Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Телеканал «Интер» приглашает на кастинг проекта «Рассмеши комика»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3441 Добавлено: 16 января 2011 11:17
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал “Армения” начал показ фильмов в формате 3D, ОТА экспериментировать не собирается


Телеканал “Армения” 9 января начал серию кинопоказов в формате 3D фильмом “Путешествие к центру Земли”. Как сказал в беседе с корреспондентом PanARMENAIN.Net директор программ телеканала Рубен Арамян, следующий фильм в формате 3D – “Полярный экспресс” – будет показан 16 января в 20:00. Также на 23 января запланирован показ фильма “Глубокое море”. Просмотр кинофильмов в трехмерном формате при наличии 3D стереочков возможен посредством обычного телевизора, даже марки «Рубин». По словам Арамяна, в супермаркетах Армении было распространено порядка 30 тыс. стереочков, хотя фильм “Путешествие к центру Земли” посмотрело намного больше телезрителей. Руководство телекомпании примет решение о продолжении трансляции фильмов в 3D, после обобщения итогов трех показов.

Между тем, Общественное телевидение Армении пока не планирует трансляцию фильмов в формате 3D. Об этом, отвечая на вопрос корреспондента PanARMENAIN.Net, сказал председатель совета Общественной телерадиокомпании Армении Алексан Арутюнян. “Мы начнем трансляцию в формате 3D после того как это сделают ведущие мировые телеканалы. Это интересный опыт для частных телеканалов Армении, однако государственный Общественный телеканал не может экспериментировать, тем более, что мы транслируем фильмы в переводе на армянский язык”, - отметил он. Он также отметил, что в эфире еще одного армянского телеканала был показан мультфильм в формате 3D.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : Glabius, vladru3, alex7771, otan, Messi_90
Ссылка на пост #3442 Добавлено: 16 января 2011 11:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Таллиннец дал пинка популярному эстонскому телеведущему

Руководитель программы Vosareporter, выходящей на эстонском телеканале Kanal2, Пеэтер Выза получил пинка, а редактор программы – побои, когда репортерская группа пришла брать интервью у одного таллиннского арендатора, который не платит за съемную квартиру.

Съемочная группа поехала на интервью по сообщению владельца квартиры, который утверждал, что жилец, снявший у него квартиру, ее не оплачивает, и съезжать не хочет.

Как передает reporter.ee, интервью, мягко говоря, не получилось.

Вместо разговоров со съемочной группой мужчина решил прояснить проблему силой: выбил ногой из рук Выза микрофон и побил редактора программы. Разъяренный вниманием телевидения обитатель квартиры выместил свою злость и на видеокамере съемочной бригады.

К тому же у женщины, находившейся в той же квартире (она предположительно, является членом семьи должника), телевизионщики заметили пистолет и решили побыстрее ретироваться.

Затем, находясь уже в отъезжающем лифте, корреспонденты услышали звуки, очень похожие на выстрелы.

Для редактора выезд на место репортажа закончился в травмапункте. Пострадало и оборудование. Выза обратился в связи с нападением на его группу в полицию и пообещал рассказать о том, как будут разворачиваться события дальше в выпуске Vosareporter в понедельник.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : nad_en, vladru3, alex7771, otan, Messi_90
Ссылка на пост #3443 Добавлено: 16 января 2011 12:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Интер» приглашает на кастинг проекта «Рассмеши комика»

Телеканал «Интер» продолжает отбор участников нового юмористического проекта «Рассмеши комика». Вы в душе комик? Вам нужна слава и деньги? Заполняйте анкету и приходите на кастинг.

«Рассмеши комика» – народная развлекательная программа, в которой любой человек, обладающий комическим талантом, имеет возможность заработать неплохие деньги.

Рассмешить своего знакомого или родственника – это одно дело, а вот заставить смеяться человека, который всю свою жизнь профессионально занимается юмором – такая задача по зубам далеко не каждому… Зато того, кому удастся рассмешить Мишу Галустяна и Вову Зеленского, ждет солидное денежное вознаграждение!

Участником программы может стать любой житель Украины, которому исполнилось 18 лет. Чтобы принять участие в кастинге достаточно заполнить анкету на сайте
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, vladru3, alex7771, otan
Ссылка на пост #3444 Добавлено: 16 января 2011 13:04
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На реконструкцию Останкинской и Шуховской телебашен выделено 1,4 млрд рублей


Правительство РФ постановило выделить из бюджета 1,27 млрд рублей на восстановление и реконструкцию комплекса «Останкинская телевизионная башня», а также проектирование и реконструкцию «Московского регионального центра» (МРЦ) в 2011-2013 годах.

