Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Телеканал «Футбол» запустил мобильную версию сайта

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3361 Добавлено: 1 января 2011 10:08
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Премию "Телезвезда" вручат 26 февраля и покажут на канале "Украина"

1

Торжественная церемония вручения наград седьмой "Народной премии "Телезвезда" состоится 26 февраля 2011 года. Транслировать в прямом эфире ее будет телеканал "Украина". Об этом сообщает пресс-служба УМХ.

Народная премия состоит из 8-ми номинаций: любимый актер и актриса, мелодраматический, детективный и комедийный сериалы, телеведущий(-ая) развлекательных программ, телеведущий(-ая) информационно-публицистических программ, любимое народное шоу. Победителями станут номинанты в совокупности набравшие большинство голосов телезрителей.

Процесс голосования "Народной премии "Телезвезда" журнала "Теленеделя" стартовал 22 декабря. Голосование продлится до 31 январявключительно. Телезрители могут поддержать любимых телезвезд с помощью анкет в печатных СМИ (Теленеделя, Телескоп, ТелеСемь, Сериал, Комсомольская правда, АиФ, Фокус, Телегид), SMS и анкеты на сайте www.telezvezda.org.

По итогам 2010 года в 8 номинациях премии участвует 52 номинанта.

В церемонии "Телезвезда" будут задействованы популярные звезды украинского и российского шоу-бизнеса.В программе планируется участие специального гостя из дальнего зарубежья, имя которого до последнего держится в секрете. Специальной гостьей прошлой церемонии была Ла Тойа Джексон.

Всего, с 2004 года премия собрала более 420 тысяч голосов телезрителей, а обладателями "Телезвезды" стали уже 58 телепроектов и телеперсон. Аналоги народных телевизионных премий есть в США, Германии, Франции, Польше и других странах мира.

Среди победителей "Телезвезды" 2010 были Алла Мазур, Маша Ефросинина, Мария Берсенева, сериалы "Глухарь", "Папины дочки", шоу "Вечерний квартал" и другие.



О приключениях Фунтика снимут 52 серии продолжения

1

Мультсериал о поросенке Фунтике получил продолжение.
Об этом сообщает Комсомольская правда. Вскоре зрители увидят 52 серии мультика. Уже отсняты три серии о новых приключениях главного героя - Фунтик почти попался, Фунтик и Пират и Пират и Жако Доброе дело.

Остальные пока еще готовятся к производству.

Героев озвучивали те же самые актеры, которые принимали участие в создании советских мультфильмов о похождениях поросенка Фунтика. Дядюшка Мокус, например, по-прежнему говорит голосом Армена Джигарханяна, обезьянка Бамбино - Ирины Муравьевой, Беладонна - 85-летней Ольги Аросевой.

Как сообщается, главного героя, поросенка Фунтика вместо Зои Пыльновой озвучила Елена Симонова, а начальник полиции Фокстрот вместо Анатолия Баранцева заговорит голосом Игоря Силиверстова. Также стало известно, что новые образы старых героев претерпели некоторые изменения - персонажи стали кукольными, а не рисованными, как были прежде.

Напомним, что в августе 2007 года, в Севастополе установили памятник поросенку Фунтику.

Детский четырехсерийный мультфильм Приключения поросенка Фунтика был снят на студии Экран в 1986-1988 годах. На основе мультфильма выпущены видеоигры, а некоторые фразы, вроде Лучший кофе на дороге! Отхлебнешь - протянешь ноги!, стали крылатыми. В 2008 году сообщалось о смерти Юрия Фридмана - одного из создателей мультфильма.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, vladru3
Ссылка на пост #3362 Добавлено: 1 января 2011 10:13
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Энн Хэтэуэй и Джули Эндрюс снимутся в "Лузерах"

1

Актрисы Энн Хэтэуэй и Джули Эндрюс снимутся в сериале "Лузеры" (Glee), сообщается на сайте Contactmusic.

Эндрюс сыграет бабушку Курта Хаммела, одного из ключевых персонажей сериала. Хэтэуэй исполнит роль тети этого же персонажа. Отметим, что создатели "Лузеров" пока не заключили официальных соглашений с актрисами. В настоящее время с Хэтэуэй и Эндрюс ведутся переговоры.

При этом Энн Хэтэуэй заявила, что давно мечтала сняться в "Лузерах". "Я уже знаю, какую песню хотела бы исполнить в сериале. Пусть это будет композиция 'No One Is Alone' из мюзикла 'Into the Woods' Стивена Сондхайма", - заявила актриса.

