Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Количество интернет-пользователей в Китае перевалило за 450 миллионов

Ссылка на пост #851 Добавлено: 28 декабря 2010 08:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Блогер нашел свои данные в украденной базе Chronopay

Главный редактор и владелец сайта Roem.ru Юрий Синодов обнаружил собственные данные во фрагменте украденной базы Chronopay, который был опубликован неизвестными в интернете. Об этом Синодов написал в своем блоге на LiveJournal. Синодов также по телефону подтвердил достоверность опубликованной информации корреспонденту "Ленты.ру".

Информацию о том, что пользователи Chronopay находят свои данные в опубликованных фрагментах базы, подтверждают и пользователи Twitter, например, bobuk.

Также в ЖЖ появился блог chronofail, который ведется от лица взломщиков. Достоверность этого ресурса пока ничем не подтверждена.

Пресс-служба Chronopay категорически опровергла сообщение об утечке персональных данных, объяснив появление новости об этом на своем официальном сайте тем, что некие злоумышленники украли домен chronopay.com. "Данная информация является сфальсифицированной и никакого отношения к работе компании ChronoPay не имеет. В настоящее время возможны перерывы в работе сервиса, связанные с восстановлением регистрации доменного имени. О факте кражи доменного имени были проинформированы соответствующие органы и принимаются необходимые меры в установленном законом порядке", - говорится в заявлении, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

В сообщении, опубликованном на сайте утром 27 декабря, говорилось о том, что взлом базы хакерами привел "к полной утечке всех имеющихся персональных данных пользователей Хронопей за 2009-2010 годы, включая полные номера кредитных карт и cvv-кодов". На момент написания новости сайт chronopay.com ушел в офлайн.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, G.Vаdym M.
Ссылка на пост #852 Добавлено: 28 декабря 2010 09:04
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Facebook — третий по величине интернет-ресурс планеты


Социальная сеть Facebook продолжает собирать урожай
пользователей: по оценкам компании comScore, в прошлом месяце она стала третьим по
посещаемости веб-ресурсом Земли.

По подсчётам, в течение ноября в Facebook зашли 648 млн уникальных пользователей . В результате сеть оттеснила с третьего
на четвёртое место компанию Yahoo!, чьи сетевые активы в прошлом месяце привлекли 630 млн человек. В октябре посещаемость обоих ресурсов
была примерно одинаковой — 633 млн пользователей.

Если рассматривать только
Соединённые Штаты, то здесь Facebook всё ещё находится на четвёртом месте в списке
крупнейших веб -ресурсов со 152 млн уникальных посетителей . Yahoo! же привлекла 181 млн пользователей.

Пальму первенства в мировом
масштабе по-прежнему удерживает Google: сайты компании в ноябре приняли 970 млн уникальных посетителей . Корпорация Microsoft — вторая с 869 млн.

Напомним также, что в августе сеть Facebook вошла в тройку крупнейших видеосайтов США : она привлекла за месяц 46,6 млн зрителей. Для сравнения: видео, размещённое на Google и Yahoo! в течение последнего летнего месяца, посмотрели 143,2 и 55,1 млн уникальных посетителей .
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #853 Добавлено: 28 декабря 2010 09:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

RuTube займется продажей рекламы на чужих сайтах

C 2011 года видеохостинг RuTube начнет продавать рекламу не только на своем сайте, но и на других порталах, в частности, на сайте "Кинопоиск". Об этом, как пишет газета "Ведомости", сообщил коммерческий директор RuTube Александр Худолей.

По данным издания, видеохостинг станет эксклюзивным продавцом рекламы в трейлерах фильмов на "Кинопоиске", а также баннера, который совмещается с показом видео. За месяц RuTube посещают более 10 миллионов уникальных пользователей. Ежемесячная аудитория "Кинопоиска", по данным TNS Webindex, составляет около 7,3 миллиона пользователей.

Кроме того, RuTube договорился о продаже рекламы на новостном портале LifeNews. Как пишет газета, теперь RuTube может заключать пакетные сделки. Рекламодатели, решившие разместить ролик на телевидении, смогут получить и видеорекламу на специальных условиях.

В третьем квартале 2010 года рекламодатели потратили на рекламу в Сети 7,3 миллиарда рублей, что на 40,4 процента больше аналогичного показателя прошлого года. По данным Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), этот сегмент рынка является самым быстрорастущим. По оценке агентства AdWatch, рынок видеорекламы по итогам текущего года составит 1 миллиард рублей.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : G.Vаdym M.
Ссылка на пост #854 Добавлено: 29 декабря 2010 09:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

РБК-ТВ запустило новый сайт

У телеканала РБК-ТВ появился новый сайт с онлайн-видеоархивом и поддержкой обратной связи со студией.

Медиа-холдинг РБК запускает новый сайт телеканала РБК-ТВ. Текущий сайт подвергся серьезной модернизации. Ресурс стал более информативным. Появилась возможность интерактивного общения с гостями и ведущими передач РБК-ТВ.

