Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Телерадиокомпания «Петербург» управляет финансами с помощью «1С:Управления производственным предприятием 8»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3341 Добавлено: 28 декабря 2010 17:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

PokerStars объявил об отборе игроков на бесплатную поездку в Лас-Вегас на ТВ-шоу Big Game

Совсем недавно компанией Pokerstars был объявлен отбор на эксклюзивную русскую версию телешоу, официальное название которого звучит как «The Big Game».

Телевизионное шоу «Большая игра» стало сенсацией не только в покерном мире, но и в целом в области телевизионных программ, посвященных азартным играм. Победитель отбора из участников, претендующих на получение права стать на ТВ-шоу «The Big Game» в Лас-Вегасе представителем от стран СНГ, удостоится бесплатного банкролла на сумму в 50 000 долларов.

К отбору допускаются игроки из следующих стран: России, Беларуси, Украины, Казахстана, Грузии, Молдовы, Армении, Узбекистана, Азербайджана, Киргизии и Таджикистана. Игрок, который станет победителем конкурса от компании Pokerstars, станет основным претендентом на звание «Всадника без головы» и сможет принять участие на съемках самого популярного ТВ-шоу по покеру и азартным играм «The Big Game» на высоколимитной игре с высокими ставками. Кроме того, победителю отбора будут оплачены номер в гостинице и расходы, связанные с оформлением визы.

Для того чтобы стать «Всадником без головы», необходимо войти в число четырех лучших игроков любом из недельных финалов, после чего выслать на электронный адрес официального сайта Pokerstars личную анкету с фотографией, в том числе с описанием, в котором нужно указать, почему именно Ваша кандидатура удостоена звания представлять русскую версию покер шоу «The Big Game». После прохождения данного кастинга есть возможность получить бесплатную поездку в Лас-Вегас, где можно сыграть с легендами и звездами покера, среди которых будет и Алекс Кравченко. Таким образом, задание будет не из легких, но приз - достойный.

Даты проведения покерных турниров и информация по ним следующие:
- отборочные фрироллы будут проведены ежедневно с 3 декабря по 7 января (11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 01:30 по МСК), приз - 18 билетов на недельный финал;
- недельный финал будет проведен каждую субботу - с 11 по 25 декабря включительно, а также 1 и 8 января в 19:00 по МСК; приз - 4 игрока попадают на финальный кастинг

Для того чтобы пройти на отборочные фрироллы, необходимо зайти в лобби на сайте PokerStars, вкладка «Турниры»/«Региональные». Там будут доступны турниры под названием «Большая игра».

Важно отметить, что претенденты на бесплатную поездку в Лас-Вегас, должны иметь к февралю 2011 года заграничный паспорт с разрешением на выезд в США. Кроме этого, на ТВ-шоу «The Big Game» игра в покер будет проводиться за кэш-столами, поэтому игрок, претендующий на звание «Всадника без головы» должен уметь играть в кэш-игры.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #3342 Добавлено: 28 декабря 2010 22:40
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ВОЛЯ предложила харьковским абонентам первый HD-канал




28 декабря, 2010 года, Харьков. Компания ВОЛЯ сделала важный шаг к полноценному внедрению HDTV, запустив в Харькове в промо-режиме первый канал высокой четкости. До 31 августа 2011 года у всех пользователей расширенного пакета «Всесвіт» есть возможность смотреть всемирно известный познавательный канал National Geographic HD в формате высокой четкости без дополнительной оплаты.

Запуск первого HD-канала дает возможность пользователям ознакомиться с новым стандартом и требованиями к оборудованию для его просмотра.

Отдельный пакет HD-программ станет следующим этапом, к осуществлению которого ВОЛЯ готовится уже сегодня. Компания планирует в ближайшие месяцы обеспечить своих абонентов ТВ-тюнерами, поддерживающими HD-стандарт. Их можно будет и купить и взять в пользование. С их помощью можно будет смотреть как обычные цифровые каналы, так и каналы высокой четкости.

Возможность просматривать HDTV уже сегодня имеют абоненты, у которых есть телевизоры со встроенным ТВ-тюнером стандарта DVB-C, с поддержкой MPEG-4 и формата HD, с соответствующим CI-слотом, куда вставляется приобретенный в компании ВОЛЯ модуль условного доступа (CAM-модуль) и карточка условного доступа. Стоимость САМ-модуля составляет 299 гривен, а карточка выдается клиенту компании при заключении договора.

