигрыш пока никому не достался. Правда, один из победителей получил 200 тысяч гривен. А дама-нумеролог, выбиравшая между чемоданом с миллионом внутри и кейсом с мелочью, ушла с шоу… со ста гривнами.

Смотрите шоу "Граєш чи не граєш" в воскресенье на телеканале "Украина" в 17:00.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #383 Добавлено: 28 декабря 2010 16:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В январе на канале Еврокино состоятся 22 невероятные премьеры

С 1 по 31 января кино нон-стоп продолжается - популярный телеканал "Еврокино" дарит своим зрителям 22 невероятные и захватывающие премьеры.

Европейское кино и лучшие актеры на любой вкус: знаменитые приключения находчивых друзей - "Астерикс и Обеликс против Цезаря", "Астерикс и Обеликс: миссия Клеопатра", "Астерикс на олимпийских играх", 22 режиссера в одном фильме - "Париж, я люблю тебя", нежная любовь - "Мои черничные ночи", прекрасная Одри Тоту - "Просто вместе", "Роковая красотка", изыски рекламной жизни - "99 франков", вызов обществу – "Джейн Остин", неуправляемая скорость – "Такси 4", все за одним столом – "Кофе и сиграеты" и многие другие.

Телеканал "Еврокино" - возможность смотреть качественное кино, не выходя из дома.

Ко всем фильмам, которые будут транслироваться на канале, доступны видео анонсы

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, nad_en
Ссылка на пост #384 Добавлено: 28 декабря 2010 17:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

[u]Х/ф "Неваляшка"[/u]

Комедия
Россия, 2007
Режиссер: Роман Качанов
В ролях: Павел Деревянко, Сергей Маковецкий, Алексей Панин, Артемий Троицкий и
др.

Неваляшка - молодой боксер, выступающий в легкой весовой категории. Отличаясь от своих соперников худобой, он, тем не менее, с легкостью укладывает их на ринг. Устав от «легких» побед, Неваляшка жаждет нокаутировать противника посерьезнее.

Из новостей он узнает об американце по прозвищу «Пила», и его подружке-красотке Кэтрин. Влюбившись в девушку, он решает покорить ее сердце, побив «Пилу». Готовясь к бою, он случайно знакомится с тренером Семенычем и юной балериной, в которую сразу же влюбляется. Но по случайности за океан уходит любовное письмо, написанное им Кэтрин…
1




Сообщение отредактировано 28 декабря 2010 17:07. Редактировалось 2 раз(а)
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, WadimArt
Ссылка на пост #385 Добавлено: 28 декабря 2010 17:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Коммуникационная группа ESG презентовала новогодний эфир телеканала UBR

Информационное наполнение делового канала UBR (Ukrainian Business Resource) на время новогодних каникул изменится в сторону более развлекательного. Его основой станут собственные проекты.

В период с 1 по 16 января 2011 года телеканал UBR будет вещать в праздничном формате. Традиционные выпуски новостей дополнятся авторскими программами. Каждая хронометражем до 15 минут. В центре внимания журналистов - вечно актуальные темы личных денег, их инвестиций, покупки и строительства недвижимости, развлечений.

Так же в телеэфире Украинского Бизнес Ресурса появятся программы, которые производит компания ESG. В том числе о ремонте и дизайне "ХАЙТАК", "ШКОЛА ДИЗАЙНА", "ІДЕЇ ДЛЯ ОСЕЛІ".

Большое внимание в сетке отведено темам путешествий, современным технологиям, жизни класса люкс.

• "За гранью богатства" - программа о роскоши и престиже, о Luxury - предложениях на автомобильном, авиа-рынке и рынке недвижимости;

• "Практическое руководство экстремального туриста" - передача для настоящих экстремалов : интересные места для туризма, советы по выбору снаряжения и многое другое;

• "Совершенство современных технологий" - программа для тех, кто привык держать руку на пульсе последних достижений науки и техники;

Новогодний шарм эфиру придадут передачи о традициях празднования Нового года и Рождества, и об особенностях праздничных столов в разных странах мира - "Рождественские обычаи" и "Рождественская кухня" .

