Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

В мире резко сократился объем спама

Ссылка на пост #871 Добавлено: 9 января 2011 14:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В мире резко сократился объем спама

Количество электронного спама в мире в последние месяцы заметно сократилось, говорят эксперты. С августа прошедшего года его объем уменьшался постепенно, а с конца декабря резко упал.

Если в августе каждый день по электронной почте отправлялось около 200 млрд нежелательных сообщений, но в декабре это число сократилось до 50 млрд. Причины падения не вполне ясны, однако эксперты в этой области предупреждают: затишье может оказаться кратковременным.

В период рождественских отпусков три крупнейших производителя спама в мире снизили свою активность, поясняет в интервью Би-би-си Пол Вуд, старший аналитик компании Symantec Hosted Solutions, занимающейся проблемами безопасности в сети. "Но, - добавляет он, - трудно сказать, почему это произошло".

Один из ботнетов, известный под названием Rustock, на пике своей деятельности рассылал от 47% до 48% всего мирового спама, говорит Вуд. А в декабре на эту сеть приходилось лишь 0,5% всех нежелательных сообщений, расходившихся по интернету.

В то же время притихли и два других известных ботнета, Lethic и Xarvester.

Впрочем, напоминает Пол Вуд, подобные затишья случались и раньше. "Обычно это связывали с техническими проблемами, возникавшими у самих ботнетов, - говорит он. - Но, насколько мы можем судить, сейчас с Rustock все в порядке".

Это значит, что люди, контролирующие Rustock, могли бы продолжать выстреливать гигантское количество спама, но почему-то этого не делают.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : serega_str
Ссылка на пост #872 Добавлено: 10 января 2011 09:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Речь Мутко "фром хиз харт" набрала миллион просмотров на Youtube

Ролик под названием "Виталий Мутко фром хиз харт", представляющий собой видеозапись выступления министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталия Мутко, собрал более миллиона просмотров на видеохостинге Youtube. К 9 января 2011 года речь Мутко посмотрели уже один миллион и 9,8 тысячи раз.

Свою речь Мутко произнес 2 декабря 2010 года перед заседанием исполкома ФИФА в Цюрихе, на котором Россию выбрали организатором чемпионата мира по футболу 2018 года. Мутко представлял российскую заявку и выступал на английском языке.

Популярность в интернете выступление получило благодаря своеобразному произношению министра, над которым иронизировали многие русскоязычные блогеры. Сам Мутко в интервью газете "Советский спорт" рассказал, что он учил речь две недели и читал ее жене, дочкам и водителю. Министр отметил, что когда он читал речь дочкам, они "смеялись взахлеб".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, serega_str
Ссылка на пост #873 Добавлено: 10 января 2011 19:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Число украинцев на Facebook перевалило за миллион


Компания Facebook официально подтвердила, что число зарегистрированных в социальной сети пользователей из Украины превышает миллион.

Об этом сообщает специально созданный сайт onemillionfacebookusers.in.ua, на котором ведется подсчет украинских пользователей крупнейшей в мире соцсети.

По данным Watcher, отметка в миллион была достигнута 8 января. Число украинцев составило 1,02 млн. С этим показателем страна заняла 68-е место в мире.

Всего пользователей Facebook в Украине - более 2% населения. С декабря их количество возросло на 10%, а с начала 2010 года - почти на 400%. Еще 18 декабря, по различным показателям, украинских пользователей было от 969 до 975 тысяч, а по скорости регистрации в соцсети появлялся один украинский аккаунт каждые 20 секунд.

Согласно последним исследованиям компании InMind, всего в Украине насчитывается 12,9 миллионов интернет-пользователей.

Между тем, 21 июля Facebook официально преодолел отметку в 500 миллионов пользователей во всем мире.

Отметим, согласно последним данным исследовательской компании Experian Hitwise, в конце 2010 года социальная сеть Facebook впервые обошла поисковик Google по посещаемости.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, serega_str
Ссылка на пост #874 Добавлено: 11 января 2011 16:34
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Прокуратура оспорила приговор взломщицам почты Киркорова







Прокуратура оспорила приговор, вынесенный в конце декабря двум женщинам, взломавшим почту певца Филиппа Киркорова. Об этом 11 января сообщает РИА Новости.

24 декабря Пресненский суд Москвы приговорил главного директора рекламного агентства "Глобал Медиа Групп" Нину Юрову и бывшего администратора Киркорова Веру Японцеву к двум годам условного срока. При этом прокуратура требовала дать обвиняемым по восемь лет колонии. "Сторона обвинения подала краткое кассационное представление, в котором просит отменить приговор", - сказала корреспонденту "Интерфакса" пресс-секретарь Пресненского суда Ольга Сутяпова.

