Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

На февраль намечен выход двухпроцессорной 3D-карты NVIDIA GeForce GTX 590

Ссылка на пост #881 Добавлено: 26 января 2011 17:27
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Sony представила три новые пары наушников







Компания Sony представила на японском рынке три новые модели высококлассных наушников: MDR-XB1000, MDR-XB41EX и MDR-XB21EX. Первые отличаются тем, что являются полноразмерными 70мм наушниками с мягкими и комфортными подушками. Модель MDR-XB1000 имеет следующие технические характеристики: импеданс: 24, чувствительность: 106dB/mW, диапазон воспроизводимых частот: 5 - 30000Hz.

Остальные модели, MDR-XB41EX и MDR-XB21EX, представляют собой вставные наушники размером 13,5 и 9мм, соответственно. Обе пары имеют сопротивление 16 Ом, чувствительность 105dB/mW (MDR-XB41EX) и 103dB/mW (MDR-XB21EX).













Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : russlan-lis, RomaamoR, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #882 Добавлено: 27 января 2011 11:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Juniper Systems начинает поставки компьютера в усиленном исполнении Mesa Geo 3G

О начале поставок не совсем обычного продукта сообщила компания Juniper Systems. Изделие Mesa Geo 3G Rugged Notepad оснащено беспроводными интерфейсами Bluetooth и Wi-Fi, приемником GPS, камерой разрешением 3,2 Мп и модемом 3G.

По мнению производителя, устройство объединяет достоинства КПК и планшета, являясь первым в мире компьютером такого рода в усиленном исполнении, оснащенным дисплеем размером 5,7 дюйма. Разрешение дисплея равно 640 x 480 пикселей.

Основой Mesa Geo 3G является процессор PXA320, работающий на частоте 806 МГц под управлением ОС Microsoft Windows Mobile 6.5.3. В конфигурацию входит 256 МБ оперативной памяти и 4 ГБ флэш-памяти. Расширить память можно с помощью карт формата SD или SDHC.

Степень защиты компьютера соответствует требованиям рейтинга IP67 и теста MIL-STD-810G. Корпус Mesa Geo 3G из магния и пластика защищает электронику от пыли и влаги, падений и ударов, вибрации, воздействия низкой и высокой температуры.

Габариты устройства равны 136 x 220 x 51 мм, масса — 862 г (с одной батареей) или 998 г (с двумя). На одной батарее компьютер работает до 8 часов, на двух — до 16.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, russlan-lis, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #883 Добавлено: 27 января 2011 13:47
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Ультразвуковые колонки Klang







Это не просто очередные новомодные колонки. Помимо отличного вида, они могут похвастаться своей революционной технологией звука. Ультразвука, если быть точнее. Звук в таких колонках идет только в одном направлении, а не “расходится” по помещению. Другими словами, слушая музыку, слышать ее будете только вы, а не тот, кто находится с вами в одной комнате.

Ультразвуковые колонки Klang, генерируют звуковой поток где-то рядом с частотой 30.000 Гц, что является чуть больше того, что может воспринимать человеческое ухо. Когда звуковая волна соприкасается с воздухом, она делится на три. Одна из волн представляет из себя обычный звук, который мы можем слышать, а две другие волны ее сдерживают, чтобы звук не мог рассеиваться в пространстве. Таким образом, звуковая волна направлена только на вас и человек, сидящий в метре-двух от вас не будет ничего слышать. Другими словами, музыка поступает к вам прямо в мозг.

Проблема заключается в том, что колонки пока находятся на стадии концепта. Но вполне рабочая технология позволяет с уверенностью сказать, что до прилавков магазинов они все-таки доберутся.




Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, russlan-lis, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #884 Добавлено: 27 января 2011 13:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нетбук Acer Aspire One 522 на платформе AMD Brazos поступил в продажу

Нетбук Acer Aspire One 522, предварительная информация о котором появилась еще в конце декабря, наконец-то поступил в продажу: на сайте Amazon.com устройство можно приобрести за вполне гуманные $330.

