Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

webmoney - кидалы!!! Необоснованные блокировки и отказ в обслуживании » Пост #76

Ссылка на пост #71 Добавлено: 20 января 2011 22:59
Александр
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 32 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 142
Поблагодарил: 17
Благодарностей: 89
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: doktor270350
А вывод только один.Если Вы хотите развивать стабильный и надёжный бизнес, забудьте о сотрудничестве с Webmoney.

Ты прав!!!
***aleksben***

Мой телевизор: LG 32LK430

Мой ресивер: Openbox x 800, DVB Skystar 2

Мои спутники: Мотоподвес и отдельно 75°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Ссылка на пост #72 Добавлено: 20 января 2011 23:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: maxya
Если Вы хотите развивать стабильный и надёжный бизнес, забудьте о сотрудничестве с Webmoney.

Если переходить на банковское обслуживание, то это чревато попаданием под налоговый пресс. Хотя это и правильно и если все грамотно построить, то реальная прибыль не пострадает, по сравнению с системой платежей Webmoney.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : amigostar
Ссылка на пост #73 Добавлено: 21 января 2011 07:44
Ванёк
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 34 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 12
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Не соглашусь я с вами, если развиваешь серьёзный бизнесс и при этом используешь ВМ деньги, необходимо получить аттестат у них и вводить реальные данные и не будет никаких проблем.
А по сути ведь если подумать: Вы ведь "Максим" нарушили их правила при регистрации, когда вводили данные не соответствующие действительности, а теперь говорите что они кинули.
К примеру вчера зашел в тему о забаненых у вас на форуме: их по каким-либо причинам заблокировали, это же не означает что вы их кинули или обманули как-то!!! Есть правила и они для всех одинаковы!

Мой телевизор:

Мой ресивер: ORTON X403p HD

Мои спутники: Amos 4E, Hotbird 13°E, Sirius 5°E, ABS 75°E,Yamal 90E

Ссылка на пост #74 Добавлено: 21 января 2011 07:55
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

Цитата: Vanek555
К примеру вчера зашел в тему о забаненых у вас на форуме: их по каким-либо причинам заблокировали, это же не означает что вы их кинули или обманули как-то!!!

Vanek555,очень некорректное сравнение.Webmoney кидает на деньги,а это согласитесь не одно и то-же.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #75 Добавлено: 21 января 2011 08:35
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Весы
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 289
Поблагодарил: 4830
Благодарностей: 3177
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: Vanek555
а теперь говорите что они кинули.

Если банк по какой-то причине отказывается Вас обслуживать, он возвращает Вам деньги, а после этого закрывает Ваш счет.
А здесь ребята счет открыли, деньги приняли, потом решили что Вы им не нравитесь и сказали "Все что Ваше у нас - мы Вам прощаем."
Цитата: Minsheng
Webmoney кидает на деньги

Вот - вот. Верни деньги и отказывайся обслуживать, а не на оборот.
Ищите и найдете, просите и дано будет вам, стучите и отворят.
Не заботьтесь, что подумают люди - они не часто этим занимаются!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track sr X1150cu (прошивка Openbox X800)

Мои спутники: AMOS-4°W, ASTRA4A(Sirius 4)-5°E, HOTBIRD-13°E

Ссылка на пост #76 Добавлено: 21 января 2011 08:41
Ванёк
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 34 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 12
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Я не вижу факта мошенничества! они не сказали что мы заблокируем вас без возврата средств!!! они их согласились вывести, но на данные указанные прирегистрации, а как вы по-другому хотели? у них серьёзная защита во всём, а вдруг ктото у "Максима бы угнал вм" и решил на себя вывести его деньги?. вывод в любом случае возможен только на данные которые он указал при регистрации!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: ORTON X403p HD

Мои спутники: Amos 4E, Hotbird 13°E, Sirius 5°E, ABS 75°E,Yamal 90E

Cказали Спасибо: 1 : serega_str
Ссылка на пост #77 Добавлено: 21 января 2011 08:57
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Весы
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 289
Поблагодарил: 4830
Благодарностей: 3177
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: Vanek555
вывод в любом случае возможен только на данные которые он указал при регистрации

Но тогда, при таком серьезном подходе, нужно и регистрировать на основании ксерокопии (а еще лучше оригинала) паспорта и т.д.
И если чего-то не так -должны были не принимать деньг.
А так получается - регистрируйся, клади деньги, а уж после этого - ты нам не нравишься.
Ищите и найдете, просите и дано будет вам, стучите и отворят.
Не заботьтесь, что подумают люди - они не часто этим занимаются!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track sr X1150cu (прошивка Openbox X800)

Мои спутники: AMOS-4°W, ASTRA4A(Sirius 4)-5°E, HOTBIRD-13°E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #78 Добавлено: 21 января 2011 09:00
Ванёк
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 34 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 12
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Их система-их правила, вас же никто не заставляет пользоваться ВМ, правильно?

Мой телевизор:

Мой ресивер: ORTON X403p HD

Мои спутники: Amos 4E, Hotbird 13°E, Sirius 5°E, ABS 75°E,Yamal 90E

Ссылка на пост #79 Добавлено: 21 января 2011 09:22
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Весы
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 289
Поблагодарил: 4830
Благодарностей: 3177
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: Vanek555
Их система-их правила, вас же никто не заставляет пользоваться ВМ, правильно?