Юрову и Японцеву задержали в июне 2009 года (в июле Японцеву освободили под подписку о невыезде, а в декабре Юрову выпустили под залог). Следователи заподозрили, что бывший администратор Киркорова и глава рекламного агентства взломали почту певца, а также его страницу на сайте "Одноклассники.ру". Также предполагалось, что взломщицы вымогали у Киркорова деньги.

Сами Юрова и Японцева отрицали свою вину. Они говорили, что Киркоров преследует их, потому что должен им около 7 миллионов рублей за рекламную кампанию, проведенную в 2008 году.

Киркоров неоднократно заявлял, что простил Юрову и Японцеву и не желает, чтобы они получили реальные сроки. В то же время певец подал к обвиняемым гражданский иск, в котором требует компенсацию в сумме 1 миллион долларов.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : serega_str
Ссылка на пост #875 Добавлено: 11 января 2011 17:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Зафиксирована волна мошеннических email, имитирующих PayPal

Британская антивирусная компания Sophos предупредила пользователей о новой волне атак, связанных с электронной платежной системой PayPal. Цель мошеннических сообщений, имитирующих запросы от лица технической поддержки PayPal, - получение подробных персональных данных пользователей PayPal для перевода средств на другие счета или осуществление покупок за чужой счет.

Грэм Клули, старший технический консультант Sophos, в своем блоге пишет, что поддельные email утверждают, что доступ к аккаунту пользователя был ограничен и пользователю необходимо перейти по указанному адресу и ввести свои персональные данные и "подтвердить" свою аутентичность.

"В данном случае масса людей является объектом нападения, так как сообщение об ограничении доступа к учетной записи может ввести в заблуждение многих пользователей, да и выглядит оно очень похоже на официальное оповещение от PayPal, - говорит Клули. - Не стоит открывать предлагаемую форму и слишком быстро передавать ваши данные. Это очередная уловка преступников, охотящихся за персональными данными пользователей".

Многие из сообщений приходят пользователям якобы после того, как некто пытался многократно войти в аккаунт, что спровоцировало блокировку записи. В других письмах сообщается, что электронная учетная запись и средства на ней были заблокированы из-за подозрения на мошенническую активность и пользователю теперь нужно подтвердить свою аутентичность.

"Пока мы не получим от вас подтверждающую информацию, мы не сможем открыть вам доступ к закрытой части вашего счета в PayPal. Нужно пройти процедуру реактивации как можно скорее", - предупреждают в письмах мошенники.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, serega_str, ritsar, Glabius
Ссылка на пост #876 Добавлено: 11 января 2011 20:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Введение «интернет-паспортов» в США – вопрос месяцев


В течение нескольких месяцев ожидается выпуск окончательной версии документа, определяющего использование единых идентификаторов для доступа к интернет-сервисам. С их помощью власти США планируют снизить уровень киберпреступности и избавить пользователей от необходимости запоминать пароли.


Президент США Барак Обама (Barack Obama) планирует поручить реализацию проекта по идентификации интернет-пользователей Министерству торговли, сообщает CNet со ссылкой на представителей Белого дома. Ранее предполагалось, что данная обязанность будет возложена на Министерство национальной безопасности.

По словам главы Белого дома по вопросам информационной защиты Говарда Шмидта (Howard Schmidt), Министерство торговли является идеальным кандидатом на выполнение поставленной задачи. Ожидается также, что данное решение сможет удовлетворить требования правозащитных организаций, выступающих против того, чтобы их личные данные хранились в полиции или бюро расследований.

В рамках проекта под названием National Strategy for Trusted Identities in Cyberspace («Национальная стратегия идентификации в киберпространстве), черновик которой был опубликован в середине 2010 г., власти США предложили создать «Платформу подлинности» (Identity Ecosystem), которая бы проверяла, является ли интернет-пользователь, будь это человек или организация, тем, за кого себя выдает.

По словам Шмидта, новая стратегия поможет решить и еще одну проблему - потребность в запоминании большого числа логинов и паролей. Пользователям попросту лень делать это, и они используют одни и те же данные в различных системах, что облегчает задачу злоумышленникам, решивших похитить персональные данные или деньги с банковского счета.

