Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Х/ф «Я не вернусь»

Ссылка на пост #411 Добавлено: 12 января 2011 17:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

НТН покажет двухсерийный эпизод Серьезные опасности Квентина Тарантино

В воскресенье, 23 января, в 21:00 специально для поклонников сериала "CSI: Лас-Вегас" телеканал НТН покажет двухсерийный эпизод под названием "Серьезные опасности", снятый признанным кино-мастером Квентином Тарантино.

В оригинальном телевизионном показе две серии эпизода были названы Volume 1 и Volume 2, как напоминание о популярной работе режиссера – картине "Убить Билла".

Эпизод "Серьезные опасности", безусловно, выделяется из общего стиля сериала, благодаря чему в США он даже был выпущен на DVD в виде отдельного издания.

За эту работу Квентин Тарантино номинировался на премию "Эмми" как лучший режиссёр драматического телесериала. А американскую премьеру этого эпизода на канале CBS одновременно смотрело 40 миллионов телезрителей.

Смотрите двухсерийный эпизод "Серьезные опасности" сериала "CSI: Лас-Вегас" в воскресенье, 23 января, в 21:00 на телеканале НТН.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vladru3, otan
Ссылка на пост #412 Добавлено: 12 января 2011 23:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "Голубые дороги"

Драма, военный
СССР, 1947
Режиссеры: Владимир Браун
В ролях: Павел Кадочников, Марина Калинкина, Виктор Добровольский, Михаил Романов, Сергей Столяров, Юрий Любимов, Владимир Освецимский, Аркадий Аркадьев, Андрей Сова, Елена Измайлова


Окончена война, но еще таятся в глубинах моря фашистские мины. В одесском порту обнаружена необычная мина, капитан Ратанов приступает к ее обезвреживанию. Неожиданно гремит взрыв, капитан получает тяжелое ранение. Выздоровев, он возвращается к своей работе, и теперь он не может ошибиться...


Смотрите сегодня 02:00 на ТРК Киев
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vladru3, otan
Ссылка на пост #413 Добавлено: 13 января 2011 10:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ТЕЛЕВИДЕНИЕ «САФИНА» ГОТОВИТ НОВЫЕ ПРОЕКТЫ

«Основной задачей Государственного учреждения «Телевидение Сафина» на предстоящий 2011 год - Год 20-летия независимости Таджикистана, остаётся освещение политических, социальных и экономических мероприятий в республике. Одной из программ в этом направлении с целью претворения в жизнь и доведения до населения значение Закона Республики Таджикистан: «Об упорядочении традиций и обрядов», был выход в эфир еженедельной программы «Мароми рузгор». Для повышения правовых знаний населения, пропаганды здорового образа жизни регулярно выходят в эфир программы «Инсон ва конун», «Тавачух» и «Хидоят»», - сказал на пресс-конференции директор ТВ «Сафина», Лутфулло Давлатов.

В настоящее время идёт усиленная работа по созданию новых программ, касающиеся разъяснения и доведения значения законопроекта РТ: «Об ответственности родителей за обучение и воспитание детей». Данный проект закона активно освящается как информационными программами, так с участием авторов программ. Большой подарок телезрителям работники телеканала «Сафина» готовят к 20-летию независимости РТ.

К этой дате готовятся новые программы - «Зебосанам», «Чилваи хунар», «Салом дугоначон», «Сахна».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vladru3, otan
Ссылка на пост #414 Добавлено: 14 января 2011 11:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "Я не вернусь"

Россия, 2005
Режиссер: Тимофей Федоров
В ролях: Анна Снаткина, Павел Савинков, Анатолий Смиранин, Нелли Пшенная, Елена Дробышева, Игорь Волков, Ирина Малышева и др.


