Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Фурсенко: бесплатный показ футбола не даёт зарабатывать клубам

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3531 Добавлено: 23 января 2011 17:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Фурсенко: бесплатный показ футбола не даёт зарабатывать клубам

Бесплатный показ футбола по телевидению существенно сокращает доходы команд, заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко. Министр спорта Виталий Мутко в воскресенье заявил, что недоволен тем, как освещается спорт на телевидении. В частности, его не устраивает, что спортивный канал назвали «Россия-2». Мутко сообщил о намерении «покупать эфирное время для пропаганды спорта».
«Без денег футбола не бывает, – сказал Фурсенко. – За счет государства можно развивать только детский или юношеский футбол, а профессиональные клубы должны зарабатывать. Источника три: телевизионные права, инвестиции корпораций и продажи в день матчей. Больше источников не придумано. Если будет бесплатный показ футбола, то статья дохода будет ничтожной для клубов».
Президент РФС надеется, что ситуацию с доходами футбольных клубов получится улучшить: «Что касается телевизионных прав, мы только вчера провели конференцию «Футбол как дело» с участием президента ФИФА. Нам надо научиться зарабатывать деньги. Это сложный, кропотливый труд. Футбол, к сожалению, требует инвестиций».

ФИФА, РФС и заявочный комитет в воскресенье подписали декларацию о присвоении России статуса страны-организатора чемпионата мира 2018 года. Подписание декларации дает формальное основание для учреждения организационного комитета, который будет сформирован, по словам Мутко, «до конца месяца».
Фурсенко полагает, что теперь «работы хватит всем». «Сама работа по продвижению чемпионата мира 2018 года – это сложная многокомпонентная задача. Мы работаем в тесной связке и с министерством спорта, и с заявочным комитетом, правительством и РФС. Создан организационный комитет. Работа совместная. РФС должен заниматься футбольной частью проекта, должен говорить о тех требованиях, которые представляет ФИФА к стадионам. Всем работы хватит, смею вас уверить», – заявил Фурсенко.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, alex7771, otan
Ссылка на пост #3532 Добавлено: 23 января 2011 17:38
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Виталий Мутко недоволен тем, что спортивный телеканал называется "Россия-2"


Виталий Мутко недоволен названием телеканала Россия 2, будет покупать эфирное время для пропаганды спорта и обещает выучить английский язык к ЧМ-2018
Министр спорта РФ Виталий Мутко недоволен тем, что спортивный телеканал называется "Россия-2", собирается покупать эфирное время для пропаганды спорта, а к чемпионату мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, обещает говорить на английском как Джефф Томпсон. "Когда я говорил о том, что выучу английский, сказал, что буду говорить как мой друг Джефф Томпсон, на чистом английском. Конечно, буду заниматься и учить, раз дал слово, надо его держать. До 2020 года ведь все чиновники должны знать английский язык", - сказал Мутко журналистам в Петербурге, где в воскресенье прошла официальная церемония наделения России статусом страны-хозяйки чемпионата мира по футболу 2018 года.

Мутко отметил, что не знает, на каком канале будут транслироваться в России матчи ЧМ-2018. Министр спорта вообще недоволен ситуацией на телевидении: "На Пятом канале была спортивная бригада, а сегодня она закрывается. На Первом канале спортивной редакции нет, раньше о спорте там говорили, а теперь рекламируют очередной боевик на Первом канале: "Тумбо-Юмбо в гостях у дяди Федора".
"Меня не устраивает, что мы назвали спортивный канал "Россия-2", — заявил также Мутко. — В целом мы следим внимательно за этим каналом, пока спортивная направленность канала сохраняется. Мы хотим, чтобы футбол, баскетбол, волейбол и другие виды спорта показывали на канале. Будем покупать эфирное время для пропаганды спорта".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, alex7771, otan
Ссылка на пост #3533 Добавлено: 23 января 2011 17:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Первый канал» отказался от вертикального программирования

