Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

На телеканале «2х2» состоится премьера профессионального рестлинг-шоу RAW

Ссылка на пост #431 Добавлено: 23 января 2011 17:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "Хроники Риддика"

Фантастика, боевик, триллер, приключения
США, 2004
Режиссер: Дэвид Туи
В ролях: Вин Дизель, Колм Фиори, Тэнди Ньютон, Джуди Денч, Карл Урбан, Алекса Давалос, Лайнэс Роуч, Йорик ван Вагенинген, Ник Чинланд, Кит Дэвид и др.

Последние пять лет Риддик провел в бегах среди забытых миров на задворках галактики, прячась от наемников, назначивших цену за его голову. Теперь беглец оказался на планете Гелион, где живет прогрессивное многонациональное общество, завоеванное лордом Маршалом, фанатиком, решившим поработить человечество армией своих воинов, некромонгеров.

Совершив побег из подземной тюрьмы, где температура колебалась от арктических ночей до вулканических дней, Риддик встречает Кайру, последнюю оставшуюся в живых женщину из раннего периода его жизни. Его попытки освободить себя и Кайру приводят их на борт главного корабля некромонгеров, где ему предстоит столкнуться с лордом Маршалом в апокалиптической битве не на жизнь, а на смерть


Сегодня на канале ICTV в 20:30
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Ссылка на пост #432 Добавлено: 23 января 2011 18:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Футбольное шоу от Шустера на "Интере" выйдет в конце мая

Телеканал "Интер" и "Савик Шустер Студия" представляют новое спортивное реалити-шоу "Команда мечты". Начался отбор 22 игроков, которые сыграют против сборной Украины, сообщает пресс-служба канала.

В конце мая или начале июня на футбольное поле выйдет "команда мечты", чтобы сыграть со Сборной Украины по футболу.

С 19 января телеканал "Интер" начал всеукраинский кастинг участников проекта.

Проект "Команда мечты" производится для канала в сотрудничестве с "Савик Шустер Студией" по приобретенному "Интером" британскому формату "Kick The pros".

Этот проект был успешным в Германии, где выходил на канале Sat.1, говорится в релизе. В частности, доля его финального телесмотрения в июле 2009 года составила 35,3% пл аудитории "14-49 лет".

Из всех зарегистрированных участников кастинга предварительно будут отобраны 44 человека – по 4 претендента на каждую игровую позицию в команде.

После этого, с 21 февраля до финального матча тренерский штаб и ведущие – Савик Шустер, заслуженный тренер Украины Алексей Михайличенко и актер "Студии Квартал-95" Евгений Кошевой будут отбирать команду (22 игрока), которые сыграют против сборной Украины.

После определения команды игроки должны будут неделю безвыездно жить на тренировочной базе вплоть до самого матча с чемпионом, говорится в релизе.

Как сообщалось ранее, "Интер" и "Савик Шустер Студия " договорились о запуске нового футбольного реалити-шоу в декабре 2010 года. Всего проект рассчитан на 12 недель.

Савик Шустер уже готовил футбольный проект 'Африканские страсти', который был приурочен к Чемпионату мира и выходил на Первом национальном.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : nad_en
Ссылка на пост #433 Добавлено: 24 января 2011 12:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На телеканале "2х2" состоится премьера профессионального рестлинг-шоу RAW

5 февраля в 00:00 на телеканале 2Х2 состоится премьера самого популярного в мире профессионального рестлинг-шоу RAW! По случаю премьеры в Россию приезжает знаменитый Кельтский Воин.

Проект RAW дебютировал в США в 1993 году и на сегодняшний день является самым продолжительным еженедельным шоу в истории телевидения. Телеканал 2Х2 с гордостью представляет его молодой российской аудитории, которая предпочитает остроумный развлекательный контент традиционным ТВ-программам.

"Зрители давно просили нас показать что-то новое, свежее, - говорит Лев Макаров, программный директор Телеканала 2Х2. – И мы нашли шоу на стыке жанров спортивной передачи, театрального перфоманса и стэнд-ап комеди".

В честь премьеры 2 февраля для презентации проекта в Россию прибудет суперзвезда RAW Шеймус по прозвищу Кельтский Воин. Телезрителей ожидает знакомство и с другими, не менее яркими звездами проекта, среди которых: Миц (The Miz), долго носивший славу "непобедимого" злодея, дважды становивший чемпионом производителя программы World Wrestling Entertainment в США; Дэниэл Брайан (Daniel Bryan), один из главных противников Мица. Во время одного из сражений он бросил Мицем в Майкла Коула, комментировавшего в это время игру возле ринга; Владимир Козлов (Vladimir Kozlov) – возможно, самый опасный человек на планете. Чемпион США по самбо в тяжелом весе; Наталия (Natalya) – супердива RAW! Ее дедушка и дядя выступали в реслинг-шоу, но Наталия утверждает, что сделала себя сама, не пользуясь протекцией именитых родственников.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Ссылка на пост #434 Добавлено: 24 января 2011 12:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На НТВ пройдёт бенефис Стаса Михайлова

Программа «Суперстар представляет» одного из самых загадочных персонажей российского шоубизнеса.

