Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

«Kantipur TV»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3651 Добавлено: 3 февраля 2011 07:13
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Воля» запустила цифровое ТВ в Черкассах


Телекоммуникационная компания «Воля» запустила в коммерческую эксплуатацию пакеты цифрового телевидения в городе Черкассы. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

Черкасским телезрителям доступно для просмотра более 140 программ в двух пакетах: базовом «Україна і світ», в который входит 83 канала (33 грн./мес.) или расширенном пакете «Всесвіт», в котором 119 каналов (65 грн/мес.).

Также абоненты смогут выбрать дополнительные тематические пакеты: «Планета знань» (25 грн./мес), «Стиль життя» (10 грн./мес) и «Меломан» (10 грн./мес), и премиальные пакеты: «Кіно» (25 грн./мес), «Спорт» (грн./мес.) и «Нічний» (25 грн./мес.).

Абоненты, которые подключатся в феврале, смогут воспользоваться специальным предложением и выбрать пакет «Базовий Промо» (83 телеканала) за 27 грн./мес на все ТВ в квартире или пакет «Розширений Промо» (119 телеканалов) за 33 грн./мес. на все ТВ в квартире.

Для того чтобы абоненты смогли просматривать программы в цифровом формате необходимо специальное оборудование – цифровой ТВ-тюнер. Аренда такого тюнера у «Воли» стоит 12.90 грн./мес.

Напомним, что «Воля» также предоставляет услуги цифрового телевидения в Киеве, Львове, Харькове, Полтаве, Виннице, Севастополе и Симферополе.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #3652 Добавлено: 3 февраля 2011 07:38
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал Аль-Джазира получил разрешение на вещание в США


Арабский телеканал Аль-Джазира впервые начнет вещание на территории США в связи с массовыми беспорядками в Египте.

Как сообщается, руководство американского телеканала Link TV одобрило предоставление Аль-Джазира 12 часов эфирного времени ежедневно, поскольку корреспонденты именно этой катарской телекомпании наиболее открыто и подробно освещают все события, происходящие в последние дни в Египте.

В частности, по словам представителей Link TV, необходимо предоставить американским телезрителям возможность следить за египетским кризисом в формате, "не обработанном западными глазами".

На протяжении многих лет руководство Аль-Джазира пыталось наладить вещание на территории США, однако все попытки оставались без результата в связи с политикой американских властей. Теперь же около 33 млн из приблизительно 116 млн домашних хозяйств США будут иметь возможность смотреть трансляции арабского телеканала.
При этом стоит отметить, что Аль-Джазира и раньше была доступна для просмотра в прямом эфире посредством интернета.

С момента начала беспорядков в Египте Аль-Джазира стала одним из основных источников информации о происходящем в стране. Это один из немногих телеканалов, журналисты которого с самого начала вели прямые трансляции новостей с улиц египетских городов.

Между тем, в самом Египте, где уже десятый день подряд не утихают массовые беспорядки и демонстрации, власти еще 30 января 2011 г. запретили вещание Аль-Джазира. Лицензия у телеканала была аннулирована, у сотрудников отозвана аккредитации, а позднее несколько из них были задержаны. Впоследствии журналистов отпустили.
Стоит также отметить, что сотрудники многих телеканалов, включая американский CNN, российские ВГТРК и RT, бельгийское телевидение и др., уже успели попастьпод горячую руку демонстрантов.

Подобная агрессия объясняется тем, что, по мнению властей, именно иностранные СМИ провоцируют агрессию в Египте своими репортажами о происходящем.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #3653 Добавлено: 3 февраля 2011 09:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цифровой телеэфир в России могут закодировать

Для телеканалов третьего мультиплекса (будет включать в себя четыре региональных телеканала и один федеральный канал высокой четкости (HD) (пакета каналов) эфирного цифрового ТВ может быть применена система условного доступа, сообщил на круглом столе в рамках выставки CSTB заместитель генерального директора РТРСФГУП «Российская телерадиовещательная сеть», ведущий оператор доставки сигнала наземного эфирного ТВ, головной исполнитель программы внедрения цифрового эфирного ТВ Виталий Стыцько. Это означает, что эфирный телесигнал каналов этого мультиплекса станет кодированным и принимать его можно будет только с помощью приставки, снабженной специальным декодером. Мало того: как сказал Стыцько, отвечая на вопрос «Маркера», применение условного доступа к третьему мультиплексу повлечет такой же подход к первому и второму мультиплексам, в которые войдут основные федеральные каналы. Если такое решение будет принято, все выпущенные до этого телевизоры с поддержкой цифрового ТВ не смогут принимать его в России без тех же самых специальных приставок.