"Сейчас канал находится в стадии активного развития. После того, как нас включили в панель GFK, появился инструмент быстрого реагирования на предпочтения аудитории. Мы создали новогодние проекты, опираясь на зрительские интересы. - рассказывает генеральный продюсер телеканала UBR Виктория БАРСКОВА. – Сетка будущего года так же изменится согласно этих показателей. Наша цель: максимально приблизиться к целевой аудитории и увеличить длительность пребывания зрителя на канале. Это и проект "Утро с каналом УБР", и более частое обновление выпусков новостей, увеличение их хронометража и разработка новых рубрик. К примеру : "Криминал и Капитал".

Естественно, в новом году телеканал выйдет с улучшенной графикой и новыми известными лицами.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : nad_en
Ссылка на пост #386 Добавлено: 29 декабря 2010 09:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Премьера на канале "ТВ3"- "Винтовая лестница"

Мистика, убийства, карточные долги, загадки и тайны в семействе Ольги Горчаковой на закате Царской России.

В новом году ТВ3 продолжает сетку фильмов отечественного производства показом восьми серийной картины «Винтовая лестница». Вместе с героями сериала зрителю предстоит раскрыть серию мистических, загадочных и необъяснимых преступлений и доказать, что это дело рук простого человека, а не потусторонних сил.
Действие картины происходит в начале XX века, когда Россия стоит на пороге глобальных перемен, военно-политических событий, которые повлияли на судьбы многих людей…
Летом 1912 года вдова генерала Горчакова, Ольга Михайловна (Инна Чурикова), решает провести лето в усадьбе банкира вместе со своей семьей: воспитанницей Милой, племянником Петей и компаньонкой Лизаветой. Уже первая ночь доставила всем большие неприятности. Компаньонке вдовы, Лизавете, привиделся черт, наверху дома слышали странные шаги, а утром новые обитатели усадьбы не только узнают о том, что в доме обитает привидение, но и об убийстве, случившимся ночью - на винтовой лестнице находят мертвым сына хозяев. С этого момента в усадьбе происходит ряд странных и загадочных смертей. Изобретательный убийца последовательно убирает участников карточный игры. Ольга Михайловна берет расследование в свои руки, ведь ее племянник, который тоже был среди игроков, в опасности.

Фильм «Винтовая лестница» с 11 января, понедельник-четверг в 20:00 на канале ТВ3.
Производство: Студия «Панорама», 2005 год
Режиссер: Дмитрий Парменов
Сценаристы: Дмитрий Парменов, Андрей Щербинин
Оператор: Алексей Солодов
Композиторы: Евгений Фёдоров (II), Максим Кошеваров
Художник: Виктор Желобинский
Продюсер: Ада Ставиская
В ролях: Инна Чурикова, Ирина Ракшина, Владимир Матвеев, Олег Куликович, Евгений Титов, Юрий Ицков, Николай Буров, Александр Чабан, Семен Сытник, Ирина Цветкова, Лидия Байрашевская, Наталья Давыдова, Владимир Колганов, Сергей Русскин, Александр Иванов, Николай Смирнов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : nad_en
Ссылка на пост #387 Добавлено: 29 декабря 2010 14:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Х/ф "Обмануть всех"


Боевик
США, 2002
Режиссер: Бетти Томас
В ролях: Эдди Мерфи, Оуэн Уилсон, Фамке Янссен, Малкольм МакДауэлл, Гэри Коул, Фил Льюис, Вив Ликок, Кейт Даллас

Мир организованной преступности бросает новый вызов. Похищен новейший самолет-невидимка, и правительство США посылает команду из двух непобедимых бойцов - суперагента Алекса Скотта и чемпиона по боксу Келли Робинсона. Необходимо во что бы то ни стало вернуть попавший в руки Арнольда Гундарса, подпольного торговца элитным вооружением, прототип истребителя нового поколения и сделать это до того, как он станет смертельной игрушкой в руках злодеев. Для этого нужно проникнуть в логово Гундарса.

