Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Выход экипажа «Марс-500» в имитатор марсианской поверхности покажут в прямом эфире

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3611 Добавлено: 31 января 2011 12:53
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Роскомнадзор нашел у операторов «большой пятерки» 7 нелегальных базовых станций


Управление Роскомнадзора по РТ провело внеплановую проверку операторов сотовой связи, а также эфирного и кабельного телевещаний.

В ходе изучения деятельности сотовых операторов ОАО «МегаФон», ОАО «Вымпел-Коммуникации», ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ЗАО «Нижегородская сотовая связь», ОАО «СМАРТС» на территории Казани и ряда районов республики было выявлено использование семи базовых станций без разрешительных документов. 30 граждан выступили с обращениями по низкому качеству связи.

В отношении операторов эфирного телевещания было проведено 14 выездных мероприятий по обращениям граждан с жалобами на неудовлетворительное качество систем кабельного телевидения и сети коллективного приема телевидения, сообщает пресс-служба Роскомнадзора по РТ.

В ходе проверки операторов кабельного телевещания ОАО «Комтат», ООО «ТЕЛЕСЕТ», ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг», ОАО «Телерадиокомпания «ТВТ» поступило 104 обращения граждан с жалобами: 72 – по качеству телевизионного вещания, 32 – по неудовлетворительному качеству сотовой связи.

Кроме того, в адрес операторов кабельного вещания направлены 24 обращения граждан с жалобами на неудовлетворительную работу службы технического обслуживания коллективных антенн, кабельных сетей.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

ZALA появится в эфире, правда без интерактивности


В ближайшие 5 лет "Белтелеком" собирается подключить к своему Интерактивному телевидению ZALA еще 850 тыс. абонентов. Кроме того, как рассказал директор компании Константин Тикарь, "Белтелеком" собирается освоить и такую область, как коммерческое эфирное вещание. Оператор уже подал заявку на соответствующую лицензию совместно с белорусским РТПЦ.

Эфирное вещание по плану должно помочь компании расширить покрытие ZALA. Интерактивности при таком способе передачи сигнала такое телевидение лишится, но каналы останутся. Предполагается, что такое подключение, которое обеспечит передачу 24 коммерческих и 8 социальных каналов, будет востребовано в сельской местности.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

"ВымпелКом" намерен в 2011 году подключить к "Билайн ТВ" 12 тыс жителей Екатеринбурга


Екатеринбургский филиал ОАО "ВымпелКом" намерен в 2011 году подключить к новой услуге цифрового "Билайн ТВ" 12 тысяч горожан, сообщил на пресс-конференции директор по развитию широкополосного доступа "ВымпелКом" в России Алексей Крайнов.

"Билайн ТВ" - это интерактивное телевидение, в котором реализованы функции управления эфиром (запись, пауза, перемотка), услуга "мультирум" (возможность подключить до четырех телевизоров в доме) и другие.

Екатеринбург стал первым городом в Уральском федеральном округе, где появилось "Билайн ТВ". В течение года "ВымпелКом" планирует выйти с этой услугой также в Пермь, Тюмень и город Новоуральск Свердловской области.

"Сейчас в среднем в Екатеринбурге 30-40% новых абонентов приобретают домашний интернет уже с цифровым телевидением... И мы считаем, что в долгосрочной перспективе - 4-5 лет - количество пользователей ТВ из числа тех, кто уже пользуется интернетом, будет составлять по разным городам 35-50% и больше", - сказал Крайнов.

Директор по развитию широкополосного доступа и новых видов бизнеса компании "ВымпелКом" на Урале Ирина Шутько добавила, что на сегодняшний день к цифровому телевидению в Екатеринбурге уже подключились 500 абонентов. К концу года число пользователей цифрового ТВ составит примерно 12 тысяч человек.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, alex7771, amigostar, сереня11
Ссылка на пост #3612 Добавлено: 31 января 2011 12:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Японские СМИ обеспокоены прекращением аналогового вещания в стране

Ожидается, что 24 июля 2011 года в Японии будет полностью прекращено аналоговое вещание. Японские средства массовой информации беспокоятся, что люди, проживающие на отдаленных островах и в горных районах, могут получить слишком слабый прием сигнала и остаться без телевидения, а в некоторых домах прием может быть и вовсе заблокирован. Хотя Япония использует различные наземные системы DTV, ISDB-T на основе COFDM, жители переживают, что их ждут такие же проблемы, какие были у США при выключении аналогового вещания.

