Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Хэй переключился на Кличко-старшего

Ссылка на пост #211 Добавлено: 15 января 2011 13:30
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Хэй переключился на Кличко-старшего

Менеджер и тренер чемпиона WBA в супертяжелом весе Адам Бут сообщил, что его подопечный Дэвид Хэй заинтересован во встрече с чемпионом WBC Виталием Кличко в мае этого года. И это невзирая на то, что украинец 19 марта должен встретиться с кубинцем Одланьером Солисом.

Адам Бут отметил, что Хэймейкер не собирается, как манну небесную ждать поединка с чемпионом WBO/IBO/IBF Владимиром Кличко. Бут надеется, что Кличко-старший больше похож на мужчину, чем его брат, которого непременно ждал бы успех в политике или в сфере пиара. По мнению Бута, бой с Владимиром нереален, так как украинец не хочет этой встречи. Однако поскольку Хэй не зациклен на его персоне, он подождет результата встречи Кличко – Солис.

Кто бы не стал победителем этого противостояния – команда Хэя будет рада встретиться с ним в ринге. Если же произойдет сенсация и выиграет Солис, поединок британца с кубинцем, по мнению Адама Бута, станет отличным противостоянием, так как интерес к нему будет подогревать еще и тот факт, что Хэй в свое время уступил Одланьеру в финале чемпионата мира среди любителей.
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Ссылка на пост #212 Добавлено: 18 января 2011 20:09
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Бенте: "Боя Кличко-Хэй в мае не будет"

Тренер и менеджер британца Адам Бут в своем недавнем интервью отметил, что лишь Виталий Кличко стал бы реальным оппонентом для его подопечного. Владимир Кличко драться не хочет, а Хэй боксировать не хочет.

На самом деле, преграды у возможного суперматча абсолютно иные. Именно о них и поведал немецкий специалист:

"Этот поединок не случится в мае. Мы не планируем никаких боев в это время - на стадионе нет свободных дат, нет свободного времени у телевидения. Первая свободная дата в сетке телевидения - второе июля", - сказал Бернд Бенте.

"Каждый день эти ребята рассказывают нам новую историю. Я не верю в этом, потому что Хэй с самого начала твердил о том, что ему не интересен бой с Виталием. Я думаю, ситуация осталась прежней. Сначала он говорил о Виталии, потом о Валуеве, сейчас запел о переговорах с Поветкиным. Но это лишь мое мнение", - отметил немецкий менеджер.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Хопкинс: "Мосли может победить"

Как-то раз Бернард сказал о том, что Паккьяо побеждает до тех пор, пока не встретит в ринге настоящего афро-американского бойца. Видимо, таковым Хопкинс считает своего приятеля Шейна Мосли, который встретится с Пакмэном седьмого мая в Лас-Вегасе.

"Я не знаю, что мотивирует Мосли на этот бой, но я могу сказать всем, что нельзя сбрасывать его со счетов. Я говорю это для того, чтобы зарядить его на поединок, потому что вы знаете как мы можем драться", - сказал Хопкинс.

"Мэнни Паккьяо объективно быстрее, чем Антонио Маргарито и он не устанет. У Паккьяо нет хорошей защиты, но он выбрасывает столько ударов, что ты просто не можешь попасть в него. Но у Мосли есть Назим Ричардсон в углу ринга. Я не могу честным в этом вопросе - Назим и мой тренер тоже. Если Шейн хорошо его послушает, не перетренируется и не раздуется от масштаба события, он может победить", - резюмировал

Добавлено спустя 53 секунды:

Холифилд: "Я должен боксировать за пояса Кличко и Хэя"
В подготовке к этому матчу Холифилду помог ветеран тренерского цеха Томми Брукс.

Несмотря на многочисленные просьбы о завершении карьеры, Эвандер продолжил биться. По его словам, он вполне способен завоевать титулы, которые сейчас находятся у братьев Кличко и Дэвида Хэя.

