Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Геокодирование на платформе Триколор ТВ

Ссылка на пост #141 Добавлено: 18 января 2011 16:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Профилактика на телеканалах «Первого ТВЧ»

Уважаемые телезрители!

19 января в период с 2:00 до 10:00 по московскому времени в связи проведением профилактических работ будет временно приостановлено вещание следующих телеканалов: «Телепутешествия», «Зоо ТВ», «Кинопоказ», «Teen TV», «Загородный», «Охотник и рыболов» и «Ночной клуб». Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Сообщение отредактировано 18 января 2011 16:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 6 : vladru3, alex7771, covahh, lenya, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #142 Добавлено: 19 января 2011 08:36
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Триколор" притормозил Интернет
Компания "Триколор ТВ" отказалась от планов по переводу в ближайшее время на платную основу услуги спутникового Интернета. По мнению оператора, в существующих условиях сервис не будет доходным. С момента запуска спутникового Интернета в тестовый режим в феврале прошлого года к услуге подключились 17 тыс. абонентов.

Планы по запуску дополнительного сервиса доступа в Интернет по спутниковым каналам "Триколор ТВ" анонсировал осенью 2009 г. Первоначально услугу планировалось запустить в тестовую эксплуатацию в начале прошлого года, однако из-за проблем с получением разрешительных документов запуск был перенесен на начало февраля. К услуге бесплатно могут подключиться все действующие абоненты "Триколор ТВ", принимающие сигнал со спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B и оформившие подписку на платный пакет "Оптимум". Для этого, правда, нужно приобрести у дилеров спутниковый модем. Данные доставляются на компьютер пользователя посредством спутниковой связи. Для обратного канала используется любое наземное подключение, например сотовый GPRS-модем. Плата взималась только за исходящий трафик (см. новость на ComNews от 1 марта 2010 г.).

С февраля прошлого года к услуге подключились 17 тыс. пользователей, около 4 тыс. из них считаются активными, рассказал репортеру ComNews генеральный директор "Триколор ТВ" Вячеслав Мордачев. По его словам, оператор получил лицензию на предоставление услуг по передаче данных еще в прошлом году, что позволяет перевести сервис на коммерческую основу и взимать плату за входящий трафик. Однако делать это в ближайшее время "Триколор" не планирует. "Получение лицензии не было самоцелью, - говорит Вячеслав Мордачев. - Услугу прежде всего необходимо вывести на новый уровень. Сейчас мы работаем на одном транспондере, заполненном на 99%. В такой ситуации переводить клиентов на платную основу мы не планируем".

К концу I квартала "Триколор ТВ" рассчитывает разработать план действий по развитию услуги, по которому под спутниковый Интернет будет предоставлено 3-4 из имеющихся транспондеров. "Даже если мы расширим количество транспондеров, стратегия дисконтирования останется, - уверяет Вячеслав Мордачев. - В любом случае услуга должна стоить 100-200 руб.". По его словам, оператор уже нашел интегрального партнера и планирует купить готовый коробочный продукт.

"За год к нам пришло понимание этого рынка, и сейчас у нас нет цели скорейшей монетизации услуги, - отмечает гендиректор компании. - Причем этот бизнес неинтересен не в контексте конкуренции со спутниковыми операторами. То есть даже если бы мы были монополистами рынка, бизнеса мы бы тут не увидели, потому что основными конкурентами остаются сотовые и фиксированные операторы".

В октябре 2009 г. другой оператор спутниковой связи, "Радуга Интернет", вывел на рынок спутниковый модем, приобретая который абонент получал бесплатный доступ в Интернет в течение одного года. Проект реализуется на базе спутника "Ямал-201", который покрывает всю территорию России (см. новость на ComNews от 14 сентября 2009 г.). "Триколор" пришел к правильному выводу, что предложенный им уровень технических решений не делает сервис интересным, - рассуждает технический директор "Радуги Интернет" Денис Дианов. - Существует большое количество нюансов, чтобы бизнес был рентабельным. Пока можно говорить о том, что сервис приносит компании только убытки. При меньшей полосе мы обслуживаем в несколько раз больше пользователей".

