Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Первый канал покажет полную версию «Золотого Граммофона»

Ссылка на пост #441 Добавлено: 27 января 2011 17:01
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Анастасия Заворотнюк откроет "Смачну лігу" на телеканале "Интер"

В феврале на телеканале "Интер" стартует новое кулинарное шоу "Смачна ліга".

Вместе с ведущей – очаровательной Анастасией Заворотнюк – телезрители наконец-то смогут определить блюда какой национальной кухни все-таки вкуснее, сытнее и полезней. А главное, кто готовит веселее и зажигательнее, – Армен Джигарханян или Надежда Бабкина, Руслана Писанка или Сосо Павлиашвили, Авраам Руссо или Савик Шустер, Настя Каменских или может Михаил Поплавский.

Эти и другие звезды, вместе с профессиональными поварами, будут соревноваться между собой в умении не только приготовить великолепные блюда одной из национальных кухонь, но и презентовать приготовленные блюда так, чтобы слюнки потекли и у вечно голодного жюри – настоящих гурманов Сергея Сивохо, Юрия Корявченкова и Халила Мусаева, и у восхищенных зрителей перед экранами.

"Кухня, вообще еда, это то, что объединяет людей, сводит их за одним столом, куда каждый приходит со своим блюдом, чтобы угостить и удивить друзей", – говорят авторы проекта Вячеслав Зубрицкий и Александр Щур. – "Именно такую атмосферу мы и старались поддерживать на съемочной площадке".

Одно из отличий нового кулинарного шоу на канале "Интер" от своих телевизионных собратьев состоит в том, что все блюда готовятся из обычных, доступных каждому телезрителю продуктов, без использования каперсов, трюфелей и других труднопроизносимых ингредиентов.

Увімкни смак!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : serega_str, alex7771, otan, 1995Ira29
Ссылка на пост #442 Добавлено: 28 января 2011 09:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

НТВшники поговорят о Ельцине

Спецвыпуск программы «НТВшники» «Ельцин. Вечер в кругу семьи» покажут на телеканале НТВ К 80-летию со дня рождения первого президента России.

Как Ельцин стал президентом сначала РСФСР, потом России – написаны книги, сняты фильмы, это уже история… А люди, которые составляли его ближний круг, – новейшая история России в лицах. Впервые они соберутся все вместе в студии «НТВшников», чтобы вспомнить все и отметить 80-летие Бориса Николаевича.

Его семья, друзья и соратники: супруга Наина Иосифовна Ельцина, дочь Татьяна Юмашева и однокурсник Яков Ольков, последний руководитель Администрации Ельцина Александр Волошин и его заместитель Владимир Шевченко, в те времена заместитель председателя Правительства - Анатолий Чубайс, первый Президент Киргизии Аскар Акаев, советник и личный тренер по теннису Шамиль Тарпищев, пресс-секретарь Сергей Ястржембский, народный артист СССР и друг семьи Владимир Спиваков.

Откровения и воспоминания этих людей составят живой портрет целой эпохи, а уникальные, единственные в своем роде интервью внуков Ельцина добавят красок к портрету самого Бориса Николаевича.

Смотрите спецвыпуск программы «НТВшники» в пятницу, 28 января вечером.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, sergey85, otan, 1995Ira29
Ссылка на пост #443 Добавлено: 28 января 2011 13:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый канал покажет полную версию «Золотого Граммофона»


4 февраля в 21:30 в эфире Первого канала состоится повтор телевизионной версии юбилейной Церемонии награждения

Специально для тех, кто не был на торжественной Церемонии награждения музыкальной премии «Золотой Граммофон» или пропустил ее телеверсию, Первый канал приготовил сюрприз – полную версию Церемонии «Золотой Граммофон», которая состоялась 4 декабря 2010 года в Государственном Кремлевском Дворце. Премьеру церемонии уже посмотрело около пяти с половиной миллионов телезрителей, и теперь у телезрителей появится еще одна возможность прикоснуться к самому главному музыкальному событию страны.

