Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

webmoney - кидалы!!! Необоснованные блокировки и отказ в обслуживании » Пост #132

Ссылка на пост #131 Добавлено: 25 января 2011 16:09
Андрей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 35 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 114
Поблагодарил: 35
Благодарностей: 170
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В формальном атестате доступны переводы только до 100 баксов, это да. Остальное, мнение сугубо каждого человека. Мне с ними работать удобно.
Спросите человека, у кого сперли 7000, небыло ли на него абуз в арбитраж, за это и отказывают в обслуживании, может он кредитов набрал на 7000к или лимитов доверия. Пусть покажет свой залоченый ВМИД, я скажу, почему ему отказали в обслуживании. Написать тут каждый может каждое, и в правдивости данных никто уверен быть не может. Тем более на волне всеобщего гнева на систему.
Они не святые, я не спорю, и повторюсь. Это дело сугубо каждого человека
Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада, то есть суммированных нулей, — где каждый нуль имеет „одинаковые права“, где считается добродетелью быть нулем…

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat Integrsl T-820

Мои спутники: Сіріус, Ходбьорд, Амос

Ссылка на пост #132 Добавлено: 25 января 2011 17:05
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Kurtq
В формальном атестате доступны переводы только до 100 баксов, это да.


Это НЕТ! нет всей системе! это нововведение в ущерб всем юзерам с формальными аттестатами и еще один толчек юзера к оформлению аттестата
чуть позже еще что-то придумают
как по мне то проще уже через банк кидать деньги, там не заблокируют, не украдут и проценты меньше.

Цитата: Kurtq
Спросите человека, у кого сперли 7000, небыло ли на него абуз в арбитраж, за это и отказывают в обслуживании, может он кредитов набрал на 7000к или лимитов доверия.


Ну хорошо что вы не судья, иначе бы садили невиновных и отпускали виноватых
я уже несколько раз делал акцент на совете почитать блог по ссылкам которые выложил в этой теме

да и не нужно быть особо умным, чтобы в поиске забить вебмани блокировки или кидалы
людей блокировали с персональным аттестатом за плохой отзыв в блоге, блокировали прием платежей и всех клиентов хостинга где находился этот блог
требовали убрать записи, шантажировали блокировками

почитайте, а потом пишите...

убийца до того времени не убийца, пока не убьет! ну вот и для вас этот говносервис фантиков хороший пока не заблокировали, не потеряли и не отобрали деньги! у меня уже 2 раза отбирали... поэтому больше ее не юзаю
как по мне 110$ вполне хватает чтобы понять кто они на этом свете 19
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Sireneti, WadimArt, serega_str
Ссылка на пост #133 Добавлено: 26 января 2011 09:29
Андрей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 35 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 114
Поблагодарил: 35
Благодарностей: 170
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ну вот, я видел Вашу Максим переписку с ними. Вы им чтото писали про рекомендаюцию НаЦбанка не работать с ними, или права какие то, им всеравно. Они русская компания и на мнение нашего Нацбанка плевали. Это то же самое, когда мне русские пишут уже год абузы, мол форум, который хостится у меня (по кардингу) нарушает законы РФ. Я тоже плевал на их законы. Сервера у меня германские, они тоже плевали на законы РФ, а я с Украины (ситуация аналогична, у нас в криминальном кодексе тоже об этом ни слова). К чему я клоню, Вы спокойно могли за две недели получить свои средства и работать дальше (это максимум) без проблем. Знаю людей (тоже наши, с Украины), которые уже 7 лет работают с ВМ, и у которых на кошельке по 10к баксов в месяц. Нужно будет, дам ВМ ИД. Чего же их не банят? Какие бы деньги сохранили. Вы меня конечно извините, но все это параноидальный бред. Без ВМ Вы не оплатите даже половины интернет услуг.
Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада, то есть суммированных нулей, — где каждый нуль имеет „одинаковые права“, где считается добродетелью быть нулем…

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat Integrsl T-820

Мои спутники: Сіріус, Ходбьорд, Амос

Ссылка на пост #134 Добавлено: 26 января 2011 09:40
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Kurtq
Вы меня конечно извините, но все это параноидальный бред.


