Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Шаринг

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3431 Добавлено: 14 января 2011 15:22
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Российский аналог Discovery может появиться в России в 2012 году

Российский аналог телеканала о науке и технологиях Discovery может появиться в России в 2012 году, заявил журналистам заместитель главы Минэкономразвития РФ Олег Фомичев.

По его словам, создание канала прописано в стратегии инновационного развития РФ до 2020 г., подготовленной Минэкономразвития.

"Наше предложение - создание канала по аналоги Discovery, ориентировочно - 2012 год. Вариантов великое множество обсуждается: частный, государственный, общественный канал", - сообщил замминистра, отметив, что вопрос финансирования канала будет обсуждаться с Минфином. "Пока у нас в 2012 году, из бюджета на это средств выделять не планируется", - сообщил он.

В рамках опубликованной на сайте Минэкономразвития РФ программы инновационного развития предлагается также за государственный счет снимать не менее 5 фильмов в "лучших традициях отечественной и мировой научной фантастики".

"Государство и сейчас расходует средства через министерство культуры на создание патриотических блокбастеров. Мы считаем, что в числе приоритетов при определении государственной поддержки при создании тех или иных фильмов должен быть установлен приоритет пропаганды инновационного бизнеса, науки и технологий", - считает замминистра.

По его словам, при реализации стратегии главное не превратить создание фильмов и научно-популярных сериалов в "обязаловку". "Сериал по тематике инноваций увлекательный, нужно что бы продукты были рейтинговые, и каналы были сами заинтересованы в том, что бы ставить их в сетку", - сообщил замглавы Минэкономразвития РФ

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

Молодежный телеканал "О2ТВ" получил 700 тыс. на просвещение

Молодежный телеканал "О2ТВ" получил госсубсидию в размере 700 тыс. руб. на производство религиозно-просветительских программ. Соответствующий договор канал подписал с Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям РФ.

Согласно договору, телеканалу "О2ТВ" предоставлена государственная субсидия на производство цикла телепрограмм "Новый Иерусалим", включающего 13 общественно-политических программ, посвященных различным аспектам взаимодействия Русской православной церкви и современного общества.

Общий объем финансирования проекта "О2ТВ" не афиширует, отмечая лишь, что размер госсубсидии составляет 70%. Остальные 30% телеканалу придется инвестировать самостоятельно.

Как ранее сообщал ComNews, по итогам девяти месяцев 2010 г. "О2ТВ" впервые справился с убытком . Чистая прибыль телеканала "О2ТВ" за девять месяцев 2010 г. составила 20 тыс. руб. против убытка в 1,8 млн руб. за аналогичный период 2009 г. согласно российским стандартам бухгалтерского учета. Выручка телеканала "О2ТВ" за отчетный период достигла 33,84 млн руб. против 429 тыс. руб. за девять месяцев 2009 г. Показатель OIBDA компании составил 3,5 млн руб. против отрицательной OIBDA в 695 тыс. Кроме того, за девять месяцев ушедшего года рекламные доходы телеканала увеличились в 10,9 раза по сравнению с аналогичным периодом 2009 г., до 29,48 млн руб., и составили 87% консолидированной выручки.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 5 : r.rusya, Venom, alex7771, otan, Glabius
Ссылка на пост #3432 Добавлено: 14 января 2011 15:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Шаринг в Бахрейне под угрозой


Поставщикам услуг по незаконному просмотру платного ТВ (шаринг) и их клиентам в Бахрейне может быть нанесен серьезный удар, после того как один из крупнейших операторов региона переключится на использование новой технологию условного доступа.

Тысячи пользователей ресиверов Dreambox больше не будут иметь возможность смотреть программы Orbit Showtime Network (OSN) с 19 декабря - таково мнение официального представителя оператора.
Пресс-секретарь OSN сообщила корреспонденту Gulf Daily News (GDN), что компания почти закончила операцию по обмену сет-топ-боксов у всех пользователей OSN.

"Этот процесс продолжается во всем регионе, в том числе в Бахрейне. А это значит, что все старые приставки заменяются на приемники, которые невозможно взломать.
С 19 декабря никто не сможет смотреть программы OSN незаконно."