Пока до конца не ясно, как будет работать система. В прошлом году авторы проекта ссылались на смарт-карты и цифровые сертификаты, которые бы выдавались специальными компаниями всем пользователям интернета, желающими повысить свой уровень защиты. Также упоминаются три уровня экосистемы: уровень руководства (governance layer), на котором будут вводиться правила, уровень управления (management layer) и уровень исполнения (execution layer), на котором в соответствии с правилами будут проводиться операции.

В свою очередь Шмидт пытается успокоить и заранее ответить на возможные вопросы. Он утверждает, что, во-первых, получение «паспорта» будет необязательным (каждый пользователь будет вправе решать, желает ли он участвовать в программе или нет), во-вторых, пользователи будут сами выбирать, какой объем информации они желают представить о себе. В-третьих, система не подразумевает создание какой-либо единой базы данных, которую можно будет взломать и похитить.

В разработке Identity Ecosystem, помимо Министерства торговли, примет участие Стэнфордский университет. Окончательную версию проекта планируется представить в течение нескольких следующих месяцев.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, serega_str, Glabius
Ссылка на пост #877 Добавлено: 12 января 2011 10:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Киберпреступники начали использовать короткие адреса Twitter

В последнем отчете "Лаборатории Касперского" говорится, что в декабре киберпреступники начали активно использовать короткие адреса в сети микроблогов Twitter. В минувшем месяце на ее главной странице было обнаружено несколько популярных тем с укороченными ссылками, ведущими на зараженные сайты. Сократив адрес с помощью специальных сервисов, злоумышленники успешно скрыли функционал вредоносных сайтов.

Свои методы совершенствуют и создатели поддельных антивирусов - теперь фальшивки запускаются прямо в Интернете. Лжеантивирус создает страницу, дизайн которой напоминает знакомое пользователю окно "Мой компьютер" из семейства ОС Windows. Затем начинается имитация проверки системы на наличие вредоносных программ, которые вскоре "находятся". Если пользователь соглашается вылечить ПК, на его компьютер загружается фальшивый антивирус, который предлагает оплатить лицензию с помощью банковской карты.

Декабрь предоставил вирусным аналитикам возможность проанализировать деятельность злоумышленников в доменной зоне .РФ. Чаще всего в новом домене встречаются три вида нежелательных программ: фальшивые архивы, о которых мы уже рассказывали ранее; троянцы, перенаправляющие посетителей на вредоносные страницы, а также программы-пустышки, обладающие якобы полезными для участников социальных сетей "Одноклассники" и "Вконтакте" функциями.

В зоне .РФ появилось много однотипных сайтов, предлагающих "бесплатные услуги для удобства общения" в соцсетях. Конечно, на самом деле такие услуги отнюдь не бесплатны: чтобы получить к ним доступ, пользователь должен отправить SMS-сообщение стоимостью от 100 рублей. Взамен же он получит бесполезную программу-пустышку.

Что примечательно, все сайты подобного рода содержат раздел "Правила", где в той или иной форме присутствует любопытный пункт: "Также Вы понимаете, что материалы данного сайта-шутки не несут за собой информационной и смысловой нагрузки, и не имеют никакого отношения к ООО "Одноклассники", и самому проекту odnoklassniki.ru, а несут шуточный характер с возможностью получения доступа к Java-скрипту и некоторому софту на платной основе".

Таким нехитрым образом владельцы ресурсов страхуются от юридического преследования: оказывается, материалы их сайтов носят "шуточный характер". К сожалению, платить за такие шутки приходится невнимательным пользователям.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : serega_str, ritsar, Glabius
Ссылка на пост #878 Добавлено: 12 января 2011 19:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Китайский поисковик Baidu открыл англоязычный блог

Поисковая система Baidu запустила англоязычный блог, посвященный китайскому онлайн-сообществу, сообщает Agence France-Presse.

Ресурс, получивший название Baidu Beat, призван донести до иностранных пользователей наиболее значимые темы и тренды китайского интернета, заявил представитель Baidu Кайзер Куо (Kaiser Kuo).

"Это попытка дать людям, которые не читают по-китайски, представление о том, чем занимаются и интересуются интернет-пользователи в Китае. Все основные сетевые тренды будут попадать в наш блог", - сказал Куо.

Первые посты на Baidu Beat посвящены итогам 2010 года. В частности в блоге приводятся главные мемы (популярные в блогосфере фразы) года, а также список самых часто задаваемых пользователями вопросов со словом "как".