Подсчитано, что 3,7 млн. телевизорам в гостиницах, больницах и домах отдыха потребуется замена, на сегодняшний день процесс замены произошел только на 30%. Существует также обеспокоенность по поводу воздействия на окружающую среду старых аналоговых наборов. «Многие муниципалитеты не в состоянии справиться с большими объемами незаконно выброшенного оборудования, которое может достигать сотен тысяч, это нанесет ущерб окружающей среде», - пишет издание Japan Times.

Также существует проблема платы за просмотр спутникового телевидения, пользования Интернетом с высокой скоростью и мобильной связью, что ограничит аудиторию. Многие эксперты Японии высказывают мнение, что радио и телевидение постепенно отмирают, а цифровое вещание «первые несколько лет будет в формате выживания».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, amigostar
Ссылка на пост #3613 Добавлено: 31 января 2011 12:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Тверской регион стремится войти в число лидеров по развитию цифрового телерадиовещания

Департамент транспорта и связи Тверской области совместно с Областным радиотелевизионным передающим центром планируют ускорить реализацию федеральной программы по развитию цифрового телерадиовещания на территории Тверской области. На сегодня программа реализуется только в приграничных субъектах, на Дальнем Востоке, Калининградской области.

В регионе уже проведены проектно-изыскательские работы, определены места под строительство антенно-мачтовых сооружений в рамках реализации федеральной программы "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 - 2015 годы". На сегодня администрация области готовится подписать соглашение о сотрудничестве с ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» дабы ускорить процесс внедрения цифрового вещания, отмечает заведующий отделом информационных технологий и связи департамента транспорта и связи Тверской области Игорь Дергачев.

Проект документа сейчас находится на стадии согласования. Данное соглашение позволит Тверской области не только одной из первых внедрить современные технологии, перейти на вещание в цифре, но и в том числе привлечь для этого федеральные средства.

Цифровое вещание обладает значительным преимуществом перед аналоговым. Оно превосходит по качеству, обладает большей помехоустойчивостью и четкостью сигнала. Это 100% охват территории. При цифровом вещание существенно увеличивается количество ТВ программ, передаваемых в том же частотном диапазоне. Кроме того, цифровое вещание обладает меньшей мощностью сигнала, поэтому оно безопаснее с экологической точки зрения.

Тверская область участвовала в эксперименте по апробации цифрового вещания в течение нескольких лет. Благодаря этому удалось выявить и устранить многие слабые стороны новых технологий.

В то же время проблемные вопросы остаются, в том числе по оформлению земель под строительство антенно-мачтовых сооружений.

Реализацией соглашения будет заниматься рабочая группа, которая создается при администрации области.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3614 Добавлено: 31 января 2011 13:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Выход экипажа «Марс-500» в имитатор марсианской поверхности покажут в прямом эфире

14, 18 и 22 февраля в Центре управления полетами ФГУП ЦНИИМаш (г. Королев) состоится прямая трансляция выхода трех членов экипажа проекта «Марс-500» в имитатор марсианской поверхности. Об этом сообщает пресс-служба Роскосмоса.

Напомним, 520-суточный эксперимент по имитации полета на Красную планету «Марс-500» стартовал 3 июня. Цель проекта состоит в том, чтобы приобрести практический опыт для подготовки к реальному полету человека на Марс. Научные исследования, проводимые в его рамках, должны помочь оценить влияние изоляции, замкнутого пространства и стресса на различные психологические и физиологические аспекты жизнедеятельности человека.

Эксперимент состоит из трех основных этапов: 250-суточный «перелет» с Земли на Марс, 30-дневное пребывание на его поверхности и 240-суточное возвращение.

