Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Google останется без «надзора со стороны взрослого»

Ссылка на пост #911 Добавлено: 20 января 2011 19:29
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Запрет на Twitter в британском парламенте оказался шуткой







Запрет на пользование Twitter членами Палаты общин британского парламента оказался шуткой. Об этом пишет The Daily Telegraph. Таким образом члены нижней палаты британского парламента по-прежнему смогут пользоваться популярным сервисом микроблогов.

Ранее заместитель спикера Палаты общин Линдсей Хойл (Lindsay Hoyle) сообщил, что планирует ввести запрет на Twitter. Соответствующее заявление Хойл последовало вслед за дискуссией двух членов парламента. Дело в том, что лейборист Кевин Бреннан пожаловался, что либеральный демократ Джулиан Хаппер комментирует заявления коллег-парламентариев в Twitter вместо того, чтобы открыто высказывать свое мнение перед всеми членами Палаты общин.

Хойл, выступая на заседании парламента 19 января, заявил, что ему, судя по всему, придется запретить депутатам пользоваться сервисом Twitter во время заседаний. Оказалось, что лейборист, являющийся членом парламента с 1997 года, просто пошутил.

Отметим, что согласно правилам Палаты общин парламентариям запрещается пользоваться в ходе заседаний мобильными телефонами. При этом в правилах особо не оговорен запрет на Twitter, которым активно пользуются депутаты непосредственно на заседаниях.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #912 Добавлено: 21 января 2011 07:59
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Google останется без "надзора со стороны взрослого"







Один из основателей компании Google Ларри Пейдж станет ее исполнительным директором, сообщается в четверг, 20 января, в заявлении компании. 37-летний Пейдж вступит в должность генерального директора 4 апреля 2011 года и заменит на этом посту Эрика Шмидта.

Шмидт выразил уверенность в том, что Пейдж готов к посту гендиректора Google. На своей странице в сервисе микроблогов Twitter Шмидт написал, что компании больше не требуется "повседневный надзор со стороны взрослого". Дело в том, что, когда в 2001 году Брин и Пейдж пригласили Шмидта на руководящий пост в компании, пресса называла его "единственным взрослым на детской площадке".

55-летний Шмидт занимал пост гендиректора компании с 2001 года. Он останется в Google в качестве председателя правления, а также будет советником Пейджа и другого основателя Google Сергея Брина.

По словам Пейджа, Шмидт был "потрясающим лидером" и своим успехом компания во многом обязана ему.

В том же заявлении руководство Google сообщило о том, что чистая прибыль компании выросла до 2,54 миллиарда долларов в четвертом квартале 2010 года года (к сравнению - в четвертом квартале 2009 года прибыль составляла 1,97 миллиарда долларов).

Поисковая система Google была создана студентами Стэнфордского университета Сергеем Брином и Ларри Пейджем в 1998 году. Google Inc. была основана в том же году. Поисковая система Google обрабатывает более 41 миллиарда запросов в месяц.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, otan
Ссылка на пост #913 Добавлено: 21 января 2011 10:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Медведев рассказал о национальном поисковике

Президент Дмитрий Медведев заявил, что наличие собственного поисковика для России - это вопрос идентичности и культуры.

На встрече с Общественной палатой президент Дмитрий Медведев впервые заговорил о национальном российском поисковике.

"Мы довольно много времени посвятили обсуждению того, нужен ли России собственный поисковик. Сейчас эти работы продолжаются, - заявил Медведев. - Это вопрос не национального престижа, а это, если хотите, и вопрос идентичности, потому что когда поисковик построен на основе английского языка – это одно; когда всё-таки в нём присутствуют возможности поиска русскоязычных аналогов – это другое. Это в конечном счёте и вопрос культуры, а не только вопрос государственной независимости или ещё чего-то".

Этими словами в вопросе о поисковике Дмитрий Медведев ограничился. Не ясно, что имел ввиду президент, говоря о том, что "работы продолжаются" - до сих пор идет обсуждение необходимости создания поисковика или продолжаются работы по его созданию.

Ранее Минкомсвязи, ответственное за развитие государственных ИТ-систем, неоднократно заявляло, что не имеет планов по разработке поисковика для открытого использования. В программе "Информационное общество", включающей планы всех ведомств по развитию ИТ-ресурсов до 2020 г., также не нашлось проектов, указывающих на намерения по созданию общедоступного интернет-поиска.

Эксперты, ранее рассуждавшие о перспективах национального поисковика, как правило, не находили аргументов в пользу его создания.