Один из нелегальных поставщиков шаринга признал, что это может быть конец для него и многих других. Однако, добавил он, нужно посмотреть как обойти это, когда новая технология будет реализована.
"Это выглядит довольно грозно, но нужно изучить все более подробно. Может быть мы в состоянии найти способ обойти эту защиту."

Атака на владельцев Dreambox была начата в октябре прошлого года, когда регулирующие органы в сфере телекоммуникаций совместно с Министерством информации поручили всем 17 интернет-провайдерам страны заблокировать IP-адреса незаконных операторов.
Но по прошествии двух месяцев, власти признали, что план не удался из-за особенностей использования технологии шаринга .

OSN недавно вновь перевела региональную штаб-квартиру из Бахрейна в Дубай, но пообещала, что у ее клиентов в Бахрейне не будет никаких проблем.
Компания также отказалась комментировать мнение что этот шаг связан с неспособность Бахрейна справится с Dreambox.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : vladru3, alex7771, otan, Glabius
Ссылка на пост #3433 Добавлено: 14 января 2011 17:17
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кабельные студии Ташкента вновь блокируют российское ТВ


В начале нового года несколько студий кабельного телевидения Ташкента прекратили ретрансляцию целого ряда каналов российского ТВ. После возмущений пользователей большинство каналов вновь включили, но некоторые так и остались недоступными.

В частности, 2-го января студия кабельного ТВ «Орбита», охватывающая район Паркентского базара, прекратила ретрансляцию таких каналов, как «Муз-ТВ», «РуТВ», «Премьера» и «ДТВ», а студия «Азия-ТВ», обслуживающая массивы Лисунова, Кадышева и прилегающие к ним улицы - «НТВ» и «ТНТ».

На многочисленные вопросы жителей этих районов, почему отключили перечисленные телеканалы, «кабельщики» лишь пожимали плечами, говоря, что таково указание сверху. Однако, понимая, что из-за этого могут потерять значительную часть своей аудитории, спустя неделю, на свой страх и риск ретрансляцию большинства каналов возобновили.

Хотя до сих пор абоненты некоторых студий кабельного ТВ лишены возможности смотреть российские телеканалы «Премьера» и «ДТВ».

Подобные отключения случались и раньше: например, в мае 2005 года «кабельщикам» «сверху» было запрещено ретранслировать канал «ТВЦ» - за передачи, посвященные кровавым событиям в Андижане, а за пару лет до этого – телеканал «ТНТ» - за выходящую на нем скандальную программу «Окна».

Нынешние отключения многих российских каналов местные наблюдатели связывают с тем, что в их эфире очень часто демонстрируются фильмы, запрещенные к показу в Узбекистане.

Согласно списку, вывешенному на сайте Национального агентства «Узбеккино»
, в Узбекистане запрещено к показу почти 750 фильмов отечественного и зарубежного производства.

Решение о запрете выносит специальная экспертная комиссия агентства, которая в свой «черный» список, начиная с июня 2005 по октябрь 2010 года, кроме эротики и «ужастиков», внесла огромное количество совершенно безобидных фильмов, включая комедии и классику мирового кинематографа.

Как раз одна из таких российских комедий, занимающих одну из строчек «черного» списка, – «Самый лучший фильм» - была в канун Нового года показана на канале «ТНТ», который через несколько дней для тысяч жителей массива Лисунова временно стал недоступен…
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, otan, Glabius
Ссылка на пост #3434 Добавлено: 14 января 2011 17:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Europa Plus TV уже в эфире!

Официальный старт телеканала Europa Plus TV состоялся 13 января 2011 года в 23:59.

Europa Plus TV – это совместный глобальный проект крупнейшего в России радиовещательного холдинга Европейская медиа группа и ведущего производителя и дистрибьютора тематических телеканалов для спутникового и кабельного вещания «РЕД МЕДИА»

Телеканал создан при участии Европы Плюс, одного из мощнейших музыкальных брендов в России, и может по праву претендовать на статус главного музыкального канала страны. Формат Europa Plus TV ориентирован только на лучшие образцы популярной музыки и ТВ-программы собственного производства.

Музыкальная политика телеканала Europa Plus TV предполагает, что основу эфира составят клипы на хиты, занимающие высокие места в мировых и европейских чартах, а также видео популярных российских исполнителей, соответствующих формату Европы Плюс.