"Я должен боксировать за пояса, которыми владеют братья Кличко и Дэвид Хэй. Я надеюсь, они дадут мне шанс. Я знаю, что Кличко рассматривают кандидатуру Томаша Адамека. Однако я не расстраиваюсь. В каждом поединке есть тот, кто должен победить и тот, кто должен проиграть", - говорит Холифилд.

"Всегда приходится сталкиваться с теми, кого волнуют лишь деньги. Вот они пускай и волнуются. Я люблю свою работу и у меня она есть. Моя цель - стать абсолютным чемпионом мира. 2000-й сейчас год, 2011-й - мне все равно. У меня есть эта цель с 1992-го года", - сказал Холифилд.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Бой Холифилда посетят легенды бокса

Два великих чемпиона тяжеловеса Леннокс Льюис и Лэрри Холмс посетят всеамериканское шоу организованное ARK Promotions, где будут поддерживать своего бывшего соперника в ринге Эвандера Холифилда.

Главным событием шоу будет поединок, в котором живая легенда Холифилд будет защищать свой титул по версии Мировой боксерской федерации (WBF) в бою против претендента претендента Шермана Уильямса.

Напомним, что мегайфайт состоится в Уайт Серпл Спрингс (Западная Вирджиния) в грядущую субботу.
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #213 Добавлено: 18 февраля 2011 10:38
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Осенью Пакьяо может встретиться с Маркесом

Промоутер одного из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории Мэнни Пакьяо сообщил FanHouse.com о том, что осенью филиппинец может провести третий поединок против чемпиона мира в легком весе из Мексики Хуана Мануэля Маркеса. По словам Боба Арума, самым приоритетным соперником для них остается Флойд Мейвезер-младший, однако если осенью он не сможет выйти на ринг, Маркес является наиболее подходящей кандидатурой.
«Я не забываю о нем, — сказал Арум. — Если финансовые требования Маркеса будут разумны, Пакьяо победит Мозли, а Мейвезер не сможет выйти на ринг в ноябре, тогда Маркес будет одним из кандидатов в соперники. Мне сказали, что его соглашение с Golden Boy Promotions заканчивается 20 февраля, а затем еще тридцать дней они имеют эксклюзивное право на переговоры с ним. Бой против Маркеса — это большое событие, не такое большое, как бой против Мозли, но если посмотреть на остальные варианты, бой с Маркесом значимее, чем любой другой бой, за исключением Флойда Мейвезера».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #214 Добавлено: 23 февраля 2011 12:16
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Изменения в рейтинге лучших боксеров мира

После победы филиппинца Нонито Донэра над мексиканцем Фернандо Мотелем, американское издание The Ring внесло коррективы в свою версию десятки лучших боксеров независимо от весовой категории («Pound-For-Pound» или «P4P»). Филиппинец, занимавший пятое место, поднялся на третье, потеснив аргентинца Серхио Мартинеса и мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, которые теперь располагаются на четвертом и пятом местах соответственно. Фернандо Монтель, находившийся до боя на седьмом месте, покинул топ-10. Новичком «P4P» стал мексиканец Джованни Сегура, замыкающий «десятку» лучших.

В настоящее время рейтинг лучших боксеров мира по версии журнала The Ring выглядит следующим образом:
1. Мэнни Пакьяо (Филиппины) 52-3-2 (38 KOs)

2. Флойд Мейвезер-младший (США) 41-0-0 (25 KOs)

3. Нонито Донэр (Филиппины - США) 26-1-0 (18 KOs)

4. Серхио Мартинес (Аргентина) 46-2-2 (25 KOs)

5. Хуан Мануэль Маркес (Мексика) 52-5-1 (38 KOs)

6. Понгсаклек Вонджонгкам (Таиланд) 79-3-1 (43 KOs)

7. Владимир Кличко (Украина) 55-3-0 (49 KOs)

8. Тимоти Брэдли (США) 27-0-0 (11 KOs)