Параметры настройки нового канала:
Частота - 618 мГц
Символьная скорость - 6875 мС/С
Модуляция-256QAM

Для корректного отображения названия канала необходимо выполнить повторный поиск каналов на этой частоте или переименовать канал в меню настройки ТВ-тюнера, согласно удобной инструкции на сайте ВОЛИ
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Ч.Е.Л.О.В.Е.К.
Ссылка на пост #3343 Добавлено: 29 декабря 2010 09:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Патриарх Кирилл будет раз в месяц отвечать на вопросы телезрителей

Формат телепередачи патриарха Московского и всея Руси Кирилла "Слово пастыря" претерпит частичные изменения.

Как сообщил журналистам во вторник глава синодального Информационного отдела Владимир Легойда, в редакцию программы приходит много писем с просьбами о том, чтобы патриарх отвечал на вопросы телезрителей.

"Несмотря на сложный график, патриарх принял решение делать это раз в месяц", - отметил В.Легойда.

Передача будет по-прежнему выходить раз в неделю по субботам на Первом канале.

С момента интронизации патриарха Кирилла в феврале 2009 года в программе "Слово пастыря" транслировались в основном патриаршие обращения к народу, сделанные с амвона церквей, в том числе во время пастырских поездок.

В феврале 2009 года, впервые обращаясь к телезрителям в качестве предстоятеля РПЦ, патриарх сказал, что обретает новую ответственность и многие новые обязанности. "Наверно, каждую неделю я не смогу отвечать на ваши вопросы, хотя хотел бы это делать", - отметил патриарх.

В мае 2009 года исполнилось 15 лет с тех пор, как программа "Слово пастыря" впервые вышла в телеэфир. Ее бессменным ведущим был митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл, ставший затем патриархом Московским.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : AK BARS, alex7771, otan
Ссылка на пост #3344 Добавлено: 29 декабря 2010 10:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"СТС медиа" купит двух региональных ТРК

Компания "СТС медиа" покупает две теле- и радиокомпании в Томской и Самарской областях. Об этом сообщил журналистам глава Федеральной антимонопольной службы /ФАС/ Игорь Артемьев.

"Комиссией одобрены две сделки "СТС медиа", которая контролируется "Альфа групп", по покупке двух региональных теле- и радиокомпаний в Томской и Самарской областях", - сказал Артемьев.

По его словам, на сегодняшнем заседании также была одобрена сделка по приобретению канадской публичной компанией "Пугет Венчарс Инк" компании "Алтайрудаметалл", которая занимается добычей железной руды.

Кроме того, правительственная комиссия одобрила еще две сделки, касающиеся компаний, контроль за которыми принадлежит иностранным правительствам. Так, украинская государственная авиастроительная компания "Антонов" приобретает 50 % управляющей компании "ОАК - Гражданские самолеты". Артемьев считает, что таким образом начинает восстанавливаться кооперация, существовавшая в отрасли во времена СССР. Вторая сделка - по покупке российской компании "Машимпекс" дочерним предприятием крупной немецкой компании "Геа Групп" под названием "Геа Экофлекс".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3345 Добавлено: 29 декабря 2010 10:20
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На харьковском телеканале "ОТБ" стартует новый сезон

На харьковском телеканале "ОТБ" с января стартует новый сезон: появятся новые программы и изменится новостная политика. Как сообщил 28 декабря "SQ" директор Харьковской областной государственной телерадиокомпании (ХОТРК) Сергей Гулевский, с 3 января в эфире появится познавательно-развлекательная передача "Телеканикулы". Она ориентирована на детей и будет показываться во время новогодних каникул. Также появится программа о культурной жизни в области и новый прогноз погоды, сделанный совместно с другой телекомпанией.

Кроме того, будет проведен ребрендинг новостей. По словам С.Гулевского, в выпусках новостей внимание будет обращаться на события в области, поскольку Харькову, в отличие от райцентров, уделяется достаточно внимания.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3346 Добавлено: 29 декабря 2010 10:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Виталий Мутко: «Попросил руководство РФС, чтобы футбола на общедоступном канале было достаточно»

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что чемпионат России должен транслироваться на общедоступных каналах.


«На нашем российском рынке есть один игрок – «НТВ Плюс» – который порой платит нерыночные деньги и скупает все подряд. А федерации продают, занимая позицию, что мне лишь бы доход. Фильмы и новости на «России-2» меня тоже не радуют. Но сейчас идут переговоры о том, чтобы ВГТРК и Россия-2 получили футбол.

Не исключаю маленькую интервенцию государственных денег, чтобы люди смотрели спорт.