Ну как я могу это извинить? мне уже мягко говоря надоело писать про ссылку на крупнейшего хостера в мире, у которого как-то угнали кошель и после отказали в обслуживании

Вся суть в том что я не могу вывести деньги пока не зарегистрирую второй кошелек и не получу на него персональный аттестат
В лучшем случае если мне дадут перс и отреагируют на мое заявление - пройдет 2 месяца
и не факт что одобрят!!! (стоить мне это будет около 40$)
говнетраж вебфантиков принимает решение не рукаводствуясь какими либо правилами, а в одностороннем порядке! Если вы настолько слепы и читаете только часть - бессмысленно продолжать мой монолог.

Но пугает не это, а то что я непонятно кому и по какой-то непонятной причине должен слать ксерокс своих документов

и в итоге мне все равно могут отказать в одностороннем порядке - это практикуется!

ЗЫ если вы говорите что знаете людей, а я могу сказать что знаю вас! вы как-то постили гору своих объяв на форуме с рекламой хостинга, мы с вами переписывались и вы обещали оплатить рекламу! Ну вот как вам доверяют клиенты, если вы обманули меня? обещали и не заплатили
Ну вот так и они работают! вы с ними близки по позиции жизни, поэтому вас все устраивает!


ЗЫ2 Поэтому если хотите еще писать на нашем форуме, перестаньте нести бред! иначе откажем вам в обслуживании в одностороннем порядке! это же нормально )))
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Sireneti, oliynik.v
Ссылка на пост #135 Добавлено: 26 января 2011 11:15
Андрей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 35 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 114
Поблагодарил: 35
Благодарностей: 170
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

40 баксов не стоит. Я получил атестат за 9,85$, за две недели, и мне бесплатно, менее чем за пол дня исправили ошибку в фамилии.

Если верить всему что написано, то почитайте отзывы о этом хостинге, они тоже не лыком шиты (если верить отзывам). Я вот вчера читал отзывы о своих коммерческих проектах, процентов 90 из них хорошие, а остальные 10, ну полный бред. Такого как там написано на сайтах у меня и в помине небыло. Так что....

Макс, можете конечно блокировать дело Ваше. Прав тот, кто сильнее. Я дейсвительно хотел заказать у Вас рекламу, но потом понял что смысла нет. Форум немного не той тематики. Процентов 20 форумчан знает что такое хостинг и домен, и с чем его едят. Обманщиком меня называть ненадо.
Бред я не несу, и готов подписатся под всем, что я сказал.
Это мое последее сообщение в даной теме
Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада, то есть суммированных нулей, — где каждый нуль имеет „одинаковые права“, где считается добродетелью быть нулем…

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat Integrsl T-820

Мои спутники: Сіріус, Ходбьорд, Амос

Ссылка на пост #136 Добавлено: 26 января 2011 11:21
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Kurtq
Я дейсвительно хотел заказать у Вас рекламу, но потом понял что смысла нет


Ну что могу сказать, вебмани ангелы
нужно им еще денег отослать! видимо я один кто не доволен их кидаловом

ЗЫ ну главное с девушками так не поступать, назначить свидание и осознать что смысла нет!
аська у меня постоянно включена, но видимо я не достоин был сообщения что решение об оплате поменялось!

ну желаю вам крепкой дружбы с фантиками 11
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #137 Добавлено: 31 января 2011 10:16
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Весы
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 289
Поблагодарил: 4830
Благодарностей: 3177
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: oliynik.v
у вас опечатка в паспорте (буква О вверх ногами и данные уже не действительны) ....

24 Класс! 35
8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8
Это серьезная опечатка в документе, нужно срочно менять паспорт и все буквы "О" внимательно проверять!
8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8
Ищите и найдете, просите и дано будет вам, стучите и отворят.
Не заботьтесь, что подумают люди - они не часто этим занимаются!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track sr X1150cu (прошивка Openbox X800)

Мои спутники: AMOS-4°W, ASTRA4A(Sirius 4)-5°E, HOTBIRD-13°E

Ссылка на пост #138 Добавлено: 31 января 2011 10:25
Андрей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 35 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 114
Поблагодарил: 35
Благодарностей: 170
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В связи с частыми темами насчет блокировок, решил скопировать эту статью-рекомендацию от модера форума WM Howard-a. Скорее всего многие ее читали, но думаю здесь она не помешает если будет висеть в качестве напоминания и чтобы не ходить на другие ресурсы лишний раз. В идеале вообще бы закрепить)

В качестве общих рекомендаций считаю статью весьма полезной, т.к. многие люди не умеют правильно общаться с арбитражем)

Блокировка кипера выдает себя следующими ошибками

"Некорректный идентификатор корреспондента"
"корреспондент не найден step=10, code=6"
"step=10, code=6"

Что необходимо выполнить для ускорения рассмотрения вопроса по разблокировке Вашего WMID?