Хэтэуэй и Эндрюс ранее уже работали вместе. Обе они были заняты в комедии 2001 года "Как стать принцессой" (The Princess Diaries). Эндрюс играла вдовствующую королеву некой вымышленной европейской страны, а Хэтэуэй - ее внучку, живущую в США и не знающую ничего о своей королевской родословной. Для Энн эта роль стала дебютом на большом экране.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, vladru3
Ссылка на пост #3363 Добавлено: 1 января 2011 11:02
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Университет-ТВ» поздравляет с Новым годом

1

Clear Vision Group дарит подарки своим клиентам

Канал для молодежи «Университет-ТВ» поздравляет с Новым годом и желает всего самого наилучшего.

Для своих партнеров в Clear Vision Group приготовили приятные сюрпризы в виде актуальных на 2011 год подарков и сувениров, дизайн которых разрабатывался креативной командой Clear Vision Group.

«За прошедший год мы сделали большой рывок в развитии проекта, заключили ключевые договора с ведущими компаниями и существенно расширили адресную программу проекта. Сейчас, в преддверии 2011 года, мы можем с уверенностью сказать, что создали действительно крупнейший коммуникационный канал для молодежи, который в настоящее время охватывает 40% молодежной аудитории Москвы. А в будущем году планируется довести эту цифру до 70% и выйти в ведущие региональные города-миллионники», — говорит руководитель проекта «Университет-ТВ».

Для друзей компании Clear Vison Group были разработаны необычные по дизайну праздничные открытки и настенные календари. Открытки наглядно показывают, как празднует Новый год зритель «Университет-ТВ», а на календаре можно увидеть время трансляции телеканала на настоящих часах и основные места расположения экранов в виде веселых рисованных вручную комиксов, разглядывать которые можно очень долго.

Стоить отметить, что особо крупные клиенты получили в подарок 42-х дюймовую плазменную панель с подборкой интересного контента «Университет-ТВ» и предоставляющую возможность выхода в интернет. Такие подарки в очередной раз символизируют интеграцию телевидения и интернета в студенческую жизнь, акцентируя внимание на сильной стороне телеканала, который предоставляет контент для молодежи по их запросу.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, vladru3
Ссылка на пост #3364 Добавлено: 1 января 2011 15:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "Футбол" запустил мобильную версию сайта


В преддверие новогодних праздников телеканал "Футбол" запустил мобильную версию сайта. Ее можно найти по адресу m.footballua.tv.


Теперь поклонники футбола смогут оперативно узнать последние новости канала, список ближайших прямых трансляций и ознакомиться с полной телепрограммой на неделю, зайдя на сайт с телефона или подписавшись на мобильную рассылку.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, vladru3
Ссылка на пост #3365 Добавлено: 1 января 2011 18:15
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал СТВ отмечает десятилетие


Новый год для телекомпании «Столичное телевидение» — праздник вдвойне. Под бой курантов СТВ, по традиции, отметил День рождения. Ровно 10 лет назад в эфир вышел первый выпуск новостей. Поначалу это была единственная программа собственного производства. А зрителями канала были только жители Минска.

С момента создания аудитория увеличилась в десятки раз и сегодня нас смотрят по всей республике. Кроме семи выпусков новостей, на канале создаются десятки художественно-публицистических, спортивных и развлекательных программ. А «Новости-24 часа» занимают лидирующие позиции в рейтинге информационного вещания Беларуси.

С десятилетием начала вещания телеканала коллектив СТВ поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко. «За короткий срок ваш молодой коллектив убедительно доказал, что он может конкурировать на равных с другими телевизионными организациями. Вам удалось создать свой собственный, узнаваемый стиль, который отличают оперативность, компетентность, желание объективно разобраться в житейских проблемах, помочь людям в их решении», — говорится в поздравлении главы государства.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #3366 Добавлено: 2 января 2011 10:35
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Белсат» увеличивает эфирное время

1

С 3 января телеканал «Белсат» увеличивает эфирное время и готовит дополнительное ежедневное издание информационной программы «Объектив». В 2011 г. в течение всего недели программы «Белсат» можно будет смотреть с 7.00 утра до 23.00 вечера без перерыва. К этому времени «Белсат» вел трансляцию с утра до вечера без перерыва только в выходные. Таким образом, время трансляции в рабочие дни увеличивается с 12 до почти 17 часов. В новом году в эфире «Белсат» будет больше информации. Кроме краткого издания «Объективы» в 17.00 и главного в 21.00 телеканал введет дополнительное издание программы в 12.00. В нем с понедельника по пятницу - важнейшие события предыдущего дня, свежая информация с сегодняшнего дня, а также анонсы важнейших событий, больше информации о которых можно получить в главном издании «Объективы» в 21.00. Утреннюю программу будут вести Юлия Тельпук и Сергей Подсосонный. Кроме этого во второй половине января Редакция информационных программ готовит к выходу еще одну абсолютно новую программу, содержание которой пока держат в тайне.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Опра Уинфри запустила собственный кабельный канал


1


Знаменитая американская телеведущая Опра Уинфри запустила свой собственный круглосуточный кабельный телеканал, сообщает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс.