Завистники давно пытаются разгадать феномен Стаса Михайлова. Его песни поют от Москвы до самых до окраин, его гастроли расписаны на год вперед… Но что за птица такая Михайлов, молчит даже всезнающий Интернет. На все запросы – одни вопросы: кто он, откуда взялся, есть ли жена?.. О нем вообще мало что знают, а уж таким, каким покажет его очередной выпуск «Суперстар представляет» – точно не видел никто! Впервые Михайлов не только пригласит к себе домой и расскажет, где отдыхает, но и познакомит с самыми родными и любимыми – родителями, женой, детьми.

На нем как будто вся страна помешалась. И кто знает, был ли на нашей эстраде певец Михайлов, если бы не это его «сделай сам». Когда в свое время молодой артист приехал в Москву, его никто не ждал. Продюсеры лишь смотрели с сочувствием и указывали на дверь. Тогда Стас решил: «Обойдусь без продюсера. Буду пробиваться сам». И пробился-таки, да еще как! Но это сейчас журналисты пытаются сосчитать все его квартиры, машины, а когда-то…

Вместе со съемочной группой Михайлов отправляется в родной Сочи. Здесь, с родителями и друзьями и бывшими одноклассниками, с которыми не виделся четверть века, он вспоминает, как все начиналось. Как зачем-то пошел по отцовским стопам в летчики, как бросил училище после первой же сессии, и как еще много раз потом успел сказать «не мое». Пока, наконец, не нашел.

Сейчас на любом концерте Михайлова настоящее сумасшествие: женщины плачут от счастья, мужчины начинают подпевать. И музыкальная часть бенефиса, безусловно, не станет исключением. Ведь каждое михайловское «Ты моя», «Без тебя» поклонники принимают как что-то очень личное. Быть может потому, что в каждую песню, и каждый аккорд певец действительно вкладывает частичку своей истории. Песню «Мама», к примеру, он написал в один из самых тяжелых периодов – и до сих пор она одна из самых любимых. Споет Стас Михайлов и известную поклонникам песню «Вертолет» – в память о старшем брате-летчике, который однажды не вернулся из рейса. Конечно, не обойдется и без ярких дуэтов. «Летим» Стас исполнит вместе с Зарой, «Отпусти» – с Таисией Повалий, «Ты» – с Ириной Дубцовой, «Без тебя» – при участии «Новых самоцветов».

Смотрите премьеру в пятницу, 28 января, в вечернем эфире НТВ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : serega_str, otan, nad_en
Ссылка на пост #435 Добавлено: 24 января 2011 20:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "Нулевой эффект"

Детектив, триллер
США, 1998
Режиссер: Джейк Кэздан
В ролях: Билл Пуллман, Бен Стиллер, Райан О'Нил, Хью Росс и др.

К частному детективу Зеро обращается за помощью миллионер Старк, он просит найти человека, шантажирующего его уже много лет. Дэрил начинает расследование вместе со своим помощником. Подозрение падает на симпатичную женщину Глорию Салливэн, работающую врачом, занимающуюся в одном со Старком спортивном клубе. Сыщик влюбляется в подозреваемую, убеждается в справедливости ее мести и подлости своего клиента, совершившего более двадцати лет назад тяжкое преступление


Смотрите сегодня в 01:10 на канале Интер
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #436 Добавлено: 24 января 2011 22:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Русский Иллюзион" подарит всем мужчинам премьеру фильма "Умножающий печаль"

С 21 по 26 февраля на канале "Русский Иллюзион" лучший подарок для всех мужчин — премьера многосерийного фильма "Умножающий печаль".

Что нужно мужчине для счастья? Дружба? Деньги? Или любовь?

Иногда мы совершаем поступки вне зависимости от наших планов. Верный Конь, Хитрый Пес, Бойкий Кот — так они называли друг друга с детства. Трое друзей испытают на себе все превратности судьбы и трудности жизни. Так ли представляли они свое будущее?

Правдивая история о том, что значит дружба и любовь для самых близких и родных.

Ко всем премьерам, которые будут транслироваться на канале, доступны видео анонсы (трейлеры).

--
Медиабренд "Клуб 100" (ООО "Контент Юнион") — один из лидеров на рынке тематического платного телевидения России. "Клуб 100" — это производство тематических каналов: "Русский Иллюзион", "Иллюзион+", "Еврокино", "Детский", "Zoопарк", а также дистрибуция телеканала "Русский Экстрим".

"Русский Иллюзион" — развлекательный киноканал о главном, существует на рынке с 2003 года. Наполнение канала — популярные и любимые отечественные кинофильмы всех времен, а также программа собственного производства "За кадром" с А. Шпагиным.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #437 Добавлено: 25 января 2011 13:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Незабываемое кинопутешествие на канале "Еврокино"

Телеканал «Еврокино» продолжает показывать по-настоящему хорошее кино. В феврале вас ждет громкая премьера «Просто вместе».

Удивительная история по роману Анны Гавальды перевоплотилась в потрясающе мудрое и доброе кино о жизни, счастье, любви и одиночестве. Испытать на себе и почувствовать знакомую повседневность, грациозность неудач и нечаянность побед. Многогранный и эмоциональный рассказ в главной роли с очаровательной Одри Тоту.