Зрителей Первого канала ждет грандиозное шоу, которое украсили своими выступлениями самые популярные российские артисты, чьи песни занимали лидирующие позиции в хит-параде «Русского Радио».

Среди них Филипп Киркоров и Анна Нетребко, воссоздавшие с помощью необыкновенных декораций атмосферу величайшего театрального здания в мире – парижской Grand Opera. Также зрителей поразило шикарное выступление Николая Баскова и его возлюбленной Оксаны Федоровой, во время которого сцену украсила конница лошадей с колесницей и двадцать богов с арфами. Без сомнения, юбилейная Церемония «Золотой Граммофон» стала самой красочной, выразительной и незаурядной за всю историю шоу.

Кроме того, зрители вновь смогут услышать поздравления «Русского Радио» с 15-летием от Дмитрия Медведева и Владимира Путина, а также от души посмеяться над остроумными шутками ведущих – Ивана Урганта, Александра Цекало, Ксении Собчак и Александра Реввы.

Не упустите шанс увидеть самое масштабное и красочное шоу 4 февраля на Первом канале в 21:30!

БИНБАНК – генеральный спонсор XV церемонии «Золотой Граммофон».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, ritsar, alex7771, 1995Ira29
Ссылка на пост #444 Добавлено: 28 января 2011 13:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Ешь и худей" теперь с Виктором Логиновым

Телеканал ТНТ воплощает в жизнь самые сокровенные женские мечты – наслаждаться едой, заботливо приготовленной мужчиной, и при этом не набирать калории. 12 февраля в эфире телеканала стартует новый сезон программы «Ешь и худей», в котором на кухне один на один с продуктами, плитой и гостями окажется Виктор Логинов.

Он долго ждал, что Даша Букина накормит его обедом и портил желудок фаст-фудом
Но его интуиция подсказала, что проще научиться готовить самому!
Он понял, о чем мечтают женщины, и решил стать их кулинарной мечтой!

Виктор Логинов: «Я отношусь к людям, которые верят в то, что вкусная еда может быть еще и здоровой. Совсем недавно я скинул около 20 кг и поэтому с удовольствием согласился стать ведущим программы «Ешь и худей». Я очень люблю готовить и с удовольствием делаю это, как только выдается свободная минутка. Уверен, что эта программа» откроет хозяйкам огромное количество кулинарных тайн, а процесс приготовления и поглощения еды превратит в настоящее удовольствие без удручающих раздумий о калориях».
Виктор Логинов: «Я люблю вкусно поесть. Борщи, жареное мясо, чесночные гренки – все эти блюда любимы мной еще с детства. Но они просто несовместимы со здоровым образом жизни и привлекательным внешним видом. Поэтому теперь я буду заново открывать для себя новые полезные рецепты традиционных блюд».
Кулинарное шоу «Ешь и худей» с Виктором Логиновым не только вкусно накормит зрителей ТНТ, но и откроет тайны звезд:
Дмитрий Носов не только спортсмен, но и кулинарный ас
Алена Водонаева у плиты поет и пляшет
Анфиса Чехова умеет готовить низкокалорийные блюда кавказской кухни
Тарзан устраивает соревнования по сервировке блюд
Сати Казанова ест крабовые палочки, жареные на гриле

За время существования программы был сделан ряд сенсационных открытий, полностью изменивших представления о вкусной еде:
- жизнь без майонеза существует
- паста может быть низкокалорийной,
- еда без соли вкусна,
- торты не приводят к ожирению
- из сыра можно приготовить полноценный обед

В новом сезоне нас ждут новые формулы любимых блюд от Виктора Логинова!

Ешь и Худей с 12 февраля в 10.00 на ТНТ

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, otan, alex7771, 1995Ira29
Ссылка на пост #445 Добавлено: 28 января 2011 17:08
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 8
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 15
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новости телеканала "Мужской"
Новые передачи в эфире телеканала "Мужской"

«Большая редкость» - программа о не часто встречающихся профессиях, например колодезник, печник, краснодеревщик. В основе программы – сюжет о редкой профессии, где ведущий выступает в роли ученика и подмастерья.
Новости телеканала "Мужской"
«Техномания» - программа, которая поможет разобраться в бесконечном мире компьютерных программ, технических новинок и всевозможных гаджетов.
Новости телеканала "Мужской"
«Культура тела» - программа, которая поможет мужчине правильно сформировать свою фигуру с помощью спорта, различных силовых упражнений и не только.