Сын богатых родителей и сердцеед Дима Колесов привык к тому, что все в этой жизни ему дается легко. И когда возникают трудности, он готов переступить через дружбу, любовь, родителей, лишь бы добиться своего. Чтобы его не отчислили из института за неуспеваемость, Дима придумывает хитроумный план. Помочь сдать экзамен должен «трудяга» и во всем положительный Сергей, мечтающий познакомиться с девушкой. Договорившись с Мариной, прагматичной студенткой, поставившей себе цель выйти замуж за «квартиру с машиной», Дима сводит их вместе. Никто из них тогда и не предполагал к каким трагическим последствиям приведет эта встреча…

Девушка Колесова, скромная красавица Катя, не зная о договоренности Марины и Димы, по-настоящему рада за «влюбленную пару». Но вскоре в сердце Кати просыпается настоящее чувство к Сергею, и он отвечает взаимностью. Познакомившись с мамой Сергея и поняв, что он весьма перспективный жених, Марина не намерена просто так отступать и делает все, лишь бы их развести. Тем более, что и Кате есть что скрывать от Сергея…


Смотрите сегодня в 11:30,19:10 на канале СТБ
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, otan
Ссылка на пост #415 Добавлено: 14 января 2011 21:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

14.01.2011 Бундеслига возвращается с зимних каникул!



Сегодня, в 21:25, телеканал "Футбол" приглашает зрителей на центральный матч 18-го тура чемпионата Германии.

Матчем в Леверкузене стартует второй круг Бундеслиги, где местный "Байер" принимает безоговорочного лидера первенства – дортмундскую "Боруссию". В турнирной таблице подопечные Юргена Клоппа опережают "фармацевтов" на десять пунктов, поэтому хозяев, которые рассчитывают вмешаться в чемпионскую гонку, в этом матче устроит только победа.

В свою очередь, дортмундцы планируют взять реванш у "Байера" за поражение в домашнем матче в первом туре, тем самым, увеличив отрыв от своих преследователей.

"Давление ощущается, но я говорю ребятам, что чемпион не будет определён даже после 18-го тура. Многие почему-то уверены, что "Байеру" удастся сократить отставание до 7 очков, но ведь и мы можем оторваться на все 13 или сохранить нынешний перевес. В любом случае мы должны сыграть с Леверкузеном лучше, чем в 1-м туре", - заявил Юрген Клопп.

Нашим зрителям напомним, что прямая трансляция многообещающего противостояния "Байер" - "Боруссия" состоится сегодня в 21:25 на телеканале "Футбол".

Добавлено спустя 42 секунды:

Кубок Легенд покажут на телеканале "Россия 2"


29 и 30 января во дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынке состоится международный футбольный турнир "Кубок Легенд" имени Константина Ерёменко. Исполнительный директор турнира Максим Тарасенко рассказал об организации трансляций матчей.

"Мы уже согласовали вопрос по трансляциям с телеканалом "Россия 2". В первый день турнира в субботу, 29 января, будут показаны два матча с участием сборной России. А 30-го числа в прямом эфире будет транслироваться финальный матч турнира. Также есть интерес к приобретению телевизионных прав на турнир у нескольких европейских каналов, так как в турнире участвуют команды Италии, Испании, Германии, Голландии и Португалии. Пока ведутся переговоры", — сказал Тарасенко.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #416 Добавлено: 14 января 2011 22:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Зрители РЕН ТВ узнают «Судьбу человека»


В эфир канала выйдет авторская программа Михаила Тукмачева

Еженедельно по субботам в 17.00, начиная с 15 января, ведущий будет рассказывать зрителям уникальные драматические истории из жизни обычных людей.

Девиз программы «Судьба человека» — «Доверяйте себе!».

«Судьба человека» — это реальные истории человеческих драм, трагедий и конфликтов без постановочных съемок. Драматические сюжеты и необычные факты, которые поражают воображение. Все по-честному и с первого дубля. Истории эти настолько уникальны и удивительны, что на их основе можно написать роман или снять драматический фильм.

Формат программы — уникальный и достоверный репортаж, которым славится РЕН ТВ. Развитие всех историй происходит на глазах у зрителя, а разрешение конфликта — непосредственно в кадре. К примеру, если это история о матери, бросившей детей, то ведущий программы Михаил Тукмачев попытается вернуть ее домой. И сделает это — в кадре.

«Судьба человека» будет также обращаться к актуальным историям, произошедшим с известными персонами, если с ними случаются проблемы, которые близки обычным людям.