Напомним, что Россия - одна из немногих в мире уже имеет разработанный внутри страны поисковик - "Яндекс", лидирующий на внутреннем рынке и имеющий возможность искать по мировому Вебу.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : serega_str, Glabius, otan
Ссылка на пост #914 Добавлено: 21 января 2011 16:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Google запустит сервис коллективных скидок







Корпорация Google вскоре запустит веб-сервис Google Offers, которое позиционируется как конкурент сервиса коллективных скидок Groupon. Об этом пишет блог Mashable.

"Google Offers - новый продукт, позволяющий людям выгодно делать покупки в своем регионе с помощью электронной почты", - говорится в неком документе, попавшем в распоряжение Mashable "прямо из штаб-квартиры Google". В корпорации авторам блога подтвердили факт работы над Offers Ads. В данный момент тестируется бета-версия приложения, и никаких подробностей в Google пока не раскрывают.

Как утверждается в блоге, новый сервис по принципу работы будет схож с Groupon и LivingSocial. Эти ресурсы позволяют людям получать коллективную скидку на ту или иную услугу, при условии что в сделке участвует необходимое количество покупателей. Минимальное число участников для каждой сделки определяется отдельно.

Схема работы Google Offers приблизительно описана авторами блога. Пользователь получает e-mail с информацией о "сделке дня" и, если соглашается участвовать в покупке, должен выплатить свою долю в ограниченный период времени - Mashable предполагает, что в течение суток. В данный момент Google ведет переговоры с мелкими компаниями, которые смогут продавать свои товары и услуги через Offers.

Корпорация Google владеет самой популярной в мире одноименной поисковой системой, а также популярнейшим видеохостингом Youtube. В конце 2010 года Google пыталась приобрести Groupon за 6 миллиардов долларов, однако сделка не состоялась, так как Groupon надеется в ближайшее время провести IPO на большую сумму. По данным Mashable, речь идет о 15 миллиардах долларов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #915 Добавлено: 21 января 2011 16:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Немецкие власти помогут удалить личные фотки из Facebook

По заказу правительства Германии создана программа, предназначенная для удаления пользовательских фотографий из социальных сетей - точнее, речь идет о плагине, который позволяет перекрыть доступ к фоткам по истечении определенного времени.

Напомним, что к вопросам приватности пользователей в Германии относятся довольно серьезно. Так, летом 2010 года был принят закон, запрещающий работодателям собирать данные о соискателях в социальных сетях.

Новый плагин X-pire, доступный пока только для браузера Firefox, был разработан Михаэлем Бакесом, профессором криптографии из Университета Саарланд. Продукт платный - подписка на три месяца стоит 7 евро, на 6 месяцев - 13 евро, а на год - 24 евро.

Принцип работы плагина подкупает своей новизной. Перед загрузкой в социальные сети каждая фотография шифруется с помощью специального алгоритма. Для того чтобы просмотреть такую фотографию, потребуется (посредством того же плагина) получить специальный ключ с центрального сервера, причем этот ключ через определенное время становится недоступным.

Хотя с заявленной целью - удаление фотографий из социальных сетей по истечении определенного времени - X-pire вполне справляется, нельзя не отметить наличие целого ряда существенных недостатков. Во-первых, плагин недоступен для пользователей браузеров Internet Explorer, Chrome, Safari и Opera, не говоря уже о других, менее популярных браузерах.

Во-вторых, загруженные "заботящимся о своей приватности" пользователем фотки смогут просмотреть только те, у кого установлен браузер Firefox с данным плагином. А если сервер X-pire будет временно недоступен, все пользовательские фотографии также станут недоступны.

Ну и наконец, плагин никак не поможет пользователю, если кто-то из его друзей попросту выложит ту же самую фотографию в другом месте без всякого шифрования.

С другой стороны, тем интернетчикам, которые не задумываются о последствиях выкладывания личных материалов в Сеть, программа может и пригодиться. Ведь она вполне может уменьшить риск неприятностей типа увольнения или даже возбуждения уголовного дела за особо "удачные" фотки.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, otan, serega_str
Ссылка на пост #916 Добавлено: 22 января 2011 07:55
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ЕС подсчитал убытки от киберкраж квот на выбросы газов







Хакеры нанесли электронной системе Евросоюза, в которой осуществляется торговля квотами на выбросы парниковых газов и вредных веществ в атмосферу, ущерб на 30 миллионов евро. Об этом пишет The Financial Times.

Как пишет газета, 20 января крупнейшие европейские биржи, торгующие квотами на выбросы, приостановили совершение сделок. В числе таких бирж FT называет ICE Futures Europe, Nasdaq OMX Commodities Europe и LCH.Clearnet.

В Еврокомиссии сейчас ведут расследование произошедшего. Ожидается, что торговля квотами не возобновится как минимум в течение ближайшей недели. Среди стран, пострадавших от краж разрешений на выбросы, Bloomberg называет Австрию, Румынию, Чехию, Эстонию и Швейцарию.