«Здоровье»
- программа подскажет, на что мужчинам стоит обратить внимание, чтобы оставаться энергичным, здоровым и всегда полным сил.
Новости телеканала "Мужской"
Hi- End («Электроника») - программа, которая поможет разобраться с миром бытовой электроники - начиная от лампочки и заканчивая домашним кинотеатром.

«Отцы и дети» - название говорит за себя: программа ответит на вопросы – «Как отец принимает участие в воспитании ребенка?», «Чем может удивить и заинтересовать его?» «И каково быть отцом-одиночкой?»

«Массаж» – Существует 12000 разновидностей массажа, а сколько знаем мы? Интересная развлекательно-познавательная программа с элементами обучения.

https://mans-tv.ru/mans-tv/anounce/index.
php?ELEMENT_ID=4355

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #446 Добавлено: 28 января 2011 18:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На телеканале "Авто Плюс" состоятся премьеры передач

Телеканал "Авто Плюс" продолжает отбирать для телезрителей самые захватывающие гонки, увлекательные программы и документальные фильмы об автомобилях.

По пятницам в 21:30 продолжается трансляции 13-го сезона популярной английской телепередачи Top Gear, а с 25 февраля на телеканале в это же время будет выходить 14 сезон.

8 февраля в 22:05 вниманию зрителей будет представлен документальный фильм "Сто величайших моментов Tourist Trophy". Еще одну премьеру нового месяца - "Обзор автомобильной классики" смотрите с 3 февраля по четвергам в 22:40.

Увидеть первый этап NASCAR телезрители смогут 20 февраля в 21:50.

К тому же телеканал порадует премьерными художественными фильмами: "Время свиданий" - 12 февраля в 22:15 и "Необыкновенный рейс" - 13 февраля в 22:45.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #447 Добавлено: 29 января 2011 10:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "Освободите Вилли"

Семейный
США, 1993
Режиссер: Саймон Уинсер
В ролях: Джейсон Джеймс Рихтер, Лори Петти, Джейн Аткинсон, Майкл Мэдсен, Майкл Айронсайд и д
р.
Чтобы получить страховку за якобы случайно погибшего кита, владельцы океанариума решают убить трехтонную касатку по прозвищу Вилли. Но их безупречному плану не суждено сбыться, ведь на защиту морского гиганта встает двенадцатилетний сорванец Джесси, который успел подружиться с Вилли, и делает все, чтобы спасти своего чрезвычайно умного морского друга, выпустив его на волю в открытый океан


Сегодня 11:15 на канале Интер
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #448 Добавлено: 30 января 2011 16:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

31 января зрителей СТС ждут новые серии «Ворониных»

Интерес к семье Ворониных не убывает уже в течение семи сезонов! Воронины ссорятся, мирятся, решают бытовые проблемы, как и все люди, но делают это уморительно смешно!

Несмотря на ошеломительный успех, с февраля съемочная группа вынуждена остановить работу над проектом на два месяца. Екатерина Волкова, исполнительница роли Веры, совсем скоро должна стать мамой. Без ее участия съемки невозможны. Но СТС продолжает радовать зрителей премьерными сериями, отснятыми впрок.

Зрителей СТС ждут сюрпризы и неожиданные истории. Фишка новых серий – жизнь новоиспеченных мужа и жены Лени и Насти Ворониных. Они вернутся из свадебного путешествия и сразу же окунутся в семейные хлопоты. Как можно было забыть поблагодарить за свадебный подарок подругу Галины Ивановны! Костя и Вера сочувствуют молодоженам: Галина Ивановна может расстроиться, если ей не угодить.

У младшей Ворониной - Маши - в школе объявлен сбор макулатуры. Косте как отцу и работнику сферы периодической печати придется принимать в этом активное участие.