За указанную сумму покупатель получает аппарат, оснащенный гибридным процессором AMD Ontario С-50, в составе которого — два ядра х86, работающих на частоте 1 ГГц, и графический ускоритель AMD Radeon HD 6250, поддерживающий API DirectX 11 и аппаратное декодирование видео в разрешении 1920 х 1080 пикселей. Помимо этого, нетбук комплектуется 1 ГБ оперативной памяти DDR3, жестким диском объемом 250 ГБ со скоростью вращения шпинделя 5400 об/мин, устройством чтения и записи карт памяти наиболее распространенных форматов, адаптерами Wi-Fi 802.11b/g/n и Gigabit Ethernet, встроенной web-камерой разрешением 1,3 Мп. Среди интерфейсных разъемов портативного компьютера — три порта USB 2.0 и HDMI.

Габаритные размеры новинки — 185 х 259 х 25,4 мм, масса — 1305 граммов. В комплектацию устройства входит шестиячеечная литиево-ионная аккумуляторная батарея емкостью 4400 мАч, обеспечивающая аппарату до шести часов автономной работы, и предустановленная операционная система Windows 7 Starter.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #885 Добавлено: 27 января 2011 16:34
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Fujitsu представил ультра-компактный ScanSnap S1100







На международной выставке MacWorld Expo 2011, посвященной продуктам Apple, компания Fujitsu представила новый ультра-компактный сканер ScanSnap S1100. Устройство выполнено в форме бруска и при размерах 273мм x 47.5мм 34мм весит всего 350 г.

ScanSnap S1100 с легкостью поместится в вашем портфеле или сумочке. Для подключения сканера к мобильному устройству понадобится один единственный USB-разъем. Сканирование одной страницы формата А4 займет у вас 7,5 секунд. Готовая копия документа может быть сразу загружена на сервис облачного хранения файлов Evernote или Google Docs, а также добавлена в библиотеку iPhoto. Плюс ко всему имеется функция конвертирования отсканированных копий в форматы Word, Excel и PDF.

Модель S1100 умеет сканировать не только материалы больших размеров, но и такие мелкие документы как пластиковые карты или квитанции. В программное обеспечение сканера входят следующие программы: ABBYY FineReader, CardIris, ScanSnap Organizer, Cardminder, ABBYY.

Розничная цена устройства составит 200$.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #886 Добавлено: 27 января 2011 16:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

I-O Data оснащает внешний HDD двумя разъемами USB

Не совсем обычный прием применили в анонсированной на этой неделе новинке конструкторы I-O Data. Внешний накопитель на жестком диске HDPA-UT имеет два разъема USB. Один из них — mini B, подключен к порту USB 2.0, а второй — micro B, подключен к порту USB 3.0/2.0.

Внешне модели серии HDPA-UT напоминают представленные недавно накопители HDPC-U. В прямоугольном корпусе размерами 75 x 128 x 14 мм или 75 x 128 x 17 мм находится HDD объемом 500 ГБ или 1 ТБ соответственно. Мягкое резиновое основание корпуса препятствует скольжению по поверхности стола, а верхняя крышка с глянцевым покрытием устойчива к появлению царапин. Покупатель сможет выбрать белый ил черный накопитель.

На японском рынке устройства появятся в конце февраля. Накопитель меньшего объема оценен примерно в $150, большего — в $215.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : serega_str, Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #887 Добавлено: 28 января 2011 10:01
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На февраль намечен выход двухпроцессорной 3D-карты NVIDIA GeForce GTX 590

Заполнив в серии 3D-карт GeForce 500 позиции, соответствующие массовому и верхнему сегменту, компания NVIDIA в следующем месяце предпримет попытку отобрать у AMD Radeon 5970 корону самого высокопроизводительного графического ускорителя в мире, утверждает источник. Отметим, что карта AMD Radeon 5970 удерживает почетное звание уже второй год — она была представлена в ноябре 2009 года.