По словам разработчиков сайта, главное нововведение ресурса – это возможность просмотра самых свежих сюжетов РБК-ТВ, посвященных главным новостям дня. Кроме того, посетители ресурса могут знакомиться с архивными записями передач в режиме онлайн. До этого момента видео-файлы приходилось скачивать.

Каждый материал стал снабжаться тегами (темы: события, персона, компания), что позволит пользователям сайта выбирать передачи по заданной тематике. Некоторые передачи сопровождаются стенограммами (текстовой версией выпуска).

Ресурс пополнился функцией поиска материалов по темам и описаниям передач. Помимо этого, посетители сайта могут экспортировать информацию в свой аккаунт на таких сервисах, как Twitter, Facebook, «Вконтакте», а также в новостные ленты этих площадок. «Являясь одним из лидеров рынка деловой информации, мы постоянно наращиваем объем новостей, доступных теперь в интернете, а также предлагаем удобные инструменты для работы с социальными сетями, – отметил генеральный директор «РБК-Медиа» Артем Инютин. – Уверен, что новый сайт будет способствовать увеличению аудитории телеканала РБК-ТВ».

Как уже было сказано, сайт стал интерактивным: отныне каждый посетитель заранее, а также – в прямом эфире онлайн-трансляции с сайта может задавать вопросы гостям и ведущим передач РБК-ТВ. С целью интеграции в портал РБК, сайта перенесен на домен rbctv.rbc.ru.

«Новый сайт РБК-ТВ позволит нашим зрителям в большей мере, чем раньше, участвовать в формировании тематики программ, – считает главный редактор телеканала Анна Уварова. – К тому же теперь наши зрители гораздо быстрее, чем раньше, из общего потока новостей смогут выбрать и просмотреть наиболее интересные для них материалы».

РБК-ТВ - это первое и единственное специализированное деловое телевидение в России, круглосуточно освещающее экономические и финансовые новости в стране и за рубежом. Телеканал был запущен в 2003 году в сотрудничестве с CNBC и CNN. РБК-ТВ имеют возможность смотреть более чем в 1000 городах России, стран Балтии и СНГ. Ежемесячная аудитория канала, согласно исследованиям TNS Gallup Media, составляет свыше 16 млн. человек.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : G.Vаdym M.
Ссылка на пост #855 Добавлено: 29 декабря 2010 16:06
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


iPhone 4 — самый ходовой eBay-товар 2010 года



Интернет-аукцион eBay опубликовал хит-парад десяти самых востребованных среди его участников продуктов 2010 года.

Список возглавил представленный в июне коммуникатор Apple iPhone 4. Именно его (а также различные аксессуары к нему) чаще всего искали и приобретали eBay-завсегдатаи. В общей сложности за год через аукцион было продано 1,63 млн продуктов, так или иначе имеющих отношение к iPhone.

Второе место у кукол «Барби» и всего, что с ними связано (1,18 млн покупок). На третьей строке — одежда в стиле «милитари»; на четвёртой — игрушечные автомобили Hot Wheels (748,1 тыс. покупок).

Замыкает пятёрку ещё один гаджет Apple, которым, как нетрудно догадаться, стал планшет iPad. Его и сопутствующие аксессуары приобрели 621 тыс. посетителей аукциона.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #856 Добавлено: 29 декабря 2010 16:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Хакеры нацелились на одиноких женщин, желающих познакомиться

Лаборатория PandaLabs уже предупреждала пользователей о фальшивых «романтических предложениях» в Интернете. Красивые девушки, часто из России, используют социальные сети, чтобы познакомиться с мужчинами для построения отношений. Девушки предлагают приехать в страну проживания мужчин, чтобы доказать свою «любовь», но единственной проблемой на пути к счастью оказывается нехватка денег на путешествие. Однако, как только влюблённый по уши мужчина переводит деньги, красотка тут же исчезает.

В последнее время подобным атакам стали подвергаться и женщины. PandaLabs сообщает о "невероятном" росте числа сообщений, которые получают в социальных сетях женщины от мужчин, желающих познакомиться. На этот раз приманкой становятся не привлекательная фотография или предложения почти эротического характера, а содержание самого сообщения от мужчины, который предлагает серьёзные отношения. Он описывает себя как идеального партнёра: ответственного, с постоянным стабильным заработком, романтичного, смешного, хорошего отца, высокообразованного, владеющего несколькими иностранными языками, либо как вдовца, ищущего любви, и так далее.

Исследователи лаборатории PandaLabs связались с одним из "казанов", чтобы раскрыть секрет такой любвеобильности. После первого же контакта история стала развиваться точно так же, как и в случаях с «Русскими Интернет-невестами»: они желают приехать и встретиться со своей избранницей любой ценой, однако, чтобы осуществить задуманное, им, к сожалению, нужна некоторая финансовая помощь.

«Так же как и в случае с фальшивыми невестами, тот факт, что мужчина признаётся в любви к женщине, несомненно, привлечёт её внимание. Мы не знаем, сколько женщин попадутся на такую уловку, однако, должны признать, что сообщения составлены очень искусно», - прокомментировал ситуацию Луис Коронс, Генеральный директор PandaLabs. «Насколько очевидно, что никто ничего не дает просто так, настолько же маловероятно, что один человек полюбит другого, всего лишь увидев его страницу на сайте. Мы советуем тем, кто получит подобные сообщения, быть предельно осторожными, так как в большинстве случаев, это всего лишь афера».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #857 Добавлено: 29 декабря 2010 20:08
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Apple, возможно, запустит «облачный» сервис



Стив Джобс и Ко начали поиск специалистов по разработке онлайновых сервисов, сообщают веб-источники.