Я попросил руководство РФС, чтобы футбола на общедоступном канале было достаточно. Чтобы один матч на ведущих каналах и как минимум два – на «России-2». Конечно, НТВ Плюс сейчас хочет это все купить, но мы будем справляться с проблемой. Я знаю, что некоторые из владельцев клубов, оказавшись на Дальнем Востоке, не смогли посмотреть трансляцию матчей своих клубов, и мы вынуждены были быстро организовать трансляцию на «России-2», – приводит слова Мутко «Советский спорт».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3347 Добавлено: 29 декабря 2010 10:32
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

10 латиноамериканских государств дали эксклюзивные интервью телеканалу RT
Менее чем за год с момента начала вещания десять президентов стран Латинской Америки дали эксклюзивные интервью телеканалу RT на испанском языке.
Менее чем за год российскому испаноязычному телеканалу удалось стать общерегиональной информационной площадкой для испаноязычной аудитории. Лидеры 10 латиноамериканских государств, в том числе президент Венесуэлы Уго Чавес и президент Никарагуа Даниэль Ортега, в интервью телеканалу RT рассказали многонациональной испаноязычной аудитории о развитии своих стран и региона в целом. Президент Эквадора Рафаэль Корреа дважды дал интервью телеканалу, причем второй раз сразу после попытки государственного переворота.

«Мы рады, что за столь короткий период времени новому телеканалу семейства RT не только удалось обратить на себя внимание, но и стать общерегиональной платформой, интерес к которой прикован с первых дней вещания канала, в том числе благодаря высокому статусу гостей и экспертов в эфире», - сказала главный редактор Маргарита Симоньян.

Запуск RT на испанском был отмечен номинацией престижной британской премии в области цифрового вещания «Broadcast Digital Awards 2010» в категории «Best Channel Launch» (Лучший запуск канала). Телеканал также завоевал шесть призов престижного международного конкурса в области телевизионного маркетинга и дизайна – «Promax / BDA Latin America Competition 2010». Через спутник и сети эфир канала доступен миллионам зрителей в Европе, Северной и Южной Америке, а также онлайн на странице

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3348 Добавлено: 29 декабря 2010 10:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Гендиректором Пятого канала назначен Алексей Бродский с Первого

Генеральным директором телерадиокомпании "Петербург-Пятый канал" назначен Алексей Бродский, занимавший ранее должность замруководителя дирекции информационных программ Первого канала, сообщает во вторник пресс-служба "Национальной Медиагруппы", в состав которой входит ТРК.

Во вторник состоялось внеочередное общее собрание акционеров ОАО "Телерадиокомпания "Петербург", в ходе которого были приняты решения о кадровых перестановках в компании, говорится в пресс-релизе.

Аркадий Соловьев, возглавлявший компанию с сентября 2009 года, займет пост председателя совета директоров ОАО "ТРК "Петербург". На новой должности он сосредоточится на вопросах стратегического развития компании.

Его место займет Алексей Бродский.

"Первый канал поздравляет Алексея Бродского с таким интересным предложением и желает ему успехов в новой нелегкой работе", - сообщили в свою очередь в пресс-службе Первого канала, однако не уточнили, кто займет место Бродского на канале.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3349 Добавлено: 29 декабря 2010 13:09
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телерадиокомпания «Петербург» управляет финансами с помощью «1С:Управления производственным предприятием 8»


Телерадиокомпания «Петербург» 5-тый канал, российский федеральный телевизионный канал с центром вещания в Санкт-Петербурге, совместно с группой компаний «СофтБаланс» завершила внедрение программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8». Система позволила организовать ведение управленческого, бухгалтерского и налогового учета в единой информационной базе. Всего в рамках проекта автоматизировано 51 рабочее место.

Ситуация с автоматизацией бухгалтерии в телерадиокомпании была решена давно – бухгалтерия успешно и вовремя сдавала отчетность, используя программные продукты на платформе «1С:Предприятие 7.7». Финансовая служба готовила бюджеты в электронных таблицах, что было достаточно трудоемким процессом. Однако когда в 2008 г. компания вошла в медиахолдинг ЗАО «Национальная Медиа Группа», требования к финансовой отчетности, оперативности ее предоставления, глубине аналитики и вариативности возросли настолько, что стало понятно – без внедрения серьезной системы для управления финансами потребности руководства холдинга в отчетной информации удовлетворить будет затруднительно, говорится в сообщении «СофтБаланс». Кроме того, когда заказчики и потребители финансовой информации находятся за пределами компании (головная организация, акционеры и т.д.), то потребности могут поменяться в любой момент и в любом ключе.

В данных условиях было принято решение о внедрении в компании комплексного решения «1С:Управление производственным предприятием 8», которое позволяет организовать управление и учет на предприятии в единой базе (бюджетирование, регламентированный и оперативный учет), за счет чего исключается необходимость повторного ввода данных. При выборе также учитывался положительный опыт использования решений «1С:Предприятие» предыдущей версии. В качестве партнера по внедрению была выбрана ГК «СофтБаланс», уже имеющая опыт реализации подобных проектов и имеющая положительный опыт работы с телерадиокомпанией «Петербург». Для выполнения проекта была сформирована проектная команда из специалистов со стороны 5-го канала и со стороны «СофтБаланс».