Молодая девушка Камилла заводит дружбу со своим соседом Филибером и через некоторое время, в силу определенных обстоятельств, перебирается к нему в квартиру, где находит не только физическое, но и душевное тепло. Там же она знакомится с поваром Франком, отношения с ним поначалу не складываются, но затем между Камиллой и Франком возникает глубокая привязанность.

Премьера фильма «Просто вместе» состоится 5 февраля на канале «Еврокино».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #438 Добавлено: 26 января 2011 09:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ведущей "Сити" стала участница шоу "Від пацанки до панянки"

На телеканале "Сити" поменялись ведущие утреннего информационно-развлекательного шоу "Сіті Ранок". Отныне ведущими программы стали Анна Андриенко, Виктория Зубрейчук и Константин Крупский, сообщают в пресс-службе канала.

Виктория Зубрейчук ранее была участницей реалити-шоу "Від пацанки до панянки" на телеканале "1+1". УЖОСС!!! Перестану смотреть этот канал...

Анна Андриенко прежде уже вела эту программу на канале.

Константин Крупский ранее был радиоведущим.

Предыдущая ведущая проекта Анна Бока стала ведущей программы "Сити Шопинг", а ее напарник Тарас Боровок работает над новым проектом, который вскоре увидят телезрители "Сити".

Изменения коснулись и структуры, и контента утреннего блока. В частности, в программе появились новые рубрики "Уроки на шару" и "Кинорубрика". По замыслу, в "Уроках ..." зрители в течение недели получат возможность дистанционно научиться искусству хореографии, фен-шую, флористики, вокала и т.д.

Один раз в неделю будет выходить "Кинорубрика", где примет участие кинокритик, который будет рассказывать о самых интересных новинках современного кино, а также о том, когда и где их можно увидеть.

В обновленном "Сіті Ранок" планируется также новая рубрика-справочник об учебных заведениях Киева.

Напомним, 23 декабря на телеканале Сити начался показ нового шоу "Меняю родителей".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : serega_str
Ссылка на пост #439 Добавлено: 26 января 2011 14:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Интеллектуальный клуб "Что? Где? Когда?" устроит "Звездные войны" на "Интере"

В новом телевизионном сезоне легендарная интеллектуальная телеигра "Что? Где? Когда?" откроет на телеканале "Интер" звездную лигу. В кресла знатоков на этот раз сядут украинские и российские знаменитости. За игровым столом телезрители увидят Юрия Стоянова, Марата Башарова, Олега Блохина, Алексея Михайличенко, Сергея Писаренко, Евгения Дятлова, Тимура Родригеза, Нестора Шуфрича, Николая Катеринчука, Ольгу Герасимьюк.

В программе "Что? Где? Когда? Звездные войны" сразятся 8 команд:

– команда актеров;

– команда эстрадных исполнителей;

– команда спортсменов;

– команда ведущих телеканала "Интер";

– команда "Студии Квартал-95";

– команда звездных одесситов;

и две сборные команды политиков.

Знаменитым знатокам придется соревноваться не только с телезрителями, но и друг с другом. Все команды поделены на пары, и только одна из двух команд – которая обыграет телезрителей с лучшим счетом – сможет победить в звездной дуэли.

За всю историю клуба "Что? Где? Когда?" отдельная звездная лига создана впервые – до этого были только единичные случаи участия в игре команд знаменитостей.

"Мы решили создать лигу, которая позволит телезрителям посмотреть на известных людей с другой стороны", – говорит ведущий программы Александр Андросов. – "Во время игры мы увидим, как знаменитости работают в команде, как они проявляют себя в действительно стрессовой ситуации, как они думают на самом деле – не по писаному тексту говорят, не роль играют, а думают. Хотя по нашему глубокому убеждению, талантливый человек – талантлив во всем. А в нашей звездной лиге "Что? Где? Когда?" будут играть талантливые и умные люди".

Без именитых знатоков, конечно же, не обойдется.

Поддержать звездных новичков интеллектуального клуба "Что? Где? Когда?" приедут мэтры игры – Александр Друзь, Александр Рубин, Елизавета Овдеенко и другие.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : r.rusya
Ссылка на пост #440 Добавлено: 27 января 2011 12:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Премьера документального фильма на телеканале "ТВ3"

5 февраля – премьера документального фильма «Правда о динозаврах-убийцах» (BBC: The Truth about Killer Dinosaurs).

Телеканал ТВ3 начинает показ цикла документальных фильмов производства BBC. Первые два фильма этого цикла посвящены динозаврам.
Группа известных инженеров создает биомеханические макеты, имитирующие живых динозавров, чтобы ответить на многие вопросы, которые до сих пор волнуют ученых: Что было, когда динозавры вели войну на земле? Кто чью кровь проливал? Кто из них был сильнейшим? BBC показывает альтернативный взгляд на самых известных хищников древней эпохи.

«Правда о динозаврах-убийцах» - 5 и 6 февраля, 13.00.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : serega_str
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 13:34 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...