Система торговли квотами на выбросы (так называемая emissions trading scheme, ETS), была запущена в 2005 году. В 2010 году совокупный оборот ETS превысил 90 миллиардов евро. В ETS участвуют более десяти тысяч предприятий, расположенных в 27 странах ЕС, а также в Норвегии, Исландии и Лихтенштейне.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, serega_str
Ссылка на пост #917 Добавлено: 23 января 2011 08:15
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Москомнаследие выложит виды старой Москвы в интернете







Департамент культурного наследия Москвы (Москомнаследие) планирует выложить в интернет около 100 тысяч фотографий с историческими видами города. Об этом в субботу сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на руководителя департамента культурного наследия Москвы Александра Кибовского.

По словам Кибовского, выложить архивы департамента в сеть необходимо "для популяризации и повышения интереса к памятникам города". Кроме того, в интернете появятся и книги по истории Москвы. "Мы также собираемся активизировать работу читального зала в Белых палатах. Там москвичи смогут посмотреть все документы, касающиеся истории памятников города", - добавил глава департамента.

Кибовский сообщил, что обнародовать архивы следует "в ближайшее время", однако когда именно это произойдет, он не уточнил.

Напомним, в середине января 2011 года правительство Москвы на официальном сайте запустило голосование с вопросом о том, как следует поступать со старыми районами столицы. По состоянию на утро 23 января 82 процента из более 4300 проголосовавших заявили, что в старых районах нужно создавать заповедники. 14 процентов считают, что старые районы нужно реконструировать, "по возможности" сохраняя уникальность архитектуры, и почти 3 процента высказываются за снос старых зданий. Не определившихся с ответом оказалось чуть менее одного процента.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, serega_str, otan
Ссылка на пост #918 Добавлено: 23 января 2011 12:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Названа самая скачиваемая песня 2010 года

Самым успешным цифровым синглом 2010 года стала композиция "TiK ToK" американской поп-певицы Кеши. Об этом сообщается в ежегодном отчете Международной федерации звукозаписывающей индустрии (IFPI).

За минувший год трек "TiK ToK" в общей сложности был скачан 12,8 миллиона раз. Как отмечается, Кеша более чем на три миллиона скачиваний опередила лидера рейтинга 2009 года, песню "Poker Face" Леди Гаги.

Впрочем, в новом рейтинге представлены сразу две песни Леди Гаги - "Bad Romance" (2-е место, 9,7 миллионов скачиваний) и "Telephone" (4-е место, 7,4 миллиона скачиваний). В тройку самых успешных цифровых синглов 2010 года также вошел дуэт Эминема и Рианны "Love The Way You Lie" (9,3 миллиона скачиваний).

Десятка самых скачиваемых синглов 2010 года выглядит следующим образом:
Кеша - "TiK ToK" (12,8 миллиона скачиваний)
Леди Гага - "Bad Romance" (9,7 миллиона скачиваний)
Эминем при участии Рианны - "Love The Way You Lie" (9,3 миллиона скачиваний)
Леди Гага при участии Бейонсе - "Telephone" (7,4 миллиона скачиваний)
Ашер при участии Will.i.am - "OMG" (6,9 миллиона скачиваний)
Кэти Перри - "California Gurls" (6,7 миллиона скачиваний)
Train - "Hey, Soul Sister" (6,6 миллиона скачиваний)
Джастин Бибер - "Baby" (6,4 миллиона скачиваний)
Black Eyed Peas- "I Gotta Feeling" (6,1 миллиона скачиваний)
Paramore - "crushcrushcrush" (6,1 миллиона скачиваний)

Согласно отчету IFPI, объединяющей 1400 звукозаписывающих компаний в 66 странах, за минувший год доходы от цифровой продажи музыки по всему миру выросли на шесть процентов, достигнув 4,6 миллиарда долларов. Однако уровень пиратства в Сети по прежнему высок - 19 из 20 треков скачиваются из интернета нелегально, добавляет Reuters со ссылкой на представителей IFPI. Доходы от продажи музыки на физических носителях в 2010 году упали еще на девять процентов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : serega_str, otan, Glabius
Ссылка на пост #919 Добавлено: 23 января 2011 17:39
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Коммунисты заподозрили сайт "Гудбай, Ленин" в "накрутке" голосов







Представители КПРФ подозревают создателей сайта "Гудбай, Ленин", на котором можно высказаться за или против захоронения тела Ленина, в фальсификации результатов голосования. Об этом радиостанции "Эхо Москвы" сообщил депутат-коммунист Валерий Рашкин.