Телеканал OWN (Oprah Winfrey Network) начал вещание в субботу в полдень (около 20.00 мск). Первый день работы канала начался с часового анонса передач, которые зрители смогут увидеть в ближайшее время. В качестве ведущей анонса перед публикой предстала сама Уинфри.

"Я хотела взять стандарты качества телевидения, которые мы установили на "Шоу Опры Уинфри"(The Oprah Winfrey Show), и круглосуточно преподносить их вам через ряд новых передач", - сказала теледива в первом эфире своего канала.

По ее словам, все программы, которые зрители увидят на OWN, "отобраны вручную", передает РИА Новости.

В списке передач, заявленных в анонсе, значатся, в основном, телешоу развлекательного характера. В частности, на телеканале OWN будет показан 25-серийный эксклюзивный материал "Behind the Scenes: The Oprah Show Final Season" о крайне популярном в США "Шоу Опры Уинфри ". Выпуск программы приурочен к предстоящему весной 2011 года закрытию ток-шоу, ведущей которого на протяжении 25 лет была Уинфри.

Бюджет телеканала OWN, запуск которого дважды откладывался, оценивается в 189 миллионов долларов. Oprah Winfrey Network, совместный проект Discovery Communication и принадлежащей Уинфри Harpo Inc., заменит в эфире кабельный канал Discovery Health, прекративший вещание в новогоднюю ночь.

Опра Уинфри - известная американская актриса и телеведущая, одна из самых успешных женщин в США. Журнал Forbes назвал ее самой влиятельной знаменитостью в 2010 году. Ее состояние оценивается приблизительно в 2,7 миллиарда долларов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, otan, alex7771, vladru3
Ссылка на пост #3367 Добавлено: 2 января 2011 10:48
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Белоруссии до конца года запустят еще пять цифровых телепередатчиков


Согласно плану введения в эксплуатацию телевизионных передатчиков, до конца этого года в Беларуси должны быть запущены еще пять цифровых телевизионных передатчиков на радиотелевизионных передающих станциях (РТПС). Об этом сообщается на официальном сайте РУП "Белорусский радиотелевизионный передающий центр".

Новые цифровые телепередатчики должны быть запущены на станциях в Столине (Брестская область), Ушачах (Витебская область), Воложине (Минская область), а также в населенных пунктах Мосты и Острино Гродненской области.

Отметим, что 21 декабря этого года также был введен в эксплуатацию телевизионный цифровой радиопередатчик на РТПС в Сморгони для эфирной трансляции программ: "Первый канал", "ОНТ", "Лад", "СТВ", "РТР-Беларусь", "НТВ-Беларусь", "8 канал", "Мир" и "Первый Национальный канал Белорусского радио" в цифровом пакете (стандарт кодирования MPEG-4 AVC/Н.264) на частоте 59 ТВК мощностью 0.6 кВт.

Интересно, что расчетный радиус зоны обслуживания этого передатчика составил 35.5 км.
Напомним, что для приема указанных программ необходима цифровая телевизионная приставка, поддерживающая формат кодирования MPEG-4 AVC/Н.264.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Discovery отменил фильм о вскрытии тела Майкла Джексона


Телеканал Discovery отменил показ реконструкции вскрытия тела Майкла Джексона, умершего 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет. Шоу «Вскрытие Майкла Джексона: что на самом деле убило Майкла Джексона», куда были включены документальные кадры, должно было транслироваться в ряде стран Западной Европы 13 января. Против него выступили тысячи поклонников покойного певца и его родственники

В заявлении телекомпании говорится, что выход в эфир документальных свидетельств медиков «переносится на неопределенный срок». От других комментариев в Discovery Networks International отказываются, сообщает Reuters.

Ранее телеканал транслировал рекламу передачи. В ролике, в частности, содержались кадры, показывающие накрытое простыней тело со свисающей рукой.

По результатам вскрытия судмедэксперты установили, что смерть певца наступила в результате передозировки сильным анастетиком профополом, который используется при проведении хирургических операций. Капельницу с препаратом Майклу Джексону ставил его личный врач Конрад Мюррей, которому предъявлено обвинение в непреднамеренном убийстве.

