Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Появились предположительные характеристики планшета Samsung Galaxy Tab 2

Ссылка на пост #871 Добавлено: 23 января 2011 19:15
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Внешний DVD привод I-O Data DVRP-U8C







Компания I-O Data добавила в списки своей продукции новый внешний пишущий DVD привод DVRP-U8C. Новинка будет доступна в пяти разных цветовых решениях: красный, синий, коричневый, черный и белый.

Внешний “резак” имеет интерфейс USB 2.0 и может предоставить скорость записи 8x для DVD-R/+R и DVD+RW, 6x для DVD-RW, DVD-R/+R DL, а так же 5x для DVD-RAM и 24x для CD-R и 16x для CD-RW.

Стильная новинка DVRP-U8C станет доступной в розничной продаже в следующем месяце по цене около 77$.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #872 Добавлено: 24 января 2011 08:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Apacer запускает производство твердотельных накопителей серии AS202


Компания Apacer Technology расширяет свое присутствие в сегменте твердотельных накопителей посредством выпуска новой линейки моделей начального уровня известной как Pro II Series AS202. Новинки имеют 2,5-дюймовый форм-фактор, MLC (Multi-Level Cell) NAND чипы флэш-памяти и SATA 3,0 Гбит / с интерфейс .

Твердотельные накопители AS202 также могут похвастать встроенной 14/28-bit ECC технологией, поддержкой технологии TRIM, довольно низким потреблением энергии (0.6W в режиме ожидания) и поддержкой двухлетней гарантии.

Диски в скором времени будут доступны в розничных магазинах и будут различаться по емкости и скорости работы:

*

32 ГБ со скоростью чтения / записи до 210/60 МБ / с
*
64 ГБ с показателями 210/110 МБ / с
*
128 ГБ и 256 ГБ достигающими 230/180 МБ / с

Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, serega_str, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #873 Добавлено: 24 января 2011 10:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Планшет HTC Flyer поступит в продажу в марте

Многие производители ноутбуков и смартфонов, никогда ранее не выпускавшие ничего, кроме своего основного вида продукции, все больше поглядывают в сторону планшетов. Исключением не стала и тайваньская компания HTC: по данным источника, который, в свою очередь, ссылается на производителей компонентов для мобильных устройств, в текущем году HTC выпустит три планшетных компьютера, причем поставки первой модели, известной под наименованием Flyer, на американский рынок начнутся уже в марте. Планшет, представляющий собой «растянутую» версию смартфона HTC Desire, будет работать под управлением ОС Android 2.3, но получит возможность дальнейшего перехода на версию 3.0.

HTC займется распространением Flyer в сотрудничестве с сотовыми операторами. Причем, как отмечают источники, компания попытается начать продажи устройства раньше, чем у американских потребителей появится возможность приобрести изделия конкурентов — планшеты RIM PlayBook и Motorola Xoom.

Что касается других рынков, то на них Flyer появится чуть позже, чем в США, – в начале второго квартала. Два других планшета будут представлены HTC в июне. Не исключено, что местом их анонса станет выставка Computex 2011.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, serega_str, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #874 Добавлено: 24 января 2011 13:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

AMD сообщила о поставке первого миллиона гибридных процессоров


AMD сообщила о поставке первого миллиона гибридных процессоров или, как их называют в самой компании, устройств ускоренной обработки (Accelerated Processing Unit - APU).

Напомним, что к массовому производству первых APU компания приступила осенью 2010 г. Первенцами платформы Brazos, предназначенной для дешевых ноутбуков, стали линейки чипов под кодовыми названиями Ontario (с TDP 9 Вт) и Zacate (с TDP 18 Вт).

Ранее в этом месяце AMD анонсировала первые APU для встраиваемых решений.

Комментируя финансовые результаты за последний квартал и год, представители AMD также сообщили, что к настоящему моменту на рынок было поставлено 35 млн графических процессоров с поддержкой DirectX 11 - компания первой среди других приступила к их выпуску.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Гибридная компьютерная память заменит оперативную


Исследователи из Государственного университета Северной Каролины разработали устройство, которое может стать значительным шагом в создании быстродействующей энергоэффективной компьютерной памяти.