Общая сметная стоимость работ в 2011-2013 годах составит 4,12 млрд руб., в том числе 1,27 млрд рублей из федерального бюджета. Из них 300 млн рублей - в 2011 году, 480 млн рублей - в 2012 году, 490 млн рублей - в 2013 году.

Помимо этого, правительство РФ распорядилось выделить из бюджета 135 млн рублей на проектирование и реконструкцию радиобашни Шухова (Москва). Соответствующее постановление подписано также 27 декабря.

По обоим проектам главным распорядителем средств бюджета назначено Федеральное агентство по печати и массовым коммуникация, а застройщиком - ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС). Срок ввода в эксплуатацию объектов назначен в 2013 году.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, alex7771, otan
Ссылка на пост #3445 Добавлено: 16 января 2011 14:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый Национальный снимет цикл фильмов о женщинах, отбывающих пожизненное заключение

Первый Национальный продолжает развивать социальную направленность. 17 января канал приступает к съемкам цикла документальных фильмов о женщинах, находящихся в пожизненном тюремном заключении. Съемки будут проходить в женской колонии № 54. Рабочее название программы "Живые и мертвые". "Телезрители уже привыкли, что истории из жизни преступников полны кровавых подробностей. Первый Национальный не будет спекулировать, смакуя подробности преступления, не станет заниматься обсуждением вынесенных приговоров. Гораздо важнее посмотреть на то, кем они являются и как живут женщины, находящиеся в пожизненном заключении. Происходит ли исправление, о котором все говорят. Как заключенные проходят адаптацию в стенах колонии. Как чувствуют себя сотрудники, работающие в системе исполнения наказаний", – сказал генеральный продюсер НТКУ Алексей Семенов.

В стенах колонии № 54 содержатся только женщины, приговоренные к пожизненному заключению. Одна 32-летняя женщина отбывает здесь наказание с 18 лет. Она расскажет, как изменилось ее мировоззрение за эти годы.

В этой же колонии есть три женщины, которые были приговорены к смертной казни. И только вступление в силу закона об отмене смертной казни спасло им жизни.
Одна из героинь цикла "Живые и мертвые" – наемная убийца, история которой легла в основу фильма "Чужая", недавно транслируемого в кинотеатрах стран СНГ.
Каждая из заключенных поведает, чем живет и о чем думает теперь.

"Мы не будем оценивать этих женщин – хорошие они или плохие. Задача нашего проекта заключается в том, чтобы показать их внутренний мир", – подытожил Алексей Семенов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, alex7771, otan
Ссылка на пост #3446 Добавлено: 16 января 2011 16:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Швейцарский Orange представил новую службу видео-по-запросу

Швейцарская телекоммуникационная компания Orange представила новую службу видео-по-запросу (VOD), Orange CineHome, который будет предлагать более 1500 фильмов, сериалов и фильмов для взрослых.

Новая услуга будет доступна для любой семьи с широкополосной линией Интернета не менее 2 Мбит / с - независимо от поставщика. Существующие клиенты платят CHF14 (? 11) в месяц за услугу Orange CineHome, в то время как клиенты других телекоммуникационных компаний взимаают CHF19 (? 15) в месяц. каталог сериалов обновляется еженедельно и ежемесячно фильмов. Также включен ежедневно неограниченный доступ до 80 телевизионных программ из государственной телекомпании SRG.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vladru3, otan
Ссылка на пост #3447 Добавлено: 16 января 2011 21:03
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Россияне будут смотреть цифровые телеканалы




Достаточно интересной информацией поделился заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Малинин. Оказывается, в самое ближайшее время российское телевидение перейдет в цифровой формат вещания. Планируется, что уже к 2015 году международная защита радиочастотных присвоений для обычного аналогового телевидения будет работать лишь по остаточному принципу.

Преимущества подобного мероприятия совершенно очевидны – цифровой формат вещания подразумевает более высокое качество картинки и звука. Кроме того, при переходе к цифровому телевидению осуществляется освобождение целого диапазона радиоволн, на основе которого можно будет создать совершенно новую беспроводную сеть.

В настоящий момент федеральная программа по внедрению цифрового телевидения уже начала действовать. Эксперимент запущен в двенадцати регионах, а наибольший размах приобрел на Дальнем Востоке. Хочется особо подчеркнуть, что новые объекты связи строятся в таких местах, где люди имели возможность наблюдать не более двух российских каналов, да и то в качестве, оставляющем желать много лучшего. Сейчас им предлагаются современные мультиплексы – пакеты цифровых телевизионных каналов.

