Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Х ФАКТОР 10 эфир финал | Алексей Кузнецов | X-FACTOR

Ссылка на пост #21 Добавлено: 29 ноября 2010 13:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На второй сезон Х-фактор можно будет попасть через интернет
1

Впервые в Украине пройти отбор на вокальное шоу можно будет, не выходя из дома, по интернету. Для шоу «Х-фактор» телеканал СТБ открывает возможность онлайн-кастингов. Для этого телеканал будет использовать, специально созданный под проект, конкурс «Х-фактор Онлайн» с уникальной системой оценки вокала Skore (и других критериев оценки выступления). Все записи участников конкурса «Х-фактор Онлайн» будут просматриваться продюсерской группой проекта при выборе претендентов на участие во втором сезоне шоу «Х-Фактор».

Сейчас же конкурс дает шанс всем тем, кто не попал или не прошел кастинг на первый сезон шоу «Х-фактор», все-таки выступить на большой сцене одного из самых рейтингов ТВ-проектов 2010 года. Для этого достаточно сделать на сайте видеозапись своего выступления, уникальная система Skore оценит его по вокалу и экспрессивности, а голоса других посетителей могут вывести участника в лидеры недели, а затем и всего проекта. Приз для победителя конкурса «Х-фактор Онлайн» - выступление на сцене шоу «Х-фактор», вместе с другими финалистами, а также гостем программы.

«В Украине много говорят о digital проектах, что это новая веха для развития телевидения в 21 веке, но мало кто решается взяться за создание крупных цифровых проектов и серьезно инвестировать в них. СТБ первые в Украине, кто запустил кросс-платформенный масштабный проект с мощной социальной составляющей. Ему нет еще месяца, а на нем уже зарегистрировано 27 тыс. участников. Для сравнения - микроблог twitter за 3 года существования собрал 80 тыс. пользователей из Украины (по данным «Яндекса»), - отмечает Руслан Терещенко, директор департамента маркетинга телеканала СТБ. - В нашем интерактивном конкурсе действуют все законы шоу-бизнеса: чтобы победить в нем, исполнителю недостаточно просто иметь хорошие вокальные данные, для победы также необходимо собрать наибольшее количество фанатов и голосов посетителей, для чего у него есть возможности промотировать себя и агитировать за свои выступления».

Отметим, что первый украинский кросс-платформенный проект «Х-фактор Онлайн» за неполный месяц существования сумел обойти европейские аналоги: по количеству участников и спетых песен (на данный момент уже больше 7 800 выступлений) он уже обогнал голландский аналог - Voice of Holland, в котором участники пели онлайн, чтобы попасть в шоу.

Добавим, что формат шоу «The X-factor» продан больше чем в 100 стран мира, но только в Украине был запущен интерактивный проект.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 29 ноября 2010 13:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, otan
Ссылка на пост #22 Добавлено: 13 декабря 2010 19:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Скандал на «Х-факторе»! Телезрители требуют голову Кондратюка

Седьмой прямой эфир «Х-фактора», который прошел на телеканале СТБ в минувшую субботу оказался настолько скандальным, что получил продолжение в виде массового протеста телезрителей в сети Интернет. Подобного история украинского телевидения еще не знала.

Один из главных фаворитов конкурса, обладатель уникального голоса Александр Кривошапко оказался за бортом. Что, по мнению зрителей, произошло исключительно волею судей и стало величайшей несправедливостью.

После перепевки, когда Александр оказался в одной кампании с дуэтом Павлик-Семенов, казалось, ни у кого нет сомнения, чей вокальный и исполнительский дар сильнее. Но судья конкурса Игорь Кондратюк, решение которого было решающим – неожиданно и без обычных в этом случае комментариев отдал свой голос дуэту…

1То, что происходит сегодня на всех интернет-форумах в связи с этим событием: просто истошный крик о несправедливости. Где требование отставки Кондратюка и бойкотирование телеканала СТБ – самое мягкое, что пишут зрители.

По источникам с СТБ эта ситуация имела скандальный характер и внутри творческой группы телеканала. Что подтверждают явно непредвиденные паузы и внеплановые рекламные ролики во время прямого эфира.

Версий произошедшего, звучащих на форумах - несколько. Начиная с той, что старший Павлик мог купить судей или как-то повлиять на решение в пользу своего сына. Что, конечно, достаточно сомнительно, если не сказать, что просто не очень реально. С учетом того, что Виктор Павлик ранее не обременял себя особым вниманием к своему старшему сыну. В пользу этой версии говорит то, что Сергей Соседов начал свое выступление с того, что объявил, что Кривошапко (?!) покидает проект. Откуда он знал, что Кондратюк проголосует за дуэт?

1В конечном итоге, общее мнение телезрителей, возмущенных скандалом (среди них явно не только поклонники таланта Саши Кривошапко) сходится на личности именно Игоря Кондратюка. Продюсера певца Виталия Козловского и ведущего «Караоке на майдане» обвиняют во всех смертных грехах. Ему вспомнили и не всегда объективные, по мнению форумистов, решения по отбору певцов на том же «Караоке», особенно, когда проект был частью талант-шоу «Шанс».

В данной ситуации, конечно, решение Кондратюка вполне логично и дело сходится совсем не на банальной взятке. Александр Кривошапко был реальным конкурентом подопечной Кондратюка - Маши Рак. Поэтому, поддержав Серегу и его дуэт Павлик-Семенов, Кондратюк не только избавился от явного конкурента, но и сделал Серегу своим должником, рассчитывая, что в следующем туре, в случае чего, уже Серега спасет Машу от вылета.

