Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

ВГТРК намерена инвестировать в интернет-проекты

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3561 Добавлено: 25 января 2011 13:31
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Изобретены 3D-очки для разных моделей телевизоров


Японцы придумали устрой­ство, которое понадобится самым передовым поклонникам трехмерного видео. Компания Sanwa анонсировала почти универсальные 3D-очки 400-3DGS001. Их фишка в том, что девайс подходит к новейшим телевизорам от таких производителей, как Sony, Panasonic, Sharp и Toshiba.
Идея в том, что новинка оснащена определенной интеллектуальной системой, позволяющей ей синхронизироваться с телевизорами конкретной марки. Очки для просмотра стереокартинки умеют определять конкретную модель ТВ-приемника, используя инфракрасный сигнал. Анализируя этот параметр, 3D-очки автоматически настраиваются под марку телевизора и обеспечивают трехмерное изображение.
Сами очки работают от аккумуляторов, которые заряжаются от компьютера через USB. Для полного заряда потребуется три часа. Батареек хватает на 50 часов функционирования девайса, то есть зритель сможет посмотреть около 20—25 голливудских блокбастеров в трехмерном режиме.
Известно также, что очки отнюдь не тяжелые. Их вес составляет 55 г, так что особых неудобств не должны испытать и те люди, которым для просмотра телевизора требуется носить самые обычные, не 3D-очки. В комплект с гаджетом будут входить чехол для хранения, ткань, чтобы протирать линзы, и USB-кабель длиной 2,5 м.
Безусловно, эта новинка предназначена самым ярым фанатам «Аватара» и такого рода видео­продукции, которую они готовы часами пересматривать на домашних телевизорах. Причем не на одном, а на нескольких. Для этого и пригодятся эти почти универсальные очки. Их стоимость составит около 94 долл.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Игорь Щеголев: Переход телевидения на "цифру" неизбежен


Переход телевидения на "цифру" неизбежен, считает министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев. "Вот это точно произойдет", - сказал он. "Цифра" быстрее, качественнее, она значительно расширяет выбор, предлагая реальный интерактив", - пояснил Щеголев.

Что касается стоимости цифровых приставок, то, по словам министра, при массовом производстве она составит пятьдесят долларов, что "сопоставимо с ценой на простенький мобильный телефон".

"Когда люди поймут, что "цифра" несет новые возможности и через телевизор можно будет, к примеру, узнать погоду, расписание электричек или репертуар ближайшего кинотеатра, уверяю вас, деньги на покупку приставки найдут. Вопрос удобства и целесообразности. Не сомневаюсь, народ оценит выгоду", - сказал глава Минкомсвязи.

Именно поэтому, по его словам, "избран мягкий вариант перехода". "Есть страны, где власть заявила: до сего дня - "аналог", а завтра начинается "цифра". Все пути отрезаны, назад дороги нет. Кто не успел, будет слушать радио. Мы решили не говорить на языке ультиматумов. Отключим "аналог", только убедившись, что новая технология принята и востребована людьми", - заверил министр.

По его словам, "первый пакет уже доступен на Дальнем Востоке, в Калининграде и в экспериментальном режиме в Москве". "В нем, согласно указу президента, пока восемь каналов - Первый, "Россия 1", "Россия 2", "Россия 24", "Россия К", НТВ, Пятый и "Карусель" на базе "Бибигона" с "ТелеНяней", но будет девять: добавим региональный. Да, столицу этим не удивишь, однако не забывайте о масштабах нашей страны. Есть места, где в лучшем случае получали сигнал единственного федерального канала", - сказал Щеголев.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, Messi_90
Ссылка на пост #3562 Добавлено: 25 января 2011 14:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ARD и ZDF: чемпионаты мира по легкой атлетике еще слишком дорогие

Германские телеканалы ARD и ZDF отказались от прав на телевизионные трансляции чемпионата мира по лёгкой атлетике. Их решение стало результатом осторожного обращения и необходимых мер по сохранению абонентной платы.

"Нам необходимо большее количество затрат,чем в прошлом с нашими финансовыми возможностями ", сказал спортивный директор ZDF Дитер Gruschwitz во вторник в газете Tagesspiegel.

Спортивный координатор ARD, Аксель Balkausky, добавил к этому, что он должен "сохранить в этом и в следующем году десятки миллионов евро". Трансляции по Легкой атлетике можно показывать и в будущем, например,чемпионат Европы"..