Современные компьютеры имеют два типа памяти: долговременную энергонезависимую память, которая используются для постоянного хранения данных (жесткие и флэш-диски), и быструю оперативную память, в которой хранятся данные работающих программ и загруженной операционной системы. Эта память после выключения питания не сохраняет никакой информации.

Транзистор с двойным плавающим затвором облегчит работу с данными, уменьшит количество деталей в ПК и сэкономит электроэнергию

Новейшая разработка американских ученых объединяет достоинства обоих типов памяти и способна кардинально изменить современную архитектуру компьютера. Новое устройство является транзистором с двойным плавающим затвором (double floating-gate field effect transistor). Существующая энергонезависимая память использует один плавающий затвор, который хранит заряд для обозначения 1 или 0 (один бит информации). Новый вид памяти может длительное время хранить информацию в энергонезависимом режиме или быстро работать с данными в энергозависимом (т.е. потребляя электроэнергию).

Таким образом, новое устройство может заменить собой и жесткие диски, и оперативную память, а также существенно ускорить загрузку компьютера. Кроме очевидных преимуществ, которые дает новое устройство персональным компьютерам, оно позволит оптимизировать работу массивов серверов, таких как Google, которые потребляют огромное количество энергии даже тогда, когда уровень активности пользователей низок - это происходит отчасти из-за того, что отключить серверы без очистки оперативной памяти невозможно. Новый вид памяти поможет решить эту проблему благодаря хранению данных в быстродействующей, но энергонезависимой памяти, что позволит отключать часть серверов в периоды низкой активности без снижения производительности.

Ученые, оценивая надежность технологии, считают, что устройство "может иметь очень большой срок службы, когда речь идет о работе с данными в энергозависимом режиме".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, serega_str, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #875 Добавлено: 24 января 2011 13:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Intel искусственно ограничивает поставки некоторых процессоров, срывая планы HP по выпуску ноутбуков

Компания HP, замахнувшаяся в текущем году на выпуск 45-48 миллионов ноутбуков, вынуждена попридержать коней и скорректировать план поставок на январь, утверждает источник. Причиной назван дефицит комплектующих изделий.

Примечательно, что речь идет о ключевых компонентах, таких, как микропроцессоры. По словам источника, их поставки искусственно ограничивает Intel, стараясь подтолкнуть производителей к использованию модели Core i3-370.

Не хватает и датчиков изображения для встраиваемых web-камер. Поставщиком этой продукции для HP выступает компания Omnivision, которая не справилась с задачей. Альтернативный поставщик, корейская компания SETi, также не смогла восполнить дефицит. Причиной нехватки стал повышенный спрос — датчики понадобились не только для ноутбуков и нетбуков, но и для планшетов и смартфонов, объемы выпуска которых быстро растут.

Первоначально в HP рассчитывали отгрузить в первом месяце года не менее 3,5 млн. ноутбуков. Примерно 2,3-2,4 миллиона из этого количества — ноутбуки для домашних пользователей. Сейчас объем поставок домашних ноутбуков скорректирован до 2,0-2,1 млн. штук.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, serega_str, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #876 Добавлено: 25 января 2011 08:00
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     


Искусственный интеллект приехал в Россию
IBM представила в России искусственный интеллект — суперкомпьютер Watson. Он будет доступен рядовым пользователям к 2020 гг.

В начале января 2011 г. Watson обыграл двух сильнейших игроков в тренировочном туре Jeopardy! (американский прототип российской «Своей игры»). Об этом мы писали ранее. По эрудиции и скорости ответов ЭВМ превзошла людей. В феврале 2011 г. Watson примет участие в настоящей игре с призовым фондом более $1,5 млн, сообщили представители IBM, представляя суперкомпьютер в России.


Watson может совершать 80 трлн операций в секунду. Это не самая быстрая ЭВМ в мире: лидер суперкомпьютерного рейтинга Top-500 — китайская система NUDT. Главное ее преимущество — умение понимать неформализованные вопросы, сформулированные обычным разговорным языком, и находить на них ответы в гигантской базе данных, говорит директор российской лаборатории IBM Иэн Симпсон: поисковая машина в интернете обрабатывает письменный запрос, тогда как Watson воспринимает его на слух.