В структуре холдинга «РЕД МЕДИА» образована новая компания ООО «Европейское музыкальное вещание», которая является юридическим лицом нового телеканала Europa Plus TV.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, vladru3, otan, Glabius
Ссылка на пост #3435 Добавлено: 14 января 2011 22:20
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Детский канал Nick Jr появился на цифровом интерактивном телевидении ZALA


Цифровое интерактивное телевидение ZALA представило канал Nick Jr., который увлекает и обучает дошкольников при помощи игрового, творческого и вдохновляющего содержания. Nick Jr. транслирует самые рейтинговые сериалы, такие как «Даша-путешественница» и «Чудо-зверята». Nick Jr. создает яркий, интересный и веселый мир для ребенка, развивает его творческое мышление. Интересное и понятное наполнение телеканала позволяет делать выбор не только детям в возрасте от 2 до 6 лет, но и их родителям.
С 15 января по 28 февраля Nick Jr. будет транслироваться в тестовом режиме в пакетах «ПРЕМЬЕРА», «Просто ТВ» и «Корпоративный».

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 31 секунду:

«Коммерсант» уличил резидентов Comedy Club в связях с «Домом-2»


Производителем реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ с 2009 года является компания Comedy Club Production (CCP).

Об этом пишет газета Ъ. Таким образом, CCP (Comedy Club, Comedy Woman, "Наша Russia", "Убойная лига") становится основным поставщиком контента для ТНТ: минувшей осенью компания приобрела производителя идущих на канале сериалов «Универ» и «Интерны».

С декабря 2010 года в титрах программы «Дом-2» ее производителем указано ООО «Комеди Клаб Продакшн», действующее по заказу ОАО «ТНТ-Телесеть», свидетельствует мониторинг телеэфира исследовательской компании TNS Russia. Причем, по ее данным, еще в июне в титрах производителем значилось ОАО «ТНТ-Телесеть». Генеральный продюсер и совладелец CCP Артур Джанибекян уточнил «Ъ», что его компания является «координационным продюсером» этого проекта, тогда как все права на программу принадлежат каналу.

CCP занимается «Домом-2» с 2009 года, утверждает сейчас господин Джанибекян. В интервью «Ъ» в апреле 2010 года он это реалити-шоу среди своих проектов не называл. Знакомый продюсера подтверждает, что CCP производит «Дом-2» уже несколько лет, просто раньше компания это не афишировала. В официально заявленной выручке CCP за 2009 год ($52 млн) учтены и доходы от производства «Дома-2», признает теперь Артур Джанибекян.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, Glabius, vladru3
Ссылка на пост #3436 Добавлено: 14 января 2011 22:42
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Зрители перестали думать и говорят словами телевизионных персонажей»


Известная телеведущая Ольга Шелест мечтает о реалити-шоу в космосе

Ругая наше телевидение, мы в большинстве своем встретили Новый год все-таки под бой Курантов с телеэкрана. Что нового принесет в наш дом «ящик» в 2011 году, выдержит ли ТВ конкуренцию с радио и интернетом — об этом «Труд-7» поговорил с популярной телеведущей.

— Телевидение в 2010 году развивалось, топталось на месте, деградировало?

— Похоже, что топталось на месте. Очень мало свежих идей. Бесконечные танцы на льду, прилизанные новости, документалистика на грани фола. Ну и криминал, сериалы. Все очень банально.

— Что стало вашей главной телерадостью 2010-го?

— Я рада за программу «Большая разница», которая превратилась в целый фестиваль, прошедший в Одессе. Многие талантливые, но никому не известные пародисты получили возможность выйти на сцену. Стартовала программа «Девчата», и я приняла в ней участие, став одним из лидеров проекта. Многие вначале ругали программу и сравнивали с «Прожекторперисхилтон», но мы все же другой формат — не юмористическая программа, а ток-шоу. Да, мы обсуждаем новости и цитируем СМИ, но также много говорим на тему отношений мужчины и женщины. У нас много «социалки», ну а наш спор с Аллой Довлатовой о гомоHD медиаплееруализме стал темой некоторых статей в больших изданиях, в которых говорилось о серьезности нашей программы, несмотря на ее, на первый взгляд, легкомысленную направленность. Еще понравился документальный фильм Леонида Парфенова об отце телевидения Владимире Зворыкине.