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, Messi_90
Ссылка на пост #3563 Добавлено: 25 января 2011 19:21
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Провайдер «ТРК «ТВТ» запустил услугу родительского контроля


Компания «ТРК «ТВТ», оператор кабельного/цифрового телевидения и широкополосного доступа в интернет в Татарстане, объявила об успешном запуске новой услуги «Родительский контроль».

Использование данной услуги обеспечивает защиту от нежелательных категорий веб-сайтов, содержащих информацию, неприемлемую для детей и подростков. Сервис, реализованный компанией «ICL-КПО ВС» на программно-аппаратной платформе eSafe, успешно внедрен, протестирован и запущен в эксплуатацию. В настоящее время услуга в полном объеме бесплатно предоставляется абонентам, желающим ознакомиться с ее возможностями

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, Messi_90
Ссылка на пост #3564 Добавлено: 25 января 2011 19:29
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Санкт-Петербург» расширяет территорию вещания


Трансляция канала будет осуществляться не только в сети ОАО ТКТ, но и в сетях группы компаний ПАКТ

Телеканал «Санкт-Петербург» будет теперь транслироваться не только в сети ОАО ТКТ, но и в сетях группы компаний ПАКТ. Таким образом, аудитория канала увеличилась на 260 тысяч абонентов (квартир).

«Петербуржцам ничего не придется менять в своих телевизорах. Недавно закончили вещание телеканалы „Теленяня“ и „Бибигон“. Вместо них появились каналы „Карусель“ и „Санкт-Петербург“. То есть, людям не надо ничего настраивать. Эта частота уже была в работе», — сообщил заместитель директора группы компаний ПАКТ Алексей Рыжов.

«ПАКТу сотрудничество с телеканалом „Санкт-Петербург“ очень интересно. Это канал, который сфокусирован на городских темах, чего нет на других телеканалах. Телеканал „Санкт-Петербург“ необходим горожанам. А это значит, что у нас станет больше абонентов», — добавил заместитель директора группы компаний ПАКТ Алексей Рыжов.

В свою очередь, генеральный директор телеканала «Санкт-Петербург» Юрий Зинчук сообщил, что канал планирует и дальше расширять территорию вещания.

«Вопрос технического проникновения нашего канала на рынке сегодня не менее важен, чем улучшение контента. В ближайшее время вопрос экспансии телеканала „Санкт-Петербург“ на медиарынке будет иметь для нас приоритетное значение», — сказал Юрий Зинчук.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, Messi_90
Ссылка на пост #3565 Добавлено: 25 января 2011 19:33
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ВГТРК намерена инвестировать в интернет-проекты


Компания создает фонд поддержки интернет-проектов совместно с основателем ресурса Liveinternet Германом Клименко

Российская телевещательная компания ВГТРК решила инвестировать в интернет- и IT-проекты. Как стало известно РБК daily, она создает фонд поддержки интернет-проектов совместно с основателем ресурса Liveinternet Германом Клименко. Модель работы фонда предполагает, что вхождение в капитал компаний фонду будут обеспечивать непрямые инвестиции. В обмен на долю в проектах он обеспечит их маркетинговую поддержку.

О том, что ВГТРК создает фонд, который будет инвестировать в IT- и интернет-проекты, РБК daily рассказали авторы проекта. Фонд будет создан при участии основателя Liveinternet Германа Клименко. «Мы ищем стартапы, которым интересна модель работы, при которой в компании не будут вкладываться реальные деньги. Мы будем обеспечивать молодым проектам достаточный уровень рекламы на ряде собственных ресурсов. В обмен фонд получит доли в этих проектах, это может быть до 20—30% уставного капитала», — говорит г-н Клименко. По его словам, несколько проектов уже выбрано, однако пока их названия не раскрываются.

Условия вхождения в стартапы определяются в ходе переговоров с каждым из стартапов. «Понятно, что цены на рекламу постоянно варьируются, поэтому часто переговоры бывают сложными», — констатирует г-н Клименко. «Компания пока еще не зарегистрирована, но уже ясно, что мы ориентируемся на проекты, предлагающие конкретные продукты и приносящие прибыль. У ВГТРК в фонде будет миноритарная доля», — говорит руководитель департамента развития цифровых технологий ВГТРК Дмитрий Медников.

