Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

МТС покоряет Арктику

Ссылка на пост #241 Добавлено: 27 декабря 2010 17:03
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


CES 2011: смартфонные ожидания



Январская выставка Consumer Electronics Show традиционно не так интересна любителям мобильных телефонов, как, например, другие мероприятия вроде февральского Mobile World Congress и последующего весеннего CTIA Wireless. Но всё равно некоторые новинки телефоностроения в Лас-Вегасе показаны будут.

Самым большим слухом, но вряд ли осуществимым в начале 2011 года следует по праву считать LTE-версию iPhone 4. Впрочем, отрасль вовсю готовится к полномасштабной адаптации 4G-технологий, поэтому производители определенно покажут несколько LTE-устройств, включая телефоны и планшеты. Так, Motorola должна разродиться очередным Droid-смартфоном с LTE-поддержкой, Samsung выведет на сцену соответствующий вариант Galaxy S, а HTC обязательно продемонстрирует Incredible HD.

Конечно, подпитку получит WiMAX-экосистема, сейчас оперирующая лишь тремя мобильниками HTC Max 4G и Evo 4G, Samsung Epic 4G (на базе Galaxy S). Нельзя исключать пополнения семейства телефонов с HSPA+, тем более этот стандарт уже включен в категорию 4G-коммуникаций.

Тенденцией 2011-го выступят аппараты с фронтальной камерой, предназначенной для видеообщения, подкрепленного скоростными интернет-каналами. Опять же поддержка нескольких камер появилась в последнем релизе мобильной Google-системы — Android 2.3 Gingerbread.

Шумиха вокруг Windows Phone 7 несколько утихла после октябрьского запуска этой Microsoft-платформы, но Редмонд подогреет общественность, официально представив CDMA-смартфон HTC 7 Pro и соответствующую модификацию HTC 7 Trophy. Опять же на январь компания Билла Гейтса обещает собрать первое обновление Windows Phone 7, включающее среди прочего поддержку копирования-вставки.

Будет поднята планка производительности смартфонов: LG и Motorola наметили гаджеты на базе мощной аппаратной платформы Nvidia Tegra 2.

Летом Apple iPhone 4 явил миру гироскоп как дополнительный датчик, повышающий качество игрового взаимодействия, за ним в декабре это сделал Google Nexus S, открывая дорогу всем прочим телефонам.

NFC-коммуникации выступят фактически новым стандартом для осуществления мобильных платежей: готовимся к анонсу вендоров.

В целом же класс дешевых Android-смартфонов ждет бурный рост, и первой ласточкой, сорвавшей завесу «жирных» бюджетов, стала линейка LG Optimus.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Daskal
Ссылка на пост #242 Добавлено: 27 декабря 2010 17:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sony Ericsson пополнит линейку Xperia новыми моделями в феврале

Японско-шведская компания Sony Ericsson разослала журналистам приглашение на презентацию новых смартфонов, которые пополнят линейку Xperia, пишет AndroidWorld. Мероприятие состоится 13 февраля в Барселоне, за день до официального открытия выставки Mobile World Congress (MWC).

О характеристиках новинок пока ничего не известно. Можно предположить, что Sony Ericsson анонсирует модель Xperia X12, также известную под кодовым названием Anzu.

Первая информация об этом смартфоне появилась в ноябре. Сообщалось, что Sony Ericsson Xperia X12 оснащен процессором Qualcomm MSM7230 с частотой 800 МГц и 4,2" дисплеем, разрешение которого составляет 854х480 пикселей. Модель получила 8,1-мегапиксельную камеру с автофокусом и возможностью записи видео в разрешении 720p, 3,5-миллиметровый аудиоразъем, модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS, порт HDMI и цифровой компас. Работает устройство под управлением Android 2.3 Gingerbread. По неподтвержденной информации, его стоимость составит EUR650.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : G.Vаdym M.
Ссылка на пост #243 Добавлено: 27 декабря 2010 17:52
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Nokia E7-00 выйдет 13 января 2011 года



Nokia не уложилась в ранее объявленные сроки и не смогла выпустить смартфон Nokia E7-00 до конца 2010 года. Однако релиз задержится ненадолго – уже 13 января аппарат поступит в розницу на американском рынке. В Европе он может состояться еще раньше.