Авторизуйтесь в сервисе суппорта по адресу https://support.wmtransfer.com. Авторизуйтесь заблокированным WMID (Кнопка "Вход"). Заходите в раздел "Новое обращение", указываете "Арбитраж (WM Arbitration)", нажимаете "Продолжить", потом "Открыть новую тему". Если спросит, укажите как Вас надо уведомлять об изменениях в Тикете - на кипер или на электронную почту.

Далее Вам необходимо написать сообщение в Арбитраж. Пишите сообщения, придерживаясь следующих правил:

1. Представьтесь (ФИО и WMID), не забудьте поздороваться. Пример (здравствуйте, меня зовут Иван Иванович Иванов, мой WMID ХХХХХХХ

2. Укажите, что Вы заблокированы. Пример (Сегодня я обнаружил, что заблокирован)

5. Укажите чем занимаетесь в системе. Кто и за что платит Вам, кому и за что платите Вы. Не надо всей истории, только кратко, например плачу за мобильник, домены, хостинг и т.д., а получаю за работы во фрилансе, за такие то услуги и т.д.). Пример (использую WMID для оплаты спутникого телевидения, мобильника, оплату доменов и получаю деньги за фриланс)

6. Укажите имеются ли у Вас еще WMID, зарегистрированные на Вас или которыми Вы пользуетесь. Не врите, данная информация проверяется на раз. Пример (Использую еще WMID YYYYY) или (WMIDов более не имею) или (Использовал раньше WMID ZZZZZ)

7. В конце задайте вопрос примерно следующего содержания "Что необходимо сделать, чтобы меня разблокировали?". Пример (Подскажите, что необходимо сделать, чтобы меня разблокировали)

P.S. Не нужно копировать мои примеры. Пишите от себя и то, как в действительности используется WMID. Учитывайте, что все Ваши слова - проверяются.

P.S.S. Помните, что чаще всего Арбитраж отвечает в течении 1-х суток (кроме выходных). Реже ответ поступает в течении 2-х суток. Если в течении 2-х суток Вы не получили ответа - не поленитесь напомнить о себе в созданном Вами тикете. Не надо аукать и кричать.
Достаточно напоминания типа "Прошу рассмотреть мой вопрос".

Если Вам Арбитраж ответил, а следующий вопрос им игнорируется, это означает, что Вы не выполнили требования, озвученные в предыдущем ответе (требования типа "Сгенерируйте новые ключи" или "Получите персональный Аттестат" или т.д.)

P.S.S.S. Помните, что Арбитраж отдыхает в выходные. В субботу и воскресенье ответов не ждите. В понедельник может быть небольшая задержка.

P.S.S.S.S. Никогда не задавайте вопросов "А почему меня заблокировали". Данный вопрос строго конфиденциален и никогда четкого ответа Вы на него не получите. Задавая этот вопрос Вы будете оттягивать рассмотрения вопроса о разблокировке на длительное время.

P.S.S.S.S.S. Предпоследнее - Арбитраж чаще всего отвечает на строго поставленные вопросы. Крайне редко вступает в переписку и практически никогда не вдается в философию. Если Вам нужно решить вопрос - задавайте его так, чтобы на него можно было бы ответить не тратя драгоценное время. Помните, что Арбитраж состоит из людей. Не нужно хамить, грубить. Забудьте "олбанские"языки и другие языки, отличающихся от мировых стандартов.

И последнее. Если Вам задают вопрос - отвечайте на него четко и внятно. Не надо спрашивать "А почему Вы меня об этом спрашиваете", кричать о том, что "Я имею право не отвечать на Ваш вопрос" и говорить о том, что "Это не Ваше дело". Быстрота и полнота Ваших ответов экономит Ваше время и ускоряет рассмотрение Вашего вопроса.