Предправления ИК «Финам» Владислав Кочетков говорит, что модель инвестирования, предполагающая привлечение трафика в проект, используется при поддержке интернет-проектов не только в России, но и на Западе. «Правда, такая модель инвестирования предполагает отбор стартапов, что называется, по остаточному принципу. Ведь часто все-таки интернет-проекты требуют не только привлечения трафика, но и реальных инвестиций (в серверы, контент). Кроме того, без денежного финансирования проекта сроки возврата инвестиций увеличиваются», — говорит г-н Кочетков. «Идея вполне здравая. Другое дело, что в нашей стране большой процент стартапов, которые не реализуются. Поэтому вопрос только в эффективности фонда», — считает гендиректор «РБК-Медиа» Артем Инютин.

До сих пор в интернет-стартапы инвестировали лишь профильные компании сектора и фонды. Так, в прошлом году стало известно, что «Яндекс» ищет перспективные проекты для приобретения либо технологического сотрудничества. «Технологическое сотрудничество предполагает, что мы предоставляем стартапам инструменты для создания приложений (API) на базе наших сервисов», — говорит пресс-секретарь «Яндекса» Очир Манджиков.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Messi_90, otan
Ссылка на пост #3566 Добавлено: 25 января 2011 19:41
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Провайдеры считают, что европейские каналы не нуждаются в адаптации для Украины



Украина может выполнить обязательства, взятые на себя при ратификации Европейской конвенции о трансграничном телевидении, если откажется от «адаптационных списков» для европейских каналов. Такое мнение «proIT» высказали в Телекоммуникационной палате Украины.

В Телекомпалате считают, что программы европейского производства и без «адаптационных списков» имеют законное право распространяться на территории Украины.

Что касается остальных программ, которые должны быть включены в перечень программ, соответствующих Евроконвенции, то решения этого вопроса ни у регулятора (Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания), ни у рынка нет, отмечают в Телекомпалате.

По мнению участников рынка, разногласия в наполнении сетки вещания усложняют процедуру получения лицензий провайдеров.

«И это становится серьезной преградой для переоформления лицензий провайдеров программной услуги: подаваемые ими списки программ для ретрансляции не всегда согласовываются Нацсоветом, и часто именно на том основании, что некоторые программы не входят в «адаптационный список», - заявили в Телекомпалате.

В Телекомпалате также добавили, что ратифицировав Евроконвенцию, Украина обязалась не препятствовать свободному распространению на своей территории программ из стран-участниц конвенции. Однако, по мнению участников рынка, де-факто это обязательство не выполняется.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Messi_90, otan
Ссылка на пост #3567 Добавлено: 25 января 2011 20:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Из-за Кабмина украинцы будут смотреть все футбольные матчи подряд

Директор телеканала «Футбол» Александр Денисов объясняет отсрочку запуска телеканала «Футбол+» отсутствием утвержденной Кабинетом министров методики начисления лицензионного сбора.

Об этом он сообщил в интервью порталу Sport.ua.

«Должны были запустить «Футбол+» в сентябре. У нас было все готово, но мы, как и ни один канал в Украине, не могли оплатить лицензионный сбор, формула которого не была просчитана к сентябрю Кабмином», - сообщил он.

Денисов отметил, что по его данным в январе будет утверждена методика начисления сбора и соответственно в феврале канал «Футбол+» сможет начать вещание.

После запуска телеканала распределение между ним и каналом «Футбол» относительно трансляций чемпионатов распределится следующим образом: «Футбол» будет специализироваться на трансляции украинского чемпионата и чемпионата Испании по вечерам, а «Футбол+» - лучшие матчи чемпионата Англии и Германии.

Напомним, что в сентябре 2010 года Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выдал ТРК «Украина» лицензию на спутниковое вещание для канала «Футбол+», запуск канала был намечен на октябрь.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Messi_90, r.rusya, otan
Ссылка на пост #3568 Добавлено: 26 января 2011 08:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телекомпания «Первый ТВЧ» задает новые стандарты качества звука

Телекомпания «Первый ТВЧ» внедрила новейшую технологию управления звуком, разработанную Dolby Laboratories.
Процессор для обработки звука Dolby DP600-C позволяет выполнять коррекцию уровней громкости при подготовке звуковых дорожек для программ и телеканалов. Новое оборудование будет применяться для автоматической нормализации громкости контента, рекламных материалов и межпрограммных клипов в SD и HD-пакетах вещания. Уникальные возможности Dolby DP600-C позволяют обеспечить обработку звука и изменение уровней громкости при полном сохранении первоначального динамического диапазона программ.
Компания «Первый ТВЧ» - первая в России телекомпания, использующая подобное оборудование. Работы по внедрению были начаты в декабре 2010 года. «С началом использования DP600-C компания «Первый ТВЧ» обеспечит высочайшее качество звукового сопровождения для производимых каналов» - комментирует произошедшие изменения Дмитрий Малашонок, технический директор ЗАО «Первый ТВЧ».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, otan
Ссылка на пост #3569 Добавлено: 26 января 2011 12:34
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Глава НСТР выразил недовольство действиями ряда азербайджанских телеканалов


Национальный совет по телевидению и радио Азербайджана откажет в продлении срока лицензий телеканалов, нарушающих требования законодательства.