Костю наградят как почетного выпускника МГУ! Герой удивлен и всерьез подумывает стать профессором. Но перед важным событием Костя впадает в панику: ему нужно придумать речь, которую он скажет после награждения. Воронин готов спрятаться куда угодно, чтобы избежать выступления перед большой аудиторией. В итоге – Костя произнесет речь. В ней он поблагодарит всех, кроме Веры…

Георгий Дронов признается: было время, когда он чувствовал то же, что и его герой Костя. Актер уверен: испытывать чувство страха иногда – это нормально.

Георгий Дронов:
- В детстве, когда занимался плаванием, у нас каждое воскресенье были соревнования. И я так их боялся! Я всегда пытался избежать конфликтных ситуаций. Я не был мальчишкой, который отстаивает свое место под солнцем с помощью кулаков. Меня не пинали, но я был вот таким, каких часто играю (улыбается). И у меня была мечта – может, хоть в это воскресенье соревнования отменят? Нормальный человеческий страх.


Смотрите новые серии «Ворониных» с понедельника по четверг в 20.00 на СТС.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 3 : ritsar, otan, alex7771
Ссылка на пост #449 Добавлено: 31 января 2011 15:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Энтер-фильм» стал каналом советских фильмов и мультфильмов

С 1 февраля «Энтер-фильм» перепрофилируется в канал советских фильмов и мультфильмов. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Тепер на каналі виходитимуть стрічки, відзняті кіностудіями «Ленфільм», «Мосфільм», «Союзтелефільм» та студіями Довженка та Горького. В ефірі з'являться картини Микити Михалкова, Ельдара Рязанова, Юрія Озерова, Івана Лукінського, Станіслава Ростоцького, Тимофія Левчука та інших. У ранкових слотах виходитимуть мультфільми «Ну постривай!», «Троє з Простоквашино», «Вінні-Пух», «Повернення блудного папуги».

Канал будет транслировать как мелодрамы («Забытая мелодия для флейты», «Мой ласковый и нежный зверь», «Лагерь идет в небо»), так и драмы и комедии («Обыкновенное чудо», «Кин-дза-дза»).

«Уверен, что "Энтер-фильм" станет любимым каналом страны», - Отметилгенеральный продюсер АОЗТ "Украинская независимая ТВ-корпорация» Владимир Зеленский- «Советское кино поможет каждому из нас почувствовать себя ребенком, а детям подарит старую добрую сказку».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #450 Добавлено: 31 января 2011 19:49
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       


О проекте
Чем чревата просрочка выплаты по кредиту, в случае чего большие банковские проценты и как происходит принудительное взыскание долга? На все эти вопросы получить ответы можно будет посмотрев новую программу на ДТВ «Операция «Должник».

Служба судебных приставов изобретает все новые способы борьбы с должниками – запрещает выезд за рубеж, арестовывает автомобили, списывает со счетов мобильных телефонов денежные средства, однако помогает это мало. Таков наш менталитет: российские граждане не приучены платить по счетам вовремя и уважать интересы кредиторов. Человеческая глупость и жадность, легкость получения кредита, заманчивая возможность купаться в роскоши хоть и «взаймы», но прямо сейчас, а не через 10 лет, зачастую оборачивается потерей имущества и испорченной репутацией.

Программа «Операция «Должник» честно и без прикрас рассказывает о том, чем чревата жизнь взаймы и почему так опасны игры с кредиторами. Проект снят в жанре документального реалити, а значит, зрители смогут почувствовать себя в центре финансовых махинаций и попыток должников уйти от ответственности.

«Операция «Должник» — это не просто программа о том, как опасно заигрывать с большими кредитами и солидными банками, но и предостережение зрителям, попытка уберечь их от неверных шагов, жизни не по средствам и неуемного шопоголизма, порой приводящего к очень печальными последствиям.

Главные действующие лица проекта — кредиторы, должники, коллекторы и, конечно, судебные приставы.


Производитель: «Прайм видео»

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:34 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
Sport 1
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...