— А главное телеогорчение 2010-го?

— Как ни странно, тот же Леонид Парфенов оказался и телеогорчением для меня. Имею в виду его новый проект «Какие наши годы». Я его очень ждала, и когда увидела, поняла, что смотреть мне его неинтересно.

— Среди ваших работ — шоу «Крокодил» на «Муз-ТВ». Как относитесь к тому, что музыкальные каналы отходят от собственно музыки и больше времени уделяют играм, сериалам?

— Это общемировая тенденция. На американском MTV идут бесконечные реалити. А клипы народ смотрит в интернете. Да и зачем Леди Гага снимать за бешеные деньги клип, выражая в нем свою сущность, а потом по просьбе MTV эту свою сущность купировать, цензурировать? Проще выбросить клип в интернет, и там его посмотрит миллиард зрителей, а не 5 миллионов кабельного канала. Так и на отечественных музыкальных каналах: большинство эфирного времени отдано программам. Интернет уже отобрал аудиторию у эротических журналов — теперь тинейджеры смотрят клипы любимых артистов на Youtube. Завтра CNN начнет закрывать свои филиалы по всему миру, потому что новости мы будем смотреть в мобильных телефонах, а репортажи будут снимать очевидцы событий, а не профессиональные репортеры.

Наше ТВ становится все более развлекательным. Хорошо ли это, на ваш взгляд?

— Люди действительно требуют зрелищ, и даже программы о криминале снимаются как настоящие блокбастеры: много оружия, крови, трупов. Люди перестали думать, анализировать, у них уже нет своих мыслей. Они говорят словами Михаила Леонтьева, Владимира Познера, Алексея Колесникова. Так удобнее — принять чью-то точку зрения и ее цитировать. Подумать самому некогда, лень, не получается. Поэтому с экранов исчезли глубокие аналитические передачи, серьезные ток-шоу. А если остались, то от них ждут мордобоя. Печально, но, увы, это тоже мировая тенденция. Правда, на Западе хотя бы есть нишевые каналы, и там можно встретить серьезную аналитику. У нас такой альтернативы нет. А народу и не надо.

— Продолжите ли выступление в «Девчатах»? Все ли вам в этой программе нравится? Как относитесь к известным скандальным эпизодам с участием Ксении Собчак — это досадные сбои передачи или знак каких-то ее внутренних «недокруток»?

— Программа будет выходить. Она претерпит некоторые изменения, может быть, появятся новые персонажи. Есть моменты, которые мне в ней не нравятся, но мы это обсуждаем, решаем, меняем. Сегодня, кстати, встречались с продюсером, обсуждали возможность прямого эфира. Это было бы здорово. Совсем другой драйв, темп, но и ответственность иная. Что же касается скандальных эпизодов с Ксенией Собчак, то ей не привыкать. Это не сбой и не «недокрутка». Это Ксенино естество, она без скандалов — не она.

— Продолжите ли участие в программе «Хочу знать»? Какой вопрос из слышанных вами показался самым лучшим? Разбираться с каким сюжетом было интереснее всего?

— Надеюсь продолжить отвечать на вопросы зрителей. Их приходит такое количество, что ответить на все нет возможности, хотя программа и выходит каждый будний день. Но мне очень интересно участие в этом проекте, я и сама узнаю столько всего нового! Вот недавно побывала в доме-музее Горького, а ведь не все знают, что дом этот строился не для писателя, а для миллионера Рябушинского, который прожил в нем не так много, как мечтал — революция 1917 года вынудила его семью уехать из страны. И как же поиздевались над этим домом в советское время, и как здорово, что многое удалось сохранить и восстановить... А самый лучший вопрос был таким: где находится самый красивый фьорд в мире? Потому что для ответа на него я отправилась в Норвегию и объездила все фьорды, чтобы выбрать самый красивый!

— Какой из забытых форматов старого советского ТВ вы бы возродили?

— Вы знаете, всему свое время. Ну вот возродили «Музыкальный ринг», точнее, попытались совместить два старых проекта: собственно «Музыкальный ринг» и «Акулы пера». И получилось что-то не очень съедобное. Либо комплименты до тошноты, либо поливание грязью. Нет конструктивности, живости, оригинальности. Хотя 10, 15 лет назад подобные шоу были бомбой, революцией. Так что возрождения былого я не жду, потому что если ты не выжил тогда, то выжить сейчас — это утопия. Есть, конечно, «Что? Где? Когда?» — вот кто на плаву уже 30 лет. Но в принципе нужно искать новые формы.