Итог: При первом обращении у Вас должно получиться сообщение примерно следующего вида

Здравствуйте. Мой WMID XXXXXXX. Сегодня я обнаружил, что заблокирован. Сообщаю Вам, что использую WMID для получения оплат за работы по изготовлению дизайна и оплаты мобильного телефона и кабельного телевидения. WMIDов больше не имею.
Прошу сказть, что необходимо мне сделать для того, чтобы меня разблокировали".

Написания сообщения у меня заняло ровно 30 секунд.


Написав письмо так как нужно Вы имеете возможность сократить время блокировки от нескольких часов до 1-2 дней.


Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

От Говарда:
При длительной переписке с Арбитражем понимайте, что переписка полностью не перечитывается каждый раз. Арбитр, общающейся с Вами чаще всего общается с Вами по памяти и, при длительной переписке, может дублировать вопросы, которые уже задавал. Так же Саппорт со стороны Арбитража может меняться и Вам будет отвечать не тот человек, который общался ранее с Вами. Соответственно при перечитывании Вашей переписки с предыдущим Арбитром, могут пропускаться какие то детали и ньюансы, о которых Вы уже говорили.

Потому я рекомендую при длительной переписке переодически очень кратко дублировать суть разговора. А желательно при каждом своем ответе дублировать последние 2-3 поста. Дабы стало понятней, приведу Вам 4 примера переписки.

1 - плохо.
Support: Получите Персональный Аттестат
Юзер: Получил


2 - лучше.
Support: Получите Персональный Аттестат
Юзер: Вы просили получить персональный аттестат. Я его получил


3 - отлично.
Support: Получите Персональный Аттестат
Юзер: Я был заблокирован. Вы просили получить персональный аттестат. Аттестат получен 25,10,2010 у регистратора WMID 454545454


4 - отвратительно. Ответ Вы не получите . 8

Support: Получите Персональный Аттестат
Юзер: Хоть я и не согласен с позицией Арбитража по поводу обговариваемого вопроса, однако я предпринял попытки проконсультироваться у людей с чата по нашей ситуации. Люди говорили, что Вы можете не просить получение персонального аттестата, хотя можете и попросить. Я очень долго думал кого слушать Вас или чатлан и принял решение все таки получить персональный аттестат. Долго долго ходил выяснял как это все делается, решил вначале получить начальный аттестат, потом читал, что персональный лучше. Думал думал и наконец сделал себе аттестат. Хотя я и не согласен с вашей позицией.


P.S. Последний 4-й ответ реален. Лично знаю человека, который его писал. Ответ от Арбитража до сих пор не получен, хотя юзер разблокирован :)

Помните, что Вы общаетесь с людьми. Чем понятнее Вы будете изъясняться и чем лучше Вы будете беречь время Арбитров, тем будет приятнее Вам отвечать, что, как минимум, ускорит процесс рассмотрения Вашего вопроса, а как максимум избавит Вас от других вопросов.
Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада, то есть суммированных нулей, — где каждый нуль имеет „одинаковые права“, где считается добродетелью быть нулем…

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat Integrsl T-820

Мои спутники: Сіріус, Ходбьорд, Амос

Ссылка на пост #139 Добавлено: 31 января 2011 10:43
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Kurtq
В связи с частыми темами насчет блокировок

Мы выяснили что темы стали частыми и юзеры бы не подымали их, если бы блокировались пустые кошельки

Цитата: Kurtq
и чтобы не ходить на другие ресурсы лишний раз

Да ты прав, дабы не заставлять юзеров и тебя в частности ходить на другие страницы этой темы и не искать причину по которой можно не оформлять персональный аттестат - я подчеркнул!

1


Цитата: Kurtq
В идеале вообще бы закрепить)


В идеале я закрепил тему!

ЗЫ давай так, я тебе дам ключи своих кошельков и пароли, оформи все по правилам,
половину мне, половину себе
ЗЫЫ и хватит внушать юзерам что если соблюдать правила то все будет хорошо. Ибо всегда есть отказ в обслуживании в одностороннем порядке!
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, serega_str
Ссылка на пост #140 Добавлено: 31 января 2011 10:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: maxya
Ибо всегда есть отказ в обслуживании в одностороннем порядке!

Это изначально выдумка сервиса говнофантиков...
Любое, уважающее себя финансовое учреждение, пользующееся вкладами граждан - никогда не будет пользоваться односторонним порядком - терять свою репутацию? 14

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : serega_str
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:43 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...