В инвентарной системе одного из крупнейших дистрибуторов США фигурируют 4 тыс. E7-00 в голубом и серебряном цветах. Розничная стоимость, согласно Amazon.com, составит $679 (около 21 000 рублей).

Напомним, некоторое время назад Nokia официально заявила, что передвигает выход E7-00 на начало 2011 года, чтобы пользователи получили полностью готовый продукт.

Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Ссылка на пост #244 Добавлено: 28 декабря 2010 07:17
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Sony Ericsson Hallon: Android-смартфон с 8-мегапиксельной камерой



В Сети оказались сведения об очередном «гуглофоне» компании Sony Ericsson, который пока не был представлен официально.

Модель, проходящая под кодовым именем Hallon и индексом MT15i, оборудована 8-мегапиксельной камерой с функцией записи HD-видео в формате 720p. Диагональ дисплея смартфона, скорее всего, равна 4 дюймам. Известно, что аппарат наделён лицевой камерой для видеозвонков и 3,5-миллиметровым гнездом для наушников.

Вполне возможно, что смартфон будет поставляться с операционной системой Android версии 2.3.

Презентация Sony Ericsson Hallon должна состояться в феврале на выставке Mobile World Congress 2011. Там же шведско-японский вендор, скорее всего, покажет ещё несколько «гуглофонов» –– в частности, долгожданный «PSP-смартфон» и флагманскую модель X12 (Anzu).
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Ссылка на пост #245 Добавлено: 28 декабря 2010 08:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«МегаФон»: новый сервис мобильного телевидения для смартфонов

ОАО «Мегафон», один из крупнейших телекоммуникационных операторов в России, запускает новую версию сервиса «Видео-портал» на основе решения SPB TV компании SPB Software. Услуга позволяет превратить смартфон-коммуникатор в полноценный карманный телевизор: с помощью специального приложения, доступного для операционных систем iOS (iPhone), Android, Symbian и Windows Phone, пользователь получает доступ к 50 каналам, большая часть которых - русскоязычные.

Первая версия сервиса «Видео-портал» сотового оператора «Мегафон» была запущена в 2004-м году, обновленный вариант услуги появился в начале 2009-го. Пользователи мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов могли получать доступ к видеоматериалам с помощью WAP-/WEB-браузеров по технологии IPTV (передача потокового видео через Интернет).

Анонсируемый сегодня следующий этап развития сервиса «Видео-портал» - решение, созданное на базе приложения SPB TV. Новый вариант сервиса также предоставляет пользователям смартфонов и коммуникаторов возможность просмотра ТВ-каналов по технологии IPTV, но обладает расширенной функциональностью. Для просмотра передач необходим смартфон или коммуникатор с поддержкой технологий передачи данных в сетях GPRS/EDGE или UMTS/HSDPA (3G). Новый вариант «Видео-портала» доступен для пользователей устройств на платформах iOS (iPhone), Android, Symbian и Windows Phone.

Просмотр видеоконтента осуществляется в специальном приложении, среди функций которого имеется возможность просмотра скриншота передачи (обновляется на сервере раз в одну-две секунды) перед началом ее загрузки в устройство; режим «картинка в картинке», который позволяет смотреть один канал и параллельно наблюдать, какие передачи идут по другим; встроенная и обновляющаяся по Интернету программа телепередач; интерфейс с крупными пиктограммами, оптимизированный для управления пальцами.