Оператор спутникового телевидения "Орион Экспресс" с осени 2009 г. также предоставляет услугу спутникового Интернета на территории Сибири и Дальнего Востока со спутника "Экспресс-АМ3" совместно с оператором HeliosNet (см. новость на ComNews от 23 сентября 2009 г.). Услуга предлагается совместно с пакетом спутникового ТВ. Ее стоимость составляет 661 руб. в месяц. "Спутниковый Интернет должен быть дополнительной услугой для абонентов спутникового ТВ, это удобный сервис, - отмечает пресс-служба "Орион Экспресс". - Но для разных регионов России, где нет возможности подключения к широкополосному доступу в Интернет, спутниковый Интернет остается хорошим выходом для абонентов как самостоятельная услуга".

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : webfan, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #143 Добавлено: 20 января 2011 20:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

21 января - профилактика системы регистрации

Уважаемые зрители!

В ночь на 21 января, в период с 02:00 до 05:00 по московскому времени на оборудовании системы регистрации абонентов «Триколор ТВ» будут проводиться плановые технические работы.

В указанный период обработка запросов на регистрацию абонентов, активацию карт, а также доступ в личный кабинет будут приостановлены. Просим вас перенести проведение указанных операций на другое время.

Внимание! Платежи за услуги "Триколор ТВ", внесённые в указанное время, будут обработаны в течение суток с момента возобновления работы системы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #144 Добавлено: 21 января 2011 07:35
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

Геокодирование на платформе Триколор ТВ

В скором времени у оператора Триколор ТВ появится «Геокодирование», которое позволит вещать региональные телеканалы через спутник адресно – то есть не на всю страну, а только жителям соответствующих областей позволяющего транслировать местные региональные телеканалы в составе пакета «Триколор ТВ». Как правило, региональные каналы не имеют лицензии на федеральное вещание, теперь эта проблема будет решена!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : sergey85, alex7771, amigostar, vladru3, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #145 Добавлено: 21 января 2011 16:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Bridge TV» и «Rusong TV» в составе «Базового»!

В конце текущего месяца «Триколор ТВ» подготовил для своих абонентов приятный сюрприз. С 24 по 30 января музыкальные телеканалы «Bridge TV» и «Rusong TV» будут доступны в составе «Базового» пакета. Все без исключения телезрители смогут просматривать их совершенно бесплатно.

Bridge TV - музыкальный телеканал, транслирующий 24 часа в сутки самые популярные клипы различных направлений музыки. Эфир телеканала выстраивается профессиональными DJ-ми в режиме online, а зрители могут общаться между собой и с диджеями в прямом эфире, через sms-чат. Прайм-тайм телеканала адресован как взрослым, так и самым маленьким зрителям. Так, иностранные хиты прошлых десятилетий, представленные в программе BRIDGE IN TIME, придутся по душе взрослой аудитории, а танцевальные детские клипы в программе BABY TIME не оставят равнодушными зрителей от 3 до 12 лет. На телеканале также представлены чарты TOP-10 и Мобильный хит-парад, программа RETRO DANCE (танцевальные хиты 90-х), а также блок Bridge to Nightlife, в котором показаны лучшие танцевальные клипы и собственные съемки крупнейших танцевальных мероприятий.

Rusong TV
– российский «аналог» телеканала Bridge TV. Здесь представлены самые популярные музыкальные клипы отечественных исполнителей – от Юрия Антонова до Жанны Фриске, от ВИА «Песняры» до «Иванушек International». Как и его «старший брат», Rusong TV вещает 24 часа в сутки и транслирует музыку для самой широкой аудитории – от самых юных телезрителей до искушённых меломанов.

Для настройки телеканалов «Bridge TV» и «Rusong TV» нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Не пропустите Неделю музыки на «Триколор ТВ»! С 31 января 2011 года оба телеканала продолжат вещание в пакете "Оптимум".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, amigostar, sergey85, vladru3, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #146 Добавлено: 24 января 2011 08:41
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

Возобновление переноса одиночных подписок

25 января 2011 года возобновится перенос одиночных подписок.




ЗАО «Национальная спутниковая компания» доводит до вашего сведения, что в связи с изменением процедуры обработки данных, временно приостановлена услуга одиночных переносов подписок (карт с испорченным секретным кодом оплаты или ошибочных платежей).