"При продлении сроков лицензий будет учитываться, как тот или иной телеканал соблюдал требования законодательства о телерадиовещании за период своей деятельности. Эти вопросы будут обсуждены на заседании Совета. Основным требованием продления лицензии является соблюдение закона и процедурных правил. Совет также примет соответствующее решение в отношении теле- и радиоканалов, в той или иной форме нарушающих требования законодательства и не соблюдающих процедурных правил", - сказал в среду Trend председатель Нацсовета Нуширеван Магеррамли.

По его словам, согласно процедурным правилам, телеканалы должны обратиться в НСТР по вопросу продления лицензий за шесть месяцев до окончания действия выданного шесть лет назад разрешения на деятельность.

Н.Магеррамли выразил недовольство действиями ряда телеканалов, желающих повысить свой рейтинг за счет показа ужасающих картин.

"Трупы людей должны быть представлены издалека, лица должны быть замаскированы. Трупы жестоко убитых людей не должны и вовсе демонстрироваться. В связи с этим мы проводим определенные работы. После проведенных бесед подобные случаи на некоторых телеканалах пресекаются", - сказал он.

По словам председателя Совета, этот вопрос также будет учтен при продлении сроков лицензий.

"Будет рассматриваться деятельность каждого канала в течение шести лет. Если в результате шестилетней деятельности были соблюдены все требования, никаких проблем не возникнет. Против лиц, нарушивших "Закон о телерадиовещании", будут предприняты адекватные меры", - сказал Н.Магеррамли, добавив, что пока в связи с этим серьезных проблем нет.

На территории Азербайджана телерадиовещание осуществляется на основании специального разрешения (лицензии), выданной в соответствии с "Законом о телерадиовещании". Специальное разрешение (лицензия) выдается сроком на шесть лет.

В Азербайджане функционируют 8 республиканских, 14 региональных и 13 кабельных телевизионных каналов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3570 Добавлено: 26 января 2011 12:44
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телевизионщики помогут россиянам выбрать передачи на заданную тему


Во вторник, 25 января, в Останкино прошла пресс-конференция под интригующим названием «Новое российское телевидение…», в ходе которого представители телевизионной отрасли и аналитики обменялись своими взглядами на то, как будет дальше развиваться отечественная телевизионная индустрия.
Тематические каналы идут на смену центральному ТВ
Участники всячески стремились подчеркнуть, что телевидение до сих пор остается наиболее доступным и всеохватным масс-медиа и вряд ли кто-либо сможет поколебать эти позиции. При этом наблюдается постепенное перераспределение аудитории в пользу платного ТВ, а также в пользу неэфирных тематических каналов. Раньше телезрители смотрели то, что ставили в эфир программные директора, теперь же, когда на рынке появился выбор, каналам приходится подстраиваться под аудиторию и улавливать ее интересы.

«Растет конкуренция на рынке: множество каналов, многие из которые раньше предоставляли или могли предоставлять широкий перечень разнообразного тематического контента, теперь должны как минимум как то себя дифференцировать; или, если не могут конкурировать в целом по всем видам контента (а многие уже не могут), то должны конкурировать в отдельных тематических нишах,— прокомментировал GZT.RU директор департамента медийных проектов J`son & Partners

Михаил Шеховцов.— Потребитель тоже не хочет смотреть одно и тоже по всем каналам. Конкуренция ведет к специализации, а рост предпочтений аудитории к придирчивости к качеству контента, решение для всех— высококачественный специализированный тематический контент».
При этом следует отметить, что в области тематического телевидения российские компании смотрятся вполне себе конкурентоспособно в споре с иностранными коллегами. В пример можно привести проекты ВГТРК— детский телеканал «Бибигон» и канал о путешествиях «Планета». Последний был запущен только год назад, однако уже сейчас его аудитория составляет 6 млн зрителей в России и еще один миллион в странах СНГ, заявил директор ВГТРК по цифровым каналам Игорь Шестаков. Тем не менее, в обще массе доля таких тематических каналов пока не велика: по данным компании TNS на них приходится только 8%.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:58 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...