Зачем кодировать эфир

К чему приведет условный доступ к эфирному ТВ
Как сказал Стыцько, кодирование эфирного цифрового телесигнала позволит оградить российский рынок от массового проникновения дешевых приставок для приема цифрового ТВ, произведенных в Китае и других странах. Дело в том, что алгоритм кодирования будет принадлежать РТРС и любой производитель приставок должен будет обратиться за его получением, если захочет продавать свою продукцию в России. Таким образом, можно будет создавать преференции для российских производителей, предоставляя алгоритм кодирования им, а не зарубежным конкурентам. Участники рынка также считают, что эта мера позволит осуществить защиту контента телеканалов первого и второго мультиплексов в приграничных районах России. Если сигнал в России кодировать, по ту сторону российской границы нельзя будет бесплатно принимать российские телеканалы, не купив российскую приставку с декодером.

Кроме того, по словам Стыцько, применение условного доступа к каналам эфирного цифрового ТВ позволит внедрять в них различные дополнительные услуги, в том числе интерактивные. Среди них, по всей видимости, и доступ в интернет по эфирной цифровой телесети, о возможности введения которого недавно сказал министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щёголев.

Какие «но» есть у условного доступа
Если все же будет решено применить условный доступ ко всем мультиплексам эфирного цифрового ТВ, после реализации такого решения станут бесполезными все цифровые приставки и все телевизоры с поддержкой «цифры», приобретенные населением до этого. Все они сейчас рассчитаны на свободный доступ к некодированному телесигналу стандартного открытого формата и принимать кодированный сигнал на смогут. Вернее, телевизоры все же можно будет использовать, но лишь докупив к нему приставку с декодером.

Сколько абонентского оборудования таким образом выпадет из процесса, будет зависеть от того, когда именно будет принято решение о кодировании сигнала: чем позднее это произойдет, тем больше к тому времени у населения будет приставок и телевизоров открытого цифрового формата.

Что касается приставок, сейчас нет статистики об их наличии и темпах прироста у населения России. Зато есть статистика по телевизорам. Согласно данным аналитиков, в России ежегодно продается около 9–10 млн телевизоров, из них российской сборки – порядка 5–6 млн штук. Сейчас, как сказал Щёголев, 75% из выпущенных в России телевизоров поддерживают цифровой формат. Можно предположить, что среди ввезенных в страну телеприемников эта доля не меньше. Таким образом, россияне в год приобретают 6–7,5 млн цифровых телевизоров. Поэтому, если решение о кодировании телеэфира примут, например, в конце 2012 г., на руках у населения будет не менее 18–20 млн цифровых телевизоров, которые тем не менее не смогут принимать цифровые программы. Их владельцам придется покупать или новые телеприемники, или приставки с декодерами для уже имеющихся. Это много, и это может создать определенные проблемы как для пользователей, так и для государства, заинтересованного в наиболее полном охвате цифровым ТВ населения страны.

Поэтому, как сказал Стыцько, у идеи придания эфирным цифровым каналам статуса каналов условного доступа есть достаточно сторонников, но и немало противников. Сейчас эта идея в стадии обсуждения. Кто в нем участвует, Стыцько не уточнил. Однако нетрудно догадаться, что это Минкомсвязи, Национальная ассоциация телерадиовещателей, РТРС, ведущие телевещатели и представители правительственной комиссии по телерадиовещанию.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, alex7771
Ссылка на пост #3654 Добавлено: 3 февраля 2011 12:49
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MTV подтвердил слухи о возвращении на экраны Бивиса и Батхеда


Телеканал MTV подтвердил слухи о том, что анимационный сериал Бивис и Батхед вернется на экраны после 12-летнего отсутствия. Выход запланирован на лето 2011 года.

Объявление об этом было сделано во время пресс-конференции, посвященной планам канала.