9. Хуан Мануэль Лопес (Пуэрто Рико) 30-0-0 (27 KOs)

10. Джованни Сегура (Мексика) 26-1-1 (22 KOs)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #215 Добавлено: 25 февраля 2011 12:17
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Рой Джонс — Дэвид Хэй: Лицом к лицу

Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй и бывший неоднократный чемпион мира в нескольких весовых категориях Рой Джонс-младший встретились лицом к лицу в знаменитом боксерском тренировочном зале 5th Street Gym в Майами Бич (Флорида, США)

Публикация в интернет-изданиях фотографий Роя Джонса и Дэвида Хэя породило немало слухов о том, что эти два боксера могут в скором времени провести поединок между собой на одном из стадионов в Англии, однако никакой достоверной информации о том, что переговоры о таком бое ведутся, не поступало.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #216 Добавлено: 2 марта 2011 10:26
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Боб Арум: «Если кто-то и может победить Виталия Кличко, то это Одланьер Солис»


Президент промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что в предстоящем противостоянии чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко (41-2, 38 КО) и Одланьера Солиса (17-0, 12 КО), которое состоится 19 марта в Германии, у Солиса хорошие шансы на победу. Ранее, промоутером Солиса был Арум, но поскольку Top Rank мало участвует в продвижении боксеров в супертяжелом весе, то Солиса освободили от контракта и он ушел к другому промоутеру.

«У Солиса есть реальный шанс. Вы должны понимать, что боксеры, которые вышли из кубинской сборной и тренировались у кубинских тренеров, могут соперничать с любым, потому что они получили лучшее обучение в мире, лучше, чем в Америке. Только некоторые боксеры из восточной Европы могут с ними сравниться», - говорит Арум, - «Если бы Солис боксировал с Владимиром, я чувствовал бы себя уверенно. Но он выйдет против Виталия, и хотя Виталий не такой талантливый, как его младший брат, он более жесткий. Он реально жесткий парень и это будет очень трудным для Солиса победить его. Но если кто-то и может победить Виталия Кличко, то это Одланьер Солис».


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #217 Добавлено: 3 марта 2011 07:56
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Бой Кличко-Хэй состоится 21 июля?


Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй подтвердил, что переговоры о проведении объединительного поединка против обладателя титулов WBO и IBF Владимира Кличко вновь возобновлены по инициативе лагеря Кличко, и он надеется, что поединок состоится 21 июля. «Мы вернулись к переговорам, — цитирует Хэя The Sun. — Пытаемся организовать бой. В течение долгого времени мы ничего не слышали от них, но внезапно нам позвонили из лагеря Кличко. Они связались с нами, что, полагаю, показывает их желание провести бой».

Сейчас менеджер Хэя Адам Бут работает над окончательным текстом контракта, однако еще в начале этого года стороны согласовали все основые условия проведения боя, однако до юридического оформления дело не дошло, так как Кличко объявил о поединке с Дереком Чисорой 30 апреля. «В прошлый раз все закончилось на том, что мы договорились, но они вдруг развернулись на 180 градусов и сказали: «мы сначала встретимся с Чисорой», — напомнил Хэй. — Все было согласовано, и мы ждали, когда все будет оформлено официально. И когда мы были уже готовы поставить свои подписи, мы больше ничего от них не слышали».

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #218 Добавлено: 4 марта 2011 10:21
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Кличко договорился о бое с Дэвидом Хэем





Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко достиг предварительной договоренности о бое с британцем Дэвидом Хэем. Поединок должен состояться 2 июля в Англии или Германии. 2 марта Кличко-младший заявил, что переговоры с Хэем и его представителями впервые продвинулись так далеко, сообщает интернет-издание fightnews.com.
По словам украинца, контракт на бой еще не подписан. При этом предварительное соглашение с Хэем Кличко назвал важным шагом. Украинец подчеркнул, что бой должен состояться в Европе, так как поединок двух европейских боксеров вызовет больший интерес именно там, а не в США.