По нашей информации, версия, что руководство телеканала надавило на Игоря Кондратюка в пользу дуэта Павлик-Семенов, а тот просто «смалодушничал» не подтвердилась. Оказалось все с точностью до наоборот.

1Зная, что Серега и Кондратюк договорились «слить» Александра Кривошапко, продюсеры передачи пытались этого не допустить. Отсюда и незапланированные паузы и реплика ведущей Оксаны Марченко перед тем как дать окончательное слово Игорю Кондратюку, чтобы он проголосовал «правильно». Не секрет, что Оксана не скрывала своей симпатии таланту Кривошапко после его непревзойденной арии Мистера-Х, как не смогла скрыть своего явного огорчения после решения Кондратюка. Было очевидно, что ведущая телешоу, когда она явно волнуясь объявила беспрецедентный перерыв перед словом Кондратюка, знала, что Кривошапко значительно опережает дуэт Павлик-Семенов по результатам зрительского голосования. Она всячески пыталась образумить главного «караокера» страны. Кондратюка просили отдать решение на суд зрителей, что было возможно только при равенстве голосов судей.

По нашим данным подопечный Ёлки опережал дуэт Сереги на целых восемь тысяч голосов!!! Но, тут чутьё «знатока» Кондратюка явно подвело, что может не только лишить его хлеба на СТБ, но и заставит податься со своим «караоке» на поиски нового телепристанища. Благо он уже сменил не один канал.

Итак, мы имеем по-настоящему первый громкий скандал на телевидении, который, (Ура!) не связан с политикой. Телезрители уличают судей в сговоре!!! Судьба Игоря Кондратюка, отставки которого со всех талант-шоу требуют зрители, может вполне изменится… Что касается телеканала СТБ, то его популярность, несмотря на призывы к его бойкоту, скорее всего, только увеличится – законы шоу-бизнеса, в отличие от государственных законов, действуют неотвратимо.

На этом история субботнего скандала явно не заканчивается. В интернет-пространстве уже готовится голосование за отставку Игоря Кондратюка не только с «Х-фактора», но и с «Україна має талант!».

По последней информации, начиная со следующего тура, судьба исполнителей будет зависеть исключительно от зрительского голосования. Только, вот, тяжело представить, с какими глазами Игорь Кондратюк снова появится в зале… И появится ли вообще? Ждем новостей.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, otan
Ссылка на пост #23 Добавлено: 19 декабря 2010 14:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Х-фактор» змінив правила

Вокаліст Олександр Кривошапко повернувся до участі у проекті «Х-фактор». 18 грудня, під час талант-шоу про це повідомила глядачам ведуча Оксана Марченко.

Вона також сказала, що згідно з рішенням керівника каналу Володимира Бородянського 1 січня у фіналі проекту виступатиме чотири, а не три фіналісти, як планувалося спочатку. Крім того, з 18 грудня члени журі вже не визначають, хто саме з учасників проекту має вибути, а рішення про те, хто програв прийматимуть лише глядачі — смс-голосуванням.

Нагадаємо, Олександр Кривошапко, конкурент дуету вокалістів Олександра Павлика та Сергія Семенова, залишив проект за рішенням членів журі. Незгоду з ним висловили глядачі «Х-фактора». Вони підтримували Кривошапко на сайтах, а також влаштували акцію на підтримку співака, що пройшла на станції київського метро Святошин.
Після цього Володимир Бородянський та генеральний продюсер каналу Галина Пілютикова пообіцяли озвічити рішення каналу під час ефіру 18 грудня: «Ми хочемо бути чесними з нашими глядачами, тому вже цієї суботи, під час прямого ефіру, перед оголошенням про відкриття телефонних ліній, ми озвучимо остаточне рішення телеканалу, і воно обов’язково відповідатиме простому критерію — бути справедливим».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #24 Добавлено: 26 декабря 2010 01:04
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Да вылетели Дети капитана Гранта и Ирина Борысюк .Аж слезу пустил. 60

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #25 Добавлено: 26 декабря 2010 01:14
Wertik
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 47 Рыбы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 137
Поблагодарил: 102
Благодарностей: 259
Предупреждений: 3

Репутация:

Награды:

 

скажу по секрету боксер станет победителем и к бабке не ходи.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo

Мои спутники: 4w0.8w1w5e13е75е80е85.2е90е

Ссылка на пост #26 Добавлено: 26 декабря 2010 01:45
Автор темы
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: Wertik
скажу по секрету боксер станет победителем и к бабке не ходи.

донецкие ребята рулят,а что ж тут сказать,пахан сказал - будет сделано 8

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Ссылка на пост #27 Добавлено: 9 января 2011 00:14
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Wertik
скажу по секрету боксер станет победителем и к бабке не ходи.

Ну вот .Финалист .....

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 1 : vladimirmak
Ссылка на пост #28 Добавлено: 9 января 2011 00:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: RomaamoR
Финалист .....

Донецк - лучший!!!!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #29 Добавлено: 9 января 2011 00:58
Александр
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 53 Близнецы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 125
Поблагодарил: 142
Благодарностей: 407
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Кузнецов выйграл в Х фактор! 54

Мой телевизор: пока что Panasonic TC-21L10R2

Мой ресивер: OpenBox X800

Мои спутники: Hotbird(13e),AMOS(4°W),Sirius(5e),ABS1(75e)

Ссылка на пост #30 Добавлено: 9 января 2011 09:21
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Х ФАКТОР 10 эфир финал | Алексей Кузнецов | X-FACTOR

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 14:29 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
15:15 - "Слепая". Последствия.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...