Обслуживание запросов на перенос подписок возобновится 25 января 2011 года. Все поступившие запросы сохранятся в базе данных и будут обработаны в порядке очереди в течение нескольких дней после возобновления работы услуги.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #147 Добавлено: 25 января 2011 14:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

2 февраля 2011 года - ежеквартальная профилактика со снятием вещания

2 февраля 2011 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени ГУП «Космическая связь» проводит ежеквартальные профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку тв-сигнала на спутники Eutelsat 36A, Eutelsat 36B и Бонум-1. В указанный период вещание всех каналов «Триколор ТВ» будет приостановлено.

Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о техническом перерыве в вещании каналов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : amigostar, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #148 Добавлено: 28 января 2011 18:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Настоящее страшное телевидение» в составе «Оптимума»

1 февраля произойдут изменения в составе пакета «Оптимум». Вместо телеканала «Telecafe» абоненты «Триколор ТВ-Сибирь» смогут просматривать развлекательный телеканал «Настоящее страшное телевидение». «Настоящее страшное телевидение» - это канал ужасов и черного юмора, аналогов которому нет ни в России, ни в мире. «Настоящее страшное телевидение» – это классические фильмы ужасов, современные триллеры, мистика, фантастика, треш, аниме, документальные фильмы и программы соответствующего содержания, а также много-много черного юмора. Осно?
?у межпрограммного эфира «Настоящего страшного телевидения» составляет анимационный сериал собственного производства «Монстры». Слэшер, Дракула, Мумия, Зомби – его главные герои, которые будут пугать, смешить и развлекать зрителей в паузах между фильмами.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : lenya, alex7771, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #149 Добавлено: 3 февраля 2011 06:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Триколор ТВ" запустил регионы в космос




Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" объявил о запуске специального сервиса для региональных телекомпаний, с помощью которого они смогут попасть к пользователям спутникового телевидения в домашнем регионе. Поднять региональный телеканал "на спутник" компании смогут, заключив договор с "Триколор ТВ".

У региональных телеканалов, которые ранее не имели доступа к абонентам спутникового телевидения, появилась возможность, подписав договор с "Триколор ТВ", начать вещание со спутника в пределах родного региона. "В скором времени сбудется мечта региональных телеканалов, которые желают попасть в состав пакетов "Триколор ТВ", но не имеют лицензии на федеральное вещание. Проект "Геокодирование" позволит транслировать региональные телеканалы адресно, то есть не на всю страну, а только жителям соответствующих областей", - поясняет коммерческий директор "Триколор ТВ" Сергей Ставропольцев.

Принадлежность к тому или иному региону будут определять не с помощью спутника, а в момент заключения договора с абонентом, в котором тот укажет место своего жительства, после чего эта информация будет перенаправлена от регионального дилера в "Триколор ТВ".

Однако если абонент по каким-то причинам сменит место жительства и региональный телеканал будет вещаться в "чужом" регионе, вероятнее всего, это не станет для телеканала нарушением лицензионных условий. "Подобная ситуация уже была, когда люди в России покупали комплекты "НТВ Плюс", а потом увозили их на Украину, и возник скандал, что российские телеканалы вещают на Украине без лицензии. На самом деле ответственность ложится на пользователя, от которого требуется добросовестное выполнение договора. То есть абонент "Триколор ТВ", если переедет в другой регион, должен просто пойт к местному дилеру и переоформить свой комплект. Но на Украине, в общем-то, скандал был скорее политическим, так что внутри России вряд ли будут какие-то проблемы", - рассуждает генеральный директор VSAT-оператора "Сетьтелеком" Сергей Пехтерев.

Конкретные сроки запуска услуги "Геокодирование" для региональных телевещателей пока не названы, но в "Триколор ТВ" рассчитывают, что новый сервис будет предоставляться уже весной 2011 г. "У нас много планов на 2011 г., и ряд проектов планируется начать именно весной", - говорит директор по рекламе и связям с общественностью "Триколор ТВ" Анна Сопова.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #150 Добавлено: 3 февраля 2011 19:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Акция «Триколор Кредит» продлена


По многочисленным просьбам дилеров из Калининградской области акция «Триколор Кредит» продлена до 1 июля 2011 года. За время, прошедшее с ее начала, ЗАО "НСК" м Партнерам компании удалось добиться хороших результатов, и в целом акцию можно признать успешной.

С новыми редакциями документов, регламентирующих акцию «Триколор Кредит», можно ознакомиться в разделе «Правила и тарифы». Надеемся, что положительный калининградский опыт через некоторое время будет востребован и на остальной территории вещания «Триколор ТВ»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vova_chupicov, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:18 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...