Оспорить лидерство AMD предстоит двухпроцессорной модели GeForce GTX 590. Свою последнюю двухпроцессорную 3D-карту (GeForce GTX 295) компания NVIDIA выпустила в январе 2009 года и с тех пор сосредоточилась на более простых изделиях, в которых есть только один GPU. Причиной временного отказа от создания новых двухпроцессорных карт стала слишком высокая потребляемая мощность графического процессора GF100.

Что касается GeForce GTX 590, основой для этого изделия послужит GPU GF110, увидевший свет в ноябре 2010 года в составе 3D-карты GeForce GTX 580. Он имеет 512 потоковых процессоров и 384-битную шину. Суммарный объем памяти GDDR5, который будет установлен на плате, составит 3 ГБ.

О тактовых частотах данных пока нет. Скорее всего, их придется снизить по сравнению с частотами GeForce GTX 580 (772, 1544 и 1002 МГц — ядро, шейдеры и память соответственно), чтобы удержать энергопотребление и тепловыделение в разумных пределах. Напомним, потребляемая мощность однопроцессорной модели равна 244 Вт. Хочется надеться, что снижение частот будет не слишком значительным. Интересно, что, по данным источника, система охлаждения карты будет иметь лишь один вентилятор, правда, 90-миллиметровый.

Учитывая, что в ближайшее время ожидается выход другой двухпроцессорной модели — AMD Radeon HD 6990 (Antilles), можно рассчитывать на серьезную борьбу в самом верхнем сегменте.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #888 Добавлено: 29 января 2011 13:05
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Altec Lansing выпускает две новых акустических системы







Каталог товаров компании Altec Lansing в ближайшем будущем пополнится двумя новыми акустическими системами – речь идет о моделях VS2720 и VS2721.

Модель VS2720 включает в себя пару стереофонических громкоговорителей (в колонках использованы 3-хдюймовые пассивные излучатели и широкополосные громкоговорители того же диаметра). Модель VS2721 в дополнение к ним предлагает еще и сабвуфер, причем в этой модели используется 4-хдюймовый излучатель и 2-хдюймовые громкоговорители.

Модели VS2720 и VS2721 предназначаются для использования вместе с настольными и мобильными ПК, они не займут много места и станут стильным дополнением интерьера современных квартир и домов из клееного бруса. Выход новинок намечен на март, стоимость акустической системы VS2720 составит 40 евро, старшая VS2721 обойдется в 60 евро.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #889 Добавлено: 29 января 2011 21:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft предлагает Intel разработать 16-ядерную версию Atom


Microsoft предлагает Intel разработать 16-ядерную версию процессора Atom. По мнению софтверного гиганта, подобные процессоры были бы очень популярными решениями для серверов, обладающих пониженным энергопотреблением и установленных в крупных датацентрах. "Для таких чипов существует огромный рыночный потенциал, так как они реально позволяют снизить энергопотребление и повысить эффективность маленьких серверов, которые изначально проектируются под маломощные чипы, такие как Atom или AMD Bobcat", - говорит Дилир Бхандаркар, ведущий инженер Microsoft Global Foundation Services, управляющей датацентрами Microsoft.

Небольшие чипы используют минимум электроэнергии, так как созданы для работы в автономных устройствах, таких как нетбуки или мобильные телефоны. Но по мнению Microsoft, такая экономичность зачастую отлично подходит и для серверов, выполняющих какие-то специализированные задачи, для которых мощные Intel Xeon являются слишком большими и затратными.

Бхандаркар говорит, что серверы Microsoft в большинстве случаев работают с веб-приложениями, такими как Bing, Hotmail или Windows Live Messenger, а также хостинговыми версиями Sharepoint или Exchange. В корпорации говорят, что совершенно не является секретом то обстоятельство, что операторы крупных датацентров уже самостоятельно экспериментируют с мобильными процессорами в серверах. Вендоры, такие как Dell, уже продают серверы на базе чипов VIA Nano.