По словам, которые приводит Кайзер Куо, сетевая аудитория в Китае насчитывает более 450 миллионов человек. Разработанный Baidu является лидером китайского рынка интернет-поисковиков, контролируя примерно 70 его процентов. Ближайший преследователь Baidu - американская компания Google, которой принадлежит примерно 20 процентов рынка.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, Glabius
Ссылка на пост #879 Добавлено: 13 января 2011 11:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Спамеры возвращаются к работе после двухнедельных каникул

Судя по всему, спамеры тоже люди, у которых есть желание отдохнуть в праздники. Уровни мирового спама, значительно упавшие в период с 25 декабря по 10 января, возвращаются к обычным значениям и пользователи опять начинают получать надоевшую рекламу по почте. Сегодня компания Symantec сообщила, что крупнейшие бот-сети, значительно снизившие активность в период рождественских и новогодних праздников, опять набирают активность.

В отчетах компаний Symantec и Proofpoint, выпущенных сегодня практически одновременно, говорится, что в целом ситуация с уровнем спама выглядит типично и те, кто полагал, что внезапное 30, а то и 40%-ное падение уровня спама является концом эпохи спамеров, сильно заблуждались.

Компании говорят, что после нового года они начали отмечать не только рост объемов классического спама, но и рост спама, предназначенного для мобильных получателей, работающих со смартфонами или интернет-планшетами. Этот же момент вынуждает операторов почтовых сервисов вновь заняться настройками антиспама, чтобы тот мог фильтровать мобильный спам.

Дочерняя компания Symantec MessageLabs сообщает, что до новогодних праздников крупнейшая спам-сеть Rustock рассылала примерно по 44 млрд спамовых сообщений в сутки. Более скромными ресурсами обладают сети Xarverster и Lethic. По оценкам MessageLabs, в сеть Rustock входят около 1,5 млн зараженных компьютеров, а суммарно все три сети рассылают около 50% мирового спама.

В отчете Symantec говорится, что Rustock активизировалась 10 января, однако не в тех же масштабах, что и до нового года. Примерно тогда же активизировались и сети Xarverster и Lethic, впрочем все три сети еще работают далеко не на полную мощность и сейчас они рассылают примерно половину от объема сообщений, рассылаемых до новогодних праздников, но мощности рассылок растут буквально с каждым днем.

MessageLabs отмечает, что сейчас нет никаких предпосылок говорить о том, что крупнейшие спам-сети полностью или хотя бы частично разрушены. "Спам определенно останется с нами на протяжении всего нового года. Однако мотивация, методы работы и требования к рассылке спама постоянно меняются, поэтому само понятие спам видоизменяется", - заключает в своем блоге Грэм Клули, старший технически консультант Sophos.

По его словам, после двух недель тишины, Rustock вновь начинает заниматься своим привычным ремеслом - рассылкой фармацевтического спама. К слову сказать, на долю фарм-спама в 2010 году пришлось 64% всего объема почтовой рекламы.

Сообщение отредактировано 13 января 2011 11:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, Glabius
Ссылка на пост #880 Добавлено: 13 января 2011 13:59
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

MySpace продадут или реструктуризуют







Социальная сеть MySpace в ближайшее время будет продана или реструктуризована, сообщает Bloomberg.

Об этом персоналу компании на общем собрании рассказал генеральный директор MySpace Майк Джонс. По его словам, владеющая социальной сетью корпорация News Corp рассматривает несколько вариантов развития событий, включая продажу MySpace целиком, слияние с другой компанией или разделение на несколько мелких предприятий.

Примерно за сутки до заявления News Corp о возможной продаже соцсети, стало известно о том, что MySpace сократил почти половину персонала - из 1100 сотрудников компании были уволены 500.

За 2010 год аудитория MySpace, по данным ComScore, сократилась примерно с 108,1 до 81,5 миллиона человек. В октябре 2010 года MySpace произвел редизайн сайта с целью привлечь к нему более молодую аудиторию. После обновления дизайна в соцсети было создано более 3 миллионов новых аккаунтов, кроме того на сайт вернулась часть старой аудитории.

Падение популярности MySpace большинство экспертов связывает с ростом конкурентов, прежде всего Facebook. Новый дизайн MySpace образца осени 2010 года во много копировал наработки Марка Цукерберга и компании - у пользователей появилась возможность выставлять статусы, а также отмечать понравившийся контент кнопками "Like" и "Share". Также ряд специалистов предполагал, что MySpace может быть поглощен Facebook, которому будет выгодно получить в свое распоряжение легальный музыкальный архив.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, serega_str
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 11:21 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
Sport 1
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...