Доктор вину отрицает. Предварительное заседание суда по его делу состоится в Лос-Анджелесе 4 января. Если суд сочтет доказательства прокуратуры достаточными, то назначит дату слушаний по существу. Если судья отвергнет материалы защиты, то Конрада Мюррея освободят.
Вместе с тем на этой неделе источник Reuters сообщил, что в ходе заседания защита Конрада Мюррея может выдвинуть версию о самоубийстве поп-звезды
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, vladru3
Ссылка на пост #3368 Добавлено: 3 января 2011 12:38
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На российском ТВ в новогоднюю ночь Ющенко обозвали «прыщавым»


На российском Первом канале в новогоднюю ночь вновь довольно бесцеремонно пытались шутить над политиками из соседней Украины, передает корреспондент «Нового Региона».

В эфир вышел компьютерный мультфильм, где показывается, как английская королева звонит лидерам различных стран и поздравляет их с Новым годом.

Украинского президента звонок королевы застает на рабочем месте. На столе у Виктора Януковича стоит бутылка с этикеткой «Горилка» и тарелка с салом, в руке – наполненная стопка.

«Здорово, Украина!» – приветствует королева Януковича.

«Здравствуйте, ваше величество!» – отвечает он ей.

«А где прыщавый? Где баба – каравай?» – спрашивает она Януковича, очевидно, имея ввиду Виктора Ющенко и Юлию Тимошенко.

«Я вместо них», – рапортует украинский президент.

«Ой, да ты не смешной. Хотя еще посмотрим», – говорит королева, а Янукович махом выпивает стопку водки и морщится.

Напомним, что несколько недель назад на российском ТВ вышло шоу «Большая разница», где была показана пародия на Виктора Януковича. Появление данного сюжета вызвало протесты со стороны украинской оппозиции, которая обвинила российские власти в неуважении к соседнему государству.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vladru3, otan
Ссылка на пост #3369 Добавлено: 3 января 2011 17:35
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Голландский крупнейший кабельный оператор Ziggo добавил канал RTL4 HD


Голландский крупнейший кабельный оператор Ziggo добавил в свой пакет телеканал в формате высокой четкости RTL4 HD. Также в рамках услуг оператора планирует предложить 130 региональных каналов .На данный момент, RTL 4 является единственным каналом HD на предложение Ziggo. Оператор утверждает, что она не имеет достаточной пропускной способности предложить все четыре RTL каналов в HD.
Оператор заявил, что в настоящее время предлагает 30 местных общественных телеканала в рамках основного предложения. Ziggo сейчас находится в процессе передачи всех 130 местных каналов. Также не смотря на то, что оператор говорит о недостаточной пропускной способности планирует расширить предложение в формате HD каналами SBS 6 HD, Veronica HD, Net 5 HD, Discovery HD Showcase, National Geographic HD, History HD и Eurosport HD.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

По северокорейскому ТВ впервые показали западный фильм


Северокорейское телевидение впервые показало фильм, выпущенный в одной из западных стран. 26 декабря по государственному ТВ показали фильм "Играй, как Бэкхем" (Bend it like Beckham), пишет The Daily Telegraph.
Этот фильм, снятый английским режиссером Гуриндер Чандха рассказывает о судьбе индийской девушки, сбежавшей из семьи в Германию для того, чтобы играть в футбол. Он вышел на экраны в 2002 году.

Как сообщил в своем микроблоге в Twitter посол Великобритании в КНДР Мартин Уден (Martin Uden), показ фильма по телевидению был осуществлен при участии посольства. Именно Уден заявил, что "Играй, как Бэкхем" стал первым западным фильмом, показанным в Северной Корее.

Показ фильма был приурочен к 10-летней годовщине установления дипломатических отношений между КНДР и Великобританией. При этом отмечается, что версия фильма, показанная по северокорейскому ТВ была на восемь минут короче полной. Какие именно сцены были опущены из фильма в настоящий момент не сообщается.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, otan
Ссылка на пост #3370 Добавлено: 3 января 2011 17:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На LTV забыли включить гимн

Канцелярия президента обратилась в Национальный совет по электронным СМИ с требованием оценить тот факт, что после новогоднего обращения Валдиса Затлерса на Латвийском телевидении не прозвучал государственный гимн.

"Гимн после речи президента является ожидаемой традицией, которая вызывает у жителей ощущение праздника и патриотизм, поэтому ее изменение недопустимо. В Новый год людей ожидал неприятный сюрприз, так как гимн не прозвучал", — сказано в заявлении канцелярии.

В Рижском замке отмечают, что отсутствие гимна на государственном телеканале "вызывает недоумение". Тем более, что у частных каналов проблем с трансляцией гимна не возникло.

"Новый закон об электронных СМИ предусматривает, что масс-медиа должны поддерживать патриотическое отношение к независимости и демократическому строю в Латвии", — напоминает администрация президента.

В свою очередь представитель канала Иевиня Анцена пояснила, что гимн не прозвучал из-за ошибки режиссера, который вместо этого запустил в эфир рекламный ролик Tele2. В связи с этим LTV приносит зрителям свои извинения.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:29 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...