На сайте Apple обнаружились две вакансии на должности инженеров в области хостируемой инфраструктуры и распределённых вычислений. В описании предложений упоминается мобильная платформа iOS.

Наблюдатели полагают, что Apple намерена развернуть собственный «облачный» сервис хранения данных. Предполагается, что компания предоставит пользователям возможность размещения своих мультимедийных файлов на удалённых серверах.

По всей видимости, «облачный» сервис будет ориентирован прежде всего на владельцев портативных iOS-устройств — смартфонов iPhone, плееров iPod touch и планшетов iPad. Предоставив клиентам удалённый доступ к музыкальным и видеофайлам, Apple теоретически стимулирует продажи этих гаджетов.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Ссылка на пост #858 Добавлено: 30 декабря 2010 09:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

За взлом аккаунта "В Контакте" могут дать два года тюрьмы

Молодому человеку, который взломал электронный почтовый ящик и аккаунт в социальной сети «В Контакте» не пожелавшей продолжать с ним отношения девушки, грозит наказание до двух лет тюрьмы.

25-летний мужчина, завладев паролем личной страницы девушки, заменил ее фотографию на другую, откровенно непристойного содержания Он также запустил на странице программу «генератора мата», и все, кто заходил туда, слышали ругательства. Кроме того, он читал сообщения, поступающие на адрес девушки, и от ее имени вел ее личную переписку.

Следственным отделом хакеру предъявлено обвинение по части 1 статьи 138 УК (нарушение тайны переписки) и части 1 статьи 272 УК (неправомерный доступ к компьютерной информации). За эти преступления ему грозит лишение свободы на срок до 2 лет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : savelihev, Turok123
Ссылка на пост #859 Добавлено: 30 декабря 2010 16:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Skype подробно объяснила причины крупного сбоя

Причиной сбоя в работе популярного VoIP-сервиса Skype, произошедшего на прошлой неделе по всему миру, стала ошибка в версии приложения для Windows. Об этом в блоге компании рассказал директор по информационным технологиям Skype Ларс Раббе (Lars Rabbe).

По его словам, в среду 22 декабря несколько вспомогательных серверов сети подверглись перегрузке и отключились. В результате время доставки сообщений на компьютеры пользователей увеличилось. И версия приложения 5.0.0.152 для Windows неправильно обработала это событие, в результате чего в приложении произошел сбой.

В последней версии Skype для Windows - 5.0.0.156, - а также в более ранних версиях приложения для Windows (4.x), Mac OS и iOS обработка события прошла нормально, поэтому в них сбоя не произошло.

Тем не менее, версия 5.0.0.152 для Windows была установлена на компьютерах примерно 50% всех пользователей Skype в мире, из которых примерно на 40% произошел сбой. А так как сервис Skype базируется на технологии P2P, то проблемы на компьютерах одних пользователей привели к эффекте лавины - отключаться начали и их «соседи».

Многие клиенты, использовавшие проблемную версию, пытались несколько раз перезагружать софт Skype на своем компьютере, что еще больше увеличило нагрузку на серверы. Следствием этого стало то, что оставшиеся узловые серверы были загружены примерно в 100 раз больше обычного.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #860 Добавлено: 31 декабря 2010 17:03
Вадим
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 9
Поблагодарил: 7
Благодарностей: 16
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Количество интернет-пользователей в Китае перевалило за 450 миллионов



Численность интернет-аудитории КНР за минувший год увеличилась на 20,3%: теперь доступ в Сеть есть у 33,9% жителей страны, что выше среднего планетарного показателя, равного 30%.

В начале прошлого года веб-окно открывалось примерно у 300 млн китайцев. К концу 2009-го этот показатель достиг 375 млн, а под занавес текущего года превысил 450 млн. Если подобные темпы роста сохранятся, то уже к середине 2011-го численность интернет-аудитории Поднебесной может взять символический рубеж в полмиллиарда человек.

Столь быстрое расширение китайской веб-армии во многом объясняется растущей популярностью мобильных телефонов и смартфонов с поддержкой связи третьего поколения (3G).

Вместе с тем Интернет всё активнее используется китайскими компаниями в качестве торговой площадки. По оценкам аналитиков, в текущем году объём онлайновых платежей достигнет 1 трлн юаней, или примерно $151 млрд.

В России, по данным Фонда «Общественное мнение», выход в Сеть есть у 40% взрослого населения, или у 46 млн человек. Годом ранее проникновение Интернета равнялось 34%, а осенью 2008-го — 28%.
Сколькозаводкойнеходивсёравнодваразабегать
Женщиназарулёмкакфашыствтанке

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010

Мои спутники: аmоs,аstrа4А,hоtbird

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 20:02 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 25
Гостей: 23
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...