«Марсианский космический корабль» смонтирован в Москве на площадях Института медико-биологических проблем и включает в себя экспериментальный, жилой и посадочный модули, кладовую и мини-оранжерею.

Международную экспедицию возглавляет россиянин Алексей Ситев; врач миссии - также российский гражданин Сухроб Камолов; помогает им на борту в качестве космонавта-исследователя Александр Смолиевский. Бортинженером были назначен Ромэн Шершель из Франции, итальянцу Диего Урбине и китайцу Вану Юэ отведены должности исследователей.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : amigostar, alex7771, otan
Ссылка на пост #3615 Добавлено: 31 января 2011 13:41
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

RT обошел конкурентов в Америке


Жители Вашингтона и Нью-Йорка предпочитают ежедневный просмотр RT просмотру других международных информационных телеканалов

Согласно проведенному компанией Nielsen маркетинговому исследованию, в Вашингтоне RT ежедневно смотрят больше, чем канал EuroNews, немецкий Deutche Welle, французский France 24 и китайский CCTV News. А в Нью-Йорке, по данным исследования Nielsen, RT ежедневно смотрят больше, чем немецкий канал Deutche Welle, арабский Al Jazeera English и китайский CCTV News.

В результате исследования выяснилось, что 87% респондентов в Вашингтоне и Нью-Йорке* считают мейнстримовские телеканалы, такие как BBC America и CNN, предвзятыми. В то же время, согласно исследованию, 42,6 процента зрителей российского телеканала выделяют в качестве основного преимущества RT отличный от мейнстримовских СМИ подход к подаче новостей и видят в российском телеканале альтернативу предвзятому новостному мейнстриму.

«Благодаря исследованиям мы видим, что из года в год наша аудитория растет и расширяется. В Вашингтоне и Нью-Йорке мы уверенно закрепились как международный телеканал, создающий альтернативу американскому мейнстриму. Наше исследование показало, что сегодня потребность американского общества в альтернативных источниках информации очень высока, и RT успешно занимает эту нишу», - сказала главный редактор RT Маргарита Симоньян.

Исследование проводилось компанией Nielsen Media Research осенью 2010 года. В рамках исследования была опрошена выборка из 2192 жителей Вашингтона и 2180 жителей Нью-Йорка. Компания Nielsen работает в более чем 100 странах и является одним из мировых лидеров по проведению телевизионных исследований и главным измерителем телевизионных рейтингов на территории США.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3616 Добавлено: 31 января 2011 13:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Аль-Джазира" позвала на помощь египетских блогеров

Панарабский телеканал "Аль-Джазира" обратился к египетским блогерам и активистам с просьбой о помощи в освещении событий в стране. Работа корреспондентов "Аль-Джазиры" в Египте сильно затруднена тем, что власти страны фактически запретили этот телеканал, который наиболее подробно освещает беспорядки, продолжающиеся уже около недели.

"Аль-Джазира" призвала египтян присылать ей свои сообщения, фотографии и видео. Несмотря на изгнание канала из египетского телеэфира, его программы продолжают ретранслировать сразу несколько дружественных телеканалов. Также продолжается трансляция в интернете.

В воскресенье, 30 января, египетские власти отозвали лицензию "Аль-Джазиры" и лишили аккредитации ее корреспондентов. Журналисты, тем не менее, объявили, что намерены продолжать освещать беспорядки в Египте, а действия властей назвали покушением на свободу слова.

Международные организации, в частности, Комитет по защите журналистов и "Репортеры без границ", осудили египетские власти за запрещение "Аль-Джазиры". "Репортеры без границ" сообщили также, что в Египте арестованы четверо французских и более десятка местных журналистов.

Протесты в Египте начались 25 января. Несмотря на ряд уступок, на которые уже пошел президент страны Хосни Мубарак, в том числе отставку правительства и обещания политических и экономических реформ, демонстранты продолжают требовать отставки действующего главы государства, который правит страной три десятилетия.

