Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Nexus S не понравился операторам мобильной связи в Южной Корее

Ссылка на пост #251 Добавлено: 30 декабря 2010 16:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Евросоюз одобрил проект по внедрению единых стандартов для мобильных зарядных устройств

Прошло больше года с тех пор, как компании Nokia, Apple, RIM, Motorola и наиболее крупные мобильные операторы выступили с инициативой внедрения единого стандарта для устройств, которые используются для зарядки мобильных телефонов. Согласно проекту, любой телефон от любого производителя можно будет зарядить одним устройством. Так что если у Вас, скажем, три разных мобильника, то для их зарядки Вам понадобится только один зарядный блок.

Идея, конечно, хорошая. Но власти Евросоюза посчитали своим долгом хорошенько взвесить все «за» и «против», прежде чем вынести свой вердикт. К счастью, на днях проект был официально одобрен CEN-CENELEC (Европейский комитет по стандартизации) и ETSI (Европейским институтом телекоммуникационных стандартов). Принят единый стандарт, основанный на технологии microUSB. Теперь производители мобильных телефонов могут приступать к выпуску соответствующих моделей и зарядок к ним. По сообщениям представителей Еврокомиссии, такие устройства появятся «в первые месяцы 2011 года». А в ближайшие пару лет они займут доминирующее место на европейском рынке.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, nad_en
Ссылка на пост #252 Добавлено: 31 декабря 2010 17:17
Вадим
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 9
Поблагодарил: 7
Благодарностей: 16
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Sony потребовала изъять телефоны LG с рынка



Sony потребовала прекратить поставки в США мобильных телефонов LG, в которых незаконно используются ее запатентованные разработки.

28 декабря японский производитель электроники Sony подал жалобу на южнокорейскую компанию LG Electronics в Комиссию по международной торговле и в федеральный суд в Лос-Анджелесе, сообщает Bloomberg.

Sony обвиняет LG в нарушении своих патентов и требует запретить поставку в США телефонов LG, в которых незаконно используются ее разработки.

К таким разработкам Sony относит способ отображения на экране телефона списка номеров, оформление клавиш со стрелками на клавиатуре аппарата и технологию передачи сигнала. В общей сложности Sony обвинила LG в нарушении восьми патентов.

К телефонам LG, которые подлежат изъятию с американского рынка, Sony причислила модели Lotus Elite, Neon, Remarq, Rumor 2 и Xenon.

Представители LG, передает AFP, заявили о намерении оспорить иск Sony.
Сколькозаводкойнеходивсёравнодваразабегать
Женщиназарулёмкакфашыствтанке

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010

Мои спутники: аmоs,аstrа4А,hоtbird

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, nad_en
Ссылка на пост #253 Добавлено: 31 декабря 2010 18:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Sony Ericsson представит новые смартфоны Xperia на MWC в феврале

Компания Sony Ericsson распространила приглашения на свою пресс-конференцию, которая пройдет 13 февраля в 6 часов вечера по Центральноевропейскому времени, в преддверии конгресса Mobile World Congress 2011. В приглашении указано, что линейка Sony Ericsson Xperia пополнится новыми моделями. Таким образом, на MWC стоит ожидать анонса новых смартфонов или коммуникаторов, хотя конкретно не указано, что именно будет представлено. Не известно и то, сколько новинок планируется анонсировать, хотя множественное число наталкивает на мысль, что их будет больше одной.


Логично предположить, что будет представлен игровой смартфон Sony Ericsson PlayStation Phone. Судя по слухам, он будет продаваться под названием Sony Ericsson Xperia Play. Напомним, это слайдер на основе ОС Android, оборудованный большим сенсорным дисплеем и выдвижным геймпадом с игровыми элементами управления. Предполагается, что устройство получит самую новую версию Android под номером 2.3. Относительно других возможных новинок пока никаких сведений нет.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, alex7771
Ссылка на пост #254 Добавлено: 31 декабря 2010 19:36
Вадим
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 9
Поблагодарил: 7
Благодарностей: 16
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Sony Ericsson готовит мощный «гуглофон» линейки Xperia



Компания Sony Ericsson, по информации веб-источников, разрабатывает коммуникатор, который сменит модели Xperia X10 Mini и Mini Pro.

Анонсированные в феврале 2010-го смартфоны Xperia X10 Mini оснащены 600-мегагерцевым процессором Qualcomm MSM7227, 2,55-дюймовым сенсорным дисплеем, 5-мегапиксельной камерой, GPS-приёмником, адаптерами Bluetooth, Wi-Fi и FM-тюнером.