«В программе моя роль как ведущего — пытаться разрешить конфликт в отношениях между людьми: коллегами на работе, близкими родственниками, партнерами по бизнесу, — говорит ведущий программы Михаил Тукмачев. — Мы будем стремиться прийти к решению, устраивающему всех участников конфликта. Я выступаю в проекте как человек со стороны, добрый, но деятельный советчик. Истории людей, как и сами герои, появляются из жизни — мы узнаем об этом из писем, которые приходят на РЕН ТВ, от знакомых людей, из других источников. Обратная связь с нашими зрителями — это очень важно!».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #417 Добавлено: 15 января 2011 16:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Мерлин"- премьера 3 сезона на телеканале "ТВ3"

Один из самых рейтинговых сериалов BBC снова на телеканале ТВ3. С 21 января, по пятницам, в 19.00 – новые серии и новые приключения о самом знаменитом и могущественном волшебнике – Мерлине.

Прошел год с того момента как исчезла леди Моргана и ее поиски были прекращены. Но когда надежда была практически потеряна, Мерлин и Артур нападают на ее след. Король Утер вне себя от радости, Камелот празднует ее возвращение, однако все оказывается не так просто: Моргана, с помощью своей сестры Моргаузы попытается захватить власть в королевстве и Мерлину угрожает смертельная опасность…
Колин Морган, исполнитель главной роли, об участии в съемках: «Когда я только начинал сниматься, на протяжении первого и второго сезона, я перерыл всю литературу о легендах Артура и Мерлина. Быть сведущим в них и работать в этом мире, видя, что это все реально, зная, что все это идет глубоко из истории, и что ты продолжаешь эту легенду, пересказываешь ее в течение лет, это было невероятно здорово. Это чрезвычайно захватывающе. Я не могу успокоится до сих пор и просто становлюсь чокнутым, когда вижу что все получается!».
«Мерлин»/ «Merlin»
Жанр: Драма, Фэнтези, Приключения
Год: 2008-2010
Страна: Великобритания
Режиссер: Джеймс Хоуз
Актеры: Колин Морган, Энджел Коулби, Джон Харт , Энтони Хэд, Бредли Джеймс, Кэти Макгретт, Ричард Уилсон

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #418 Добавлено: 16 января 2011 13:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Премьеры недели на ТВЦ


Смотрите на нашем канале документальные фильмы, посвященные 70-летию Пласидо Доминго и 90-летию со дня рождения Арно Бабаджаняна.

Знаменитому тенору Пласидо Доминго исполняется 70 лет. На "ТВ Центре" в честь этой даты - премьера документального фильма "Пласидо Доминго. Проклятье оперы". Доминго никогда не скрывал, что, если бы не Марта, такого успеха ему не видать. Бросив собственную карьеру, она подчиняет себя его таланту, Марта - его директор, пресс-атташе, продюсер, друг. У них нет дома, в привычном понимании, гастрольный график Доминго расписан на годы вперед, и они путешествуют по всему миру. За все 45 лет, что они вместе, она дала не больше десятка интервью.

В репертуаре Доминго более 100 партий, спетых на разных оперных сценах мира. Среди них: Радамес, Канио, Фауст, Пинкертон, Калаф, Лоэнгрин и другие. Как дирижёр дебютировал в сезоне 1973/74 в Нью-Йорк Сити ("Травиата"). В 1974 году Доминго - в Москве. По его воспоминаниям, прием, который оказала Москва труппе "Ла Скала", поистине неправдоподобен. После спектакля аплодировали в течение сорока пяти минут. Повторные спектакли "Тоски" прошли с таким же успехом. Выступления продолжились в Ленинграде. "Этот город оказался одним из самых красивых, которые я видел в своей жизни," - скажет Доминго после гастролей в Советском Союзе.
"Пласидо Доминго. Проклятье оперы", 18 января, 22:55.



К 90-летию со дня рождения Арно Бабаджаняна телеканал "ТВ Центр" представляет премьеру документального фильма "Арно Бабаджанян. Солнцем опьяненный".