Напомним, что в июле 2009 года создатель сериала Майк Джадж заявил, что намерен вернуть героев. Однако он не уточнял, когда сериал выйдет на экраны.

"Вполне возможно, я сделаю их 60-летними. Мне они представляются двумя грязными стариками, сидящими на кушетке. Предположим, что Батхед был менеджером среднего звена, а Бивис занимался ландшафтным дизайном. Но, может, все будет и не так, пока не знаю", - сказал тогда Джадж.

В июле 2010 года СМИ сообщали о том, что Джадж работает над 30 новыми эпизодами шоу. По данным прессы, новые серии будут сделаны в духе оригинального шоу - шутки будут перемежаться фрагментами видеоклипов с комментариями Бивиса и Батхеда.

Мультсериал Бивис и Баттхед (Beavis and Butt-Head) шел на MTV с 1993 по 1997 год. Главные персонажи сериала - подростки Бивис и Батхед живут в вымышленном городке Хайленд, штат Техас. Их отличительной особенностью является умение ставить в тупик окружающих своим вызывающим поведением и резким юмором, который полностью игнорирует традиционные ценности.

В 1996-м Джадж снял по его мотивам полнометражный мультфильм Бивис и Баттхед уделывают Америку (Beavis and Butt-Head Do America), который собрал в прокате скромные $63 млн и получил две номинации на Золотую малину, одну из них - для Бивиса и Баттхеда в категории Худшая парочка.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3655 Добавлено: 3 февраля 2011 12:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Немецкое общественное телевидение прекращает трансляции "Тур де Франс"

Телеканалы ARD и ZDF, два крупнейших немецких общественных вещателя объявили, что они не будут больше освещать прямые трансляции велосипедной гонки Тур де Франс(Tour de France) с 2012 года в связи с потерей аудитории.

В самом деле, два канала не будут продлевать контракт с EBU (European Broadcasting), на прямые трансляции тура в связи с допинговыми скандалами (эпизоды 2007 года вынудили ARD и ZDF приостановить прямые трансляции),не связанные с этими двумя каналами.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #3656 Добавлено: 3 февраля 2011 13:06
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Бурмака: Отмена квоты на украинскую музыку показывает, что из Украины вытесняют Украину


Украинская певица Мария Бурмака считает, что отмена квоты на украинскую музыку в эфире телерадиокомпаний сильно ударит по отечественным певцам, сделает их неконкурентоспособными.

"Данный закон знаковый. Он свидетельствует о том, что из Украины вытесняют Украину. Отныне на украинских каналах не будет в достаточном количестве отечественного продукта, не только украиноязычного. Украинской музыки не станет меньше, потому что ее и так было мало. Прежде всего, данный закон ударит по украинским певцам, которые конкурируют с российскими поп-певцами", - сказала Бурмака в эфире ТВі.

Певица также требует от чиновников разъяснений по поводу нового закона.

"Что имели в виду, когда говорили, что закон - это новые рабочие места, новые налоговые поступления, каким образом будет происходить развитие украинской музыки? Я буду ждать разъяснений", - сказала она.

В то же время Бурмака отметила, что несмотря на действующий закон о том, что в общем объеме вещания телерадиоорганизации не менее 50% должны составлять национальный продукт или музыкальные произведения украинских авторов или исполнителей, украинские радиостанции его не выполняли.

"Этой нормы и не придерживались. А я в эти 50% не попадала всегда. Таких певцов, как я, программные директора на большинстве радиостанций ставили преимущественно ночью. Но, отменяя ее, власть открывает ящик Пандоры", - заявила певица.

Напомним, что Верховная Рада намерена отменить квоту музыкальных произведений украинского производства в эфире телерадиокомпаний. 1 февраля 2011 года за соответствующий законопроект в первом чтении проголосовали 240 депутатов при минимально необходимых 226. Проект закона был зарегистрирован в Верховной Раде по инициативе народного депутата Елены Бондаренко (фракция Партии регионов).

Проект предусматривает отмену обязательного предоставления 50% радиоэфира музыке украинских авторов или исполнителей. В частности, предлагается изъять из статей 9 и 28 Закона О телевидении и радиовещании требование о соблюдении телерадиоорганизациями отдельных квот на распространение музыкальных произведений украинских авторов или исполнителей, а также требование к содержанию программных концепций телерадиоорганизаций относительно доли распространения музыкальных произведений украинских авторов или исполнителей в еженедельном объеме вещания.


Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Основатель МММ запустил в интернете собственный телеканал


Основатель финансовой пирамиды ОАО МММ Сергей Мавроди запустил в интернете круглосуточный телеканал под названием Мавроди - народный канал.

Первые сутки вещания канал показывает в основном жизнь подводного мира. Дважды в сутки Мавроди планирует обращаться к населению с обращениями в прямом эфире. 2 февраля он вышел в эфир в 15:00 и 22:30.

В своем первом видеообращении Мавроди призвал зрителей присылать собственное видео, которое станет основой контента для "народного телевидения". По словам Мавроди, "народный канал" будет показывать все сюжеты, присланные зрителями, без цензуры и редактирования. При этом основатель МММ попросил аудиторию присылать материалы по делу, а "не какое-нибудь детское транспондер". Также Мавроди пообещал, что в ближайшее время телезрители смогут задавать ему вопросы в прямом эфире.

Во время дебютного прямого эфира Мавроди также отметил, что его новый проект МММ-2011 пользуется популярностью у населения. По его словам, данные ВЦИОМ свидетельствуют о поддержке новой версии МММ 15% населения России. Кроме того, Мавроди предположил, что данные ВЦИОМ были занижены. В связи с этим Мавроди заключил, что является третьим по популярности человеком в стране и посоветовал "всяким там Грызловым и Мироновым" не упрекать его. "Кто они такие? Это же просто обычные назначенцы. Замени завтра Грызлова на Петрова - никто не заметит вообще! А вот меня заменить ни на кого нельзя", - заявил Мавроди.

Напомним, о запуске МММ-2011 Сергей Мавроди объявил в январе 2011 года. Он пообещал участникам прибыль 20-30% в месяц, при этом открыто заявив, что проект является финансовой пирамидой и "все может рухнуть в любой момент". Сам Мавроди, по его словам, не собирается получать прибыль от нового проекта.

21 января Экспертный совет Федеральной антимонопольной службы (ФАС) единогласно признал МММ-2011 финансовой пирамидой, отметив, что в проекте есть признаки мошенничества. 25 января прокурор Центрального района Волгограда через суд потребовал у интернет-провайдеров прекратить доступ к сайту МММ-2011. По всей видимости, в прокуратуре имели в виду блог Мавроди (sergeymavrodi.blogspot.com), так как отдельного сайта у его нового проекта пока нет.

В ответ на обвинения чиновников Мавроди отрицает, что его проект строится на обмане, и сравнивает себя с бостонским продавцом первых телефонов, которому также не верили власти.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3657 Добавлено: 3 февраля 2011 13:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На выставке CSTB’2011 презентованы новые каналы от BRIDGE MEDIA - DANGE TV и World Travel Guide!

Группа компаний BRIDGE MEDIA приглашает всех зрителей и операторов кабельного ТВ посетить наш стенд на XIII международной выставке CSTB’2011. Главное профессиональное медийное событие в России и странах СНГ пройдет со 1 по 3 февраля 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Проект CSTB’2010 представит все современные форматы и направления вещательных и телекоммуникационных технологий: цифровое эфирное ТВ, платное ТВ - IP TV, кабельное ТВ и спутниковое ТВ, мобильное ТВ и мобильный контент, персональные видеорекордеры, видео по запросу, интерактивное ТВ, интернет ТВ, HDTV; broadband (мультисервисные сети); беспроводные технологии – Wi-Fi, WiMAX, RadioEthernet, MMDS; операторские услуги, которые предоставляют мультисервисные сети; оборудование для телерадиовещания, для производства программ и послесъемочного телепроизводства; спутниковая связь, спутниковое ТВ, VSAT технологии.