«Сердцем» нового Xperia-смартфона, как сообщается, станет чип Qualcomm Snapdragon QSD8255 с тактовой частотой 1 ГГц, дополненный графическим ядром Adreno 205. Диагональ сенсорного экрана, по слухам, составит 3 дюйма, разрешение — 320480 пикселов. Роль программной платформы, предположительно, сыграет операционная система Google Android версии 2.3 (Gingerbread).

Отмечается, что коммуникатор обладает весьма неплохим быстродействием: так, в тесте Neocore OpenGL ES он выдал 42,5 FPS (кадров в секунду).

Не исключено, что Sony Ericsson представит новинку на выставке CES 2011 (6–9 января, Лас-Вегас, Невада, США) или на мероприятии Mobile World Congress 2011 (14–17 февраля, Барселона, Испания).
Сколькозаводкойнеходивсёравнодваразабегать
Женщиназарулёмкакфашыствтанке

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010

Мои спутники: аmоs,аstrа4А,hоtbird

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #255 Добавлено: 1 января 2011 07:58
Вадим
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 9
Поблагодарил: 7
Благодарностей: 16
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Производство мобильных видеокарт AMD следующего поколения начнётся в 2012 году




На 2012 год компания AMD наметила выпуск графических процессоров нового поколения с кодовым именем Wimbledon для портативных компьютеров, сообщают веб-источники.

Чипы будут изготавливаться по 28-нанометровой технологии. Видеокарты на основе этого процессора получат 2 Гб памяти GDDR5 с 256-битной шиной. Максимальное значение рассеиваемой тепловой энергии (TDP), по всей видимости, превысит 65 Вт.

Отмечается, что ускорители Wimbledon найдут применение в ноутбуках класса high-end и мобильных рабочих станциях. По производительности видеокарты нового поколения в 1,4 раза превзойдут решения серии Mobility Radeon HD 6000 (Blackcomb), которые AMD, по слухам, анонсирует в начале следующего года.

Начало массового производства графических чипов Wimbledon запланировано на вторую четверть 2012-го. AMD эти сведения пока не подтверждает.
Сколькозаводкойнеходивсёравнодваразабегать
Женщиназарулёмкакфашыствтанке

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010

Мои спутники: аmоs,аstrа4А,hоtbird

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #256 Добавлено: 1 января 2011 15:32
Вадим
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 9
Поблагодарил: 7
Благодарностей: 16
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Хакеры научились выводить телефоны из строя с помощью «SMS смерти»


На международной хакерской конференции Chaos Communication Congress в Берлине двое научных сотрудников Берлинского технического университета рассказали, что даже самые простые телефоны можно вывести из строя с помощью SMS. Как сообщает Wired, опасности подвержены такие популярные модели, как Samsung S5230 Star, Sony Ericsson W800, Motorola RAZR, многие аппараты Nokia на платформе S40 и др. Их можно испортить посредством рассылки так называемых «SMS смерти».


Во время тестов в каждом случае телефоны вели себя по-разному. Некоторые из них после получения вредоносного SMS отключались, другие — постоянно перезагружались. При этом телефоны не фиксировали факт получения короткого сообщения.

Участники Chaos Communication Congress в очередной раз хотели продемонстрировать уязвимость сетей GSM. В прошлом году они представили алгоритм для взлома системы шифрования стандарта GSM.
Сколькозаводкойнеходивсёравнодваразабегать
Женщиназарулёмкакфашыствтанке

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010

Мои спутники: аmоs,аstrа4А,hоtbird

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #257 Добавлено: 2 января 2011 14:36
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Nexus S не понравился операторам мобильной связи в Южной Корее



Второй смартфон Google, Nexus S, не пришелся по душе южнокорейским операторам мобильной связи. Как утверждает газета The Korea Times, KT и ST Telecom не устраивают жесткие ограничения, которые были навязаны им со стороны Google, так как они не позволяют им продвигать свои приложения и услуги. Одним словом, Google не предоставляет им той свободы, которую они хотели бы иметь.