Прикрытием для выполнения этой отчаянной миссии должен послужить бой между Робинсоном и действующим европейским чемпионом. Чтобы удачно справиться с заданием, недостаточно просто обмануть всех - нужно для начала найти общий язык с напарником! В конце концов, все противоречия удается преодолеть, и впереди остается только одна цель - не дать взлететь "Стэлсу", снаряженному ядерным зарядом. Ради этого Келли и Алекс не остановятся ни перед чем!


Смотрите сегодня в 00:10 на канале Интер
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #388 Добавлено: 29 декабря 2010 14:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На ТВ3 стартует первый сезон сериала Черная метка

11 января стартует премьера первого сезона детективного сериала "Черная метка". После 10 лет безупречной службы Майкл Вестен (Джеффри Донован) узнает, что он уволен. Бывший агент ФБР вместе с друзьями - экс-агентом IRA Фионой (Габриель Анвар) и военным разведчиком Сэмом (Брюс Кэмпбелл) должен узнать, кто и почему поставил напротив его имени черную метку. Но ему не стоит безгранично доверять "друзьям": Сэма вербует ФБР присматривать за Майклом, а Фиона давно таит обиду, ведь когда-то у них с Майклом был роман, но решение о его завершении герой принял в одностороннем порядке и не удосужился объясниться.

Сериал "Черная метка" - с 11 января, по будням в 17:00.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : nad_en
Ссылка на пост #389 Добавлено: 29 декабря 2010 20:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Предлагаю руку и сердце

Комедийная мелодрама

Овдовев и выйдя на пенсию, бывший преподаватель истории Николай Михайлович Чмутин переселяется к своей взрослой дочери Людмиле и ее мужу Леониду. Николай Михайлович с первых же дней раздражает Людмилу и Леонида. Дочь и зять решают избавиться от старика, найдя ему подругу с жилплощадью. Взявшись за это дело с размахом настоящего дельца, Леонид ведет поиски невесты на кладбище, в церкви и на танцплощадке "Ретро". Очень скоро три отобранные им кандидатки, нарушив установленное для них расписание знакомств, являются на смотрины одновременно. Две женщины, осознав неловкость положения, удаляются, а вот третьей - кокетливой особе по имени Роза - удается завоевать сердце Николая Михайловича. Влюбившись в Розу, Николай Михайлович предлагает ей руку и сердце, чем вызывает бурное негодование Людмилы и Леонида, ведь жить "молодые" сбираются в их квартире...

Сегодня в 23:30 на канале Домашний
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Ссылка на пост #390 Добавлено: 30 декабря 2010 09:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

С февраля Первый национальный будет показывать цирковое шоу

В феврале телеканал "Первый национальный" начнет показывать украинский отбор детского цифрового шоу Magic Circus Show Европейского вещательного союза (EBU), сообщил "МедиаБизнесу" гендиректор НТКУ Егор Бенкендорф.

В шоу могут принимать участие дети от 9 до 13 лет с любыми цирковыми номерами, кроме выступлений с животными.

"Это шоу Европейского вещательного союза для детей-учащихся цирковых школ. Мы купили права на трансляцию. Во время новогодних праздников покажем первое шоу, которое прошло в этом году в Швейцарии, а с февраля – национальный отбор", - говорит Виктория Романова, начальник управления международного сотрудничества НТКУ.

По итогам национального отбора в Киеве будет отобрано пять финалистов.

В марте 2011 года, по словам Романовой, EBU выберет из них троих для участия в шоу, которое пройдет в ноябре 2011 года в Женеве.

В 2010 году в проекте участвовали шесть стран, в этом году к ним присоединятся еще несколько.

Напомним, среди других детских проектов нового сезона "Первый национальный" также запускает детскую программу "Надобраніч діти ". Она будет выходить с 17 января каждый день в 20:40.

В тот же день на телеканале "Первый национальный " стартует новый социальный проект "Хочу, что б ты была". Он посвящен проблеме усыновления детей-сирот.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Turok123, nad_en
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:2 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон  0:4  Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 23:48 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 8 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 27 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
00:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Мужчины. Короткая программа.
01:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Мурсия.
03:30 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 3.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Легенда о самбо".
01:25 - Х/ф "Оружие".
02:50 - Х/ф "На глубине страха".
04:15 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...