Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ссылка на пост #41 Добавлено: 11 января 2011 21:59
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Короче Аферисты ещё те! у моего друга точнно такое же письмо пришло! У него на щету около 2000$ удобно говорит было покупки через интернет делать Сейчас незнает что и предпринять ?Мне вот интересно насколько Яндекс деньги надёжны или уже электронным платежам доверия нет?
Короче ребят тут я задумался! если кто нечитал новости вчерашние в интернете то напонмю тут на мысль одну наводит!

Сергей Мавроди, запуская проект "МММ-2011

По словам Пермякова, Мавроди накопил за предшествующие годы опыт, поэтому " у него все должно быть хорошо". Помешать проекту, по мнению актера, могут только чиновники.

Пермяков признался, что с новыми рекламными предложениями к нему со стороны Мавроди пока не обращались.

Сергей Мавроди объявил о запуске "МММ-2011" (Мы Можем Многое - 2011) 10 января в своем блоге. Основатель МММ пообещал большинству вкладчиков 20 процентов прибыли в месяц, а пенсионерам - 30 процентов. При этом Мавроди отметил, что сам в системе участвовать не будет, представив ее как обмен средствами между клиентами.

МММ-2011 должна заработать на базе WebMoney. В этой компании, впрочем, уже заявили, что проследят за сомнительными операциями проекта. Кроме того, с критикой МММ-2011 выступил финансовый омбудсмен России Павел Медведев и многие другие. Сам Мавроди считает, что его система "неуязвима".


Ещё одна глобальная Афёра надвигаеться ка и в 90Х!!
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Ссылка на пост #42 Добавлено: 11 января 2011 22:18
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Когда то я завел себе кошелек веб монео ,так ради прикола,интересно было.Потом слетела операционка и я удачно о всем забыл.Некоторое время назад решил зарегистрироваться ещо раз .Зарегился,и оба на ,меня заблокировали ,так как оказывается у меня уже есть WMID.
Для разблокировки надо, пишут, присоединить старый WMID к новому и получить формальный атестат .Для этого отослать к ним на сайт копии документов удостоверяющих мою личность.Сделал как просили и через две недели все заработало.
К чему я это все рассказываю ? Может все наладиться ? 14

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #43 Добавлено: 12 января 2011 11:13
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: RomaamoR
Для этого отослать к ним на сайт копии документов удостоверяющих мою личность.


у меня вопрос а кому ты отослал свои ксерокопии?
кто вообще по сути работники говносервиса фантиков вебмани?
я так понимаю ты мог с легкостью расклеить ксерокопию своего паспорта по городу

а еще вебмани это не деньги, это титульные знаки (ценные бумаги) при выводе за которые нужно платить налог, чего никто не делает

а теперь если есть твои данные, в том числе идентификационный код
к тебе могут приехать из налоговой и задать вопрос где их деньги
если не ошибаюсь с каждого вывода ты должен платить 11% налогов

ЗЫ еще не удивляйся если в один прекрасный момент к тебе приедут люди в черных строгих костюмах и спросят зачем ты покупал землю за городом или где проценты по кредиту

говносервис фантиков это не государственная организация, это обычные коммерсы
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #44 Добавлено: 12 января 2011 11:29
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: maxya
к тебе могут приехать из налоговой и задать вопрос где их деньги

Цитата: maxya
не удивляйся если в один прекрасный момент к тебе приедут люди в черных строгих костюмах и спросят зачем ты покупал землю за городом или где проценты по кредиту

29 Не приведи Господь .И ведь не один я такой. 14

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Цитата: RomaamoR
у меня вопрос а кому ты отослал свои ксерокопии?

Это электронный вариант ,отсканированые .Переслал на их сайт по нету.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Макс вот.



Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #45 Добавлено: 12 января 2011 13:39
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

У нас в Украине на ксероксы паспортов оформляли кредиты
У мошенников был свой человек в магазине или банке и оформляли все это хитрым способом

В твоей ситуации ты отослал непонятно кому свои данные ксерокопии.
Можно конечно надеяться что эти ироды не сделают ничего противозаконного, но судя по тому как они блочат кошельки даже тем у кого персональные аттестаты, безосновательно отказывают в обслуживании да и их ответы в арбитраже - можно ждать чего угодно

мне заблочили уже второй кошелек
на первом было 40$ , на этом 72$ и 26 грн
вот таким хитрым способом можно строить себе загородные коттеджи и покупать дорогие автомобили
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #46 Добавлено: 12 января 2011 16:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: maxya
мне заблочили уже второй кошелекна первом было 40$ , на этом 72$ и 26 грнвот таким хитрым способом можно строить себе загородные коттеджи и покупать дорогие автомобили


К великому сожалению, не они первые, и не последние.
........Пока жив род человеческий.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Цитата: RomaamoR
.. скан банковской карты


и в придачу ПИН и IVR !!!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #47 Добавлено: 13 января 2011 20:19
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

На официальном сайте Национального банка Украины сообщается, что НБУ просит обратить внимание банки и финансовые учреждения на то, что правила системы WebMoney Transfer не были согласованы с Нацбанком.

В сообщении говорится, что общие принципы функционирования платежных систем в Украине определены Законом Украины О платежных системах и переводе средств в Украине.

Так, статьей 9 Закона установлено, что правила внутригосударственной и международной платежной системы, созданной резидентом, должны быть согласованы платежной организацией этой системы с НБУ. В свою очередь, порядок согласования правил платежных систем определен Положением о деятельности в Украине внутригосударственных и международных платежных систем, утвержденным постановлением Правления Национального банка Украины от 25.09.2007 г. №348.

Согласно Положению платежная организация обязана согласовать правила платежной системы с Национальным банком Украины до начала предоставления услуг соответствующей системы.

Деятельность, связанная с выпуском электронных денег в Украине, регулируется Положением об электронных деньгах в Украине, утвержденным постановлением Правления НБУ от 04.11.2010 г. №481, согласно которому выпуск электронных денег в Украине имеют право осуществлять банки, которые согласовали с Нацбанком правила системы электронных денег.

По состоянию на 1 января 2011 года НБУ согласовал правила 8 платежных систем, созданных банками, и 5 платежных систем, созданных небанковскими учреждениями.

"Правила системы WebMoney Transfer не были согласованы Национальным банком Украины. На запрос Национального банка Украины относительно сотрудничества банков с компанией WebMoney Transfer ни один из банков не сообщил о сотрудничестве с компанией WebMoney Transfer", - говорится в сообщении НБУ.

При этом Нацбанк со ссылкой на публикации в СМИ отметил, что заместитель директора компании WebMoney Transfer по работе с финансовыми учреждениями сообщил, что компания WebMoney Transfer в своей деятельности опирается на банковскую инфраструктуру.

"Рекомендуем банкам и небанковским финансовым учреждениям Украины учитывать вышеизложенную информацию и информировать своих клиентов о том, что для безопасности осуществления расчетов следует пользоваться услугами тех платежных систем, которые согласовали правила в Национальном банке Украины", - отмечается в сообщении НБУ.

По материалам:УНИАН

maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #48 Добавлено: 14 января 2011 12:54
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

11.01.2011 14:40:55

Support Group
На сайте центра аттестации https://passport.webmoney.ru/asp/aProces
s.asp оформляется заявка на получение персонального аттестата (ссылка "получить персональный аттестат"). Выбираете в качестве аттестатора любого из представителей. Далее оплачивайте заявку через специальный механизм сайта центра аттестации (ссылка "оплатить" на странице https://passport.webmoney.ru/asp/aProces
s.asp), что предполагает оплату только с того WMID на который оформляется заявка. Оплатить с другого WMID Вам не позволит система, если заявка была подана с другого WMID. А также, не может быть выдан персональный аттестат на неверные данные.
13.01.2011 21:26:48

Я Ребята а вы кто вообще чтобы вам слать свои ксерокопии паспорта?

На официальном сайте Национального банка Украины сообщается, что НБУ просит обратить внимание банки и финансовые учреждения на то, что правила системы WebMoney Transfer не были согласованы с Нацбанком.

В сообщении говорится, что общие принципы функционирования платежных систем в Украине определены Законом Украины О платежных системах и переводе средств в Украине.

Так, статьей 9 Закона установлено, что правила внутригосударственной и международной платежной системы, созданной резидентом, должны быть согласованы платежной организацией этой системы с НБУ. В свою очередь, порядок согласования правил платежных систем определен Положением о деятельности в Украине внутригосударственных и международных платежных систем, утвержденным постановлением Правления Национального банка Украины от 25.09.2007 г. №348.