Но это не все. Как выяснилось, здесь iPhone тоже играет немаловажную роль. Как заявил один неназванный представитель SK Telecom, которая продает Nexus S и пользуется мощной поддержкой со стороны Samsung, изготовителя этой модели, руководство его компании не верит, что она может составить достойную конкуренцию iPhone в Южной Корее. Что касается KT Telecom, то этот оператор мобильной связи пока не предлагает никаких тарифных планов для Nexus S, но похоже, он колеблется. Дело в том, что продажа iPhone является одним из его основных источников доходов, но до последнего времени KT Telecom был единственным оператором мобильной связи, который продавал Nexus One в Южной Корее. Объём продаж, надо сказать, неважный: 50 тысяч единиц с июля месяца. Тем не менее, KT Telecom хочет поддерживать хорошие отнощения с Google, чтобы в какой-то степени компенсировать натянутые отношения с Samsung. Как известно, эта компания часто злоупотребляет своим доминирующим положением на внутреннем рынке, чтобы навязать KT Telecom свои условия.

Как указывают некоторые источники, Nexus S не оснащен портом HDMI и разъёмом расширения для карт памяти microSDHC, поэтому эта модель не пришлась по душе южкнокорейцам, так как последние часто подключают к своим смартфонам всякие внешние устройства. Судя по всему, это может быть только одной из причин, так как модель Galaxy S, которая также не оборудована портом HDMI, пользуется особым успехом в Южной Корее. По мнению экспертов, сходство между Galaxy S и Nexus S может сыграть злую шутку с вторым смартфоном от Google, хотя он более продвинутый и обладает рядом особенностей. Прежде всего, это более свежая версия Android OS, поддержка технологии NFC (Near Field Communication) и наличие фронтальной камеры.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #258 Добавлено: 3 января 2011 07:12
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новогодний баг будильника в iOS



Первая новость в этом году — замечательный «подарок» от Стива Джобса к празднику для всех владельцев iДевайсов. Многие из нас провели эту ночь незабываемо и очень ярко в плане остаточных впечатлений. Однако к утру у большинства силы иссякли. Особо занятые личности понадеялись, что купертиновский смартфон разбудит их до полудня первого дня 2011 года.

Не тут-то было. Объяснять произошедший курьез нет смысла, если вы — один из тех, кто имел неосторожность «завести» сегодня будильник в Часах на любое время до 12 часов дня. Вместо того, чтобы прозвенеть классической «Маримбой», все устройства на iOS молчали как мёртвые и не реагировали ни на какие запланированные будильники. В итоге назначенное время проспали почти все, кто доверил своё пробуждение «яблочному» гаджету.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #259 Добавлено: 3 января 2011 09:30
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Смартфоны поразила новая болезнь
Компания Lookout Mobile Security сообщила о появлении китайского вируса-трояна Geinimi, который поражает аппараты под управлением ОС Android, в том числе и ее самой последней версии. Эксперты Lookout назвали эту вредоносную программу самым «умным» вирусом, с которым им приходилось когда-либо сталкиваться.

По словам специалистов, механизм работы трояна напоминает принцип ботнет-сетей (сеть зараженных вирусами компьютеров, которые дистанционно управляются хакерами). Вирус Geinimi умеет отправлять данные о местоположении Android-устройства и сведения об аппарате, в том числе IMEI-номер и данные о SIM-карте. Кроме того, с помощью Geinimi злоумышленники получают список программ, которые установлены на смартфон или планшет.
Создатели трояна встраивают код код Geinimi в популярные программы (в основном в игры), а затем распространяют зараженные программы через китайские online-магазины сторонних приложений для Android-устройств. Эксперты просят пользователей быть внимательнее, поскольку такие программы запрашивают разрешение на расширенный доступ к персональным данным и функциям устройства на Android.
О масштабах эпидемии не сообщается. Пока Geinimi был замечен в различных китайских магазинах интернет-приложений. От себя мы можем добавить следующее: для того, чтобы обезопасить себя и свои гаджеты желательно пользоваться только проверенными источниками получения контента.
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Ссылка на пост #260 Добавлено: 3 января 2011 12:30
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Зачем китайцам iPhone если есть Meizu M9!




Запуск состоялся в первый день 2011 года и вызвал нешуточный ажиотаж. Очереди можно сравнить с самым первым запуском iPhone.

По словам некоторых фанатов продукции Meizu к 6 утра около 60 человек уже стояло у каждого магазина, где начинались продажи нового телефона. В итоге очереди растянулись на несколько тысяч человек. Никого не испугала даже испортившаяся погода. Напомним, что версия Meizu M9 с 8Гб внутренней памяти стоит 2.499 йен (около 379 долларов). За модель на 16Гб просят уже 2.699 йен (или 409 долларов).

Сообщение отредактировано 3 января 2011 12:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:05 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...