Приложение «Видео-портал» для платформ iOS (iPhone), Android, Symbian и Windows Phone можно загрузить из каталогов приложений Apple App Store, Android Market, OVI Store и Windows Marketplace for Mobile соответственно. На данный момент в рамках сервиса «Видео-портал» пользователи имеют доступ к 50 телевизионных каналов, большинство из которых русскоязычные.

Абонентская плата за использование услуги «Видео-портал» составляет 8 рублей в день. Плата за просмотр телеканалов списывается с лицевого счета абонента. Трафик при просмотре телепередач в рамках сервиса «Видео-портал» не тарифицируется. Услуга доступна на всей территории России. Подробнее об условиях предоставления услуги можно прочитать на сайте оператора.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : G.Vаdym M.
Ссылка на пост #246 Добавлено: 29 декабря 2010 09:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС покоряет Арктику

РФ ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о расширении зоны покрытия сети и обеспечении связью арктической территории России.

В ноябре-декабре 2010 года компания МТС обеспечила связью северные точки Дальнего Востока. Связь появилась в п. Провидения, п. Лаврентия, п. Кепервеем, п. Эгвекинот (Чукотский автономный округ), п. Черский (Якутия). Воспользоваться услугами сети МТС теперь могут еще более десяти тысяч человек, проживающих на Крайнем Севере. Благодаря проведенным работам зона покрытия МТС на Чукотке увеличилась на 30% и на 10% в Якутии. Жителям арктических территорий России доступны звонки, отправка SMS и MMS-сообщений, мобильный Интернет. В некоторых населенных пунктах мобильная связь – единственная возможность для недорогой связи и выхода в Интернет.

Компания МТС активно развивает сеть в северных районах России. Так, с начала 2010 года связью МТС были обеспечены п. Северо-Эвенск Магаданской области, п. Билибино (Чукотский автономный округ), улучшено качество связи в г. Братск и г. Усть-Илимск (Иркутская область), п. Палана (Камчатский край), г. Охотск и Николаевск-на-Амуре (Хабаровский край). Кроме того, МТС – единственный оператор, обеспечивающий сотовой связью поселки Тухард, Пелятка, Мессояха, Белушья Губа на территории Красноярского края (Таймырский АО). МТС также является единственным оператором связи, запустившим сети 3G в Таймырском АО еще в 2008 году.

«Сложность обеспечения связью отдаленных северных территорий связана как с отсутствием транспортной системы, так и с тяжелыми климатическими условиями. Наши строители не раз проявляли мужество, устанавливая оборудование в арктических регионах. Тем не менее, мы понимаем ответственность, которая лежит на нас за обеспечение качественной связью российских северных портов, зон добычи полезных ископаемых, экономических центров северных регионов, поэтому продолжаем развивать связь на этих территориях», – отметил заместитель директора «МТС Россия» по техническим вопросам Олег Свирский.

Затраты на обеспечение связью арктических территорий и районов Крайнего Севера на 30% выше, чем регионов в средней полосе России. Сложности связаны с доставкой оборудования, отсутствием навигации в период с октября по май, организацией транспортной сети. Температура в Арктике может опускаться до -60С, поэтому оборудование, устанавливаемое МТС в арктических регионах, способно бесперебойно работать даже при низких температурах.

Самая северная точка на карте России, где работает сеть МТС, находится на Новой Земле в поселке Белушья Губа. Самая восточная точка - п. Лаврентия (Чукотка), самая западная – находится в г. Балтийске Калининградской области (Пилау), южная – с.Микрах (Дагестан).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : G.Vаdym M.
Ссылка на пост #247 Добавлено: 29 декабря 2010 16:24
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Разработчик Angry Birds недоволен Android и будет ориентироваться на iOS



Петер Вестербака, исполнительный директор компании Rovio, разработавшей игру Angry Birds, рассказал в интервью Tech N’ Marketing, что ему выгоднее сотрудничать с Apple, чем с Google. По его словам, ОС Android слишком фрагментирована, в результате чего создавать приложения для нее становится сложнее.