Эксперимент показал, что аудитория не готова ждать новую серию сериала целую неделю. «Первый канал» отказался от продолжения эксперимента с телевизионной сеткой. Как известно, с сентября на канале был введен новый для российского телерынка принцип вечернего вертикального программирования сериалов: каждый будний день новый сериал и раз в неделю его очередная серия. Теперь «Первый» признал, что теряет из-за этого аудиторию, пишет «Коммерсант».
С точки зрения экономики и эффективности телевизионного бизнеса вертикальное программирование - безусловный плюс, замечает «Коммерсант». Когда сериал идет всего лишь раз в неделю, его легко можно заменить при низком рейтинге. И наоборот, без труда продолжить съемки и показ, если сериал востребован.
В рамках вертикальной линейки «Первый» показывал четыре сериала: в понедельник шел «Побег» (лицензионная версия популярного американского сериал Prison Break), во вторник - комедия «Гаражи», в среду - мистическо-приключенческие «Голоса», в четверг - остросюжетные «Банды». Рейтинги у всех оказались очень низкими. Доля аудитории «Побега» в среднем была на уровне 13-15%, у остальных и того ниже - в рамках 10-12%. Тем не менее автор эксперимента Константин Эрнст не снял с эфира ни одной их серии, замечает «Коммерсант».
Российский зритель, особенно старшего возраста, который привык каждый вечер смотреть свой сериал, категорически не был готов к его показам в еженедельном режиме, пишет газета. Переломить многолетнюю традицию очень сложно.
С 3 января «Первый» вернулся к прежней системе: сериалы идут с понедельника по четверг в 21.30. «Мы исследовали и поняли, что перейти на вертикалку единственными, довольно трудно, - заявил Эрнст в конце декабря журналу «Афиша». - До следующей попытки нужно будет как минимум сговориться еще с двумя каналами и поточнее угадать продукт, который для этого нужен. Но в науке не бывает неудачных экспериментов. Любой эксперимент удачный. Он дает тебе информацию».
«Коммерсант» сомневается в возможности «Первого» «сговориться с двумя каналами». У НТВ и «России 1» сейчас идут по три линейки сериала в прайм-тайм. У НТВ - один сдвоенными сериями и одинарный, а на «России 1» - по три серии одного сериала за вечер.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #3534 Добавлено: 23 января 2011 18:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Иранский телеканал продолжает кампанию против Азербайджана

Иранский телеканал "Сахар-2" проводит кампанию против Азербайджана.

Ежедневно на канале можно слышать призывы, формирующие у зрителей антиазербайджанские настроения. Фактически "Сахар-2" вмешивается во внутренние дела Азербайджана.

В посольстве Ирана никак не хотят комментировать вопрос, ссылаясь на занятость. По словам министра связи и информационных технологий Азербайджана Али Аббасова, "Сахар-2" ведет вещание со спутника. Азербайджан в силах перекрыть канал, но воздерживается от такого шага, потому что это противоречит международным конвенциям.

В будущем с переходом на цифровое вещание проблему удастся решить: "Надо переходить на цифровое телевидение. После этого, вещание каналов в каждом доме будет регулироваться НСТР, и с получением отзыва правительства трансляция программ соседних каналов прекратится", - пояснил министр.

В свою очередь, пресс-секретарь министерства иностранных дел Азербайджана Эльхан Полухов сказал, что ведомство уже начало проверки и намерено предпринять соответствующие меры.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, nad_en, alex7771, otan
Ссылка на пост #3535 Добавлено: 23 января 2011 18:13
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Эстонии могут появиться новые общегосударственные телеканалы


Министр культуры ЭР Лайне Янес подписала в четверг указ об объявлении открытым конкурса, итогом которого должна стать выдача сроком на 8 лет лицензий на цифровое телевизионное вещание.

"Надеемся, что конкурс побудит производителей телепрограмм создавать в Эстонии новые каналы — со стороны государства дверь для этого открыта. Задача Министерства культуры — сделать картину цифрового телевещания более разносторонней и дать телезрителям возможности выбора", — сказала Лайне Янес.


По итогам конкурса будут выданы лицензии на оказание услуг общегосударственного телевещания в свободном доступе. Разрешение на деятельность даст право на производство телепрограмм на эстонском языке, объемом не менее 12 часов в сутки.

В программе должны присутствовать культурные, развлекательные, новостные, молодежные и детские программы, а также игровые и документальные фильмы.

Подавать заявления в Министерство культуры можно до 14 марта 2011 года.

В Эстонии в настоящее время в свободном доступе действуют четыре телеканала — ETV, ETV2, Kanal2 и TV3, и по окончании конкурса на получение лицензий их число может возрасти.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, alex7771, otan
Ссылка на пост #3536 Добавлено: 24 января 2011 08:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Детский телеканал Mini TV сокращает время вещания

Mini TV, первоый национальный детский телеканал, принадлежащий коммерческому телевидению Nova TV, сократил расписание вещания программ.
Теперь программы Mini TV транслируются, как правило, до 18:30 часов, а ранее программы транслировались до 20:30 часов. В выходные дни, ситуация несколько лучше. Причины сокращения времени вещания не известны.
Mini TV доступен в кабельной сети B.net, спутниковой платформе Total TV и в сети IPTV - Iskon.TV.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3537 Добавлено: 24 января 2011 09:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Липецк готов к переходу на цифровое тв

8,5 тысяч липчан пользуются коллективными антеннами и смотрят только 4 программы. В основном это жители двух районов – Сокола и НЛМК. Об этом сегодня на брифинге рассказал директор городского антенного предприятия Виктор Бахаев.