Так ведь об этом Макс и хотел сказать: так, как пользуются многие ВМ - уже не получается, и при этом то что Вы илиВам туда полжили - уже не Ваше.
Ищите и найдете, просите и дано будет вам, стучите и отворят.
Не заботьтесь, что подумают люди - они не часто этим занимаются!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track sr X1150cu (прошивка Openbox X800)

Мои спутники: AMOS-4°W, ASTRA4A(Sirius 4)-5°E, HOTBIRD-13°E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #80 Добавлено: 21 января 2011 10:25
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10525
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: pamir
Если переходить на банковское обслуживание, то это чревато попаданием под налоговый пресс


Скажем так, есть блоги где юристы описывают систему вебмани, классифицируя ее как работу с ценными бумагами
А по законодательству при продаже ценных бумаг нужно платить налог, как написано 11%
Вебмани это не деньги!

Цитата: Vanek555
Не соглашусь я с вами, если развиваешь серьёзный бизнесс и при этом используешь ВМ деньги, необходимо получить аттестат у них и вводить реальные данные и не будет никаких проблем.


Если читали блог по ссылкам на 5й странице, там у хостера был аттестат продавца, bl был 1300 (если не ошибаюсь) и они потеряли 7000$ и им было отказано в обслуживании
Если читали другие блоги, то персональный аттестат не дает вам каких либо полномочий
вам могут отказать в одностороннем порядке и без объяснения причин (как это сделали с моим wmid)
ну или могут придумать любую причину, в том числе сами написать несуществующую претензию и заблокировать вас (а вы доказывайте что вы не страус)

Цитата: Vanek555
А по сути ведь если подумать: Вы ведь "Максим" нарушили их правила при регистрации, когда вводили данные не соответствующие действительности, а теперь говорите что они кинули.


Начнем с того что их не разрешают менять самому
дают вам один шанс и даже если вы решили их сменить у вас возникает куча проблем

Цитата: Vanek555
К примеру вчера зашел в тему о забаненых у вас на форуме: их по каким-либо причинам заблокировали, это же не означает что вы их кинули или обманули как-то!!! Есть правила и они для всех одинаковы!


Ну тут тоже не согласен, вы не делаете никаких денежных вливаний в использование нашего сервиса
и всегда есть шанс быть разблокированным, просто написать кому либо и объяснить почему так или иначе человек себя вел
если бы вы лучше изучили причины блокировок - то можно было бы увидеть что это не люди а боты, которые просто спамили в личку или постили свои ссылки на форуме.
А в вебмани по сути были у меня денежные средства и правильнее было бы написать мне за неделю - вывести их или сменить добровольно данные на правильные!

а так меня просто лишили денег и обслуживания. Банки так не делают! ибо банк пытается держать свою репутацию , а этому говносевису плевать на всех. А причиной этому огромное количество регистраций ежедневно
Они могут набрать регистраций, как наркоторговцы, а потом диктовать свои правила
повышать комиссию, делать аттестаты дороже и обязательными

потому как тяжело спрыгнуть с курения, наркотиков и вебмани(если это основная система расчета вашего магазина) и мы как стадо согласимся с новыми требованиями и дальше будет использовать

Взять хотя бы нововведение о платной привязке карт банков Украины, они четко описали 2 банка куда делали вывод.

Давайте еще подумаем почему я использовал именно вебмани и смирился с их грабежными процентами... да все просто, я хотел оставаться инкогнито. подальше от налоговых и других организаций которые тоже любят быстрые деньги.

Цитата: Vanek555
Я не вижу факта мошенничества! они не сказали что мы заблокируем вас без возврата средств!!! они их согласились вывести, но на данные указанные прирегистрации


Вам не показалось это как минимум абсурдным? меня блокируют за указание заведомо ложных данных и предлагают вывести на них деньги?
8

Цитата: Vanek555
а вдруг ктото у "Максима бы угнал вм" и решил на себя вывести его деньги?. вывод в любом случае возможен только на данные которые он указал при регистрации!!


Ну вот я вам еще раз настоятельно рекомендую почитать блог, ссылки найдете страницами ранее. Кстати есть и блоги где люди так и пишут, что раньше выступали за них и не ожидали что с ними будет происходить вышеописанное, а потом пополнили наши ряды. У других сервисов нет таких защит, есть залогиневание через код пришедший на мобилку и все... и их не ломают, никто не ворует деньги.
Есть ключи которые постоянно нужно держать в надежном месте, есть пароль на эти ключи, есть пароль для входа wmid , есть активация кипера если сменилось оборудование компа! что еще нужно? анализ мочи? слюны? как минимум 4 степени защиты
и как показывает практика они только затрудняют работу кипера, и дают еще один повод подержать средства на кошельке или вовсе их отобрать

Их титульные фантики нужно подкреплять денежным запасом , а правила написаны таким способом чтобы денежный запас можно было тратить на свои нужны (покупку домов,яхт, крутых авто)

Цитата: Vanek555
Их система-их правила, вас же никто не заставляет пользоваться ВМ, правильно?


И уж очень похоже на то что Ванек засланый казачёк, 10 дней рега (после того как появилась эта тема)
2 поста и оба в этой теме!
Делайте выводы господа!!!
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, serega_str, Sireneti
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:14 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...