На нашем стенде будет представлена группа компаний BRIDGE MEDIA, куда входят музыкальные каналы: Bridge TV и Rusong TV, познавательный канал о России - RTG TV, а также производственные компании - BRIDGE PRODUCTION, BRIDGE DESIGN и BRIDGE DIGITAL.Также здесь будут презентованы два новых проекта BRIDGE MEDIA - цифровые телеканалы DANGE TV и World Travel Guide!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #3658 Добавлено: 3 февраля 2011 13:48
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ФНЛ начала переговоры о показе матчей на "Россия-2" и "Россия-24"


Сегодня состоялась встреча президента Футбольной национальной лиги Игоря Ефремова с главным редактором телеканала «Россия 2», а также информационного канала «Россия 24» Дмитрием Медниковым. В ходе беседы обсуждались вопросы возможного показа матчей первого дивизиона на одном из каналов холдинга ВГТРК.

Медников выразил заинтересованность в трансляции одного матча тура на одном из указанных каналов. В ближайшее время стороны тщательным образом проанализируют технические возможности показа игр и выяснят условия для организации трансляций из городов, чьи клубы представлены в ФНЛ, сообщает официальный сайт РФС.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3659 Добавлено: 3 февраля 2011 13:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Непал: "Kantipur TV" будет освещать свою студию с керосиновыми лампами ...

"Kantipur TV", самый популярный телеканал Непала, грозит транслировать свои вечерние новости в полумраке.

Перебои в подаче электроэнергии - настоящий бич в бедной стране Южной Азии.

Канал готов использовать традиционные масляные лампы, все еще широко используемые в Непале для освещения своей студии в вечерних выпусках.

Это оригинальное решение были найдено, чтобы оказать давление на правительство в надежде, что оно найдёт решение. Эти долгосрочные отключения электричества (до 18 часов в день) имеют серьезные экономические последствия: повседневная жизнь людей нарушена, парализованы предприятия, многие зрители не могут смотреть телевизор ...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #3660 Добавлено: 3 февраля 2011 19:01
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Акадо» улучшает качество «картинки» эфирных телеканалов


Компания «Акадо-Столица» объявила о завершении второго этапа проекта по повышению качества аналоговых и цифровых общедоступных телевизионных каналов.

В конце января 2011 г. были проведены работы по изменению источника сигналов пяти телеканалов, входящих в перечень общедоступных в сети «Акадо» – СТС, «МУЗ ТВ», «Домашний», 7ТВ и ДТВ. Сигналы данных телеканалов «Акадо» теперь получает от «Синтерра-Медиа» в цифровом формате SDI, то есть в виде некомпрессированного цифрового сигнала студийного качества.

В рамках данного проекта в аппаратной «Центра ввода сигналов» оператора «Акадо», расположенной на 7-ом этаже Останкинской телебашни, было установлено специальное оборудование, позволяющее преобразовывать SDI-сигналы каналов для организации транспортных потоков и обеспечивать вешание этих каналов в аналоговом виде в сети «Акадо». Принятые от «Синтерра-Медиа» SDI-сигналы подаются на цифровые кодеры оператора «Акадо» (для формирования цифрового сигнала) или преобразуются в сигналы формата SECAM (для аналогового вещания). Предпринятые меры позволили значительно улучшить качество и повысить четкость телевизионной «картинки» как аналоговых, так и цифровых каналов в сети «Акадо».

На момент начала проекта только 10 из 31 общедоступных эфирных телеканалов подавались в сеть «Акадо» в формате SDI, остальные сигналы каналов поступали в уже преобразованном аналоговом виде, либо были получены со спутника, что часто не позволяло обеспечить требуемый уровень качества. Ранее в рамках проекта по повышению качества общедоступных телевизионных каналов были изменены источники еще 5 телеканалов из перечня общедоступных в сети «Акадо», а сегодня 20 общедоступных канала поступают в сеть «Акадо» в цифровом формате SDI.

«Постоянная работа по повышению уровня качества предоставления услуг – одно из важнейших направлений в нашей работе, позволяющее «Акадо» сохранять лидирующие позиции на рынке цифрового кабельного телевидения. Последние несколько лет в России активно меняется парк ТВ-приемников: на смену кинескопным телевизорам пришли ЖК и плазменные панели с большей диагональю экрана. Эта тенденция стимулирует операторов работать над качеством телевизионного сигнала и исключать любое возможное искажение видеоизображения. Все абоненты цифрового телевидения «Акадо» уже сегодня могут оценить результаты этой работы», - отмечает Денис Лобанов, президент «Акадо».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 02:34 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
04:10 - Т/с "След". "Милый недруг".
Sport 1
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...