С каждым годом всё больше жителей областного центра делают выбор в пользу кабельного телевидения. Сейчас антенный фонд Липецка полностью готов к переходу с аналогового на цифровой режим телевещания. По предварительным прогнозам Липецкая область перейдёт на цифру к 2015 году. По распоряжению главы администрации региона Олега Королёва в августе этого года создана комиссия по развитию телерадиовещания и переходу на цифровые технологии.
К приходу цифрового телевидения, говорит Виктор Бахаев, нужно быть готовым и каждому жителю области. По разным оценкам в стране свыше 100 миллионов телевизоров не приспособлены для приёма цифрового сигнала.

Виктор Бахаев, директор МУП по ремонту и содержанию коллективных телевизионных антенн г. Липецка: «Эту проблему нужно решать. А это значит, что каждому нужно иметь ресивер».
Ресивер – это устройство для приёма цифрового сигнала. Сколько они будут стоить и где их можно будет купить пока неизвестно. По предварительным прогнозам Липецкая область перейдёт на цифру к 2015 году. Но будущее, считает Виктор Бахаев, за интерактивным телевидением. Это когда пакет программ можно формировать по собственному вкусу.

Виктор Бахаев, директор МУП по ремонту и содержанию коллективных телевизионных антенн г. Липецка: «Вам нужно 20 каналов на этот месяц, вы заказываете 20. На следующий месяц ещё».
Виктор Бахаев рассказал о своём ноу-хау. Он предлагает управляющим компаниям показания с общедомовых счётчиков снимать через домофон. Но скорее всего это дело далёкого будущего. Проект требует больших финансовых затрат.

Виктор Бахаев, директор МУП по ремонту и содержанию коллективных телевизионных антенн г. Липецка: «Приборы учёта тепло-водо-эдектроэнергии должны быть цифровые и домофон тоже будет цифровой. И можно подключив прямо на подъезде. Я говорю только об общедомовых приборах учёта можно снимать показания».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : nad_en, alex7771, otan
Ссылка на пост #3538 Добавлено: 24 января 2011 12:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Kabel Deutschland планирует коммерческие каналы в HD

Крупнейшая в Германии кабельная сеть Kabel Deutschland активизируется в весенний период. В настоящее время компания пытается продать свой платный ТВ пакет "Kabel Digital Home HD" для потенциальных клиентов с перспективой перевода и присоединения к нему коммерческих каналов в формате HD .

"Переговоры с коммерческими тв группами в отношении перевода своих каналов в HD все еще продолжаются", сказал пресс-секретарь Kabel Deutschland. По данным отраслевых источников, кабельный оператор и владельцы каналов близки к достижению соглашения"....
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 3 : serega_str, alex7771, otan
Ссылка на пост #3539 Добавлено: 24 января 2011 12:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Тунис: HannibalTV возобновил вещание

Тунисский канал HannibalTV возобновил вещание в воскресенье вечером,после более чем трех часового перерыва.

Вещание возобновилось из-за вмешательства министра регионального развития и местного правительства национального единства, г-на Ахмед Наджиб Chebbi. Он отрицает какое-либо участие канала против правительства, назвав прерывание "ошибкой", принеся извинения.

Ранее в тот же день, тунисские власти приняли решение приостановить распространение канала,арестовав его владельца, Ларби Насра, и его сына, из-за "государственной измены" и "заговора" против безопасности государства.

Если нейтралитет HannibalTV оспаривается, говорит Chebbi, следует делать различие между участием владельца канала, Ларби Насра, и самим каналом.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : nad_en, alex7771, otan
Ссылка на пост #3540 Добавлено: 24 января 2011 19:57
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Нацсовет констатировал увеличение собственного контента на украинских ТРК


В Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания констатируют увеличение собственного контента отечественных телерадиокомпаний (ТРК). Об этом на пресс-конференции заявил глава Нацсовета Владимир Манжосов, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мониторинги и проверки, которые делали наши представители в регионах показали, что мы можем констатировать значительное увеличение объемов продукции собственного производства в Харьковской, Николаевской, Винницкой, Днепропетровской, Донецкой, Закарпатской, Запорожской и Ивано-Франковской обл. Можно констатировать повышение качества программ собственного производства в Хмельницкой, Львовской, Николаевской, Одесской, Харьковской, Закарпатской, Ивано-Франковской обл.", - сообщил В.Манжосов.

Объем программ собственного производства обусловливается в лицензионных условиях вещателей.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 11:19 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...