В координации действий протестующих значительную роль сыграли социальные сети и сервис микроблогов Twitter. Ранее египетские власти пошли на полное отключение интернета. По последним сообщениям "Аль-Джазиры", попытки интернет-блокады продолжаются, и лишь немногие блогеры находят возможность подключаться к Сети, чтобы распространять информацию о происходящем.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3617 Добавлено: 31 января 2011 13:51
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Rich Media приобрела «мужской» телевизионный контент



для своих интерактивных он-лайн журналов

Компания Rich Media стала чуть больше «медиа» и чуть менее «рич». Есть сведения, что она приобретает целевой контент у продюсерской компании "СОВПРОЕКТ", включающий в себя 360 часов готовых телепрограмм, более 1500 часов видеоматериалов, около 4500 фотографий и около 1000 оригинальных текстовых материалов.

Компания "СОВПРОЕКТ" известна в первую очередь как создатель культовых "Диалогов о рыбалке", а также других развлекательных телепрограмм.

Компании "Rich Media" принадлежит Издательский дом iZine, выпускающий интерактивные онлайн журналы в новом для рунета формате, который называют "ожившим глянцем" или "объемным медиа", и для которого характерно применение видеороликов.

Помимо того, что благодаря новому контенту Rich Media повысит качество выпускаемых журналов, у компании появится возможность начать производство полноценных телепрограмм совместно с "СОВПРОЕКТОМ". В любом случае, эта сделка - первый прецедент покупки телевизионного контента для периодических онлайн-изданий в российском сегменте сети Интернет.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3618 Добавлено: 31 января 2011 13:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

КАНАЛ Disney ЗАПУСТИЛ КОНКУРС ДЛЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ

Конкурс «Мой Camp Rock» - реальный шанс стать рок-звездой канала Disney!

На канале Disney стартовал грандиозный творческий конкурс «Мой Camp Rock», который дает зрителям шанс стать звездами телеканала.

Для того чтобы принять в нем участие, нужно зайти на сайт канала, скачать музыку и текст одной из песен из фильма «Camp Rock: Музыкальные каникулы», после чего снять на видео собственное исполнение этой музыкальной композиции. Получившийся видеоролик нужно загрузить на сайт в разделе конкурса не позднее 15 апреля 2010 г.

Только за первые 2 недели с момента старта конкурса «Мой Camp Rock» уже было прислано более 200 видеороликов.

В начале февраля в разделе конкурса на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
откроется галерея, в которой можно будет посмотреть видео участников и проголосовать за понравившиеся ролики.

С помощью зрительского онлайн-голосования будут определены 12 победителей, которые примут участие в съемках программы канала Disney!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3619 Добавлено: 31 января 2011 19:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканалы КХЛ, Fox Crime, TLC и RTG в сети "АКАДО" в феврале 2011

ЗАО «АКАДО-Столица» объявляет о включении четырех тематических телеканалов в промо-блоке в феврале.

В течение всего месяца с 1 по 28 февраля 2011 все абоненты кабельного телевидения «АКАДО» смогут ознакомиться с эфиром каналов КХЛ и Fox Crime в аналоговом формате (каналы будут транслироваться на кнопках AKADO Promo 1 и AKADO Promo 2 соответственно), а также с контентом каналов TLC и RTG-TV (Russian Travel Guide) в цифровом формате (кнопки 8 и 9 в EPG соответственно) в режиме free-to-view (открытый просмотр).

Телеканал Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) – первый в России канал, посвященный отечественному хоккею с шайбой и освещающий деятельности КХЛ на территории России и стран СНГ. Вещательная сетка телеканала включает в себя как прямые трансляции матчей очередного игрового дня Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Открытого Чемпионата России по хоккею, так и показ наиболее интересных матчей прошлых лет, аналитические и новостные программы, интервью со звездами КХЛ и ветеранами хоккея, тематические программы, посвященные советскому хоккею. В сезоне 2010/2011 Телеканал КХЛ начнет тестовые трансляции матчей Высшей хоккейной лиги.