Сегодня на стандартной аналоговой частоте можно передавать не более десяти цифровых каналов. Однако специальная правительственная комиссия под руководством министра связи и массовых коммуникаций РФ И.О. Щеголева уже сейчас рассматривает возможность размещения второго и третьего пакета (мультиплекса) на одной частоте. Предполагается, что к 2015 году россияне смогут смотреть бесплатно не менее 18 цифровых каналов.

Уже в третьем мультиплексе, по заверениям правительственной комиссии, будет обеспечено место для так называемого телевидения высокой четкости. Именно в этом формате сегодня транслируются самые популярные спортивные соревнования, такие как футбольная лига чемпионов, бои за звание чемпиона мира по боксу в самых престижных весовых категориях, турниры из серии большого шлема по теннису и т.д. Если все пойдет как намечено, то уже в скором будущем самые интересные телеканалы, которые мы сегодня наблюдаем лишь при подключении таких спутниковых комплектов как, например Континент ТВ, будут приходить к потребителю бесплатно.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #3448 Добавлено: 17 января 2011 09:13
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Португальская платформа ZON TV Cabo планирует добавить 2 канала в HD

Португальская платформа ZON TV Cabo расширит свое предложение высокой четкости (HDTV) новыми эксклюзивными фильмовыми каналами в формате высокой четкости HDTV: TVCine 1 HD и TVCine 2 HD. Данные канал появятся уже в следующем месяце. Оба канала будут продолжать вещание одновременно в стандартной четкости (SD). Каналы предлагают такие блокбастеры, как "Шерлок Холмс и" Остров проклятых ".
Фильмовое предложение ZON будет состоять из каналов TVCine 1 HD, TVCine 1 SD, TVCine 2 HD, TVCine 2 SD, TVCine 3 и TVCine 4. Спутниковая платформа ZON TV Cabo транслирует программы со спутника Hispasat (30°W) с использованием Nagravision 3 (Nagra Media Access).

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3449 Добавлено: 17 января 2011 09:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новогодний эфир принес телеканалам больше денег, чем годом ранее

Крупнейшие рекламодатели усилили свое присутствие в новогоднем эфире федеральных телеканалов, об этом свидетельствуют данные TNS Russia. В ночь на 1 января 2011 года первая десятка рекламодателей увеличила объем размещений в пунктах рейтинга (gross rating point GRP) на 9% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года, до 755 пунктов рейтинга.

Лидером новогоднего телеэфира стал FMCG-производитель Procter & Gamble, увеличивший свой рекламный объем сразу на 193%, до 215 GRP. Положительная динамика наблюдалась также у производителя бытовой химии Reckitt Benckiser (бренды Cillit, Vanish, Calgon), выкупившего на 64% больше рекламы, и компании Kraft Foods (бренды Jacobs, Alpen Gold, Estrella), показавшей прирост в размещениях на 40%.

Из топ-10 «ночных» рекламодателей шесть участвовали и в прошлогодней праздничной гонке за телезрителем, из них три компании — L’Oreal, Mars Russia и МТС — в этот раз предпочли снизить свою рекламную активность, набрав только 81 GRP (-7%), 70,6 GRP (-6%) и 49 GRP (-5%).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : vladru3, alex7771, otan, Messi_90
Ссылка на пост #3450 Добавлено: 17 января 2011 13:08
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Первый полностью трехмерный видеоканал запущен в Италии

Итальянская вещательная компания Mediaset на прошлой неделе официально запустила первый телевизионный канал в 3D, доступ к которому открыт для итальянских зрителей, которые уже обзавелись телевизорами с поддержкой соответствующей технологии. Новый сервис известен как 3VOD и работает на базе коммерческой кабельной платформы Motive BestTV.

Сейчас телеканал предлагает зрителям выбор из коллекции 50 фильмов. Технически, канал вещает с конца прошлого года, но тогда к нему подключили лишь ограниченное число подписчиком платного кабельного ТВ.

По словам экспертов, вещать в 3D технически не сложно, но проблемой в данном случае являются пропускные способности сетей проводной передачи данных или спутникового канала, так как спутниковое вещание - это фактически две картинки из расчета на один кадр. Таким образом, при прочих равных условиях 3D-фильм занимает вдвое больше, чем обыкновенная 2D-запись.

"Мне кажется, что мы первые в мире. Сейчас наш сервис предназначен для доставки контента по проводным каналам, но в будущем его можно будет запустить и через спутник. Для доступа к сервису вам не нужен интернет-кабель", - говорит сооснователь BestTV Джузеппе Флоре Д'аркаис.

На сегодняшний день 3VOD работает круглосуточно и без выходных, в ближайшем времени специалисты намерены усовершенствовать формат мультиплекса 3VOD.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян  0:3  ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако  0:0  ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 21:44 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 24 с.
Sport 1
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...