Самый веселый композитор советской эпохи Арно Бабаджанян, автор шлягера "Королева красоты", "Лучший город земли", "Будь со мной", писал и симфоническую музыку и композиции для театра, однако нигде его не ценили больше, чем на эстраде. Свое первое музыкальное произведение он написал уже в 9 лет. Старшее поколение композиторов по-доброму называло Бабаджаняна "нашим хулиганом". И все потому, что помимо чарующих романтических композиций, он сочинял песни в стиле "буги", а когда в ресторанах звучали первые аккорды "Свадьбы" или "Чертового колеса", в пляс пускались все. Бабаджанян придавал советской популярной музыке легкость, яркость, веселость. Его произведения ценили и на Западе, так что Бабаджанян был "лицом", представлявшим Советский Союз за границей. Он ушел из жизни в 1983 году на пике популярности. Даже будучи тяжело больным, Бабаджанян оставался жизнерадостным человеком, такой же светлой была его музыка.
"Арно Бабаджанян. Солнцем опьяненный", 22 января, 13:20.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #419 Добавлено: 16 января 2011 15:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

22 января, на ICTV, от непревзойденного Андрея Молочного: «РЮРИКИ»!

В субботу, 22 января, в 22:22 состоится премьера нового юмористическо-исторического сериала «Рюрики». Молодой учитель истории, попавший в Богом забытый хутор, не только познакомит зрителей с Иваном Сусаниным, Христофором Колумбом и Екатериной ІІ, а еще и изрядно поднимет настроение!

Автором идеи, генеральным продюсером, а так же основным сценаристом и ключевым актером телепроекта является Андрей Молочный.

- Я давно увлечен историей, - рассказывает Андрей, - и долго вынашивал в себе идею этого проекта. Сюжеты «Рюриков» будут связаны не только с персонажами истории Украины, но и мировой истории. Сериал будет интересен широкой аудитории. Этот проект сложнее чем все то, чем я занимался раньше. Надеюсь, зрителям понравится.

В основе сюжета сериала «Рюрики» - жизнь молодого учителя истории, которого судьба забросила работать на забытый Богом украинский хутор Рюрики. Здесь столичного интеллигента ждёт увлекательная любовная история и масса комичных ситуаций с колоритными жителями хутора. Еще большие страсти разгораются в фантазиях учителя – там он ассоциирует все свои житейские ситуации с моментами мировой истории и ситуациями, которые происходили в жизни известных личностей прошлого.

Проект «Рюрики» откроет зрителям некоторые комедийные подробности жизни многих исторических личностей. Так, скетчи расскажут про гения науки Архимеда, которому всемогущий Зевс ниспослал не только выдающийся ум, но и сварливую жену; о великом путешественнике Христофоре Колумбе, старательно навязывающем строптивым индейцам все прелести западной цивилизации. Зрители познакомятся с украинской красавицей Роксоланой и её мужем султаном, Иваном Сусаниным и поляками, Екатериной II и графом Орловым, летописцами времён Киевской Руси, казаками и другими персонажами. Многих из них воплотит на экране Андрей Молочный.

За режиссуру проекта взялся Александр Богданенко, работавший ранее над многими популярными программами отечественного телевидения, в том числе над сериалом «Леся + Рома» на ICTV.

- Работать с командой «Рюриков» очень комфортно, - считает режиссер. - Мы вместе трудились над «Лесей и Ромой», мы хорошо друг друга знаем, поэтому робота продвигается весело и от души. Мы замахнулись на серьезный проект – до нас никто ничего подобного не делал. Артистов искали, где только можно – мастеров комедийного жанра на самом деле не так и много. И, слава Богу, нам удалось их найти. Новые лица, очень талантливые ребята, способные на многое – очень скоро зрители ICTV познакомятся с ними.

Встречайте «Рюриков» - в субботу, 22 января в 22:22 на ICTV!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, alex7771, otan
Ссылка на пост #420 Добавлено: 17 января 2011 13:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Футбольное шоу Савика Шустера на «Интере»: определились с ведущими, но не с датой

Помимо Савика Шустера, ведущими футбольного реалити-шоу на «Интере» будут Евгений Кошевой (95 квартал) и экс игрок киевского «Динамо» Алексей Михайличенко. Как стало известно, дата премьеры еще не согласована, но проект рассчитан на 12 недель.

Как сообщалось ранее, «Интер» и «Савик Шустер Студия» договорились о запуске нового реалити-шоу «Матч твоей мечты» в декабре 2010 года. Тогда подробности проекта не разглашались: известно было лишь, что премьера состоится в 2011 году.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, 1995Ira29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 07:27 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...