Первым победу над человеческим интеллектом одержал суперкомпьютер IBM Deep Blue: в 1997 г. над чемпионом мира по шахматам Гарри Каспаровым. Deep Blue строился специально для этого и коммерческого использования не получил, напоминает инженер-программист российской лаборатории IBM Ирина Федулова. Watson же задуман как коммерческий продукт: в ближайшие годы появится версия для медицинских учреждений, говорит она, не объясняя, что будет делать ЭВМ. Чем выше производительность компьютера, тем более реальной становится индивидуальная медицина, считает президент Microsoft в России Николай Прянишников: «У каждого организма свои особенности, все здоровы по-разному и по-разному болеют, но все пользуются одинаковыми лекарствами». В будущем, считает Прянишников, данные обследования человека будут поступать в суперкомпьютер, который подберет сочетания лекарств и схему лечения, оптимизированные с учетом индивидуальных особенностей.




Пока стоимость таких вычислительных систем высока. Конфигурация, сходная с Watson, т. е. содержащая 2880 ядер процессора Power7, может стоить несколько десятков миллионов долларов. Техника быстро устаревает и через 10-12 лет возможности Watson могут стать доступными обычным пользователям ноутбука.




Смысловой поиск — инновационная альтернатива контентному, в котором за 20 лет фундаментально мало что изменилось, но смысловой поиск идет вразрез с бизнес-моделями поисковых систем: поисковые системы тем прибыльнее, чем больше ссылок они показывают и чем чаще по этим ссылкам кликают, а поиск по смыслу существенно сэкономит время на фильтрацию данных.




Системы, подобные Watson, неоценимы для интернет-магазинов и других форматов дистанционной торговли: удобно заменить живых консультантов неустающими и расторопными роботами, которым не надо платить зарплату.




Широкое распространение вычислительных систем, качественно распознающих человеческую речь, приведет к радикальным изменениям: появятся гаджеты, способные синхронно переводить иностранную речь. Сегодняшние переводчики пока не умеют работать в режиме реального времени, к тому же сперва их требуется «обучить» распознавать речь — наговорить определенный объем текста. Другим изменением станет бурное развитие роботов: они превратятся в массовых и доступных по цене персональных помощников.




Технологии Watson перспективные, но полностью человеческую логику они не заменят, уверен многократный победитель «Что? Где? Когда?» и «Своей игры» Анатолий Вассерман. В игре на знание, на эрудицию компьютер, скорее всего, победит. Но в «Что? Где? Когда?», где важно обсуждение, нестандартное мышление, вычислительных мощностей будет недостаточно, убежден он.


Источник: Ведомости - Технологии

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #877 Добавлено: 25 января 2011 08:42
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

AMD HD 6990. Мельком







Графику Radeon HD 6990 ждут наверно многие, да что там, автор этих строк сам ждет, и поэтому купив новый компьютер сидит со старой видеокартой от того же производителя. Однако никому не удавалось подсмотреть, как же выглядит новый флагман от AMD. Однако у нас с вами появилась возможность взглянуть на нее одним глазком.







Вот она. Ее показал Мэтт Скиннер (Matt Skynner), вице-президент AMD по маркетингу в области графических решений. Полных данных о двуглавой видеокарте, к сожалению, нет, однако по слухам она будет оснащена системой охлаждения построенной на технологии Vapor Chamber.







В числе некоторых технических данных, промелькнула информация о том, что она построена на базе двух чипов Cayman, каждый из которых имеет по 1.920 шейдерных процессоров, что в итоге больше чем у предыдущего флагмана компании Radeon 5970 (3.840 процессор против 3.200). На откуп каждому чипу будет предоставлено 2Гб GDDR5, что в итоге составит 4Гб и хватит для поддержки Eyefinity на 6 мониторов. В комплекте будут три разъема mini DisplayPort и два DVI.

Новинка будет довольно прожорливой – 30Вт в простое и 300Вт в пиковой нагрузке. Поставки намечаются до конца первого квартала, то есть где-то в конце февраля.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #878 Добавлено: 25 января 2011 11:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Появились предположительные характеристики планшета Samsung Galaxy Tab 2

Источник опубликовал видео второго поколения планшетного компьютера Galaxy Tab 2, а вместе с ним — список характеристик мобильного устройства. Пока трудно определить, насколько указанные спецификации будут соответствовать финальным, однако то, что анонс изделия должен состояться в ближайшее время, никто не подвергает сомнению.