В ходе проекта были выполнены следующие работы: организовано ведение управленческого, бухгалтерского и налогового учета в единой информационной базе; настроена подсистема бюджетирования для формирования финансовых бюджетов в «1С:Управлении производственным предприятием 8», настроены источники получения фактических данных; настроен обмен данными о расходах будущих периодов между ПП «1С:Управление производственным предприятием 8» и программой, используемой в управляющей компании. Как отмечается, автоматический обмен упрощает ведение учета, а также уменьшает риск возникновения ошибок ввода первичной информации в программу управляющей компании, связанных с человеческим фактором. Также было проведено обучение сотрудников заказчика работе с новой системой.

В целом система позволяет: осуществлять внутренний финансовый контроль (службы внутреннего контроля: следят за эффективностью и целесообразностью денежных затрат как собственных, так и заемных средств; анализируют и сопоставляют фактические финансовые результаты с прогнозируемыми; контролируют финансовое состояние предприятия); в режиме реального времени планировать обеспечение хозяйственной деятельности финансовыми ресурсами и осуществлять контроль за эффективностью их использования; анализировать финансовые результаты и финансовое состояние предприятия.

В результате выполнения проекта руководство телерадиокомпании «Петербург» получило единую централизованную информационную систему корпоративного учета, отчетности и планирования, позволяющую консолидировать плановую и учетную информацию, что позволяет принимать более взвешенные управленческие решения. При этом процессы по излечению данных и подготовке отчетности упростились, что высвободило временные ресурсы ответственных исполнителей, а также появилась возможность получать и выдавать финансовую информацию в любом удобном виде и разрезе для нужд управляющей компании, отметили в «СофтБаланс». На формирование одного отчета сотрудники телерадиокомпании «Петербург» затрачивают не более 10 секунд, в то время как ранее на это уходило не менее одного дня.

«Реализация данного проекта позволила финансистам заниматься своей непосредственной работой, а именно – анализом данных, которые теперь можно получать в удобном виде, и планированием движения денежных средств. Так что изменяющиеся требования внешних получателей финансовой информации нам теперь не страшны», - прокомментировала итоги проекта Ольга Богданова, финансовый директор телерадиокомпании «Петербург».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, Ч.Е.Л.О.В.Е.К.
Ссылка на пост #3350 Добавлено: 29 декабря 2010 13:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Иран косвенно признал успех телеканала "Би-би-си" на персидском языке

Один из руководителей государственного телерадиовещания Ирана – IRIB (Islamic Republic of Iran Broadcasting) Хасан Абедини в интервью англоязычному иранскому спутниковому телеканалу Press TV невольно признал факт успеха трансляций персоязычного телеканала Всемирной службы Британской вещательной корпорации «Би-би-си».

Абедини сказал: «Телеканал «Би-би-си» на персидском добился широкой известности в течение 2009 г., во время президентских выборов в Иране. Но судьба телеканала будет такой же, как у персидской телеслужбы «Голоса Америки» (VOA)… Предвзятый подход к событиям в Иране вызвал потерю авторитета телевидением «Голоса Америки» на персидском языке среди иранской аудитории. Это же происходит и с персоязычным телеканалом «Би-би-си». Он потерял свою аудиторию до уровня менее 25% по сравнению с периодом восьмимесячной давности, согласно опросам IRIB».

Иначе говоря, Абедини признал, что телепередачи персидской службы «Би-би-си» даже в период политического затишья в Иране смотрит каждый четвертый зритель страны. При этом иранский функционер ссылался на опросы официальной телерадиокомпании Ирана, которая вряд ли могла рассчитывать на откровенное признание всех опрашиваемых, учитывая что в Иране официально не одобряется прием передач из-за границы (хотя спутниковые антенны не демонтируются властями).

Отметим, что в 2009 г. Иран пытался в течение нескольких недель (в период беспорядков в стране после президентских выборов) глушить спутниковые телепередачи «Би-би-си» и «Голоса Америки» на персидском, став одним из пионеров использования технологии спутникового глушения. В настоящее время Исламская Республика Иран приостановила спутниковое глушение из-за протестов западных стран и угрозы отключения собственных телеканалов, которые Иран ретранслирует внутри страны и за рубеж через западных спутниковых операторов.

Телеканал на персидском языке «Би-би-си» начал свою работу в 2009 г. Он дополнил персидскую радиослужбу этого британского вещателя, существующую со времен Второй мировой войны.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:50 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...