Рашкин подчеркнул, что объективное мнение общественности можно выяснить только с помощью социологических опросов, к которым запущенный "Единой Россией" сайт не имеет никакого отношения.

Сайт открылся 22 января, и к концу дня на нем проголосовали более 80 тысяч посетителей. Около 70 процентов высказались за захоронение Ленина.

Напомним, с предложением вынести останки Ленина из мавзолея на Красной площади выступил депутат Госдумы от "Единой России" Владимир Мединский накануне годовщины смерти советского лидера, которая отмечается 21 января. После этого движение "Левый фронт" направило в Генпрокуратуру и Следственный комитет заявления с требованием возбудить против единоросса уголовное дело по статье о разжигании социальной розни по отношению к социальной группе "носители коммунистического мировоззрения". Тем временем неназванный источник в администрации президента России заявил РИА Новости, что вопрос о судьбе мавзолея Ленина находится в компетенции политического руководства страны и не будет решаться на уровне хозяйствующих субъектов.

Согласно опросу ВЦИОМ, проведенному в январе 2009 года, 41 процент россиян считает сохранение тела Ленина в мавзолее "неправильным и неестественным". 66 процентов опрошенных высказались за захоронение останков бывшего вождя, причем 38 процентов из них были уверены, что сделать это следует как можно скорее.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : serega_str
Ссылка на пост #920 Добавлено: 23 января 2011 18:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Rambler окончательно избавится от собственного поиска

Rambler окончательно избавится от собственного поиска. Переговоры идут и с "Яндексом", но наиболее вероятный партнер - Google.

Объединенная компания "Афиши" и Rambler заменит свой поиск на партнерский, рассказали несколько человек, близких к этой компании и ее партнерам. Переговоры идут с осени 2010 г. с "Яндексом" и Google, это подтвердили близкие к ним менеджеры.

Представитель "Яндекса" говорит, что компании интересны крупные площадки с хорошим трафиком. Но, скорее всего, на портале будет установлен поиск от Google, сказал источник в компании - партнере Rambler: недавно компания одобрила это партнерство. Договор еще не подписан, говорит он и подтверждает близкий к Google источник.

Представитель Google от комментариев отказался. Гендиректор объединенной компании Николай Молибог утверждает, что решение по поиску еще не принято. Факт переговоров с "Яндексом" и Google он подтвердил.

Два года назад Rambler пытался установить себе поиск Google и продать американской компании сервис контекстной рекламы "Бегун" - сделку не одобрила Федеральная антимонопольная служба: ей показалась непрозрачной структура собственности покупателя. Истинной причиной запрета было отрицательное отношение премьера Владимира Путина к размещению на российском сайте иностранного поиска, рассказывали близкие к акционерам Rambler люди; представитель Путина это отрицал.

Вчера пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сказал, что одобрение новой сделки зависит от условий, которые правительству пока не известны. Чиновник, знакомый с ходом обсуждения сделки, подчеркнул: в 2008 г. речь шла о продаже российского актива ("Бегуна"), который дал бы иностранцам преимущество на российском рынке интернет-рекламы, сейчас активы не продаются.

Представитель "Профмедиа" (акционер "Афиши" и Rambler) Екатерина Осадчая говорит, что компания принимает решение о смене поиска, исходя только из интересов бизнеса.

Проблем с установкой поиска Google не было у Mail.ru, отказавшегося от сотрудничества с "Яндексом". Высокопоставленный чиновник говорил тогда, что власти в переговоры Mail.ru и Google не вмешиваются. Но люди, близкие к обеим сторонам той сделки, рассказывали, что акционеры Mail.ru получили одобрение в Кремле.

По данным Liveinternet, с начала 2008 г. доля Rambler упала с 11 до 1,5%. Для Rambler партнерство с Google будет комфортным: развитие собственной поисковой машины затратно, а результат непредсказуем, говорит основатель Liveinternet Герман Клименко. Сотрудничество с "Яндексом" затруднительно из-за "Бегуна", который уже около года реселлер рекламы Google в рунете и прямой конкурент российского поисковика. С этим мнением согласился человек, близкий к участникам переговоров между Google и Rambler: система Google более совместима с бизнесом "Бегуна", а увеличение поисковой доли американского поисковика повлияет и на рост доходов "Бегуна".

Объединенная компания "Афиши" и Rambler - интернет-компания и издательство. Создана в 1996 г., разработала первый российский поисковик, в 2005 г. провела IPO в секции альтернативных инвестиций LSE. Основной акционер - "Профмедиа" (100%). Финансовые показатели (US GAAP, 2008 г.): выручка - $110 млн, прибыль - $16,2 млн.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : serega_str
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:15 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...