— А о каком формате, которого еще никогда не было, мечтаете?

— Чтобы участники реалити-шоу полетели в космос. Но не так, как в «Москва — Кассиопея», а по-настоящему.

— Будут ли еще съемки в кино, озвучания?

— Да, «Ледниковый период-4» скоро выходит на экраны. Я по-прежнему голос мамонтихи Элли. Других подробностей не знаю, поскольку компания Fox держит все в строжайшем секрете. Но думаю, это будут незабываемые приключения.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, vladru3, otan
Ссылка на пост #3437 Добавлено: 14 января 2011 22:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Из "Пятого канала" хотят сделать второй "Первый"




Все общественно-политические программы закрыты, а новый контент будут создавать авторы передач для "Первого канала"

Руководство "Пятого канала" будет решать судьбу ряда проектов исходя из соответствия их рейтингам и стоимости. Об этом сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Ранее стало известно, что была свернута работа московского отделения телеканала, а около его 80 сотрудникам было предложено либо написать заявление об увольнении, либо переводиться в региональные корпункты в Казани и Ставрополе. Московское же подразделение, в первую очередь производившее праймовые общественно-политические программы, решено было сократить до обычного корпункта.

Наиболее популярные программы телеканала будут закрыты, сообщили накануне их авторы. Николай Сванидзе, ведущий программы "Суд времени" рассказал "Эху", что получил письмо от нового главы "Пятого канала" Алексея Бродского, в котором он поблагодарил за сотрудничество и сообщил о разрыве деловых отношений. Писатель и телеведущий Дмитрий Быков сообщил, что была закрыта его программа "Картина маслом", а также программа Светланы Сорокиной "Программа передач".

Как сообщает "Росбалт" со ссылкой на источник в московском отделении "Пятого", теперь производством контента для телеканала займется студия "Красный квадрат", производящая большинство программ "Первого канала".

Именно с фигурой Алексея Бродского связывают столь кардинальные перемены на "Пятом". Напомним, прежде, чем занять пост гендиректора канала, он занимал должность заместителя руководителя дирекции информационных программ "Первого канала".

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, vladru3, otan
Ссылка на пост #3438 Добавлено: 15 января 2011 12:01
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Первый национальный» освежит эфир на День соборности


22 января, в День соборности Украины, телеканал «Первый национальный» покажет специальные межпрограммные исторические ролики, сюжеты в каждом выпуске новостей, а также включения с торжественный мероприятий, сообщает пресс-служба канала.

В частности, канал планирует включение из дворца «Украина», где состоятся торжества с участием первых лиц государства.

Помимо того, в этот день будет показан документальный фильм «Символы нашей воли» и концерт Оксаны Билозир «Украинкой я родилась».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, Messi_90, otan
Ссылка на пост #3439 Добавлено: 15 января 2011 18:10
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В Свердловске власти выкупили компанию «Цифровое телевидение»

Принадлежащая свердловскому правительству компания получила в свое распоряжение лицензии на распространение цифрового телевидения на территории региона.
В пятницу, 14 января, стало известно, что она выкупила у Александра Миха ООО «Цифровое телевидение» (ЦТВ), на которое они были оформлены. Региональные власти уже объявили о планах по взаимодействию с Российской телевизионной и радиовещательной сетью (РТРС), отвечающей за развитие цифрового вещания на федеральном уровне. По словам экспертов, Миху этого бы сделать не удалось.

О сделке по продаже 99% долей ООО «Цифровое телевидение» стало известно из сообщения департамента информационной политики свердловского губернатора. Новым владельцем стало ОАО «Цифровое телевидение» (сеть передатчиков для цифрового вещания), единственным акционером которого является правительство Свердловской области в лице регионального министерства по управлению государственным имуществом (МУГИСО).