Согласно Положению платежная организация обязана согласовать правила платежной системы с Национальным банком Украины до начала предоставления услуг соответствующей системы.

Деятельность, связанная с выпуском электронных денег в Украине, регулируется Положением об электронных деньгах в Украине, утвержденным постановлением Правления НБУ от 04.11.2010 г. №481, согласно которому выпуск электронных денег в Украине имеют право осуществлять банки, которые согласовали с Нацбанком правила системы электронных денег.

По состоянию на 1 января 2011 года НБУ согласовал правила 8 платежных систем, созданных банками, и 5 платежных систем, созданных небанковскими учреждениями.

"Правила системы WebMoney Transfer не были согласованы Национальным банком Украины. На запрос Национального банка Украины относительно сотрудничества банков с компанией WebMoney Transfer ни один из банков не сообщил о сотрудничестве с компанией WebMoney Transfer", - говорится в сообщении НБУ.

При этом Нацбанк со ссылкой на публикации в СМИ отметил, что заместитель директора компании WebMoney Transfer по работе с финансовыми учреждениями сообщил, что компания WebMoney Transfer в своей деятельности опирается на банковскую инфраструктуру.

"Рекомендуем банкам и небанковским финансовым учреждениям Украины учитывать вышеизложенную информацию и информировать своих клиентов о том, что для безопасности осуществления расчетов следует пользоваться услугами тех платежных систем, которые согласовали правила в Национальном банке Украины", - отмечается в сообщении НБУ.

По материалам:УНИАН
14.01.2011 11:04:27

Support Group
Вы можете не пользоваться нашей системой, если Вас не устраивают правила.
14.01.2011 11:33:56

Я Меня в первую очередь не устраивает то что вы заблокировали кошелек
Требуете получить персональный аттестат а сами не имеет права предоставлять услуги на территории Украины. Непонятная ситуация получается...
Вы по сути нарушаете закон Украины и ведете незаконную деятельность на территории другого государства
14.01.2011 13:27:55

Support Group
В обслуживании отказано.
14.01.2011 13:55:38

Я На основании чего?
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #49 Добавлено: 14 января 2011 14:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: maxya
В обслуживании отказано.

когда оформляешься.то с хлебом и солью встречают.да еще и рюмку коньяка 50летней выдержки нальют и икорку красную подадут.Ток поставил денюжку-все....и палец в рот не клади...а зявкнул...В обслуживании отказано.
Ток вспомнил...я все ж энную суму поставил был на кошелек,но в прекрасный день был заблокирован и доступа не было.
Но зная что с кошельками я не дружок и теряю их со скоростью света и в этот раз подумал,что опять потерял....хотя вся инфа с паролями была на резервном диске сохранена. 14
Одним словом у б л ю д к и

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #50 Добавлено: 15 января 2011 15:56
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

Пришло в кипер

14.01.11 12:22 WM Arbitration: В соответствии с положениями пунктов 9.3. и 9.5. "Соглашения о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками"
https://www.webmoney.ru/rus/cooperation/l
egal/syagreement1.shtml, Мы прекращаем обслуживание вашего идентификатора в системе WebMoney Transfer.
Вы можете обменять титульные знаки находящиеся на кошельках Вашего WMID путем банковского перевода на счет открытый на имя,
указанное при регистрации данного WMID.
Вам следует обменять все Ваши титульные знаки на титульные знаки одного типа (WMZ, WMR или WMU) используя пункт "Обменять WM* на WM*" контекстного меню списка кошельков;
и указав реквизиты банковского счета, открытого на Ваше имя заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков выбранного
Вами типа на сайте https://banking.webmoney.ru. Все действия по указанным ссылкам авторизуются Вашим WMID,
после совершения указанных действий доступ в систему Webmoney Transfer будет для вас прекращен.

В случае, если при регистрации в системе Вы указали недостоверную информацию о себе, Вам необходимо зарегистрировать
в системе другой WMID, указав достоверную информацию. После получения на вновь зарегистрированный WMID персонального аттестата
на сайте https://passport.webmoney.ru и присоединения к нему этого WMID, Вы сможете заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков на банковский счет, открытый на свое имя.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 12:33 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...