Петер Вестербака заявил, что главная проблема мобильной ОС от Google заключается не в многообразии устройств, а в экосистеме. У Apple же таких проблем нет. Как считает глава Rovio, iOS будет долго оставаться основной платформой для программистов. «Android растет, но при этом возрастает и сложность разработки приложений», — добавил Петер Вестербака.
Он отметил, что на самом деле ОС Android не настолько открытая система, как это утверждает Google. Как пояснил Петер Вестербака, эта платформа вплотную связана с сервисами американского интернет-гиганта. Руководителя Rovio не устраивает и то, что платная модель распространения приложений «просто не работает на Android».
Петер Вестербака подчеркнул, что в дальнейшем приоритетной для Rovio будет оставаться iOS.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #248 Добавлено: 29 декабря 2010 16:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Абоненты «МегаФона» получили возможность отправлять денежные переводы со своего лицевого счета

«МегаФон» совместно с компанией «VAS Media» и банком «Таврический» объявили о запуске сервиса «Денежные переводы» с использованием услуги «Мобильные платежи».

Теперь клиенты «МегаФона» могут переводить денежные средства с лицевого счета своего мобильного телефона на банковскую карту, банковский счет, на номера других сотовых операторов или получать их наличными в любом отделении системы денежных переводов «Юнистрим».

Для того, чтобы начать пользоваться сервисом не требуется установка специальных программ и приложений. Отправить деньги можно прямо с мобильного телефона или с сайта money.megafon.ru. Новый сервис позволяет регулярно переводить небольшие денежные суммы до 5 тыс. руб.

Для перевода средств с мобильного телефона необходимо отправить SMS-команду с желаемой суммой перевода на короткий номер 3116. Для транзакции с помощью интернет-сайта следует заполнить поля специальной формы на money.megafon.ru

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : G.Vаdym M.
Ссылка на пост #249 Добавлено: 30 декабря 2010 07:50
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Digits. С телефоном не расстанусь



Отличный подарок для тех, кто всегда привык оставаться мобильным. Даже в ледяную стужу. Специальные “подушечки”, которые крепятся на рукавицы, позволят без проблем работать с вашим сенсорным телефоном.

Новинка Digits состоит из двух частей. Нижняя, крепится внутрь рукавицы, а сверху прикладывается другая с силиконовым покрытием и защелкивается как клипса. Чудо изобретение можно приобрети за 14$. В комплекте 4 таких заклепки.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #250 Добавлено: 30 декабря 2010 09:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google стал приоритетным партнёром Nokia

Nokia, возможно, в скором будущем выпустит устройство под управлением Android 2.3 Honeycomb. Финская компания наряду с HTC, Motorola, Samsung и LG включена в список приоритетных партнёров Google, говорят источники Digitimes. Однако более точных данных о планах Nokia пока не поступало.

Совсем недавно Nokia публично заявляла, что не станет использовать Android в своих продуктах, так как использование сторонней ОС не даёт возможности дифференцироваться от её поставщика в принятии решений и развитии бизнеса. Однако финны всё-таки испытывают серьёзное давление от iOS и Android из-за отставания в развитии Symbian, а главная надежда концерна — совместный с Intel проект MeeGo — пойдёт в производство в лучшем случае в первом-втором квартале 2011 года.

Фаворитизм Google может создать множество проблем традиционным производителям портативных компьютеров, не вошедшим в заветный список ключевых партнёров. Им при выходе очередного обновления Android приходится выжидать некоторое время, прежде чем запускать свои устройства с ним на рынок — такова политика поискового гиганта.

Из-за сложившейся ситуации страдают продажи другого массового продукта — нетбуков, так как их основной конкурент, Apple iPad, набирает популярность, а компании, способные создать конкурентоспособный продукт на Android, не имеющие приоритетного статуса, сознательно занижают отгрузки, ведь из-за фактической официальной позиции догоняющих просто не верят в успех продаж.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Turok123
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 04:36 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...