Список предположительных характеристик Samsung Galaxy Tab 2 выглядит следующим образом:

* Однокристальная платформа NVIDIA Tegra 2;
* 1 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флэш-памяти;
* Экран диагональю семь дюймов разрешением 2048 х 1200 пикселей, выполненный по технологии AMOLED (возможно, стереоскопический) и покрытый закаленным стеклом Gorilla Glass;
* Тыловая камера разрешением 8 Мп с двойной светодиодной вспышкой и возможностью записи видео в разрешении 1920 х 1080 пикселей;
* Фронтальная камера разрешением 3 Мп;
* ОС Android 2.3 с возможностью последующего обновления до Android 3.0;
* Встроенные адаптеры Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 3.0 и 3G;
* Порт интерфейса USB 2.0 и слот для карт памяти формата microSD, поддерживающий работу с носителями объемом до 32 ГБ;
* Акселерометр, гироскоп, электронный компас и датчик давления.

Предположительно, планшет поступит в продажу в трех комбинированных цветовых исполнениях: черном, серо-черном и бело-серебристом. Очевидно, информация о цене устройства и сроках появления его в продаже появится только после официального анонса.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #879 Добавлено: 26 января 2011 08:38
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Десктоп Digital Storm Enix







Известный сборщик игровых компьютеров, компания Digital Storm анонсировала новый персональный компьютер Digital Storm Enix, который может похвастаться несколькими интересными техническими особенностями.

Во-первых, он построен на процессоре Sandy Bridge Intel Core i7 2600k который сумели разогнать до стабильных 4.7Ггц. А во-вторых, компьютер собран в необычном корпусе. Дело в том, что комплектующие располагаются не горизонтально, как в большинстве системных блоков, а вертикально. Остальные железки уже не столь впечатляют: 4Гб DDR3 памяти, 1Тб жесткий диск, видеокарта GeForce GT220 и предустановленная Windows 7 Home Premium.

Однако стоит отметить, что все это базовая конфигурация за которую просят 1.132$. Конечно же при желании клиента Digital Storm любезно установят видеокарту помощнее, а лучше две, да обе Nvidia GTX 580 еще два дополнительных жестких диска, плюс SSD и жидкую систему охлаждения в придачу.













Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #880 Добавлено: 26 января 2011 15:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Разработан четырехъядерный чип для планшетов

Компания Nvidia выпустит четырехъядерный процессор для мобильных устройств осенью 2011 года. Новинка получит название Tegra 3, указывается в слайде из корпоративной презентации компании, опубликованном интернет-изданием Bright Side of News.

Ранее издание TechEye сообщало о готовящемся выпуске процессора Tegra 2 для устройств со стереоскопическими 3D-дисплеями. При этом издание ссылалось на фрагмент этого же слайда.

Как сообщается, Tegra 3 будет построен на базе архитектуры ARM и ядер Cortex-A9. Его тактовая частота будет достигать 1,5 гигагерца. При этом Nvidia будет выпускать две разновидности Tegra 3 - для планшетов и смартфонов.

Планшетная конфигурация T30 сможет поддерживать дисплеи с разрешением 1920 на 1200 пикселей. Она будет обеспечивать в три раза более высокую скорость обработки графики по сравнению с Tegra 2. Смартфонная версия AP30 будет поддерживать экраны с разрешением до 1366 на 766 пикселей. Отметим, что в настоящий момент наибольшим разрешением среди смартфонов у iPhone 4. Смартфон Apple благодаря технологии Retina Display имеет разрешение 960 на 640 пикселей.

Точная дата презентации новых процессоров пока не называется. Вместе с тем, 3D-версия Tegra 2, как ожидается, будет анонсирована на выставке Mobile World Congress, которая пройдет в феврале в Барселоне. Не исключено, что Tegra 3 также будет представлена в Испании в эти сроки.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Ангел Тьмы
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 14:05 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
15:15 - "Слепая". Последствия.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...