Бхандаркар выразил убеждение, что современные процессоры также должны тяготеть к более интегрированной структуре. "Убежден, что эти небольшие процессорные ядра можно сделать очень эффективными, окружив их сетью южных мостов и сетевых контроллеров", - говорит он.

"Думаю, что Intel должна что-то сделать в этой области. Мы уже видим, как ARM выходит на серверный рынок и начинает конкурировать с Intel, делая упор на экономичность чипов. Если ARM покажет нам что-то стоящее за пределами архитектуры x86, то нас это может заинтересовать, - заявил представитель Microsoft. - В таких процессорах критически важен набор инструкций, сейчас многие чипы обрабатывают по 2 инструкции за такт, разработчики обещают удвоить это число, но даже две инструкции - это уже хорошо".

Напомним, что сейчас британский разработчик процессоров ARM ведет работы над серверной версией своих чипов и набором программного обеспечения для них, в частности, над специальной версией Linux, сервером Apache и программным обеспечением PHP, Perl и MySQL.

В самой Intel говорят, что компания HP продает ограниченные партии серверов с процессорами Atom, но на сегодняшний день Intel пока не имеет планов по выводу чипов Atom на серверный рынок.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, RomaamoR, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #890 Добавлено: 30 января 2011 06:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

NVIDIA разрабатывает свой ответ на AMD Catalyst MLAA

Раз имитация полноэкранного сглаживания так востребована, почему бы её и не сделать?

На специальном сайте NVIDIA, посвящённом научным работам, появился анонс совместного с Мюнхенским техническим университетом исследования по разработке алгоритма полноэкранного сглаживания SRAA. SRAA расшифровывается как Subpixel Reconstruction Antialiasing и призвана уменьшать заметность пикселизации линий и границ плоскостей путём рендереринга проблемных участков с повышенным разрешением на этапе постобработки изображения. В этом отношении SRAA очень схожа с технологией Morphological Antialiasing, но работает с буферами глубины и картами нормалей, благодаря чему имеет лучшую совместимость с геометрией сцены и не требует переписывания уже использующихся шейдеров. В числе преимуществ называется также фиксированное время прохода по сцене, независимо от её сложности. Пока что документ с подробным описанием технологии недоступен, публикация ожидается в феврале.

Технологии имитации полноэкранного сглаживания с помощью пиксельных шейдеров, такие как MLAA, известны уже несколько лет, но до недавнего времени применялись в основном на игровых консолях ввиду ограниченности как функционала, так и производительности их графических ядер для осуществления «честного» сглаживания методами классического FSAA. Широкую известность технология получила после того, как в конце прошлого года c выходом видеокарт семейства Radeon 6000 AMD реализовала в драйвере Catalyst свою версию MLAA, в форме применяющейся в драйвере к готовому изображению игры постобработки.

Сейчас подобная технология востребована и на PC прежде всего в силу распространения принципов отложенного рендереринга (deferred shading) в игрaх (начиная с Crysis и S.T.A.L.K.E.R.), при которых досборка изображения осуществляется уже после его помещения в кадровый буфер, с помощью операций в двумерном пространстве кадра, в то время как традиционные алгоритмы FSAA должны отрабатывать на трёхмерной сцене до финального рендереринга. Если NVIDIA реализует свою технологию постсглаживания в драйвере, это будет положительно воспринято требовательными игроками, поскольку, несмотря на плотную работу NVIDIA с разработчиками по внедрению FSAA непосредственно в игры, многие игры выходят без поддержки функций полноэкранного сглаживания или его активация требует сложных действий в панели управления NVIDIA и иногда приводит к порче изображения вследствие насильственного вмешательства драйвера в логику работы движка игры.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Ангел Тьмы
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян 1:4 ПСЖПСЖ
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон  0:0  БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Монако Монако  0:0  ЛілльЛілль
22:00 Марсель Марсель  0:1  НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  0:0  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес  0:0  Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон  0:0  ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 22:20 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 24 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 25 с.
Sport 1
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...