В пресс-службе МУГИСО рассказали, что сделка была согласована в декабре 2010 года, а завершена 11 января 2011 года. По словам гендиректора ОАО «Цифровое телевидение» Александра Арнаутова, которые приводятся в сообщении, расширение телевизионной сети ООО будет осуществляться в тесном сотрудничестве с Российской телевизионной и радиовещательной сетью (РТРС), отвечающей за развитие цифрового вещания на федеральном уровне. «Акционеры и руководство компании ОАО «Цифровое телевидение» планируют полномасштабное внедрение услуг интерактивного цифрового эфирного телевидения на основе технологии DVB-T, в том числе с использованием формата HD. Услуги будут предоставляться по умеренным тарифам в виде нескольких пакетов рейтинговых программ вещателей», — отметил Арнаутов.

ООО «Цифровое телевидение» (ЦТВ) — оператор, транслирующий на территории Свердловской области телевизионные и радиопрограммы в цифровом формате MPEG-4. Также занимается продажей оборудования, необходимого для приема сигнала. Транслирует как основные федеральные телеканалы («Первый», «Россия 1», НТВ), так и региональные («Областное телевидение»). По собственным оценкам, услугами ЦТВ пользуются более 100 тыс. абонентов.

Бывший владелец и гендиректор ООО «Цифровое телевидение» Александр Мих пояснил, что согласился на сделку, поскольку компания так и не стала прибыльной. Лицензию на оказание услуг связи для целей эфирного вещания ЦТВ получило в 2006 году.

«ЦТВ нужна помощь либо областного, либо государственного бюджетов, поскольку мы так и не дождались того времени, когда смогли самостоятельно зарабатывать. Дело в том, что на федеральном уровне так и не появилась законодательная база, определяющая правила выдачи лицензии на вещание в цифровом формате для телеканалов, которые мы транслируем. Без этого мы не имеем права получать плату ни с вещателей, ни с абонентов», — рассказал Мих.

По его словам, за время существования у ООО появился долг более чем 38 млн рублей. Эту сумму по решению арбитражного суда в декабре 2010 года ЦТВ должно было выплатить ОАО «Цифровое телевидение». «Весь долг погашен за счет сделки. Сумму ее назвать не могу, но она была на взаимовыгодных условиях», — рассказал Александр Мих.

По мнению экспертов, другого выхода у Миха просто не было. «ЦТВ нужно было сохранить все свои наработки, сделанные, в том числе, и за деньги налогоплательщиков, и продажа компании правительству стала разумным вариантом. Тем более что с позиции властей договориться с РТРС будет легче, чем с позиции господина Миха», — считает генеральный директор РЕН ТВ Урал Сергей Фролов.

По словам исполнительного директора ФГУП «РТРС» по филиалу «Свердловский ОРТПЦ» Игоря Глухих, в настоящее время уже готовится проект соглашения о взаимодействии в сфере развития цифрового телевидения между правительством области и РТРС. «Сейчас РТРС занимается тем, что строит государственную сеть для трансляции первого мультиплекса, которая начнет работать в 2012 году. Поскольку теперь имущество ЦТВ перешло в собственность государства, то вполне вероятно, что мы будем налаживать взаимодействие на базе экспериментальной зоны, которая была построена за время работы господина Миха», — добавил Глухих.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3440 Добавлено: 16 января 2011 09:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Венесуэльский канал снял с эфира сериал о секретарше Венесуэле и ее собаке Уго


Венесуэльский канал Televen снял с эфира колумбийский сериал, где фигурирует героиня по имени Венесуэла и ее собака Маленький Уго, сообщает в субботу, 15 января, Associated Press.
Сериал под названием "Chepe Fortuna" был удален из сетки вещания по распоряжению венесуэльского агентства по контролю за телекоммуникациями Conatel. Агентство обвинило создателей сериала в пропаганде "политической нетерпимости".

Главной героиней сериала является беспринципная секретарша Венесуэла, у которой есть пес по имени Маленький Уго. Фигурирующая в сериале Венесуэла часто оказывается вовлечена в противозаконные действия.

По словам президента Венесуэлы Уго Чавеса, неуважением к стране является то, что героиня Венесуэла представлена как вульгарная, невоспитанная и к тому же страдающая от избыточного веса особа. Что примечательно, у сериальной Венесуэлы есть сестра Колумбия, которая является положительным персонажем.

Как сообщает Associated Press, Televen является частным каналом, который поддерживает нейтральную позицию по отношению к правительству Чавеса.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:20 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...