Развлекательный канал Fox Crime компании FOX INTERNATIONAL CHANNELS полностью посвящен тематике расследований, преступлений, мистики и тайн. На Fox Crime можно увидеть сериалы от крупнейших мировых студий (CSI, Закон и порядок, Мыслить как преступник, Декстер, проч.) и документальное кино, посвященное расследованиям. Начав своё существование в Италии, Fox Crime мгновенно стал популярным в 22 странах. На данный момент канал могут смотреть порядка 10 миллионов домохозяйств на Балканах, в Болгарии, Гонк-Конге и Юго-Восточном регионе Азии, Италии, Японии, странах Балтии, России, Украине и странах СНГ.

Развлекательный телеканал TLC группы Discovery рассчитан на женскую аудиторию от 25 до 49 лет. Программная сетка TLC наполнена передачами о моде и стиле, кулинарии, воспитании детей, путешествиях, дизайне и обустройстве жилья. Международное вещание TLC началось в 2010 году с запуска канала в Норвегии, затем он стал доступен в 21 стране азиатско-тихоокеанского региона. Запуск канала в России является частью долгосрочных планов компании Discovery по инвестициям в российский рынок и сотрудничестве с российскими продюсерскими компаниями. В планах канала – создание контента российского производства с участием звезд отечественного шоу-бизнеса.

Телеканал Russian Travel Guide (RTG-TV) – международный познавательный телеканал, эфир которого посвящен путешествиям по России, её культурному и географическому разнообразию. Эфир телеканала состоит из эксклюзивных фильмов собственного производства о культуре и искусстве многонациональной страны, её уникальной природе, российских городах, научных достижениях. Вещание канала осуществляется круглосуточно на русском и английском языках.

В рамках программы ознакомления абонентов с телевизионными услугами оператор «АКАДО» каждый месяц предлагает несколько тематических каналов для тестового просмотра. Бесплатные включения телеканалов – прекрасная возможность продемонстрировать широкий набор телевизионных услуг, который доступен абонентам в сети «АКАДО».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, alex7771, otan
Ссылка на пост #3620 Добавлено: 31 января 2011 19:43
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Telemadrid становится первым каналом с вещанием в формате высокой четкости в Мадриде


Телеканал будет вести транслирование не менее четырех часов в HD

*Telemadrid * завершил интенсивный процесс модернизации, и сегодня собирается транслировать, ежедневно, по крайней мере четыре часа содержания в формате высокой четкости (HD).
В частности, программы El Crculo,Alto y Claro,Madrid Directo и Hora Deportiva и другие.
Это обновление позволяет каналу общественного телевидения оставаться пионером в области тв, он становится первым телеканалом высокой четкости производства вещания в Мадриде. Таким образом, он усиливает обязательство, что остается впереди и предлагает улучшать качество обслуживания граждан.

Первое вещание в высокой четкости Telemadrid было произведено 17 февраля 2010 года, матчем Лиги Чемпионов между Порту и Арсенал..

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

С 1 февраля на телеканале «Энтер-Фильм» только советские фильмы


1


С 1 февраля телеканал «Энтер-Фильм» будет позиционироваться как телеканал советских фильмов. В эфире канала покажут ленты различных киностудий СССР для разных аудиторий. Об этом сообщают в пресс-службе группы «Интер».
В частности, телеканал будет демонстрировать фильмы студий «Ленфильм», «Мосфильм», киностудий Довженко и Горького, «Союзтелефильм» и многих других.
В утреннем эфире «Энтер-Фильм» будет показывать мультфильмы, среди которых «Ну погоди!», «Трое из Простоквашино», «Винни-Пух», «Возвращение блудного попугая». Вечером с понедельника по пятницу на канале будут выходить мелодрамы - «Забытая мелодия для флейты», «Мой ласковый и нежный зверь», «Табор уходит в небо» и многие другие. Также канал покажет советские драмы и комедии, а также военные фильмы.
Телеканал «Энтер-Фильм» – тематический канал о кино. Аудитория – «18-54». Входит в медиа-группу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина», «Интер+»). Генеральный продюсер телеканала «Энтер-Фильм» – Константин Мищенко.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 07:59 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...