Попытки организовать бой Хэя с одним из братьев Кличко ведутся уже около двух лет. В 2009 году британец подписал контракт на бой с Владимиром, но отказался выходить на ринг, сославшись на травму спины. Затем он подписал контракт на поединок с Виталием Кличко, однако затем отказался от боя, сославшись на неприемлемые условия соглашения.

В настоящее время Владимир Кличко является чемпионом мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), а его старший брат Виталий - по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Хэй владеет чемпионским титулом по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

Кличко-младший пообещал, что к концу 2011 года чемпионские титулы в тяжелом весе по версиям всех престижных организаций будут принадлежать семье Кличко. 30 апреля украинцу предстоит провести бой с британцем Дереком Чисорой.

Что касается Хэя, то он планировал выйти на ринг в мае, причем одним из его возможных соперников назывался россиянин Александр Поветкин. Как изменятся планы Хэя в связи с договоренностью о бое с Кличко, пока неясно.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #219 Добавлено: 6 марта 2011 10:13
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Официально: Поединок Кличко - Чисора отменен


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBO и IBF Владимир Кличко отменил намеченную на 30 апреля защиту титула в поединке против британского боксера Дерека Чисоры.

Об этом сообщает пресс-служба братьев Кличко.

Изначально запланированный на 11 декабря 2010 года, бой не состоялся из-за травмы украинского боксера. Было решено провести поединок 30 апреля, однако и в этот раз он не состоится - Кличко не успел восстановиться, и медики запретили ему выходить на ринг. Так, лечащий доктор Ганс - Вильгельм Мюллер - Вольфарт уверен - о физической нагрузке и интенсивной подготовки спортсмена в ближайшее время не может быть и речи.

"Клиническая картина такова, что трудно предсказать точные сроки полного выздоровления. Слишком рискованно вновь начинать тренировки, и тем более - выходить в ринг в апреле", - считает врач.

"Я приношу извинения всем болельщикам, которые уже купили билеты и с нетерпением ждут этот поединок. Для меня арена в Мангейме имеет символическое значение – я трижды боксировал там, в 2006 стал чемпионом мира. Но я настроен оптимистически и уверен, что в недалеком будущем там все - же пройдет большое спортивное событие", - сказал Владимир.

В то же время, Виталий Кличко вышел на финишную прямую своей подготовки к поединку против кубинца Одланьера Солиса. Напомним, бой за звание чемпиона WBC состоится 19 марта в Кельне (Германия).

Ранее Бернд Бенте, менеджер братьев Кличко, отказался подтвердить слухи о том, что бой Чемпиона мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимира Кличко против британца Дерека Чисоры отменен.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #220 Добавлено: 6 марта 2011 12:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Поединок Кличко - Хэй готов на 99%


Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте сообщил вчера газете Bild am Sonntag, что бой чемпиона WBO/IBF/IBO Владимира Кличко с чемпионом WBA Дэвидом Хэем "готов на 99%".

Поединок может состояться 25 июня или 2 июля в Гельзенкирхене (61,6 тысяч мест), Дортмунде (80,7 тыс) или Кайзерслаутерне (49,7 тыс).

Трансляцией на Великобританию займется телеканал Sky, о трансляции на Германию Бенте ведет переговоры с RTL. Бюджет поединка (ТВ и билеты) составит около 25 млн евро.

Известны некоторые детали контракта на бой: все доходы делятся [поровну], нет опции на реванш, если Владимир не сможет выйти на ринг, его заменит Виталий.

"Я очень рад тому, что мы договорились об организации этого боя, - цитирует Bild Владимира Кличко. - Мы с братом с 1996 года мечтаем об объединении всех 4 чемпионских титулов. Пришло время осуществить эту мечту".

Напомним, что Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBO и IBF Владимир Кличко отменил намеченную на 30 апреля защиту титула в поединке против британского боксера Дерека Чисоры.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, 1995Ira29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 12:30 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...